Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)


Комната №210 (одноместная)

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Люся, тихонько выглядывала из под кровати, но тут вдруг огромный пес начал видоизменяться и превращаться в подобие человека. Кошка не могла от него отвести два своих огромных светящихся в темноте глаза, ведь кошки весьма любопытные животные, но могут быть и весьма трусливыми. Возможно, Люсия так бы и смотрела на обращение пса в человека, но когда у этого человека начали прорисовываться мужские черты лица и мышцы, тут горе-горничная поняла, что этот мужик совершено голый, и чтоб не увидеть лишнего, кошка попятилась назад, пока не уткнулась спиной в стену под кроватью. Далее послышался голос Рена, а значит, это все-таки был он. Показалась мужская рука, и парень позвал кошку, как по ее мнению показалось слишком подозрительно ласково.
«Так он пес?» - задалась вопросом Люся. – «А кто я тогда? Тоже собака?» - кошка потрясла головой из стороны в сторону, словно в ее ушах была вода. – «Не хочу быть собакой… Они неприятно пахнут… И громко лают…»
На зов Рена, кошка было бы, сначала хотела подойти к руке парня, словно поластиться, но вместо этого громко зашипев, оцарапала его руку и, выбежав из под кровати, запрыгнула на подоконник, а с него уже на шкаф. Удобно устроившись на верху, кошка начала умываться, но время от времени недоверчиво косилась незваного гостя.
«Он меня позвал «кис-кис»? Мне не послышалось?» - перестав умываться, Люсия снова уставилась на Рена, сверля его своими голубыми глазами. – «Я что кошка?» - потрясла головой. – «Но это хотя бы лучше собаки…» - решила она. – «Он хотя бы оделся, а это уже хорошо…» - вдруг подумала Драгой.

0

22

Похоже кошка-оборотень не на шутку испугалась истинной формы Рена, раз так долго не хотела вылезать. Но выбора нет, придётся ждать, не будет же она сидеть там вечно, поэтому охотник ещё раз ласково позвал её.
- Кис, кис, кис. Не бойся ты так меня, я тебя не обижу, выходи, не хочешь же ты там сидеть в форме кошки вечно. Давай, выходи, кис, кис, кис.
Хантрест тяжело вздохнул, это сидение на корточках с вытянутой рукой начинала раздражать его, со стороны он, наверное, выглядел полным идиотом, но что поделать, нужно вытащить кошку оттуда, а то грохнется там, в обморок и что тогда делать. Похоже, девушка-кошка решилась всё же ответить и выйти из укрытия, но совсем не так как ожидал парень. Вместо того, чтобы спокойно вылезти из под кровати, она царапнула руку Ренгара до крови и пулей вылетела из под кровати, в мгновения ока оказавшись на шкафу. Оборотень слизал кровь, выступившую из царапин и ухмыльнулся.
- А я смотрю ты с характером, хоть всего лишь и маленькая кошка. Это очень интересно, очень хорошо, но лучше припрячь свои коготки от меня подальше. А теперь слезай давай оттуда, пора превращаться обратно или ты прямо там хочешь обратиться обратно?
Постояв так пару минут и посмотрев на кошку, волк понял, что ничего толком не добьётся, нужны были радикальные меры.
"Так у неё должно быть где-то молоко. Даже если она не знала в кого превращается, кошка внутри неё должна любить молоко."
Подойдя к холодильнику и порывшись в нем, он нашёл что искал. Вытащив пакет молока, он слегка потрусил им, чтобы молоко внутри поплескалось.
- Кис, кис, кис, спускайся давай. Посмотри, что у меня есть, твоё любимое молочко, ты же не хочешь, чтобы оно пропало. Спускайся, кошка.
Рен ещё раз потряс пакетом и улыбнулся.

0

23

Ренгар, воспользовался запрещенным приемом, и кошачьи инстинкты все же взяли над здравым смыслом Люсии вверх. Кошка грациозно прошлась по шкафу, затем спрыгнула на пол, приземлившись на все четыре лапы и немного прогнувшись вниз. Далее она снова выпрямилась, задрав свою мордочку вверх, и протяжно замяукала, выпрашивая лакомство. Со стороны Люсия, показалась бы любому непосвященному самой обычной кошкой, но это было не так, и здравый рассудок, принадлежащий ее человеческой стороне,  все еще пытался бороться с природными инстинктами. Было сложно.
- Мяу!«О, боже, какой стыд и позор!» - не то, чтобы Драгой, верила бы в бога, но могла употребить такое выражение. – Мяу! – снова вырвалось протяжное «мяу» из уст кошки, и животное потерлось о ногу Рена. – «Пристрелите меня кто-нибудь!» - животная сторона Люсии, совсем не хотела слушаться хозяйку. – «За что?» - кошка снова потерлась головой о ногу парня, не смотря на все ее внутренние протесты. Далее, по мнению девушки, все стало еще хуже… Она замурчала… - «Предательница…»

0

24

Внезапно настроение кошки снова сменилось с нежности на гнев, и она, ощетинившись, забежала в ванную комнату. Благо дверь, Люсия, оставила приоткрытой, и теперь она смогла воспользоваться этим. Сразу за дверью произошел метаморфоз. Он был болезненным, но девушка терпела, чтобы не выдать себя криками. Прижавшись спиной к двери, Люсия, таким образом, оградила себя от обозрения Реном, и уединилась. От боли она прикусила свою нижнюю губу, чтоб на что-то отвлечься. Еще минут двадцать после этого, Драгой все еще чувствовала боль во всем теле, словно она таскала всю ночь на себе мешки с картошкой, хотя в действительности ей этого никогда не приходилось делать.
«Как бы это ни было ужасно, но ужасней всего мое поведение в этом мохнатом теле…» - ругала себя горничная. – «Я чувствую себя пресмыкающимся…» - чуть приподнявшись, Люся защелкнула щеколду двери, и снова рухнула на пол, на свою попу, вытянув ноги вперед. Не нужно было, чтобы Рен видел ее в обнажено-убитом виде. Да и смотреть теперь ему в глаза, Люсии было стыдно. Девушка чувствовала себя так, словно ею воспользовались, хотя со стороны парня, это скорей всего было просто шуткой. Злой шуткой.
«Я останусь тут навечно… Прямо в этой комнате и никуда не выйду…» - думала девушка, но скоро начала подмерзать, так как сидеть на голом полу было не очень приятно. Ее вещей в ванной комнате не было, даже полотенца, но зато здесь висели вещи Рена. Сначала Драгой, просто изредка на них косилась, обняв свои колени, затем встала, немного шатаясь, и стянула с полотенцесушителя  темную футболку парня, которая уже успела полностью высохнуть. Быстрым движением, девушка натянула ее на себя, и почувствовала тепло от батареи, которая прогрела вещь. Было приятно, но Люсии хотелось спать и есть, и чего больше, она даже не знала. От переживаний, Драгой начала ходить по маленькой комнатке взад и вперед, не зная, как ей теперь поступить. Это продолжалось почти до самого утра, и к утру, девушка все-таки решилась на действия…
Послышался щелчок щеколды, затем показалось лицо Люсии, она уставилась в сторону шкафа, затем выскочила из комнаты, при этом  стараясь не искать глазами Рена, потому что была еще вдобавок и в его футболке, которая доходила ей до середины бедра. Вид был еще тот, и ее растрепанные волосы напоминали ей о бурной ночи. Открыв шкаф, Люся из него что-то схватила и снова убежала в ванную комнату, замкнув за собой дверь. Через минут десять, девушка снова вышла из своего убежища уже переодетая в спец одежду горничной. Ее волосы снова были в порядке, а вот синяки под глазами говорили о том, что Люсия не спала всю ночь…
«Все это неважно… Все это всего лишь дурной сон…» - убеждала она себя, второпях обуваясь, и стараясь как можно быстрее покинуть комнату.

Вестибюль отеля

0

25

№222

Люсия, не сразу решилась войти в свою комнату, и пару минут просто стояла у двери. Несколько часов назад она выскочила из своей комнаты, даже не замкнув дверь на ключ. Ключ остался торчать в замочной скважине с той стороны двери.
«Может, стоит постучаться?» - задалась вопросом горничная. – «Но это как бы моя комната…» - она нервно усмехнулась. – «Не должна же я стучаться в свой номер, чтобы войти?»
Решив, что не должна, Люся взялась за ручку двери, и медленно повернув ее, открыл дверь. Девушка вошла в свой номер, закрыв за собой дверь, но, не замкнув на ключ. Вдруг придется снова убегать? Сверху ее платья, была надета мужская мастерка пропахшая оборотнем, а голова была прикрыта капюшоном.

0

26

Как охотник и думал, его уловка сработала, кошка прельстилась на предложенное угощение и спустилась со своего укрытия наверху шкафа. Рену на самом деле не нужны были все эти уловки, он с лёгкостью мог снять кошку оттуда и сам, ловкости и сноровки ему хватит, но зачем прилагать все эти усилия, если можно добиться результата намного проще. Кошка бегала вокруг убийцы и тёрлась о его ноги, что давало ему новые сведения о новой знакомой.
"Значит, она вообще не умеет контролировать своё звериное начало. Это может быть плохо, как и для неё, так и для окружающих. Ну почему ты хотя бы этого не умеешь?... Эх... Добавляешь ты мне работы, девочка, ну что поделать, никуда от этого не деться, услуга за услугу."
Хантрест взял блюдце налил туда молока и поставил его перед кошкой, проведя по её спинке рукой. Он сел на подоконник и стал внимательно наблюдать за девушкой-оборотнем, предварительно погрузившись в свои мысли. Но настроение кошки изменилось быстро, и она скрылась в ванной. Возможно, Ренгару следовало пойти за ней, но он этого не сделал, посчитал, что девушке с начала нужно прийти в себя и побыть одной. Но время шло, а Люсия не выходила, и пришло время ночи. Охотник тяжело вздохнул и прилёг на подоконник и посмотрел в окно. Ночь это его время, ведь именно в это время суток он выходит на свою охоту, но этой ночью было решено не покидать комнаты, ведь мало известно о местности, где охотник будет работать. Хантрест практически не спал ночью, он вообще редко, когда много спит, это очень ослабляет организм, но иначе он уже не может. И вот наступило утро, оборотень находился в лёгкой дремоте, но услышал, как открывается дверь ванной комнаты и увидел как девушка выбежала из комнаты. Ренгар не последовал за ней, кто знает, по каким причинам, возможно, он не посчитал это нужным, а возможно и подумал, что Люсия не правильно поймёт его, кто знает. Парень взял бинт и перемотал свою лапу, чтобы никто не увидел её больше. Он вытащил свой меч и пистолет, а так же всё для чистки оружия. Рен провёл весь день за чисткой оружия и постоянно напевал песню, которая просто въелась в его мозг, а он не мог вспомнить, где её слышал. И вот ближе к вечеру оборотень услышал тихий скрип двери, после чего в комнату ворвался запах незнакомого оборотня смешанный с запахом хозяйки этой комнаты. В этот момент охотник чистил пистолет, поэтому не поднял на девушку взгляда, в этом не было нужды, и так отчётливо он чуял запах.
- Ну здравствуй, пропажа. Успокоилась уже, кошка, пришла в себя? Где была, не буду спрашивать, вопрос будет глупым и неуместным. Я могу всё определить по запаху. Говоришь, не знаешь, что ты оборотень и не знаешь других оборотней. Не хорошо обманывать других, разве родители не научили этому тебя.

0

27

Все-таки Рен, был до сих пор в комнате. Он не был иллюзией, и не выпрыгнул в окно. При виде его, Люсию начало немного трясти.
- Я не лгунья! – выпала она, и тут же прикрыла свой рот рукой, вспомнив, что может таким образом привлечь к своей комнате нежелательных слушателей. – Я только сегодня познакомилась с господином Светумом… - убирая свою ладонь, от губ, сообщила Люся. – «И почему все выглядит так, словно я оправдываюсь?» - Знаешь, он совсем не такой, как ты… и пожелал стать моим другом… - девушка, прошла дальше в комнату и остановилась у шкафа. – Он поведал мне историю об оборотнях, и не попросил ничего за это взамен, и теперь… - она посмотрела на Рена. – Ты свободен от нашего устного договора и можешь идти… - открыв шкаф, горничная начала в нем что-то искать. – Я собираюсь со своим новым другом на прогулку, так что хотелось бы, чтобы ты покинул эту комнату до моего ухода. – Люсия, сняла капюшон и указала на свои кошачьи ушки. – Он поможет мне избавиться от этого.
Далее Драгой, снова начала рыться в шкафу. Ей нужно было найти что-нибудь подходящее для прогулки, и желательно с капюшоном, но как бы Люся не искала, ей ничего подходящего не попадалось на глаза.

Внешний вид

Комната №210 (одноместная)

0

28

Всёже охотник оторвался от своего занятия и поднял взгляд на хозяйку комнаты. По её поведения и внешнему виду можно было сказать, что она либо боиться оборотня, либо воспринимает как иллюзию и галлюцинацию.Со стороны это выглядело очень забавно. Все поступки говорили о том, что она стараеться игнорировать Хантреста.
- Странно, я разве говорил, что ты лгунья? Это уже очень интересно, я бы сказал, но это уже не столь важно для тебя я смотрю.
Складывалось впечатление, что девушка оправдываеться перед новым знакомым, словно он её опекун, всё это очень его забавлялои поэтому на лице расплыла ехидная ухмылка, а тон стал шутливым, но холодным.
- Оу, ты уже нашла себе господина? Быстро же ты из дикой кошки превратилась в ручную, домашнюю. Мда... А я то думал, но и это уже не так важно.
После следующих заявлений девушки охотник громко рассмеялся, но быстро взял себя в руки, но на лице появилась хищная улыбка. Он положил пистолет на подоконник и тихо продолжил.
- Не такой как я говоришь, девочка. Что ты знаешь о нём для начала и что ты знаешь обо мне? Прежде чем говорить такое спроси у человека почему он такой, а иначе эти слова не имеют смысла.
Ренгар быстрым рывком оказался напротив девушки, резким движением руки развернул её к себе лицом захлопнул дверцу шкафа, а его рука оказалась прижата к дверце шкафа над головой девушки. Это уже был не тот Рен, который сначала представился Лбами, сейчас на неё смотрели холодные глаза убийцы, который повидал и пережил за свою жизнь многое, а его голос стал ледяным с нотками метала.
- Ты думаешь, что я такой игривый и забавный, но ты ошибаешься, я могу убить и глазом не моргнуть. Ты думаешь я пришёл сюда в игры играть? Если хочешь, чтобы тебя поглотила твоя звериная сущность целиком поглотила тебя, валяй. Но тогда я вернусь и не буду таким добрым, как сейчас. Если ты думаешь, что твой новый друг поможет справиться со всем, я сомневаюсь в этом. Но сейчас я уйду, поскольку ты сказала, что договор расторгнут.
Охотник отошёл от девушки, но в его взгляде уже не было той холодности, лишь слегка заметная грусть и одиночество. Ренгар быстро собрал свои вещи, оделся до конца, закинул рюкзак за спину, открыл окно и залез на подоконник, но прежде чем прыгнуть задержался на несколько секунд, чтобы обратиться к Люсии.
- Прости, если напугал, но такова моя сущность. Мой совет на последок, как другу. Если хочешь выжить в этом мире, не доверяй незнакомцам, особенно таким, которые вдруг и сразу предлагают дружбу. Будь осторожна, ведь я могу неоказаться рядом или могу не успеть. На этом всё. Удачной охоты, кошка.
Охотник выпрыгнул в окно. Он быстро направился в сторону места, где ему предстояло выполнить своё задание.
---> Заброшенный парк развлечений

Отредактировано Ренгар (2014-06-24 20:47:17)

0

29

Только сейчас Люсия, заметила, что Рен вооружен, а значит опасен. И как она только смела, играть с такой опасностью? Лучше бы Люся, вообще никогда его не встречала и ни о чем не просила. Глупая.
- А разве нет? Ты сам сказал, что я обманываю тебя. – Хотя повода говорить с этим парнем на чистоту у Люси не было. – Что ты думал? – не переставая рытья в шкафу, спросила горничная, иногда с опаской поглядывая в сторону Рена. – «Ручная, значит? Домашняя? А ты знал, чего мне стоило снова попытаться кому-то открыться?» - висел немой вопрос на лице девушки. – Если бы ты не превратился в собаку и не напугал меня, то возможно, я бы поинтересовалась у тебя, с чего ты такой… - услышав, как подоконника коснулся, пистолет оборотня, Люсия вздрогнула. – Но ты бы все равно мне ничего не рассказал лишнего, разве не так? – было опасно стоять спиной к малознакомому мужчине, который очень походил на бандита. – Ты же такой грозный и самоуверенный… - Люся, не думала, что ее слова выведут оборотня из себя и запустят разрушительный процесс.
Ренгар, совсем неожиданно и очень быстро, оказался за спиной девушки, затем резко и грубо развернул ее к себе, и шумно захлопнул шкаф. Казалось, что горничная перестала дышать, замерев на месте, ведь парень и, правда, мог ее просто напросто убить, даже не моргнув глазом. И откуда столько жестокости? Он что детдомовский?
«Я никогда не думала, что ты забавный…» - хотела ответить Люсия, но не смогла вымолвить ни слова, словно потеряла дар речи. – «И никогда не просила тебя помочь мне научиться самоконтролю…» - чтобы не видеть злых глаз Ренгара, Люся зажмурилась. – «Да и ты не говорил, что хочешь помочь мне, а лишь хотел ответить на некоторые вопросы об оборотнях…» - сердце девушки испуганно начало биться в груди. – «Не разрушай миф дружбы…»
Когда Ренгар, отошел от Люси и начал собирать по комнате свои вещи, Люсия приоткрыла глаза и начала следить за ним взглядом. Что не так она сделала? Быть может она не права? Снова ошиблась? Но этот парень ее пугал.
«Как другу? Разве мы друзья?» - задалась вопросом Драгой, смотря в сторону окна. – «Но разве ты сам не был день назад таким же самым незнакомцем?» - Люся, вжалась в шкаф спиной. – «Ты собрался меня спасать? Но зачем?»
Оборотень выпрыгнул в окно, точно так же как и вошел сюда, но Люсия почему-то от этого не почувствовала себя спокойней. Она подошла к распахнутому окну и выглянула из него, но там уже никого не было.
«Так быстро? Куда он исчез?» - сначала горничная хотела закрыть створки окна, но потом решила, что пусть проветрится комната. – «Твой запах… он все еще витает в воздухе этой комнаты…»
Вспомнив о Светуме, и о своем обещании, скоро вернуться, Люсия снова открыла шкаф, чью дверь так бесщадно захлопнул Рен, и начала искать для себя подходящие вещи. Вскоре она вытащила из него: черную футболку, оранжево-коричневые шорты и длинный светлый пиджак, прикрывающий попу. Переодевшись во все это, и аккуратно повесив костюм горничной в шкаф, чтобы не помялся, Люся взяла из стола свои наушники, и надев их прижила ими свои кошачьи ушки. Было не очень удобно, но добавив несколько штук невидимок, Люсия, таким образом, смогла замаскировать свои звериные ушки.
«Ну, вот совсем другое дело», - посмотрев в зеркало, решила горничная.
Прицепив плеер к ремню на шортах, и взяв мастерку Светума, Люся вышла из своего номера, замкнув дверь на ключ.

Внешний вид

Комната №210 (одноместная)

№222

0

30

---> Заброшенный парк развлечений
Рен сам не понимал, откуда он черпает силы, чтобы идти дальше, любой другой свалился где-то по дороге и согласился на смерть, но не он. Слишком долгое время он провёл в заточение, слишком много боли и унижений испытал, поэтому так легко сдаваться охотник не собирался, всё же ему есть еще, на что посмотреть в этом мире. Медленно, ковыляя, он всё же шёл вперёд к своей цели и наконец-то добрался. Подняв голову, парень улыбнулся, всё же девушка не закрыла окно, вот только возникал один вопрос, хватит ему сил взобраться по дереву туда. Стиснув зубы, Хантрест полез, давалось ему это очень тяжело, но он уверенно лез вверх. Перебравшись с ветки на подоконник, оборотень всё же не удержался и упал на пол, пролежав так несколько секунд он всё же нашёл силы подняться и увидел, что оставил на полу после себе небольшую лужу крови, всё же рана кровоточила сильно.
"Похоже, нож был серебряный, как же меня всё-таки угораздило, совершить такую ошибку, дурак я конечно. Прости, кошка, придётся воспользоваться твоим гостеприимством ещё раз, надеюсь, ты надолго ушла."
Вытащив из рюкзака, всё, что нужно он неуверенными шагами направился в ванную. Скинув там с себя куртку и футболку, нужно было действовать быстро, начал промывать рану водой. Вколол себе антисептик, промыл рану спиртом, морщась от боли, он начала зашивать рану, завершив все эти действия, он кое-как перебинтовал.
"Теперь главное не делать резких движений, чтобы швы не разошлись."
Поднявшись на ноги, он вышел из ванны, сделал несколько шагов вперёд, но на большое он был не способен, потерял слишком много сил, и упал на пол потеряв сознание.

0

31

Вестибюль отеля

Хоть Светум и Люсия, жили на одном этаже, но пошли они в свои номера порознь, а в каком жил номере Джефф, девушка так и не узнала. Подойдя к своей двери, она отомкнула ее и вошла в комнату. Закрыв за собой дверь на ключ, Люсия включила свет, и обомлела…. Прямо перед нею, валялся полуголый Ренгар, которого она недавно попросила уйти. Еще бы один шаг, и Люсия, споткнувшись через него, полетела бы кубарем, но во время остановилась.
- Эй, ты, что здесь делаешь? Разве я не попросила тебя уйти? Да еще разлегся прямо у порога… - «Бинты? Почему он перебинтованный? И почему его торс голый?» - внимательно рассматривая парня, думала она. – Почему ты молчишь? Спишь? – взгляд Люсии, начал блуждать по комнате, пока не остановился у окна. – «Кровь? Много крови…» - она медленно сползла вниз, сев на свои колени, прямо рядом с оборотнем. – «Да, что вообще происходит?!» - в горле Люсии застрял ком, а сердце начало испуганно колотиться. – «Может он умер?» - девушка, осторожно коснулась своей рукой его плеча. – «Вроде теплый… или не совсем?» - разволновавшись, Люся сняла со своей шеи наушники и, отложив их на пол, приложила свое ухо к груди Рена. – «Тук… тук…. Вроде бьется…. Тогда что с ним?» - Эй, ты жив? – не убирая, уха от груди, и чуть тормоша парня, спросила она. – «Может, не стоило его выгонять? Теперь я чувствую себя виноватой…» - почувствовав дуновение ветерка из открытого окна, горничная чуть приподнялась, и, стащив одной рукой одеяло со своей кровати, накрыла им Ренгара. – «Как-то я нехорошо себя чувствую…»
Люсия, встала, и разувшись пошла в ванную комнату, умывшись холодной водой, она снова вышла в спальню, и повесив в шкаф свой плащ, закрыла окно, плотно занавесив ее шторой. Ей не нужны были зрители, ведь Ренгар не человек, а оборотень.
«Может, попросить Светума помочь мне?» - стоя над бессознательным телом Рена, подумала Драгой. – «Но он устал и не спал из-за меня…. Я не могу так много требовать от него…» - присев на корточки возле парня, Люся приложила свою ладонь к его лбу. – «Но я даже не знаю, что мне делать…» - ей хотелось зареветь и спрятаться в шкафу, но если бы она так поступила, то чувствовала бы себя еще более виноватой.
- Стоит ли приводить тебя в чувства?«Если он ранен, о чем говорит его повязка и кровь на полу, то возможно ему будет больно, если он придет в себя…» - решила горничная-кошка. – «Я не училась на врача, и кроме зеленки с нашатырем у меня ничего нет в аптечке…» - всплакнула девушка.
Снова встав, Люсия пошла в ванную комнату и, набрав в ведро воды с чистящим средством, она вооружилась щеткой и, подойдя к пятну с кровью, оставленную Реном, надела перчатки и начала его убирать. Почти каждые три минуты, Люсия бегала в ванную комнату умываться, чтоб самой не потерять сознания, ведь два трупа было ни к чему. Ей было не по себе и, кружилась голова, а так же мысли о том, что этот парень может умереть прямо в ее комнате, приводили ее в ужас. Люсия, совсем недолго знала Рена, и не копалась в его личной жизни, но из-за того, что она его выставила из своей комнаты раньше времени, она начала чувствовать за собой свою вину, и это чувство становилось все глубже.
«Может его, ранили вампиры? Совсем, как Джеффа…. Или инквизиция?» - размышляла девушка.
Убрав кровь, и с большим трудом еле избавившись от пятна, Люся нашла еще пару пятен на полу в ванной комнате и на раковине. Закончив с уборкой, горничная сняла перчатки и минут пять просто стояла и мыла руки с мылом. Ей все еще казалось, что она пахнет кровью. Этот запах пропитал всю комнату.
«Вот и сказочки конец…» - вздохнула девушка, вспоминая весь вчерашний день.
Совсем скоро рассвет, и сказка закончилась. Выключив кран, Люсия в который раз подошла к Рену, и чуть отодвинув одеяло в сторону, снова приложила свое ухо к груди парня, чтобы проверить, жив ли он.
- Бьется… - произнесла она вслух.

0

32

Давно никто немог настолько ранить охотника, до этого дня, до этого задания все его раны были лишь царапинами, но эта падаль зацепила его хорошо. Любой другой откинулся бы уже давным-давно, но не Хантрес, за свою жизнь он выносил страдания и похуже. В этот раз он заплатил за свою самоуверенность, ничего страшного, как говорит мудрость - за всё нужно платить. Пока Рен валялся в бессознательном состоянии на полу, девушка вернулась в свой дом. Он слышал её голос, но отдалённо и приглушённо, словно из под воды, поэтому и не реагировал на них, думал, что это сон. Сначала оборотень почувствовал чьёто тепло, после чего его словно накрыли чем-то и охотник медленно начал приходить в себя.
"Я ещё не умер, нечего меня чем-то накрывать, да и не умру я так просто. Да и вообще я оборотень, моя температура тела выше чем у обычного человека, я не замёрзну."
До Хантреста не сразу дошло, что он подумал об этом только, а не сказал, после чего в комнате послышался какой-то шум. Будь бы сейчас у Ренгара силы, он бы вскочил на ноги, но его тело словно свинцом было налито. Вскоре он вновь почувствовал чьё-то тепло на своей груди и приоткрыл глаза. Перед глазами всё вытекло, но по запаху оборотень смог определить, кто перед ним.
- Конечно бьёться, я же ещё пока не умер, от такой раны не умру, хотя признаюсь очень больно. Так что можешь не переживать, кошка, я не умру тут.
Рен попытался присесть, но бок обожгла боль. Морщась от боли и зажимая раненный бок, охотник всё же смог сесть и переведя дух продолжил.
- Прости за беспокойство, кошка, мне не было куда идти. Кактолько я смогу нормально стать на ноги, сразу уйду. Конечно я оплачу свой долг, за то, что снова временно приютила меня.

0

33

Рассвет не заставил себя долго ждать, и вскоре сквозь плотные шторы начал пробиваться еле заметный солнечный свет. Шторы удерживали его, и делали более приглушенным и мягким, не так раздражающим глаз. К утру Люсии, захотелось спать, а теплая грудь оборотня, и тихое его сопение, убаюкивали ее еще больше. Может быть, она бы так и уснула, стоя на коленях, а точнее почти лежа на груди Ренгара, и слушая его биение сердца, но парень начал приходить в себя.
«Он очнулся?» - от голоса бродяги, Драгой подскочила на месте, и отодвинулась в сторону от его тела примерно на один метр.
- Значит, ты жив… - спокойно, выдохнула она, чуть опустив взгляд в пол.
Люсия, заметила, что Рену больно, когда он попытался встать, но она не осмелилась ему помогать, искоса смотря на него. Девушка до сих пор помнила гнев оборотня, и то, каким был его взгляд, поэтому решила держаться от него подальше. Но как это сделать, когда он ранен?
«Все же интересно, откуда он получил эту рану?» - любопытствовала про себя Драгой, но вслух этот вопрос не решилась ему задать.
- Должна признаться, что я была очень удивлена твоему визиту… - произнесла Люся. – Я думала, что мы больше никогда не встретимся с тобой, и наши дороги не пересекутся… - созналась она. – Но я не могу выгнать живое раненное существо на улицу, пусть даже это и оборотень… - «С бандитской внешностью…» - Причем опасный… - говорила горничная-кошка. – Я не буду спрашивать тебя, откуда это ранение, и кто тебя ранил… - «Ведь, чем меньше знаешь, тем крепче спишь…» - Это не мое дело. Но не думай, что можешь поселиться у меня навсегда, как домашний любимец! – Люсия, посмотрела на Ренгара серьезным взглядом. – Да, кстати, я ничего не смыслю в медицине и, похоже, что от вида крови мне становится дурно, так что не жди от меня активной помощи.

0

34

Ренгар водил взглядом по комнате пытаясь окончательно прийти в себя, хотя это плохо получалось, крови и сил он много потерял, но всё же хоть на что-то да и был способен. Закрыв глаза и глубоко вдохнув, охотник протёр глаза, открыл их и посмотрел на девушку. Чётко видеть перед собой Хантрест всё ещё не мог, но очертания девушки он видел достаточно хорошо. Оборотень попытался улыбнуться ей, но получилось криво и наверное выглядело не очень хорошо, тяжело вздохнув, он решился заговорить.
- Жив я, жив, не волнуйся. Меня не так легко убить, я живучач тварь. Тем более в детстве было намного хуже и больнее чем сейчас.Было видно, что девушка его бриться, и на то были причины, зря он тогда сорвался, вышло наверное не красиво, но что поделать такой он уж есть и тут уже ничего неподелаешь. Рен не собирался попопробовал сделать движени в сторону девушки, но бок пронзила острая боль, поэтому сморщившись он временно оставил эту попытку. Слова Люсии вызвали улыбку на лице парня.
- А ты не хотела меня больше видеть? Странно а я думал, что понравился тебе. Не можешь выгнать раненное существо на улицу? Не такой я уже и раненный, царапина, думаю за день на ноги встану. Я? Опасный? Возможно, но я не для всех опасен и не всегда. Это рана от серебрянного ножа, для нас оборотней это весьма болезненно, никогда не прикасайся к серебру. Я так и не думал, вот только на ноги встану. И ничего страшного, что не смыслишь, хотя должна знать элементарные вещи, поможет выжить в это мире, я сам могу себя заштопать.
Рангов через боль потянулся к рюкзака вытащил из него наушники и протянул их девушке.
- Вот, возьми их. Это моя благодарность за твою помощь и терпение моей персоны. Это самое ценное и дорогое, что есть у меня, примих их. Наверное как-то не очень хорошо прозвучила моя благодарность. Эх... Вот к чему привело то, что меня растили в лаборатории мага безум...
Ренгар прикусил язык и опустил взгляд.
"Чёрт, проговорился, не хотел ведь, ладно будь, что будет."

0

35

Люсия, продолжала держать с Ренгаром дистанцию, хоть и небольшую, но так ей было спокойней. Она слушала парня, и не понимала, отчего ей казалось, что он недолюбливает сам себя? Хотя и Люсия, из-за живущего чудовища внутри нее, тоже себя недолюбливала. Точнее сказать, не любила то чудовище.
«Его детство было тяжелым? Не таким, как у меня?» - размышляла про себя Люся.
Казалось, что оборотень хочет сократить дистанцию между ними, но боль не дала ему это сделать. Наверное, его рана действительно серьезная.
«Может вызвать скорую помощь?» - задумалась девушка. – «Ну, или хотя бы позвать Светума? Но я же уже решила не беспокоить его сегодня и дать ему выспаться…. Но, что если Ренгар умрет? Вдруг у него будет заражение крови? Ну, или он так же может умереть от потери крови…. А сколько он ее потерял?» - крутились вопросы в голове Люсии.
- А? – немного озадаченно поморгала глазами горничная-кошка. – Ты понравился мне?.. – лицо Люсии, постепенно начало краснеть, то ли от смущения, то ли от злости. – Нет! Нет! И еще раз - нет! – прокричала она, сжав свои ладони добела в кулаки. – «И как ему такое вообще могло придти в голову?! Хотя признаю, что он красив, но его характер…. Вздор! Вздор! Просто – вздор!» - замотала отрицательно головой девушка. – Ты мне не нравишься ни капельки! – посмотрев на Ренгара, заявила Драгой. – Ты грубый, невоспитанный и совершенно не милый болван, - сложив свои руки на груди, и вздернув подбородок вверх, сказала она.
Далее Люсия, подумала, что все-таки немного перегнула палку, ведь Ренгар сейчас меньше всего нуждался в критике, а скорее наоборот, но что сделано, то сделано. Люся, виновато притихла. Она снова слушала оборотня, но вскоре не смогла больше молчать.
- Зачем? – смотря на наушники Рена, спросила она. – Зачем ты мне отдаешь их?.. Ведь у меня же есть свои наушники…. А у тебя тогда совсем никаких не будет… - Люся, взглянула на свои наушники, который лежали недалеко от Ренгара, но теперь далеко от нее. – «Как могут наушники быть ценнее всего на свете?» - задумалась горничная. – «Это же всего лишь вещь, которую всегда можно купить в магазине…» - Я тоже люблю слушать музыку, но вещь не должна быть ценнее живых существ…. Неужели, в этом мире у тебя совсем никого нет? – спросила Драгой, как вдруг услышала для своих ушей что-то новое. – Растили в лаборатории? – на лице Люсии, читалось удивление. – О каком маге ты говоришь?

0

36

Реакция девушки была такой, какой охотник и ожидал, но он всё равно громко рассмеялся, хотя смех продлился недолго. Очень скоро смех превратился в кашел, а лицо исказила гримаса боли, но охотник быстро взял себя в руки и натянул улыбки. Нечего, чтобы девушка переживала за такого как он, в его работе все умирали молодыми, никто не доживал до старости, поэтому, кто знает сколько оборотную ещё отведенное. Выждав пару минут волк заговорил, засмотревшись перед этим на покрасневшее лицо девушки.
- Не волнуйся ты так и не смушайся, это же невинная шутка, не нравлюсь, значит не нравлюсь. Я вообще наверное никому не нравлюсь, но это мало меня волнует. Хотя твои слова говорят совсем об обратном, но если правда не нравлюсь то пусть будет так.
Для Рена не казалось, что Люсия его хоть чем-то обидела. Вопросы хозяйки комнаты поставили в тупик Хантреста, он не знал на них ответа, ведь он думал, что так поступают люди в обществе. Прежде чем хоть что-то ответить ему пришлось немного подумать.
- В благодарность за твою доброту, это подарок. Разве так не поступают в цивилизованном обществе или я что-то не правиль понял. Не волнуйся, я себе где-то раздобуду новые, думаю это не составит большого труда. Я одиночка в этом мире, поэтому, можно сказать, что у меня никого нет, я один в этом мире.
Ренгару не хотелось вспоминать те были дни, когда он был лабораторным щенком, поэтому он начал рассказ не хотя.
- Когда я был маленький, меня, от моих родителей забрал безумный маг, для своих опытов.
Охотник показал на свои татуировки.
- Эти татуировки следствия этих эксперементов. Я не знаю, как я пережил их, но боль была невыносима, поэтому эта рана и боль ничто по сравнению с прошлой.

0

37

Ренгар, продолжил шутить, что немного злило Люсию, но она старалась держать себя в руках, чтобы не вспылить снова, и не показать свою слабость. Ведь кто быстро выходит из себя, совершенно слабый человек и им управляют эмоции, но вот только с Реном, у Люси это плохо выходило. Плохо выходило контролировать себя.
«Ну, почему он меня так нервирует? Эти его словечки, подколы…. Хотя, мне кажется, что этот парень уже начал понемногу раскрываться, и теперь становится понятно, почему он такой…» - размышляла про себя девушка.
- Подарок? – переспросила горничная и, встав, обойдя Ренгара, подняла свои наушники и протянула их парню. – Тогда обмен. Равноценный. Чтобы тебе не пришлось искать новых наушников, - предложила она. – Я не приму твоего подарка, пока ты не примешь моего. – Поставила условия Люсия.
Оказалось, что Ренгар одинок в этом мире и, уже давно. По словам парня, его отобрали от родителей еще в детстве и какой-то обезумевший маг, проводил над ним свои жестокие эксперименты.
- Так вот почему ты такой, - проговорила вслух девушка, смотря на татуировки оборотня. – «Такие же были и собаке…» - из-за шока Люся, не заметила татуировок на теле парня, тем более она почти сразу же накрыла его одеялом, да и часть из них были под повязкой. – Такой грубый и злой… - добавила она. – «Они ужасны…. Он и на человека-то не похож…. Хотя он же оборотень, а вовсе не человек…» - вздохнула горничная-кошка. – Есть или пить хочешь? – вдруг спросила Люсия. – Если да, то я схожу в местный ресторан и принесу что-нибудь.

0

38

Бок продолжал ныть от боли, но Рен пока мог спокойно это переносить, да и врятли от такого могут швы разойтись, а значит беспокоиться не о чем. Парень удивлённо посмотрел на девушку, когда она ему протянула свои наушники, это заставило его задуматься.
"Хм... А разве так можно. Я думал, что, когда даришь кому-то подарок, то необязательно получать что-то взамен. Странное все-таки это цивилизованное общество. Вспомнил, как это называется, вроде как бартер. Даже не знаю, принимать её подарок или нет."
Поразмышляв так где-то минуту, Хантрест всё же неуверенно принял подарок девушки и вложил в её миниатюрную ручку свои наушники.
- Хорошо, пусть будет равноценный обмен, хотя я думал, что необязательно дарить подарок взамен. Но если ты так хочешь, то пусть будет так, я не против.
Узнав краткую историю охотника, Люсия высказала своё мнение, почему он себя так ведет, на что парень только улыбнулся. Она была права, никто не учил его, как нужно себя вести, ведь пока он был подопытным, ему это было не нужно, а сейчас он пожинает плоды своего незнания.
- Ты права в этом. Когда ты подопытный в экспериментах, манеры и прочее никому не нужны. Да и не учили ничему меня особенному, я даже в школу не ходил, можно сказать и учителей у меня не было. Но эти татуировки ничего не значат по сравнению с тем, что он на самом деле сделал со мной. Раз уж говорить, то говорить всё.
Ренгар снял бинты со своей правой руки, представляя свою лапу девушке.
- Вот его "величайшее" творение, как он говорил.
Когда Люсия спросила у парня хочет ли он есть, то в его животе заурчало, а ведь он давненько уже ничего не ел.
- Я бы не отказался. Я пойду с тобой.
Хантрест попытался подняться, но резкая боль в боку тут же заставила его снова сесть.

+1

39

Обмен состоялся. Люсия, отдала свои наушники Рену, и приняла его. После чего девушка вновь отошла от парня на два шага, практически вернувшись на свое прежнее место. Не стоило накалять обстановку, и как сам ранее говорил Ренгар, «не стоит так быстро доверяться кому-либо». Вскоре горничная-кошка поняла, что правильно сделала, что отдалилась от «бродяги». Такого ужаса она еще не видела…
- Что с твоей рукой?.. – на лице Люси, читался шок. – Она… – оборвалась речь Драгой, как вдруг девушка дернулась с места, и закрылась в шкафу. – «Не выйду отсюда…» - ее руки тряслись, но Люся все еще держала в одной из них наушники того, от кого она только что сбежала. – «Никогда не выйду!»
Послышалось урчание живота, и явно не Люсии, затем голос Рена, и его неловкое падение. Горничной было жаль парня, но еще больше она его боялась, а точнее боялась того, что с ним сделали. Он был ранен и голоден, а Люсия тем временем отсиживалась в шкафу. В темном шкафу…
«Мне не страшно… не страшно!» - успокаивала себя Драгой. – «Кем бы или чем бы он ни был, но я должна ему помочь и будь, что будет…»
Вылетев из шкафа пулей, с ночной сорочкой на голове, Люсия сорвала ее со своей макушки и кинула на кровать, следом упали и наушники подаренные Реном. Глубокий вздох. Было видно, что Люся пытается взять себя в руки, перед тем, как что-то сказать.
- Хорошо, неважно, что ты не человек, и даже не совсем оборотень, - снова вздох, и сжатые ладони в тугие кулаки от волнения. – Пусть даже ты самый страшный на свете монстр, и я тебя боюсь, но ты ранен… - выдержанная пауза. – А значит, нуждаешься в помощи…. И я помогу, чем смогу… - пройдя стороной оборотня, горничная обулась и выскочила из комнаты в коридор, закрыв за собой плотно двери, и забыв ключ с внутренней стороны двери.

Ресторан (при отеле)

Отредактировано Люсия Драгой (2014-07-27 00:05:15)

0

40

- Кто знает, что с ней, кроме того мага, но он мёртв уже давно. Я уже привык к ней, лапа, как лапа, никуда от этого не деться, правда показывать её кому-то не самая лучшая идея. Но я подумал, что лучше уж быть честным до конца...
Ренгар не успел закончить свою мысль, как девушка с диким испугом на лице скрылась в шкафу. Охотник тяжело вздохнул и укоризненно покачал головой, матеря себя за то, что открыл эту тайну Люсе. Он молча сидел на полу обратно заматывая свою лапу бинтами, чтобы никто её больше не увидел. Закончив своё занятие Рен зсюакрыл глаза и погрузился в свои раздумья по поводу, что ему делать дальше. Открыл он их лишь тогда, когда девушка удосужилась вылезти из шкафа. Хантрест заглянул в её глаза и всё понял. Она смотрела на него не как на человека или хотя бы оборотня, а как на самое настоящие чудовище, которыми родители запугивают своих детей, весь её внешний вид говорил, что Люсия боялась его больше всего на свете. Оборотень не слушал уже слова, сказанные девушкой, он просто отвернулся от неё.
- Монстры, даже раненные не нуждаються в помощи. Да и никто не протянет им руку помощи. Я уже привык, справлюсь сам как-то сам с проблемой своей. Ты такая же как и другие. Мне нечего тебе больше сказать.
Рен не смотрел в след девушки, смотрел совсем в другую сторону.
"Что-то я засиделся тут, пора уходить. Нечего находиться в обществе того, кто видит в тебе только монстра. Так будет легче всем."
Опираясь на кровать Хантерст поднялся на ноги, медленно проплёся к своему рюкзака. Оттуда он вытащил свою футболку и надел её. Подтащив свои вещи к окну, Таннер открыл его, сел на подоконник и приложил руку к несущей снова сильно ныть ране.
Охотник решил посидеть ещё пару минут, пока боль хоть немного прекратиться, прежде чем вылезти в окно.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)