Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната


13 красное, для прочих, роскошная комната

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Пойдем в лес? Ты что то упомянула о лошадях как мне кажется? Как думаешь твоя лошадь выдержит нас обоих. Буду сидеть у тебя за спиной и держаться за тебя и поводья. А то я то не умею кататься на лошадях. Привык просто своими ногами километры преодолевать.

Ласса сделала еще один большой глоток.
-Кто сказал кататься? вымести лишних оборотней и вообще посмотреть что тут и как тут.
Кроме того, даже кататься вдвоем на одной лошади извращение....Лошадь благородное животное, и истинное наслаждение скоростью, ветром, бывает если только всадник и его конь становится почти единым целом..
-В горы, говоришь? Это уже интереснее...а что еще я тут не видела? Девушка взяла корзинку с едой и теперь сидела на подоконнике размышляя вверх или вниз, в конце концов она полезла на крышу, там царил ее любовник Ветер, который смахнет злые слезы и быть может что то нашепчет на ушко, вернет вкус к жизни. вроде бы все было нормально но что то не так...не так.

0

82

Роман глубоко шумно вздохнул. Лассу тревожило нечто иное. Оборотень подошел к балкончику где задержалась вампирка. Роман легко улыбался.
-Лошадь для меня как не крути лошадь и ручное животное. Во времена рыцарей люди катали своих возлюбленных не считая это извращением. А сейчас людской мир в разы стал хуже отбросив былую честолюбие в грязь наигравшись. И изменив все. Но лошадь будет лошадью. Оборотень оборотнем. А горы горами. Философски проговорил Роман провожая Лассу взглядом наверх. Он задержал взгляд на звездном небе.
-А как по мне мы все равно остаемся свободными. Вместе. И начал карабкаться наверх тоже.

Отредактировано ДухРом (2014-09-12 23:27:33)

0

83

Лаборатория>>>
Придя в номер который по сути уже выглядит не так как в прошлые разы Роман окинул его взглядом. Глубоко вздохнул припомнив какой погром устроил тут в прошлый раз. Но потом усмехнулся поняв как же дорого клану обходится существование Романа среди них.
-Будь как дома милая. А я в душ. Если что присоединяйся. С удовольствием приму. Проговорил Роман Лассе которая шла за ним. Пыль тут присутствовала но не шипко много. Ведь прислуга тут работала везде как им и заведено. Роман никогда не понимал их мотивации. Роман с волчьей головой разве что представил как он эпично выглядел бы в пиджаке и с бабочкой. А пока... Он улыбнувшись постучал по полу костылем и побрел в душ избавляться от приставучей крови... Которой в Романе по сути было уже не так уж и много... Но таблетками регенерации и таблетками с кровью его накормили отменно. Обнажившись он включил воду и погрузился струйки. Ненароком вспомнил как он отмывался в Фениксе но его какого то черта понесло в Храм подраться... Намыливая голову и остальную шкуру от крови он припоминал сколько мук постоянно приносит Лассе. Хотя сам этого не желая. Но при этом всегда держась друг за друга.
-Я люблю тебя... Прошептал он тихо. Хотя в душе кроме его пока никого и не было. Полуволк точно не знал придет ли сюда к нему Ласса или предпочтет подождать в номере. Эх все таки как же хорошо что во многих номерах этого шикарного замка имелись душевые или даже ванны.

0

84

Ласса оставила в лаборатории вопиющий срач в виде кровоподтеков и крови Ромки на полу в перемешку с серебряными пулями, ну и черт с ним.....Потом...все потом.
Она зашла в свой номер на ходу скидывая одежду, которая тоже пропиталась кровью Полуволка, и не долго думая потеснила его в душе, вставая под упругие струи, бьющие по нежной коже, смывая усталость, кровь, запахи ладана из Храма.
- жуть какая, сказала Ласса стоя под душем, тонкие длинные пальцы уже по хозяйски зарылись в его мокрую шерсть, уже чистую и ласкавшую пальцы. Ласса медленно намыливалась, вполне осознавая как это действует на Ромку, но отказать себе в удовольствии не смогла......как и в удовольствии наблюдать за ним из под полуопущенных ресниц....
-Будь как дома милая. А я в душ. Если что присоединяйся. С удовольствием приму.
-Я не как дома, я дома, Ромка, чего ты там говорил на счет удовольствия принять меня в душе? Ну вот она я, девушка намылила длинные волосы, тяжёлыми прядями мокрого шелка спадавшие на тонкую линию спины....
сквозь пелену воды, она притянула Полуволка к себе и поцеловала долгим жадным поцелуем, словно голодная, у которой отбирают последний кусок хлеба она скользила по его телу, обнимала, прижимаясь всем телом, боясь выпустить его в рук хоть на минуту, словно тот немыслимая драгоценность и может исчезнуть стоит только разжать кольцо рук......стройная ножка протиснулась между его бедрами и глаза Лассы совершенно бестыже посмотрели в его....наконец она уверилась в том, что это невозможно вредное и любимое существо материально, и улетучиваться не планирует, она выключила душ и завернулась в полотенце подав второе ему. Девушка прошлась по комнате цепляя на ходу бутылку рома и обессиленно почти упала на против камина....разливая напиток в два бокала, краем глаза любуясь сильным и красивым телом Оборотня.

Отредактировано Lassa (2014-11-19 13:26:13)

0

85

Не успел Роман заскучать как Ласса уже оказалась в том же месте где и он. Она тоже не собиралась терпеть на себе бренность этого мира где так просто испачкаться. А еще... Полуволк заметил что она словно услышала его слова. Он не очень то и любил просто так без причин палиться в своих чувствах... Её пальца погружались в шерсть Ромки а его пальцы хватали её прижимая к себе. Внимая её упругости, мягкости, его возбуждало даже то как напрягались её мышцы при движениях. Они оба были намыленные. С этим интересно было то как скользят его лапы по телу Лассы. И то какой мягкой становилась его шерсть. Он не любил когда его шерсть становилась мягкой! Так же как и наверняка ранил бы или убил того кто прикоснулся к нему в таком состоянии. Но это была Ласса. Кому как не ей дозволено испробовать его во всех ипостасиях. И её прикосновения ему даже нравились. Мордой он приблизился к личику вампирки и выдыхая горячий воздух ласково лизнул её в личико и в губы.
-Я не как дома, я дома, Ромка, чего ты там говорил на счет удовольствия принять меня в душе? Ну вот она я.
Это её тоже возбуждало. Поэтому она схватив Романа сцепилась с ним в поцелуе. А он ухватившись её за попку поднял прижимая её и ножками тоже. Глубокий поцелуй. Её сладкие жидкости. Во ртах все смешивалось. И каждый из них был только категорически ЗА это. В Лассу от Романа упиралось кое что явно понятное. А она именно что только сильнее и плотнее сжала его ножками за бедра. Полуволк от этого оторвавшись от поцелуя нагло куснул её за шею стянув кожу. Оставляя покраснение от укуса но не рану. Жаль что это не держится долго на вампирах. Хотя и на Ромке к примеру укус был бы не видим за шерстью. Казалось что шерсть на нем отрастала даже быстрее чем кожа. Однако их омовение окончилось. Ласса игриво как ему показалось выключила воду и завернувшись в полотенце прежде чем выйти накинула полотенце на него. Он широко и слегка глупо улыбался и не перестал это делать даже когда его морду скрыло полотенце. Он прежде чем выйти отряхнулся от воды как ему положено.
Выйдя наружу без полотенца и без ничего он сразу же сладко крепко потянулся с улыбкой. Его хвост довольно свободно вилял. Хвост вообще частенько затекал постоянно находясь в штанине. Хотя сейчас у Романа выперал и другой хвост спереди. Подойдя он тут же сел позади Лассы тесно прижимаясь к её спинке своей влажной шерстью. И сразу нагло схватился лапами за её грудь приятно массируя. А сам мордой прижимаясь к её лицу. Странно. Но сейчас ему не хотелось говорить каких либо слов. Сейчас и так все было отлично понятно. Взяв бутылку рома он открыл её и жадно отпил. Но не глотал. Приласкав её лицо лапой он поцеловал её и использовал свою пасть для нее за место бокала. Не забывая конечно оставлять и для себя.
-Чем бы ты хотела заняться прежде чем клан проснется? Хитро проговорил Роман оторвавшись от интересного поцелуя.

0

86

-Чем бы ты хотела заняться прежде чем клан проснется? Хитро проговорил Роман оторвавшись от интересного поцелуя.
-Ну я выделю внимание выпивке...Девушка приложилась к бутылке,а потом, Ласса закинула руку за голову и нащупав там Ромкину шею ласково пробежала по ней пальцами, только нами, а ты?Чего бы хотел ты?
Она подныривая под ласкающие ее лапы развернулась к нему лицом,камин отбрасывал отблески,
делая бархатную кожу Девушки золотистой.
Тонкие длинные пальцы острыми коготками принялись вычерчивать на груди Ромки одной ей ведомые знаки медленно спускаясь к плоскому животу,наслаждаясь игрой мышц под его кожей, скоро место пальцев заняли губы и острый язычок, поймав в плен его передний "хвост" в плен она обошлась с ним как ребенок с долгожданной конфетой,
играя и облизывая, не пропуская ни миллиметра восставшей плоти.Пока ее не оторвали от этого занятия для жадного поцелуя , желая почувствовать вкус самого себя на ее губах.....
Ромка взял ее убийственно медленно, с явным удовольствием входя в ее лоно по миллиметру и глядя как ее руки мнут шкуры на которых они лежали, им было некуда торопиться и возможно было  позволить себе любую прихоть...
И Ласса принимала их любовную игру, с тихим стоном, они так давно не были вместе, что теперь каждое прикосновение было новым откровением и открытием, разжигая страсть ярким огненным цветком, рисуя и лепя из их тел все что угодно....
Ромка был ее персональным сортом кокаина и пропуском в рай, он был тем, для которого в ней, в ее теле, умирали все запреты, оставляя только любовь и бешеного зверя страсти.....
время пролетело ураганом, выбросив их насытившиеся тела на  берег и Ромка вырубился мгновенно, Ласса выпуталась из его объятий и быстро оделась, убрать бардак в Лаборатории было нужно, кроме того она чувствовала присутствие Лендии в Бране....ну а очередная порция секса подождет.....Высшая отпила из бутылки жадный глоток успокаивая нервы, в этот раз она позволила Роману все, чего он хотел мало заботясь о себе и теперь мучилась неудовлетворенностью, за то Ромка спал крепким здоровым сном.....
-единственный позитив, все остальное было беспросветно мрачной тенью, а настроение упало ниже плинтуса.

Отредактировано Lassa (2014-11-21 00:18:27)

0

87

Пробуждение
Глаза медленно открылись. Уставившись в потолок. Потом медленно в окно. Спалось на шкуре не очень удобно но глубоко. Оказывается уже был вечер. Он и не заметил когда вырубился. Сколько дней он уже не спал? С самого момента встречи с Лассой. И еще до того в момент забвения не ясно сколько. Драки. Беготня. Только сейчас отдохнув и провалившись в сон он осознавал как же устал за все эти дни. А крови в нем оставалось очень мало перед сном. А теперь. Вроде нормально. Серебро. Теперь было логично что раны не затягивались быстро. Хотя у него они и не обязаны были быстро залечиваться. Роман был голый. Он только щас понял что вырубился в момент ласки с Лассой. И лапы на автомате потянулись к морде.
-Оооох... Она меня изничтожит... Душевно. Лассы в номере не было. Но как он догадывался она сейчас наверняка в лаборатории в ожидании Лендии если уже не увиделись. Он потрудился сесть и сделал это. Спина сонно загудела. Все таки хорошо что он смог поспать. Надо было проверить что творится в лаборатории.
Однако в дверь кто то постучался. А потом вошел. Это была горничная. Увидев обнаженного сидящего в профиль оборотня она замерла. Растерялась но виду этого не подала. Благо Роман сидел так что прикрывал от нежелательного взора ногой и бедром свое чресло.
-Вы... Муж госпожи Лассы как я понимаю. Прошу прощения. Вас ждет ваша жена и госпожа Лендия. Я приберусь попозже. Она ушла так же быстро как и появилась. Оставив смущенного только что пробужденного Романа. Который в принципе полностью проснулся от этого. Постарался встать. Не получилось. Нога еще болела. Кости у него всегда срастаются не так быстро как раны. В колене тем временем уже не было раны но был обширный шрам. Даже шерстью не успела покрыться заново. Пришлось вновь воспользоваться услугой верного костыля. Одеться. И пойти туда где были Ласса и Лендия.

0

88

Внутренний двор.>>>
Роман прошел в замок. Жалко но похоже по пути в нужную комнату Ласса куда то скрылась. Значит встретятся именно в номере. Пройдя мимо всех этих коридоров и этажей не удивительно что по пути ничего интересного не заметил. В этом замке всегда было не очень то и людно. Люди. Словно тут вообще могли спокойно обитать люди не будучи при этом предателями своей человеческой сущности.
Придя в комнату Роман окинул её взглядом. Опять важное место. Где происходило целая скала событий. И облик этого номера тоже менялся от погромов. Глубоко вздохнув Роман прошел в душ. И поскидывая там вещи в ванной комнате в углу погрузился под воду. Роману не казалось что ему нужен был душ. Да от него немного пахло кровью. От него им всегда пахло. Сейчас пахло правда и алкоголем. Но не настолько же что бы кидаться в него обвинениями в алкоголизме! Роман измученно прикрыл глаза и недовольно выдохнул. Почему всем человекоподобным существам хочется всегда все контролировать? Роман не понимал. Тем более сейчас. Когда он чувствовал праздничное настроение и дух свободы буквально шкурой и хвостом. Он потянулся под ливнем воды. Его шкура очищалась от снежной природы, застаревшей кожи вместе с выпавшими волосками и освежающего мороза. Увы. Приятные ароматы улицы тоже уплывали тоже в трубу. Что расстраивало Романа. Но он мог этим пожертвовать для Лассы. А во время душа напевал "Вдруг как в сказке скрипнула дверь! Все мне ясно стало теперь!". Поэтому настроение никуда не пропадало. И Роман робко высунул из за двери ванной комнаты свою волчью голову. Пошевелив ушами оглядел номер. Не вылазя пока так как был голый.
-Ласса? Ты уже тут?!

0

89

Девушка медленно прошла к журнальному столику и положила на него кипу журналов от шмоток до косметологии.
Рома, если мы любим друг друга, то должны идти на уступки, я тебя попросила об одолжении и надеюсь ты его услышал. Если же мы перестали слышать друг друга, договариваться, что бы устраивало и тебя и меня то мы с тобой стали чужими....
В голосе Лассы слышались слезы, но аквамариновые глаза были ледяными.
Подумай прежде чем менять человека на шмотку.
...Я уж молчу паразит такой, что обещал быть тут первого, я явился пятого, ни слова извинения, ни прикосновения, ни намека на любовь, только блять, перманентное пьянство среди своих....своих....своих.
-- Ласса ты Вампир, а он Оборотень, это ни к чему хорошему не приведет, не дури.пролетели в голове отговорки от свадьбы
Но они любили друг друга, в чем девушка только что усомнилась.Новый год он встретил со своими, а она одна, в замке....
Ласса вскочила и молча ушла из спальни в зал на огромный диван, где можно было закрыв дверь плакать вволю, все равно он не придет, никогда и ни за что, даже если не закрывать дверь на замок.Он потерял ценность их отношений, а что делать ей, идти в лес к ведьме что бы сделала зелье на "отворот"?Мысль пришла словно молния впилась ледяными когтями в затылок и не желала уходить, пока Ласса не открыла окно и не уселась на подоконник с бутылкой виски....С Новым годом тебя, Ласса!

Отредактировано Lassa (2015-01-05 03:08:41)

0

90

Ласса спрыгнула с подоконника изрядно замерзшая и пошла греться к Роману,Звенящие хрустальные ниточки потянулись к нему....милый, что такое огонь,вода и медные трубы? - это для нас лишь закуска, сколько раз горели не только тела, но и души?.....они верно сплавилась, прикипели, и изрядно намагнитились, вот и тянутся друг к другу, как волны и острые скалы побережья....ты просто заблудился в своих снах, иди ко мне тихо позвала Ласса, не меняй свои видения на наши чувства, мы столько с тобой вынесли что бы не потерять любовь, мы возвращались из за кромки бытия...Рома, родной мой,можно полюбить снова, можно пережить смерть любимого, любимой, но есть те,с кем судьба связывает гораздо крепче, с кем сшивает суровыми нитями...
-И нет такого хирурга,который снимет эти швы....в которые вплетены боль и кровь...и страсть...и ненависть...и любовь......девушка положила голову на грудь Романа, слезы жгли глаза, но ей уже было все равно, или он вернется или она шагнет за ним....в замок черных зеркал, где вместо снега пепел....

+1

91

Вот и все.....Дай Тьма ты выздоровеешь, Ласса провела рукой по его груди, где размеренно билось сердце.
Может ты просто устал, может потерялся за кромкой реальности,Роман ну проснись же ты...Ласса хотела занять свой вечный пост рядом с ним, голова гудела, и еще она думала о Дэйке....Не в состоянии спать, вспоминая вчерашнее, она самая настоящая двуличная тварь, Ромка..вот теперь ты бы мог меня убить и был бы прав. Но вышло все боком, я пришла не скулить и просить прощение за то, что выбрала "ЖИТЬ" а не "ЖДАТЬ"...но я разучилась......я твоя Тень. Можешь убить меня, но больше Ждать я не могу, ты не знаешь как это страшно.Ждать, что бы тебя потом за это же и растерзали,что ты с нами сделал, зачем эта проклятая свадьба, если без любви, мы приняли страсть и желание за любовь. Но это все фигня. Лишь бы ты очнулся и жил, ты быстро забудешь меня, а я нет, потому что столько сколько я тебя ждала это просто издевательство.Я прощаю тебя и я отпускаю тебя, Свободу ты всегда любил больше меня,по этому ты очнешься совершенно свободным,и построишь свой мир, такой какой захочешь. Ласса коснулась губами его губ, запоминая этот вкус навсегда, вкус безумной любви, которую он сжег, и ушел бродить по сказочным мирам...
Будь Счастлив, родной мой

+1

92

Ласса молча  стояла и смотрела во что превратилась эта комната, и для чего была предназначена Это уносило в
какой то кошмарный сон,
глубокий колодец из которого виден лишь клочок неба и то не всегда.
все, все, все, твою мать отпусти меня.......тихое шуршание аппаратуры, Дэйки  сдержал свое слово.
бесшумно вошел Он, и взял ее за руку...
-Ласса ты не видишь любви у себя в руках, родную душу, мою.Ты готова  ее бросить на пол, на кладбище ходят реже чем ты, стоит отвернуться и тебя нет. Он сильно ухватил ее за плечо:
-Смирись, отпусти и все кончится.
смирилась и отпустила
Только ни хрена это не помогает, добавила Ласса Мне тоже....Я не смирюсь и не отпущу тебя.

Отредактировано Дэйки Нода (2015-01-17 02:45:04)

0

93

Тишина ...Ласса закрыла открывшееся окно,  она сто раз с разом  запрещала себе этого делать,но опять  подошла к кровати и села рядом, взяла Рому за руку, ей показалось что его рука чуть сжалась, кардиограф запищал быстрее ,из глаз пеленой лились слезы застилая к чертям ненавистную реальность.Ей показалось, что ему одному присущему жесту коснулись ее ключицы, там до сих пор оставалось пятнышко, ветер поцеловал, принес весточку от тебя, значит бродишь по своим сказочным мирам и не найдешь дороги домой или не хочешь....рука Ромы сжала ее пальцы, ощутимо, не рефлексы...
Ласса закусила губы в кровь и свернулась рядом калачиком, положив голову  Роме на грудь,опять прокляв себя за слабость, за слезы, спутанные волосы и сорванное дыхание за искусанные в кровь губы...Она не могла без него, не умела и не хотела уметь жить, влачить жалкое существование,  Находила любовь и ласку, как уличная кошка, пока  забавляла, а потом возвращалась в Бран ненавидя все и всех, себя она уже не помнила....ее не было ни среди живых, ни среди мертвых......

0

94

Роман в забвении.
Сколько он тут? Что происходит? Мало кто понимал. Точнее никто. Истины не бывает. Истины нет. Как бы не была она свята в чьих то мозгах эта истина легко исчезает уничтожив мозг или сердце носителя. И истину каждый для себя решал сам. И она изменяется в угоду носителя. Роман попытался засмеяться. Но тут нет звуков. Он застрял здесь где то между мирами. Хотя нет. Какая то ниточка все еще держала его. Ниточка... Так это сейчас ощущал полуисчезнувшая душа Романа.
-Я мертв... Да? Попытался спросить но голоса не было слышно. Да и тела не было что бы сказать что либо. По крайней мере для начала нужно быть в физическом мире... Ниточка. Во всей этой бескрайней пустоте и тьме всей вселенной была только эта загадка...
-Странно... Зачем мертвецу нитки? Вновь заговорил с собой. И толку никакого. Вокруг плясал мир теней. Какие то сущности проплывали мимо. Тени удивлялись видя разлагающуюся душу Романа. Но не рисковали приближаться. Иногда где то на грани ощущений он чувствовал... Что то на вроде влаги и тепла. Тут. В месте где нет тел. Нитка. Это она? Тело? Но я же мертв... Тьма поглотила его. Отняло тело. Теперь он было словно подвязан за ноги цепью и погружен в океан под тяжестью баласта шее. И никаких идей выжить. Он уже привык что умер. По сути кажется он всегда был таким... Времени тут не было. А вот в физическом плане могли пройти месяцы... Годы... Целая жизнь и он бы это и не заметил. Он попробовал сконцентрироваться на этой странной связи. Ниточке. Впервые за все время. А не трогал потому что не хотел покидать этот мир полностью. Там еще было кое что крайне важное для него. А эта связь с телом была так слаба что могла разорваться от любого движения. Но теперь ему пора было попробовать вернуться. Тьма его изгнала. Убила. Но смерть уже давняя подруга Романа. Он сыгранет с ней еще одну партию на свою жизнь. Нитка все не рвалась. А что то невероятно огромное и мощное приближалось. Миры как планеты... И кажется. Гравитация подхватила несчастную душу. Невероятные и забытые ощущения вновь накрывали его. Однако тьма никогда не собиралась его отпускать.
Пробуждение.
Тут Роман был оборотнем. В облике Полуволка он пролежал здесь столько времени что об этом могли знать только окружающие. Кажется довольно таки много. Его тело лежало на кровати и выглядел не важно. Он иссыхал но не умирал полностью. Был подключен к аппаратуре жизнедеятельности. Пикане сообщало о темпе его пульса. И в комнате была сиделка. Человек которая похоже была загипнотизирована и не замечала истинного облика Романа. Но сейчас все должно было измениться. Пикане стало резко подниматься до такого предела что аппаратура начала сигналить во всю опасное состояние. Сиделка подскочила. И пульс вдруг исчез. Роман умер. Но так только казалось. Потом сигнал вновь начал истерически метаться. Тело забило судорогами. Оно начало двигаться Роман заревел во всю глотку пробуждаясь он начал рвать свою шкуру и мышцы. Голова оборотня сделала несколько не естественных движений и челюсть сломалась. Из пасти судорожно глядели какие то светящиеся глаза. Из груди выламливая ребра на руду вырвалась рука. Вся окровавленная. Из тела во всю вырывался человек. И все это при бешеном пульсе и и температуре. Он всего этого источалась теневой дым. Горло оборотня прокусило изнутри. А потом тело и вовсе все порвалось обратившись в ошметки. Вся кровать перепачкалась кровью этого возрождения. С кровати вскочило какое то подобие на человека. Сиделка уже во всю долбилась в дверь крича о помощи. Дверь была закрыта. Что для девушки сулило смерть. Существо набросилось на девушку и начало острыми руками выдирать ребра. Не давал ей слишком быстро умереть сжирая её живьем. Она вопила и захлебывалась. А существо продолжало поглощать её обгладывая кости.
-К..К...КГолод!!! Промычал он. Удивительно но это был Роман. Под воздействием тьмы его волосы перекрасились. А тело было истощено придавая такой ужасный вид. Он оставил у двери где умерла сиделка кучьку изломанных костей и потроха не пригодные в пищу. Роман стоял по среди комнаты весь окровавленный. Его пробивала сильная дрожь.
-Ж...ЖИИИВ?! В удивлении прорычал он. Поврежденный рассудок медленно и лениво возвращался. Он старался дышать воздухом. Не упускать не глотка. По давней привычке. он нашел в шкафу свою одежду. Плащь с капюшоном и штаны. Так он обычно ходил в облике оборотня но при таком виде она подходила ему больше что бы скрывать свой временный облик. В шкафу он еще увидел полно женской одежды... Кажется... Эта одежда навивала ему очень важное и близкое имя...
-Л...Ласса... Она тут живет? Что тут делаю я? Ничего не понимая проговорил Роман которому сложно было привыкнуть к тому что он сейчас уже бы жив. Пока что он не понимающе оглядывал комнату.
-Есть? Кто? И в правду. Может он кого то умудрился не заметить... Ведь с момента пробуждения его интересовал только безумный голод. Этого было мало... Но что бы вернуться на время в свой разум хватило...

На полу рядом с кроватью он обнаружил Лассу. Ту самую девушку которая живет тут. Похоже она слетела с кровати когда тот переродился. По идее она должна была быть прекрасна. Но сейчас она выглядела не совсем здоровой даже для вампирки. Вампирка? Роман схватился за голову. Он зарычал и упал на колени от приступа боли. Это были воспоминания. Некоторые отрывки близких моментов с ней. Его пробивала дрож. Эта девушка и была Лассой он смог это сопоставить. Хотя в любом случае она выглядела правильнее самого Романа. Он заставил себя стать и держась за голову подошел к ней. Сел на колени рядом с ней. В голове все мутилось. Что делать?! Как быть?! Кто я?! Она... Мы явно близки. Что с ней?
Его ничего не понимающий рассудок разрывало мыслями.
-Ты? Ласса?! Проснись! Он попытался притронуться к ней что бы пошевелить. Но он тут же почуял как руку обожгло. Не химия или биология. Рука на автомате резко вспомнил все те соприкосания с ней.
-Ты... Проснить... Ты в порядке?! Роман сам не успел осознать что начал сильно беспокоиться за нее как схватил её. Он с натугой встал. Он забурчал от боли все его тело словно поливало металлом. Он заковылял к двери и оставив на время Лассу выбил её не догадавшись просто открыть её. Вновь взяв Лассу побрел по коридорам. Куда?! Роман не знал. Но ноги куда то вели.
-Ласса. Держись. Не умирай. Просипел он странным произношением лишенный губ.
>>>Лаборатория

Отредактировано ДухРом (2015-01-29 23:24:37)

0

95

Здраствуй,Рома, тихо ответила Лсса-мне ни кто не верил что ты придешь. А я знала, если это только не один из странных снов терроризирующих меня давно, с месяц  с чем то.Девушка встала с кровати улыбаясь, но вцепилась в обивку до побеления пальцев.Под глазами синие тени, бледные губы джинсы и кофта мешком, только в аквамариновых глазах ни чем не передаваемое счастье..
меня.. как там, за кромкой, страшно?..Она  медленно выследила местечко по темнее, коснулась губ Романа, и исчезла подобрав под себя ноги и засунув ладони в рукава.
-А вообще иди к Лендии, она тебе здорово поможет, а меня ты сейчас не унесешь
-Рома, там очень страшно?Я имею ввиду откуда ты пришел, кстати откуда? Ласса стянула  из ящика пакет крови и не утруждая себя перелить в бокал, пила из пакета, скользнула  по длинной шее прядь волос раньше только это могло свести с ума кого угодно,черты лица заострились и она молчала, то ли информации много,то ли....да она же на самом деле  пряталась, любой жест давался с усилием...ее было кошмарно трудно узнать!!!? пряталась и редко высматривала полумраке....бархатная нежная кожа посерела, так как и сказал врач, несколько дней не ела не ела, пьет виски место Крови,полностью плюнула на себя,..ей осталось неделя или пара недель, она смотрела на Рому, теперь она наконец то сдохнет, ни кто кроме него ее тут не держал, работа по клану, все безупречно выходило и хорошо. Конечно, благодаря Дэйку. Ходила Ласса, разве только туда, где цветомузыка, в шумные заведения....что бы отвязаться, и ее изменения во внешности не так были заметны....
-Расскажи мне, что там?похоже я не апну мастера демонологии, демоны меня сами утащат
--но я тебя умоляю, иди к Лендии.....а я потом

Отредактировано Lassa (2015-01-30 17:23:23)

0

96

вообще то роман ожил, но опять пропал, это уже 101 раз, так что свободна. если нет намека на сюжет, то выходит вот что роман в коме питался мной энергетически, Ласса считается весьма красивой, ты меня в коридоре встретишь и не узнаешь, сначала, джемпер висит, джинсы мешком, лицо с заострившимися чертами, потухший взгляд, под глазами синяки и я свалюсь в обморок, ты меня откачаешь, приведешь в норму ибо я даже Кровь пить забывала, вертелась около ромки, и клановый врач сказал слишком поздно жить осталось неделю, максимум две...Лендии в клане нету, сначала меня откачаешь, там и познакомимся, реально?

0

97

Ласса простонала:
-Ромочка, милый, ты хоть раз можешь меня послушать? Лендию мы как всегда будем ждать долго, я сейчас приду в себя и приду,
Понимаешь, такое дело...мне клановый медик поставил диагноз неделя или максимум две жизни, пожалуйста давай мы их проживем спокойно?
Все что мне надо от Лендии что бы она привела тебя в порядок.
И что бы я умерла спокойно и тихо, никого не тревожа.Прости,  но мне даже разговаривать трудно и не особо  хочется, -я проживу это время ожидая смерть, мать ее.
Я всегда хотела умереть в бою или во сне, сейчас я кое куда зайду и быть может мне помогут. А с тобой мы встретимся у лендии, ненадо мной надрываться я сама пройду пару этажей. Пожалуйста.

0

98

Девушка одела джинсы свободный алый джемпер и пока на верху разговаривали она решилась на довольно скверный поступок, она позвала свою горничную, а так же доверенное лицо во многом и когда девушка пришла, она ни слова не говоря подошла к своей госпоже и одела на шею каплю рубина без огранки, на цепочки из платины, амулет мгновенно перебил энергетическую связь между ней и Романом и начал оплетать коконом Лассу закрывая энергетические пробелы, и ощутимо потянул энергию с Фьор
- хватит заявила Девушка, вы себя видели? Краше в гроб кладут

-Фьор, ты же догадываешься почему я тут? Я не могу пойти на охоту и не могу удалить Жажду....Я пришла, что бы ты помогла мне и Роману, его в таком виде не дай Тьма увидят
-И пусть видят, жестко сказала девочка и тут же закрыла рот руками ожидая пощечины, Фьор, я была с тобой жестока? Девчушка закивала головой стараясь не заплакать. Со всеми , Иден, ты не видела людей, только средство достижение той или иной цели я понимаю, это все ради Романа а он...
Ладно, ты понимаешь и поймут другие,
-Вас любят, Леди...другим бы не простили.Романа хотели выбросить из Замка и ваши люди с Дэйки этого сделать не дали
-Фьер, я попрошу тебя что бы ты привела пару здоровых парней или парня и девушку, которых потом не хватятся...
- я понимаю что прошу очень много но, Фьор, помоги нам.
-Ласса, моя прекрасная леди из сказок, в деревне сейчас начался пожар в одном зажиточном доме, девушка набросила на плечи плащ с капюшоном, я думаю там будут жертвы......Глаза Лассы вспыхнули, зрачки ушли в вертикаль
-я пойду с тобой, хорошо, улыбнулась девушка этой перемене, Ласса Быстро надела плащ и обе девушки отправились ---->>в конюшни

0

99

Простолюдинка была довольно хороша собой, светлые волосы собраны в конский хвост, красивая шея, фигурка
Ласса бросила клеенку в угол с намеком Ромке поставила виски и с огромным удовольствием выпила сама
Очень бы неплохо было найти Солиса и отблагодарить....и звиниться. Она чувствовала себя еще довольно слабой, быть может ей стоит что то пить?

Отредактировано Lassa (2015-02-04 17:43:01)

0

100

Роман вновь пришел из небытия. Выглядя на удивление уже совсем по иному. И совсем в другой одежке. Ласса вряд ли его узнает. Возможно даже начнется драка... Хотя. Кто сказал что она тут в своей комнате?! Что бы делать тут такой непоседе? Вон Роман жил в этом мире так что редко бывал у себя дома. Даже сейчас он уже понимал что довольно долго тут находится. Даже питаться пришлось в подземелье... Однако теперь был живым и имел уже наконец кожу на мышцах и довольно приличное лицо. Роману был не привычен новый облик. А один из глаз наливался демонической теневой яростью. Он глядел в другой мир. Правый глаз пришлось скрыть специальной повязкой которую пришлось изготовить по быстрому самому.
Подойдя к двери он как полагается у людишек сначала постучался в дверь предупредив о своем приходе а потом прошел внутрь.
-Прошу прощение госпожа. Не ожидал что вы тут. Мелодично и заговорил Роман притворяясь опять не собой. Перехитрить Лассу было крайне сложно. Ему даже казалось что она способна узнавать его душу в любой телесной оболочке. Роман посмотрел на кровать где он столь долгое время лежал в коме.
-Я просто слышал что ваш супруг недавно пробудился. Поздравляю вас с этим. Я его теска меня зовут так же. А как ваше состояние? Вам что нибудь нужно? Роман хитро улыбнулся с интересным прищуром поглядев на Лассу. Приятно было все таки встретить её именно тут. Но вместе с тем он пытался притворяться очередным слугой замка.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната