Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"


Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

-Ласса... С каких пор мои слова и прикосновения для тебя стали унизительными?
С чего ты взял?В чем я тебя унизила? Я например ни чем не унижена, кроме недотраха, и за это ты будешь отлучен от моего тела, на сколько - зависит от твоего поведения усмехнулась Ласса.
Она сняла с себя кружево, подобранное идеально под пиджак, бюстгальтера
на ней не было, следом последовали стринги, в сторону Ромки
- теперь у меня только майки и джинсы....пока блузка не просохнет, черт лохматый, отмокает и наблюдает за обнаженкой....завтра на зло тебе одену мини юбку или шорты.
смотреть можно, трогать нельзя!Это твоя епитемия.
Ласса погрузилась в теплую воду и закрыла глаза от блаженства.
-Присоединяйся моя госпожа. Потру тебе спинку. Хитро улыбнулся Полуволк.
тут воду менять придется,в ней словно черти мылись, и кровь и грязь и черт знает что еще.
Ласса притянула к себе мордочку Ромки бессовестно целуя...укусив в любимое место на плече, коготки потянулись к спине,а губы к горошинам сосков...Хочешь еще на крышу? Мои апартаменты почти готовы,но если ты еще раз выкинешь кровать, то точно будешь учиться спать на коврике, девушка ехидно улыбнулась, а я уйду на мансарду, она увита дикими розами, погладить тебя букетиком? Но твоей шкуре будет на это наплевать, придется превратиться в человека, а то и я опять отвыкну и буду с визгом убегать от беловолосого нахала, который покусится на святое святых, или полезу в драку, второе вероятнее.
Почему теперь ты стала вдруг такой фрейлиной которая не может в отместку мне даже каблуком в зад врезать посчитав это нужным? Я вынесу от тебя любой удар..
-вот вот, тебя бить неинтересно у тебя вечные блоки,перебарщиваешь. Блин, Не могу выкинуть слова Лирит,девочка не понимает, что в улочках может встретится кто то очень голодный и злой, я не про себя, я не дура,это раз, два  она обожралась конфетами у Юлиана, а я не люблю сладкое, Ласса рассмеялась, ходячая конфетка....

-Ты посмотри сидим в луже и довольны, вода на самом деле стала похожа на лужу.....вылезаем, повторяем или душ?

0

62

Роман широко заулыбался видя как Ласса вновь становилась собой отринув боль. А когда он услышал о плане надеть на него юбку улыбка обратилась в оскал а морда скривилась словно ему вдарили по голове. Однако усмехнулся представляя оборотня в юбке. Она погрузилась в ванну и расположилась а Ромке как на креслице. Сиделось и в правду хорошо. Он ласково обхватывал её своими пушистыми лапами. И оборотню нравилось ощущать Лассу на своих ногах. Он игриво начал обтирать её тело своими руками. Помогая в мытье обхватив грудь потискал её.
-тут воду менять придется,в ней словно черти мылись, и кровь и грязь и черт знает что еще.
-Боюсь там на шабаше не только черти бывали. Мне даже показалось что я там и болотников видел.
Прокомментировал Роман понимая что в общем то она права. Одна шерсть оборотня могла хранить в себе многое от природы. Но. Чуткое обоняние Романа улавливало в его же шерсти ароматы Лассы. Из за длительного пребывания с ней. Он держал глаза закрытыми наслаждаясь ароматом. Он умел выцеплять именно те запахи которые хотел. Ласса зашевелилась. И он увидел как та сначала извернувшись сцепилась с ним языками.
-Обожаю тебя... Прошептал он сквозь поцелуй. Тогда девушка повернувшись к нему обняв нанесла укус пробивая шерсть Романа. Сам же Полуволк во время этого соскучившись и на чал облизывать плече и шею девушки. Проводя крепкими лапами по её манящей спинке. Вода и в правду была уже оттенка крови и грязи. Он откупорил пробку спуская воду. Продолжая приобнимать Лассу.
Речь зашла о том что бы он перестал разрушать интерьер родных мест. Но благодаря проклятию Роман просто не мог себя контролировать в некоторые моменты. Благодаря вампирки он перебарывал это в себе. Но когда дело заходило о ярости и безумии...
-Прости... Я в тот момент пытался делать только все самое безопасное из того что приходило в голову. Иначе мог бы навредить другим вампирам не пробравшись к тебе или покалечив кого то из клана... Он и в правду чувствовал немного вины от этого. Но избежать этого и в правду не мог... Когда вода слилась он вновь закупорил пробку и на этот раз на них в ванной начал лить душ. Отлично омывая волосы и все вместе. Роман принялся отмывать волосы Лассы игриво глядя в её глаза. Он не мог скрыть своего возбуждения от её тела. Но и не возбуждаться для него была непосильной задачкой.
-Представляю как беловолосый я бегаю за тобой и кричу. "Дорогая!!! Это же я! Твой муж!!!" А в ответ пули и посуда. Усмехнулся Роман. -А вот биться со мной и в правду можно. В рукопашной я и в правду силен. Но удары все равно иногда пропускаю. Как и пули. Борясь со мной приходится стараться. Слушая о нынешнем карденале лицо скривилось в неприязни. Для него он тоже не был бы вкусным. И сомневался что стал бы вкуснее даже если бы того поджарить на костре.
Пока душ покрывал их сверху Роман почему то начал массировать бедра девушки. Слегка словно дразня задевая и животик и киску. Это не учитывая и того что о нее то и дело натиралось его оборудование. Ухватившись за грудь Он принялся покусывать её своими острыми зубами. Играясь с её грудью. Вода попадая На романа стекала на Лассу. И эму нравилось даже это.

0

63

А когда он услышал о плане надеть на него юбку улыбка обратилась в оскал а морда скривилась словно ему вдарили по голове. Однако усмехнулся представляя оборотня в юбке. Она погрузилась в ванну и расположилась а Ромке как на креслице.
-Да , юбка бы тебе очень подошла, но не налезет, и к тому же я имела себя в коротком мини или шортах, ну очень провокационных..... к ним курточка, в общем увидишь, она дерзко посмотрела на него.
Затем взяв шампунь начала приводить в порядок голову Романа, шерсть, вытаскивая из нее репьи, сухую траву, словом все, что ей не по нраву. Пытавшись извернуться Ромка попал в огромную шапку пены,похожий на ерш для мытья посуды хвост сзади тоже получил свое.Рома спереди был вымыт и растерт мочалкой, член который торчал колом, напросился сам, и тонкие длинные пальцы Лассы устроили ему очищающий массаж....вода медленно но верно стала белой и прозрачной, девушка лизнула Ромку в нос  и посадила на него шарик пены, его плечи,
мышци скорее ласкали, чем мыли медленно , явно наслаждаясь тем, чем занималась Ласса....она смотрела на его возбужденный член, играя с ним пальцами хитро посмотрела на Ромку:
-как думаешь, он уже чистый? По моему да,девушка запрокинула голову ловя губами капли и резко оседлала Ромку, замерев на минуту плавно соскользнула и начала играть садясь на саму головку и не пуская дальше, наконец, девушка стала двигаться ритмично вверх и вниз, насаживая себя на его жезл, узкое бархатное лоно
до самой матки, пока не добилась своего член Ромки полностью вошел в нее, обжег горячей спермой, а она не впилась в него поцелуем, жадным. жарким, осыпав поцелуями шею, ключицы,не хотя выпустив его член из сладкого плена, девушка откинулась. положив голову на грудь полуволка, крупные водяные капли давали отдых обоим.....

Отредактировано Lassa (2014-09-02 00:36:11)

0

64

-Нет уж! Только не юбка. хД Кому она подходит так это только тебе.)
С улыбкой проговорил Роман. Ласса вновь начинала его зачаровывать. Она отмывала его. А он отмывал её. Но конечно шерсть омывать было сложнее. Хотя от шампуня он намыливался куда обильнее. При этом он любовался своей женушкой. Её манящим телом. Наслаждался её обществом. Он терпеливо зашипел он тщательной чистки его полового органа. Пока грубая мочалка начищала ствол и головку. Там буквально все начало полыхать. Все стало чувствительнее. Когда его коснулась её ручка. Он тихо жалобно простонал неотрывно наблюдая за её движениями.
-Ты меня балуешь моя женушка. Твои ручки само совершенство.
Их чистка уже давала плоды. Вода заметно стала чище смываясь с них. Когда она лизнула его в нос он лизнул в подбородок. Роман припомнил... Так делают волчица с волком в лесу. С хитрым взглядом она поинтересовалась о чистоте его оборудования.
-Совер... Уууааах!!! Внезапно сорвался Роман когда Ласса погружала в себя его возбуждение. Сначала мучительно дразня не позволяя пройти дальше. Его член буквально пульсировал желая пройти по глубже. От этого увеличиваясь. Его лапы непроизвольно сцепились на Лассе. Он с силой вонзился в неё получая первый поцелуй с маткой. Потом все продолжилось привычными цикличными движениями. Но эта чувствительность давало необычайное удовольствие. И рвение Лассы было весьма напористым. Позволяя проникать до самого конца. Через мягкие ласковые стеночки в ней. Сжимая слегка пробиваясь в саму матку. Роман не удержался, он внезапно для себя ощутил как его семя желая выплескивалось в Лассу. Но вместо того что бы принять свой экстаз. Роман обозлился на себя! За одно короткое мгновение он стал не доволен что не принес достаточного удовольствия Лассе. Он яростно зарычал сквозь невероятное удовольствие. Жезл тут же жестоко окреп. Приняв мордой вид одичавшего волка его когтистые лапы схватились за попку лежавшей на нем Лассы. Крепко. Со стальной решимостью начал погружать и сливаться с ней. Так сильно что слышались хлопки их тел. А вода со всплесками разбрызгивалась оказавшись между ними. К тому же этот невероятно эротичный звук. Как хлюпала её желанное лоно смазанное его семенем. Роман ощущал как в её матке все горело от его семени. Он нагревал все новыми движениями Лассу. Положив её под собой он начал таранить её чрево еще сильнее и глубже. Лапы сомкнулись на её груди ловко теребя. Не сбивая иногда беспорядочный ритм. Он специально то проникал не полностью то сдавливая её чрево до предела. И при этом рычал как зверь. Двиким движениям иногда помогали и лапы хватавшие её за бедра и плечи.
-АРРРРР!!! Ласса! Лассочька. Моя! Моя самка!!! Я сделаю тебе хорошо! Заполню тебя до предела!!! Проскрежетал дикий Роман. Его зубы сцепив вновь куснули её за сосок. Вода бурлила среди них выплескиваясь наружу. Но Роман двигался только быстрее все ближе сдвигаясь к Лассе. Приближая его горящее от температу тело все ближе к её. Прижимаясь к ней плотнее. Разинув пасть он крепко сцепился с её губами языком стимулируя её ротик. С желанием высасывая её слюну. А в замен Врываясь в ней все жестче залил в неё новую порцию горящего семени. Закармливая её матку. Он не переставал двигаться крепко обнимая продолжал двигаться. При этом из него вырывались дикие стоны оборотня. Он упивался её вздохами. И тоже не хотел разделяться с ней.

0

65

Чувствительные соски девушки ловили ласку, и от прикосновений пальцев, коготков все что могло принести ласку с легкой болью иногда было не сравнимо или так же, как когда он ласкал ее киску, она намеренно извивалась, стараясь попасть набухшими сосками под его когти. Внутри нее уже все горело, один оргазм за другим....ей казалось, что больше она не выдержит, но едва золотые плети очередного оргазма стегали  ее,и она захлебывалась стонами....Ты же сама просила залюбить и затрахать до потери сознания либо до криков о пощаде, вот и получай
Ты мой любимый, самый любимый, я люблю тебя Ромка, и душой и телом,ты один способен мне заменить семью, разбить хрустальный саван одиночества и сейчас, почти теряя рассудок,прося пощады...я хочу что бы ты знал, что я люблю тебя, я попробую не избегать проблем, а их решать с тобой....
Ласса потянулась к его губам, по пути зализывая царапины нанесенные ей, похоже она  перестаралась,но Ромка или терпел или не заметил.....Слушай, ты терпел все эти царапины, я молчу о твоей спине, или тебе самому нравилось?Поинтересовалась Девушка, наконец добравшись до груди и шеи, с какой кошкой ты дрался?Ласса рассмеялась, эта кошка хоть тебя удовлетворила?
Ласса лежала боясь шевельнуться, каждое движение приносило невыносимое желание, в низу живота появилась тяжесть , дающая невыносимую сладкую боль.Она дотянулась до мордочки, взяла ее в ладони и первым делом лизнула в нос, по неизвестной причине ей это жутко нравилось, она выпросила глубокий, жадный, даже какой то яростный поцелуй,Люблю тебя, и я не сбегала, я просто уносила с собой какую то боль или обиду, что бы пережить, но где б я не была, я помню о тебе и я очень тебя люблю, никогда не ставь меня в ряды предательниц. Я уходила потому, что ты иногда невыносим, шипеть, что я соврала , врала на свадьбе.,что мои клятвы лживы.Это не правда и одно только это меня бесит и я готова уйти куда угодно что бы не слышать этого.Может не стоило уходить то, а хорошенько треснуть чем то тяжелым?И выяснить ситуацию, раз и на всегда?
.....Я люблю тебя, понимаешь, тебя, вредное создание с большим членом! Девушка заглянула в глаза Роме......ища в них понимание и любовь. Если я уйду окончательно, то обещаю, что сделаю это молча и вряд ли ты меня найдешь, даже если захочешь.Надеюсь эта проклятая тема закрыта.

....тут безусловно хорошо и мы вернемся сюда не раз и не два...но в данный момент тут остыла вода и я начала подмерзать....и ты можешь творить со мной что твоей душе угодно, и моей тоже, хотя мне кажется что наши души если не почти, но на половину точно срастаются в одно страшное нечто, Ласса рассмеялась, ища глазами полотенце......
- можешь, делать со мной все, чего захочется, но уже не тут.....а в комнате.

Отредактировано Lassa (2014-09-03 18:05:52)

0

66

Роман и сам любил её. Так сильно как только мог себе позволить. И сейчас после этого дикого оргазма. Слегка приподняв её бедра он даже не вынимая с желанием надавливал внутрь и так наполненного чрева Лассы. Ведь его жезл был еще крепок ибо жаждал её и хотел всегда. Даже тогда когда она и так заполнена его семенем. Это его возбуждало только еще сильнее. В немом восторге надавливая и не разъединяясь Роман повис над ней приблизившись. Пока она объяснялась ему в любви он слушал горячо дыша на её губы. Пока его глаза неотрывно смотрели в неё. С горящим пожарищем страсти и любви. Во время их слияния Ласса словно специально старалась расцарапать крепкую шкуру Романа. В местах это даже получалось. Выпуская легкую кровь. Ему нравилось как она выражала свою страсть пока они сливались. Эта боль наслаждение для него.
Ласса добралась до его губ вцепившись в поцелуй. Полуволк обнял её так крепко к себе при поцелуе, что бы даже их пот не смотря на воду сливался воедино. Обнимая с желанием схватился за попку прижимая её заполненный животик к своему. Это сладкое единство... Ласса вновь зачем то заговорила о том неприятном случае их последней ссоры. Она считала нужным оправдаться.
-Любовь моя. Не думай об этом более. Я тоже тебя так люблю что дышать тобой хочется. И я благодарен своему острому обонянию. Что оно постоянно позволяет вдыхать твои сводящие с ума от страсти ароматы. Тогда мы вновь поссорились. Мы оба ошибались. Ведь принимали ошибки за истину. Ты тоже знай что я люблю тебя всем сердцем. Помни что это главное касательно меня. Мы Муж с Женой. Одна семья. И мы будем верны друг другу даже когда все вокруг нас развалится на демонические долины. И если будешь уходить..... Лучше скажи. Ведь тогда я все равно буду искать тебя... Последнее о том что она может уйти однажды. Было болезненно представлять. Он не хотел её терять. Крайне не хотел. слегка отдалившись он посмотрел туда где они были едиными. Медленно вынул член. Семя начало вытекать из переполненной киски. Роман отмыл её от излишка. А потом выключив воду достал полотенце. Полотенца Лассы тут не было. Поэтому он дал ей свое при этом хитро улыбаясь. За все это их общее время её запахи принимали его. А его соответственно её. И это безумно нравилось. Он словно истинный волк затрясся избавляя свою шерсть от излишков влаги. Потом вытерся тоже. И так же голышом понес свою ненаглядную сначала в зал потом на верх в его комнату. Через окно было видно что снаружи до сих пор ночь. Роман положил её на кровать.
-Наша брачная ночь продолжается. А ты боялась моя Ласточка. Он игриво сомкнул её ножки воедино. А своим жезлом сначала с огромным желанием потерся головкой между её ягодиц. Горячо с нажимом провел по её киске. А потом погрузился прямо именно между ножек. Щекоча низ её животика. Её ножки были запрокинуты ему на плечи. Лапы сомкнулись на груди вновь стимулируя и на этот раз. Запомнив как ей нравятся его коготки. Теребил и издевался над её стоячими сосками именно коготками. То и дело укалывая их, вытягивая, вдавливая. Основная грудь он тоже с желанием обрабатывал нежно но крепко. Ему нравилось в Лассе все. А член продолжал тереться у неё между ножек иногда задевая и её клитор.
-Ооох моя страстная Женушка. Есть пожелание? Я постараюсь исполнить его в лучшем виде. Оторвав одну лапу от её груди он демонстративно облизнул указательный палец. А потом начал нагло играться с её попкой. Стараясь коготком не царапать. Но придавать остроту ощущений. Его палец погрузился в неё. Заранее разрабатывая путь для его органа. И при этом Роман продолжал игриво смотреть в глаза Лассы.

0

67

Ласса вывернулась как кошка, и запустила в Ромку подушкой:
-да ты маньяк, и прошествовала с грацией священной Египетской кошки к бару, ее привлекла бутылка текиллы  лайм и соль,девушка выпила порцию, и следом следующую, остальное прихватила на столике для завтрака в постель......
- а какое твое самое сильное сексуальное желание, в котором ты  и самому себе не признавался?
я хочу его знать....она легла поперек кровати в пол оборота, так, чтобы была видна и округлая крепкая попка и грудь, на которой темной вишней дерзко торчал возбужденный сосок, длинные волосы разметались живым шелком по плечам

Сначала текилла и твое самое интимное желание,что касается меня, ты как то сказал, что ты еще тот садюга и изверг.......хочу садюгу и изверга, я и так сума схожу, когда твои когти попадают по моим соскам и груди, и по моему ты это заметил.....я не знаю границ в сексе, если это касается обоюдного желания или даже по началу не совсем обоюдного, я люблю непредсказуемость, я обожаю ласку, но люблю и жестокость...Ласса с интересом и диким желанием, что может с ней сделать.....непредсказуемость ее заводила ужасно и она знала что сейчас что то получит, из того, чего ей хотелось, а хотелось ей многого.Роман был неутомимым любовником, а она сейчас напрашивалась, своими дерзкими взглядами, дразня его...

0

68

Ласса юркнула на свободу. Запустив в Романа подушкой куда то умчалась. Однако он знал что та смылась не на долго. Он улегся на кровати на пару секунд закрыв глаза. Уютно... И спокойно. Но этот покой мигом прогнала вернувшаяся Ласса. Принесла с собой бутылку текиллы. И спросила о его желании.
-Сексуальное желание? Из самых сильных? Роман покосился на неё сконцентрировав внимание. Перебирал в голове рассказать или не стоит. Но так или иначе исполнить это желание крайне не легко. Уж точно не возможно что бы исполнить прямо тут и сейчас. Фигурка Лассы манила. Её грация пьянила. И... Нет... Пока не время об этом думать! Пресек свою дальнейшую неведомую мысль Полуволк.
-Просто позами и рвением мое самое сокровенное желание не исполнить. Увы но это так Ласса. Сказал с улыбкой Роман. Руны на кольце засветились. Он прислушивался прямоком к её мыслям обращенным к нему. Слушая их Роман с хитростью посмотрел на Лассу.
-И это ты меня назвала маньяком? Оборотень глубоко вдохнул и выдохнул. На глаза попалась маленькая металлическая петля в потолке. Их было несколько и они были весьма не заметны. Хотя... Роман применял их несколько по иному... Встав он залез в шкаф. В его комнате имелись свои секреты.
-Знаешь после свадьбы я собирался заковать тебя со мной на некоторое время. Заковать этим! Роман достал длинную и очень крепкую цепь. С двумя наручами. Одну он тут же защелкнул на кисти Лассы. Так же он приковал и вторую руку пропустив цепь сначала черед две петли у потолка. И натянув цепь между двумя петлями Ласса повисла на одном уровне с Ромой. Но не касалась ногами пола. Кто угодно почувствовала бы себя не уверенно в таком положении. И Роману было интересно реакции Лассы. Правой лапой он держал цепь что держало её в воздухе. При этом прижимался к ней своим крепким телом спереди. Напряженной рукой касаясь её спинки. Но вот левая. Она растопырив когти сладко но ощутимо шлепнула Лассу по попке. Его жезл касался её ягодиц и от этого тоже дернулся.
-Я раскрою задумку тебе. Но сейчас. Сейчас я возьму тебя за попку моя женушка. Поднимая державшую руку Ласса слегка опустилась, но опустилась прямиком попкой на его твердый член. Глаза Романа загорелись огнем. Обхватив её бедро лапой. вцепившись когтями. Он насаживал её смотря на её лицо. При этом дико скалясь. Он приобнял её ослабив нависание. И начал движение. Хотя её руки были скованы.
-Посмотрим на что твоя ловкость годится в таком положении. Пока его державшая лапа была вверху. А соответственно Ласса внизу. Она не могла бы перемахнуть цепь для маневра. И не могла перехватить контроль державшую цепь. Хватка Романа была крепка. Но ла его руку она могла ухватиться. Или попробовать побороться продев цепь от одной руки к другой что бы суметь ухватиться к примеру за горло или плече.
-Поиграем? Вместе.

Отредактировано ДухРом (2014-09-04 18:54:53)

0

69

Ласса с интересом наблюдала за всем этим действом, но вот когда ее приковали, да еще висячую в воздухе, она мгновенно расцарапала руку, держащую цепь....Когда ее насадили на член, Ласса закричала, в кровь закусив губы, голова девушки откинулась назад, плеснув волной шелковых волос, она удержала рвущийся стон, извернувшись  обвила длинными стройными ногами бедра своего мучителя, в сапфировых глазах распустился алый цветок боли, в вперемешку с яростью и удовольствием.....
Она вздрогнула , когда когтистая лапа прошлась по ее бедрам и ягодицам.....
-Я раскрою задумку тебе. Но сейчас. Нет сейчас, именно сейчас,
Ласса подумала, что что бы ее любить на весу, ему точно потребуется обе руки....в любом случае ощущая его в себе и плотно обвивая  его бедра она не плохо себя чувствовала, но вот двигаться....это да...
-Поиграем? Вместе.

0

70

Что бы держать её на весу ему хватало силенок и одной лапы. Он ведь оборотень. Сильнее почти любого человека. К тому же сейчас. Основной вес принимал Роман непосредственно.
-С этими цепями... Тут много чего можно придумать. Он пробирался в её тугой попке. Накаляя боль. Помогая Лассе двигаться натяжением цепи. Другой лапой он держал её за попку так же помогая двигаться. Подпрыгивать на нем. Он ощущал как её ножки обхватывали его бедра. Кровь стекала с его руки. В порыве той же ярости он свободной лапой нагло провел когтями по её спине оставляя обширную царапину. При этом продолжал глядеть в глаза своей жертвы. Он двигался упорнее и быстрее слушая стоны Лассы. Они становились все более мелодичными. Это значило что её боль отступала придавая удовольствие. При такой скорости он уже держался за цепь двумя лапами. То опуская на себе Лассу то поднимая за руки. Сам в это время заметив подпрыгивание её грудей не смог не удержаться что бы не стимулировать их укусами и посасыванием.
-Ох какая же ты вкусная. К стати одна из способностей цепи. Самое легкое.
Роман коварно улыбнулся смотря ей прямо в глаза. Смотрел так словно вот вот что то сделает. Он натянул цепь заставляя Лассу подтянуться и зависнуть у самой головки её орудия. А потом вдруг отпустил за одно встречая её свободное падение резким движением бедер. Он проникал в неё до самого основания придавая новые и немного иные порции боли. При этом Роман рычал и сам сцепив зубы. Ему тоже было больновато от такого резкого натирания. Однако он продолжал. Сделав это действие еще пару раз. Эта боль. Она словно придавала их играм не только утеху. Но и больше смысла. Словно тренировка. Или связывая их с ней новыми путами. Но это ощущение сладкой боли и удовольствия не отпускало. Натянув цепь двумя лапами руки Лассы дотянулись до самого потолка по самых петель. Потом Роман с той же хитрой ухмылкой продел непослушную ножку вампирки через державшую им цепь. Схватив её за ножки. Получилось что она буквально села на цепь как на коня. И эта цепь впилась в её киску. Отдаваясь легким холодком. Хотя слегка и смоченной его кровью. Потрогав царапины на его лапу он оставил отпечаток своей руки на её животике. А начал двигать цепь по её киске. Каждое звено прикасаясь к её клитору. не волей вызывал оргазм.
-Я заставлю тебя умолять меня о ласке моя женушка. Зато после этого. Любая ласка вкуснее. Не так ли?

Отредактировано ДухРом (2014-09-04 22:27:26)

0

71

Ласса с интересом исследователя и экспериментатора прошла  через все, что ей было уготовано, это была
сладкая пытка, продуманная до мелочей...холод цепей в ее промежности бессовестно вырывал у нее оргазм за оргазмом, даже против ее желания....скованные руки наводили на мысли одна развратнее другой....
-Я заставлю тебя умолять меня о ласке моя женушка. Зато после этого. Любая ласка вкуснее. Не так ли?
- Не совсем так, хлыст в этом плане интереснее,если уметь им пользоваться, и можно и бить и ласкать, можно устроить настоящую муку, а можно играя, бить не слишком сильно,и тогда это понравится....можно потом зализывать следы и это тоже жутко заводит,девушка очень красиво смотрелась закованной, холодный металл на точеной фигурке заводил сильно.Как и девушку тоже, ожидание...тут она над собой не хозяйка,что еще Роман выдумал для нее? Она не знала, так же ей было интересно , чем он развлекался до нее...Просто проникнуть в его сердце и фантазии,узнать что он любит, а что нет.И конечно же не забыть о себе:
- порция новых сексуальных развлечений, может кто то бы отказался, но не Ласса....
Она обвила шею Ромки скованными руками чтобы жадно сорвать поцелуй искусанными в кровь губами.....Ни как ты ни изувер и маньяк , так, садист любитель, прошептала девушка
Оборотень, заводил ее дико и почти постоянно держал в этом состоянии, придумывая то другое .....
К стати одна из способностей цепи. Самое легкое.
Роман коварно улыбнулся смотря ей прямо в глаза.

и что же еще ты можешь придумать с этой цепью, не самое легкое? в глазах Лассы стоял интерес, круто замешанный на дерзости и озорстве...
Оборотень, заводил ее дико и почти постоянно держал в этом состоянии, придумывая то одно то другое .....
-я хочу чего то, что бы любая ласка вкуснее(с), хотя они все были вкусными, но если есть вкуснее...провоцируя мягкий бархат голоса Лассы срывался...

Отредактировано Lassa (2014-09-05 14:49:46)

0

72

-Знаешь... Роман положив Ладони пальцами вниз у её киски на животе выпустив когти медленно провел верх. Крепко гладя. Когти жгли. Они не прорезали кожу но оставляли легкие беленькие царапинки. Так он дошел до груди с желанием сжав её.
-Я и в правду не садист. Не получаю удовольствия от чужой боли. А своих жертв я просто жестоко убиваю. Не понимаю тех кто пытает ради удовольствия. А то что пытаются узнать пытками. Можно узнать и своими силами.
Ласса припомнила хлыст. Излюбленный инструмент для игрищ и наказания. Роман тоже это все отлично знал. Но увы хлыста у него не было. А цепь была. Но для страшных вещей. Они сцепились в поцелуе. Роман уже думал отцепить её от цепи. Но её интересовало что еще можно сотворить.
-Чтож прежде чем освободить. Покажу еще кое что. Натянув цепь вновь. Он аккуратно поддел её ногой. Ухватился за цепи у самых наручников Лассы. И уселся на цепь. Они с Лассой оказались прижатыми друг к другу. Оборотень сидел словно на качели а Вампирка сидела на нем. Лицом к лицу. Его жезлу ничего не мешало. Но и направить его самому Роману было уже невозможно. Позволить войти в неё могла именно Ласса. Ведь она была сверху и её низ был свободен. Каким то образом они оба были скованны. Только он потому что держался. А она потому что скована. Роман напрягся подтягиваясь вместе с Лассой. Его ноги с трудом уцепились за другие петли на потолке. И вот это уже выглядело так словно они лежали на потолке. Полуволк пытался угодить в её киску. Он уже успел соскучиться по этому уже привычному но без сомнения дико желанному месту. Он не хотел больше терпеть. Он напрягся всем телом держась на весу. Пока она лежала на нем.
-Ну давай же милая. Слейся со мной. Они были на одном уровне глазами. И там вновь горела любовь. Они оба висели над полом.

0

73

-Ласса прикрыла глаза, это не страшно, и не больно, это жутко неудобно. Ответила разочарованная Ласса, можешь выкинуть цепь к черту, если честно, то просто легкий интерес и ничего больше.....заведи для интереса хлыст.....
Девушка протянула ему руки:
- сними, изувер недоучка.
я так и не услышала твоего самого сокровенного желания, я хочу его услышать, и хочу выпить в качестве компенсации.....
Девушка расхохоталась, или это теперь пожизненно чтоб не сбегала?, хватит мучиться, похоже в сексе я буду немного не до получать иногда, когда хочется именно острых ощущений....что поделаешь, придется смириться, спасибо что во всем остальном не "поза миссионера". Ласса рассмеялась. Что ж отрицательный результат, тоже результат.

0

74

Выпутавшись Роман высвободился сначала сам. Потом отстегнул и Лассу. В этом всем он был с ней согласен. Это тоже опыт.
-Уж извини я не совсем представлял что ты хотела от "нестандартных утех". И вообще я тебя предупреждал. Пробурчал оборотень тоже потирая свои руки. В частности где были царапины. Покосился на женушку. По крайней мере она честная. Не боялась скачать чего то на прямую. Роман улыбнулся, приобняв лизнул в лобик.
-Но когда я буду лучше разбираться чего тебя будет не хватать. Я буду пробовать давать тебе то что нужно. А на счет моего желания... Полуволк замялся так же не решаясь рассказать или нет.
-Возможно расскажу когда мы выпьем и тебе каким то чудом удастся развязать мне язык. Хитро прищурился Роман. Убрав цепь он уселся на кровать. Взял принесенную Лассой бутылку текиллы и отпил. Протянул бутыль и Лассе. Как то странно осмотрелся вокруг. И глубоко вздохнул...
-Да уж. Когда я был одиночкой я бывал в этом месте весьма и весьма редко. А сейчас пожалуй валялся бы в стельку пьяный на шабаше и совершенно не о ком не думал бы. Включая и о себе. Ласса а... Что ты хотела от этого города когда попадала в эти края? Вдруг спросил Роман. Он не помнил задавал он ей этот вопрос или нет. Но иногда он любил подумать о чем то отстраненным. Например о своем смысле. Но оборотню чаще всего обычно в голову приходило только разрушение касательно его смысла. Он собственно и доказывал это... Практически постоянно. И это ему не очень нравилось. А тут. У него была возможность поузнавать что об этом думает и Ласса.
-Знаешь... А я не очень хорошо помню каким я был до смерти. Смерть стирает память оставляя только опыт духа. А какая ты была? Когда была по моложе.

0

75

-Возможно расскажу когда мы выпьем и тебе каким то чудом удастся развязать мне язык....хах, бар полон, сейчас начну поить или напьюсь сама в стельку. Ласса приложилась к бутылке, на автомате возвращая ее Ромке.

На автомате...они напьются на автомате,это будет безумно,  нежно и пошло...Она осмотрелась во круг, все было таким родным и чужим одновременно, тут были не ее секреты, что то внутри нее кричалопошла вон от сюда, что то кричало останься..остаться?бутылка опять сделала круг и умерла, вместо нее воскресла вторая

-Да уж. Когда я был одиночкой я бывал в этом месте весьма и весьма редко. А сейчас пожалуй валялся бы в стельку пьяный на шабаше и совершенно не о ком не думал бы. Включая и о себе. Ласса а... Что ты хотела от этого города когда попадала в эти края?
- И сильно жалеешь что не на шабаше в стельку пьяный? Ну идем, проблем то, раз уж так хочется, прогуляемся туда еще раз или неприменно в одиночку?Есть и такой вариант,придем, расцепим руки и каждый найдет свой путь в этом месте.
что же я тут искала, однажды сев в машину, выжав из нее все что можно....лететь, сорвавшись на огненную решетку восходящего на горизонте солнца и попала сюда, а цель? Найти персональный рай, не больше и не меньше
Ласса потянулась за еще одним "магическим зельем", живущем в баре,Рая я не нашла...по известным тебе причинам,  не известным, так и не надо. Рассчитываю что этот раз будет удачнее, по крайней мере ты мой Муж, при чем любимый,ты наркотик, мой персональный сорт кокаина...Ласса отпила из бутылки и потянулась "развязывать Ромке язык", своим языком, острым клыком задев
губы,поцелуй? Или магическое зелье на крови?По крайней мере их губы это спаяло намертво, разум улетал к черту, от вкуса любимого,текиллы с кровью, и лайма с солью.....

Отредактировано Lassa (2014-09-05 23:44:26)

0

76

-Хочешь честно? Только без твоих гениальных решений послать все к черту... Они у тебя такие частые что это переживание сводит меня с ума. Будучи одиночкой реально намного проще. Знаешь. На себя попросту нету смысла обижаться... А ты на меня обижаешься. И при этом сама себе удивляешься зачем же держишься рядом. Как будто твоя любовь ко мне не вдохновение а попросту груз не дающий тебе передвигаться... Роман и в правду поник в расстройстве. Он и не заметил как кончилась бутылка текиллыи на её место попала другая. Но он выпил вновь. И вновь. Покосился на неё серьезным взглядом. О чем то задумался.
-Тебе всегда мало. Всего и сразу. Больше скорости, больше слов, больше действий. Знаешь. При моей жизни я привык делать ровно то что считаю нужным. Не насилую себя что бы стать в чем то лучше... Я понял... Ласса... Спасибо что ты есть. Я буду стараться быть лучше не желая этого. Но ради моих чувств к тебе. Роман вновь сделал большой глоток и отдал Лассе. В голове у него захмелело. Но переживания изнутри никуда не ушли. Ласса... Она истинная эгоистка. При этом амбициозная и требовательная. А Роман... Свободолюбивый беспринципный дикарь. Не любил бы послал... А так... Даже при всем этом он всегда ощущал что пребывание с ней всегда интереснее. Хоть иногда и болезненнее.
-Ласса Ты правда так хочешь развестись со мной раз так часто предлагаешь это? Скажи честно. Мне то нормально. Я люблю тебя и поэтому то что я терпеливый позволяет мне вынести все невзгоды. Не боюсь принимать нашу с тобой связь как должно. А касательно Шабаша... Что нам мешает забыться тут? Мне и тебя хватает...
Роман раздобыл ром что бы не лишать напитка Лассу. Интересно... А как выглядят курящие сигары оборотни? Он бы закурил бы если бы курил. А так просто сделал глоток смотря перед собой. И слушал Лассу.
-что же я тут искала, однажды сев в машину, выжав из нее все что можно....лететь, сорвавшись на огненную решетку восходящего на горизонте солнца и попала сюда, а цель? Найти персональный рай, не больше и не меньше Роман усмехнулся услышав это. Их истории в какой то степени похожи. Только с одной важной деталью.
-Интересно. А я бродил безумный и ничего не понимая. Без какого либо смысла. Пока не угодил на стол в лаборатории Лендии со вскрытой на изнанку памятью. Роман коротко тихо рассмеялся. -Потом решил что хочу встретить в этих краях ад. Геенну огненную. Ибо знал что любой рай это просто сказка. Он слышал как она говорила еще и о нем. Он тоже её любил. И никогда не понимал из необходимости ссориться. Сотя сейчас основная ссора прошла как и полагается для них в мыслях. Где то в другом мире.
Повернувшись к ней увидел что Ласса сдвигалась к нему. И соединила их губы. Роман не сопротивлялся. Он и сам отдавался поцелую как и сам этого хотел. Ведь она тоже его наркотик. Безумный. Возможно немного пагубный. Но наркотик заставляющий чувствовать что он не одинок. Что есть кого любить и быть любимым. Он крепко её обнял не желая отпускать. И не расцеплял поцелуй продлевая его. Играясь с ней языком. И это тоже в какой то степени позволяло ему забыться...

0

77

-Хочешь честно? Только без твоих гениальных решений послать все к черту...ты на меня обижаешься. И при этом сама себе удивляешься зачем же держишься рядом. Как будто твоя любовь ко мне не вдохновение а попросту груз не дающий тебе двигаться дальше
-Ты пофигист Рома,если мне больно ты считаешь это притворством, ложью,лживыми клятвами, мне бы такое и в голову не пришло, по одной очень простой причине:
-а зачем?Какой смысл давать лживые клятвы?Просто подумай, мне что от этого прибавится что ли? А ты вечно орешь что я вру, Для чего ,Рома? для чего мне это надо???Ты превозносишь до небес что ты был одиночкой и это тебя дико радовало, меня это бесит, по этому мысли о разводе, я не хочу удерживать тебя насильно, можешь пойти и забрать свою свободу обратно, последнее что я хочу так это чтобы ты страдал
А ты вечно страдаешь из за моих амбиций, эгоизма и сволочизма, покорной овечки из меня не будет ни когда вот и подумай, надо оно тебе?
Я понял... Ласса... Спасибо что ты есть. Я буду стараться быть лучше не желая этого. Но ради моих чувств к тебе

Мы были дикие, и так же любили друг друга не оглядываясь, слов было не надо, мы чувствовали друг друга, ты начинал фразу я могла ее легко закончить,  все ночи и все крыши были нашими, трава, озера, лес.....а сейчас мы поклялись что пойдем на поле после свадьбы, но почему то не торопимся этого делать...где все это? Прости, но мне кажется сейчас не любовь, а оболочка от любви,фантик. Красивый прекрасный секс и ничего больше....это не мало,  только тогда можно именно любить именно всем телом и душой. Хотя я знаю что люблю. И ты тоже, жадно, сильно до боли.
И опять....Я не хочу что бы ты насиловал себя. Мне не нужна "лучшая измученная половая тряпка", мне нужен ты и наша любовь, Любовь....без душевного садо - мазо, телесного ради бога, но не душевного, чувство что душу рвут на части, если все вспоминать и сравнивать с тем,что было, то что было не вернешь, можно только с чистого листа Рома.
Свадьба была началом чистого листа, мы его испоганили, лист можно выдрать, если есть желание...Ты сам понимаешь что говоришь? Сколько эту свадьбу ждали и как хотели, но если тебе тяжело, и ты хочешь загнать себя в какие то рамки, то ненужно, это будет не мой Ромка,развод будет для меня ужасным и меня не станет довольно быстро, боль загрызет, но я не хочу, больше тебя мучить
-Бутылка текиллы двинулась обратно к Роме:
-я ответила на твои вопросы и развод в всерьез я предложила дважды. причины то же.

Отредактировано Lassa (2014-09-06 11:38:04)

0

78

-Ласса. Я стараюсь быть пофигистом и тоже эгоистом. Потому что и в правду считаю что так жить легче. Я не считаю твои чувства ложью. Я это говорю когда меня захлестывает наше душевное садо-мазо. А мое одиночество. Оно меня не радовало. Это просто было стабильностью. Умирая я знал что никому я нахрен не нужен и никто не поможет кроме меня. Грустя я знал что это на самом деле и знал что никого это тоже не заденет. Что никто не поддержит пока сам не взбодрюсь. Конечно я говорю об этом со знанием потому что это для меня знакомая и ухоженная тропа. Но это не значит что я хочу вернуться. Я знаю что мы любим друг друга. Знаю что что-то неприятное для одного из нас болезненнее для. И мы начинаем злиться. Когда мы рядом наши чувства. Радость, ярость, боль, любовь, разочарованность. Все эти чувства они становятся ярче от чего все сложнее когда плохо и сказочно когда хорошо. Иногда мучаешься ты и мне становится больно. А иногда мучаюсь я от чего и тебе больно. Но мы сами выбрали этот нелегкий путь увешанный буреломом. И ради нас Любимая. Я готов перенести все. А ты? Роман говорил все это без остановки воодушевленно. И говорил это с вызовом повернувшись к вампирке. Серьезно смотря ей в глаза не отрываясь даже на до что бы выпить. И при этом. В его глазах все равно сверкала любовь и ласка к ней. Когда дело касалось её он никогда не мог и не сможет искоренить этот блеск. Он и не хотел. Он любил и не хотел скрывать это. Ей уж точно. Он на мгновение отвлекся слушая её ответ. При этом отпил текиллы которую Ласса вернула ему. Там еще оставалось. И он поставил бутылку рядом с Ней. А бутылка рома стояла рядом с ним. Все еще конечно полная.
-Чистые листы грязные листы. НЕ боюсь я наших ошибок. В лесу не обниматься волков бояться как смертные кличут. Нашу свадьбу я воспринимаю не как чистый лист а как многозначительный штамп с нашими с тобой именами. Знак того что с того момента началась наша общая история. И я не собираюсь выдирать и забывать наши ошибки. Ведь это наш опыт. Тем более хренас два кто меня заставит позабыть он нашей с тобой брачной ночи. Ведь как не крути это в любом случае было увлекательно. Потому что касалось меня и тебя. Роман опять выпил. На этот раз рома. Был уже под градусом но контролировал себя. Ведь гласит такие истинны сложно на пьяную голову. А на этот раз говорил уверенно не спотыкаясь. Он как то игриво посмотрел на Лассу.
-И вообще иди ко мне моя милая!!! Мне нравится когда ты рядышком. Ощущать твое дыхание и что бы ты чувствовала мое сердцебиение. Вдруг засмеялся Роман хватая свою возлюбленную и утягивая её к себе. Усадил её к себе на колени. Приобняв её с интересом посмотрел в её глаза.
-К стати... Почему мы должны были вернуться на поляну? Мы ведь всегда успеем там побывать. Хотя можно щас сходить. Полюбоваться небом и нами. Более облегченно сказал полуволк глянув в окно. Они почти все эту ночь пробегали голыми. И сейчас сидя вдвоем полностью обнаженные Роман оглядел Лассу с ног до глаз. Он улыбался. Ему нравилось какую красоту он держал. Особенно на ощупь. Приблизившись к её лицу лизнул в её в нос и губы. Как волк.

0

79

-К стати... Почему мы должны были вернуться на поляну? Мы ведь всегда успеем там побывать. Хотя можно щас сходить. Полюбоваться небом и нами. Более облегченно сказал полуволк глянув в окно.

Я там поклялась после очередной ссоры  с тобой, что вернусь туда с тобой же, но мужем и женой и все будет иначе, ты посмеялся и сказал приберечь такие речи для шабаша....ничего особенного можно и в другой раз....
Можем остаться и тут, спиртное у нас есть, еда рядом бегает..... тут уютно и я почти ощущаю себя дома.Может это место станет и моим домом окончательно, девушка отпила от своей бутылки и расположилась на Ромке, протянув бутылку:
истина на дне, давай поищем?
-Так какая твоя самая сексуальная сама самая фантазия, расскажи бархатный голос Лассы, она на самом деле хотела это знать,и знать Ромку всего хотела, голос манил, вытягивал из него по букве....что ты ее даже рассказать не можешь?
Ласса посмотрела Ромке в глаза, не отводя их, темно синие глаза Лассы не отрываясь от его волчьих,янтарно желтых, чувствуя что обоих заягивает в сумеречную зону , вот она ее кромка, по которой она часто ходит, как по лезвию стилета....девушка приходящая из ни откуда, материализуясь в кресле со словами:
-коньячку бы, ты знаешь за чем я прихожу?Только две вещи долги и посланница смерти..
Ласса подняла свою бутылку чокнулась со стоящей рядом Ромкиной и выпила, что то меня не туда занесло, рассказать не можешь...., шепни на ушко или напиши, она улыбнулась, я на твоих глазах прочитаю и съем, и запью текиллой....

0

80

-Ах да помню. Мне кажется что мы еще не готовы прийти туда другими. Хотя мы уже и женаты. Он ухватившись за её ручку с кольцом поцеловал прямо в неё.
-Ну да. Тут уютно. Но на природе красивее. Помнишь как мы выглядели на озере? Словно дриада и оборотень.
-истина на дне, давай поищем?... И она вновь поинтересовалась об желании. Её сильно это интересовало. На столько сильно что вызывало манию. А она при этом пробовала очаровывать его. Но ведь он уже давно ею очарован. Он загадочно ласково улыбнулся. Реакция была уже не та когда он просто задумавшись молчал. Но она подумала что это опять же молчание. Роман взял свою бутыль и чокнулся ею с бутылкой Лассы. Отпил на пару с нею и поставив прижал вампирку к себе обильно сладко поцеловал в губки.
-Однажды Я хочу что бы ты обратилась в оборотня на вроде меня. Что бы я мог ухватиться за твой хвост в порыве оргазма. Что бы мог потискать твои звериные ушки. Знала каково прибывать мной. Что бы мы могли бы заняться сексом и любовью абсолютно как звери. Без остатка. Ведь мы и будем зверьми. Он говорил это шепча. Страстно и пылко. При этом его когтистая лапа трогавшая Лассу за талию с желанием ухватилась за её попку и бедро. Пальцы скользнув у неё в промежность. Проник в её. Призывая любовные соки на свои когтистые пальчики.
-К тому же... Загадочно и с хитрой улыбкой протянул оборотень. Проникая пальцами глубже в её киску. Слегка задевая там внутри коготкам. Сблизившись обширно лизнул её в шею прижимая её грудью к своей груди. И шепнул на ушко.
-К тому же как знать... Может если мы удовлетворялись бы оба в таком облике. Может бы тогда в тебе любовь моя зародился бы плод нашей безумной любви? Сын или дочь посланницы смерти и проклятого оборотня. Огненный коктейль. К стати. А ты помнишь как же все таки называются дети от любви вампиров и оборотней? Говоря это с любовью он не прекращал нагло ей теребить и стимулировать. Вынув свои пальцы он приблизил их к своей мордочке и с благоговением слизнул её любовные соки.
-Вот какая у меня желание касательно тебя в плане нашего с тобой секса.

Отредактировано ДухРом (2014-09-06 20:31:45)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"