Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"


Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

-Однажды Я хочу что бы ты обратилась в оборотня на вроде меня. Что бы я мог ухватиться за твой хвост в порыве оргазма. Что бы мог потискать твои звериные ушки. Знала каково прибывать мной. Что бы мы могли бы заняться сексом и любовью абсолютно как звери. Без остатка. Ведь мы и будем зверьми. А потом тебя в Вампира, твои клыки на моей артерии, полет, летучими мышками и весь город на ладони делай с ним что хочешь, волшебное чувство, а за одно сил и ЖАЖДУ как расплату....Ласса потянулась

Вот это вот точно нереально,в человека то нереально, а уж в оборотня......Из Вышей Вампирши, с офигенной родословной. У нас и род чистый, без примесей другой крови, Но и ты чистокровный, шаман кто знает на счет детей ,  надо поговорить с Лендией. Но позже, на счет зелий.
Ласса припала к бутылке словно нашла там эту самую истину, но на данный момент она так подумала.
-Однажды Я хочу что бы ты обратилась в оборотня на вроде меня. Что бы я мог ухватиться за твой хвост в порыве оргазма. Что бы мог потискать твои звериные ушки. Знала каково прибывать мной. Что бы мы могли бы заняться сексом и любовью абсолютно как звери.Ведь мы и будем зверьми.
Ласса замолчала, улетев мыслями куда то,потом ее рука нашла бутылку и она глядя в пустоту начала пить, пока почти не выпила половину.
-Ромка надо позже найти Лендию и задобрить ее. Может зелья сделает, если хорошо попросить.Конечно ни из тебя вампир  , ни из меня оборотень не получится, но временно,в плане ребенка может я забеременею. А в плане вампира, ты начнешь понимать меня хоть чуть лучше, и прекратишь орать чуть что предала, ушла, бежала,короче сука и пробу ставить не куда.

Отредактировано Lassa (2014-09-07 15:11:09)

0

82

Роман принял виноватый вид понимая что не зря не хотел рассказывать. Они оба сперва афигели от бури мыслей внутри друг друга. Но потом тут же заулыбались друг другу.
-Уж извини. Ты спрашивала именно о труднодоступной сексуальной фантазии. Я и ответил. Но это не значит что я когда либо захочу тебя променять. Я верен только тебе милая. Никому и никогда больше. К тому же моя жизнь принадлежит тебе а твоя мне. Он конечно немного расстроился что сорвался такой сексапильный момент где он пробовал её возбудить. Но что поделаешь. Он то рассчитывал на реакцию более благосклонную с самого начала. Но что можно было ожидать рассказывая это женушке?! Роман усмехнувшись глотнул рома по примеру Лассы. Если так будет продолжаться то они явно скоро оба захотят спать от алкоголя. Хотя учитывая что они это сделают в тесную обнимку полуволк улыбнулся этой мыслишке.
-Конечно если мы сможем воплотить эту фантазию то и я готов попробовать побывать вампиром. К стати мне кажется что это не так и сложно как в твоем случае. Моя нынешняя оболочка так сказать обратилась будучи залитый кровью и вампов и оборотней. Это душа у меня чистокровного шамана. Который изменил тело по подобии.
Потом спустя пару минут молчания и выпивания. Роман заметил что Ласса все таки была расстроена.
-Ромка надо позже найти Лендию и задобрить ее. Может зелья сделает, если хорошо попросить.Конечно ни из тебя вампир  , ни из меня оборотень не получится, но временно,в плане ребенка может я забеременею. А в плане вампира, ты начнешь понимать меня хоть чуть лучше, и прекратишь орать чуть что предала, ушла, бежала,короче сука и пробу ставить не куда.
Роман глядя на неё серьезнее вновь обнял её Прислонившись своей мордой к её личику.
-Прости Ласса за возмущение. Но я тоже не могу оставаться спокойным и холодным слыша такое. Конечно я тоже взорвусь. Конечно тоже пробовал спокойнее относиться но и ты в такие моменты обвиняла в холодности. А так. Роман как то нейтрально улыбнулся то ли не зная по доброму или по грустному. И лизнул ей ночик глядя прямо в глаза.
-Злимся значит любим я это заметил.) Ну... Будет возможность встретимся с Лендией и попросим заказ дальних магических приблуд. Все таки теперь мы оба так сказать храним замок Бран. Роман хлопнул себя по лбу. Словно только что вспомнил.
-Блин. Я у тебя там комнату разворотил а в этот момент замок без серьезной защиты. Хотя сомневаюсь что кто то осмелится нарушать такую ночь нападением...

0

83

Рома, Ромочкаа, ты псих, тебе это говорили?если да, то я напомню.
-ты хочешь остаться тут, ты хочешь еще секса и пусть мир катится к черту у нас медовый месяц.Ты хочешь в Бран или на поле? Ласса вцепилась в него, глядя прямо в глаза, давай решим во все места разом мы не попадем.
или есть еще варианты? Вампирка села на кровати, так что делаем то?

Это было не страшно, это было не больно, это было страшно неудобно, Ласса прикрыла глаза, длинные угольно черные ресницы отбросили тени на лицо, она пошарила по койке рукой и нашла бутылку, с которой всегда можно было договориться, ром. Что Рома принесет кроме рома?Ласса основательно приложилась к бутылке.
-Давай солнышко мое зубастое решай, выбор твой.Так как я свою дозу получила, кроме скачек в Бран, получить мертвецки пьяную Лассу, релакс все же нужен,проблем тысяча, к какой подходить первой я пока не в курсе. Мысль маячить в Бране и ловить Лендию начиная из далека ее обрабатывать. Собрать зондер команду и прочесать окрестности на наличие ненужных там элементов....там же привести все в порядок,Ласса лежала на Ромке и словно в бреду перечисляла все их "надо", нет, так обрасти проблемами и впасть в анабиоз, с ней это происходило второй раз, первый когда распался ее родной Клан, а ее за день до этого отправили к Наемникам.....
-Может опять к наемникам податься? Прошло много времени, но Наемники так и оставались ее козырным тузом из рукава......

0

84

Роман рассмеялся услышав это а потом мило по доброму улыбнулся Лассе.
-Да мне это говорили. Знаю что я псих но не знаю почему. Но мне кажется мы оба психи.
Он тепло смотрел ей в глаза когда та вцепилась в него. Требуя ответа. Но ответ они знали уже оба. Они оба были пьяны и уставшие.
-А зачем нам куда то сейчас бежать? Мы постоянно куда то бегаем. Давай останемся тут. Ты, я, постелька, и наши общие сны вперемешку с нашим теплом. Сказал ласково Роман. Он полез к Лассе. Обняв и притискав лег по удобнее. Ласса оказалось сверху. Приятно надавливая его своим весов. Она словно через сон шептала о том что надо бы сделать. А Роман лишь ласково улыбался этому с закрытыми. Глазами. Даже пьяным он ощущал как его тепло впитывается в неё. Обнимая он смакуя поцеловал в губы аккуратно. Не прогоняя её сон.
-Я люблю тебя моя Ласса. Приятных сновидений милая. Прошептал он поглаживая обнаженное приятное тело женушки. Накрыв их обоих одеялом. Вновь тепло приобнял. Прислоняясь носом в её волосы. Все таки они не так и часто спят вместе в обнимку. Не так часто как хотелось бы. Она могла ощущать его сердцебиение. И оба уже погружались в сон. Словно проваливаясь от алкоголя. Но приятно ощущая в руках друг друга.

0

85

Ласса пошевелилась и тут же выдала длинную матерную фразу с подробными мелочами и кому куда идти, четко и конкретно указав дорогу, голова болела не нещадно, она как мученица, которую ведут на костер пошла на кухню,сделать свежевыжатый апельсиновый сок ,Ласса стояла как самое несчастное существо на свете, слушая звук соковыжималки,выпив сок с наслаждением, Девушка полезла в холодильник за хотя бы донорской кровью.Теперь ванна, пока она набиралась, Ласса приходила в себя, капнув в воду масло пачули,
иланг - иланг  ,масло дамасской розы, создав себе неповторимый шлейф, едва уловимый, помня что живет с Оборотнем...и каким, почуяв эти запахи у него может снести крышу от желания любить, целый день. Но не должно, она была жрец ароматов. Сначала контрастный душ. Ну где  же ты Ромка?Она еще раз посмотрела на обручальное кольцо....скажи кому не поверят, любившая только свободу и ветер жена....Ромка мирно спал,Ласса облившись на по следок ледяной водой, Девушка пошла в свою ароматную ванну, про себя и свою голову в тоже не забывая взяв с собой немного виски и черный шелковый халат,найденый на дне своей сумки.

Отредактировано Lassa (2014-09-07 09:22:15)

0

86

Сон медленно лениво отступал. Хотя ничего особенного на этот раз и не снилось. Лапы на автомате начали ощупывать пространство на себе. Ничего не найдя ощупал вокруг. Никого не было. От чего Роман медленно жалобно простонал. Раскрыл глаза. И видел потолок. Сначала ему почему то показалось что потолок это пол. Или он весит на стене. Но ничего не происходило. Двигаться не хотелось. В голове нещадно ломило. Но Полуволк уже далеко не раз встречался похмелье. Главное не вдумываться в боль. Её нет... Но она и есть. Он двигался словно под водой. Усевшись заглянул в окно. Та же картина. Ночь и черный квадрат за окном. Протяжно зевнул.
-Непоседа ты Ласса. Проговорил Роман вставая с кровати. И покачнувшись вспоминая что все правильно и он стоит именно на полу. Залез в шкаф и надел наконец штаны привычно припрятав в штанину свой хвост. Побрел на на кухню. Там увидел Лассен стакан с каплей сока. С улыбкой отправил эту каплю себе на язык. Достал из холодильника яблоко. Отгрызая сразу половину побрел вниз в зал. Расслабляясь на диване разжевывал. Интересно куда умчалась Ласса? Роман нахмурился пытаясь вспомнить куда она могла смыться. Неужели после вчерашнего у неё хватало сил что бы сразу пойти в замок?!
-Ничего. Попозже догоню. Он взглянул на кольцо. Руны зачарованно переливались блеском. Роман улыбнулся. Зная что в случае чего благодаря кольцу почувствует что она будем в опасности. Но сейчас он чувствовал как у неё болит голова. Странно... Роман думал что на вампиров похмелье почти не действует. Его ушко дернулось уловив всплеск воды. Роман побрел в ванную комнату. Увидев первым делом ванную полную водой. Растрепанный Роман запустил лапы туда и сполоснул свою морду. И тут же прикрываясь за чихал.
-Ааа черт. Мой нос! Цветы везде!!! Шмыгая и натирая нос увидел наконец саму Лассу в ванной. Сначала красивые ножки. Потом и все остальное. В голове гудело. И перебитое обоняние еще не отпускало.
-А. Ласса. Ты тут. С добрым утром милая. Хотя сейчас не утро. Что ты сделала с водой? Как твоя голова?
Закидал вопросами Роман понимая что хорошо что не ему задают эти вопросы. И от этой иронии слегка захихикал. Схватившись за голову забывая что не стоит вспоминать про боль.

0

87

Ласса глотнула виски со льдом, обоняние сейчас придет, в норму и даже понравится, я вчера побила рекорд по пьянству, мы с тобой пили бутылками, а не стаканами
-Или так хреново что вылезти включить вентиляцию и отмыться самой?
хмм, или послать тебя к черту, я не монашка"иди от сюда" сработает?
Ласса рассмеялась , глядя как Полуволк трет лапами нос.А по идее это легкий состав, и должен возбуждать, пробивать на секс...
-.какой ты нежный у меня.
-Ласса почувствовала себя виноватой,включила спуск воды и допила остатки виски со льдом
если тебе не нравится......то этого не будет, она мгновенно нырнула в душ как следует натираться то это не прихоть, это тонкое обоняние Ромки,старательно отмываясь их обычными мылом и шампуню мочалкой
Как Ромка терпел ее любимый шампунь,или просто нравился запах дамасской розы, жидкий секс, и не навязчиво в тоже время... оставалось загадкой,она отмылась, отмыла ванну.Накинула черный шелковый халат и ушла из ванной в их спальню:
ну что, теперь терпимо? Спросила девушка понимая что итит твою мать, на духи придется забить.

0

88

-Да что ты так серьезничаешь то? Да мое обоняние острое. Так это просто означает что не следует мне нос чем то натирать. С удивлением наблюдая проговорил Роман пока Ласса старательно избавлялась от аромата. Но как она не старалась бы. Тонкий аромат все равно оставался хоть и прикрытый мылом.
-Ты уж слишком трепетная ко мне... Сама решила что запах не по вкусу и сама же решила и исправить. Проговорил Роман промывая свою мордашку и обычной водой. Потом вытираясь побрел в зал. А оттуда на верх в спальню где стояла Ласса.
-Как спалось то? Мне на удивление ничего не снилось. Пойдем в Бран наводить порядок раз уж уже не спим? Я помню как засыпая ты все твердила что у нас дел выше крыши. А на едине побыть мы всегда успеем. Ибо всегда держимся рядышком. Хотя большинство вампиров возможно и так тусуют на празднике до сих пор. Подойдя он ласково приобнял её за талию. С интересом ожидая и её решения.

0

89

Давай в бран, у тебя теперь есть дом и жена, улыбнулась Ласса подначивая,а шабаш....чтото не тянет, там уже агония,упитые и утраханные,скорее всего.Ты заказал кровать, уберем что я не убрала или специально оставила тебе типа кровати, ехидно, хотя....интересно не на кровати,но, сказала девушка, будет кровать, будет и секс, хоть на крыше, кровать это тебе наказание. Ласса облизнула тонко очерченные, слегка искусанные цвета спелой вишни губы, что ей это невероятно шло и возбуждало...просто само по себе, она это сделала непроизвольно, это вышло само по себе,  сводя с ума одним жестом .Бран....там распустились на веранде дикие розы и плющ, по моему ремонт будет интересный

0

90

-Да. Пошли. Небось тамошняя прислуга устала прибирать и исправлять то что я там постоянно ломаю. Неловко с легкой улыбкой проговорил Роман почесывая загривок. Однако заметив романтическое настроение Лассы его улыбка растянулась шире. А от смущения не оказалось и следа. Хотя при начале их отношений смущения было бы выше крыши... Даже той что в Бране.
-Оу. Конечно Ласса. Покажем крыше что помимо драк и ссор мы способны и... ладить. Игриво ответил Роман. Внимательно следя за жестами женушки.
-А мой дом там где ты. Вот.) Роман полез в шкаф доставая от тудова свою привычную одежку. Крепкий грубый плащ с капюшоном. Даже учитывая эту ночь эму не стоило светиться на глазах обычных людишек. А наломал дров этой ночью. Одевшись посмотрел на Лассу. Наблюдая как собирается и она. Роман напялил дорожную сумку на бок. И вспомнил что так долго таилось в его сумке. Однако решил показать уже в замке. Все таки это был не подарок. А просто занимательный сувенирчик из истории Полуволка. Улыбнувшись похлопал по сумке. Но ничего пока не сказал об этом.
-Ну что милая? Ты готова?
Как только они оба собрались привычно затемнив свою морду тенью вышел с Лассой на улицу в дорогу в Замок Бран.

0

91

Окраина города где начался хаос>>>
Безумие. Все что началось твориться безумие! И бежать единственное что оставалось делать. Добравшись до дома они еще не оставались в безопасности. Но он знал как можно защититься наверняка. Раскрыв дверь Роман с Лассой пробрались внутрь.
-Держись. Держись милая. Сейчас. Сейчас! Иди в подвал. Давай туда! Только там безопасно полностью. Он оставил её у лестницы указав вниз. А сам чуть ли на одной ноге поскакал на верх. Взял там пакеты крови из холодильника. Бутылку рома. И ящичек с медикаментами скорее для него самого. Хотя щипцы что бы доставать пули там тоже имелись. Как и бинты, и иголка с ниткой что бы зашивать раны... Однако. Роман точно был уверен что после этой ночи у них с Лассой явно будут шрамы. И не одна... Наскоро собранный пакет он схватил в зубы и побрел вниз. Надо было спешить. Они спустились с Лассой вниз в подвал. Там была толстенная массивная дверь в его кузню. Роман достал ключ из потайной полости о которой даже Ласса не знала. Они прошли внутрь и Роман накрепко запер эту массивную дверь на замки, засовы. И даже механизм блокировки которая закрепляла дверь на месте и активировалась прорезиненным рычагом.
Все. Они остались в кузне совсем одни закрытые от всего мира. Тут можно было переждать даже войну которая могла бы развернуться на верху.
-Здесь... Дыхание Романа вдруг сбилось. Энергия которая его окутывала отключалась и слабела. Он сделал пару шагов и положил собранный пакет на пол.
-Здесь переждем. Кровь в пакете... Он не смог сказать больше ничего голова кружилась. Он вспоминал что произошло там. Его тошнило. Но он сдерживал эти позывы. Тьма отпустила его явив тело взгляду. Вода которую они пробегали не могли смыть все кровоподтеки. Хоть он и был прижжен там в плену. Но видно было как кровоточила нога и все на морде и шее Романа было покрыто кровью хоть и вражеской. Поврежденная нога тут же подвивехнулась не в силах удерживать хозяина. Да уж. Её надо бы вправить. Но сейчас Роман упал и кончиками пальцев лапы прикоснувшись к наковальни здесь в кузне. Упав он весь сжался и скрючился от боли. Все что он терпел все это время с помощью тьмы словно резко вернулось истощая Романа. Он тихо застонал и зарычал стараясь перетерпеть боль, ему сейчас было крайне стыдно что он не мог заставить прийти себя в себя. Он вот вот потеряет сознание от боли и растраты сил из за тени. Но он не мог заставить себя потерять сознание... В таком полуживом состоянии он лежал без сил. Его пробивала дрожь от того что он ощущал и из за того что сегодня произошло. Но он почти не на что и не реагировал. Лишь сдержанно сопел заставляя себя дышать.
А тем временем наверху послышался шум. Кто то из преследователей найдя это здание проник внутрь. Тот враг был полон сил и мог позвать своих братьев если увидит их. Он шумел там на верху в поисках их. Разворачивал мебель. Выбивал двери в комнаты что бы найти вообще кого то из живых. Но если он забредет в подвал эту дверь ему не за что не отпереть... Её можно было снести разве что с помощью тарана. И то такого который не вместился бы в лестничном пролете. А другого пути к ним не было. Дымоход был закрыт и слишком мал что бы в нее мог хоть кто то проникнуть. В кузне сейчас было довольно прохладно... И темно. Там можно было включить свет что не очень подходило этому помещению. Или зажечь свечи и подпалить подставки с углями которые долго и светло горят. Роман проклинал себя за нынешнюю слабость. Но большего сделать он больше не мог... Сейчас он разве что надеялся что Ласса будет тихой пока тот не званный гость не уйдет... Хотя если бы тот и понял бы что они тут. Даже со всей стаей он не мог бы её вскрыть. Но потом подстеречь могли бы...

0

92

-Держись. Держись милая. Сейчас. Сейчас! Иди в подвал. Давай туда! Только там безопасно полностью. Он оставил её у лестницы указав вниз.
.....Ласса с трудом отцепилась от согревшей ее волчей шкуры Романа и зашлась надсадным кашлем, пуля в легком двинулась и таки царапнула аорту,кровь пошла горлом, девушка не увидела лестницы и просто скатилась в подвал, добавляя без того скулящим ранам.
Ромка умчался на верх, а она попробовала выровнять дыхание, благодаря Судьбу,что свалилась вниз не оставив своей крови на верху...Вампирша свернулась клубком,застыла словно мертвая, Ромке было хуже. Но он вынес ее.Девушка старалась заглушить кашель, она слышала что в доме кто то есть, острый слух и чутье Вампирши дало понять их старые запахи, полуистлевшие не особо привлекли искавших, а вот охотники которые видимо недавно останавливались в пустом доме да. Но это было совсем не то, что искали Оборотни.....пустой охотничий дом, информация считалась с Тьмы .........Ласса мысленно молила
-убирайтесь, убирайтесь вон твари, тонкая отпугивающая Нить....девушка закрыв рот руками давилась кашлем, стараясь не произнести не звука, хотя ей хотелось завыть в голос, боль в легком была адская
поискав и облазив все искавшие ушли, но вероятно оставят дом на заметку, хоть бы охотников принесло еще.
- даже когда  она точно почувствовала что на верху пусто...
-Ромка принес пакеты, но она боялась шевельнуться, нашла его взглядом, зная что надо помочь, что лежать и тихо исходить кровью самой тоже не выход, спастись из ада, чтобы сдохнуть как крысе в норе? Ласса ползком поползла к принесенным пакетам с кровью,опорожнила пару и туман из головы ушел.
- Ромка, ты как? Рома......девушка увидела бутылку со спиртным и отпила щедрую порцию, потом добралась до Полуволка и дала отпить ему, любимая мордашка в крови.....Ласса сжала зубы,
- пей.....я вправлю тебе ногу, тонкие пальчики уверенно коснулись его бедра и максимально осторожно обследовали рану, она кровоточила, хоть сука палач и прижег ее. Но главное кость, Ласса резко дернула вправляя сустав, тут же закрыв рот Ромке поцелуем, отчаянным, жарким...
-Возвращайся, все кончилось, мы живы и похоже, спасены....

0

93

Эти долгие мгновения очень злили Романа. Во все это время он вспоминал себя прошлого. Тогда он был очень хитер. В одиночку он совершенно не боялся ни за чью жизнь. За свою уж точно. Хотя тогда он был куда добрее. Он не боялся смерти поэтому не нес её и другим в страхе что кто то мог пошатнуть что то важное ему. Важного просто не было... А его смерть была бы просто ходом вещей. Вот и все. А сейчас. Ведомый проклятием он сначала просто убивал людей в подворотне. Раз за разом. Потому что так требовало проклятие. Даже с вампирами он больше дрался для развлечения. Как и с оборотнями. Достойных людей он не помнит и вовсе... Разве что Деметрий которого он встретил уже в виде вампира... Судьба... Такая странная... Теперь он словно безумный монстр. Его вынудили самому пробудить своего демона что бы защитить. Войны... Любой воин это самый настоящий защитник. Они защищают любимых. Защищают себя... Страну. Свою кровожадность... Многое что они защищают. А из за чего?! Из за страха..... Страха потерять... Или скорее страха что это "что то" исчезнет из мира. Рухнет что то крайне важное в его жизни... Страх. И этого не стоит бояться. Роман чувствовал как он изменился за все это время пребывания в этих краях. Перед глазами можно сказать проносилась вся жизнь. Он много вспоминал. А ведь не так давно до Лассы он боялся бессмертия... Того видения что он видел про то как воскреснет личем. Воскреснет из за того что даже если тело умрет амулет в груди не отпустить и использует тело...
-Ласса... Не бойся за меня... Если что не бойся за мою смерть... Спокойным тихим голосом сквозь боль прохрипел Роман. Его волчьи глаза были словно стеклянными. Во всей этой боли и безмятежности он ощущал спокойствие в своей бесполезности... Он видел что Ласса истекала кровью. Видел рану которая не хотела зарастать даже с помощью выпитой крови. Но он больше не мог помочь... Он ненавидел себя из за этой беспомощности. Он истратил все силы что у него были что бы спастись... А что если бы потребовалось бы больше? Или что если бы он не сделал этот подвал таким непроницаемым на всякий случай? Он строил это место не что бы укрываться здесь. А что бы спрятать секреты. А получилось вот как. Он не мог и не хотел даже шевелиться. Его мутило. Хоть глаза и слезились из за своей слабости... Ласса подбиралась к нему...
- Ромка, ты как? Рома..... Но Оборотень не отвечал. Он не хотел отвечать и не мог. Зато он дышал. Тьма опустошила его голову оставив только воспоминания. Точнее так он чинил свой разум. А тело... Тело лежит безмятежно. Что с ним станет? Когда он был рядом со смертью где он только не спал умирая... И все же жив.
- пей.....я вправлю тебе ногу, Он не выпил. Он так же лежал. Но когда она схватилась за его ногу он вдруг ощутил всей своей душой что он все еще живой. А самое ощутимое произошло как раз при характерном хрусте выправляющейся кости вырванной из сустава... Боль завыла с такой ужасающей силой что он застонал. Но стон утонул во рту Лассы... Он успел сообразить и случайно не укусить её от её поцелуя. Но он понимал... Он не принимал поцелуй. Лапой он коснулся её подбородка и шеи и отстранил её от себя.
-Дура!... Глупая... Выплюнь... Сплюнь немедленно... Слышишь?! Вдруг с тем же слабым хрипловатым голосом оживился он. Ведь вспомнил как в пурге безумия пожирал того оборотня... На его лице была чужая кровь. Опасная для Лассы...
-Выплюнь гадость... Его глаза были все так же стеклянные. Но теперь было еще более заметно что он живой. Он даже теперь заставлял себя двигаться...
-Это... Знаешь?... Это очень похоже на тот момент когда мы упали с крыши... Взяв бутылку не твердой хваткой он пролил часть спиртного себе на более чистую лапу. Тщательно промывая.
-Не волнуйся милая... Сейчас я сделаю очень хорошо... Он попробовал улыбнуться. Но эта попытка совершенно провалилась. Он твердой лапой и чистыми когтями проник в пулевую рану Лассы При этом прикрыв ей ротик локтем. Там было чисто... Когтями он пробирался у нее в легком добираясь до пули. Задел её. А потом ухватившись аккуратно достал. Достав и выкинув злополучную пулю опять же промочил ранку ромом. Но аккуратно не много что бы алкоголь ненароком не угодил в легкое... После этого его лапа вновь упала без сил. Он лежал и смотрел на нее.
-Прости... Это надо было сделать... Прости за все... Теперь он надеялся что кровь в ней сделает все остальное восстанавливая Лассу. А он... Он выживет... Да его это и меньше беспокоило.

0

94

-Дура!... Глупая... Выплюнь... Сплюнь немедленно... Слышишь?! Вдруг с тем же слабым хрипловатым голосом оживился он. Ведь вспомнил как в пурге безумия пожирал того оборотня... На его лице была чужая кровь. Опасная для Лассы...
-Выплюнь гадость... Его глаза были все так же стеклянные. Но теперь было еще более заметно что он живой. Он даже теперь заставлял себя двигаться...
-Это... Знаешь?... Это очень похоже на тот момент когда мы упали с крыши...

-Нет не похоже, прошипела Вампирша, она молча перенесла когда он начал доставать пулю, зло сплюнула, схватила бутылку и забилась в темный угол подвала тоже молча....лишь все еще кашляя.
-Ты видимо думаешь, что если я рву оборотня клыками и когтями,их кровь на меня не попадает?
Ласса подошла к бочке с водой, набрала большой ковш воды и плюхнула его содержимое на обалдевшую морду Ромки,раскрывшего пасть, что бы что то ей ответить.
-Ну вот, только целоваться мне расхотелось, стервозно сказала Ласса.
Она прокалила на огне стилет и закусив губы в кровь, достала пулю из бедра и из левой руки, боль обволакивала ее волнами, мягко качая...
...Дура...да она глупая. Дура. потому что идет за ним, хочет быть рядом, хочет помочь, но если это все лишнее она прекратит немедленно.....девушка застыла обняв колени и уронив на них голову. Посметь сравнивать с крышами Брана там, где была любовь....Ласса горько усмехнулась.
У нее был номер в отеле, как только она сможет, она уйдет туда.А Роман...у него своя судьба и свой выбор пусть поступает как знает, кажется так он ей вечно говорил?

Фраза равнодушия. Ласса отпила из бутылки, она заставляла его поступать иначе жить по другому находясь рядом с ней? Хорошо, пускай делает свой выбор, пускай живет как ему нравится, это его право....В глазах встала картина как он практически сожрал себе подобного, она передернула хрупкими плечами отгоняя кошмар и врезавшийся запах развороченной плоти. Ее трясло от боли, было трудно дышать, Девушка ловила воздух, который слабо поступал в наполненные кровью легкие....она попыталась выкашлять ее, тонкая струйка потекла по уголку рта, Ласса попыталась не паниковать и дышать тише, ровнее.......разорвала еще один пакет с кровью и выпила,стало легче, тело ныло, и девушка опять обняла колени, закрыв глаза тихо покачиваясь. Судьба сводила их с Ромкой для чего то, для безумной любви и не менее безумной боли, простыми словами он мог выбить из нее дух и всякое желание жить, как сейчас.
Пренебрежение к собственной жизни....хотя он знал что она готова отдать всю себя по кусочкам, лишь бы он жил...
Ромка словно бравировал тем, что ему плевать на собственную жизнь, а значит и на нее, он не мог не знать, не чувствовать отношения Вампирши к нему, и все же играл ее любовью как разменной монеткой....
- Что имеем не храним, потерявши плачем, про нас сказано тихо произнесла измученная Девушка...на миг вынырнув из омутов боли и мыслей, слов Ромки, ударивших по самому больному, так было всегда, как только она хотела следовать за ним, быть рядом, как то сблизиться.......Ласса снова замкнулась в себе....она больше не подойдет к нему. Гори все сизым пламенем...

0

95

Ласса выдержала вытаскивание пули не вскрикнув. Даже если она это сделала от новой обиды... Роман уважал терпение боли но конечно ничего не сказал. К тому же сейчас обозлившись говорила она...
-Ты видимо думаешь, что если я рву оборотня клыками и когтями,их кровь на меня не попадает? А ему конечно нужно было ответить что бы принять хотя бы часть её гнева.
-Попадает но принимать эту кровь внутри а не снаружи иное дело... Пробурчал Роман в оправдание.
-И если бы упав с крыши я перед этим погрыз оборотня я бы сказал бы тебе то же самое... Уж извини что я так сильно о тебе беспокоюсь... В этот момент на него вдруг полилась вода из ковша. Как раз из того ведра где остужался металл. Ему повезло что он пока не делал серебренного оружия. Откашлявшись от воды и оттирая морду от крови. Он вдруг почувствовал что от этого ему и в правду полегчало...
-Спасибо...
Но Ласса чем то расстроилась не на шутку. После того как она вынула остальные пули уселась в углу замкнувшись в себе. Роман безмолвно смотрел на нее. Он не любил видеть её в таком расстроенном состоянии. И от того ненавидел себя еще больше. Никогда не зная наверняка как поступать правильно что бы снимать её переживанием. А этим и свои. Глаза лениво опустились на рану в колене. Она была открытая... Он даже видел в глубине состав который вновь соединили. Кольцо на его лапе словно слегка припекал. Руны слегка светились. Он ощущал её чувства и примерные мысли так же как и она его. Он напрягшись заставил себя сесть. Подобраться к пакету и опереться к стенке неподалеку от Лассы. Достал крепкие нитки с иглой и бинт. Плеснул в рану медицинский спирт. Там зашипело. Роман стиснул зубами небольшой брус которые лежали в кузне для некоторых целей. И начал зашивать. Так же не позволяя себе издавать звуки от этого. Ведь это не так больно когда эту рану наносили...
- Что имеем не храним, потерявши плачем, Закончив зашивать он отставил брус и принадлежности в сторону и в пакет.
-Прямо щас я храню тебя здесь в безопасном подвале со мной рядом... А повод поплакать мы похоже всегда стараемся найти... Недовольно проговорил Роман в ответ. Они всегда из за чего то начинают злиться на друг друга. Всегда. Из за недопонимания или из за того что всегда пытаются найти кто из них в чем больше виноват.
-Я не понимаю тебя Ласса! За что ты злишься на меня?! За то что мы так или иначе воздействуем друг на друга?! Так это же нормальное дело! Попал бы я в плен один туда, я бы там сдох бы в бою. Либо казнили бы. Или как знать каким то чудом перехитрил бы словами... Когда меня захлестнуло безумие убивать единственное что было важней моей ярости это ты и твой голос. Без тебя я не имел смысла жить. Но мы жить обязаны всегда. Я тоже тебя люблю и ты должна это знать. Что тебя заставляет думать иначе. Скажи... Он смотрел прямо ей в лицо. Сидел рядом и надеялся что её обида так же легко уйдет как появилась. Если бы он не хотел бы он не старался бы держаться рядом с ней. Он хотел этого сам и сам решал как. Конечно в одиночку он действовал бы иначе. Но есть она та кого он любит.
-Ласса... С мольбой и настойчивостью проговорил он. Протянув руку коснулся её плеча. Ласково провел вдоль руки и сжал её ладонь. Он всегда любил её. Но по своему. С разумом. Он позволял сердце вести его только под чутким контролем разума. Иначе боялся... Боялся что что-либо ранет его прямо в душу глубоко больно с проворота. И иначе он больше никогда не мог. Потому что это часть его... Тот опыт...
-Все изменяются. Всегда изменяются так или иначе. Из за чего то или из за кого то. Но это ведь не значит что мы перестаем быть собой... Он крепко держал её за ладонь надеясь что она простить и прижмется к нему. Они так долго просто не были рядом. Очень рядом. А тут они одни взаперти. К сожалению в не очень лучшем виде. У обоих болело все тело от ранений и того что происходило. А они вновь пробуют поссориться...

0

96

Он ее не понял. Ласса не стала распинаться дальше.Тонкие пальцы просто сжались в Ромкиной ладони, в конце концов сейчас они были ограничены в действиях, по этому не стоило выносить на свет каких либо глобальных планов.
Ласса прижалась к нему, почувствовав что он ждет от нее именно этого....когда то магия близости мирила их, чем черт не шутит.
-пока ты несся через горы и лес, ты сорок раз сглотнул и облизнулся,и я сомневаюсь что бы я наглоталась чего не следует. А изменились мы точно и мне это не нравится. Я хочу видеть рядом того кого полюбила, того за кого выходила замуж...
Она снова потянулась за бутылкой, все таки врут. И иногда истина бывала на дне стакана, по крайней мере там сейчас было расслабление и покой натянутых в струнку нервов.
Похоже преследователям наваляли в городе и они убрались туда откуда пришли, но могут и по караулить какое то время, можно сидеть тут, а можно затеряться среди людей и нечисти.....что скажешь?
Сапфировые глаза Лассы посмотрели на Ромку, девушка подняла голову, бледное лицо в обрамлении темных спутанных волос......
Хочу покоя и комфорта, задумчиво протянула она. И Крови, живой теплой крови...Роба на ней болталась мешком и разве что прикрывала наготу и царапала нежную кожу. Ласса зажмурилась припоминая блага цивилизации....
Кстати, в Клан мы пойдем или предпочтем мой номер в Трансильванском отеле? Вообще, я бы и по путешествовала, что то этот город мне поднадоел, нет такого чувства, или это просто усталость, друзья исчезли, может появятся, а может и нет.Грустно и тихо говорила Ласса.
Он всегда любил её. Но по своему. С разумом. Он позволял сердце вести его только под чутким контролем разума. Иначе боялся... Боялся что что-либо ранет его прямо в душу глубоко больно с проворота. И иначе он больше никогда не мог. Потому что это часть его... Тот опыт...
....а я хочу не четкий разумный расчет, я хочу любовь без оглядки, вот в чем проблема Ромка, такую любовь, которая была в самом начале.Возможно именно по этому мы и расстанемся.

Отредактировано Lassa (2014-11-12 11:52:04)

0

97

-пока ты несся через горы и лес, ты сорок раз сглотнул и облизнулся,и я сомневаюсь что бы я наглоталась чего не следует. А изменились мы точно и мне это не нравится. Я хочу видеть рядом того кого полюбила, того за кого выходила замуж... Роман поник услышав это. Он воспринимал эти женские отговорки просто как за оправдание отдалиться от него...
-А ты когда нибудь видела что бы я глотал кровь вампиров?! Этого я точно не припомню... Его голос тоже казался теперь поникшим и расстроенным.
-Мне горько знать что ты не хочешь меня любить. Изменение это жизнь. Я тот же твой муж который любит тебя а ты говоришь мне это. Как бы мы не менялись мы будем оставаться собой. А "будущий я" или "прошлый я" мне кажется просто отговоркой убедить себя что не любишь. Любящие пары обязаны менять друг друга. Изменять то что не нравится одной стороне в другом. И наоборот. Он говорил все это серьезно. Обнимая её теплее. Он прижимал её спинкой к своей груди и обнимал.
-Я буду любить тебя даже если ты человеком вдруг станешь. Или одной из демонов которых ты призываешь... Болезненно в тебе для меня будет только твое холодность ко мне. Но не ограничивай себя если хочешь освободиться от меня... Он умолк уткнувшись носом в её плече. Они сидели на половых досках совершенно голые. Даже при том что раны ныли он все равно обнимал её. Она потянулась за бутылкой. Роман тоже хотел выпить. Но... Кое что ему не позволяло это. Память о том что произошло заставляло его бороться с этим желанием. Ласса откудова то нашла его рабочую робу. Она выглядела на вампирке большой. От чего это выглядело весьма мило. Она посмотрела на него. А Роман притянув Лассу за подбородок поцеловал в губы и прижался к её лбу своим волосатой мордочкой.
-Да. Думаю нам надо бы выбираться. Ты иди в ванную приведи себя в порядок. Я пока попытаюсь исправить двери и присоединюсь. Я люблю тебя... Слышишь? Она конечно не поверит желая что бы он творил только доказательства этой любви. Роман понимал что это скорей всего временно... Её видение чувств не располагали на долговечные отношения. Это ранило его. До слез но он заставлял себя не рыдать. Уж точно не при ней. Иначе его сила мигом улетучится прямо на глазах. Она и не заметила как сказала ему прямо в лицо. "-Мне нужен не ты. А твоя любовь." или "-Скоро ты мне надоешь. И когда мое терпение кончится. Я уйду. А виноват будет конечно ты...". Это конечно прозвучало с её уст по другому. Более романтично. Но суть была одна. Ей нужен не он. Но ему то нужна именно она... Она разная... Но главное что она. Роман вдруг раскрыл перед собой огромную тайну. Он понял что такое настоящая любовь. Увидел больше различий...
-Иди... Скоро подойду... Проговорил он уже более тихо но так словно погружен в мысли. Храня эти чувства при себе. Он понял наконец то. Многое понял. Нет он еще не хотел сдаваться. Ведь надежда умирает последней. Но теперь уже он а не она перешел во временную апатию. Похоже это было заразно...
Он видел видения...

Отредактировано ДухРом (2014-11-10 22:15:42)

0

98

Ласса смотрела как чувства и эмоции менялись на Ромкиной мордочке, но ни чего не сказала. Сейчас у него была своя правда у нее своя. И обе имели место быть и право на существование.
-Да. Думаю нам надо бы выбираться. Ты иди в ванную приведи себя в порядок. Я пока попытаюсь исправить двери и присоединюсь. Я люблю тебя... Слышишь?
Как бы мы не менялись мы будем оставаться собой. А "будущий я" или "прошлый я" мне кажется просто отговоркой убедить себя что не любишь. Любящие пары обязаны менять друг друга. Изменять то что не нравится одной стороне в другом. И наоборот.
- я тебя тоже люблю, ладони Лассы притянули мордочку оборотня и девушка его медленно и нежно поцеловала.
Только не до изменяться бы до неузнаваемости, с таким же успехом ты можешь притащить себе любую шлюшку и менять до умопомрачения. У меня есть свой стержень,когда то тебе это нравилось, свой характер и свои взгляды на вещи, если я посчитаю нужным что либо в себе изменить я изменю. Но лепить из меня как из куска глины ту, которой я не являюсь пустая трата времени....если я тебя не устраиваю такой какая я есть, не стоит мучиться.
Бесшумно встав и двинувшись к выходу...что ее ждет за этой дверью? Ласса вылезла из подвала и прошла в жилище, там творился адский беспорядок, все перевернуто  вверх дном.Она двигалась бесшумной тенью, на случай если не званные гости решили их подождать, открыв сейф с кодовым замком , который являл собой оружейный шкаф, девушка достала  свои пистолеты, наличие "глока" в руке в корне меняло ситуацию....из развороченного шкафа, который принадлежал ей. Ласса достала тонкие черные зауженные джинсы, высокие сапоги с креплениями для ножей,цвета хвои шелковую рубашку- корсет, пояс с двойной кобурой под пару пистолетов,  и тонкой выделки удлиненную куртку из лайки, с вышитыми серебряными крыльями на спине.Запах знакомых вещей вытягивал в действительность. Вампирша оставила все это на кровати и пошла в душ,  тонкие упругие струи ударили по уставшему с не полностью затянувшимися ранами телу, волосы прилипли к лицу и плечам, закрыли тонкую линию лопаток, змейками потянулись к тонкой талии..., она подняла голову,подставляя лицо, сколько она так простояла? Девушка могла бы ответить на этот вопрос одним словом "долго", с трудом заставив себя двигаться Ласса намылила голову, яростно растерла себя мочалкой, словно хотела содрать кожу, пропитавшуюся запахами псины,крови, гари и смерти....вымывшись, девушка закрыла воду и завернулась в большое банное полотенце, подумав о крови в холодильнике она дошла до него, удовлетворяясь донорской кровью....это временно, Ласс, однозначно временно,твоя охота не так далеко... порцию виски или коньяка, если эти варвары все не перебили.....где там Ромка? Она побаивалась затопить камин,  все ее существо жаждало покоя возле живительного огня....но и виски было хорошим стимулом, она уже не так мрачно смотрела на вещи. Ласса одела тонкое черное кружево белья и следом приготовленные вещи, добавив по черненному серебром кинжалу в сапоги.
-Ромка, я затоплю камин или лучше перестраховаться? А быть может уйти от сюда в город и зависнуть в каком то из баров? Ласса посмотрела на себя в зеркало,бледное лицо, высокие скулы и омуты глаз цвета сапфиров, темные, цвета горького шоколада волосы легли мягкими волнами, достойным обрамлением, внешний вид ее устроил.

Отредактировано Lassa (2014-11-12 15:24:14)

0

99

Он точно так же как и она приняв поцелуй ответил. Она была права. У них у каждого своя правда. Хорошо или плохо это? Ни то не другое. Просто так есть. Это хорошо делая их индивидуальными. Это плохо делая их разными. Не совместимыми?! Нет... Не в том дело. Это словно магнит. Она не правильно понимала его. Слишком прямолинейно. Если они влюбились друг в друга. То значит они идеал друг для друга. Значит даже не состыковки есть часть их идеала. А изменения. Скорей забавная возможность привыкать...
Только что он смотрел в пустоту перед собой. Потом взглянул на уходящую Лассу. У нее в голове творится что то свое. Роман реагировал на её эмоции по иному. Не так как она. Когда она уже выбралась. Роман в полной пустоте глубоко вздохнул и медленно выдохнул.
-Странно. Мы смертные существа все странные до невозможности. И всегда строим из себя словно мы боги своих судеб... Хотя все это предписано. И я вижу это. Мои слова тому доказательства сказанному ранее... Понятно почему многие провидцы предпочитают сходить с ума. Это легче чем пробовать осмыслить. А люди просто всегда ограничивают себя ослеплением света... Даже любовь. Мы не можем ничего понимать. Ибо правильных выводов не существует. А те кто говорит что знает. Глупый выпендреж их силы воли и веры. Мы... Странные и смешные... Мы существуем что бы действовать... После этой временной бравады он умолк погрузившись в свои мысли. Потом потер свой лоб. Его глаза были затянуты тьмой он видел много вариантов происходящего. Возможного, реального, и вообще потусторонних реальностей. Был бы на месте его неподготовленный человек. Свихнулся бы от увиденного в его разума. Бездна живет в каждом. Но открывать этот хлипкий деревянный люк с амбарным замком только что бы заглянуть. Верх глупости. Он не совсем и заметил что во время этих мыслей грыз и прокусывал свою лапу до крови. Вкус его крови... Словно успокаивало. Он жив... Все еще жив. Невозможное продолжалось...
-Хех. Стоило ей отойти ты сразу же начал прислушиваться к тьме в себе? Роман улыбнулся этому своему голосу безумно широкой улыбкой. Стоило ли бороться? Тьма усилилась в нем после того пожирания собрата... И лишь при Лассе он не позволял тьме овладевать им. Бывали случаи. Но как то обходилось.
Роман игнорируя это поднялся не смотря на адскую боль. Боль награда за все. Это сладкое доказательство самой жизни. Того что врата смерти рядом. И от тудова веет прохладным сквозняком. Но огонь все продолжал гореть в венах. Не тот яркий и адский. Но привычный. Роман доковылял до инструментов. Один большой грубый брус. Плюс два закругленные и заточенные меньшего размера. Просверлил все это огромными саморезами. Получилась достаточно крепкая штуковина. Костыль под стать вервольфу как он.
-Я больше никогда не посчитаю себя оборотнем. Я другой. Более лучший по конструкции. Я стал таким сразу после смерти... Ответил он сам себе на немой вопрос. Испробовав костыль он пошел наверх заперев конечно дверь в кузню на ключ и спрятав. Наверху был беспорядок. Не то что бы наведенный специально на зло. Выглядело так словно алкаш искал бутылку в чужом доме. Но его высушенный мозг совсем не помогал в поисках. А может тот оборотень как раз и опьянел покушав пьянчугу? Чтож... Теперь Роман старался прибраться. Приодевшись в свой плащ и скрыв себя тьмой как всегда починил дверь. Он не держал на себе тьму долго. Сразу отключил и сбросил плащ. Нужно было что бы с улицы не запалили... Поставил на место большинство перевернутой мебели. Ласса как раз принимала душ. Он смело на новом костыле проковылял к ней. Она стояла там совсем голая. Неподвижная словно статуя. Возможно о чем то думая. Её раны... Роман чувствовал как хочет по волчьи облизать каждую её ранку. Хотя они медленно и заживали прямо на глазах. Он приблизился и попал под дождик. Приблизившись беззвучно смотрел на её личико. Она наверняка тоже ощущала его присутствие. Он тепло искренне улыбнулся. По ней стекала вода. Очишая её, прекрасную грудь и обрамляя все её тело. А так же губы, глазки, её личико. Почему то просто захотелось поглазеть на нее... И это поднимало настроение.
-Да черт жаль я не художник! Резко прервал молчаливый звук душа своим недовольным ворчанием и нахмурившись побрел обратно в зал. Полез вверх. Починил там двери. Открыв холодильник выпил пол бутылки вина. Вино... Его даже не взяло. Но он и не хотел сейчас пьянеть. Просто для расслабления измученных израненных мышц. Он занялся своей ногой по внимательнее. Обрабатывая и забинтовывая её на их с лассой кровати. Когда то это была просто его просторная кровать. Но теперь эта кровать заставляла их прижиматься теснее. Но сейчас их там не было.
-Ромка, я затоплю камин или лучше перестраховаться? А быть может уйти от сюда в город и зависнуть в каком то из баров?
-Затопи. А то кажись холодный ветер весь хвост мне облюбовал пока марафон бежали! Сказал Роман откудова то сверху натягивая собственно новые штаны. Потом с тем же костылем спустился к Лассе.
-Как ты думаешь какие извращенные непотребства они там вытворяют с нашей одеждой и твоими длинными толстыми твердыми пушками?! Усмехнулся он. Странно. Но двигался с раненой ногой и костылем он довольно умело и проворно. Он не впервые был временным колекой. Но строилось такое ощущение словно это ему даже нравилось. Он подобрался к вампирке и сладко влажно поцеловал её в губы. Не прижимаясь телом что бы не испачкать.
-Я лично думаю что посидеть в баре после такой истории это святое. А еще на поездке дня у нас. Выйти поглазеть что произошло снаружи. Мне нужно бы законтачиться с Кардиналом. Знаю что тебе эта идея не понравится но я должен. Не сейчас думаю. Потери и всякое такое... Плохое время что бы предлагать что либо или подходящее но не хочу рисковать. А еще думаю наш клан провинился своей слабостью... Раньше я такую черту замечал только у стаи которая между прочим лучше о своих беспокоятся. Роман вдруг остановился и крепко хлопнул себя по лицу ладонью. Ладонь медленно стекла по морде.
-Извини я вечный зануда. Хотел по короче и поменьше получилось как всегда... А какие у тебя планы милая? Если что я в душ! Он побрел в душ. Там тут же послышался шум воды. Его выжженная шкура не была готова принимать воду. Он зашипел от боли терпя. Это даже Ласса слышала.
-Блин дебил! Надо было потом повязку наложить...

0

100

Ласса наконец затопила камин и растянулась на шкурах рядом, время от времени отпивая от бутылки с виски, ее обволакивало и нежно качало в своих объятиях тепло огня, она выслушала планы Ромки и усмехнулась
-а какие планы у тебя? Он автоматически дал ей понять что это его личные дела и ей нечего совать нос куда не просят.....она помедлила с ответом, пока не услышала что он вылез из душа и двигается в ее направлении.
- не знаю, Рома, скорее всего появлюсь в Бране, желательно с тобой, ты взял не только жену но и клан, хохотнула Вампирша, а потом исчезну на пару тройку дней, пробегусь по старым связям и знакомым, или плюну на все и смотаюсь к морю, купаться в лунной дорожке...а может сделаю все и сразу....

Ласса перекатилась к бутылке и отпила еще переворачивая кусок свежего мяса на углях, тонкие ноздри затрепетали почуяв одуряющий запах жаренного мяса.Выйти за дверь и послушать лес оказалось скорее удовольствием, чем потребностью выследить и поймать лань, кровь которой порадовала девушку больше донорской, а за одно появилось и жаркое.
-Я лично думаю что посидеть в баре после такой истории это святое. А еще на поездке дня у нас. Выйти поглазеть что произошло снаружи. Мне нужно бы законтачиться с Кардиналом. Знаю что тебе эта идея не понравится но я должен. Не сейчас думаю. Потери и всякое такое... Плохое время что бы предлагать что либо или подходящее но не хочу рисковать. А еще думаю наш клан провинился своей слабостью... Раньше я такую черту замечал только у стаи которая между прочим лучше о своих беспокоятся.
- Кстати по поводу посидеть в баре ....давай только не утром? Что делается снаружи мы посмотрим, на счет Кардинала, это твои дела, ты меня в них не посвящал, только помни, Юлик под сутаной прячет оскал матерого убийцы....
И что же ты хотел предложить ему, и вообще инквизиции?
Ласса медленно проводила расческой по блестящим подсыхающим волосам, позволяя тем ложиться локонами в свободном беспорядке, маня зарыться в них или играть пропуская живой шелк сквозь пальцы,огонь отбрасывал золото в ее глаза, чуть прикрытые длинными ресницами.

Отредактировано Lassa (2014-11-13 18:16:20)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"