Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"


Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Выйдя уже из душа с чистенькой но тяжелой от влаги шерстью Роман с помощью костыля направился к камину. Сел рядом с Лассой. Крепко сладко потянулся. Спина трещала и хрустела. Потом он слушал. Правда он и так услышал бы её слова. Слух у Романа был отменный.
- не знаю, Рома, скорее всего появлюсь в Бране, желательно с тобой, ты взял не только жену но и клан, хохотнула Вампирша, а потом исчезну на пару тройку дней, пробегусь по старым связям и знакомым, или плюну на все и смотаюсь к морю, купаться в лунной дорожке...а может сделаю все и сразу....
-Ну да. Я буду с тобой в Бране. Так. Ты хочешь все таки уехать после? Отдохнуть от меня и этих мест? Я... Понимаю. Я не идеален а зжесь в этих краях бывает довольно скучновато... Сказал Роман нахмурившись но принимая это как должное. Не зная даже почему. Наверно думал что Лассе и в правду станет получше если отдохнет от этих всех ожиданий его. И его самого в общем то. Он увидел как та отпила что то из бутылки. И Роман не волей позавидовал. Он хотел бы выпить но его совершенно не тянуло. Не на какой алкоголь.
- Кстати по поводу посидеть в баре ....давай только не утром? Что делается снаружи мы посмотрим, на счет Кардинала, это твои дела, ты меня в них не посвящал, только помни, Юлик под сутаной прячет оскал матерого убийцы....
-Я не боюсь не убийц не стражей ни лицемеров. С кем бы я не виделся у всех почему то не появлялось желание меня помучить или убить. Это проверено на нескольких поколениях Кардиналов и самом вашем Клане в котором я появлялся не быв еще другом... К стати. Если ты все таки уверена что хочешь уехать я обещаю что все кто попробует меня хоть как то приласкать кроме тебя получит удар кулаком в лицо. Или... Ты прихватишь меня с собой? Спросил Полуволк посмотрев на Лассу. Они. Как то отстранились... И Роману это конечно не нравилось. А все из за того что произошло в подвале. Из за их ссоры там. И его мыслей там которые посетили. Глаза стали грустнее но он отвел их к огню. Но вместе с тем подсел к Лассе ближе. Смотря как она готовит мясо.
-Хех... Живя с тобой я постоянно удивляюсь. Я думал что вы не очень то привечаете обычную пищу. Я то по сути зверь. Со мной и так все понятно. После этих слов он все таки смог убедить себя и потянуться за бутылкой. Отпил прямо из горла. Горло привычно легко обжигало. Хотя если это было вино то почувствовал просто кисловатый приятный привкус. Роман и сам не понимал... Он был слегка голоден и вместе с тем словно совершенно не хотел. Хотел выпить. Но так же не хотел.
-Да что со мной такое... Как то тихо и потерянно прошептал Роман.

0

102

-Да что со мной такое...
Вот и я о том же, что с тобой,Ромка, твою жешь мать, кулаками, из тебя выбивать что происходит, так как лаской и терпением не выходит, ...?Осведомилась Ласса.
Швырнув остатки выпивки в камин, девушка сорвалась и замолотила кулаками в грудь Полуволка.....
Или... Ты прихватишь меня с собой? Спросил Полуволк посмотрев на Лассу. Они. Как то отстранились...
-Ага.Прихвачу, как чемодан? Потому что твоя персона давно не здесь. Скажешь нет?
Она в упор смотрела на него глазами цвета краденного зимнего неба. Давай ты ответишь на вопрос что с тобой происходит, а потом мы решим чего делать дальше?!
Она не уходила, не убегала, а принимала бой за любимого ею.
за их руки, переплетенные вместе, за поцелуи,.....прикосновения, за право любить и лететь вместе, на лету гореть, забыв про боль, за запреты на запрете, за персональный рай.

0

103

Ласса сорвалась. Роман знал что так и произойдет. Он молчал. Смотрел на неё пока она колотила его по груди. Сначала это было терпимо. Потом все больнее. Но он принимал. Он схватил её крепко и тесно прижимая к себе. Смотрел ей в лицо. А она смело смотрела ему в глаза. Так близко. Это заставляло его нервничать. Он тоже не хотел её терять. Но эта борьба происходит так часто. И они оба не переставали.
-Ласса! Честно я не знаю. Я как и ты запутан. Я как и ты не ощущаю такого же огня к тебе. Но я хочу. Я держу и питаю в себе веру. Я знаю что мы можем заняться любовью. Можем забыться в ласке друг друга позабыв обо всем. Это легко устроить. И будет приятно нам обоим я надеюсь. Но я боюсь что тебе не только это нужно. Ты также прямо во время слияния будешь скулить что "давай вместе съебемся по разные стороны?". И ты всегда хочешь что бы именно я постоянно тебя держал. И из за всего этого я и в правду ощущаю что я именно "Держу" тебя. Убеждая. Но не оправдывая. Я начинаю думать что тебе и в правду легче будет если мы разойдемся. Я не хочу этого. Но ожидания мучают тебя. И ты спрашиваешь что со мной? Я тоже устал. Может нам тогда лучше сменить наши роли?! Давай тогда выбирай. Давай за место меня! Либо я сваливаю и ухожу по глубже в лес от всего этого что бы ты за мной побежала. Попробовала вернуть! А я попытаюсь забыться там. По крайне мере я точно не смогу тебя держать. И ты сможешь позабыть обо мне. А я о тебе нет. А если достанешь меня. То ты будешь меня вести а не я нас.
Он обнял её крепче. Прижался своей мордой к её щеке. Поцеловал её в губы. Дрожа он встал на с помощью костыля. У него на морде лились слезы от всей этой глупости. Но лучших вариантов у него не приходили. Но он пытался это скрывать. По крайней мере голос у него старался быть спокойным.
-Только... Милая. Не плачь об этом. Злись. Ненавидь. Что угодно. Но не проливай слезы о такой бессердечной сволочи как я. Все равно лучше и приятнее все я не могу сделать... Удовольствия мы можем нести друг другу только обоюдно...
Он поспешно одевается. И хромая на костыле, скрыв свое лицо магией так же спешно и не медля устремляется на улицу...
-Как хочешь. Все ради тебя. Хоть раз я первый уйду а ты приказывай мне вернуться как тогда. Я не приду ибо ты и так желала уйти...
>>>Храм

Отредактировано ДухРом (2014-11-15 17:59:43)

0

104

-Не плачь, ты охренительно крут!т
Ласса медленно встала на ноги и потянулась, отбросив роскошные пряди волос с лица, плевок в лицо?!
-Да, пожалуй, это все!Тихо произнесла девушка побледнев, глаза полыхнули болотными огнями, зрачок вытянулся в вертикаль, меняя цвет радужки.....Высшая подавила в себе желание бежать сломя головы следом, орать срывая горло о любви, какой в этом толк, если оппонент заткнул уши и закрыл глаза?

Ласса словно вспомнила что она,Высшая Вампирша, дипломат евразийского округа сидит в курортном городке, потому что будучи еще и Наемницей, выполнила Заказ, и даже стала Главой охраны в местном Клане Вампиров, который следовало бы навестить.....После стычки с оборотнями, навестить Главу Клана. ей больше всего хотелось снести Бран с лица земли ибо не получила помощи от своих, которых защищала сама в переделках, но взаимности не вышло. Ладно, не в первой.Следовало "показать личико", и узнать что к чему.
.....Она отставляла личную жизнь в сторону,с усмешкой
время лечит или калечит, эффект зависит от дозировки.......касаться открытой раны было чревато, она боялась убить, инь и янь разлетелись пополам....А за равнение собственной персоны с любой уличной девкой было чревато и следовало наказания.....
-В Храм, значит? Ну ну, если еще и прихвостень Инквизиции выхода два красиво и драматично выпить яду или просто убить, кровь обновляется кровью, а ее кровь запачкали. И по душе прошлись не просто ногами, а в грязной обуви......
Это стоило сначала переварить,на живую резать себе нервы, нет спасибо, она не мазохистка и не онанистка мусолить одно и то же.Она аккуратно положила на край стола обручальное кольцо и вышла......кусочек платины с рунами поблескивал не пролитыми слезами, где то в лесу раздался жуткий вой смертельно раненной души
--->>Бран

Отредактировано Lassa (2014-11-15 20:17:10)

0

105

Ласса шла, словно ей под ребра ткнули клинок...
-Я поклялась туда не возвращаться, мрачно ответила девушка
Точно поклялась что не вернусь,  проговорила девушка...минуя дверь, дворик, и с каждым моментом ее шаги становились все медленнее.
Ласса осторожно шагнула в их с Ромкой жилище.Почему же им тут тогда вдруг стало тесно?
Она стояла в прихожей и с опаской смотрела в темноту комнат, словно боясь что прошлое, вдруг выскочит из темноты и изранит обратно, оголит все нервы и выпотрошив душу кинет на пол, давиться не выплаканными слезами.
-Первым делом мы вернем твое кольцо всевластия. Куда ты его выбросила?! Никакого уважения к нашей близости... Роман насупился сказав это. Из за этого он тут же вспомнил то что его огорчало. Так или иначе они шли предположительно в сторону жилица Полуволка.
Ласса вошла в комнату, на журнальном столике лежало платиновое колечко, переливаясь древними рунами,
я не выбросила, я просто вернула его тебе, когда уходила...она и сейчас смотрела на него так, словно если она его оденет то опять окажется в том же состоянии, в котором она от сюда и вышла.....

0

106

-Я поклялась туда не возвращаться... От этих слов у Романа отняло дыхание. Он тоже стал намного мрачнее. Такие клятвы... Лишь бы не видеть это место. Его собственный дом. Всю дорогу получается они уже делали в тишине. Он видел её замедляющийся шаг. И он уж точно не собирался унижать её не исполнением клятвы. Возможно зайдет потом... Когда её меньше будет тревожить это место...
Он ухватил Лассу у самой двери не пуская внутрь. И прошел сам обернувшись и преградив путь.
-Если ты поклялась, так не иди. Мы и на свадьбе поклялись не предавать друг друга. Не бросать. Это не осуждение. Мы оба виноваты. Но нам стоит уважать наши клятвы... Сказал он не злым но серьезным голосом. И обнял Лассу прижав к себе. Уткнулся носом в её волосы вдыхая её аромат.
-Я люблю тебя... Подожди здесь. Я сейчас все сделаю. Как я понимаю ты оставила кольцо там... С этими словами он аккуратно отстранил Лассу и закрыл дверь. Нашел кольцо упаковал нужные ему вещи по быстрому. И вышел уже с довольно полной спортивной сумкой на бедре.
Увидишьвись с Лассой он достал кольцо. Как только он это сделал заметил опасения в глазах Лассы... Роман и сам попробовал всмотреться в кольцо. Это ему напоминало... Именно свадьбу на Шабаше. Он снял свою перчатку на той лапе где было кольцо. Теперь кольцо Лассы лежало на ладони где было надето кольцо Романа. Он хмурился стараясь вспомнить все до мельчайших подробностей. Не удивительно что это у него получилось. Он знал что сейчас Лассе возможно придется тяжеловато. Но он должен был напомнить об их связи. Не радостью. А той самой клятвой... Он выставил её кольцо перед Лассой. Так что бы она могла продеть через него палец принимая.
- Роман, согласен ли ты взять в жёны Лассу, не смотря на то, что она вампир? Будешь ли ты любить, уважать, заботиться о ней и защищать перед врагом, пока смерть не разлучит вас?
-Я согласен взять в жены Лассу! И клянусь во всем сказанном! И пусть даже смерть будет на нашей стороне! Что бы мы преодолели вместе любое пекло!
- Ласса, согласна ли ты взять в мужья Романа, не смотря на то, что он оборотень? Будешь ли ты любить, уважать, заботиться о нём, хранить верность и делить с ним горе и радость?
Он цетировал слова той ночи стараясь не упускать не одного слова. Его морду скрывала тьма сейчас. Что бы не пугать прохожих... Но глаза. Он старался не отводить их с Лассы. И в них блестели чувства и взволнованность. Он как всегда старался быть готовым ко всему... Для него это многое значило... Как и всегда...

0

107

- Ласса, согласна ли ты взять в мужья Романа, не смотря на то, что он оборотень? Будешь ли ты любить, уважать, заботиться о нём, хранить верность и делить с ним горе и радость?
Я...голос у девушки враз сел, на глаза навернулись слезы, я согласна взять в мужья Романа, не смотря на то, что он Оборотень, любить и почитать его быть с ним в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности,в горе и в радости, хранить ему верность пока смерть не разлучит нас
Кольцо скользнуло на ее палец, переливаясь, возвращая все те чувства, которые они испытали на свадьбе.
-Ромка, ты волшебник, я люблю тебя....я не боюсь призраков прошлого , и мы еще тут будем счастливы, этот дом....в нем ты мне сделал предложение, тут мы были с нашими друзьями и прятались израненные, прятались в подвале от Оборотней...
Ее рука переплелась с лапой Полуволка, кольца заиграли чистыми гранями, словно тоже встретились друг с другом. Ласса потянулась обхватив ладонями мордочку Ромки и поцеловала его, долгим жадным поцелуем не желая отпускать....
-Послушай, помнишь ты делал "красный" заказ в "джеке", быть может заказ примут и по телефону, принесут нам прекрасные бифштексы, выпивку, но главное, кто это принесет...ты однажды практиковал такое и если там работают те же....можно попробовать. А можно тут дождаться ночи и пойти найти все самим. Правда людей вечерами очень мало, в Замке уже сетовали, все боятся нападения этой самой стаи, окраины с влюбленными парочками опустели....
в общем мне все равно....
Я всего лишь твоя жена, и должна тебя слушаться, Ласса чуть отступила и показала ему тонкую ладонь с длинными пальцами, на которой теперь явно на своем месте переливалось обручальное кольцо.

0

108

Его сердце отзывалось на каждое сказанное ею слово. Она приняла колко. И что еще важнее приняла его.
-Ромка, ты волшебник, я люблю тебя....я не боюсь призраков прошлого , и мы еще тут будем счастливы, этот дом....в нем ты мне сделал предложение, тут мы были с нашими друзьями и прятались израненные, прятались в подвале от Оборотней... Роман улыбнулся этим словам. Начиная обхватывать её своими лапами. Учитывая что он ростом и комплекцией выше и больше её. Он буквально окутал Лассу в свои объятья. Он потянулся к её губам. Она потянулась тоже. Их поцелуй был полон отзывчивости. Роман желал впитать в себя каждую каплю Лассы. Каждую её любимую клетку. И тоже не желал и отпускать. С ней ему было хорошо. Даже лучше чем забывшись в своей ярости разрывая своих врагов. И её он не хотел променять не на что. Он хотел, чтобы каждый стук его сердца происходил именно для нее.
-Я тоже люблю тебя Ласса. Обожаю тебя моя Ласточка. Боюсь что они могли бы нам принести донорскую кровь. Но они ведь просто люди. Нормальные люди. Они не берут её без разрешения. Обманом в жертву не промышляют...
С этими словами он отпустил её и позволил войти если она желала этого. Но он не хотел отсоединяться от неё прикосновением. Его лупа держалась за её ладонь. Надеясь что все перерастет в более тесный контакт. Он с хитрой улыбкой прошел внутрь вместе с ней. Голод был мучительной штукой. Но он был способен позабыть об этом находясь сейчас рядом с ней.
-Я всего лишь твоя жена, и должна тебя слушаться Роман нахмурился услышав такое. Он подлез к ней вновь приобнимая. Только на этот раз не удержал себя от желания схватиться за её попку. Он прижался носом к её личику смакуя её соблазнительный аромат.
-Ну Ласса. Мы же уже однажды говорили об этом. Ты часть меня. Столь же важная как и я. Ты равная мне во всем. Как и в любви. Он и сам не замечал как медленно стягивал с неё одежду. Он медленно стянул с себя капюшон прогоняя тень. И пошевелил ушами. Это они так привыкали к высвобождению из капюшона.
-Мне лично кажется что мы еще сможем продержаться до ночи. Жертва от этого будет только вкуснее наверняка. А вот мы. Мы не удовлетворяли друг друга уже давненько. А ты как думаешь? Есть идея? При этом он тискал Лассу не оставляя без внимания не единую часть её тела.

0

109

Ты часть меня. Столь же важная как и я. Ты равная мне во всем. Как и в любви. Он и сам не замечал как медленно стягивал с неё одежду.
Куртка медленно скользнула к ее ногам, Ромка смотрел ей в глаза, дразня поцелуями, его лапы когтями потдели плотный шелк платья медленно освобождая соблазнительную линию плеч замерев на секунду, он уже не отдавая себе отчета резко рванул одежду вместе с бельем вниз, оставляя девушку обнаженной до пояса, любуясь ее телом .
-Ласса обвила его руками за шею, оплела стройными ногами его бедра, и потянулась за поцелуем, ее тело изголодалось по нему и девушка льнула, сплетаясь в тесные объятья, дразня легкими укусами  в шею и плечо....
Мне лично кажется что мы еще сможем продержаться до ночи. Жертва от этого будет только вкуснее наверняка. А вот мы. Мы не удовлетворяли друг друга уже давненько. А ты как думаешь? Есть идея?
- есть, я хочу получить своего мужа, и претендую на исполнение супружеского долга, глаза Лассы светились любовью, желанием и почти животным желанием, исходящим от ее тела, как в ночь на Шабаше.Он был для нее всем, мужем, любовником, жизнью, плотью и кровью. Руки искали и находили его тепло, тело чувствовало что он хочет ее не меньше. Еще в Лаборатории, она чувствовала его восставшую плоть сидя у него на коленях....
-Ромка, любимый мой, родной...и похоже, единственный, я не смогу без тебя жить, я не смогу без тебя дышать....
.....Она отошла в глубь комнаты и повернувшись спиной, сняла остатки платья, оставаясь только в чулках и высоких сапогах, девушка проделала это пластично, медленно и повернулась к нему лицом, темные вишни сосков затвердели и она отбросила длинные пряди волос играя с ними, скользя рукой по плоской линии живота, играя черным кружевом трусиков, Предлагая себя ему невозможно бесстыдно, невозможно откровенно, и такое откровение могло быть только для безумно любимого и больше не для кого....

Отредактировано Lassa (2014-12-16 17:47:39)

0

110

- есть, я хочу получить своего мужа, и претендую на исполнение супружеского долга, Роман чувствовал интерес. Она уже поддавалась его прикосновениям. Он знал что она очень скучала по этому. Как и он. И вместе с этим это всегда вызов. Разжигая пожарище он всегда знал что буквально не имел права замедлиться или приостановиться. Но ему иногда приходилось. И тогда буквально душой получал весьма весомую рану. Но он её любил. И ему приходилось и хотелось рисковать лететь мотыльком к лампочке обжигаясь в пепел. А когда все происходило успешно... Эти попытки стоили того.
Он на короткий миг об этом всем задумался когда Ласса прошла в глубь комнаты. Роман тем временем по быстрому запер дверь и разжег камин. Он остановил взгляд на Лассе которая продолжала обнажаться. Её сексуальные изгибы тела как и всегда радовали его заставляя любоваться её телом. Возбуждала тем что была готова принять его в любой миг. И он хотел с ней слияться. Да так глубоко как только можно. Он чувствовал как страсть пробуждалась. Не только желание с ласковой любовью. Он помнил как его называли и считали чудовищем. Роман широко безумно улыбнулся. Его глаза дико блеснули. Он хотел доказать это и Лассе. Своей любимой неповторимой женушке. От шкуры Полуволка источалась легкая темная энергия. Женушка могла это видеть когда он снял с себя свой привычный плащ оставшись в одних штанах. Его шкуру покрывали шрамы. Но он оставался таким же крепким и сильным. А позади теперь потрескивал и светил камин. Он резко сорвался с места с огромной скоростью настигая Лассу сбивая её с ног. Благо приземление для нее оказалось не столь твердым. Они оба повалившись на диван заставили его мучительно скрипнуть и обвалиться на спинку назад. Роман буквально потерял рассудок. Он вцепился в Лассу выпустив даже когти. Со страстью крепко сжимая её все эротические места. Он целовал её словно собирался слиться с ней телом буквально. Ощупывая и обласкивая все части её рта. Он смотрел её в глаза при этом. Смело потонув её взгляде. А на неё в этот момент глядели две желтоватые адских пучин бездны хаоса. Движения тоже были довольно таки твердыми и нещадными. Он таранил её своим орудием сквозь штаны и её трусики почти проникая. Он и не осознавал этого движение за своим диким желанием. При этом она осавив царапины когтей на её попки прижимая к себе. И это было только начало. Его пасть сомкнулась на её груди. Тут стараясь быть аккуратнее но столь же оставаясь без контрольно диким. Покусывая и тянув. В этот момент его лапа ласкало её лицо желая ощущать большим пальцем каково в её рту. Он опускался все ниже. Оторвавшись на мгновение стянул с её трусики и отшвырнул их в сторону. Усилием он заставил вновь кресло встать как надо. Пастью он присосался к её манящему лону. Пронзая её свои языком и стимулируя острыми челюстями. Лавами теребил её грудь. Он был горяч словно огонь способный превзойти и огонь в камине. В то время как Ласса холоднее из за своего происхождения. Он оторвался подтаскивая её к себе. И прижавшись всем телом оказался совсем рядом с лицом. Он уже успел в какой то момент стянуть с себя штаны. И медленно мучительно проникал в Лассу. Растягивая своим орудием её глубины.
-Ласса! Хочу дать тебе мое тепло! Глубоко и горячо в твой животик и сердце. Мы соединяемся сейчас. Ты и я. Больше ничего не имеет значение пока что! Роман широко дико улыбался. Было заметно что сейчас он старался говорить куда более разумно чем мог в своем зверином состоянии. Стиснув все её тело в своих острых горячих объятьях и соединив с ней языки он страстно проникал в нее. Наконец за столь длинное время его член как следует целовал её матку. Самые её глубины.
Оторвавшись от Лассы он сел на диване продолжая их неистовую "Зоофилию". Это слово вызывало смех у Романа. Но сейчас он пробовал дать Лассе больше пространства за всем этим ураганом. Возможность её продолжить путь их срасти. Прижаться к нему, или сменить позу. Он собирался насладиться вместе с ней как следует.

0

111

- Одинокой кошкой,вольным диким зверем, никогда не плачу, ни кому не верю.Я же сама так тогда решила посадив себя в клетку, убивая желания, убивая любовь, отдавая себя одиночеству.
Одиночество-сволочь, одиночество-скука..
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку...
Я сама так решила, тишина мне подруга
Одиночество-сука!
Я ж сама дверь закрыла
Я собою довольна!
Отчего же так плохо?
Отчего же так больно?(с)
От того, что нельзя разорвать то, чему предназначено быть единым....Ласса пропустила сквозь себя все чувства, той ночи, когда уходила, как ей казалось, навсегда....тогда и сейчас, пулей на вылет,рана затянется и наши сны прорастут...Укрощая львицу, знай что она хочет покориться.....

Девушка то превращаясь в воск в его лапах, тихо стоная, покорно ожидая что он вылепит из ее тела отдавалась всем своим существом. То бросалась хищницей, отвечая на царапины и укусы тем же, закричав когда он коснулся когтями ее груди, оставляя длинные полосы с выступающими капельками крови, рубиновые цветы распускались на ее теле, она лишь закусывала губы в кровь.....крик вырвавшийся из ее горла, медленно переходящий в жалобный стон....когда Ромка коснулся ее люна жаркими поцелуями, не давая останавливаться, осторожно касаясь нежной плоти зубами.Гибкое тело выгнулось дугой, когда он проник в нее полностью заполняя собой, она не выдержала расцарапав плечи Полуволка, упала на его руки соблазнительно двигаясь бедрами ему на встречу, позволяя себе почувствовать в себе каждую его клеточку, сжимая и отпуская мышцы лона, словно ощупывая его член, поцелуй с привкусом крови свел с ума,девушка жадно прижалась к Ромке всем своим телом извиваясь под плетями оргазма, налетевшего на нее резко, пробирая каждый нерв.....чтобы потом отбросить ее на измятые простыни, которые она комкала руками, разрывая.....
Мы соединяемся сейчас. Ты и я. Больше ничего не имеет значение
Она потянулась к горошинам сосков на его груди, играя, теребя их, скользя ладонями по его мускулам не оставляя ни кусочка плоти без внимания, вплотную занявшись его членом, скользя острым кончиком языка, спиралью по восставшей плоти, затем развернулась к нему спиной, дразня упругой попкой, Роман намотал ее волосы на руку, заставив ее запрокинуть голову назад поймав губы в капкан долгого поцелуя....Ласса предложила ему всю себя, и он знал что может сотворить с ней все, что угодно...любое самое сокровенное желание и она того хотела.
-Я...люблю тебя, жарко выдохнула девушка и хочу тебя всего вместе с твоим безумием, вместе с твоим проклятьем, а мое тело часть тебя...бери, возьми меня всю, залюби.....затрахай, я вся твоя....
Стрелки часов замерли и остановились, пора пить чай, целовать ветер и лететь вниз... на лету горя и забывая про боль,лишь бы догнать жемчужно серую дымку памяти,открыть книгу и эпилог станет прологом, ради этих минут стоит жить.....

Отредактировано Lassa (2014-12-17 09:08:11)

0

112

Все это происходило как в безумном диком сне. Очень много движений. Очень много чувств и страсти. Словно их обоих заперли в одной печи и там они горели сплавливаясь воедино словно металлы. Для кого то тело лишь плоть... Оболочка. Но для Романа это металл который можно сделать сильнее и придать любую форму. Так мыслил демон вселяясь в плоть одержимого. Но с Лассой. Он не хотел её менять, он хотел ощущать в ней такую же демоническую дикую сущность.
В бездне страсти и разврата он наслаждался проникая в плоть Лассы вновь и вновь. Их тела словно резонировали между собой! Её дыхание сливались с его горячим. Казалось что у Лассы выступал пот. Но эта была кровь от диких нетерпеливых движений и ласки. Он оставлял на неё кровоточащие царапинки кровь которая тут же впитывалась в шкуру Романа. Это сводило его с ума. Её запахи. Вкус её крови, слюны, любовных соков. Он хотел это в ней все. От чего проникал в Любимую еще более остервенело. Глубже. Сводя Лассу с ума тоже бурей экстаза и единства. Огонь. Он полыхает в Романе но он даст этот сладкий огонь и ей. Роману безумно нравились порывы Лассы. Когда она бросала вызов страсти его. А их тела в эти мгновениях с новыми силами сплетались с развратными эротическими звуками их соединения.
Вдруг когда Роман дал ей воли Ласса прервала соединение пожелав приласкать его язычком и руками. Он в удовольствие рычал принимая её возбуждающие ласки его орудия. А потом она посмела привлечь его внимание к своим булочкам. Ошибка! Роман очередной раз дико оскалился резко пронзая Лассу. Его раскаленная труба теперь пронзая её упругую попку. Держа её за волосы, он привлекал её к себе. Прижимая её спинку к своей груди и животу он насаживал любимую все вновь и вновь. Они уже оба были горячие словно в камине. Он помогал её двигаться своей силой но Ласса и сама встречала его не смотря на боль и пробивное удовольствие. Она шептала ему сквозь агонию чувств.
-Я...люблю тебя, жарко выдохнула девушка и хочу тебя всего вместе с твоим безумием, вместе с твоим проклятьем, а мое тело часть тебя...бери, возьми меня всю, залюби.....затрахай, я вся твоя....
На её ушко послышалось удовлетворенное демоническое рычание. Громкое и дикое вместе с выдохом. Он лизнул её плече и зубы вцепились в нее так глубоко что до крови пронзило плоть. Её кровь!!! Сладкая манящая кровь!!! Зубы пронзались до кости. Но не смели повреждать их. При этом его движение стали еще быстрее. Насаживая Лассу на себя. Он чувствовал как вот вот выплеснется в нее. Сливаясь в её животике. Даруя свой огонь в её чрево. Но он пронзал её манящую попку. Он злобно зарычал разомкнув свою челюсть и борясь с надвигающейся волной оргазма. Они занимались этим на диване. Молниеносным движением он скинув все с ближайшего стола и прекратив соединение с Лассой кинул супругу на стол спиной вниз. А сам не теряя времени сгруздился на нее сверху проникая в её киску до самого основания. Он сходу ощутил кончиком себя проход её самое потаенное местечко. И продолжил рваться в её глубины с новой страстью. Вновь приблизился к её лицу. В его пасти еще ощущался вкус её крови. Это он показывал в поцелуе. Хотя и сам он стирал о нее свою кровь. Она тоже оставляла царапины на Полуволке.
-Ты моя страсть! Ты мой огонь!!! Сейчас мы сольемся. Прямо сейчас ты примешь мое семя! Ты вся моя! Я весь твой! Прими все до капли!!!!! Мою огненную любовь!!!
Дико прорычал он с огромной скоростью пронзая кричащую от экстаза вампирки. Её голосок с водил его с ума! Он направил в глубь её свое семя заполняя её мотку. Сокращающие движения с огромной силой прижимались к ебе бедрам отправляя все новые порывы спермы. Дико рыча Роман сорвался на громкий вой волка во весь дом. Стол под ними сломался. Ножки стола разлетелись и сама крышка стола осела к полу. Роман тут же начал жадно целовать Лассу в губы. Сгруппировав ноги под её раздвинутые ножки он продолжил двигаться орошая её киску до самой матки. Сперма волей не волей работала как смазка. И неволей к сожалению вытекала наружу. Лишняя её часть. Но это было не позволительно.
Продолжая свои рывки он оторвался от поцелуя. Обхватив голову Лассы он с открытой пастью горячо дышал на её губы. Их струйка слюды продолжалась тянуться после поцелуя. В то время как горячее семя расселялась в её глубинах. Согревая хозяйку вампирского тела и изнутри.
-Ласса. Любовь моя. Как же я счастлив в такие моменты.
Прошептал он. Влюбленно улыбаясь ей. Не прекращая рывки.

0

113

Она дорвалась до того, чего хотела, до секса без запретов, до ласки и безумного наслаждения сквозь боль, которая заостряла все чувства, не давала покоя, накрывая экстаз собой, словно по острию лезвия. словно первый и последний раз. и именно это не давало их телам расцепиться, продолжая и продолжая то любить то истязать друг друга. это было волшебно, это было пошло, это было как нежнейшее черно - белые сны. Ласса закричала, когда Ромкины острые зубы прокусили ее плечо, а его таран вломился в нее полностью, ее кровь на его языке, вкус поцелуя, смешался в ее и его слюну, а языки затанцевали немыслимое танго. Он брал ее как хотел, а она впитывала его всем телом. Забросив стройные ноги ему на плечи и скользя бедрами ему на встречу.
Волчий вой разорвал пелену времени,она дрожала в его руках,пьяная вдрызг любовью, Ласса расхохоталась, давясь смехом до слез:
Мебели больше нет......? Он облил ее вином и начал медленно его слизывать, время от времени угощая и ее со своего языка поцелуями, продолжая заполнять ее собой, своим членом, пока она уже не в состоянии кончать не отползла на ковер к камину....хриплым шепотом моля о пощаде.
Ее руки в ответ были связаны, а тело медленно покрыто поцелуями, он снова брал ее не торопясь, Роману было некуда спешить и ее тело получило все с самого начала, только теперь девушка была привязана и могла лишь кричать, переходя на хриплые стоны, пока не испытала продолжительный оргазм и следом еще и еще, острые когти, касались самых чувствительных мест на пике усиливая ее сладкую пытку, пока она не отключилась, плывя в сладком мареве острого наслаждения...
-это было.....Это было как ты и хотела, тебя взяли и залюбили, затрахали, но так как ты бессмертна,то жить будешь, и продолжать меня ублажать своим телом тоже,Ромка вновь коснулся ее груди сначала зубами, а затем языком....потом укуса на плече...нежная кожа была покрыта не глубокими царапинами и сладко ныло, внутри узкого лона нет нет, да  пробегали спазмы, она обвила Романа руками прижимаясь к нему....По ней словно на самом деле, по всем венам вместо крови бежал огонь...
...-Почему так не было еще ни разу? Теперь на меньшее я не согласна, усмехнулась Вампирша....
- Ты безумен и проклят, но еще ты безумно мною любим, знай это, и что бы не происходило, это не изменится. Я буду любить тебя всегда...даже если скажу что ненавижу и проклинаю, даже если скажу "расстаемся", это будет ложью...Я просто сдохну, если не смогу любить тебя. Или ты меня оставишь...

Отредактировано Lassa (2014-12-18 02:03:57)

0

114

-На то, что Роман встал и ушел не дослушав ее последние слова нельзя было обижаться, это было....просто плевок на кучку мусора , которым она и являлась. Таких не слушают, и совершенно все равно что ей больно, он просто вытащил из нее абсолютно все, что представляло интерес. А кому нужна оболочка, фантик?! Но она сама сказала ему не верить, но слушал ли он ее? Видимо нет,после обручального кольца, слов о любви, о ребенке. Девушку просто трясло и дико хотелось смыть с себя всякое напоминание о....том, что между ними было почти недавно
...Ласса сорвалась с места в душ, встав под горячую воду она завыла....забыть, навсегда его запах, его руки, губы...
Раздирая нежную кожу всю в следах "от любви" в кровь, жесткой мочалкой, она думала об одном. О Смерти. Которая все это прекратит. Ласса носила в кольце и яд, но это было слишком малодушно.
За то, что открыла душу тому, кому все равно, кому смешно, кто просто издевался над ней изо дня в день, надо было что то вернее и больнее. Чтоб на последок поняла, хотя бы поняла, что чувствами не бросаются.Что бы не выть.Не чувствовать себя ничтожеством, которое поклялось, а поманили, побежала....
Она не могла вернуться в Бран, Лендия сочтет ее дурой, такие слова говорят  могла больше лишь будучи уверенной в партнере как в себе, и самое страшное было то, что она сказала ему правду....

Высшая...она не могла больше так называться, как и чистокровной...она изгой и ее место на дне....Ласса давясь слезами оделась и выскочила на улицу, стыд жег ее раскаленным железом....Все что она могла теперь сделать, это исчезнуть к чертовой матери. И она исчезнет.
--->>>улицы, не разбирая дороги...

Отредактировано Lassa (2014-12-19 12:30:54)

0

115

То что происходило несколько мгновений назад было потрясающе. Непередаваемо. Миг их счастья. Но когда рассудок прояснился. Оказалось что Лассы уже не было. Он слышал её слова. О том что она любит его всегда. Даже когда может запихивать себе пистолет в рот и выпускать мозги наружу. Как будто Роману все равно. Как будто ему от этого не будет плохо. Как будто он не потеряет ценнейшую часть своей души. Тогда... Правда ли то что она любит? Любящие не сбегают от принадлежавших им мужей что бы пристрелиться. Она сама всегда все решала в худшую сторону. А когда то она делала в их отношениях что то хорошее по своей инициативе? Роман чаще замечал свои стремления к ней. Она отвечала. И любила как должно... До следующего заскока... Лна сама решает когда она ощущает себя мусором. Роман же не уходил. Он был с ней. И уж точно не плевал. Это все она...
Роман еле встал, он вновь ощущал в себе словно его душа умерла. Он ненавидел это чувство. Одевшись он побежал за ней. По морде было видно равнодушие которое он старался удерживать. Но внутри. Он страдал. Словно очередная смерть... Лучшего он и не заслуживает.
Он побежал за ней...
-Ласса СТОЙ!!!
>>>За Лассой...

Отредактировано ДухРом (2014-12-19 16:56:19)

0

116

Ласса пришла ближе к ночи, тело ныло невыносимо, она слишком рано вскочила на ноги, свято веруя что Феникс ее исцелил.Она дошла до полной кондиции, когда нужен отдых, ты ложишься, а мышцы каменные, сон не идет и боль никуда не девается, Роман ее придушит подушкой пфф, мерзко то как.
-Девушка налила бокал виски и выпила его залпом. Ей надо было раздеться и лечь в постель, на втором этаже где они с Ромкой не переломали мебель.
Но сил не было....встать она не могла, как загнанная лошадь, сжавшись в комок пила виски, которое  не уносило в блаженное небытие, а лишь медленно убивала координацию движений и способность мыслить  трезво, из глаз лились слезы, она уже не пыталась  их вытирать, некоторые раны открылись и кровоточили,проделывая чудеса акробатики, .....она избавилась от куртки остатки прежней роскоши и джинсов, сидевших как вторая кожа.
Руки опять  были в крови, струйка крови показалась и в уголке рта...Ласса застыла.
- Подыхать вот так просто совсем не хотелось...она прочитала "салюбри", остановить кровь, без особой надежды но стало легче....
Ласса приложилась к фляжке с кровью, и ей же запила  из лаборатории Лендии "трофей" таблетки для регенерации, почти остатки....подползла ближе к камину, затопленному еще как пришла и легла на шкуры, спиной ближе к огню. Рубашка "мокрый шелк" явно не подходила к ее ознобу, который выбивал веселенькую дробь зубами . Наконец ей стало легче и девушка отключилась от происходящего. Сон это или обморок она не знала и знать не хотела......

0

117

Бесплодные поиски>>>
Роман потратил довольно таки немало времени на поиски. Острый нюх позволял выискивать ему правильные пути. Хоть он щас и был человеком но Роман всегда был ближе к зверю... Запахи привели вновь к отелю. Он сомневался что Ласса была именно там... Что убивало надежду вновь встретить её. Надо было вернуться в дом который он и сам уже не очень любил. Столько плохого произошло в "Фениксе". Хотя ровно как и хорошего. Он тоже держал ценные моменты с Лассой в памяти.
И так он измотанный и с опустошенной душой вернулся домой что бы отмыться и переодеться. Но произошло того чего Роман не ожидал. Ласса спала у камина на шкурах. Не удасужившись растопить её. Лассе как высшей вампирке не было холодно телесно. Но Роман знал как ей плохо дущевно...
-Л...Ласса? Спросил он не зная правда она спит или нет. Чувствуя свое желание прикоснуться к ней он потянулся к Лассе. Но вовремя заметил что был грязный от плаща... Он принес одеяло которое хранилось в гостинной. И старательно растопил камин что бы вернуть уют в дом... Хоть они еще не помирились... Роман был приятно удивлен встретив её дома. Хотя видел что кажется Лассе снился дурной сон...
Роман принял душ прежде чем вернуться и переоделся в красное. Как он обычно ходил в человеческом облике. Взяв последнюю оставшуюся в живых бутылку Беловолосый вернулся к Лассе. Сев рядом у головы вампирки он подложил ей ногу как подушку. Так что бы ей было удобнее. При этом сам ласково начал поглаживать её по голове. Утешая её во сне. Он видел что хмуриться с закрытыми глазами она переставало. А прямо сейчас это было самое главное.
-Я люблю тебя милая... Несмотря ни на что люблю... Хоть и делаю ужасные ошибки... Глаза у Романа были влажные. Но он и не плакал. Эта влага была то ли от радости что он все же нашел её. Либо от того что волновался за завтрашний день. Открыв бутылку рома он сделал глоток. Не налегая на это конечно. Это бутылка ведь была уже последней в доме. Он хотел её оставить и Лассе.
-Ты совсем замерзла... Ничего... Отдыхай. Это поправимо. Хоть сквозь сон она и не могла сейчас пока ему отвечать. Но это напоминало это время когда они были просто счастливы пребывая друг с дружкой. Они не нормальные. Оба. Но любя друг друга они были еще особеннее. Что способно было воодушевлять и других.
-Надеюсь... Когда ты проснешься мывсе же сможем помириться... Ты самая важная кто может быть в моей жизни... А я безумец... Который все делает на перекосяк... Шептал он ей...

0

118

Лассе снился ромка, во сне он убивал ее как на замедленной фотосьемке и она чувствовала боль в разы сильнее....полет из окна она не вынесла и проснулась от собственного крика, трясясь от боли, села и спросила пустоту:
- Я что, кричала? Темнота комнаты ответила почему то Ромкиным голосом погладя как ребенка по голове:
- Спи. Это только сон, дурной и страшный, и он исчез...Ласса окончательно проснулась, запах Ромки, голос Ромки....
Ласса поморщившись, вскочила,голос стал холодным и чужим
- Выбирай:мы будем драться на смерть. Или я сейчас подло убью тебя, воскрешать я не умею. Придется обойтись тебе обществом загробного мира....поединок если ты на что то надеешься, принесет только боль, смерть милосердие - я награжу тебя!За твой героизм, ты избил Девушку, забил насмерть, можно сказать...бил того, кто не сопротивлялся.
Ласса встала,ты готов меня подарить первому встречному? ...Ласса сделала молниеносный выпад стилетом - трехгранкой,точеной еще и по граням, делая оружие не только колющим но и режущим, удар должен был разорвать сухожилия правой руки...
всегда было интересно, что ты одной левой сделаешь, Роман мгновенно отклонился на рефлексе, но Ласса ударила стилетом не как говорила, удар в солнечное сплетение тупым концом и пинок, откидывающей его произошел очень быстро, при этом Ласса  и подсекла его на падении, Рома скорчился на полу....
часа два будет учится дышать, но за то не изобьет......Девушка заплакала, было потянулась к нему рукой
Ласса выждала пока Роман опять научился соображать .....
- вчера ты сказал, что сегодня мы поговорим нормально.....
- я тебя слушаю....внимательно, я не забью тебе молча, как какая то мразь избила меня, мы ее знаем, да? тогда мы должны ее убрать верно?и я знаю эту мразь...и я ее прощаю, потому что не хочу жить с камнем на душе. Рекомендую попробовать, но есть но, сработает только если двое попробуют....не держи зла за удары, я просто не желала еще раз быть избитой.
Ласса начала понимать , что пришла сюда зря, ее не ждали и она не званный гость...
-прости, что посмела придти, но я считала это место и своим домом тоже,и надеялась как последняя дура, что ты будешь рад,но ошиблась....
- РОМКА! с отчаяньем выкрикнула девушка....., она подождала еще  немного и не дождавшись ответа ушла на кухню, ром..ей оставили выпить? Как мило...
.....Ласса сделала глоток,больше я не буду тебя ждать, раз это тебя так бесит, Рома....никогда. Поняв, что ответов не будет, растворила в остатках спиртного яд, руки дрожали, она хотела жить, но жить с Романом. Он же ее больше не желал видеть, она закусила губы в кровь и выпила все до капли, практически сразу ощутив невыносимую боль в груди, девушка закричала отчаянно, словно из нее на живую вырвали сердце и упала на пол потеряв сознание....
-Ромка...что же ты наделал, прошептали враз пересохшие губы....

Отредактировано Lassa (2014-12-25 20:54:50)

0

119

Ласса вскочила когда проснулась сразу же. Роман еще дремал. Но он тоже от этого проснулся. Разлепив глаза взглянул на Лассу.
- Выбирай:мы будем драться на смерть. Или я сейчас подло убью тебя, воскрешать я не умею. Придется обойтись тебе обществом загробного мира.... Роман слегка безысходно усмехнулся. Так произойдет его смерть? Значит... Да будет так.
-Мы оба устаем от чего то хоть и любим... Констатировал факт вставая и разводя руки. Он не боялся её гнева. Когда Ласса мелькнула. Роман закрыл глаза. Боль сразу же прорезала правую руку в плече. Он и не уворачивался. Надеялся правда на болевой шок. Но его не было. От чего беловолосый ранеь хоть и сдержанно но вскрикнул от боли переходя на сосредоточенное дыхание. Открыв глаза он уже не чувствовал руки. Она повисла плетью хоть боль все еще и была. Он покачнулся. Следующий удар обрушился в центр туловища. Хотя удар рукоятью не впечатлило его.
(-Слабо...) Для себя заметил Роман по инерции делая шаг назад. Но следующий удар был куда ощутимее. Сильным ударом ноги туда же. Успев сделать подсечку сразу после удара отправила в легкий полет. Когда он понял что она полу. Заметил что не чувствовал уже груд. Попытался пошевелиться. Получилось крайней сложно и вдыхать воздух не получалось вообще. Он хватал воздух ртом. Стараясь сесть. Сев с горем попаполам на лице Романа помимо ощутимой боли читалась и улыбка. Словно в этой расправе для Романа это было самое главное. Улыбнуться ей ощущая боль.
-Молодец... Прохрипел он вставая. Дышать еще не получалось. Он неровно держался за грудь и кресло встав. Они некоторое время просто смотрели друг на друга. Странная пауза. Чувствовалось давление ситуации. Но Роман этого не понимал. Какое давление может быть между ними? Зачем им быть пленниками чести друг для друга? Они должны быть свободны друг для друга.
- я тебя слушаю....внимательно, я не забью тебе молча, как какая то мразь избила меня, мы ее знаем, да? тогда мы должны ее убрать верно?и я знаю эту мразь...и я ее прощаю, потому что не хочу жить с камнем на душе. Рекомендую попробовать, но есть но, сработает только если двое попробуют....не держи зла за удары, я просто не желала еще раз быть избитой.
Роман неровным шагом подошел к Лассе. И без какого либо стеснения ударил ей кулаком в ключицу возле горла. Не по настоящему но крепко. Хотя она могла и без проблем защититься от этого легенького ударчика.
-Эта мразь "я" дорогая... Твой муж. Роман широко безумно улыбнулся.

-Я не боюсь твоих ударов нисколечки. Я говорил что я проклят и забыла? И по отношению к тебе я полностью свободен. Я пробую убить тебя когда ты сама верещишь о самоубийстве. Я могу ударить когда злюсь и в ярости. Я приму твои удары когда ты в ярости. Но ты никогда не бьешь. Я не сломаюсь. Я не столь слаб. И я хочу что бы и ты была сильной. Ты хочешь что бы наша любовь была законом. А я что бы она была свободной. Ведь как бы мы не ссорились мы любим друг друга и не можем бросить полностью. Ты пыталась. Я пытался. Ты слишком упорядоченная. Я слишком хаотичен. Это нам мешает от чего и страдаем. Но мы стараемся быть вместе. Смириться с этим. Не очень получается. Не прекращать это не хочется... Но Ласса уже не слушала. Ей разве нужны были разговоры? Нет. Роман старался идти за ней а потом видел как та что то подсыпала в ром и выпила. Он не удивился её выходке. Она забилась в конвульсиях. Яд действующий на нежить... Несусветная странность но о её ядах Роман уже и так отлично знал. Пришла убить его но конечно в своем духе убила себя...
Роман устал страдать. Он перестал мучиться и был не в настроении страдать. Он просто проковылял к холодильнику. Вынул там из латка один из сохраненных шприцов. Зубами отдернул колпачок. Ирония... Но если бы она вырубила бы его основательней возможно по своему желанию и умерла бы...
-Ромка...что же ты наделал. Роман покосился на неё. Сейчас он уже настрадался. Он устал и от чувства вины. Зато логика отлично сейчас работала на автомате.
-Ласса. Не я потел найти такой яд и не я его пил... Да и тогда я лишь помог тебе самоубийца как и хотела. Хотя своей вины не отрицаю. Холодно ответил Роман. Он взял маленькую скляночку. И рывком освободив её грудь. Сосредоточенно ливанул святой воды отогнув левую грудь. Под шипением она начала проедать кожу. Очень сложно было справляться одной левой. Помимо судорог и мучений от яда она еще и ощутила ожег. Роман это сделал что бы игла шприца могла бы добраться до вампирского сердца не сломавшись. Вогнав шприц мимо обожженной плоти игла просочилась мимо ребер и угодило в сердце. Противоядие её же яда поступил в сердце вампирки. Это не даст ей умереть. Но сознание она уже потеряла. Пожалуй это хорошо... Роман с трудом дотащил её до спальни. А потом заковав её руки в кандалы посторался и заставил её висеть на тех же петлях в потолке на цепях. Она висела там. Недалеко от его кровати. Хотя достать ногами до Романа она не смогла бы. Пока она медленно приходила в себя. Роман неспешно притащив аптечку, раздевшись по пояс начал обрабатывать свои раны сидя на кровати. А вот у Лассы наверняка после таких судорог будет болеть все тело. При этом пристально следил за состоянием Лассы. Опять она давала Роману возможность распоряжаться её телом. Зачем? Да потому что ненавидела его и себя... Это тоже ранило Романа. Но щас он был не в настроении для страданий. Как и упоминалось.
-Ласса я же твое проклятие. Думаешь так легко избавиться от замужества?... Чтож... Раньше надо было думать выходя замуж за такую тварь как я... Он был даже не в настроении улыбнуться этой иронии...

0

120

Ласса очнулась от острой боли в области сердца. попробовала понять в чем причина, но она висела на цепи, закованная в кандалы. Тело выло от боли, судороги от яда выкручивали мышцы и нервы в тугой комок, к тому же разум медленно уплывал. ее добивала Жажда Крови, они неделю собирались поесть. Но так и не сподобились.
Колени подгибались и запястья уже были стерты до крови...
-Что она делает в кандалах...?Кажется ее полили святой водой и что то вкололи в сердце, почему то не у довольствуясь веной. Бред.....ее второй день убивают, почему у всех руки то, блять, кривые?
Взгляд девушки был направлен в потолок, дикий, как у зверя попавшего в смертельную ловушку. Она свихнется если в ближайшее время не получит Крови.
Ласса мучительно попробовала удержать голову в одном положении и увидела на койке Романа. который возился со своими ранами.....посадив ее на цепь, после того, как полазил в ее грудной клетке....она не могла сдерживать стоны, хотя упорно старалась молчать, боль ....боль...Б_О_Л_Ь....
Когда же ее добьют то, сколько можно терпеть все эти жалкие попытки, несущие боль либо телу, либо душе
Ласса попробовала что то сказать, но рот словно был набит ватой. Хотя что она может сказать, он отлично видит ее состояние, которое усугублялось Жаждой....
Ласса подумала:....еще чуть. И ее тонкие запястья, ставшие скользкими от крови, могут выскользнуть, и вот тогда ей лучше научиться стоять на ногах, на девушке была рубашка "мокрый шелк" черного цвета, точнее то, что от нее осталось белье и джинсы....хах, возле камина...не густо.
Грудная клетка болела так, что она искусала все губы в кровь, сильные судороги от яда толком не отпустили, обезболивающее, пол царства за коня, а пол чего за обезболивающее?Ее мутный взгляд сконцентрировался на Романе:
если ты уготовал мне роль собаки на цепи, то тебе стоит поискать крови, иначе твоя жертва скоро сдохнет, и не сможет радовать больше своими смертями, тебе будет некого избивать....
-Обидно, да? Но жизнь такая штука...Девушка улыбнулась безумной улыбкой, ее взгляд, в нем кроме боли на грани сумасшествия, появилась ниточка разума.

-Ласса я же твое проклятие. Думаешь так легко избавиться от замужества?... Чтож... Раньше надо было думать выходя замуж за такую тварь как я...
Надо. Но у меня есть подлая надежда, вернуть наше лето...хрипло рассмеялась девушка

Отредактировано Lassa (2014-12-26 22:36:13)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"