Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Стервозность не порок


Стервозность не порок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Кара Мейсон/ Смерть с косой, а также все нецензурные выражения ей подойдут

2 – Возраст.
На вид лет 18-20, на самом деле возраст порядка 600 лет (500 лет в состоянии растения)

3 - Пол.
Женский

4 - Сексуальная ориентация.
Би-сексуал

5 – Раса.
Обращённый вампир, в прошлом слуга крови

6 – Принадлежность.
Вампиры

7 – Ранг.
Смерть с косой

8 – Способности.
Магические: Магия смерти. Уровень: адепт І.

Физические:"-Быстрая стерва, однакопроворчал инквизитор и стартанул за вампиршей в лес" Как любой другой вампир она очень сильна и быстра, но всё же эти преимущества расы будут различны у например 200 летнего вампира и у неё. Она значительно быстрее и сильнее. Плюс Кар очень изворотлива и хитра, в бою никогда не играет честно, то есть может использовать абсолютно разные приёмы. Прекрасно владеет холодным оружием от мечей до кинжалов и рапир. Метко стреляет из лука, попасть в мишень может даже в темноте, главное рядом не стоять, а то гарантий попадания давать опасно. Знает много боевых техник. Эдакая боевая машина. Также уточню что она прекрасное пыточное орудие, похлеще любого шипованного стула или железного быка. В пытках а также и в бою любит применять свои "Молнии". Это палки из сплава металлов диаметром примерно 5-6 см, и длинной до 60 см, обтянуты кожей. Она легонько (или не очень) наносит удар по противнику, применяя свою магию, то есть получается эдакий электро-шокер смерти, но намного сильнее и опаснее привычных нам.

Бытовые:Беременная, босая и на кухне это точно не про неё. Готовить она умеет, но в пределах супчика или шашлыка из того, что попадётся по руку. Про уход за домом и стрику я промолчу. С "принцессовых" годов помнит игру на скрипке, танцы и этикет. Прекрасно владеет верховой ездой и говорит на латыни и многих древних языках. Хорошо помнит историю (опять же с "принцессовых" годов) конечно же в пределах её, гм, жизни (далее все непонятные моменты сможете уточнить в биографии). Наверное сюда можно и пытки приписать и её развратные способности :з

9 - Инвентарь.
С собой два любимых двуручных меча и разнообразные ножи для нанесения самых тяжких ранений. Лук из которго с помощью магии можно стрелять молниями, как стрелами и конечно же "Молнии". По ходу сюжета одета под готку.

10 - Характер.
Говорят все рыжие стервы. Пффф, ага как же. Стервы бывают и блондинками и ещё уфф, какими. Вот например этот индивидум. Безжалостна, холодна, как лёд, обожает чужие мучения и боль других, желательно вызванную её персоной. Предпочитает ненависть любви. Её политика такова: пусть лучше ненавидят до зубного скрежета, чем падают к ногам в любовном порыве. Любовь, брррр, фу какая гааааааадость. Для неё любовь может быть только ночью, в постели, а не в парке за ручку. Но её мечтам не сбыться и влюблённые девушки вс же заполоняют мир, в то время как она тоже добивается любви через постель, а потом уверенно идёт к своей цели. Как я уже писала она просто обожает мучать. Мммммм, боль, страх унижение, коленопреклонная поза и кровь, струящаяся по спине. Всё это приводит Кар в дикий экстаз. Ей особенно нравится причинять душевную, изощрённую боль, убивать, разрывать душу, сердце. Ведь почти любые физические увечья можно залечить, а вот душевные лишь покроются коркой, иллюзорно запёкшейся крови и ранку можно будет в любой момент раз... И всковырнуть, слушая боль души.
В бою никогда не выражает эмоций, да и в реальной жизни невозможно понять какие у неё эмоции, даже её голубые глаза способны передавать даже самые лживые чувства. Но какими бы ни были чувства на самом деле, среди всей этой какафонии "Стервы" вы не найдёте, ни страдания, ни печали, ни грусти, ни боли душевной. Она привыкла к боли и теперь её не воспринимает никак, она стала толстокожей, что лишь играет ей на руку и даёт добиваться всегооооо. Она очень дерзкая и бооольшая собственница. Любит обижать своим дерзким язычком. Но у неё есть и положительные качества. Она очень вынослива, пусть и своенравна и взбалмошна, но имеет такое понятие как гордость и очень ценить силу воли.

11 – История одного вампира.
Кара, а точнее Карелина родилась в семье Князя. С детства девочка отличалась от своих сестёр. Пусть она и была самой старшей, но она не была принцессой ни в коем разе. Она часто любила сбегать к гвардейцам и была там своей. Часто сидела с ними, болтала, они учили её искусству боя и выживанию. Так и росла девочка, пока не стала девушкой. А дальше как в сказке. Приходили женихи заморские, один другого краше, один другого богаче и все наперебой были готовы отдать Прекрасной совё сердце. А она. А что она? Она тоже поступила как в сказке, всех женихов и видеть не желала, всех отвергала своим дерзким язычком. Она всё росла и опять, как в сказке (которую могли писать по этой истории, ведь в каждой сказке есть доля правды) все сёстры вышли замуж а, она осталась неприкаянной и до 18 лет так и ходила в девках, пока не встретила Его. Красивый граф с утончёнными чертами лица и крепким телом. Сильное волевое лицо всегда украшала высокомерная улыбка, но он привлёк, завлёк сердце принцессы, а дальше, как в дешёвом романе на исторический манер. Она стала с ним тайно встречаться и подолгу гулять и выслушивать как он её любит, но как и Первородный, так и принцесса не осознавали, что это была лишь мимолётная страсть. И вот новая встреча. Они гуляли в королевском лабиринте. Девушка зашла туда одна и потом к ней присоединился граф, они долго гуляли среди красивых стен из кустарника, пока Первородный не поцеловал принцессу. Она смотрела в его глаза расплавленного золота и чувствовала, как колени подгибаются...
А очнулась она уже в его покоях. Шея нестерпимо болела, а Граф стоял довольный с бокалом (уж точно не вина) у окна. Тогда он ей и объяснил, что она обладает редким даром -- магией и что он будет её учить, и что они всегда будут вместе. Она ему поверила, а Граф лишь воспользовался моментным влечением и получил сильного мага с большим потенциалом и причём верного до гроба. Он сделал девушку слугой крови, наврав что-то про Подругу Крови и начал выращивать идеального охранника в дополнение к егоМорд-Сит. Идеальным девушкам воинам. А вся эта система работала также как и сейчас. "У мужчины было 10 любовниц, ни одна из них не знала друг о друге, но все они были лучшими подругами". Каждая из Морд-Сит спала с Графом, а взамен охраняла его.
Однажды, гуляя по замку, Кара зашла в библиотеку и увидела на столе книгу про вампиров, одним из которых являлся Граф. Она прочитала про Слуг Крови, коей являлась,и пусть у она стала намного сильнее и лучше, но то что она Слуга, а он лишь её хозяин и она может стать сильней, такой как он вампиром, а он использует её! Это жутко разозлило девушку и она начала строить планы вместе, другими игрушками Графа, как его убить. Всё было чётко спланировано, все знали план, но лишь тот, который им выложила Кара, но хитроумная девушка распланировала всё иначе и вот она вышла одна единственная, всемогущая вампирша из пламени в котором сгорело всё, что могло напоминать ей о том, какой низкой и какой слабой Служкой Крови она была. Она стала сильной. Она стала превосходной!
Эта власть ослепила её и она начала убивать. Холодно и жестоко. Начали появляться трупы, особенно среди мужчин. Начали погибать многие. Это продолжалось почти 30 лет, но потом Каре стало мало всех этих смертей. Она захотела больше. Она ослепила людей своей властью, она показала вампирскую сущность. На основе активизировавшейся нечисти стала формироваться инквизиция, в которую вошли даже вампиры (тыкнул пальцем на неугодного и соратники люди-инквизиторы его уничтожат. Это была удобная машина утилизации) поставила одной из первых целей Мэйсон. Девушка продолжала трепать всем нервы, а за ней стали стягиваться последователи, хотя она путешествовала из города в город, убивала и убивала одна, но за 50 лет успело скопиться достаточно Боготворящих её, а инквизиция уже переключилась на неё впридачу с Королём. А блундая принцессочка всё убивала и убивала, пока чётко не поняла, что ей уже не выстоять в своих путешествиях. Она решила осесть и подождать пока осадок от её трупной цепочки не уляжется. Она захотела купить замок в Транисильвании. Он уже почти принадлежал ей и она ехала в замок, чтобы заверить документы, как в лесу на неё напала армада, состоящая из королевских войск, инквизиторов-людей и инквизиторов-вампиров, также там были оборотни, которых Кара тоже убивала направо и налево и из ополчения вампиров и людей. Вышла такая нехилая соточка. Вампирше удалось убить почти всех, остался только Первородный. Она дралась с ним на исходе сил и не успела заметить, как умирающий оборотень, копьём проткнул ей живот. Битва была окончена, Кару похоронили, как и положено хоронить вампиров, положив конец её бесчинствам.
Наше время...
Пятеро подростков радовались предстоящей авантюре. Ещё бы сбежали из под плена родоков и теперь смогут воскресить великую вампиршу, Леди Кару, про которую ходили слухи, как про покорицельницу рода человеческого. Они надеялись стать королями этого мира, стать сильными и свободными, независимыми.
И они её воскресили, точнее просто помогли ей встать из гроба, но не получили желаемого.
Бесчинства набирают новый оборот.

12 – Внешность.

Стерва—это не стиль жизни, это профессия

Стервозность не порок
Стервозность не порок

Самая натуральная блондинка. Самая натуральная девушка с обложки плейбой. Порой даже кажется, что таких идеальных девушек просто не существует. Длинные густые волосы цвета белого золота всегда переливаются на солнце, даже в пылу сражения. Лицо, кроме прекрасной золотой волны ещё украшают полные губы всегда почти красного цвета, так и манящие мужской (неприкаянный к женскому сердцу) пол, а ещё сексуальность ей добавляет красивая полная грудь, примерно размерчика так 3-4 и красивая талия вкупе с элегантными ножками и вызывающей походкой. Ну соответсвенно, когда ей надо найти развлечение на ночь она так старается стать последней ш... А вот в пылу боя её голубые глаза цвета льда, словно олицетворяющие внутренний мир, становятся полностью чёрными (радужная оболочка) а двигаться она начинает, как дикая кошка джунглей, теперь движения не соблазняют,а даже пугают.
Кара всегда любит стягивать своё тело кожей и перебинтовывать грудь, но не подумайте, это не в целях соблазнять, всё что движется, это просто удобно в бою, а напасть она может всегда.

13 - Дополнительно.Вампирша знает, что происходило в мире, пока она спала, поэтому шарахаться машин, тыкать в экран телевизора, спрашивая что там за человечки такие и считать речи об отмене рабства и президенте изменой не будет. Развив хороший слух она часто и почти всегда слушала мир по ту сторону гроба, что было её единственным развлечением.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?Мишель Фернандес мой первый персонаж

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум? Часто, но по большей части позже 18:00 или 19:00

3 - Связь с Вами. Указанная в профиле почта: voronkova-polya@ya.ru

Отредактировано Cara Masson (2014-03-07 23:34:14)

0

2

Шофранка написал(а):

Сразу скажу, что вампир не может использовать магию молнии, потому что от него останется кучка пепла.

Выберите другую магию.

0

3

Cara Masson
Магия

Каталог, доступной к использованию магии, Вам в помощь.

0

4

Cara Masson
У меня замечаний нет. Ждите решения Лендии, как Главы вампиров.

0

5

Принята, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Стервозность не порок