Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"


Оружейня-кузня "Пепел Феникса"

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Покинувшая тело душа воспарила над бренным телом, устремляясь в небесную высь. Но, яростная боль пронзила всё существо. Когтистые лапы рвали на части, тянули в бездну. В отчаянии хотелось вырваться. Если бы душа могла молить Господа о помощи, наверное, она бы обратилась к Нему. Тьма сгущалась, окутывая со всех сторон. Тёмные лапы и руки тянулись к Лесс, словно каждый хотел по кусочку от неё оторвать. Обезображенные лица страшные голодные глаза. Кричащие мертвецы, которые хотели забрать её к себе или же занять её место. Не сказать, чтобы Лесс надеялась на Рай, слишком уж много грехов было у неё. Но чем ближе надвигался Ад, тем больший ужас закрадывался в самые отдалённые уголки души. Врата распахнулись, готовые принять её и запереть навечно в Геенне Огненной. Омерзительные создания протягивали к ней руки и показывали извивающиеся языки. Люди, которые грешили при жизни, в жестоких муках корчились, издавая ужасные крики и стоны.
Нет!!! Только не туда!!! Господи...
Где-то в глубине души, всё естество женщины отшатнулось в ужасе от увиденного. А Тьма всё сгущалась, окутывая тело. Она сжималась настолько плотно, что, казалось, что ещё немного и от души не останется ничего. От чистой и любящей души. Тёмная лапа пронзила фантом души в том месте, где у человека , обычно, находится сердце. А после этого наступила полнейшая темнота и тишина. Настолько непроглядная и неприступная, что перестали слышаться голоса мучеников. Словно падаешь в темноту колодца, а дна нет. И вот, в конце этого "падения", вдруг ярко вспыхнуло пламя. Пламя, которое, казалось, могло испепелить любое существо или даже душу. Внутри, охваченный пламенем, стоял обезумевший оборотень Роман. Лесс всем существом хотела бы ему помочь, но увидела, что у проклятого есть более сильный покровитель, который и открыл над ним огненные крылья.
Феникс... Умирающий в пламени и в пламени же и возрождающийся.
До безумия хотелось найти прибежище под его огненными крылами. Душа устремилась к огненному, слыша за спиной вой, стоны и крики страждущих. И в тот момент, когда рука уже коснулась почти огненного крыла, душу пронзила невероятная мука, возвращая в оболочку бренного тела. И вот теперь, Лесс поняла, что пытки в казематах Храма-- это лишь невинная шалость Кардинала. Казалось, сто кровь закипает в жилах, разнося по телу расплавленную лаву и нестерпимую боль. Не в силах сдержаться, Алиса закричала нечеловеческим голосом. С этим криком, из лёгких хлынула скопившаяся там кровь. Тело изогнулось в муке и замерло, зависнув в воздухе, удерживаемое Тьмой. А потом всё завершилось. Тело обнажённой женщины опустилось на пол.
Когда же Лесс смогла открыть глаза, то оказалась лежащей на диване и прикрытой каким-то пледом, скрывающим наготу. Но не нагота сейчас беспокоила бывшую Кардинала. А тот, кто вернул её с того света. Приподнявшись на локтях, она увидела сидящего на полу Романа с окровавленной мордой и красивую девушку рядом с ним. Чувствовалось, что их связывают эмоции страсти, любви и нежности. Несомненно, они были парой. Удивившись тому, что теперь может считать эмоции, Лесс хрипло прошептала.
-- Спасибо... Роман... В который раз ты тащишь меня из передряги... Я никогда этого уже не забуду... Даже... Даже если бы и хотела... Спасибо и тебе... Ласса... Я слышала твой голос и напевные слова древней молитвы вели меня через Тьму...
Взгляд скользнул в сторону и замер на Деметрии.
-- Зря... Тебя будет искать новый Кардинал... Тебе нельзя находиться в городе... Ватикан выписал приказ на твоё уничтожение... И на моё тоже...
Женщина всё ещё была слаба, потому слова давались с трудом и требовались передышки между фразами. Откинувшись на подушки дивана, она прикрыла глаза, но слушая всё, что происходило вокруг. Слух стал острее, но не настолько острым, как у оборотней или вампиров.
-- Ласса, у тебя найдётся какое-нибудь платье? Нагота меня мало смущает, но, боюсь, она может смутить окружающих...
Не открывая глаз поинтересовалась мисс Шэн.

+2

22

С Днем Рождения! Улыбнулась Ласса, могу презентовать брючный тонкой лайки или черный плотный шелк тоже брючный, мы сами тут пару дне отношения выясняли и конечно любовь Наемников длинный темный плащ или куртку с капюшоном,по городу пойдем призраками мести,
кто настучал в Ватикан? Твой маленький "друг", который отсчитывает последние минуты жизни?
Он у меня сука кровью напишет, что его бес попутал и он все это выдумал....готов понести наказание так как "совесть" пришла и в ад попадать не хочется, приспешники тоже подпишутся, после  то как посмотрят что я умею, острые клыки вампирши блеснули, а глаза стали темно сапфировыми в готорых  горела мягкость стали.

Есть еще идея, обрушить к бесам храм после познавательной прогулки внутри и если дело плохо, даже если мы утопим там все в крови и я ошибусь с отписью в Ватикан.....
Храм рухнет, и ты и Дем станете "покойниками", свободными от всего.

Документы, прочее, место где переждать я могу организовать стопроцентно не известное ни Ватикану ни вообще Инкам....хотя я могу приехать туда с вами и.....поговорить.Есть одна персона.Он ждет меня вторую реинкарнацию, ждет....а я опять люблю не его....но в помощи он не откажет.. Этот человек не псих, просто я выполню одну его просьбу, так сказать долг,а в ватикане кое кто будет стерт с лица земли вместе с компроматами на вас, все встанет на свои места....Все , что делал если брался этот человек было сделано на все сто,
......но я буду в вашей власти, надеюсь это не выйдет мне потом боком....хотя я вам верю, верю тебе Алесса, тебе Дем ну и Ромка, нет даже вопросов.....
- ну, кому что нравится? голосуем, задаем вопросы.....Я хочу Вам помочь и не только, в тюрьму инквизиции я не хочу попадать пока эта мразь там, и не хочу что бы попадали кто либо еще, к тому же вам
-Ден, Алеса наверное хочется избавится от топорика над головами под названием Ватикан и маньяк...

+1

23

Все произошло. Алису положили на диван и она уже довольно быстро приходила в себя. Видать работает доза адреналина после пережитого. А Роман истощенный лишь тихо хихикал слушая её слова и слова Дема.
-Ты... Ты видела?! Феникс... Феникс тут у меня за спиной. Его пламя во мне! Хихиканье оборотня переросло в сухой, прерывистый, хрипящий смех. Кровь в нем горела всегда. А нейроны в мозгах иногда тоже зашкаливали. Его всегда очень будоражило то что он видит по ту сторону. Столько силы. Он плавал в такой мощи которую мало или поздно не выдерживает плоть. Но сейчас все прекратилось. И он перестал свой смех и взял себя в руки когда Ласса подошла к нему. Милая ему руки вытирали кровь с его лица. С благоговением прикасались к его волчьим губам.
-Ромка ,любимый ты мой, родной,  как ты? Рома, Заговорила она. Не привычно... Как же мучительно не привычно когда о тебе вдруг заботятся и беспокоятся. Ласса подтащила его к себе и положила его голову к себе на колени. А Роман зачарованно глядел на неё. я-тебя-люблю. Произнесла она поочередно словно какое то словно какое то заклинание.
-Я... Я тебя тоже Ласса. Не бойся я в порядке... Обычное дело... Не ловко заулыбался оборотень. СТУК! Роман стукнулся затылком о пол когда Ласса вдруг умчалась на верх на второй этаж. Полуволк лишь весело не громко засмеялся поднимаясь и садясь на пол вновь. Такая она его вампирка. Она нравилась ему такой какая есть.
-Ах да. Точно! Дем? Перекуси раз уж пришел. Мы то с Лассо уже... Посмотрим что для Алисы еще смогу сготовить. Сказал Роман когда увидел как вампирка достала донорскую кровь. Лежала в холодильнике. Еще свежая вряд ли испортилась. Он посмотрел на обглоданную тушу лани которая разодранная лежала на полу в стороне от всех. Гости ранее её не замечали ведь были заняты воскрешением а сейчас... Роман достал из одного из тумбочек нож вырезал не малую филейную не тронутую часть мяса из животного и собрал пакетиком. В приготовленном виде это сойдет для единственного "человека" в их обществе. Ей явно нужно было перекусить после такого. Хотя в данный момент обстановка в доме Романа являлась варварской. Заметно попахивало всяческой кровью и... Кое чем еще... О чем оборотень надеялся что чуткий нос Деметрия не заподозрит. Иначе это смутило бы...
Он направился на верх пересекаясь с Лассой идя к ней с ножиком и мяском в пакетике. По пути приобнял её с улыбкой потершись носом о её щеку.
-Лассточка. С забавой прошуршал ей в ушко и удалился на кухню. Там он перебинтовал себе руки остановив кровь. Поставил чайник кипятиться. И начал готовку филе для бифштекса. Все в низу о чем то переговаривались. Мощная печь нещадно шипела мяском на сковородке. Роман лучше обращался с готовкой на открытом костре. Но приходилось учиться уметь готовить и на огненных кругляшках устройства и с горячей полостью внутри этого устройства всего лишь то выставляя циферки вместо того что бы понятно подкидывать дров в костерок. Кипяток он разлил по кружкам.
-Хей народ. Кому что заварить? Алиса тебе я отвар сделаю выпьешь как миленькая. Так надо.
Раздался голос оборотня их кухни на верху. Везде витал уже аромат приготовленного мяса. Для человека Роман даже по колдовал с приправами для вкуса. Заварил особый рецепт из трав для Алисы и все остальное для остальных если вообще что то просили. Взял бутыль Рома и спустился вниз с тарелкой, кружками и бутылкой торчавшей из плаща. Расставил все на столе.
-Так ты Алиса давай перекуси и отвар попей тебе кровь нужно обновлять. Бережно пояснил оборотень и серьезно посмотрел на Лассу. Он прекрасно слышал о чем она говорила.
-Ну ка Ласса ты эту затею брось! Никакого Ватикана святоши они не такие идиоты как специально пытаются казаться. Связи касательно их иллюзорны, от них они получают больше выгоды чем ты или кто еще. А не выгодные для них связи уже дохлые. На счет бумажек я не знаю у вас больше знаний разобраться. Я вам друзья всегда не прочь помочь в мести и драке. Ваши дома сейчас не безопасны. Можете пожить пока тут у меня. Две комнаты там на верху. Одна из них моя там в шкаф не забирайтесь там настойки а так отдыхайте если надумается. На верху же и кухня а вон там за дверью душ и все остальное. В подвале вам делать нечего но там потайной проход который вам еще покажу. Указал дверь в сторону душа и туалета тут из зала и пошел сложил останки зверя в пакет что бы потом вынести в лес и принялся оттирать кровь с деревянного пола после ужина и ритуала.

Отредактировано ДухРом (2014-06-29 15:56:13)

+1

24

Деметрий наблюдал за всеми следующими действиями и разговорами, молча переваривая новые обстоятельства. У него появились хорошие союзники, готовые помочь в любом случае. Это было просто великолепно. Но разговоры о нападении  на Храм почему-то не нравились вампиру. Да, он мечтал отомстить новому Кардиналу, даже не зная ещё, что это был за человек. Он исполнял приказы Ватикана, который заведовал практически всеми организациями Инквизиции в окружных странах и городах. Ватикан являлся самой наиважнейшей инстанцией, остальные лишь пешки. И именно туда идти нужно было, если хотелось восстановления справедливости.
"Какой справедливости? Очнись, ты - вампир, враг народа. Люди стараются и дальше защищать себя, а ты хочешь уничтожить последнюю надежду людей на защиту? Не все вампиры такие добрые, не все оборотни мирные, и если уничтожить Инквизицию, не факт, что никто из них не попробует полностью подчинить себе людской род. Что это будет? Война по всему миру? Тотальное истребление? Конечно, люди будут и дальше создавать крепкие организации охотников. За одной Инквизицией последует другая, более зловещая."
Алиса приходила в себя, что не могло не радовать. Она обратилась к Дему в привычной манере, косвенно предлагая свалить из города. Он невесело улыбнулся и покачал головой, ничего не ответив. Далее посыпались дальнейшие предложения от Лассы, а так же угощение. Покосившись на пакетик с холодной кровью, Деметрий нахмурился. Он слегка перекусил, пока спасал Алису из рук инквизитора, но голод присутствовал всегда. Казалось, будто он никогда не исчезнет, постоянно призывая к новым жертвам.
"Вот тебе и первая причина важности Инквизиции."
- Спасибо, можно и перекусить...
Роман предлагал остаться в его убежище. Идея выглядела просто замечательно, только одно "но" заставляло отказаться от щедрого предложения. Лирит. Девочка, маленькая сестрёнка, которая ждала Дема там на квартире.
- Ром, ты можешь ведь Алису приютить здесь? Это будет просто замечательно. Пусть поживёт немного, пока я разберусь с новой властью.
В сказанном было подчёркнуто интонацией слов "я", указывая на то, что никого с собой Деметрий брать не собирался. Да и вовремя Роман одёрнул Лассу, обворожительную вампиршу. Правильно сказал он, что не следует лезть в Инквизицию.
- Вы двое... - он с завистью и восторгом принял тот факт, что оборотень и вампир стёрли границы рас ради своих чувств, это было поистине восхитительно, их любовь восставала против любых правил, они молодцы, что избрали свой путь, - Вы не пойдёте воевать против людей. Я не хочу этого. Берегите друг друга, это важнее, чем Ватикан. Во всём случившемся моя вина, потому я сам выясню, что случилось и как обстоят дела. Тем более, Роман, извини, но мне нужно вернуться в город. Меня там ждут.
Вампир кинул взгляд на Алису, она должна была понимать, о чём и о ком шла речь.

0

25

Дем, идем со мной нам надо поговорить, Ласса прихватила Ром пару бокалов, идем, второй ээтаж я хочу тебе кое что рассказать и предложить, все зависит от тебя....и только. идешь?Ласса пошла на второй этаж,
- не волнуйся кусать не буду.....хочу поблагодаритьТы меня спас и ромку от расстования опять, я много раз возвращалась и не могло остатьсяДем, я люблю тебя как друга и хочу помочь, Страшно смотреть на тебя осунувшего, словно жизни в тебе нет, а она есть и в вечности...хотя все идем в кадинет, ласса глотнула рому и пошла надеясь что Дем не сглупит и не останится внизу

+1

26

Дем некоторое время пробыл в ступоре от всего что происходило. Но рано или поздно пришел в себя заговорив. Роман отлично помнил как он с ним общался еще там в камере заключения. На половину замкнутый от того что произошло с ним. В то время как оборотень позволил себе излить Дему душу.
- Ром, ты можешь ведь Алису приютить здесь? Это будет просто замечательно. Пусть поживёт немного, пока я разберусь с новой властью.
То что сказал вампир Роману не очень нравилось. У него были ошибочное мнение о друзьях. Ради друзей не страшно гореть как спичка освещая им дорогу в темных лабиринтах. И если твоя свеча потухнет то друг просто зажжет спичку вновь. Ведь ты ему нужен как и он тебе. А помощь в одну сторону всегда всего лишь глупость. Даже герои когда творили глупость ради всех жертвовали собой. Вот только когда все им помогают они выживают. В то время как глупцы просто мрут.
-Да без проблем Дем. И ты сюда заглядывай когда нужно будет залечить раны. Терпеливо ответил Роман. Он еще успеет его поругать за пренебрежение с другом. Потом он вдруг осознал взаимоотношение Романа и Ласс. И его выражение лица заметно изменилось на удивление и восхищение. А когда пришел в себя...
Вы не пойдёте воевать против людей. Я не хочу этого. Берегите друг друга, это важнее, чем Ватикан. Во всём случившемся моя вина, потому я сам выясню, что случилось и как обстоят дела. Тем более, Роман, извини, но мне нужно вернуться в город. Меня там ждут. Это вывело Романа из равновесия уж точно. Теперь он уже не просто намекал "идите поспите" а говорил это прямо без стыда думая что так и надо. Оборотень уронил швабру и подойдя резко и грозно стукнул кулачищем по столу зарычав.
-Дем! Чертас два Дем! Ты такой эгоист если даже не пытаешься осознавать чего хотят другие вокруг тебя. Если бы мы хотели бы запереться в титановом гробу на веки в безопасности медленно и с мукой пожирая друг друга мы бы так и сделали черт возьми! И вина. Это такая подлая штука которую нужно выдирать у твоих врагов вместе с мольбами! У тех кто действительно приперся и нагадил так чтобы и ты себя потом казнил. Совесть есть у всех. Не только у тебя. Но она принадлежит тебе. А не ты ей. Роман говорил все это быстро и с яростью. Глаза горели звериной решимостью. Потом когда оборотень позволил себе оторвать кулак от стола и успокоиться вместе со своим дыханием заговорил уже спокойнее. Это вспышка была не из за того что ему что то не понравилось в Деме а из за того что этот вампир действительно был важен для Романа. И он не позволил бы ему мучиться со сложностью одному. Ведь это было попросту не под силу сделать это в одиночку. Роман жил так без друзей идя на сложности осознавая и желая своей смерти которая должна была его настигнуть рано или поздно. Но сейчас... Для него все изменилось... Он вновь любил... И даже имел друзей...
-Ласса... Милая. Прошу сходи и помоги Дему с его делами. На него охотятся там наверняка будет засада. И раз уж ты больше похожа на человека чем я вы сможете пройти не привлекая лишнего внимания. Но прошу. Не рискуй собой по понапрасну. Наши враги еще успеют пасть в более подходящих обстоятельствах. Все враги. К тому же вы сможете поговорить когда разберетесь или спасете тех кто его ждет.
-Дем. Извини что сорвался на тебя. Но ты плохо нас знаешь если думаешь что нам понравятся сидеть в безопасности. Не забывай что мы с ней проклятые. Риск, бойня и кровь в самих наших душах...
Потом он вернулся и продолжил оттирать пол.

+1

27

Алиса собралась с силами и присела на диване, прикрывая наготу пледом, чтобы не смущать окружающих и не вызывать ненужные толки о том, что она бесстыдная и распутная особа.
-- Спасибо, Ласса. Думаю, что выберу шёлк. С возвратом, естественно.
С лёгкой улыбкой она смотрела на вампиршу и оборотня. Они и вправду выглядели счастливыми. И от этого тьма поднималась в душе Алисы. Любовь, ласка, страсть, чувства на разрыв, когда по нейронам пробегает электричество... Казалось, они и сейчас "искрят" от переполняющих чувств. Раньше, Лесс радовалась, когда смотрела на счастливых влюблённых. А сейчас... Сейчас зависть и обида поднимали голову в душе женщины. Обида от того, что так, как любят друг друга эти нелюди, её никто любить не будет. В Деметрии она чувствовала эгоизм и обиду. Вот сейчас он говорит о том, что один отправится "разбираться с новой властью"...
Значит я зря прошла путь в Ад и обратно, спасая твою вампирскую шкуру? Значит зря терпела общество того напыщенного "зефира"? Пойти и попасть в его лапы???
Роман, тем временем, скрылся из комнаты и вскоре по дому потянулись божественные ароматы готовящегося мяса.
-- Роман, только не до полной готовности, пожалуйста! Чтобы получилось с кровью...
Крикнула женщина в сторону кухни, понимая, что чуткий слух оборотня уловит звук её голоса. Услышал ли оборотень или сам принял решение немного "не дожарить" мясо, но то, что было принесено на тарелке, вкупе с напитком из трав, было именно в стадии "альденте". Лесс с улыбкой приняла заботу полуволка и даже попробовала, обжигаясь, то, что было принесено. Но не успела она толком насладиться пищей, как Деметрий вновь завёл разговор о том, что он один отправится в город. Ярость чёрной волной захлестнула рассудок воскрешённой. Как бы не было ей жаль того, что приготовил Роман, но тарелка с силой полетела на пол, разлетаясь на мелкие осколки. Мясо рассыпалось по полу, который так старательно сейчас оттирал оборотень. Алиса взвилась на ноги. Ярость придавала силы.
-- Идиот!!! Кровососущий самовлюблённый идиот!!! Я жизнь свою готова была отдать за то, чтобы только спасти тебя от кары инквизиторской! Чтобы не сдыхал ты с колом серебряным в сердце! Так хочешь прервать своё существование вампирское? Так скажи! Я тебя лично убью!
Злые чёрные слёзы текли по щекам, а руки сжимались в кулаки, впиваясь ногтями в ладони.
-- Только какого Дьявола я терпела пытки в застенках Храма??? Ответь мне, Деметрий Лирлиан!!! Надо было сразу сдать тебя новому Кардиналу и ни один волос не упал бы с моей головы... Зачем Роман и Ласса тащили меня с того света??? Умерла бы твоя любовь и мог бы ещё больше страдать и жалеть свою загубленную жизнь! Ты же считаешь, что мне похеру на тебя и твои чувства! Ты же считаешь, что я камень непробиваемый и ничего не чувствую!
Злые слова, жестокие, ранящие душу и рвущие сердце. Тяжело дыша, Лесс опустилась на одно колено, приходя в себя. А затем, рванувшись по лестнице вверх, она влетела в комнату, о которой говорилось ранее. Заперевшись изнутри, женщина упала на колени, душа в себе боль и ярость, которая рвалась наружу. В дверь кто-то тарабанил, но она словно не слышала этого. Поднявшись с колен, Алиса переоделась в чёрный шёлковый костюм и подошла к старому надтреснувшему зеркалу на стене. В отражении на неё смотрела черноволосая женщина с глазами, наполненными уже не светом и чистотой. Словно голубое небо затянули грозовые тучи. Увидев на столе нож, Лесс взмахнула острым лезвием... Длинные густые локоны женщины упали на пол. Непривычные короткие волосы и какая-то даже лёгкость в голове. Словно вместе с волосами были острижены все горести прошлого. Между тем, дверь не выдержала напора тех, кто ломился снаружи и вылетела. Алиса стояла в комнате с ножом в руке и молча взирала на того кто стоял на пороге.
-- Роман, не препятствуй, прошу. Так надо. У каждого своя жизнь, свой выбор, своё право и свои устремления. Хочет он идти в логово врага-- пожалуйста. Будем считать, что я зря принесла себя в жертву.
Подхватив плащ с глубоким капюшоном, который тоже был среди вещей наёмницы Лассы, Лесс подошла к двери. Проходя мимо полуволка, она задержалась на несколько минут, коснувшись плеча тонкими пальцами.
-- Спасибо тебе и Лассе. Я не говорю прощай. И всегда готова буду помочь. Но сейчас, мне необходимо в город. Одна маленькая девочка ждёт моего возвращения. Должна была ждать...
Спустившись по лестнице на первый этаж, мисс Шэн, бывшая Кардинал, а нынче изгой в обществе и отвергнутая близким человеком, вышла за пределы дома со знаменем Феникса. Путь её теперь лежал в неизвестность. Да, можно было бы вернуться домой, но не сейчас... Не в эту ночь...

----> Дорога в никуда...

+1

28

Спокойно выслушав все нападения и высказывания со стороны Романа и Алисы, Деметрий не шелохнулся с места, просто следя взглядом за ними. И только алые глаза светились, будто внутри была какая-то подсветка. Светились всеми чувствами, что сейчас бушевали внутри. Хотелось много сделать. Хотелось подскочить и рвануть прочь, игнорируя любые протесты. Хотелось тоже взорваться и высказать всё, что можно было наговорить в ответ на обвинения. Но это было неуместно. И Роман, и Ласса хотели стать его друзьями, его соратниками в бою. Это было здорово - когда есть на кого положиться, когда внезапно появляется рука друга, готовая в любую минуту поддержать и встать рядом в трудные минуты. А Алиса пыталась выразить то, что было на её душе, просто не могла сказать иначе, не могла признаться, что он важен для неё. Почему-то она решила, что если Дем отправится к новому Кардиналу, то погибнет. Все вокруг думали так же, создавая иллюзию о слабости Деметрия, будто не мог он за себя постоять, а нуждался в тяжёлой артиллерии против какого-то человека.
"Неужели этот Кардинал настолько страшен, что, только прибыв, уже сносит одним взглядом своим всю нечисть в округе?"
Было смешно. Но вампир не смеялся.
Когда Алиса сорвалась с места и умчалась в комнату, Дем сжал зубы, чуть не переломав их всех к чертям. Что толку идти следом и утешать, всё равно он не сможет ничего сказать ей, ничего из того, что смягчит её сердце. Он понимал, Алиса слишком много перетерпела. И он был виновен в этом, его пыталась защитить, не жалея себя. И от этого ещё больнее становилось ему. Впиваясь когтями в ладони, Деметрий мечтал сейчас только об одном - забрать все страдания Алисы себе, освободить её от мук, которые выпали на её судьбу. Всё он готов был сделать, лишь бы любимая его улыбалась, и покой был на её сердце.
Ласса звала наверх для разговора.
- Ром, - тихо произнёс Дем, поднимаясь, - Не надо делать поспешных решений. Если мы нападём на Инквизицию, это будет выглядеть так, будто повелись на провокацию. Я не собирался прямо сейчас идти в бой. Я ещё не совсем сошёл с ума. Просто рвануть напролом, не выяснив, что к чему - это глупость. Большая глупость. У меня есть что защищать, и я не позволю себе умереть или кому-то ещё пострадать из-за меня. Алиса уже пострадала. Слишком сильно. Это не останется безнаказанным, но я был Кардиналом, я знаю, что нужно делать. Просто верь мне, как я доверился тебе и Лассе. И... - он посмотрел туда, куда убежала девушка, - Пожалуйста, помоги Алисе...
Обнять бы её, прижать к себе и сказать, что не отпустит больше никуда, целовать крепко, твердить о любви. Но "прости... Я встретила другого человека и не имею морального права предать его", эти слова говорила Алиса ранее. Она не была одинока, кто-то так же дорожил ею, и любил наверно...
"Я всегда буду любить тебя, Алиса. Просто любить..."
Он в мрачном настроении последовал за Лассой, которая ожидала его наверху. Не зная, что девушка предложит, Деметрию хотелось теперь вернуться в город и узнать, как там Лирит. Проснулась ли, не скучает в квартире одна, не страшно ли ей.
- Прости, Ласса. Что ты хотела сказать?

0

29

Алесса, ну ты что, прекрати, появится Дем я поговорю с ним и на острове промоет мозги Лайк.
Тебе нельзя носиться туда сюда и надо есть, идем со моной перекусим,выпьем, отдохнешь, а Дема я беру на себя,у него мало вариантов,я ему это поясню... Ласса подошла к девушке которая еле стояла на ногах, ярость помогла ей взлететь на второй этаж...теперь тихая дорога вниз....
Ласса не хотела что бы Алесса такая слабая оставалась одна.Они осторожно спустились вниз,
- Алесса ты побуть тут, тебя вчра вернули с того света, не реагируй на всякую херню
Рома две порции мяся не слишком прожаренного, а я пол вымою. Вампиресса легко, как оружие подхватила швабру и до блеска отмыла пол, сполоснула тряпку, ведро и руки. Моментально.Ромка прихвати еще себе посидим нормально поговрим, о чем в головы взбредет....Ласса достала, ром и вино,
- на выбор)))Она моментально налила себе почти полный бокал Рома иВыпила в два приема, вчерашнее еще сказывалось, нервы как струны...
-За тебя, Алесса.....
спокойно Ласса выхватила пистолеты,
- все если дверь откроется, Рыжая, мигом под диван... точнее уже темная падай под диван, твой друг у деверей, Вампиресса ухмыльнулась над дверью висела стальная сеть, одно движение и кем бы тот не был сидел в сетке с шипами...движения исключались.......Собрались поесть на шашлычки к бляцкой пробабушки....у нас мало время чем я думала....
и так.... идеи:кто настучал в Ватикан? Твой маленький "друг", который отсчитывает последние минуты жизни?
Он у меня сука кровью напишет, что его бес попутал и он все это выдумал....готов понести наказание так как "совесть" пришла и в ад попадать не хочется, приспешники тоже подпишутся, после  то как посмотрят что я умею, острые клыки вампирши блеснули, а глаза стали темно сапфировыми в готорых  горела мягкость стали.
Есть еще идея, обрушить к бесам храм после познавательной прогулки внутри и если дело плохо, даже если мы утопим там все в крови и я ошибусь с отписью в Ватикан.....
Храм рухнет, и ты и Дем станете "покойниками", свободными от всего.
Документы, прочее, место где переждать я могу организовать стопроцентно не известное ни Ватикану ни вообще Инкам....хотя я могу приехать туда с вами и.....поговорить.Есть одна персона.Он ждет меня вторую реинкарнацию, ждет....а я опять люблю не его....но в помощи он не откажет.. Этот человек не псих, просто я выполню одну его просьбу, так сказать долг,а в ватикане кое кто будет стерт с лица земли вместе с компроматами на вас, все встанет на свои места....Все , что делал если брался этот человек было сделано на все сто,
......но я буду в вашей власти, надеюсь это не выйдет мне потом боком....хотя я вам верю, верю тебе Алесса, тебе Дем ну и Ромка, нет даже вопросов.....
- ну, кому что нравится? голосуем, задаем вопросы.....Я хочу Вам помочь и не только, в тюрьму инквизиции я не хочу попадать пока эта мразь там, и не хочу что бы попадали кто либо еще, к тому же вам
-Ден, Алеса наверное хочется избавится от топорика над головами под названием Ватикан и маньяк...Дем ты психа держишь в уме и упускаешь ватикан, или наоборот, только что наш любимый псих Юлиан довольно долго торчал у двери....у нас сутки
тврю мать с дежерными по очереди или едем на остров сейчас?

-Ромка хоть ты не ушел.Все показалось глупым и пустым, ну хоть Алиссу вытащили
-этот город полон  психов
каждый третий точно псих
говори со мною тихо
может я одна из них...
...а может тоже, Юлиан явиттся и я его убью.на рефлекс легло заклинание "путы захви,полностью обездвиживающее и дающее немоту, немоту можно убрать если очень захочется поговорить  или язк к примеру отрезать, вместо разговора вышел монолог. Ласса почти допила бутылку, но сидела трезвая, черт, вселенский  заговор какойто

Отредактировано Lassa (2014-06-30 00:55:29)

0

30

Кажется Роман действительно переборщил. Он не рассчитывал что на Дема еще обозлиться и Алесса. Зная этого оборотень промолчал бы что было бы мудрым. Слишком много нервотрепки плохо влияет даже на вампиров. К тому же он новообращенный. Хотя уже наверное осознает свою сущность. Скорее всего нет... Он был еще не готов утонуть в своих новых инстинктах. Наверно стоит сводить его в лес на охоту. Там нет людей которым бы он навредил. А от оборотней оберег бы. Встреча была бы интересной... Наверное...
Пока полуволк об этом размышлял Алиса закончила скандал и убежала на верх. Он тут же уставился на Дема. Мол "Что сидишь иди за ней!". Но у вампира похоже были другие планы.
-Пожалуйста, помоги Алисе... Это вновь разозлило Романа. Он пытался спасти ей жизнь и сама судьба помогла им приведя их к адепту темного феникса. А теперь не мог пойти за ней чтобы подлатать и её душу. Хотя Дем мог отлично спасти её от смерти и сам. Цена была высока... Он мог обратить ей и она бы тоже не умерла. Уж каким бы не было проклятие. Эгоизма у него должно было бы хватить. Роман бы так и сделал бы для Лассы... Он непроизвольно покосился на нее. И поэтому решил промолчать. Он пошел за Алессой быстрым шагом.
Дверь в его комнату была заперта. За той стороной происходили какие то движение. Услышал как что то порезали.
-Да что за глупость! Зло за возмущался оборотень собирая всю силу в ногу и ударяя по двери. На третий удар замок выломался и дверь распахнулась повиснув лишь на одной нижней петле. Алесса стояла там с ножом. Подойдя ближе увидел что она подкоротила прическу. Роман нахмурившись посмотрел сначала на волосы на полу а потом на девушку.
-Тебе идет... Только и сказал оборотень пока не слишком понимая что она тут делала. Нож отнимать он не стал. Хоть и хотелось. Пусть она лучше будет вооруженной хоть как то... Для начала.
-- Роман, не препятствуй, прошу. Так надо. У каждого своя жизнь, свой выбор, своё право и свои устремления. Хочет он идти в логово врага-- пожалуйста. Будем считать, что я зря принесла себя в жертву.
-Ошибаешься! Ты пыталась уладить все мирно но у тебя просто не получилось. Ты не могла знать что новый Кардинал выродок который просто тебя выпотрошит. И спускать эту несправедливость ему с рук не позволительно! Но сейчас он собирался идти не для мести...
Хотел продолжить оборотень свое занудство но Алисе надоело его слушать.
-- Спасибо тебе и Лассе. Я не говорю прощай. И всегда готова буду помочь. Но сейчас, мне необходимо в город. Одна маленькая девочка ждёт моего возвращения. Должна была ждать...
Это действительно сбило ход мысли. Это было важнее чем сейчас тратить время на разговор тут. Она быстро обошла оборотня и вышла за дверь комнаты.
-Зато теперь знай что за тобой приглядывает теперь не только Деметрий но и Феникс. И это тебе не мана небесная! Все же не выдержав выкрикнул слова в след. В этом разговоре все закончилось на его словах. Когда Роман вернулся в зал Алиса уже пробежала. Однако... Кажется Деметрия он уже тоже не видел... Тот тоже куда то смылся.
(-Люди такие хрупкие. Им суждено постоянно ломаться. И ты не сможешь постоянно рисковать собой воскрешая эти слабые тельца) Зазвучал не добрый шепот в голове. Темный и злой. Искушая Романа только на убийства.
(-Ты поубивал уже слишком много. Дай сдохнуть и им. Судьба их достанет как и тебя однажды. Только они слабы. Их достанет тут же. Роман во внутренней злости со всей силой сжал перила лестницы. И зажмурился как только мог временно не замечая никого вокруг.
-Заткнись выродок... Я не ты... Я не ты!
-Ромка хоть ты не ушел.Все показалось глупым и пустым, ну хоть Алиссу вытащили
-этот город полон  психов
каждый третий точно псих
говори со мною тихо
может я одна из них...

Эти слова вернули оборотня в реальность. Он раскрыл глаза все оглядев. Ласса заметила его.
-Да уж... Кажетя я и есть один из них. Ну что вы хоть с Демом успели поговорить? Постарался отвлечься от себя Роман спуская вниз и сел на против Лассы. Она рассказала что собиралась сделать с новым Кардиналом. Оборотень усмехнулся услышав одно знакомое заклятие. Взял вторую бутылку откупорил.
-Путы? Это случаем не то заклятие которым ты меня впервые закадрила? К стати от кудова ты узнала имя нового Кардинала? Заулыбался Роман чокнувшись с бутылкой Лассы и отпив.
-За нас Ласса... Вроде бы как друзья заглянули а с ними даже выпить по дружески нельзя. Ну что такое... Есть какие то планы чем заняться? Нам бы подыскать больше поддержки прежде чем ломать испорченную инквизицию. И делать её собой. Полуволк заулыбался. В его глазах загорелись огоньки войны.

+1

31

Ласса благодарно улыбнулась Роме. я думала ты тоже ушел,и думала куда теперь мне деваться
ты мой ангел хранитель пока есть ты есть и я....
друзья.....не знаю были общие планы и все развалилось, Дем почему то решил что я дура и пойду одна этого кардинала убивать. как в дерьмо макнули.... одна...? я рассчитывала на то,что если он сюда полезет, он долго тут ходил и заглядывал чуть ли не во все щели, а оставшись одна я я решила подороже продать свою шкуру.....
.... тебя просят быть со мной меня с тобой, мы наверное бы сами разобрались?если я еще раз услышу эту фразу я точно в глотку вцеплюсь сказавшему
Ромка....
девушка встала подошла к Оборотню и села на колени, она  прижавшись к нему, всем телом нуждаясь в нем, каждую минуту каждый вдох каждый удар сердца
-Родной мой, ты не представляешь просто на сколько ты мне нужен, ты охотник а я окровавленный трофей в твоей сумке, можешь делать со мною все что хочешь, она взяла мордочку Ромки в ладони и поцеловала, обещай что не полезешь к инкам один я не переживу если с тобой что то случиться, жить так вместе и если суждено, то умереть вместе унося образ друг друга с собой ...какие у нас планы, отдохнуть, нервы в клочья, по лицу Лассы текли слезы горечи и обиды

Отредактировано Lassa (2014-06-30 17:47:44)

+1

32

Деметрий выслушал все предложения Лассы, понимая, что и ей, и Роману не терпится выйти против Инквизиции и переломать всю тут систему, которая существовала давным-давно и по сей день. Конечно, месть имела место, особенно после того, что сделали с Алисой. Ном есть осторожная, умная. Сделать набег на Храм всей ватагой слишком легко сказано. И что получится? Там могла быть засада, там могли мотивировать поступок вампиров, как начало войны против людей. Да, воевать всегда будут, как и воевали до этого. Однако, если новый Кардинал отличался достаточной сообразительностью, он не спроста всё это затеял. Деметрий чувствовал, что перед ним вырисовывается умный враг. И ему не обязательно уничтожать всю нечисть в округе. Его явно интересовал больше всего только один персонаж - Дем.
"И я знаю почему. Ватикан решил устроить на меня охоту, потому что я не сдержал своё слово и вернулся в Сигишоару. И для них я опасен."
Алиса убежала прочь. И все мысли переместились вслед за ней, потому что она могла пропасть из виду, что не совсем радовало вампира. Возвращаться домой ей не следовало, там могли ждать. Хотя... вряд ли.
- Спасибо тебе, Ласса. Я подумаю над твоими предложениями. Только не сейчас.
Он мягко улыбнулся девушке. Затем обернулся к Роману. Не зная, что сказать после всего случившегося. Роман спас Алису, оставив её человеком. Это было самым бесценным подарком.
- Спасибо, друг...
Опустив голову, Деметрий направился к выходу, оставляя влюблённую пару наедине. Его тревожили мысли о том, куда могла направиться Алиса сейчас. Явно её состояние желало лучшего, но упрямство в ней было сильнее самосохранения.
"Тебе даровали новую жизнь. И какой ценой. А ты... ты должна беречь себя. Прошу, береги себя."
Выйдя из кузни, обращённый вдохнул вечерний воздух, следуя за тонкой нитью запаха девушки.

===/ в никуда.

0

33

-Ласса да брось ты. Просто Дему то откудова знать наши мысли? Это называется недопонимание... Привычное дело. Я этими всеми недопониманиями пользуюсь хитростью обычно.
Кажется вампирка действительно была всем этим немного обеспокоена. Хотя Роман и тоже от этой встречи больше позлился чем по улыбался. Однако увиденное при воскрешении тоже запало в разуме на веки.
-Хех наверно нам при них всех надо просто меньше ласкаться а то завидно становится... Хей ты чего?... Удивился Роман ведь в следующие мгновения Ласса подошла и присоединилась усевшись на колени. Он с готовностью обхватил её лапами обнимая. Ощущать её кожу на себе вновь обратилось блаженством. Сливаясь в поцелуе его касания лапами тоже становились ласковее поглаживая её по спинке. Он прижимал её еще теснее к себе ощущая как же она ему нужна. Роман вытер слезы с личика Лассы а потом поочередно поцеловал в её глазки.
-Ну Лассточка моя. Зачем ты расстраиваешься? Ты ведь стойкая наемница. От чего расстраиваешься. Мы умрем с тобой вместе без страха. Но умрем окруженные тремя бессмертными армиями. Ведь меньшими силами нас не одолеть. С улыбкой шептал Роман смотря в глубокие утягивающие глаза Лассы. Его лапа с желанием и тщательно ощупывала её бедро и ножку. Найдя один из её славных пистолетов "Глоков" достал её и снял с предохранителя. Роман усмехнулся.
-А я то все думал это у тебя оружие или ты так рада меня видеть. Ты не жертва. Ты охотница. Как я только другая. Он нацелился на ручку двери как следует и нажав на курок выстрелив... Увы пуля угодила рядом с целью но промах. В стрельбе он был не очень хорош. Его сила всегда была в ударах.
-К стати не знаешь когда Лендия приедет. А то инки все активнячают. А клан и стая все бездействует.

0

34

-Душ шепнула Ласса. это наше место, лес и мягкая трава, ну а при них согласна меньше, но твоих железных объятий и пары поцелуев  я требую, это мое лекарство и кстати у нас есть комната....есть возражения?
Ласса прижалась к Ромке гибким телом, скользя по нему ласкаясь .Жадно поцеловала, зарылась в густую шерсть и руками и носом, соски затвердели дразня Ромку не хуже слова "душ"

ты мое нежное чудовище девушка сидя на коленях чувствовала между ног член стоящий как кол, не перестать или...что то из выше предложенного выше задыхаясь спросила Ласса......
[b]залюби меня пока никого нет, Ромка ты моя жизнь....

0

35

-Ты... Ненасытная!...
Словно околдованный проговорил Роман ощущая как Ласса все страстнее добивалась своего. Сейчас они двигались так словно начинали сливаться даже без проникновения. Обнимая и тиская их тела оборотень и вампирка двигались на встречу. И разум начинал заболевать. Заболевать ею и страстью.
-Так тебе было мало того? Мне придется наказать тебя. Как следует наказать! Проговаривал с широкой улыбкой Роман. Позаниматься этим в неожиданных местах они всегда успеют. И черт Роман был бы сильно не против заняться этим с ней в лесу. Но заняться не как люди или нелюди. А завладеть ей как своей самкой. По зверски позабыв обо всем.
Его член в штанах уже стоял колом встречая и дергаясь от поступающих движения киски Лассы. В какой то момент диван не выдержал их напора и рухнул на спинку. Но Роман схватившись за её грудь жадно тискал её и покусывал зубами. А потом обхватив девушку потащил на верх в свою комнату. И выбитая из петель дверь была даже очень к стати. Пройдя он кинул Лассу на кровать. Откинул на пол свой и так расстегнуты плащ а потом стащил с себя штаны. Наблюдая как обнажается и Ласса. Когда скинулась последняя одежда он подскочив жадно поцеловал её в ротик сливаясь с ней язычком. Он желанно терся своим детородным органом о её киску предвкушая как вновь воссоединится. И он этого терся все сильнее и настойчивее. Обняв перекатился. Он лег на кровати держа на себе Лассу.
-Хррр моя сладенькая девочка. Давай же тогда начнем. Давай на этот раз ты начнешь сверху. Покажи на что способна. Роман широко заулыбался. Это его любимая. Она жаждала его и он был этому рад до безумию!

0

36

Лесса медленно продолжала дразнить Оборотня.
сейчас ты точно человеком станешь.
Девушка медленно вводила головку члена но не пуская дальше, пока стоны Ромки не превратились в рычание
тогда Вампирша резко ввела его член в себя, чтобы достал   ее матку, руки приподняли длинные волосы и они медленно живым шелком скользнули по плечам резко ввела его жезл в себя, достав матку в начале медленно двигаясь на нем, постепенно увеличивая "скачку", заострившиеся соски и набрякшая грудь, девушка играла ими постепенно увеличивая движения, медленно выгнулась назад помогая пальчиками чтобы кол на котором она сидела не выскочил, наконец девушка играя начала двигаться кругами скорость то уменьшалась то увеличивалась наконец девушка пронзая себя его членом сжала мышцы влагалища,перед очередной пыткой еше раз повторяя движения верх вниз до тех пор пока Ромка не прошипел
-вот сучка и не кончил в нее Ласса кончила одновременно, горячий поток спермы изливался в нее,а Ласса распласталась на его  груди....\\отрубившийся роман что то искал руками, ее?, зачем?ненасытную шлюшку....не стоит ,я не представляю любовь без секса и секс без любви еще возможен, что и получилось, но жениться абсурдно
--->>> Голубое озеро

Отредактировано Lassa (2014-07-01 01:53:45)

0

37

Что то произошло. Когда они были вместе в голове мутилось. Он думал что это как всегда от страсти. Но оказалось что не только.
-сейчас ты точно человеком станешь. Заверила Ласса. Она тоже чувствовала его тело. Какие то изменения в нем. Она приняла его вновь. И начала движения. Сначала просто поигрывая в движениях. Но потом. Её движения становились куда оволакивающее, напористей. И она выдавливал из него соки до тех пор пока рано или поздно не получится. Кажется она не желала медлить с этим. Хотела сделать это по быстрее и оборотень тоже чувствовал это в ней. Роман зашипел когда терпеть больше не было возможности. Хотя в обычном случае ему потребовалось бы на это больше времени.
-Нет... Притормози... Прошипел Роман но Ласса его не слушала продолжая свой танец на нем. И он высвободил свое семя в неё. Оба застонали от такого. Вампирша прижилась к нему вновь и он встречал её поцелуем в губы. Не мог не встречать. Однако разум помутился еще глубже. Роман на некоторое время потерял сознание. А когда очнулся Лассы и след простыл. Оборотень встал оглядываясь. Прихрамывая обнаженный выглянул из второго этажа в зал. в поисках её. Однако. Все поиски показали что она ушла. Внутри почему то все сжималось со страшной силой. Горело еще сильнее.
-Чтож Ласса... Зато... Это честно... Сквозь нарастающую боль прошипел оборотень. Как он покидал её сейчас и она ушла отдавая долги. Хотя... Может быть некоторое время расставания повлияет на них положительно. Они ведб не могли постоянно находиться рядом. Ведь так? Не могли? Над этим задумывался Роман падая на колени больше не в силах стоять. Кости начали менять положение. Шерсть опадала. По идее это должно было быть не так больно. Но почему то все чувства вышли на свой пик. Он ревел как зверь принимая человеческую форму. Со всеми её вспышками боли. С пола по среди шерсти встал уже парень с белыми волосами. Некоторые знают его и таким. Меньше силы больше человечности... Но куда же сейчас ушла Ласса? Роман анализировал ситуацию благодаря своему дару. Она и в правду уходила сама. Наверно и в правду хотела побыть одна... Роман уже ощущал с ней довольно стабильную связь зная в какой она стороне. В Лесу... Где то там... Но она ведь ушла не просто так... А хотела бы взяла бы и его. Он беспокоился за неё. Все ли с ней будет в порядке. Оставалось уповать что стая и в правду слишком мало активничала в последнее время.
А Роман одевшись в красный наряд пошел прогуляться по городу... В другую стороны. Зная что они еще встретятся. И что слишком яркая боль отдастся от неё и ему. Прежде чем уйти Роман на всякий случай подобрал пряь отрезанных волос Алессы. Так... На всякий случай...
>>>Куда то в город

+1

38

Полет через мир тени.
- ты опять пришел за мной? да? Хочешь дать жизнь, еще одну кошачью?
Они парили в полной тьме куда то падали. Беловолосый молчал не в силах тут разговаривать. Они были слишком далеко от физического мира. Но это был не ад не рай не даже земной... Это было междумирье... "Край миров". Миры абсолютной тьмы. Роман всегда думал что из этого мира приходят все видения и ясновидение судьбы. Ласса не видела тут совсем ничего. Тут даже вакуума нет что бы навредить. Но вместе с тем... Тут нету понятия физических форм как таковых. Тут было так уютно и спокойно. Нет ничего кроме себя самого... Он видел сны про эти места... Из ран Лассы отходили все частички серебра, обжигая романа который парил за ней придерживая и обнимая. Тьма лечила её заставляя плоть в ранах срастаться. Это происходило медленно... Однако Роман. Он принадлежал этому миру. Тень лечила Лассу что бы потом вытолкнуть её в зкмной мир к которому она принадлежала. А Роману становилось все хуже. Роман дымился словно распадаясь на мельчайшие частицы. Тень хотела принять его к себе. Он черпал отсюдова силу... Но сила тоже привыкала к нему накладывая отпечаток.
-зачем я тебе? Руки словно спаянные, не дай мне тут умереть, как собаке, уведи меня.....я не хочу здыхать тут у всех на виду. шептала Ласса, летя через боль
-Ты не веришь... Говоришь так словно не понимаешь не моих чувств к тебе не своих... Зачем ты вообще тогда клялась мне в любви слыша мою клятву тебе... Он говорил это совсем шепотом. Но голос доходил до Лассы только с задержкой в несколько секунд и в виде мысли. Они уже не ощущали боли в этом мире. Ведь тут не было не времени не эмоций. Роман старался удерживать её тут что бы её раны залечивались. Хотя сам он словно обгорал все глубже в кожу. Это должно быть чертовски больно. Но нет. Вместо этого он чувствовал как мало по малу исчезал смешиваясь с тьмой.
-Ласса... Этот проход через мир тени. Я еще не достаточно силен что бы заставлять её лечить и меня. Я рискую собой ради тебя... Тут... Самое уютное место... Но это самое настоящее забвение... Глаза слипались. Он в глазах уже все мутнело. Хотелось заснуть но знал что тогда исчезнет и Ласса останется плавать тут на веки... Однако... Терпеть это больше было не возможно. Тело Лассы уже довольно надежно исцелилось срастаясь. Роман видел здесь в отличии от всех огромную красоту. Но... Не знал как описать красоту этого несуществующего мира... А еще... Он видел как пересекал границу ихнего земного мира...
Прибытие домой.
Реальность над кроватью почернело. Потом из этого черного облака словно растянулась капля и когда та упала из тьмы на кровать повалились и Ласса с Романом. Беловолосы парень был весь покрыт в ожогах. Лишь сейчас он вновь начал ощущать боль от некогда изломанных но сращенных костей и теперь от новых ожогов. Вот что происходит когда маг использует ту силу которую еще не способен был контролировать. Роман был без сознания отдыхая от всего что произошло. Зато он знал что на этот раз он спас жизнь и ей... Ведь только что в парке. Она спасла жизнь и ему...

0

39

.В который раз ей сохранили  жизнь, в дороге в небо снова отказав.....Ласса упала на какой то гибрид дивана с кроватью, рядом с Ромкой, он так и не выпустил ее холодных почти прозрачных пальцев.....Ласса смотрела не мигая сапфировыми глазами в которых плескался океан боли, разогнуться не боясь что будешь лицезреть свои внутренности. получилось, вырвав стон.Безобразный шрам который все еще кровоточил, мгновенно заныл, уходя  приступом боли внутрь Девушки, ей казалось что ее склеивая из двух половинок так и оставили внутри меч, ну не может же быть так больно все время, или может?...
Каждый вдох и выдох давался с огромным трудом,Ласса едва могла сама дышать, считая эти вдохи и выдохи, словно делала ацки тяжелую работу,вампиру и так не хватает Крови, а тут сколько осталось в ней?.Она опять посмотрела на полупрозрачную руку в руке Ромки, который выволок ее отобрав у смерти, словно надкушенный бутерброд изо рта....получив для полноты картины еще и ожоги.
Ласса сломанной куклой продолжала учиться дышать..
Ромка.....он не прошел мимо нее как другие, которых они спасали, пуская жизнь как разменную монету, Девушке было очень холодно, ее трясло, и вместе с ней тряслось то ложе на которое они упали, Ромка забылся тяжелым сном, похожим на глубокий обморок.
Здесь он сделал ей предложение стать его женой, Ласса перенеслась в то время, когда они влюбленные. спрятались тут от всего мира, мир мог подождать, а они нет...
По щеке Лессы сбежала алмазная слезинка...
уйти бы в то время и не вернуться...
...Ласса наконец потеряла сознание провалившись в мягкую пустоту, понимая что может и не вернуться, ей сейчас нельзя было спать, ей надо было бороться за свою жизнь, даже считая хриплые вдохи и выдохи.....но в этом мире было слишком много боли....она только подползла ближе к Ромке. пытаясь унять лихорадку,ныряя то в блаженное забытье, то обратно.Сколько она так продержится? день, два? нет, счет шел часами....Где то на втором этаже был холодильник с донорской кровью, но про него можно было с успехом забыть, она не могла сейчас даже ползти.

Отредактировано Lassa (2014-07-27 10:23:20)

0

40

Прошел где то час... Или два... Волнения не давали нормально забыться... Холодно. Что то холодное прижималось снаружи. Парень сквозь сон начал стучать окровавленными зубами. Нахмурившись он все же заставил себя открыть глаза. Ласса... Она лежала совсем рядом прижимаясь к нему. Но лежала с полуоткрытыми глазами совсем не двигаясь. Глаза Романа раскрылись полностью излучая страх. Она... Она выглядела мертвой... Её кровь загустела словно скрепливая их.
-Ласса... Ласса... Заговорил он не зная что и делать... Что теперь ему делать... Он... Без Лассы все будто кончилось полностью и безвозвратно... Её палец дрогнул на его спине. И Романа словно осенило заставляя его очнуться полностью. Он встав с кресла отделяясь от неё и тут же сел на полу простонав от боли... Ребра и позвоночник еще долго не придут в себя. Сквозь боль собравшись с силами он в панике судорожно дыша поплелся к лестнице. Ожоги на всем теле тоже давали ощутить все без остатка. Добравшись до перил лестницы он полез наверх полностью опираясь о перила. Спеша так как только можно. Руки невыносимо жгло от ожогов когда он цеплялся ими. И то же самое происходило с ногами. Ведь тьма его обжигала даже через одежду. Добравшись до холодильника он взял целых три упаковки обвесив их на себя и так же начал пробираться вниз. По лестнице и по сложному полу до кровати. Схватившись за Лассу затащился в кровать и сам. Приподняв слегка её голову наткусил пакетик крови потихоньку крапая её в рот вампирши. Что бы она начала ощущать хоть и холодную но кровь. Что бы инстинкты взяли свое заставляя её желать больше крови. Прислонил к её губам надорванный пакетик проливая кровь.
-Давай же... Ну. Очнись. Милая... Он верил. Он верил что сейчас она очнется. Он... Не хотел верить в другой исход. Хоть и всегда был готов к этому...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Оружейня-кузня "Пепел Феникса"