Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"


Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Знамя убежища

Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Над этим зданием на окраине города днем и ночью развевается знамя "Феникса" а на входе красуется вывеска которую сложно не заметить. Тут всегда можно приобрести всяческое оружие от "холодного" кинжалов, мечей (или даже шпаг если заказать) до "огнестрельного" пистолетов, винтовок, автоматов. При чем около половины продукции создается именно тут же что подтверждают метки "феникса" на товаре. И они как раз специализируются на истреблении оборотней и вампиров а не только людей как обычно. Так что прикупленного серебра, святой воды и масел тут можно повстречать сполна. Хотя конечно можно заказать и многое другое что можно выплавить и выковать. Хозяин кузни оборотень Роман тут же займется заказом при свободном времени, и за прилавком оружейни чаще всего работает черноволосый суровый но харизматичный мужчина Раин который сам лично предпочитал крупный но легкий арбалет под прилавком ибо сам охотник. В этом же сооружении хозяин кузни предлагает и призывает вступить в "Орден Пепла" направленный на уведомлении и укрепления населения этих краев. Хотя истинные мотивы этого ордена (или культа?) не ясны. Записаться можно когда угодно но именно чтобы вступить требуется проходить инициацию...
Теперь о планировке строения. При входе внутрь тут же попадаем в обширный зал Оружейни на стенах и на прилавках у стен развешан товар а впереди прилавок с продавцом. За ним в стороне дверь ведет в довольно уютную гостиную где отдыхают работники и могут собираться собрания ордена. Дверька в ванную комнату и лестница ведущая вверх и вниз. Вверху на втором этаже попадаем в мастерскую всяческих легких работ и тут же вперемешку со всем этим имеются плита, холодильник, чайник и микроволновка. Так вот где можно сварганить перекусить. Дальше коридорчик ведущий в парочку комнат. Одна Романа. Вторая Раина. Оба ведут на балкон. А вот внизу в подвале после лестницы находится крепчайшая и надежная дверь с весьма странным замком которую взломать невозможно из за неповторимости. Ключ только у Романа. За ней огромное помещение кузни, которое за одно служит и складом. Основные печи, наковальни, плавильни, множество верстаков для калибровок и закручивания боеприпасов (пуль). И можно только ужаснуться представляя какая жара там иногда бывает.

Часть подвальной кузни

Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Отредактировано ДухРом (2014-02-03 01:22:16)

0

2

Окраина города>>>
Дорога к убежищу была не далекой. Однако Лассе с раненной ногой наверно приходилось тяжелей. Роман видел как её теперь тревожили чувства к нему. Её все это так же волновало как и его.
-Ласса. Конечно выдержу. Я даже скажу больше... Роман все так же ощущая желания к ней загадочно чувственно улыбнулся.
-У меня есть одна глупая идейка... Правда е знаю понравится она тебе или нет... С теплотой подождал пока она подойдет и схватил её на свои лапы. Стиснув зубы перетерпел боль обхватив девушку по удобней. Он случайно задел свое треснутое ребро. И пошагал к убежищу. Старался искать те пути где люди бы их не видели. Оборотень носящую вампирку на руках. Странное зрелище. Из за одного из очередных домов показался и его личный домик. Где то на границе между городом и нейтральной дорожкой земель Брана и леса. А над домиком величественно развевалось знамя феникса окутанного пламенем.
-С момента его появления так и не пользовался им. Смотри Ласса. Я преобразил этот домик в свое убежище. Сложно и долго объяснять как.Может потом расскажу...
Он подошел прямо ко входу. Там было закрыто.
-Эммм... Подожди тут немного. Не подглядывай. Поставив Лассу на мгновение ушел куда то за домик. Потом открыл дверь изнутри. В оружейне никого сейчас не было. Пройдя внутрь впуская и Лассу они попали в главный зал. Уютное местечко. Диваны с креслами. Столик, И деревянный алтарь феникса. Все тут было не богатым. Не ровня замку Брана. Но для Романа хватало вполне. Взяв бинт принялся перебинтовывать рану Лассы. Не стоило чтобы её кровь уходила зря.
-По крайней мере тут безопасно... Не люблю безопасность. Наверно потому тут так не часто бываю. Закончив плюхнулся на диван рядышком с ней. Теперь он с интересом смотрел за ней. Ожидая её хода.

0

3

Спасибо за то, что позаботелся о моей ноге, иначе мне пришлось бы закусив деревяшку выковыривать пулю стилетом, потом напиться и уснуть где была
- а тут мило, почему ты не хотел вести меня сюда?

-У меня есть одна глупая идейка... Правда я знаю понравится она тебе или нет..
Какая идейка, моментально отреагировала Девушка, рассказывай, она оседлала его бедра и  ноги , раздвинув коленки и ласково  перебирая шерсть, не отстану пока не скажешь ......
Пламя внутри заменило кровь, рассыпало золотые искры в глазах,только бы не потерять....нет, нет, неееет. Ни за что, лучше сразу смерть....крутилось в голове, ей хотелось жить и бесноваться стоять в черной кружевной мантилье в Бране с розой в зубах и Ромой рядом, он согрел ее холодную кровь, она чувствовала себя живой
-Роом, ты спать что перехотел, а то я обнаглела в конец, может перекусишь если тут есть чем или ночь время охоты? Оживешь сразу и ребро будет болеть меньше, она нежно коснулась сломаного ребра и прошептала заклинание солюбри , когда то ее спасли Каитифы и у них стоило поучиться выжывать, боль дожна была уняться, и кости срастаться быстрее......
- готова принести добычу моему повелителю свежей и вкусной....
- Так что за одна глупая идейка, Ласса вернулась к разбудившей ее любопытство фразе

Отредактировано Lassa (2014-06-24 18:14:50)

0

4

- а тут мило, почему ты не хотел вести меня сюда?
-Ну... У меня нет дома как такового. Это место хоть и мое но оно не родное. К тому же тут... Как по мне тут скучновато что ли... Это он говорил просто от того что не знал как все это охарактеризовать. Там внизу была кузня где он к примеру мог забыться от всего. Придавая металлу форму. Однако сейчас идеальная форма сидела на его ногах прямо перед ним. Она мяла ручки о его шерсть словно кошечка которая ищет где бы прилечь. От такого сравнения Роман тут же заулыбался усмехнувшись. Приобняв прижал её к себе. Смотря прямо в глаза.
Конечно расскажу. Но потом... Попытался с легкостью оставить это на потом. А сейчас он игриво и непринужденно поглаживал её по всем изгибам. Продолжая сверлить взглядом её глазки. Почему то ему жутко нравилось что он там видел.
-Так не честно! Почему я тут перед тобой в одних только штанах, а ты нет... Может в покер на раздевание сыграем? Чур у меня фул хаус. Три вальта и два туза. Выдал вдруг оборотень. Откудова он мог знать покер не представлял и сам. Но человек в нем знал. Но вот как только Ласса заговорила о "перекусить" человек в нем тут же отошел на второй план. Или скорее взволновался. Хотя в общем Роман сначала и не заметил.
-Ночь всегда время охоты. С удовольствием перекусил бы но... Стоп. Так ты голодна? Где то в холодильнике у меня завалялся пакет крови но не спрашивай почему он у меня. Он был голоден и сам. Но он не хотел позволять себе питаться людьми на глазах у кого либо. Особенно перед той кого любил. В те моменты он просто переставал быть собой... Не хотел показывать какой он монстр на самом деле. Хотя... Возможно Лассу бы это как раз и не смутило бы. Но Романа. Его это беспокоило.
-Я ночью перекушу... Хватит на весь день...
Распросы про идейку вновь взяли его в расплох. Засмущался ломаясь говорить это щас или потом. Но все таки решил быть не изменчивым. Он слегка рассмеялся прежде чем дал ответ.
-Ласса. Это должен быть сюрприз. Уверяю тебя. Надеюсь тебе понравится. То что он задумал очень смущало Романа. Если бы он мог то уже покраснел бы. А так он просто смотрел на неё по особенному. С надеждой, любовью и верой.
-Знаешь... Я ни чувствую никакой преданности к твоему клану... Но я... Ощущаю сильную преданность к тебе. С натугом намекнул Роман. Для него это было очень важным. Сложным. И поэтому попросту не хотел ошибаться...

0

5

Ромкааа, так не чесно, ну намекни, а то как заноза в заднице....Рома, ну хоть капельку, от того что онаерзала на его коленях раздался одновременный стон обоих, Ласса и так чувсовала пробы не где ставить соскочила и виновато посмотрела на Рому,я..я боюсь что...опять все испорчу, я на охоту Ром я чую близко дичь, острые клыки показальсь из под губ цвета вишни и она выскочила в ночь, за дверь,тихо походкой вампирши, бесшумно она мгкновенно впилась в шею лани, золотые глаза цвета виски , полыхнули пламенем и девушка напилась горячей крови, помня о Роме.....
- парное мясо еще живое, лучшее лекарство для больнах ребер, а суррогат оставь на потом
Ты для меня важнее всего меня кондрашка била что во т ну вот мы поссоримся, виновато говорила девушка сбиваясь а твой сюрприз ты женишься на ком то да?, я для тебе сестренка, обуза?
Пусть не будет сюрприз, за то я или сдохну или перестану мучиться......

0

6

Но Ласса вновь все сделала по своему. Она всегда была упорна как паровоз! Все происходило как в эпицентре смерча. Но в конце концов вампирша умчалась на охоту. Выпало пару секунд покоя. Роман не спеша встал с дивана прикоснувшись к неприятной ране.
-Хах... Где ты была когда у меня сломалась рука... В пустоту прошептав достал швабру и пакет. Он уже и так догадывался что принесет сюда что то. Но что? Лишь бы не человека...
И она и в правду вернулась. Да не одна а таща с собой какое то животное из леса. А именно Лань. Укусы на её шеи уже указывали что Ласса подкрепилась.
- парное мясо еще живое, лучшее лекарство для больнах ребер, а суррогат оставь на потом
Как не крути а она была права. Пока Роман старался скрывать свои темные стороны которые она уже и так увидела вдоволь. Она действительно беспокоилась о его состоянии...
-Хех. Чтож. Спасибо... Извини. Извинение были двухсмысленными. Перед дланью что сегодня её жизнь кончается бесповоротно. И перед Лассой что ей все таки придется это увидеть хоть и на животном. Глаза налились огнем и яростью. Все вновь виделось в роли зверя. Он оскалившись вонзился челюстями вгрызаясь в жертву. Выплескивая еще оставшуюся кровь наружу. Вырывая себе аппетитные кусочки и проглатывая. Лань перестала дергаться в агонии как раз тогда когда Роман уже в своем привычном стиле выгрызал сердце. Самая ценная запчасть в теле каждого живого. Когда он закончил пол тела уже было обглодано до внутренностей. Роман удовлетворенно выпрямился поднимая свою окровавленную мордашку к потолку.
-Ааах хорошо то как. Рана и в правду уже даже не кровотачила. Свежие силы вновь наполняли мышцы и организм в общем. Звериный взгляд вновь упал на Лассу. Начал шагать к ней резкими движениями угрожающе словно и в правду собирался атаковать. Но подойдя сел на одно колено. И злобная но хитрая ухмылка застыла на его лице.
-Слушай Ласса. Слушай внимательно. Я оборотень Роман презирая все правила культуры прошу тебя Ласса вампирка выйти за меня в жены. Готов связать с тобой наши души на веки по традициям стаи. И любоваться разделив с тобой вечность и страсть но порядкам ваших кланов. Все это он говорил торжественно. Смело смотря ей в глаза. Хотя его мордашку так и пытались пересилить эмоции и волнения. Он поглаживая провел Лассу по ручке до самых кончиков пальцев.
-Так что подумай... Серьезно подумай об этом. И дай ответ... Я никогда не думал и не собирался ни с кем делить свою проклятую жизнь. А теперь... Мое проклятие может стать твоим... А твое моим. Как и наши тела... Так и наши души. Вплоть до нашей любви... Торжественные слова окончились на этом. И теперь оставалось услышать и от неё чтобы принять их какими бы они ни были. Это пока что помолвка. Но сейчас Роман слышал как безумно и сильно колотится сердце от притока адреналина.

0

7

Я оборотень Роман презирая все правила культуры прошу тебя Ласса вампирка выйти за меня в жены. Готов связать с тобой наши души на веки по традициям стаи. И любоваться разделив с тобой вечность и страсть но порядкам ваших кланов.

Ласса вздрогнула, от руки Ромы пробегали словно электрическае разряды. Глаза смотрели в глаза и эти слова
с предложением переплести их жизни в одну небыли шуткой. И это было сюрпризом, она думала что Роман больше всего любивший свободу, будет с ней в лучшем случае любовником, Но выйти замуж....
- да любимый, сто раз да, как же ты мне дорог.....и я Ласса, согласна быть твоей женой.....я люблю тебя, и зверя который в тебе живет и человечность....
...Лишь бы ты вынес меня и не выгнал к чертовой матери опомнившись, но я пойму и приму. Ты лучшее что было в моей проклятой жизни и самое кошмарное, но даже если ты вышвырнешь меня я не перестану любить, потому что ты мне нужен весь целиком и полностью, даже если это разорвет душу, и заставит плакать кровавыми слезами
Ромка , родной мой, любимый... Ласса потянулась к его губам, запечатывая свои слова поцелуем чуть прикусив губы запечатывая помоловку кровью, умоляя всех богов чтобы они сумели дожить до свадьбы не раня друг друга в кровь, тонкие пальцы нежно пробегали по шерсти, прижавшись к Роме как можно плотнее.
- что ты там говорил про штаны и про покер улыбнулась девушка

0

8

Все длилось так медленно. Время словно остановилось. Ожидая реакции Лассы. Она и в правду оторопела услышав все это. Его прикосновение пробивали девушку до самого мозга.
- да любимый, сто раз да, как же ты мне дорог... Он слушал весь её ответ так же не отводя взора. Она назвала его любимым заставляя встрепенуться. Хоть бы их пламя не угасало. Хоть бы они желали быть с друг другом не только из за любовных утех. Она принимала его всего. Позволяя Роману забыться кто он. Забыть то что он уже дано не должен жить но живет. И даже любит...
Ласса не обращая внимание на то что он был в крови лани с каждым словом подбиралась все ближе. Она поцеловала его в окровавленные губы. Такие горячие. Страстные. Поцелуи никогда не утихнут. Но хоть бы не надоедали.
-Ласса. Любимая. Мы оба не выносимые и нам не обязательно терпеть. Лучше сразу же высказывать это в лицо доверяя. Если и поссоримся мы вновь помиримся. Не бойся этого. Главное не предавай наши узы. Ведь я не собираюсь. Я твой и буду стараться помогать тебе во всем. Но от этого мы не перестанем быть собой.
Вампирша прижималась к нему всем телом. Возможно чтобы чувствовать его сердцебиение. Её ласка к нему нещадно получала отклик. Его лапы-руки тоже обхватывали Лассу прижимая к себе и трогая её за все изгибы тела. Её ловкое тело казалось совершенством для него. И голову вновь кружило от их романтики.
- что ты там говорил про штаны и про покер.
Девушка улыбнулась и Роман тоже своей окровавленной пастью. Не ловко. Но она нравилась ему в разных ситуациях.
-Хехех. Мы с тобой постоянно никак не можем переспать до конца. До самого глубокого конца! Хочешь рискнуть вновь? Наша следующая ночь будет брачной. Сейчас он смотрел как голодный волк на свою добычу. Но он готов был потерпеть до брака что бы все получилось на превосходно. Однако сейчас. Сейчас он тоже был очень уверен что ничто тут им не помешает. Но что думала на счет этого Ласса? Это всегда тайна. Но Роман знал что у неё в фантазиях всегда творится та же вкуснятина что и у него когда эти грезы нацелены на Лассу.

0

9

Ласса молчала. Только продолжала загадочно глядеть и искушено улыбаться. Кажется она жаждала это прямо тут и сейчас. Роман вытер рукой кровь со своего лица а потом пальцем и с губ любимой. Коротко дразняще поцеловал.
-Ладно. К черту. Мы сделаем это прямо сейчас. Наконец нам ничто не помешает. С этими словами Роман начинал ощущать как зверь внутри довольно заурчал. Его накормили так еще и кинут в пучину удовольствий. Прикосновения становились более осознанными. Ласково расстегивали все застежки, молнии и пуговицы на тельце вампирки. Она извивалась в руках оборотня возбуждая его еще сильнее.
-Как же вы их снимаете. Зачем такие сложности... Пробурчал Роман на ушко, расстегивая её лифчик. Её грудь высвободилась и тут же попала в объятья когтистых лап. Он резко бросил Лассу на диван и нависнув над ней сладко протяжно поцеловал в губы. Сразу же вспоминался момент на дороге. Они всегда жаждали друг друга но боялись признаться. А сейчас с в поцелуе стаскивал с её и одежду ниже пояса. Однако от страсти порвал ей трусики. Сползая по ней поочередно куснул облизывая её соски и грудь. Потом обняв ноги припал к её лону без стыда погружаясь язычком в её киску. Роман ощущал как становился все горячее. Он двигался в ней энергично стараясь доставить этим как можно больше удовольствия. Он не знал как устроены вампирские ощущения. Но это была его Ласса и он старался в два раза упорнее. Когда закончил тут же стащил штаны и с себя пенис оборотня стоял колом. Он потер им о киску Лассы смачивая его её любовными соками. Начал медленно погружаться в неё. А потом на половине рывком вошел в самую глубь полностью. Бедра сами непроизвольно начали движения назад-вперед. Морда Романа была весьма похотливой и он с полными чувствами смотрел в глаза лежавшей Лассы.
-Вот мы и снова воссоединились. Но я хочу смешиваться с тобой все больше и больше. Его движения казались дразнящими... И он делал это специально.

0

10

Ласса застонала, от изысканной ласки, когда он ласкал ее лоно своим языком, а потом медленно вошел  в нее под конец резко,
пронзая, девушка подалась на встречу до сладкой боли, закричала, она просила его всего полностью, и тихие стоны, рывки на встречу,
тело словно отдавалось с каждым
движением....
- я люблю, люблю тебя, до боли....до крика, каждой клеточкой, всей душой.
секс с тобой что то особенное, ты говорил если кто то станет твоей женой я не изменю,
хотя от части вампирши от части суккубы, я усмерю себя, да и ты я думаю залюбишь меня до полусмерти....
Ласса жадно потянулась за поцелуем, царапая спину поцелуем, тело девушки прильнуло, соски затвердели дразня тело Ромы

Я хочу навсегда этот день и хочу что бы ты помнил....я прошу тебя дай мне слово что если разлюбишь и найдешь другую то убьешь,
я не смогу вынести боли
Вампирша впилась в плечо Ромы, ожидая ответной печати,
руки чертили древние иероглифы словно заколдовывая любимого.
Ты для меня все, этот раз или все или ничего, я вчера думала умру на хвойной постели,
она отзывалась со всей страстью на разгоряченное тело Ромки, ее любимого Ромки, пока не пришла в его дом ожидая
что он перегрызет ей горло, за причиненную боль и избавит ее от муки....

0

11

-Ласса ты моя а я твой. Не сдавайся ни перед чем ибо я за спиной. И я не дам тебе упасть любимая.
Роман и сам не знал почему сказал это. Но сейчас ощущая страсть Лассы на полную он начнал ощущать как теряет контроль над собой. Движения были уже не шуточные. Он просто трепещал перед моментом что вот вот сольется с ней телом. Ведь душой им еще предстоит. Ласса была прямо впритык к нему принимая каждым толчком его. Обхватив лапами её манящую попку он ощущал как момент близится. Её царапины по нему, дыхание, вся она. Это было лучшее лекарство от всего. На мгновение Роману показалось что она исчезает оставляя его одного в этом проклятом мире. Тогда он сжал её в своих объятьях так же крепко сколь и бережно боясь потерять. А его рывки в неё были столь сильны и глубоки. Этим он выражал свою страсть к ней. Ровно на столько же на сколько и наказывал сладостной болью. Вампирка ухватившись за оборотня укусила его в шею не в силах больше сдерживаться. Полуволк сделал так же собираясь сделать то что так долго предназначалось самой любимой. Рывки окончились взрывом изливая все семя в глубь Лассы с каждым толчком.
-АРРРРР прими! Прими все любовь моя! Лишь я и ты! Да! Вот так моя ласковая!!! Стоная и рыча одновременно он лапай тоже помогал её бедрам прижиматься плотнее. Теперь часть Романа уж точно на долго будет с ней. И это выносило мозг еще большим экстазом.
-Ох! Любовь моя... Отпустив её шею от укуса он сцепил их губы в окровавленном слиянии. А потом лег перед ней с удовольствием ощущая её на себе. В его глазах читались неописуемые чувства. В смешивалось в голове. Они это сделали.
-Ты еще тут. Со мной. С улыбкой сказал он.

Отредактировано ДухРом (2014-06-27 21:10:01)

0

12

Ласса ласпласталась на Романе с чувством бурлящей в ней сперме, это было ...это произошло...и это было чудесно девушка тихо простонала, играя с соском Ромки, скользя по телу доставившему ей наконец долгожданное удовлетворение и тлеющий огонь, она промолчала, а так хотелось простонать
затрахай меня, залюби , чтобы просила пощады,Ласса чувствовала себя принадлежащей ему иего, принадлежащей ей.....она слизнула кровь с искусанных губ, тихий томный стон вырвался из самой души...
Ром а брачная ночь не такая начинается с нежности с постели в лепестках роз а потом пока кто то пощады не попросит,мечтала девушка....хотя я согласна на наш тот душ после приключений, только до конца....усмехнулась Ласса

Отредактировано Lassa (2014-06-27 22:01:08)

0

13

Они лежали вместе и сейчас Роман мог поклясться что Ласса лежала на нем такая же горячая как и он. Ему жутко не хотелось вынимать разрывая с ней эту сокровенную связь. Он обнимал её и тискал чувствуя как же в ней уютно. И если бы в этот момент даже вампирша забеременела от оборотня. Произошло невозможное. Он был бы просто счастлив... Хотя такие случаи вроде бы бывали.
Слова Лассы заставили усмехнуться и его. Он ласково поцеловал её в лобик.
-Кто тебе сказал что брачная ночь обязана быть такой? Некоторые делали это целую неделю сплетаясь телами без остановки. Горяче шептал Роман. Он сменил полу поменявшись с Лассой местами. Положил её и оказался сверху. Желанно медленно углубился в неё до самого прохода в заполненную матку. От чего его член ах вздрогнул в глубине её. Надавливая туда так словно желая выдавить в неё до капли. Однако потом стержень неспешно отстранился что бы потом вновь повстречать матку нежным поцелуем. А потом вновь. И вновь. Настойчиво. С наваждением. Расслабляя...
-Делать это ласково. Ты представляла это как то так? Тут фишка в ощущениях. Но страсть в настойчивости и терпимости. Он углубился вновь и на этот раз так настойчиво что даже слегка проник в самое сокровенное место. А его горячее дыхание так и ласкало личико вампирши. Он прижимался к ней полностью ощущая оба их тела в идеале. А от каждого углубления происходил пошлый всхлип заполненной киски.
-Согласись. Тоже что то есть.) ласково улыбнулся смотря прямо в глаза. Не выдержав поцеловал её соприкасаясь и играя язычками.
-Ну чтож мы можем лежать тут вечность лишь вдвоем. Но надо бы натворить еще что то интересное. отстраняясь он плавно провел лапами по её телу. Потом приподнял её бедра и проник на самую глубину что бы отправить в неё еще небольшую порцию семени. Словно делая окончательную точку. Потом рассоединился с ней и начал одеваться в новую одежду из шкафа. Свой привычный темный грубый плащ.

0

14

Ласса готова была умолять его, это был транс, сладкая боль, медленная  и она уже не могла сдерживать крик, когда он заполнял ее полностью, замершая девушка, выгибающая медленно бедра на встречу каждому толчку.
Каждой каплей пролившейся в нее, острые коготки жадно царапали спину Ромы....он насытил ее полностью, но она могла дать гарантию, как только все прервется...легкий отдых и вновь все с большей фантазей...
Ласса спустилась с дивана и надела потрепаный шелковый брючный костюм, после ночной прогулки по лесу и вполне приличную удлиненную куртку с косым срезом, неимоверно соблазнительно подчеркивая тонкую талию и округлость бедер....собрала волосы в конский хвост...
ну что, пошли творить, я готова, пистолеты были при ней, что же, явно не помеха..

Отредактировано Lassa (2014-06-28 14:13:05)

0

15

===/ Мельница.

До города Деметрий не домчался, остановившись около белого здания со знаменем огненной птицы. Думать было некогда, ниточка, связывающая жизнь любимой, с каждой минутой становилась всё тоньше. Прижимая тело девушки к себе, вампир решил рискнуть. Конечно, это не было больницей, но вдруг здесь ей смогут оказать первую помощь. В вечернее время достаточно сложно найти нормальную клинику, где сразу же отзовутся на просьбу о помощи.
Не утруждая себя стуком, Дем сов сего размаху шарахнул ногой по двери, распахивая её настежь. Затем осторожно внёс внутрь Алису, остановившись и рассматривая зал. Самое страшное сейчас было бы, если б здание оказалось полностью пустым. Но нет, обращённый почувствовал чьё-то присутствие. Знакомый запах... Даже два - оборотень и вампир.
"Ещё этого мне не хватало. Но..."
Взгляд упал на девушку, которая покоилась на его руках. Бледная, окровавленная, настолько слаба сейчас, что любой удар мог оказаться для неё последним.
"Нет, не смей умирать."
Алые глаза метнулись вглубь зала.
- Помогите!!! Кто-нибудь!!!
Почему-то сейчас казалось, что обращение к "своим" будет более эффективно, чем к людям. Последний человек, которого сегодня встретил Деметрий, нёс Алису на верную смерть. В голове постепенно нарастала ярость. Лишь состояние его любимой удерживало вампира от того, чтобы ринуться прямо на Храм и разнести его по камушкам, забывая о том, что когда-то он был самым дорогим убежищем от нечисти. Когда-то давно, не в этой жизни Дем защищал Святую Инквизицию, защищал город, людей, которым было всё равно, кто он и что делает. И сейчас людям глубоко плевать на своего защитника, ставшего одним из монстров. Почему же он должен беречь их до сих пор? Почему должен защищать тех, кто его ненавидит?
Грохнувшись на колени, Дем бережно опустил на пол пробитые ножки Алисы, придерживая её теперь только одной рукой, второй же убрал рыжие пряди волос с лица, склонившись и коснувшись бледных губ, слизывая капельки крови.
- Я не отдам тебя смерти.

+1

16

Ласса резко развернулась, мгновенно выхватив пистолеты, делала она это виртуозно, красиво,
опасно, как и все за что бралась....
Когда кричат помогите! убивать не приходят, логино подумала Девушка и позвала Романа.....
-Похоже у нас гости Деметрий и Алесса
-Дем ни кричи, мы сделаем все от нас зависящее, к тому же я должница  в какой то мере,Ласса посмотрела на девушку на его руках, да проходи те же, ее надо положить..Какая жалость что Лесс не Вампирша, ладно попробуем так.....
Рома тут есть какие то медикаменты, неси все что есть, должна же хоть раз контрабанда послужить правому делу....с надеждой ,что выздоровевший Инквизитор  не оторвет за все за это голову...
- Дем ты этого не видел ,я не хочу на костер, мне и тут неплохо, особенно найдя свою любовь.
Девушка склонилась над Алессой и медленно певуче повела древнюю песню Солюбри, выводя древние иероглифы на теле измученой девушки, для того, чтобы остановить кровь и помочь срастись костям, это действовало и на Вампирах и на людях......
-Деметрий кто вас так, могу поклясть какойто из своих заплечных дел мастер, если бы на улице, скорее сгорела бы улица и отребье, которое напало...
Ласса омыла лицо Алессы, сняла пропитанную черт знает чем одежду, омыла раны и пропитав их кое каким составом которыйей давала Лендия "на все случаи жизни и на все расы" и перебинтовала... прислушиваясь к неровному дыханию Алессы, попробовала смочить губы вином, наблюдая как судорожные хрипы утихают

-Деметрий, а ты как? живой? а то давай за компанию, помогу чем смогу, в замен за рассказ кто вас так, может пригодиться, буду знать чем лечить....и кого покалечить

+2

17

По пути из Храма, Лесс лишь однажды пришла в себя, когда страж-Инквизитор шествовал мимо старой мельницы. Перед затуманенным взором тогда чётко алели маки. Голова была запрокинута назад и молодая женщина ощущала, как рыжие волосы касаются трав и маков, оставляя на травинках алые капли её крови. Потом был порыв ветра и картинка резко перевернулась. Упав в придорожную пыль и сгребая пальцами здоровой руки травы и маки, она смогла на мгновение поднять голову и увидеть два силуэта. Потом сознание покинуло её. От удара при падении на землю, и без того сломанное, ребро вошло в ткань лёгкого, пробивая его. Кровь стала медленно наполнять лёгкое, вытесняя воздух. От этого, кровь сильней заструилась сквозь приоткрытые губы. Дальнейшего путешествия на руках Деметрия Алиса не ощущала. Она вообще ничего не ощущала более. Нити жизни, удерживающие душу и тело вместе, подрагивали и отрывались по одной. Руки уже стали такими же ледяными, как и у вампира, что прижимал её к себе, словно хотел отогреть. К моменту, когда Деметрий добрался до дома под знаменем феникса, последние две ниточки, удерживающие душу рыжей в израненном теле, натянулись, готовые оборваться. В момент, когда губы черноволосого мужчины коснулись холодных губ Лесс-- предпоследняя ниточка жизни оборвалась. Возникшая из глубины комнат вампирша, получила "на излечение" уже агонирующее тело. Древние знаки вычерчивались на теле, запечатываемые кровью бывшей кардинальши. Напевы тихого и красивого голоса Лассы звучали в тишине комнаты, где на полу лежало окровавленное тело Шэн. Треск рвущейся ткани и одежда более не скрывала наготы рыжеволосой женщины. Лишь одна деталь "одеяния" была на ногах Алисы-- лента, которую в качестве "метки" оставил Юлиан. Раны затягивались под воздействием снадобий, щедро применяемых вампиршей. Но душа уже покидала телесную оболочку, натягивая последнюю связующую нить. Вздох умиротворённости сорвался с губ и на мгновение глаза Алисы вновь распахнулись, голубыми льдинками вспыхнув на бледном лице. Взгляд встретился с алыми глазами Дема. А в следующий миг... Ниточка жизни оборвалась и глаза остекленели, становясь ещё более походить на лёд.

+1

18

Роман застыл как только оделся. Глаза заполонила пелена. Видения. Они вновь терзали разум но оборотень и не подавал вида. Там была смерть. Где то снаружи послышалась мольба знакомого Дема. Ласса отреагировала моментально. Гости пришли. А на руках Деметрия было тело Алессы. Не живой не мертвой. Но Роман уже знал ответ. Ему должно было быть стыдно. Но он наслаждался этим моментом. Предвкушение медленной смерти. Не той милосердной которую обычно дарил Роман вырывая сердца. Вот вот свершится еще кое что интересное. С легкой ухмылкой он не отрываясь смотрел а Алису.
Однако Ласса обратилась к нему вырывая от эйфории. Просила медикаменты. (-Зачем? Ведь все уже предопределено судьбой!) Мысленно подумал Роман. И это было правдой. Сейчас ей суждено было умереть. Однако полуволк сходил принеся аптечку первой помощи и некоторые травяные снадобья и мази собственного приготовления из своей комнаты на верху.
Теперь Роман стоял тоже близко к телу в темном неминуемом ожидании. Его разум охватывали образы безумия и тьмы. Он не мешал. Он как паук знал что все уже случится. Ласса сделала все что могла. Но крови в Алисе сейчас было слишком мало. Чтобы сердце вообще понимало что же качать и куда. Её слабенькое дыхание остановилось полностью. После того как она забыла как бить сердцем разучилась и дышать. Оставались считанные мгновения. Роман ощущал страдания Деметрия. Дорогой ему человек умирал. В то время как опустошенный рассудок Алисы и не осознавал происходящего. Понимало только одно... Жизнь окончена. Душа не держалась и уходила в неизвестность. Туда чье пространство бывший шаман Роман осознавал даже намного лучше чем хотелось бы. Распахнутые Алессой врата разрозили безумную улыбку на морде оборотня. Источник огромных сил. Он уже не слышал вопли здравого рассудка. Он чувствовал только... Силу!
Безжизненное тело девушки лежало у ног. От Романа начинала источаться зловещая тьма. А глаза начинали гореть сильнейшем безумным пламенем пламенем в самом прямом смысле. Взмахнув лапой вдруг сокрушительный удар врезал по Деметрию в грудь отбрасывая и сбивая с ног. Его на мгновение тоже окутала тьма а когда упал тело словно было обессилено. Вампиры не умели уставать. Но это было на вроде паралича. Он мог двигаться. Но ноги не слушались а руки слушались с трудом. В домике Романа разъярилась целая буря темной энергии. Отнимая силы у всех присутствующих. Он мягко взял Лассу за шиворот оттаскивая от тела а потом отшвырнул в другую сторону. А сам вонзил нещадные когти между ребер Алисы. Горящий адским пламенем взор углублялся в безжизненный омут глаз девушки.
Говорят... что когда душа избавляется от пут то умирающий ощущает огромное блаженство расслабляясь. Ведь все волнения уже не имели ничего страшного. Но тут её душу вновь охватывало что то черное. Отвратное. Ужасное и невыносимое. Эта хватка только усиливалась пронзая её душу заставляя чувствовать невозможную боль. Темные захваты утаскивали наивную душу девушки от света все глубже во тьму. Сквозь разрывающую боль рассудка Алиса видела огромное количество мертвых образов. Огромное количество мертвых глаз провожали её обратно. Кричали в муках. Тянулись к ней во мраке. А чем ближе. Чем ужасней муки и крики со стонами. И тем отвратнее увечья мертвых представали перед глазами. Перед самым возвращением она узрела непередаваемую картину безумного Романа охваченного сжигающим пламенем. А за его спиной оберегая оборотня возвышался величественный и прекрасный феникс раскрыв свои огромные крылья в мучительных объятьях, все это под какофонию страдающих воплей. И вот она вернулась в эту отвратную оболочку. Со всей окутывающую её болью. Увиденное больше ну пропадет из её памяти просто так. Это всегда меняет всех кто посмел взглянуть в бездну. Но такова была воля феникса. Которого безусловно сейчас слушался Роман. Сейчас она видела его окутанным тьмой с горящими глазами. Буря темной магии делилась страданиями пробужденной Алисы со всеми присутствующими. И Деметрием. И Лассой. И даже Романом но он сейчас был частью всего этого безумия и привечал все с безумным неестественным оскалом.
Кровь из легких Алисы фонтаном брызнула наружу окрапливая окружение. Сделав пару взмахов лапами Роман вдернул из вверх. Обнаженная окровавленная Алиса охваченная тьмой теперь висела над полом. Тьма держала её как мученицу на распятии. Разодрав свои руки оборотень взмахами окропил девушку уже своей кровью. Его кровь обратилась во тьму расползаясь по телу девушки. Это жгло её подливая еще больше мук раздавая это еще и присутствующим. Её нехватку крови теперь временно переполняла густая тьма. Она справлялась с задачей обычной крови ничуть не хуже. Это не позволило бы умереть ей вновь.
И вдруг... Все резко окончилось... Темная буря исчезла освобождая всех присутствующих. Обнаженная но живая Алиса приземлилась на пол. Роман тоже освобожденный от тьмы обессиленный сел на пол как безвольная кукла. Из его глаз, носа, рта и ушей тоже сочились струйки крови лениво капая на пол. Огромное количество его сил были потрачены на все это. И сейчас оборотень не мог или не хотел даже двигаться. Глубоко но стабильно вдыхая и выдыхая воздух. Он вновь это сделал... Он изменил судьбу... Без каких либо слов... Но высказав все и сразу...

Отредактировано ДухРом (2014-06-28 17:39:39)

+2

19

На крик Деметрия выскочила девушка-вампир невероятно красивая, с пистолетами. Она знала Дема, а он пытался вспомнить, где мог с ней встретиться. Но это не особо было важно, когда на его руках умирала любимая. Его попросили пройти и уложить Алису на пол. Голова осталась на коленях Дема, который снова присел, не желая ни на мгновение покидать пострадавшую.
Вторым в этой оружейне оказался Роман. Его присутствие немного успокаивало, так как он был хорошим знакомым и другом.
- Прошу вас, помогите ей...
Больше сказать было нечего. Девушка принялась петь какую-то красивую песню. Пальцы Деметрия нежно гладили Алису по волосам. На слова помощницы о том, что она не хочет на костёр, вампир лишь слабо улыбнулся. Не в его праве теперь казнить себе подобных. Но эта мысль напомнила о том, что теперь у него есть враг, заклятый враг.
"Надо узнать точно, что случилось. Неужели Ватикан знает?"
Хотелось идти и громить всю их организацию, которой некогда праведно служил. Ну, как сказать, праведно... Время от времени.
- Я в порядке, - тихо произнёс он на вопросы вампирши, - А её, кажется, покарала Инквизиция. Наверно, из-за меня...
Это были лишь догадки, истинных причин Дем пока не знал. Если бы тот проклятый инквизитор рассказал немного больше. Но, к сожалению, он быстро скончался. Какие хрупкие люди.
Алису освободили от одежды, если бы не окутывающий страх за жизнь девушки, Деметрий бы желал вечно любоваться красотой её тела. Взгляд алых глаз наткнулся на шёлковую ленточку.
"Странно..."
Не успел он дотянуться до ленточки, как вдруг глаза Алисы распахнулись.
- Лесс?
Нехорошее предчувствие окутало его, не было жизни во взгляде любимых льдистых глаз. И жизнь угасала, словно кто-то незримый тушил свечу её. Но Деметрий не верил, что она умерла. Не мог поверить, никогда бы не поверил. Она не должна была сдаваться, ни за что.
- Нет... Не...
Дальше его отбросили в сторону, что-то тяжёлое и неземное будто навалилось на него, не позволяя подняться. Не сразу сообразив, что случилось, Деметрий лишь хлопнул глазами, пытаясь сообразить, что к чему. Все чувства перемешались, создавая полную неразбериху. Он совершенно растерялся, наблюдая за действиями Романа, зарывшегося во тьме. В первое мгновение вампир хотел перебороть ту силу, что тянула его к земле, подобраться к Алисе и унести её отсюда. Но он сам не смог бы помочь ей, как бы ни старался. Любовь творит чудеса, но не воскрешает людей...
Потому остался лишь зрителем, алыми глазами в немом шоке следя за всеми действиями шамана-оборотня.
"Спаси её... Спаси её... Спаси..."
Страх за жизнь любимой заполнял все клеточки мозга и тела, парализуя не хуже тьмы. Холод пробрался даже в холодное сердце обращённого, заставляя дрожать и продолжать мысленно молиться за спасение Алисы. Ритуал Романа казался сумасшедшим. Столько крови, столько окутывающей тёмной магии. Казалось, будто она пронизывает всё пространство, все предметы, все тела, находящиеся в пределах этого помещения. Дем даже забыл, кем является, полностью охваченный увиденным.
Но потом всё закончилось.
Алиса приземлилась на пол. Живая Алиса. Ужас в глазах Деметрия сменился на восторг. Он подскочил с места настолько резко, что мог бы и не успеть затормозить около девушки, оказавшись в противоположной стене. Но совладал со своими силами и оказался рядом, присев и обнимая свою родную, самую дорогую сердцу. Её волосы, казалось, всё ещё были окутаны тьмой, но только чуть позже Дем понял, что они просто поменяли цвет, теперь не были рыжими. Но это не особо волновало его. Главное - Алиса жива.
- Лесс... Любимая... - обнимал крепко и нежно одновременно, переполненный счастьем, словно не было ничего более прекрасным. И действительно ведь не было.
Отпустив девушку из объятий, он снял с себя пиджак и накинул на плечи Алисы.
- Спасибо, Ром. Спасибо.... - хотел обратиться к вампирше, но не знал её имени, только благодарно улыбнулся, - Я вам так благодарен. Всё для вас сделаю, только попросите.
Теперь его беспокоило состояние оборотня. Но уходить от Алисы не хотелось. Он взял её холодную ручку в свою руку, поднёс к губам, касаясь.

+1

20

Дем, спасибо что сюда пришел,мы чуть не разминулись, Роман хотел пойти вытаскивать Алессу,
и я с ним, меня зовутЛасса, второй раз, загадочно улыбнулась Вампирша....ты нас отблагодаришь если возьмешь на зачисткутуда, где готовят армию палачей, а не Инквизиторов, стоит сделать зачистку, особеннно тех, кто сделал и мог бы проделать такое с молодой красивой девушкой как Алесса

В конце концов я Наемница, не Наймешь сама наймусь,тонкая бровь Лассы изогнулась а на губах мелькнула саламандрой улыбка...
Потом Вампирша подошла к Алесе, переложила ее на диван накрыла одеялом, и вновь попробовала дать попить, на этот раз губы девушки двинулись, теперь ей только сон, а раны затянуться, Лассса прокусила вену и на древнем языке тихий завораживающий шепот непонятного языка, присутствующих тоже зацепило голос транс, голос запечатывающий молитвы, кровь с венки Вампирессы ложилась в руны, мольбы на языке древних, кровь запачатывалась на коже Алессы, и это далось Вампирше весьма тяжело, но кровь обновляется кровью, а плоть - плотью...ех Лендия, собственница на магию крови...голову ты мне не оторвешь, те кто тут не проболтаются.Кольцо с сапфиром на руке Вампирши раскрылось на двое, одну половинку она оттдала Кардиналу, восстановить силы за счет ее, она по крайней мере востановится кровью....а Алесса нет

-Ромка ,любимый ты мой, родной,  как ты? Рома, Ласа опустилась рядом с Оборотнем , отерла кровь, нежно коснулась губ,положила голову на колени, я_тебя_люблю прошептала девушка и вдруг вспомнила рванувшись на второй этаж за пачками донорской крови
-Кому коктель?

- Ты мой герой,Ромка сейчас все отдохнем и....вперед, глаза Лассы вспыхнули золотом, вид Алессы и страдание Деметрия, Ромки, который едва не отдал и свою жизнь

Ласса собралась в серьез вернуть Алессу, а всех кто против перебить к чертям собачьим.....Да, Наемник в ней жил еще как.....

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"