Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"


Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

За окнами шел дождь и шумел ветер,Ласса старалась отвлечься от проклятой боли. Вродебы.....где она? Ромка,рядом опять выгнал холод, и она почувствовала на языке привкус Крови,организм бунтовал, она была на грани и по этому попробовала оттолкнуть, руку, которая давала ей еще недавно вожделенную кровь...собравши остатки воли она закрыла глаза и начала пить.....пару глотков через силу, но потом организм взял свое, она выпил все что он принес, зубы перестали выбивать дробь, и лихорадка отпустила, ее уже не трясло, так, что бы весь диван ходил ходуном,взгляд стал осмысленный, не стеклянный, который так напугал Оборотня
-спасибо прошептала девушка, ......замучила я тебя, Ромка, в уголках глаз появились слезы, ну почему же так больно?Она вспомнила что произошло и узнала место где была
..зачем я тебе такая?От меня одна боль и неприятности, мне надо жить где то одной и забыть что такое любовь, что бы больше никого не ранить......
....Как ты сам ? Ласса лежала неестественно согнувшись пополам, хотя мышцы и судороги стали отпускать, я могу уйти чтоб ты спал спокойно...точнее можешь мне бросить что то на пол мне все равнопомнишь как ты первый раз привел меня сюда, вот бы вернуться в то время и там остаться....мы любили друг друга, я и сейчас люблю, только ты ранишься об мою любовь, нужна она тебе?Девушка уже не выглядела полупрозрачным призраком,но в глазах была вина, горечь и страх....какая то мысль или решение.....

0

42

Сначала она поддавалась плохо. Но потом начала принимать кровь. Выпивая все до капли. Было видно что утолить жаду было не так просто. И потому он открывал пакетики один за другой. Все три пакета. Зато теперь раны Лассы залечивались уже надежнее. Она становилась живее. Теперь оставалось только согреть... Самому телу конечно не требовалось тепло. Однако самой душе...
-спасибо прошептала девушка, ......замучила я тебя, Ромка, в уголках глаз появились слезы, ну почему же так больно?Она вспомнила что произошло и узнала место где была
Роман обнял её прижимая её голову к своей груди. Там билось сердце. Крепкое, в данный момент в адреналине, но вместе с тем потрепанную от ранений. Но все же билось. Живое. Любящее.
-Хорошо... Как же хорошо что ты жива... Не плачь. Твоя боль моя. А моя твоя. Всегда всякое происходит и главное что мы выжили вместе. Он и сам сдерживал слезы. Но старался не плакать. Лишь беспокоясь тепло обнимая. Согревая теплом своего тела.
-....Как ты сам ? я могу уйти чтоб ты спал спокойно...точнее можешь мне бросить что то на пол мне все равно. Этими словами она действительно сделала Роману больнее. Он закрыв глаза все же пропустил слезу.
-Почему ты так сильно хочешь уйти от меня? Уйти от всех. Даже тех кто любит тебя... А я... Я в порядке. Жить буду... Подняв взгляд на Лассу он рукой дотронулся до её личика вытирая слезы. А за одно и свои. Разве что вытирая заметил что у его губ еще была его кровь которая недавно текла из зо рта. Видя свою кровь он слегка улыбнулся.
-Ну ладно. Нечего нам печалиться... В чем прок? Вы оба рядом и в безопасности. Ты то как? Рана залечиться хорошо? Он внимательно посмотрел на неё стараясь игнорировать как ныли его кости.
-Ты вся замерзла...

0

43

Ласса слушала дождь и Ромку, они вместе говорили что глупо умирать на половину спасенной.
нам запретили появляться , появляться  шаг с разрешения.....нельзя лезть туда , где разборка кардиналов чтоб им пусто было, лучше бы спросили а мы вообще то в состоянии появляться ?
Ласса прижалась к теплому телу Романа, прильнула ловя тепло каждой клеточкой, снова с ужасом посмотрела на себя, приподняв шелковый топ, рана была далека до идеала, но не кровоточила и не мокла, спал отек, но двигалась Ласса тихо, словно кошка пробуя почву лапкой, боль возвращалась от неверных движений и начинала терзать.
- уйти....что бы не приносить несчастье, тихо прошептала девушка, что бы не ранить больше ни кого....что ты хочешь быть со мной и вечно охватывать боли или без меня но спокойно?
не думай, мне не менее больно об этом думать и говорить но и не сказать я не могу

Она уткнулась в Ромку носом, прижалась пока в комнате не остался лишь ветер и дождь, полумрак, лечивший воспаленные от слез глаза, она боялась его касаться, что бы не добавлять боли  от потревоженных ожогов
Это место само по себе лечит, островок жизни на двоих и для двоих. Я выживу, ты не дашь мне поступить иначе, потому, что любишь, а я не смогу раздавить любовь каблуком и уйти дальше, тихо выдохнула девушка, потому что сама люблю и ты это знаешь, просто я часто иду по краю, не умею иначе.....

0

44

Роман рассмеялся но потом закашлял прекратив. Неловко потер шею немного зашипев от боли.
-Кто нам в силе запрещать? Захотим сопрем пиво с холодильника из самого храма!))
Парень улыбался пока Ласса прижималась ближе. Он ощущал её дыхание. Привлекая её внимание украл у Лассы поцелуй. Языком смешивая свою кровь с её слюной. Вампирка слегка отстранилась что бы разглядеть свои раны. Роман осторожно дотронулся пальцами до бывших разрезов...
-Выглядет так словно останется шрам... Или залечится? Поинтересовался беловолосый. Похоже Лассе приходилось не легко. В принципе как и Ромке. Однако сломанные кости он вправил обращением. А ожоги всегда можно пережить.
- уйти....что бы не приносить несчастье, тихо прошептала девушка, что бы не ранить больше ни кого....что ты хочешь быть со мной и вечно охватывать боли или без меня но спокойно?
не думай, мне не менее больно об этом думать и говорить но и не сказать я не могу

-Ласса. Мы с тобой существуем для того что бы приносить несчастья и боль. Мы постоянно переносим свои несчастья. Не бойся делиться этим со мной. Не жадничай.) Я не боюсь никакой боли. А ты? Говорил Роман ласковым голосом улыбаясь глядя на неё. Он видел как прижимаясь она опасалась прикасаться к нему руками. Но он и так принимал её прижимания сквозь ожоги. Руки были пустяками. Взяв её за запястья положил её ладонь себе на шею и плече под одеждой. Надо было стащить с себя плащ. Улегся на спину расстегивая его и вытаскивая из под себя. Кинул куда то на пол. Теперь был по пояс раздет. Странные ожоги покрывали все тело. Словно к нему со всех сторон просто прижимали горящую сигару покрывая эти ожоги еще и пеплом. Он вновь припомнил как в том мире пролетая через тьму чуть не поддался забвению... Она могла остаться там плавая на веки... Пока не очнулась бы в каком то ином мире понимая что Ромки уже нет.
-Прости... Я наверно слишком рисковал когда полез в бой с демоном. Я ему не доверял. Не капельки... К стати сможешь раздеться. Тут никого нету. Мы быстро придем в себя. Особенно вместе.) Повернув голову к ней он коснулся её руки, потом спинке, ухватившись за бедро с другой стороны. Надеясь конечьно что ей от этого не слишком больно...  Прижался к ней. Сейчас он был в облике человека. Знал что для нее это было не привычно. Однако делать нечего.

0

45

Ласса. Мы с тобой существуем для того что бы приносить несчастья и боль. Мы постоянно переносим свои несчастья. Не бойся делиться этим со мной. Не жадничай.) Я не боюсь никакой боли. А ты?
-А я боюсь тебя потерять, такую боль я не вынесу, тихо сказала девушка.
Ласса вылезла из топа, который стоял коркой, от застывшей крови, царапая ее рану, для полного счастья. она бросила его на пол, тут у нее была какая то одежда, что то она отдала Алессе, что то осталось...
-Выглядет так словно останется шрам... Или залечится?
Смотря чем буду питаться, усмехнулась Ласса, осторожно касаясь затягивающейся раны, она прижалась всем телом к Ромке, стараясь при этом не очень активно шевелиться, что бы не причинять ему боли...
Кровавый туман плывший в глазах развеялся и она уже полностью поняла и вспомнила, что произошло, даже полет через тьму и как Ромка вытащил ее из парка, где она лежала одна, не способная кричать, только шептать......хотя лужа крови в которой она плавала,несколько не вписывалась в идиллию парка, по которому бегали спасенные ей и Ромкой нелюди,Ласса не нуждалась на в "спасибках" ни в чествовании ее как народного героя. Девушка просто не хотела умирать и надеялась на ответную помощь....само умереть в парке среди Нелюдей и людей ей казалось смешным и глупым.
-Зло помнят дольше чем добро, и Ласса усмехнулась,ради кого и чего она бы там умерла? А Ромка? А просто так?
Ну уж нет, няшечки вы мои, разберетесь со своими проблемами сами.
Ласса коснулась уголка губ Ромки и тихо прошептала:
-Ты единственный и лучший из всего, что у меня есть, было и будет
А спереть пиво из Храма, хорошая мысль, уж конечно там не только пиво привлечет внимание, не лежала бы тут, пока кардиналы дерутся, вынесла все самое вкусное у них из под носа Жалко что даже встать не могу, а какой шанс залезть в схрон инквизиции....обиднооо, протянула девушка, зарываясь в Ромку носом

Отредактировано Lassa (2014-07-29 13:37:01)

0

46

-Я приму от тебя все что угодно милая... Ласково ответил Роман. Слегка помогая раздеться и Лассе. Хотя её одежда уже не была похожа на одежду. Он надеялся что часть её одежды успели перетащить в его домик. Иначе пришлось бы находить другие способы облачить её прекрасное тело. Но сейчас они оба были в засохшей крови. И прежде чем расслабиться стоило хоть как то отмыться. Кресло на котором они лежали тоже было испачкано. Встав он сосредоточившись аккуратно поднял Лассу на руках и понес в душ. Там включив его уселся на полу вместе с вампиркой приобнимая её, перед этим конечно раздевшись и помогая стащить и с Лассы остальную одежку. Горячий уютный душ лился на них. Вода чернела проливаясь по их телам и дальше в слив. Обнимая и лаская её руками помогал отмываться. Соприкасаясь с её губами сливался в поцелуе. Играя язычком. Он тоже истосковался по ней. Желая восполнять эту нужду хотя бы её слюной. Положив словно явный волк в облике человека слизывал всю оставшуюся засохшую кровь с её раны.
-Я тоже тебя люблю Ласса. Ты мое сердце которое я так давно уже не ощущал в своем груди. Ты одно из важных причин ради кого оно бьется. Примкнув к её губам вновь поцеловал. Так прошло все их омовение. К сожалению для активной любви они были не совсем в состоянии. Роман терпел каждую каплю воды на своей обожженной коже. Не подавая виду. И вот они уже поднимались на второй этаж. Дверь в одну из комнат была выбита. Еще не починена. Так что они завалились в целую. И залезли чистенькими в чистую кровать. Роман сплелся с вампиркой телом под одним одеялкой. Наслаждаясь всем что было частью Лассы. Обнимая хватая за все сокровенные места. Выдыхая горячий воздух и вдыхая её ароматы. Облизывая её шею и губы.
-Обожаю тебя... Ласточка моя. Во всей этой ласке Роман потихоньку погрузился в грезы и сон. Он так устал за все это время. Требовался отдых. Вамрирам требовалось меньше отдыха на сколько он знал. Но оборотни так же нуждались во сне как и люди. Зато от близости Лассы соприкасаясь к её носу тесно лежа рядышком. Улыбался в довольном блаженстве. Не смотря на всю боль обожженных ран.

0

47

Кровавая корка была смыта с ее тела, и коже стало легче дышать, тяжесть состояния давала себя знать, она словно плыла через происходящее, отвечая на поцелуи, которые ей были жизненно важны, которые говорили что Ромка тут.Кровь как ржавчина стекала с ее длинных волос и точеной фигурки которую как обруч, охватывал в талии шрам, выглядевший значительно лучше чем по началу, горячей живой крови бы, но помогала и донорская возвращая силы, а значит и регенерацию....
....Ромка тихо выдохнула девушка чувствуя его прикосновения, ее ладони скользили и по его телу едва касаясь, боясь повредить ожогам, мы выберемся из этого, обязательно. Не может быть по другому, я слишком люблю тебя, любовь к тебе держит меня тут, не дает уплыть в прошлое, а оттуда в сладкое забвение и уйти тихо и молча.
Девушка подумала что сейчас она уснет не боясь потеряться где то в грезах, ведь Ромка был тут в чистой мягкой кровати.Рядом. Это было лучшее лекарство для нее, ее рука обвивала его шею ладонь другой лежала на груди. И она чувствовала его тепло всем своим телом, больше не трясясь в лихорадке.....мир сузился до размера кровати в которой они лежали. Ласса снова напилась донорской крови, прогоняя жажду и кровавый туман из глаз,на охоту она бы не смогла пойти,вспоминая как притащила сюда лань.....она улыбнулась вот сейчас поспит и сможет, это точно, смерть в этот раз подошедшая так близко, опять осталась ни с чем. Ласса коснулась губами губ Ромки и смакуя момент нежно поцеловала, благодаря за его заботу о ней, боль утихала, уступая место сладкому забытью сна

0

48

Сон
Сон. Сколько он длился? Роман не знал. Ведь во сне ничего не известно кроме того. Что происходит. А Роман сейчас в облике человека стоял на заснеженной поляне. И ветер морозил. Это... Было воспоминание. О том как он пробирался через большие расстояния в своих странствиях. Одичавший и с чудовищем внутри. По крайней мере. Так человек относился к тому что сидело внутри и пожирало людей заживо. Но он не чувствовал слабости пробираясь через сугробы чуть ли не босыми ногами. Просто. Он знал что надеяться не на кого. Упав его спасет и пожалеет только смерть. Эта забавная ирония всегда поднимало настроение. Вокруг покачивая деревьями обдумала метель. Снег падал и поднимался так густо что видимость сравня с туманом. Кто то показался впереди. Кто то большой и сильный. Опасный. Но не опаснее его самого.
-Кто ты?! Иди по свои делам! Недовольно прикрикнул Роман силуэту. Но тот шел на встречу.
-Ты и есть мое дело. Из метели вышел оборотень. Это был. Тоже Роман. Но злой. Дикий. Объятый тьмой. И куда опаснее. Оборотень бросился на человека и произошел бой. Бился сам с собой развращенная человеческая сторона и одержимая сторона оборотня. Человек-Роман увернулся и даже смог ударить оборотня. Но тому это было как камар. Холод не позволял хорошо двигаться. Из тумана выскочил еще один второй оборотень когтями располосовав спину человека пустив кровь.
-Кх. Ублюдки. Я не умру тут от самого себя. Это так же тупо как суицид!!! Человек поднял из снега меч который он когда то украл у убитого инквизитора. Серебряный клинок мелькнув в воздухе чиркнул по морде оборотня. Но тот рассвирепев только расцепив челюсть вгрызся в руку выпуская больше крови. А второй в это время разодрал бок добираясь до ребер. Человек вскрикнув от боли перехватил меч и отсек одному из оборотне голову. Не тому кто грыз. Он бы перехватил. А тому кто не ожидал. И только потом вонзил меч в грудь грызущему. Отскочив он заметил что и рука была пробита уже на сквозь и кость сломана. Но боли не было почему то. Только ужасное сожаление из за ран. Роман только метнулся добивать как из метели выскочил третий теневой двойник оборотень и сцепливал зубы уже на горле. Дышать стало не возможно. Перед глазами все вскочило и человек упал. Оборотень вырывал зубами трахею задевая артерии от чего кровь фонтанировала. Хлюпанье и хрип. Второй вгрызался в грудь. Из снега рядов стал оборотень с отрубленной головой. И у того отрастала новая голова. Только сожаление... Сожаление что все происходит именно так. Роман хотел бы что то сказать но без легких это бесполезно. Его рвали и жрали три теневых двойника а он мог только смотреть за этим. Как ошметки, кости и кровь расплескивались в разные стороны. Роман видел как один из них вытянул из его грудной клетки еще бьющееся сердце. И челюсть вонзилась разрывая его сон прекратился...
Пробуждение
Роман раскрыл глаза в чьих то объятьях. Его била дрожь и холодный пот. Но он старался успокоить свое дыхание смотря на потолок. Этот сон был ужаснее предыдущего. Его всегда мучил кошмары сколько он себя помнил с момента перерождения. Рядом спала Ласса все так же любяще обнимая. Беловолосый тоже прижался к ней и её личику пытаясь вспомнить что происходило за последнее время... Стараясь не разбудить вампирку (Что наверняка было невозможно) Роман аккуратно встал с кровати от ожогов и след простыл. Он стряхнул с себя черные остатки. И улыбнувшись посмотрел на Лассу. За окном чирикали птицы и светило солнце не проходя через занавес.
-С добрым утром сладкая. Сказал он не зная проснулась она или еще нет.
-Я щас быстро. Оглянуться не успеешь как вернусь. Роман оделся уже внизу, вооружился и ушел из дома. Через некоторое время он вернулся со стороны с добытой дичью. Но с сутра к сожалению охота получилась не очень то и прибыльной. Роман принес держа за шиворот двоих лис. Точнее одна лисица и лис которым он связал их и оглушил притащив живыми. И они были довольно большими. Положив две тушки на стол пошел проверить Лассу.
-Милая ты тут?

0

49

Ласса проснулась гораздо раньше, ее разбудила жажда,это было скверно, еще какое то время и она осатанеет, превратившись в чудовище и пойдет пить горячую кровь не одного и не двух, при чем убивая во круг себя гораздо больше...Ромка застонал во сне, заставив мгновенно забыть кровожадные мысли мутившие рассудок, они спали сплетаясь друг с другом, словно боясь во сне потеряться ....Вампирша потянулась всем телом выгибаясь как кошка, одеяло обнажило прекрасное гибкое тело, не желая выпускать из рук Морфея....
...Я тут, Ромка...тебе что то страшное снилось?Девушка открыла глаза цвета ворованного зимнего неба, их медленно заволокла кровавая пелена.....
-завтрак в постель?Ласса соскочила с кровати, уже не в силах бороться с демонами жажды и мгновенно до суха осушила обеих лисиц, ммм...все равно придется тащиться в парк или в кабак, где куча желающих стать обедом или завтраком Вампира....

Спасибо тебе, ты мне вернул самоконтроль, я не превращусь в чудовище до обеда, мрачно ухмыльнулась Ласса, Она ненавидела быть в зависимости от кого и чего либо, а чувство Жажды....было единственным, что ей мешало в жизни Вампира, магия Крови давала довольно долгое отсутствие жажды, по этому она бесилась как только заходил  разговор о магии крови, и моратории на магию Крови, введенный Лендией.
Ласса облизнулась, и потянулась к Ромке за поцелуем, это было первым, что ей было нужно с некоторых пор, после пробуждения, поцелуй с привкусом крови, жадный и долгий, дающей ей момент почувствовать и его вкус, его присутствие, обнять, прижаться к единственному любимому существу в этом мире.....жизнь без которого медленно но верно становилась безоговорочно невозможной.

Отредактировано Lassa (2014-08-06 16:54:36)

0

50

-Ну да кое что снилось. Но мне постоянно кошмары снятся. А так я сплю как медведь. Надеюсь не напугал?
Невинно улыбнулся Роман словно ничего страшного и не случилось. Он уже давно перестал бояться этих кошмаров и видений. Хотя... Возможно он слегка перестарался с этим ведь так улыбнуться он мог даже после убийства человека. Если конечно хорошее или нормальное настроение. Как только Ласса осушила лис. Оставив даже какое то подобие мумий Роман сразу понял что все это время она сильно голодала.
-Оу похоже ты проголодалась. Не хотела без меня охотиться? Приковавшись с Роману губы вампирши слились с его. А он с готовностью принял отвечая страстью. Он столь же жадно отдавался в поцелуй смешивая их. Что бы чувствовать не только себя но и ту удивительную сущность. Которую он единственную желал так страстно. И ради которой мог бы пройти весь земной шар пропутешествовав. Что бы вновь увидеться с ней. Между их губ даже не было щели. Он делился с ней и дыханием. При этом обнимая.
Роман вновь стал горячим. И когда разделился с ней в глазах вновь мелькали чувства.
-Ласссточка. Ласково и игриво протянул парень улыбаясь. И усмехнулся её суждениям.
-Неее в парке там скоро к каждому дереву будет прибит плакат с нами где будет написано "Разыскиваются мертвыми!". Пошли в кабак перекусим. Я тоже голодный. Но представлю себя нормальным человеком. Иногда мне это нужно... Во сне увидел... Говоря последнее он затруднялся в словах. Словно вспоминая что то не приятное но повседневное...
-К стати а как же твоя одежда???!!! Отшатнулся он от Лассы заметив что своим возбуждением упирался в её лоно. В то время как девушка еще была обнаженной. Полностью...

0

51

Она заметила, что Ромка только сейчас оценил по достоинству ее костюм Евы, Ласса плавно повернулась, словно демонстрируя новое платье....прижалась бедром к его колом стоящему члену, плавно скользя вверх вниз...
- а что, так уже совсем совсем плохо, она выгнула дугой тонко очерченную бровь и дерзко стрельнув глазами...
-Придется искать того, кто оценит.....
В ней проснулось желание совершить какую то авантюру....получить порцию адреналина....Ласса посмотрела на место шрама, после последней стычки, там белела лишь ниточка, которая исчезнет, как только она полностью насытится....она оставила Оборотня в сомнениях, что сейчас делать, оценивать костюм Евы или затолкнуть Лассу во что попало, что бы скрыть красоту ее тела, зная что и это будет тщетно, она была из тех кто красит одежду, а не одежда ее...даже мешок из под картошки на Вампирше сидел немыслимым авангардом, который хотелось содрать ко всем чертям....Она медленно открыла шкаф вытащив на свет божий шорты черного цвета подчеркивающие ее бедра тонкий лиф с открытыми плечами все это венчала прозрачная словно дымка золотистого цвета туника дымкой падая до лодыжек с разрезами по бокам до бедер, на ноги девушка предпочла не каблук, а легкие балетки в цвет туники, пара взмахов расческой и ее шевелюра заструилась шелковыми змейками подчеркивая округлую линию плеч, тонкую линию спины....и талию, которую Ромка мог обхватить ладонями...
- есть джинсы и всякие топики...маленькое черное платьице, которое у всякой считающей себя женщины в гардеробе, есть рабочая тонкая лайка...и брючный шелковый костюм....тебе первому позволительно не только раздеть меня, но и одеть...выбирай...

Отредактировано Lassa (2014-08-06 19:06:08)

0

52

Ласса игриво обернувшись потерлась попкой о ствол в штанах от чего тот пару раз вздрогнул реагируя. Даже больше... Роман оскалившись взяв девушку за бедра с желанием потерся там теснее. Понимая что в случае чего припомнив это он мог пожелать заняться с ней любовью в первом же попавшемся месте вне дома. В принципе как они и делали.
- а что, так уже совсем совсем плохо, она выгнула дугой тонко очерченную бровь и дерзко стрельнув глазами...
Придется искать того, кто оценит.....

Роман обозлившись с вызовом ухватился по сильней жестко впившись пальцами ей в ножки совсем рядом с киской.
-Это гробовщик что ли? Они любят оценивать размерчики. Учти я вас тогда даже из под земли достану! Отпустив Лассу та направилась к шкафу. Копаться в одежде. Он аж улыбнулся смотря на это. Как не крути Роман никогда не заботился как красиво он выглядит. Доставал и одевал то что удобно и доступно в его ситуации.
- есть джинсы и всякие топики...маленькое черное платьице, которое у всякой считающей себя женщины в гардеробе, есть рабочая тонкая лайка...и брючный шелковый костюм....тебе первому позволительно не только раздеть меня, но и одеть...выбирай... От такого Роман тут же удивился округлив глаза. Потом неловко почесал затылок.
-Ну блин нашла кого спрашивать. Я как дикарь нормально ощущал себя и перемазанный одной только грязью в лесах. А люди меня даже в таком облике больше боялись как дикого зверя. Я не знаю. В чем тебе привычней и уютней. Он ведь мужчина. У которого в гардеробе самый максимум три комплекта разных костюмов. В случае Романа два. Для человека и для оборотня... Ну еще иногда то что по ситуации раздобудет на вроде инквизиторской робы которую отдал Дему.
-Я вот не замарачиваюсь зная что в барах и пабах в меня обычно стреляют. Не или бьют если не за того принимают. Усмехнулся Роман.
-К стати а тебе сны снятся? Вдруг поинтересовался парень.

0

53

грезы....как на яву, я могу спать или обычно отключаясь от всего, этот сон правда, очень чуткий.....или впадать в спячку, сначала я так и поступила, слишком била боль и намеки на жажду,потом проснулась, тебе снился кошмар я не знала разбудить или нет....встать и сходить в лес на охоту, были мысли но была и слабость....я опорожняла холодильник с донорской, пока не поняла что мне этого мало, сегодня бы я сорвалась....мне снилось что я иду с тобой по снежному полю и на нас кто то нападал....в общем жуть какая то, Вампирша пожала плечами.......
Смотря на Ромку, раздвинувши его ноги бедром, напросилась на еще один поцелуй, ты куда то хотел идти ?
Ласса медленно над ним издевалась то касаясь, то целуя,
-идем уже где много бестолковых людишек, и перекусим и я наконец то получу вожделенный завтрако - обед....
Ласса улыбнулась:
хотела бы я знать твои сны, от которых так стонут....Куда ты хочешь сходить, где нас еще не знают и нет табличек "доставить мертвыми".....
...Ласса взяла в руки стильный клатч, с сюрпризами мешающим их посиделкам и улыбнулась готовая на выход, если у Ромки не возникло мыслей, касающихся ее наряда....Хотя....Ласса вернулась скинула с себя все, и облачилась в джинсы с заниженной талией, подчеркнув бедра роскошным широким кожаным поясом, топик, с приспущенными плечами цвета жженой карамели, и туфли на тонкой шпильке в пять сантиметров, так она больше соответствовала понятию утро-день...и собственному настроению. Бедный Ромка устроила ему пару стриптиза, нагло возбудив разгуливая по дому голой, почти запрыгнула на его член, помешали штаны, которые стоило все же содрать....прикосновения, поцелуи хм.... может она его больше не интересует? появилась в голове крамольная мыслишка....Ласса нахмурилась, пытаясь прогнать противную и чертовски липучую мысль,
- ты ему надоела! Неужели не ясно?Ему начхать голая ты или одетая, тем более во что одетая, да ты просто дура, раз не замечаешь очевидного, любой монах сейчас бы согрешил

Отредактировано Lassa (2014-08-07 12:33:23)

0

54

-идем уже где много бестолковых людишек, и перекусим и я наконец то получу вожделенный завтрако - обед...
-Я о том же. Пошли в бар посмотрим кого мы сможем смутить на глубокий поцелуй в шею. А перекусить друг дружкой мы успеемся. Не дома. Иначе так голодными и озверевшими и останемся. Роман в человеческом обличии хитро но мило улыбнулся прищурив свой чувственный взгляд. Но нахмурился отводя взгляд когда услышал о снах. Роман так же был все той же скрытной личностью для всех. Но для Лассы. Он готов побороться с этим.
-Не волнуйся на счет снов милая. С самого перерождения я вижу слишком много отвратных кошмаров во снах. Я конечно и не спя иногда вытворяю страшные вещи... Я привык. Вот сегодня приснилось что я человек дрался с тремя своими двойниками только оборотнями... Снилось и хуже. Улыбнулся беловолосый прижимая к себе Лассу. Сначала вампирка на зло Ромке хотела похоже пойти на улицу почти голой от чего ему пришлось бы выколупывать глаза всем прохожим. Но потом сжалилась и переоделась. От чего парень глубоко выдохнул избежав лишних жертв. Оценил её взглядом с головы до ног.
-Интересно... А что ты делаешь когда одежда пачкается в крови? Приметил Роман. Все эти выборы стиля. И припоминая случившееся в парке знал что весь облик вновь изменится когда она покроется кровью. Роман обожал её дикую красоту. Красоту когда она в крови своих врагов и представлял как она так же после боя обнаженная сливалась бы с ним столь же яростно. Беловолосый заскрипел зубами от фантазии. А Ласса. В этот момент подумала о чем то явно не приятном. Ведь её милое лицо нахмурилось. Его глаза пожелтели и зрачки стали вертикальными. Подскочив к Лассе его рука сомкнулась на её шее и пришпилил её спиной к шкафу. Нос к носу. Глаза в глаза. Совсем близко.
-Ласса я знаю. Если ты действительно подумала том о чем догадался я то не смей сомневаться. Ты хочешь меня а я тебя. Так было и будет постоянно. Но проблема монахов в том что они с тобой не грешили и им нечем будет грешить вед я вырву у них все грешилки с ногами. Или меня просто убьют. Я поступлю так же как в том Джаз-клубе. Ведь не хочу тебя терять не при каких условиях. Мое сердце принадлежит тебе. И только тебе решать когда оно перестает биться выстукивая твое имя. В глаза Романа полыхала ярость, дикость и то все то зло его сущности. Он не хотел никак вредить Лассе. Но и что бы она ощущала себя покинутой не желал. А еще... Он очень желал её всегда. Но разум со временем понимал что помимо любви им стоило научиться не только любить вместе но еще и жить. Роман по дикому улыбнулся и приковал свои уста с её вновь сливаясь поцелуе. И так. Он пытался её согревать. Даже если его слова сейчас как то расстроили Лассу. Он продолжал её любить но в своем стиле. Сохраняя верность и не позволяя всему этому перегореть как обычному пучку сена.
-У нас еще весь город в лапах. Пошли милая. Нам действительно стоит сначала перекусить. Отпускаю свою ненаглядную он с жаждой провел руками по всей её талии. Глаза все так же сохраняли желтую дикость. Он отошел к двери ожидая что она пойдет первая.
-Ну что пойдем? В бар веселый Джек. Или к черту завтрак? От последнего он хитро подмигнул Лассе.

0

55

-Ну что пойдем? В бар веселый Джек. Или к черту завтрак? От последнего он хитро подмигнул Лассе.
Конечно пойдем, вот только еду от туда придется выводить, иначе найдя пару трупов в туалете, они не обрадуются и будет ясно кто в этот туалет ушел и кто вышел, ладно....решим на месте.
ситуация а-ля джаз клуб отменяется! Ласса серьезно посмотрела на Ромку, иначе нам скоро негде будет есть.
Она пристально посмотрела на Ромку: ты прав, нам стоит научиться вместе жить, если то, что между нами не простая интрижка....
-Ты  всерьез этого хочешь?А я просто не хочу очередного расставания по причине того, что ты заскучал  устал и твоя драгоценная Свобода в чем то ограничена, Ласса серьезно посмотрела на Ромку своими глазами ворованного зимнего неба, потянулась к губам возвращая поцелуй ,яркую вспышку чувственности и желания, поцелуй который резко оборвался давая намек на продолжение.
-Я слишком тебя люблю, что бы оставить голодным усмехнулась девушка, да и себя тоже, руки с неохотой отпустили Ромку, пройдясь по плечам и груди...
-Интересно... А что ты делаешь когда одежда пачкается в крови?
-  я стараюсь есть аккуратно, расхохоталась девушка,а если планируется вакханалия с купанием в крови, то ничего не делаю, возвращаюсь домой по крышам и темным  переулкам, я вообще то обычно ужинаю поздно....завтраки состоят из донорской крови и бифштексов с кровью...
- значит говоришь>>>Веселый Джек?, пусть будет Веселый Джек...

Отредактировано Lassa (2014-08-08 16:04:46)

0

56

<--- Больница

Уже оказавшись у стен кузницы проклятого волка, Лесс позволила себе перевести дух и постоять некоторое время, прислонившись лбом к стволу ближайшего дерева. Улыбка коснулась бледных губ, покрытых коркой запёкшейся крови. Откуда она взялась? Скорей всего, молодая женщина пару раз прикусила губы, чтобы подстегнуть себя к движению в направлении цели. Хоть ей очень хотелось вернуться обратно в больницу и сделать вид, что её не касается всё, что будет происходить в городе, с приходом нового Кардинала. Но, она помнила пророческие слова Романа о надвигающемся противостоянии людей в рясах и детей ночи и леса.
Лесс, что тебе теперь до людишек из Храма? Кто из них защитил тебя? Один из них даже добить попытался, когда "зефир в шоколаде" ручки свои беленькие и холёные марать о "предательницу" не рискнул. Хлипковат оказался... Врага уничтожать, раз уж начал. А не отпускать. Иначе, рано или поздно, пути пересекутся... И тогда я не буду столь щедра к Вам, Юлиан. В полной мере верну всё.
Череду мыслей прервал крик какой-то ночной птицы и к ногам молодой женщины спланировало письмо. Взломав сургучную печать, мисс Шэн бегло пробежала глазами по строчкам.
--Я наслышана также о том, что Вы нашли одну вещь в тайном комнате, находящейся в кабинете кардинала. Не спрашивайте, откуда я это знаю. У меня свои источники.
Одними губами озвучила строки из письма и сжала в пальцах лист бумаги.
Очередная загадка? Ловушка "зефира"? Что ж... Посмотрим, кто кого переиграет...
Отстранившись от дерева, Лесс всё таки шагнула к дому Рома. Сначала она постучала, но ответа не получила и толкнула дверь. Воспоминания вихрем нахлынули, грозя свести с ума и утопить в пучине отчаяния. Она вспомнила процесс своего возвращения к жизни, вспомнила испуганные и больные глаза Дема, который принёс её в этот дом, отняв из лап Инквизиции.
А я не смогла тебя отнять... Может не так уж сильно хотела? А может... Может считала, что так будет лучше для тебя... Спокойней...
Тряхнув головой, Лесс поднялась в комнату, в которой переодевалась перед своим уходом. Присев на кровать, Алиса вновь вернулась к воспоминаниям. Теперь они касались этой влюблённой парочки безумцев-- оборотня и вампирши. Романа и Лассы.
Лась... Прости... я помню всё... Наверное, потому и стараюсь забыть... Это идёт вразрез с воспитанием и нормами приличий... Тьма! Вот кто бы говорил о приличиях и воспитании?! Лесс, окстись! Ты просто стараешься скрыть, истинную себя, под маской благопристойности и воспитания. Но твою ...лядскую натуру, наверное, видно за километр... Врёшь окружению, так хоть самой себе не лги!
Поднявшись с кровати, Лесс заглянула в шкаф и таки обнаружила там свой плащ. Покрытый следами от крови и местами разорванный, он оказался, наверное стараниями Лассы, не на помойке, а в комнате. Прошерстив карманы, женщина убедилась, что карточки и документы на месте. Связка ключей. Задумчивое перебирание пальцами.
К чему они мне теперь? Дома уже нет. От кабинета в Храме? Там нынче иной хозяин. Впрочем, может ещё пригодятся.
Сунув ключи в карман и надев плащ, Лесс задумалась. Отыскав листок бумаги и ручку, женщина вывела несколько строк.
Лась и Роман. Ребята, спасибо вам за всё. Но такая сволочь как я-- обречена быть одна. Не хочу никого втягивать в свои личные разборки.
Берегите друг друга. Вы, наверное, единственные, кто сумеет преодолеть расовые предрассудки на пути к счастью. Я никогда не забуду того, что вы сделали для меня.
Любящая вас, Алиса Шэн
.

Найдя какой-то кинжал, Лесс спустилась на первый этаж и резким ударом пригвоздила записку к входной двери, изнутри дома. Окинув прощальным взором свой временный приют, странница вышла в звёздную ночь. Навстречу новым приключениям и разгадкам тайн. Благо, что ночь скрывала от любопытных глаз потрёпанный внешний вид мисс Шэн.
---> В город

0

57

Тень появилась за спиной Алисы, ну и куда ты?
И чего нас берегут как фарфоровых, ссылаясь какие мы хорошие, не дай высшая сила сделаем шаг и разобьемся?
...твоя натура, Мисс Шен, сейчас именно такая как написано, иначе ты бы пошла не в ночь, а к нам с Ромкой, вместо этого ты пришпилила клочек бумажки.Ты просто сбежала. Надеюсь у тебя хватит духу снять номер в отеле и не исчезнуть?Тень исчезла...Ласса закусила губы в кровь.... вернулась в Бран Ромкиным телепортом....
и почему нас все так любят, как фарфоровых кукол, в словах девушки звучала горечь.

+1

58

Отель>>>
Ночь продолжалась. На благо она была столь длинная что это казалось невероятным. Хотя .Эта ночь не обычная. Это ночь шабаша и ихняя. Роман нес свою возлюбленную сюда. В то место которое он называл домом. Раскрыв дверь он сначала удивился. записке с воткнутым кинжалом. Выглядело как угроза. Но на мгновение задержавшись он прочел пару строк и пожал плечами. Поставив Лассу. Отделил записку и кинжал от двери. И вручил записку Лассе. За одно и запер входную дверь.
-Странные эти люди... Может потом и им поможем если глупостей не наделали раньше нас... Я наполню ванную. Нам обоим стоит расслабиться. Располагайся дорогая. Роман мучительно потянувшись размял этим измученную спину. Бегатня туда сюда абсолютно голым хоть и было в чем то привычно для оборотня но падал с замка по собственной воле он не каждый день... Удалившись в ванную комнату он включил воду настроив температуру. А после забежав на второй этаж достал кровь и разогрев её перелил в бутылку из под вина. Думалось алкоголя им на сегодня хватало... А кровь всегда была полезна для Лассы. Ну и для Романа конечно немного. Вернувшись все так же обнаженный косматый оборотень Роман сел на диван рядом с Лассой.
-Ну как милая. Легчает? Пошли со мной в ванную? Помнится мне мы еще никогда вместе не отмокали. Благо в ванной места хватит для нас двоих. Почти хватит. Это все таки не джакузи. Идем? Роман ласково взял её за руку собираясь вести в ванную.

0

59

Ну как милая. Легчает? Пошли со мной в ванную? Помнится мне мы еще никогда вместе не отмокали. Благо в ванной места хватит для нас двоих. Почти хватит. Это все таки не джакузи. Идем? Роман ласково взял её за руку собираясь вести в ванную. Ласса бросила сумку, сняла плащ, сбросила костюм, оставшись только в тонкой сорочке и трусиках стрингах и подала Руку Роме...Мы очень много говорили о любви и о том. что если я уйду назад дороги нет. Подумай хорошо, нужна ли тебе такая? если решишь решай сейчас или, не поднимай темы
я не железная, и пока я ушла в отель, потом приду в себя, пойду дальше. Я не могу слышать твое выбирай "или оставайся или убирайся".....это унизительно, как будто шлюшку приручил и держишь, а ненужна пинком, кстати, не смей меня бить, об шкафы и прочую мебель, выкидывать в окна , не смей даже думать об этом.Ты знаешь что за этим будет, но уже навсегда, для меня остановят землю и я сойду, а ты поедешь дальше...я говорю как есть , я не лгу и не предаю я выполняю то, о чем мы договаривались, реши пока не поздно.....
И пошли в ванную, у меня силы на одно дыхание, я уже говорила. И я знаю, что ты меня любишь, Ромка, вот такую поганку
- веди, я не понимаю что со мной.Девушка осмотрела комнату, все казалось таким родным и привычным.....Девушка посмотрела на Ромку с запиской, ты что то понял? я пробовала ее вернуть, но бестолку .Ласса выглядела усталой, если не измученной и причин к этому вроде бы не было, только
брачная ночь до сих пор рвала душу, да разговор с Романом......они так этого ждали, практически вырвали, но счастья она не испытывала:
- Ром ты счастлив задала вопрос Ласса, я не знаю почему, но мне хоть в пору в костер в.

Отредактировано Lassa (2014-09-01 17:03:37)

0

60

Роман вдруг встал у входа в ванную. Слушая каждое её слово. Он удивлялся её словам. Все это... Она все усложняла. Будто специально. Этими словами. Она подливала горечь и ему. Но он тоже должен был это принять и решить. Сделать очередной вывод который следовало решить.
-Ласса... С каких пор мои слова и прикосновения для тебя стали унизительными? Раньше ты и не беспокоилась о такой чепухе... Я имею в виду конечно это не чепуха... Но кто я тебе? Хрен с горы? Грязный подонок?! Я тоже как и ты не железный. Вспомни как раньше мы обо всем этом и не заботились. Там на крыше мы колошматили друг друга без каких либо предрассудков. А упав вниз с такой высоты мы не обижались не на боль не на удары. Мы просто радовались. Помнишь как ты вправила мне руку? Было еще как весело. Почему теперь ты стала вдруг такой фрейлиной которая не может в отместку мне даже каблуком в зад врезать посчитав это нужным? Я вынесу от тебя любой удар. Потому что люблю. Или атакую в ответ без намерения серьезно ранить. Что бы к примеру нам разрядиться. Роман обернулся к Лассе. На его мордочке была легка теплая улыбка. Та же теплота таилась и в его глазах.
-Знаешь как волчата играются? Что нам мешает быть свободными от предрассудок? Я никогда не считал тебя падшей. Я считаю тебя своей женой и возлюбленной.
Он чувствовал как душу Лассы еще тревожило случившееся. Но Роман считал что он знает ситуацию достаточно хорошо.
-Ром ты счастлив? Задала вопрос Ласса. Роман шагнув по ближе прислонил руку-лапу между грудей. И заметно хоть и измученно улыбался.
-Ты моя жена и это главное. Я счастлив что связал с тобой судьбу. Не совсем прямо сейчас счастлив. Но уверен что буду. А брачная ночь. Я не боюсь ошибок и неудач. Они меня преследуют... И тебе не советую переживать слишком сильно. У нас еще длинный медовый месяц любовь моя. А для хорошей брачной ночи нужны ты, я, да наша с тобой любовь. У нас всегда все необходимое при себе. Он смело подался к ней и горячо поцеловал вампирку в губы. Соприкасаясь с ней языками. Потом ухватив повел за собой. Вода в ванной уже было достаточно. Прежде чем погрузиться в воду он отряхнул ноги. И махнув своим волчьим хвостом аккуратно погрузился в воду с интересом глядя на Лассу.
-Присоединяйся моя госпожа. Потру тебе спинку. Хитро улыбнулся Полуволк. Наблюдая как Ласса избавится от остальной одежды. Вода была горячей и уютной.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"