Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)


Комната №210 (одноместная)

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Пока Люсия снимала с себя всю усталость потоком воды в душе, менталист этим временем решил себя развлечь, чтобы не заснуть, да и как-то взбодриться. Встав, он прошелся по номеру и взял пару ножей на столе.  Просто подержав их несколько минут в руках, чтобы привыкнуть к ним, открыл окно. Ветер окутал голый торс юноши, отчего тот подумал, что лучше одеться, а то блондинка вздумает его кормить касторкой. Хотя, не зная почему, ему было в глубине души приятна подобная забота.
Когда оделся, взял один ножик и метнул его в ствол дерева, следя за вращающимся клинком. Однако, вместо лезвия врезалась рукоять, так как мастерства не хватало. Да и кухонные ножи совсем не подходили для этого, но свои метательные потом не хотелось точить. Затем полотел второй нож Люськи, но лезвие лишь слегка зацепило дерево, поэтому оба кухонных прибора с лязгом упали на асфальт. Применив магию, вытянул руки, в которые прилетели ножи, благо рукоятками, а не вонзились острием в кожу.
Тогда бы его горничная точно связала. Так он их и метал в бедное дерево до тех пор, пока не послышался щелчок двери душа.
- Блин...-Занимаясь одним из своих любимых дел, совершенно забыл, что здесь он не один. Быстро закрыв окна, спрятал за спину ножи. - С легким паром.
Благо, выйдя из жаркого душа, она пока не заметила холода, витающего в номере. Сейчас бы стайный разведчик не отказался бы побыть магом огня, чтобы быстро согреть обитель.
- Еще рано. - Промолвил маг разума, быстро засунув ножи в карманы, после чего неторопливо пошел до стола. Буквально три шага осталось. - Знаешь, я пойду, пожалуй. - Нехотя, но все же сказал это. - Я бы с удавольствием остался, но тебе спать негде, да и мне стеснять тебя не охота. Я буду рядом, в своем номере.
И все же, в свой номер не пойдет, все по той же причине. Однако, было очень сильное ощущение, что делает он сейчас что-то неправильно. И дело было даже не в обмане, а во что-то другом. И это что-то просто вонзалось в мозг глупцу, но тот ничего не хотел знать, ведь тогда придется идти против своих слов, принципов...

0

82

Все-таки Светум, хотел уйти, и Люсия чувствовала это каким-то шестым чувством. Она делала вид, что читает книгу, но видимо, что напрасно, ведь парень все равно захотел уйти. Она ничем не удержит его, не привяжет и не убедит остаться хотя бы на одну ночь. Будь, что будет.
- Хорошо, если ты так хочешь, то я не стану тебя удерживать… - согласилась Люся, оторвав свой взгляд от книги. – Но если ты все-таки передумаешь, то можешь выспаться на моей кровати, и не волнуйся, ты ничем не стеснишь меня, ведь мы же друзья с тобой! – улыбнулась девушка. – Так что можешь всегда положиться на меня, - она снова тепло ему улыбнулась.
Вот только в глубине души, Люсе, вдруг стало очень одиноко, а сердце, словно кто-то сильно сжал в кулаке, выдавливая из него капельки алой жидкости.
«Если с ним будет все хорошо, то неважно, где он будет ночевать…» - отложив помятую книгу в сторону, думала горничная-кошка. – «Лишь бы только он не замерз и не заболел… Лишь бы только не промок под открытым небом…»
Почему-то Люся, не верила, что Светум отправляется в свою комнату, ведь совсем недавно он категорически в нее не хотел идти, так с чего вдруг захотел именно сейчас? Странно все это… Все странно.

0

83

Парень уходить никак не хотел, но и понять, что он хочет,  тоже никак не мог. Неужели его жизнь так и будет состоять из одних схваток и убийств. Несмотря на то, что Светум считается сильным магом, все равно, когда-то найдется маг посильнее и ему придет конец. Мир вновь стал приобретать алые краски, а глаза, соответственно,  краснеть.
Подойдя к читающей на стуле Люсии, юноша мягко улыбнулся и привычно поцеловал ее в лоб губами. Раны на нем заживали на глазах, но до конца они исчезнут только завтра.
- Я правда бы очень хотел бы остаться с тобой, но не могу, Люська. - Сообщил красноглазый друг, махнув хвостом, который был заправлен в штаны. - Обещаю, что вернусь скоро, соскучиться не успеешь, а потом сходим вместе туда, куда захочешь. - Однако, понимая что в его весьма не мирной жизни может произойти всякое, решил добавить. - Ну, а если все же успеешь, то выполню любое твое желание. До встречи!
Слегка погладив по волосам девушки, ушастый развернулся и вышел за дверь номера, после чего немного постоял в коридоре, чтобы решить куда ему идти. Вспомнив, что скоро ему надо встретиться с главой вампиров, решил все же отоспаться в своем номере и уйти. Однако, чуть позже, включилось то самое упорство, которое заставило его неторопливо пойти в бар. Там же можно выспаться, в принципе. Накинув капюшон мастерки, чтобы не было видно ушей и глаз цвета крови, ушел.
-----> Бар.

0

84

Светум ушел, поцеловав Люсю в лоб, словно младшую сестренку. Однако Люся, не была ему сестрой и даже дальней родственницей, но хотела верить, что он ее воспринимает хотя бы как друга. Девушка не стала убивать себя домыслами о том, куда все-таки пошел ее друг, а просто спрятав помятый романчик обратно в стол, легла в постель. Она очень устала за эту ночь, и даже утром и днем ей не удалось вздремнуть. Люся, не была подготовлена так же хорошо к бессонным ночам и недельному голоданию, как Светум. Ей нужно было срочно отдохнуть, иначе она просто свалится на ходу и заснет, где придется...
Но долго поспать Люсе не дали. Вскоре раздался телефонный звонок и ее попросили отнести ночному гостю кружечку чаю. Отказываться от своей работы было нельзя, да и не умела Люся отказывать. Поэтому выдернув себя из теплой и мягкой постели, горничная-кошка достаточно быстро переоделась в спецодежду, оставив свой халат и ночную на кровати, ведь она скоро вернется и тогда сможет доспать, но пока ее ждал ночной гость. Обувшись и взяв с собой ключ, Люсия замкнула свою комнату и пошла в сторону кухни, чтобы взять у повара поднос с чаем. Да, если бы она не жила в отеле, то ее бы вряд ли попросили ночью прискакать, чтобы обслужить очередного запоздалого постояльца…

Комната № 216 (одноместная)

Отредактировано Люсия Драгой (2014-10-26 23:25:09)

0

85

Комната № 216 (одноместная)

Люся, заскочила в свою комнату, и замкнула за собой дверь. Ей было страшно, страшно стать однажды зверем, и напасть на человека. Она рухнула на кровать лицом вниз и уткнулась в подушку.
Куда бы себя запереть, чтобы не причинить людям вреда? - все думала Люся. – А может я все навыдумывала себе, и оборотни не нападали на Адриана? Ведь я же его до конца не дослушала, а просто сбежала, как трусиха… Но я и есть трусиха, а еще и плакса… - с глаз девушка и, правда, снова текли слезы. – Хорошо, что Светум сейчас меня не видит, а то бы он перестал со мной водиться… - вдруг всхлипы прекратились. – Мне нужно прогуляться.
Горничная кошка встала и, открыв шкаф, достала из него футболку, джинсы, и осеннюю розовую курточку. Она сняла с себя костюм, и аккуратно повесила его в шкаф, затем переоделась. Обувшись в сапоги на длинной шнуровке, Люся бросила печальный взгляд на свою комнату. А вдруг она больше в нее не вернется? Но ей же все равно больше некуда идти, да и если все-таки Светум захочет ее навестить, то где найдет Люсю?
Неважно… Он не вернется больше… Я ему надоела… - у девушки чуть снова не потекли слезы, и чтобы избежать этого, она взяла свой плеер с наушниками, и выскочив из комнаты, замкнула дверь и ушла.
И пусть на улице ночь, и пусть ее дома никто не ждет, с ней будет всегда музыка. Музыка излечит ее душу и спасет от одиночества...

Внешний вид

Комната №210 (одноместная)

Центральная улица

0

86

Центральная улица

Она устала. Выбилась из сил морально и физически. Температура все еще не прошла, и Люсю иногда колотило. Но ей нельзя в медпункт, нет, нельзя… Девушка зашла в свою комнату, замкнувшись, и начала устало стягивать с себя всю одежду. Как ей лечиться? Измазать себя всю зеленкой? Вряд ли это поможет. Тогда может замотаться всей в бинты и сделать из себя мумию? Но Хэллоуин уже прошел. И как Люська, его только пропустила? Бинты на голое тело ей пошли бы...
Прибрав всю снятую с себя одежду в шкаф, Люсия попыталась принять душ, но от воды ее еще больше начало колотить. Вылез кошачий хвост, а затем и уши. Докатилась. Проверив, что окно закрыто, и с него не дует, Люся кое-как натянула на себя шелковую ночную, и залезла под одеяло. Не полегчало. Да, еще и эти мысли о Светуме и Юлиане, не давали ей покоя. А вдруг они там уже друг друга поубивали? И все это из-за нее… Вот глупая…
Нужно было вздремнуть хотя бы пару часов, но Люсе не спалось. Ей не нужно было никуда на ночь, глядя идти, этим она навлекла на своего лучшего друга проблемы. Могла бы обойтись и без прогулки.
Чтобы отвлечься, горничная-кошка решила послушать музыку и, дотянувшись рукой до своего плеера и наушников, она включила его, предварительно надев наушники на свои уши. Хоть кошачьим ушкам и мешала вся эта аппаратура, ей хотелось просто заглушить эту тишину в своей душе… Люся, закрыв глаза, едва слышно начала напевать:
- Мне сегодня грустно, очень грустно.
Хочется, чтоб рядом кто-то был,
Человеку нужно, понимаешь, нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
Без любви прожить, ведь, невозможно,
Жизнь скучна и свет совсем не мил,
Человеку нужно, понимаешь, нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
И когда тебе, вдруг, станет грустно,
И на что-нибудь не хватит сил,
Вспомни, что мне нужно, очень нужно,
Чтоб не кто-нибудь, а ты меня любил
...

Вскоре Люсия, уснула…

0

87

Люсия, проснулась запутанная вся проводом от наушников, видимо она сильно ворочалась во сне. Горничная привстала и начала распутывать себя, о чем-то глубоко задумавшись. Сколько же Люся, проспала времени? Уже день? Нет, ближе к вечеру? Ее точно уволят! Вскочив с постели, и чуть ли не споткнувшись через провода, Люся сняла наушники, подаренные ей Реном, и положила их вместе с плеером на стол. Затем наскоро умывшись и причесавшись, девушка переоделась в костюм горничной. Ей нужно было появиться на рабочем месте, чтоб ее не выгнали из комнаты и с работы за прогулы. Последний штрихи – это нежно-розовый блеск для губ со сладким малиновым запахом и немного туши на глазах для четкого взгляда. Все, она готова. Выскочив из своей комнаты, и замкнув ее на ключ, Драгой практически бегом пошла к лестничному маршу. Теперь Люся, чувствовала себя лучше, причем намного, но все же голова у нее все еще немного кружилась… Вот только интересно, из-за чего Люсия, находясь возле храма Божьего, вдруг почувствовала себя плохо? Нет, она, конечно, подозревала из-за чего именно, но все же…
«Ой, мои уши и хвост!» - Люська, совсем забыла, что до того, как она легла спать, у нее появились кошачьи ушки и хвостик.
Однако ощупав свою макушку, и заглянув под юбку, горничная больше не обнаружила кошачьих признаков и, с облегчением выдохнув, потопала дальше…

Вестибюль отеля

0

88

Вестибюль отеля

Дом, милый дом, пусть хоть и не принадлежащий Люсе. Она уже привыкла к этой маленькой уютной комнатке, к своему затворничеству и жизни без друзей. Где Светум? Он просто бросил Люську, будет трудно, но она с этим смирится. Она все сможет, ведь могла же раньше?
Дверь захлопнулась. Драгой, разувшись, прошла к шкафу и, сняв с себя униформу, повесила ее на место. Зайдя в ванную комнату, Люсия ополоснулась под теплым душем, не моча волосы, и закутавшись в большое полотенце, скрыв свои женские прелести, прошла к холодильнику. Ей хотелось, есть, но что из еды у нее осталось? Немного печенья и молока. Не густо. Достав молоко и печенье, Люся налила молока в стакан, а точнее вылила его остатки и, взяв печенье, подошла к окну, выглядывая из-за шторы так, чтобы не было видно с улицы.
Однако я снова забыла включить свет, что и к лучшему… - подумала девушка, вслушиваясь в тишину. – Музыка? - с улицы, и правда, доносились звуки музыки, которая становилась все громче, а внизу, через дорогу начал скапливаться народ. - Концерт? Прямо у отеля? Как странно…
Занавесив штору, Люсия присела за стол и, выпив молоко с печеньем, отставила пустой стакан в сторону. Стоило ли ей одной сидеть взаперти, если на улице, почти перед самым ее носом намечалось что-то интересное? Ей хотелось выйти и поглазеть на это зрелище…
Думаю, что ничего не случится, если я немного отвлекусь? – кошачьим блеском блеснули глаза Люськи, в темноте.
Быстро подорвавшись с места, словно в отеле был пожар, и нужно было срочно спасать свою жизнь, Люся, скинув с себя полотенце, надела нижнее белье, черного цвета и начала натягивать на ноги дырявые колготки, кстати, зачем они ей? Уж лучше бы она их выбросила. Следом за колготками пошло чудаковатое черно-белое с голубой вставкой платье, которое едва прикрывало ее попу, все та же светло-розовая куртенка была натянута сверху этого платья, и в завершении длинные черные сапоги на шнуровке. Между делом Люська, еще успела поправить свой макияж и расчесать волосы. Положив ключ от двери в карман куртки, девушка подошла к окну и раскрыла его настежь. Прохладный ветер подул ей в лицо, бодря и освежая мысли. На считанные секунды зрачки глаз Люсии, стали кошачьими, но этого хватило ей, чтобы с легкостью и дикой грацией прыгнуть на подоконник, затем на дерево и с него уже слезь на землю. Придя в себя уже стоя под окном своей комнаты, Люська еще долго не могла понять, что только что сейчас случилось, и как она оказалась так быстро на улице?
А через дверь не судьба была выйти? – выдохнула она, но адреналин, внезапно подскочивший в ее крови, трепыхал все ее тело, отчего временами перехватывало дыхание, а руки с ногами и вовсе переставали ее, слушаться.

Внешний вид

Комната №210 (одноместная)

Центральная улица

Отредактировано Люсия Драгой (2014-11-24 02:41:06)

0

89

Центральная улица

Они были одни, и Люся наконец-то смогла обнять Светума. Она за ним скучала. Очень. Переживала. Хорошо, что он вернулся, она этому была рада. Искренне. Люся, стоя, прижималась к груди парня, слушая его сумасшедший ритм сердца, который говорил ей, о том, что он волнуется. С ним что-то было не так? Эти красные глаза и когти, которые оставили на руках девушки кровавые следы, это явно было не просто так. Со Светумом, происходило что-то серьезное, неведомое горничной. Она волновалась за его здоровье. Однако вскоре Светум, ее удивил еще сильнее, а именно своим поведением. Он взял Люсю, за плечи и резко развернув ее, прижал к двери. Теперь она оказалась на его месте, слегка растерянная и смущенная таким поведением со стороны Рейла. Далее ситуации складывалась еще непонятнее и сложнее, ведь парень зарычал, грозно, как дикий зверь, отчего Люсе стало по-настоящему страшно…. Она увидела его клыки острые и такие страшные, отчего просто зажмурилась, чтобы ничего больше не видеть. Однако девушка отчетливо чувствовала на своей шее, горячее дыхание оборотня…
Он меня съест? Точно съест… - испугалась Драгой, сильнее прижимаясь спиной к двери, словно это могло ее спасти от неминуемой смерти. – Но я не хочу умирать… Только не сейчас… Я даже не успела еще помириться со своими родителями, и извиниться перед ними за то, что сбежала из дому…
Губы Светума, прикоснулись к нежной коже на шее Люси, и она вздрогнула, приготовившись к худшему… Однако парень закричал, да так закричал, что Люська испугалась, что на его крик сбежится народ и тогда его разоблачат… Точно! В этот момент Люсия, вовсе не волновалась о себе и даже забыла о своем страхе, который заставил ее почувствовать волк. Она открыла глаза, но в комнате все ее вещи в прямом смысле парили, отчего ей снова захотелось их закрыть. Но взяв себя в руки, Люся этого не сделала, а попыталась успокоить Рейла.
- Светум, что с тобой? Успокойся! Если тебя обнаружат, ты же можешь пострадать от этого… - тихим голосом говорила девушка, осторожно прикоснувшись к его руке.
Но вскоре все само собой успокоилось, и оборотень рухнул вместе со всей мебелью Люськи, на пол… Кошка была в шоке. Она не знала, что ей делать, но четко видела чистый взгляд парня, перед тем, как он отключился… Да, это был прежний Светум, Светум, которого она знала…
И что только что сейчас произошло? – задалась Люсия, вопросом, медленно сползая по двери вниз.
Отсидевшись так пару секунд, Люся подползла к Рейлу, чтобы проверить, жив ли он. Нужно было проверить его пульс, послушать, бьется ли его сердце, однако ей мешала его куртка, которую Люська поспешила расстегнуть.
Ну, какой нормальный человек надевает куртку на голое тело? Да, еще и в мороз… Ах, точно, он же не человек… Ненормальный… - прикладывая ухо к груди парня, думала Драгой. – Оно бьется… Так тихо и безмятежно, словно ничего не случилось… Он спит?
Горничная решила ему не мешать, разувшись, она прошла к окну, закрыв его, затем сняла и со Светума обувь, что было нелегко. Сняв с себя куртку, она подумала снять ее и с Рейла, но в комнате из-за открытого окна воздух все еще как следует, не прогрелся, и Люся побоялась, что Светум замерзнет. Укрыв его сверху свои одеялом, девушка начала прибираться в комнате, ведь Рейл успел тут навести полный кавардак, на приборку потребовалось около часа. Вся мебель стояла на месте, и ничего больше не валялось, однако Люська сама очень устала и, положив под голову Светума подушку, она легла набок, положив свою голову ему на грудь, развернувшись лицом к нему. Если ему вдруг станет плохо, то она будет рядом и поможет ему, так решила Люсия, но вскоре и сама уснула…

+1

90

К сожалению, ничего сказать парень не успел в тот момент, когда был еще в сознании, потому что усталость и сильная сонливость появилась очень неожиданно. Глаза сразу закрылись опустившимися веками, каждая из которых будто весила по килограмму.
Слова Люсии, в момент неописуемой ярости, были благополучно пропущены мимо ушей, и даже ее руки, которая дотронулась до него, не чувствовал. Все чувства и силы были брошены на поднятие вещей! Менталист прекрасно знал, что будет переутомление и подобная перезагрузка, а значит, что зла никому не сделает, и это сработало на ура, но болезнь не исчезла, а лишь ослабла. Со временем она наберет свою силу, и все повториться вновь, если решение не найдется. Можно было бы прибегнуть к помощи главы вампиров, но это слишком рисковано, да и совет не одобрит такого решения, как и сама альфа.
Мозг отдыхал, но был слаб, поэтому и во сне душа была не спокойна. Страх впивался в сознание, создавая не очень приятные ведения.
"Светум стоял где-то на вершине гор, где дул легкий, теплый ветерок, а солнце грело не только тело, но и душу. Ощудения были, что это все происходит на яву, но слегка смазанные, расплывчатые "текстуры природы" давали понять, что это не так. Посмотрев на свои руки, увидел, что когтей нет, как и ушей с хвостом, что очень даже радовало. Улыбнувшись, парень вдохнул свежий воздух и захотелось остаться в этом иллюзорном мире навсегда. Правда, когда Рейл развернулся назад, картина резко поменялась: светлое небо затянулась тучами, из которых полился дождь и раздался гром! Повернувшись обратно в надежде, что светлый и солнечный день вернется, увидел копию самого себя напротив, только тот был с ушами, хвостом, когтями и красными глазами.
- Кто ты такой?!
- Я - проявление той силы, что ты владеешь, и чем больше ее, тем сильнее и я. - С улыбкой маньяка ответил собеседник. - Я то, без чего ты не сможешь! Я гнев, злость и ярость.
На это настоящий Рейл лишь фыркнул, кинув силой мысли камень в этого урода, из-за которого чуть не погибла Люська,  но противник легко увернулся, оттолкнув психическим ударом нормального юношу в пропасть. Не за долго до того, как тело достигнет земли, он проснется"
Однако, проснулся весь в поту и прижался к полу так, словно искал на нем хоть какой-то защиты. Отдышавшись и немного успокоившись, положил руку на спящую девушку, которая удобно расположилась на нем. За окном все еще глубокая ночь, поэтому стайный разведчик решил еще поспать, только в более удобном месте. Осторожно взяв горничную на руки, донес ее до кровати и накрыл одеялом, а сам лег рядом. Прижав кошку-оборотня к своему телу, от которого шло только тепло, поцеловал ее в лоб и уснул вновь, но уже в этот раз ему ничего не снилось. Ни когтей, ни других не человеческих частей тела теперь на нем не было.

+1

91

Из-за накопленной днями усталости Люся, уснула достаточно быстро и крепко, что даже не слышала, как Светум на нее положил свою руку, не слышала она, и как он ее перенес на кровать. Не чувствовала Люся, как парень заботливо укрывал ее одеялом, и как он с ней ложился рядом, прижимая хрупкое тело девушки к себе. Не почувствовала Люся, даже его невинный поцелуй запечатленный у нее на лбу. Она лишь мило улыбнулась во сне, сильнее прижимаясь к теплой груди оборотня, кутаясь в нем, как в теплом одеяле, нежившись в каком-то необъяснимом чувстве нужности.
Мне так хорошо сейчас… Так тепло и удобно… И ничего не беспокоит… - продолжала спать Люська.
В ее душе не было сейчас чувства тревоги, страха или еще каких-нибудь подобных негативных чувств, ей просто было хорошо. Чувство защищенности обволакивало мысли Люсии, даря ей безмятежность и умиротворение…
Однако Люська, все же открыла глаза, случайно, но открыла их. Прямо перед ее лицом было лицо Светума, и как так могло получиться? Они лежали оба в постели, а не на полу, как ложилась Люся, чтобы это могло значить? И он… еще и обнимал Люсию…
Я точно помню, что ложилась на полу, и Светум спал там же… Но постель… Надеюсь между нами ничего не было?.. – ее щеки вспыхнули алым. – Нет, я же не была пьяна, чтобы этого не помнить… - успокаивала себя девушка. – Но все же во сне, его лицо такое красивое… - рассматривала парня, Люся в темноте.
Ей было приятно, что он ее обнимает, и было спокойно, что Светум сейчас рядом с ней, а значит, он все еще жив и дышит. Люся, аккуратно потянулась рукой к щеке парня, стараясь его не разбудить, ей так захотелось до него дотронуться, совсем чуть-чуть… Ведь чуть-чуть не считается?

Отредактировано Люсия Драгой (2014-12-03 00:37:34)

+1

92

Когда этот друманящий туман сошел, развеялся, голова резко прояснилась и в душе стало легче, будто с нее сняли тяжкий груз. Облегчение позволило расслабиться и телу тоже. Когда отдышка закончилась, усталость в кровати стала более приятной. Это как отдых после длительной пробежки.
Да, Светум и недели, наверное, не проживет без движения, сражений и риска, но это не значит, что ему чужды "обнимашки", чувство любви, и прочее. Скорее, даже наоборот, но одно с другим почти никак не связывается. Да, менталист сражается за тех, кого ценит и любит, но быть с ними не может, а это нравится не всем. Люське, например, явно нужен тот, кто будет всегда рядом, а не тот, кто появляется раз в неделю и может сдохнуть в любую минуту...И, наверное, правильнее было бы не приходить к ней, чтобы она злилась на него и забыла, но уже поздно. Он привязался к ней, причем уже не только духовно, но и, на данный момент, физически. И это было бы еще ничего, так как юноша нашел бы в себе силы отвязаться, но и она сейчас без него, будто бы не может, а Люся переживает разлуку куда более тревожно. Стайному разведчику так не хотелось причинять ей страдание и совершать ошибки прошлого.
Сейчас, обнимая столь стройное тело, которому дарил свое тепло, стайный разведчик поддавался своим чувствам под тяжестью ночной темноты. Днем бы вряд ли стал проигрывать...
Сейчас уставший воин спал, как убитый, давая горничной себя разгледеть. Ему в глубине души хотелось, чтобы сегодня ночью было что-то большее, но уже отрезвевший разум заставлял его смириться с жизнью войн, сражений, побед и поражений. Быть может, когда-нибудь, ему и надоест все это, он осядет в хорошем доме, заведет семью, но не сейчас. Ему нужно еще столько всего повидать, набраться опыта и еще больше сил!
Когда девушка коснулась его щеки, парень проснулся, но не открыл глаза. По-прежнему хотелось так спать, что веки не поднимались.
- "Что я за маг разума, раз не могу справиться с собой?" -Злился он, задавая самому себе риторический вопрос. Своей рукой он медленно провел по ее телу, руке и ладони, которую лишь крепче прижал к своей щеке. Зачем она так сделала? Нет, так нельзя, но убежать тоже не может, и не хочет. Он сильно дорожил ей, чтобы еще сильнее привязать ее к себе, а потом исчезнуть восвояси.

+1

93

Неосторожное движение Люсии, все же разбудило Светума, и она почувствовала, как он медленно провел по ее телу своей рукой, остановившись на ее ладони. Люсе, казалось, что след, оставленный от руки парня, стал огненным, вызывая у нее странные чувства, смешанные со смущением.
Что это? Он же это просто во сне, не специально… Он же… - обдумывала Люська, действия оборотня. – Теплая… Его рука… и нежная… Больше нет когтей…
- Ты проснулся?.. – едва слышно спросила девушка. – Хотя на улице все еще ночь, и можно поспать еще
Она закрыла свои глаза, не убирая ладони со щеки Рейла, однако такая близость с парнем ее смущала, особенно после того, как он зашевелился. Люся, хотела быть с ним рядом, но отчего же тогда бесстыжий румянец бродил по ее щекам? Отчего же прикосновения Светума, вызвали у нее такую реакцию? Нет, это не нормально, они же просто с ним друзья, ведь так? К другу не должно возникать таких необъяснимых чувств. Нет, не должно. Тогда откуда ей это наверняка знать, если у нее даже не было настоящего парня и ей не с чем сравнивать?
Но я же многим парням нравилась в школе… Вот только что не встречалась с ними… Но тогда я еще была не готова к этому… А сейчас? Сейчас я слишком занята, и… кто захочет вообще встречаться с девушкой-оборотнем? – задумалась Драгой. – Никто… Да, и не надо мне это… Лучше посплю еще…
Люська, начала дремать, и ее рука соскользнула со щеки Светума, упав ему на шею. Она слегка вздрогнула, пошевелив ресницами, и проваливаясь все глубже в сон…
- Только не уходи… - сорвались слова с ее губ. – У меня больше никого нет, кроме тебя
А как же ее родители? Да, они были у Люси, но так далеко… Она к ним вернется однажды, за ответами на все ее вопросы, но не сейчас, сейчас Люсия должна найти себя и научиться контролировать свои инстинкты оборотня. Она должна решить все свои проблемы самостоятельно и стать сильнее. Но Люське, так одиноко одной…

+1

94

Ему, отрицать бесмысленно, нравилась нынешняя ситуация, которой воспользовался бы любой нормальный парень, да и Светум бы так поступил, если бы Люська не была его другом. Хотя и то, вряд ли, так как оборотень гордился тем, что умеет превращаться в столь прекрасное животное , как волк, у которого должна быть одна половинка на всю свою жизнь. Хотя, сейчас по этому правилу поступать тяжело, почти невозможно, но он уже будет шакалом, если предаст ее, когда найдет очередную красотку. Сейчас чувство было схожее с предыдущими двумя девушками, и это была влюбленность, а не любовь, хотя точно юноша пока решить не мог. Одно понятно, что сейчас его тянуло к ней, хотелось быть как можно ближе, но его пугало именно то будущее, которое он себе предстовляет, а со страхом Рейл справляться привык, но сейчас не получалось. Ему, как оборотню, пусть и чистокровному, трудно справляться с инстинктами, но юноша помимо этого является еще магом разума.
На ее вопрос стайный разведчик лишь кивнул головой, смачно зевнув. Пусть его тяжелые веки и были опущены, вервольф чувствовал как бьется ее сердце, а так же то, что она смущенна, но его вот это как-то не волновало. Если бы она посчитала это чем-то уж слишком непреемлимым, то скинула бы наглеца с кровати уже давно.
Немного прикладив соскользнувшую руку девушки, вновь обоями ладонями обнял ее тело и прижал к себе почти уснувшую леди, но при этом, стараясь морально держать себя в руках.
Решив, что в куртке спать не есть хорошо в чистой постели, скинул ее с себя, выпуская еще большее тепло, которое хранилось внутри одежды, но штаны решил оставить на себе, а то горничная его не так поймет. Обняв ее вновь, заснул...
Проснувшись рано утром, почувствовал на себе волчьи уши, на что зверь мысленно ругнулся, но успокаивало то, что нет когтей, красных глаз и хвоста. Правда в том, что они появятся не сегодня, так завтра, сомнений не было. Вспомнив какой сегодня день, улыбнулся появившемуся хорошему настроению, так как воскресение, то бишь выходной у девушки давал им сегодня побыть подольше.
Было, наверное, часов шесть, поэтому притяжение земли все еще давило его тело к кровати, где он, по-прежнему, прижимал оборотня-кошку к себе, хотя в голове была каша.
" - Нет, я так не могу, надо поговорить с ней, причем на чистоту, чтобы ни у меня, ни у нее вопросов не возникало. - "Решил твердо маг разума, но с чего начать он не знал. Хотелось поговорить обо всем прямо сейчас, а иначе он будет переносить беседу все время на потом. Протерев глаза, выдохнул и лег на нее, но на тело сильно не давил, держась ногами и руками за матрас. Поцеловав ее милое личико в щеку, разбудил эту соню и улыбнулся.
- Люська, я никуда не уйду, но и тебя не отпущу. - Тихим голосом разорвал тишину Мрак, дав ей немного времени, чтобы она проснулась и опомнилась. - Однако, я считаю, что нам надо откровенно поговорить. И начать прямо сейчас.
Его руки лежали по обе стороны от головы Драгой, поэтому ему было удобно играть с ее волосами, иногда накручивая их на пальцы.

+1

95

Ей было хорошо. Она наслаждалась спокойным сном и необъяснимой теплотой исходящей от Светума. Люсия, полностью доверяла этому оборотню, поэтому она и не беспокоилась за свою безопасность, лежа в одной постели с парнем. Он же ей друг, так чего бояться? Друзей не боятся. Хотя он же все-таки парень… и может, ей стоит его выгнать из своей постели? Тогда Светум, снова может пропасть, а Люсе так этого не хотелось… Ей не хотелось быть вновь одной, никем не понятой и выброшенной на помойку, как маленькому бездомному котенку… Нет, не хотелось, поэтому Люся, нечаянно, но так желанно прижималась сейчас к груди Рейла, совершенно не задумываясь о последствиях сего. Она вовсе не думала, что может как-то смущать парня или стеснять его, ей просто было тепло. Разве грешно просто рядом с кем-то спать? А точнее быть в чьи-то заботливых объятиях… и не просто в чьих-то, а в объятиях единственного друга… Нет, это не грех. И даже когда Светум, избавился от своей куртки, полностью оголив свой торс, Люсия ничего не заподозрила, продолжив нежиться в его руках, доверяясь им. Она уснула вместе с ним… снова…
Утренний свет начал бессовестно стучаться в окно комнаты Люсии, и пробираться, словно вор за ее занавески, которые девушка еще с ночи не очень плотно закрыла. Она перевернулась во сне на спину, смачно потянувшись и что-то неразборчивое прошептав еле заметно шевеля губами. Но вскоре Люська, буквально кожей ощутила поверх себя еще чье-то присутствие… А вдруг в ее комнату кто-то тайком забрался и хочет убить ее?  Не успев опомниться, Люсия почувствовала на своей щеке чей-то влажный поцелуй, отчего ее глаза широко распахнулись, удивленно уставившись прямо на Светума. Он так был близко к ней, даже очень… И как ей это прикажете понимать?
- Светум? – вопросительно смотрела Люська на него, боясь пошевелиться. – Не отпустишь? Но почему? – она задумалась, слушая слова оборотня, но поняв, в каком сейчас она положении находится, смутилась, покраснев. – Не хорошо… Ой, как не хорошо… - перехватило от волнения у Люсии, дыхание. – Поговорить о чем? – поинтересовалась девушка, пытаясь успокоиться и взять себя в руки, так ведь и сердце из груди может выпрыгнуть.
Люся, сейчас была похожа на загнанную жертву, с которой играл хищник, ловя ее локоны волос и грозно нависая над ней. Пути к побегу были отрезаны, с двух сторон от нее были руки Светума, да и он в любой момент мог прижать ее сильнее к постели так, что она и пошевелиться не сможет… Вот только что это за шуточки такие с его стороны? Люся, не понимала.

0

96

И опять то чувство, но немного другое. Эта была не болезнь, а управлял, точнее старался это сделать его внутренний волк, который действительно хотел поиграть с жертвой в виде Люськи. На лице его блестела ухмылка, а в глазах, пока еще нормальных, как-будто бы играли огоньки.
" - Тронешь ее, Мрак, я найду способ сделать тебе больно...-" То ли самому себе, то ли волку сообщил грозно Светум, внимательно слушая Люсию. Вообщем, ее поведение было совершенно предсказуемым. - "И с чего мне начать? Пожалуй, скажу все как есть, а там дальше будь, что будет...Главное, чтобы она меня правильно поняла."
Посчитав, что такая поза явно не подходит для разговора, все-таки оторвался от женского тела. С трудом, но оторвался, позволяя оборотню-кошке вздохнуть спокойно. Подняв корпус, слегка привстал и поправил одеяло на ней, закрыв шею. Затем перекинул одну ногу за нее и просто сел рядышком. Однако, какая-то непонятная даже ему самому физиономия, по-прежнему находилась на лице.
- О нас, как ты могла уже догадаться. - Ухмылка сменилась улыбкой, легкой и слегка грустной. -  Ты сама видела, что со мной творится. Полагаю, это из-за моей силы я так схожу с ума...я слишком слаб! - Даже слегка рыкнул вервольф, признаваясь себе в этом минусе. - Пока я в норме, но не на долго, я знаю, что моя болезнь вернется со временем. Пока этого не случилось, хочу побыть с тобой, но потом я вынужден буду тебя покинуть на долго. Вчера я чуть тебя не убил, но с правился с этим, хоть и с трудом. В следующий раз могу не совладать с этим.  - Выдержав короткую паузу, чтобы горничная это переворила, продолжил. - И...это еще не все. Кажется, я в тебя влюбился. Но! Пойми, я живу войной, и не хочу привязывать тебя еще больше, хотя вижу, что с этим и так переборщил. Не хочу, чтобы ты рыдала, если меня в очередной раз пленят или убьют. Не хочу, чтобы ты еще больше переживала, когда я пропаду на долго...Я все сказал.
Улыбка не сходила с лица, но сидеть парень уже не мог, поэтому встал с кровати и одел куртку на голое тело. На душе стало немного легче. Станет легче, наверное, если она его прогонит, тогда уже сражаться можно будет с более чистым разумом. Уже было не важно, что она скажет, так как в любом случае, Мрак решил больше не влюбляться. Без риска он сгинет быстрее, чем без любви.

Отредактировано Светум (2014-12-08 17:53:34)

0

97

Сбежала, а точнее Люся избежала самого страшного, и Светум все-таки с нее слез. Ну, и номер. Она с облегчением выдохнула, не спеша никуда вставать, изучая потолок и думая о происшедшем. Наверное, все-таки не нормально спать с парнем в одной постели, пусть даже и со своим лучшим другом. Она же изучала в школе биологию, и явно знала, что парни в корне отличаются от девушек, так зачем же она с ним спала? Безумная.
Прости меня папа… Прости меня мама… Простите вашу неразумную дочь… - ругала себя Люська. – Вы, наверное, убили бы меня за это…
Натянув одеяло по самый подбородок,  Люся снова тяжело вздохнула, и о чем же все-таки Светум хотел с ней поговорить? Повернув голову в его сторону, Люська уставилась на парня, невинно хлопая глазами и смущаясь.
- О нас? – переспросила Драгой, удивившись, но вскоре приняла это за шутку, так как Рейл начал далее рассказывать о своей болезни.
Естественно она за него волновалась, но не знала, чем ему может помочь. Болезнь Светума, действительно была страшной, и это подтверждали следы на ее руках оставленные когтями оборотня, которые к счастью уже зажили, но остались в ее памяти…
- Ты боишься мне случайно навредить?.. – переспросила кошка, медленно стягивая с себя одеяло и пристраиваясь рядом со Светумом. – Зря… Не забывай, я же тоже оборотень, и не такая хрустально-хрупкая, как ты думаешь… - успокаивала его Драгой, хотя в действительности она его по-настоящему испугалась в тот момент. – Я же твой друг, а значит, ты всегда можешь на меня положиться
Однако вскоре Рейл, поведал девушке еще одну тайну, которая ее повергла в шок. Люська, замерла, потеряв дар речи, и просто молча, уставилась на парня, практически даже не моргая.
Что-что? Я не ослышалась? Он только что сказал, что в меня влюбился? Не может быть… - горничная отрицательно замотала головой из стороны в сторону. – Я точно ослышалась… Друзьям нельзя друг в друга влюбляться, ведь так? Иначе нашей дружбе придет конец… Или можно? Я запуталась! – однако щеки Люськи, то белели, то снова становились красными.
- Повтори… Ты, что только что сейчас сказал? Ты в меня влюбился? – не сводила она с него своих серьезных голубых глаз. – Но мы же друзья с тобой… были… - Хотя… - Ты тоже мне нравишься немного больше, чем просто друг… - вовсе смутилась Люська, быстро спрятавшись с головой под одеяло, типо «я в домике», и забившись куда-то в самый угол к стене. – Совсем чуть-чуть… Не пойми меня не правильно! – оправдывалась кошка из под одеяла.
Люсию, так обезоружило признание Рейла, что остальное она просто пропустила мимо ушей...

0

98

Парень, смотря в поталок, то бишь, можно сказать, в никуда, сидел на кровати, оперевшись руками о постель. Хотелось курить, но не так сильно, как в тот раз, а значит, что эта вредная привычка является тоже последствием чертовой болезни. Да и еще им вдруг волк захотел поуправлять, хотя менталист давным-давно взял над ним такой контроль, что стал единым целым. В уши его стали доносится  такие Люськины слова, которые он и ожидал услышать, отчего на лице появилась довольная ухмылка. Запрокинув голову назад, закрыл и умиретворенно вздохнул.
- Ага, люблю, а иначе ты бы лежала сейчас здесь вся в крови. Ты не умеешь контролировать свою кошку, а значит слаба. - Потвердил твердо свои слова Рейл, уже зная, что скоро завалит себя горой забот и сражений, что заставит его забыть о своей влюбленности. Однако, что будет потом не знал, но его это пока не заботило. То, что он сам Люське нравится для менталиста, но она его не любит, не было секретом, ведь это было понятно даже без магии. -  Я тебя понял прекрасно. Мы как были друзьями, так и останемся, Люсия, и не более. Причину я уже обьяснил, но если ты считаешь, что дружбы между нами быть не может, то на этом я настаивать, конечно же, не буду.
Посмотрев на оборотня-кошку, усмехнулся тому, как она забилась под одеяло, словно пыталась защититься этим от всего того, что ей не нравится, всяких проблем и суетливой жизни этого мира. Ему же для этого надо пещеру, закрыться не одеялом, а завалить вход большим камнем, чтобы никто войти не смог, чтобы никому не навредить. Сегодня выходной, но оборотень чуял, что проведет он его в одиночестве, но этому только был даже рад. Можно найти многие ответы на свои вопросы,, а можно провести его в компании врагов.
- Наверное, не стоило мне смущать тебя, ну да ладно уже. - Вновь усмехнулся своей ошибки парень, который не знал, что делать дальше, поэтому придется пока что плыть по течению, но поправлять свой путь, если придется. Это, например, юноша сделал ночью, когда не переспал с девушкой, что было сложно, но смысл в этом был.

0

99

Светум, снова сел и повторил свои слова. Любит, Люсию? Для нее это было неожиданностью, так как Люська раньше его воспринимала, как друга, хотя временами он ее удивлял и шокировал, вызывая в ней необъяснимую вспышку чувств. Вот только…
- Хватит говорить, что я слаба и решать все за меня! – вылезла девушка из под одеяла, строго посмотрев на него. – Да, я слаба, и ты вполне можешь убить меня, но… я тебя не боюсь! – она подползла к нему ближе, смело, смотря ему в глаза. – И ты все не правильно понял… Не будь пессимистом! Твой стакан наполовину пуст, а мой наполовину полон… но… - она встала и начала ходить по комнате туда-сюда, нервничая, и сжимая свои руки в тугие кулачки. – Да, ты мне друг, и я хочу чтоб ты им остался, но… - снова осеклась Люська, остановившись и уставившись на Светума. – Разве грешно друг другу нравиться? – покраснела кошка, смущенно отведя свой взгляд в сторону. – Но если для тебя это неприемлемо, и ты боишься, что однажды ты меня оставишь совершенно одну наедине с этими серыми стенами, то пожалуй ты прав, и лучше больше не начинать этот разговор… переживу
Развернувшись, она пошла в ванную комнату, оставив дверь нараспашку, и включив холодную воду, начала умываться, смывая с себя остатки косметики и сна. Взглянув на себя в зеркало, Люська заметила на своей голове кошачьи ушки, а позади нее нервно дергался и вздыбленный кошачий хвостик. Она была сердита.

0

100

А вот то, что произошло сейчас, уже было более неожиданно, так как эта добрая девица никогда не была такой сердитой при нем. А эти красивые глаза никогда не смотрели на него так строго, что делало их не менее красивыми.Светум внимательно ее слушал, повернув голову, чтобы так же смело смотреть в ее глаза. Да, пусть бесится и сердится, да пусть хоть возненавидит его всей своей душей, тогда ей будет легче перенести разлуку, и этому Рейл будет очень рад, так как зверь считает себя виноватым. Это он привязал ее к себе, а потом начал бросать, танцуя с другими "танго смерти", "ча-ча-ча ярости" и брэк-данс чего-то там еще. И, все же, не смотря на ее гнев, на лице юноши играла хитроватая ухмылка, но вот ни какого гениального плана в голове у него не было. Просто маска, скрывающая настоящие чувства, просто Светум не привык показывать негатив на людях...И, вообще, волчонок очень изменился с момента вступления в стаю, но все же старался сохранить того веселого я. Правда получалось все это очень фигово с каждым неприятным случаем. Пока менталист молчал, давая выговориться девушке, которая ходила по комнате с громкими речами, но в конце все же согласилась с ним. Однако, этот вариант ее не устраивал, поэтому она резко развернулась и ушла в ванну.
Маг разума лишь тяжело вздохнул и рухнул на кровать спиной, раздвинув по обе стороны руки. Стараясь ни о чем не думать, закрыл глаза, надеясь на то, что время все решит за него, но ничего не решалось, поэтому он встал рывком и пошел до ванной.
- А черезчур смелая девушка может провести выходной вместе со мной? Потом ни у тебя, ни у меня времени практически не будет - С легкой улыбкой на лице попытался хоть как-то снять напряжение в воздухе, но в груди будто все сжалось. Эта ситуация ему самому не нравилась, но повторять свои ошибки не станет ни в коем случае. Так же из его внимания не ушло то, что на Люське появился хвост и ушки. Да уж, сердитая горничная с кошачьими ушками выглядела еще более мило,

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)