Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната


13 красное, для прочих, роскошная комната

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

<---- Ворота Замка

Дель осторожно отворила двери комнаты вампирши, неся её истерзанное тело на руках.
Всё таки в силе вампиров есть преимущество, и весьма существенное. Будь я простой девушкой, не смогла бы столь легко нести госпожу Лассу. Хоть она и отличается изящности фигуры.
Уложив пострадавшую на кровать, девчушка маленьким смерчем пронеслась по комнате, подготавливая всё необходимое для оказания помощи. Судя по тому, что, намотанные на тело Лассы, тряпки не сочились кровью-- кровотечение было остановлено. Это значительно облегчало работу горничной. Ведь вампирам не присуща магия целительства. А магия тьмы, которой владела Дель, вряд ли могла бы помочь остановить кровотечение. К тому же, девчушка не была медиком, который мог бы оказать квалифицированную помощь без магии. Разрезав тряпки и одежду ножницами, горничная омыла раны Лассы водой и обработала перекисью. Зачем нужна была перекись, Дель не могла бы толком ответить. Ведь вампиры способны и без этого регенерировать, лишь стоит подкрепить силы раненого кровавым "коктейлем". Но, видимо, сказывалось то, что Дель ещё совсем недавно была человеком. И память, о методах обработки ран, ещё не вполне истёрлась в бесконечности. Убедившись, что Ласса приведена в более ли менее нормальный вид, Дель отправилась в кухню и вернулась уже с несколькими пакетами крови и хрустальным бокалом. Горничная прекрасно знала о любви госпожи к красивым вещам и изысканным жестам. В том числе, и со стороны мужчин. Впрочем, мужчины редко бывали в апартаментах жаркой вампирессы. Либо другие вампиры, либо оборотни. Впрочем, оборотня Дель учуяла лишь одного. В голове щёлкнуло, сопоставляя факты и воспоминания о запахах.
Этот парень у ворот, что принёс госпожу! Это и есть тот самый оборотень, что был в спальне.
Вскрыв один пакет с кровью, Дель налила кровь в бокал и поднесла к губам вампирши. Приподняв её голову, девчушка краем хрустального бокала разомкнула уста Лассы, давая возможность крови устремиться в рот пострадавшей.
-- Госпожа Ласса. Надо. Это поможет Вам. Постарайтесь. Иначе, у Вас не будет сил...

0

62

Ласса послушно выпила кровь и поморщилась....
-Дель...на кухне стоит маленький холодильник, там колбы с особой кровью взятой у тринадцати разных людей в момент сильных эмоций, это своеобразный эликсир разработка Наемников для своих, принеси мне его, но будь осторожна там помимо крови еще куча разной разности и хоть все в защитных колбах может снести пол Брана при ненадлежащем обращении
Ключи в моей сумке на брелоке с забавным чертенком с рубиновыми глазками..
и приготовь мне пожалуйста ванну, у меня никого не осталось здесь и мне пора  уехать к Наемникам, там я всегда своя и там мне всегда рады, знают как подлечить разорванную в клочья душу. Ласса грустно улыбнулась....
- парень что меня принес не появлялся? Если  появится позови, ладно?
Ласса попробовала встать, мерзавка Дель исчезла наверное на веки, а кухня во все не кухня а бермудский треугольник, черная дыра мать ее.
вот сейчас пойду и лично встречу Малдера и Скали.
Ласса простонала оперившись о кровать потом преодолевая боль направилась к гардеробу, выкинула от туда роскошные брюки из змеиной кожи маечку с пайетками под цвет глаз и токую кожаную куртку с вышитыми серебром крыльями....еще парочку шмоток в стиле......пора было от сюда линять ,вещички отправились в рюкзачок, следом ноутбук....стильный кейс с "глоками" и парой кинжалов зачарованными на побитие магических щитов, боль и вуаль на развоплощение нежити,любовно касаясь нежности стали словно лаская давно забытого но дорогого любовника, прогулка на кухню была полезна дважды, она почти ожила и еще нашла колбу с кровью Ромки. ну сейчас ты мне попадешься....Ласса бес сил упала на койку.....довольная найденным теперь подождать пока посетить разумная мысль куда идти к фениксу....наверное..

Отредактировано Lassa (2014-07-09 00:46:29)

0

63

Случайность или судьба?! Но сейчас Романа вновь что то не пускало дальше отдаляться. Заставляло сомневаться... Странное ощущение... Словно вновь его призывали...
Беловолосый начал оглядываться то на замок то на город. Может... Ласса в опасности и ей требовалось срочьная помочь? Эта мысль заставила сорваться Ромку с места и вновь побежать обратным путем. Но уже не к воротам. По пути попался один и вампиров-охранников который видимо отправился проследить за ним. Роман даже не помнил боя. Но спустя минуту вампир лежал за спиной парня весь изломанный но с возможностью ожить... Хотя и хотел бы убить этого шпиона на совсем... Даже в облике человека Романа могли унять только толпами. Ведь сейчас его питала бескрайняя ярость жестокость. Это придавало сил, и телу и силам теней. Он превосходно чувствовал как нечто очень плохое прорастало внутри... Но страха перед этим не было... Роман начал взбираться на стену стараясь делать это как можно бесшумнее и незаметнее. Пробирался как вор... Когда то он это уже делал. А сейчас Роман преодолевал помогая себе карабкаться теневыми шипами из рук цепляясь за щели. И вот она. Нужное окно.
Весь окутанный во тьму Роман заскочил в комнату Лассы резко оглядывая обстановку и ожидая со всех сторон ловушку и нападение! Но там лишь на кровати была не спящая Ласса. И выглядела она... Тоже не доброй. Зверские глаза глядящие на неё из пучин тьмы прищурились.
-Надеюсь... Ты больше не будешь калечить себя... Страдать должны твои враги... С жестокостью в голосе ответил Роман становясь ровно. Тьма развеялась и там оказался привычный беловолосый парень. Вот только на его лице теперь от лба до щеки бы заметный свежий порез от серебряного оружия. Подарочек после битвы с попутным вампом. Хорошо что глаз не задет. Кровь все так же лениво стекала из раны и капала с подборотка. Но Романа это как всегда не беспокоило. Теперь можно было хотя бы видеть его лице.
Даже при его показной холодности было заметно сочувствие и гложение вины. В прочим которую он был готов никогда не выпускать наружу...
-Ты... Вновь призвала меня. Хотя... Ты ведь все видела... Я просто монстр... Прерывисто проговорил парень смотря прямо на вампирку. Он не собирался уходить. Но и потдаваться ситуации тоже.

0

64

Ласса улыбнулась, а я тебя ждала,. преступника вечно тянет на место преступления, голос был холоден словно лед, но глаза манили, звали бросить все к черту прекратить взаимные проповеди и отповеди, ласса встала полностью одетая в дорогу с оружием на кровати . длинные волосы развевал ветер из окна, между ними была кроватьЛасса усмехнулась упала на кровать делая мастерскую подсечку Ромки вот уже оба в койке. замок тихо щелкнул, ну что, будешь отчитывать шипеть....не-а....

Над вековечным лесом раскинула своё покрывало царица-Ночь. Сотканый из небесного шёлка плед там и тут просвечивал маленькими игольными отверстиями-звёздочками. Где-то вдалеке виднелся замок, пытающийся дотянуться островерхими башнями до этого пледа...
Царивший полумрак озарила вспышка, поглотившая весь прочий свет - чёрная воронка на фоне чёрного леса... И из этой воронки на опушку около берега озера медленно падало непонятное существо... Эфемерная субстанция, больше всего напоминавшая сигару, обрастала конечностями - от четырёх до восьми; две головы срослись воедино, хаотично двигаясь из стороны в сторону.....
Воронка с хлопнулась и вновь пространство над лесом и озером озарили полная Луна и крохотные звёзды. Существо превратилось из мутанта в две человеческие фигуры - мужчина и женщина сплелись в объятиях друг друга... И около самой земли, прежде, чем молодая зелёная трава приняла их в своё лоно, глубокое их дыхание заглушил шёпот, зазвеневший в окружающей тишине: "Я люблю тебя..."
Мир, внезапно сузившийся до пары блестящих Темнотой глаз, вновь расправлял свои контуры. Врывался в легкие миллионами запахов... ласкал кожу нежным вечерним небом.... оплетал тело мягкой паутиной сочной травы.....
Руки мужчины, крепко державшие ее за талию, расцепились и теперь ладони нежно сжали лицо.... кончики пальцев Лассы прошлись по бровям, скулам, губам ......

Отредактировано Lassa (2014-07-09 00:18:39)

0

65

Она прошлась маленьким вихрем, веля убрать старые букеты, заполнив комнату новыми, девушка снимала ткань с мебели и раздавала приказы прислуге,заполнить бар и холодильник.
в комнате все должно быть идеальным, душ, джакузи , бассейн....постель застелена свежими простынями, шкуры на полу приведены в должный вид.
Хозяйка вернулась, перешептывалась прислуга и не одна. Она теперь жена того чудовища, что принес ее сюда?
- Тсссс, это Роман ее окрутил? Кто кого?Кто может навязать Лассе свою волю?
-любовь сплетники, а теперь за дело, старшая горничная навела шороху, и теперь каждый занялся своим делом, комната обрела жилой вид, цветы, мансарда....горячо почитаемая хозяйкой, все стало жилым и застыло в ожидании Лассы и Романа

0

66

Ласса летела не замечая веток,благо лошадь попалась не старая кляча, а породистый скакун. В глазах щипало от слез, а >>>c шабаша в Бран дорога короткая если знать как ехать или идти. К ее удивлению ворота были открыты факела освещали алею и двор, девушка спрыгнула с лошади, коридоры тоже были увиты диким плющем и цветами, в гостиной горели канделябры и столы ломились от еды и выпивки, это ее отвлекло от отвратных мыслей она быстро поднялась на свой >>>третий этаж, не переставая удивляться, похоже старая экономка, которую она взяла недавно на работу знала что делала
Ласса сбросила свою мантию и закусила губы в кровь, от всей этой красоты хотелось еще больше плакать, выть в голос как раненной в самую душу... кровь в висках выбивала одно и тоже:
-Вот сами и рожайте детей!руки про от Доминика, ей в спину бросила Лирит
Ох, я же забыли вы же не можете, ибо уже пропили свою жизнь!
-Лирит, чистокровные Вампиры думаешь от куда берутся?И полукровки, думать дитя надо прежде чем открывать рот. А берутся они от туда, откуда и человеческие дети, Ласса пожала плечами, не могу понять твоей необоснованной агрессии, кстати, твой брат пока Вампир, ты полагаешь ему приятно слушать твои высказывания о Вампирах, и станет ли он человеком еще вопрос, ты сыплешь соль на рану родному человеку, юная Леди,Ласса сделала ударение на слово "Юная"....... "руки прочь от Доминика"...."рожайте своих", только кровью его не пои....
-Алеса, с каких же это пор ты стала меня считать идиоткой? в глазах потемнело
Алиса обрела свое счастье и тоже шутками просит не поить его кровью, да пошли они все лесом, когда была нужна помощь она объявила ее подругой, а теперь, когда Дем станет человеком похоже в ее сторону и не посмотрят.
Ласса обняла колени и забилась в роскошную кровать изорвав шелковый кружевной платок. Нет. Это все не правильно, у них будет ребенок, обязательно будет,Девушка закусила губы в кровь......где же Ромка?

Отредактировано Lassa (2014-08-28 17:55:12)

0

67

Из Шабаша через лес в замок Бран>>>
Ночь предавала больше сил. Пробираясь сквозь лес мантия по пути где то сорвалась. Роман спринтел по природе голым но окутанный непроглядной тенью. И даже когда он пробрался в замок заметив по пути лошадь Лассы. Он все же продолжал как и раньше скрываться от прислужников замка. За тенью. За скоростью. Пробираясь тихим ветерком по коридорам. Попав на нужный этаж Роман вдруг остановился у двери Лассы. Он слышал её голос. Она о чем то разговаривала. Вроде бы она говорила о Лирит. Кто это? Вроде бы просто сестренка Дема. Которую Роман видел только мельком. И вроде говорила о детях. Когда разговор Лассы прекратился Роман вошел. Весь окутанный тьмой. Ласса сидела на кровати поджав ноги и всхлипывала. Оборотень подошел к ней и присоединившись обнял её со спины прижав к своей груди. По глаживая бок вампирки. Плечи. Талию.
-Ласса?! Ну же, ты чего?! Что тебя расстроило? Не понимающе спросил Роман. Хотелось успокоить её расстройство. Он как всегда был не очень хорош в утешении. Но что делать.
-Я тут, не зачем о чем то расстраиваться...

0

68

ты можешь представить что такое для женщины не иметь детей? Тихо спросила Ласса, это  не полноцененная женщина, и это вместе с тем что я вампир, с каких пор тут вампиры ниже плинтуса и отвратительнее грязи?
Нам предлагали стать крестными Доминика, и теперь сестричка Дема все это вылила на публике, заявив руки проч от Доминика, а я никогда не смогу родить так как  мы пропили эту возможность.До этого момента я думала что способ будет, в конце концов подскажет Лендия, найдется что то, а может и искать не надо будет у нас медовый месяц и не только месяц, у нас уйма времени впереди на это

Я даже не хотела что бы все это произошло слишком быстро, дав нам возможность любить друг друга вволю.
Девушка была словно сжатая пружина и только сейчас начала отходить от боли, чувствовать ласкающую ее руку, она медленно подвинулась к Ромке прижавись спиной обнимая колени, словно баюкая то, что проело ее душу как кислотой и поселила страх...
- а вдруг она не сможет родить ему ребенка, рано или поздно он захочет и тогда бросит ее и уйдет, это же как дважды два, это и говорить не надо....там на озере он часто говорил о ребенке....
--Когда то ты захочешь ребенка и уйдешь, а я просто не верила что не смогу родить, взять чужого ребенка ты не захочешь, я тебя знаю, значит теперь буду просыпаться и засыпать с одной мыслью,когда ты захочешь стать отцом и я останусь одна

0

69

-Я даже не хотела что бы все это произошло слишком быстро, дав нам возможность любить друг друга вволю.
Роман не совсем и понял о чем идет речь. Но догадывался... Её беспокоила. Сложность их отношений. То что им куда сложнее завести потомство из за рассовой принадлежности. Но Роман не слишком об этом беспокоился. Он верил что все возможное. А если бы страдал от жажды потомства он бы не был сейчас с ней... Он был бы злом который не боялся бы насиловать людей и расслабляться с оборотнями на шабаше. А так. Роман просто изгой полюбивший Лассу. Вампирку. И ему нужна была именно она.
Почувствовав её движение к нему он прижимая её к себе помог лучше устроиться ему между ног. Воле не волей она прижилась спинкой к его органу. Обнимая девушку под грудью, взяв Лассу за подбородок повернул в бок к себе и соприкоснулся с ней языками. Скрепившись с ней губами.
--Когда то ты захочешь ребенка и уйдешь, а я просто не верила что не смогу родить, взять чужого ребенка ты не захочешь, я тебя знаю, значит теперь буду просыпаться и засыпать с одной мыслью,когда ты захочешь стать отцом и я останусь одна
Роман легко захихикал сказанному ей. Он был актимистом всего что касается её. Он хотел быть актимистом касательно её. Ведь она придавала смысл в его жизнь... Наклонив Лассу в бок он на проловину положил её на свою ногу. Придерживая теперь её своими лапами. А мордой наклонился к ней.
-Ласса. Милая. Ты опять зачем то решаешь за меня. Зачем нам заводить чужого?! Я люблю тебя. Только тебя. И когда мы всерьез захотим это, нашего с тобой сына или дочку. Мы сделаем это разобравшись с этим вместе. Нет ничего невозможного. Когда мы захотим... Наклонившись ещё он поцеловал её. Его когтистая рука приласкав её грудь ласково провел ладонью по телу положив на её животик. Так словно когда то там зародиться жизнь. А его звериные любящие глаза неотрывно поглощали её внимание.
-Ты права любимая. Нам нет смысла особенно спешить. Хотя однажды и погибнем. По воле природы или науки, однажды мое семя прорастет в тебе душа моя. И наш ребенок станет сильнейшим среди вампиров и оборотней. Переняв преимущества ген обоих наших расс через нас. Но не сейчас. Да и как ты можешь так думать? Если оборотни и вампы особо и не пробовали слиться. Наши рассы привыкли просто убивать друг друга. Его рука опустилась с её животика еще ниже. И два пальца погрузились в её киску начав игриво теребить и стимулировать. Пальцами пробуя прощупать ключевые точки и пробраться по глубже. Роман улыбался.
-Я ни за что тебя не брошу любимая. И это говорю тебе я. Кто на самом деле имеет право решать за себя.
В его диких горящих желтым глазах была безграничная вера и любовь.

0

70

Ласса смотрела в его глаза не отрываясь, она верила что он любит ее, пошел на Свадьбу по Вампирским обычиям, она потянулась к его губам, ловя поцелуи, пьянящие, желанные, руки прошлись по его мышцам наслаждаясь совершенным рельефам мускул, целуя, иногда заводя прикусивая и оттягивая кожу, коснулась горошин сосков, сплела руки у него на шее, скользя пальцами по жесткой шерсти, пропуская ее сквозь свои пальцы, притянула мордашку и поцеловав глубоким поцелуем , заставляя кровь бежать быстрее, вспыхивая желанием
Потом все же соскочила прервав ласку, будоражащую ее лоно и принесла ром, ей он точно был сегодня необходим. на бал
что спасать будешь или сдохнуть?

Отредактировано Lassa (2015-01-29 19:28:28)

0

71

Сливаясь в поцелуе оборотень был доволен. Он и в правду был сыт пьян и что не хватало для животного так это только любимой ему Лассы. Он терпел некоторые укусы вампирки. И в ответ тоже легко кусался играясь с ней. А зубки то у Романа были больше. Соскочив с лап Романа девушка уселась на барной стойке попивая ром. О что Романа интересовала. Ласкала себя за грудь подбираясь ниже.
-Аррр так не честно! Заявил он. Замечая как пальчики Лассы проникли в её киску. Она начинала постанывать. А Роман скалясь завороженно смотрел. И тоже начал ласкать себя за жезл стимулируя его. Выделяя легкую смазку предвкушая её. Она игралась и со своей попкой. От чего Роман прищурился как хищник наблюдая. Потом надоев себя ласкать она пошла к нему.
-Ух ну наконец то. Тихо прошептал он. Ласса присев на корточки начала облизывать его. Сначала снаружи. А потом когда взяла часть его в ротик оборотень сосредоточившись взял её за волосы помогая двигаться. Равномерно разгоряченно дыша.  Она было начала принимать угощение вглубь. Но вынув. Роман затащил Лассу на  кровать. Положив ей он позволил поиграться с его чреслом и дальше. А сам этим временем устроившись сверху добрался до её киски. Пару раз сильно возбуждая лизнул её в животик и в клитор. А потом раскрыв пасть зубами не глубоко впился в её киску. Нижняя челюсть кололо ей животик. Зато так его язычок без сложности проник в неё. Пробуя на вкус её соки. Он чувствовал как его член пробирался в вампирку уже по самое горло. И Роман двигался на встречу мешая ей дышать. Не останавливаясь. Его язычок так же так же бился в её киске стремясь пробивать в Лассе наслаждения.Он сдерживал своих желаний продолжая эту обоюдную ласку. Проникая языком все глубже. Учась и познавая Лассу буквально на ощупь и вкус. Сложно было услышать стоны вампирки за этим. Кроме конечно томных вздохов. Такие же глубокие вздохи издавал и Роман. Он чувствовал как Ласса подходит к экстазу. И паспалил её киску до самого пика заставив кончить. И его сем тоже нещадно начало заполнять горло Лассы. До этого жестоко и желанно проникающее в глубь её вновь и вновь. Роман пил её соки. Пока Ласса пила его семя. А когда рассоединились они оба глубоко дышали переводя дыхания и силы. Девушка потянулась к нему. И Роман крепко обнимая скрепился поцелуем с ней. Глубоко. Нещадно. Он чувствовал и вкус себя в этом поцелуе. Как и Ласса свой вкус. И на удивление это его только сильнее возбуждало. Это лишь доказывало что она была частью его. А он частью её. Возбужденны член вновь затвердев упирался ей в животик. Уложив её он положил свой член терясь между её грудей. И смотря на Лассу с улыбкой.
-Моя Ласточка. Я не боюсь совращаться вместе с тобой. Член игриво скользя между обхваченными лапами её грудей. То вырывался показываясь то вновь скрываясь в разрезе. И доставал до самых её губ.
-Чувствуется мне. Наша ночь будет очень очень долгой.

0

72

Не успев отойти от одного оргазма, он принялся играть с ее грудью.А Ласса охотилась за головкой его члена, стараясь лизнуть, она почти пристроилась, жалить язычком его член, оба были поглощены этой игрой....наконец в низу живота сладко заныло и она взмолилась:
Я хочу тебя, простонала Ласса...:
- возьми меня, сейчас же сию секунду,трахни, изнасилуй, залюби, заставь просить пощады, ее руки смяли простыни, вцепившись в них, призывно выгнув бедра, размешавшись на постели, она уже сходила с ума от желания, сладкая пытка заставила извиваться все тело
-Люблю тебя, люблю тебя одного

больше всего ей хотелось ощутить его член в себе, сильные толчки, прорывавшиеся все глубже и глубже пока огонь его сперма не заполнит ее, не обожжет все внутри...жадно ловя каждое его движения,она хотела его до боли до крика, до минут когда вместо крови по жилам и венам не пройдет волной огонь,она извернулась и расцарапала его спину до крови...
-Чувствуется мне. Наша ночь будет очень очень долгой.
ее глаза цвета сапфиров потемнели в них отражалась, вся любовь к нему, дикое уже не контролируемое желание, он мучил ее со знанием дела, заставляя забыть все, кроме него самого, раньше он осторожничал, а теперь она была вся в его власти....его пленница, наложница, любимая.....с губ сорвался крик, переходящий в умоляющий стон.....

0

73

Ну и что изменилась, а Лассса? Роман сытый,изрядно выпивши спал на койке полностью удовлетворившись что с ней, его не волновало, он удовлетворил свою похоть, сыт и доволен, девушка сидела в углу кровати и пила свои собственные слезы  вперемешку с ромом. С нее хватит, она попробовала растормошить Ромку, но ответом ей был его храп, скотина, процедила девушка сквозь зубы, ну чего Ласса, вот это вот твоя первая брачная ночь. Запомни ее запомни хорошенько, что бы потом знала, что любить надо любовь а не мужчину , ты хотела оказаться во власти его любви? ну так любись сама с собой, хоть до мозолей, на руках и соответствующих органах, ты ему ненужна!!!!!!!!Дошло это до тебя?Фантазия нервно курит в коридоре,больнее уже не будет
Она медленно натянула тонкого шелка белую рубашку с отделкой кружевом, почти прозрачную,роскошный брючный шелковый костюм,черный шелк переливался, Ласса едва удерживалась чтоб не завыть в голос,  не переломать тут все к чертям собачьим...
- где твоя любовь Ромка? А длинная брачная ночь? Ночь точно будет длинной но только для нее, душу словно рвали ледяные когти, она искусала губы в кровь
Девушка побросала в сумку самое необходимое,минимум одежды, деньги, документы, визы, оружие,  не видя ничего кроме пелены слез.....но оставаться тут после "роскошной брачной ночи " было неуважение прежде всего к самой себе.
Ну за что же ты меня так Ромка, за что?Тихо с надрывом спросила Ласса пустоту, ее голос казался ей чужим словно по капли вытягивали душу, медленно покушаясь на любовь.... она любила,бешено, каждой клеткой своего тела, а он как выяснилось, не больно то.
Ласса вышла не оглянувшись, минуя этажи, пока не оказалась >>>во дворе, где сила покинула ее и она завыла в голос, упав на колени, спрашивая все что попадалось в поле зрения "За что"....
Девушка вновь вскочила на лошадь , и пришпорила, лошадь взвилась на дыбы, но подчинилась умелой руке, и стрелой полетела через лес, в свое единственное убежище....>>>отель

Отредактировано Lassa (2014-09-01 10:02:18)

0

74

(не дописанный пост) Скользя через приятнейшую на ощупь грудь вампирши. Это действие было смазано остатками его семени и её слюной. Это и в правду походило на игру. Проникая до самого основания в груди его член попадал под риск быть обласканным язычком и поцелуем Лассы. И попадая в её игривый язычек его чресло вздрагивало от возбуждения напрягаясь. Роман по дикому жироко улыбался видя всю эту интересную процессию. Ему хотелось двигаться все быстрее но это помешало бы их игре. Пропихнув в последний раз до основания смакуя момент. Губки девушки присосались так словно желали вытянуть и все остальное. От чего Роман креп как скола от возбуждения. Ласса взмолила его простонав. И молила так яростно что Роман начал ощущать... (Так шикарно прерванный тобой недописанный пост)
Оборотень вдруг потерял самоконтроль. Вместе с той любящей яростью его вдруг захлестнуло видение. И он замер сидя на мене на корточках. Замер как статуя на некоторое время. Пока глаза заволокла черная пелена. Ласса воспользовавшись этим моментом вылезла из под Романа и принялась рыдать. Как всегда и предпочитала больше любви... Роман не мог сдвинуться и не мог ничего ощущать. А Ласса убежала от него в эту брачную ночь. В знаменательный момент. Почему именно сейчас? Да потому что Роман как раз и не мог сейчас её остановить! А этого она явно подсознательно желала всеми фибрами своей души. Еще даже до свадьбы...
Роман очнулся и оглянулся. А Лассы нигде и не было. Тут был только запах её слез и приоткрытая дверь. Она так легко взяла и сбежала от него... Оборотень пораженно осел не желая понимать этого... Эму было больно как никогда. Он бы никогда отсюдова не сбежал бы. Это было слишком важно для него. Он бы выбивался из сил доказывая свою любовь... А она?
-Ей плевать... Вдруг прошептал Роман. Начиная осознавать истину... Он не хотел... Он верил даже когда они ссорились... Верил. А ей до него грош цена. Она желала его любить только ради боли. Что бы вот так сбежать и страдать без него. Дикая ярость начинала охватывать пораженного оборотня. Ему было слишком больно что бы он мог это выдержать. Но он не выл. Он понимал в чем дело. Лучше кого либо... Челюсть со скрипом сжалась.
-Так вот как она ко мне относится. Плевала она на мои к ней чувства. Плевала на нашу свадьбу. Плевать на меня... К ЧЕРТУ ВСЕ ЭТО!!! К ДЬЯВОЛУ К САТАНЕ!!!
В ярости заорал Роман он моментально охватился густой тьмой. схватив кровать под собой он с превосходящими себя же силами вышвырнул двухспальную кровать в окно. Окно разбилось а часть кровати разлетелась в щепки. Роман с той же огромной скоростью запрыгнул на остатки кровати. Он вылетел на улицу а среди него в ночи всюду блестели осколки стекла и щебень от кровати. Но Роман ничего этого и не замечал. Он обезумел как зверь с точной яростной целью. Он хотел убивать. Так сильно на сколько он безумен. И когда он обрушился на кровати о землю перекатившись.
-Если тебе не хватает любви я буду любить за нас обоих!!! А твоя любовь лжива!!! Я заставлю тебя увидеть это и исправить себя!!! Кольцо подсказывало где его возлюбленная. И Роман метнулся так быстро как только мог. Черным шлейфом среди ночи. В город. Туда где пряталась от него Ласса. >>>>>

0

75

В Бране почти заканчивать с работами, было не так уж сложно.  Ласса заказала новую двухспальную кровать,вымели весь мусор, расставили все на свои места... стекло и осколки, Ласса  приказала убрать то  крошек,Рома же этим не займется уж точно, а может и занялся....это его рук дело
Девушка стала курить и не только в минуты стресса, а в общем и целом, отвратительная привычка. но когда все катится черту под хвост, уместная....Сейчас Лacса думала как вернуть все назад, так как все получилось отвратный сюжет..... и продолжается в том же духе...Свадьбу и первую брачную ночь не вернешь.Значит надо делать что то еще....

Отредактировано Lassa (2014-09-09 10:15:32)

0

76

...время сказок, диких роз, виноградных листьев и ядовитого плюща...
Девушка довольно мурлыкнула, вытягивая шею:
Улыбка тонким лепестком... движения молодым деревцем на ветру,
-И когда же наступит НАШЕ время? И КТО разделит его с нами?
.
Второй этаж плел паутину коридоров, кабинетов и библиотек, туда она еще вернется......
...Слабость,Лассы,Большая светлая комната, с выходом на мансарду , летом оплетеную дикими розами и виноградом, с лестницей на крышу, где стояли шезлонги и мини бар, и частенько Ласса проводила ночи...... напоминал маленький
корабль плывущий через зеленое море к решетке горизонта...
В комнате стояла не хитрая мебель: огромное венецианском стиле зеркало, на туалетном столике, двуспальная кровать, кресла , журнальный столик и шкура бенгальского тигра вместо ковра......
Ванная комната изумрудного мрамора, с джакузи и канделябрами........либо точечными лампочками рассеянными по всей комнате на манер звездного неба.....

Отредактировано Lassa (2014-09-09 10:48:04)

0

77

-Я тебя обманула,тут почти все на отлично иначе благодаря лакеям и прочей мелочи, было бы на год разговоров, а кровать, почему то не привезли, вот этим ты и займешься - кроватью, и выкини к черту то, что валяется во дворе, пересуды кончились после того как я сказала что у нас была жуткая кровать, мечта - садомазохистов, и ее в порыве злости и страсти, муж  выкинул.Заказал новую, а брачная ночь, прошла на тигровых шкурах
А тебе, кроме кровати могу предложить выпить, девушка прошла к бару извлекая себе текиллу.....вопросительно посмотрела на Ромку,что будешь в плане напитков?
еще могу показать достопримечательность лифт, три этажа но все таки мой этаж входит, можно без утомительных коридоров,и лакеев.....Слушай кровать. кроватью, но там жуткие осколки стекла, давай пошлем не болтливую прислугу?

0

78

Реакция вампиров на Романа была ошарашенной. Многим было сложно привыкнуть к тому что оборотень и вампирка Ласса связали свои судьбы воедино. Однако кровать со двора на которой Полуволк в ярости слетел из комнаты так и не убрали. И вот когда они вместе пробрались в комнату Роман тут же молча приобнял её со спины. Слушая её слова.
-Хех. Тебя так интересуют слухи о нас? Ну ладно приберу кровать со двора ближе к утру. Ласса упорхнув из его объятий раздобыла себе текилллы. Роман тут же потер свой лоб поморщившись.
-Мы только что очухались от пьянки а ты вновь предлагаешь принять что то. Хоть и в небольшом объеме. Знаешь что? А пошли тогда на крышу? С теми же леопардовыми шкурами под россыпь звезд. Правда у нас там полно расставаний... Но на этот раз изменим все наоборот. Роман подойдя к Лассе ухватил её за талию своими лапами. Прижимаясь к ней бедрами. Заглянул ей в глаза.
-Может возьмем кровь вместо спиртного? На этот раз. Роман лизнул личико Лассы загадочно улыбнувшись. Мягко тепло обнимал не отрывая взгляда.

0

79

-Может возьмем кровь вместо спиртного? На этот раз.
Может. А может и то и другое, мурлыкнула Ласса, девушка запрокинула голову,поймать поцелуй, чувствуя как ее спина прильнула к спине Ромки....
Корзинка для пикников быстро наполнилась, учитывая пожелания то одной стороны, то другой.....
Ну идем на крышу, Ласса улыбнулась без особого вдохновения. Сейчас бы в седло и погонять тех, кто слишком близко любит гулять возле Замка Бран, не Вампиров конечно....
Ласса, увлеченно делала себе "маргариту"....о чем то задумавшись медленно опустилась прижавшись спиной к стене на пол вместе с бокалом, медленно потягивая коктейль....
-Может нам стоит куда то съездить? Похоже еще немного и я начну искать пятый угол, пусть сегодня его место займет крыша, может стоило выбрать лес? Озеро....чего бы тебе хотелось? кроме того, что бы я стала волчицей едко поинтересовалась Девушка...
Ромка опять провалился в прострацию или в транс и Ласса поняла, что таких случаев было больше чем пальцев на руках,девушка сжала бокал так, что побелели костяшки пальцев а от впившихся в ладонь ногтей потекла алая струйка крови. Ласса слизнула кровь, и добила напиток. Что он говорил ей в прошлый раз"не за что не ушел бы"?Ну хорошо, в конце концов, как ей не противно придется объясняться опять, за то в лицо и ей не крикнут "предательница" и тому подобное.

Отредактировано Lassa (2014-09-12 20:30:51)

0

80

-Съездить? А что можно. Может в горы прогуляемся словно отшельники? Я и ты. С улыбкой проговорил Роман. Ему нравилась отзывчивость Лассы. Нравилось прикасаться к ней и разделять с ней их минутки радости. Но его разум вновь повис. Он застыл на несколько мгновений с абсолютно черными глазами не излучая мордой абсолютно ничего. Когда он один он просто никогда не замечал этого в себе. Но когда он с Лассой. Она. Самая внимательная к нему. Всегда замечала в нем эти минутные промедления и обижалась на них...
Когда он вновь огляделся тут же заметил раздраженную Лассу. И вновь стал виноватым. Подошел к ней по ближе. Схватился лапами за её плечи. Ласково.
-Ласса прошу прости. Я не знаю почему именно но это постоянно происходит со мной. Я пытаюсь с этим бороться. Но как видишь не очень успешно. Когда тебя не было я вообще выпадал в такое забвение на целые недели... Пройдясь по шее его ладонь легла на её щеке. Он вдруг подтащил к себе Лассу прислонив её дицо к своей морде. Ласково легко облизывая её щеки глазки носик. А особенно когда доходило до губ пылко целовал отдавая в это все свое тепло и любовь. Стараясь показывать как же она дорога для него.
-Ну же не злись на меня. Прошу. Пойдем в лес? Ты что то упомянула о лошадях как мне кажется? Как думаешь твоя лошадь выдержит нас обоих. Буду сидеть у тебя за спиной и держаться за тебя и поводья. А то я то не умею кататься на лошадях. Привык просто своими ногами километры преодолевать. Улыбнулся он лаская Женушку.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната