Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цветочный магазин
Цветочный магазин

0

2

Инквизитор неспешно прогуливалась по улице, направляясь в сторону Храма. В запасе у неё было полтора часа. Не уверена, что новый сотрудник так быстро успеет отделаться от этого рыжего чудика. Может быть зайти в кафе и выпить чашку кофе? Время вполне позволяет. Настроившись на подобное "убийство" свободного часа, Лесс принялась рассматривать вывески, ища хоть какое-то упоминание о кофейне. И тут, на глаза попался цветочный магазинчик. Женщина замерла в задумчивости, стоя перед дверью. Может порадовать себя? Ведь так давно никто не дарил мне цветов... Лесс... Ведь с этой работой ты совсем забыла о том, что ты женщина... Что тебе должны цветы дарить и на руках носить... А не приносить сводки преступлений, совершённых нечистью. Или ездить с тобой на осмотр очередного обескровленного тела. Даже этот вампир отметил мою ненормальность, как представительницы женского пола... Придя к таким неутешительным выводам, Алиса решительно толкнула дверь и вошла в магазинчик. Миленькая девушка тут же поинтересовалась.
-- Что бы Вы хотели? Вам нужен букет для подарка или просто так? Алиса лишь улыбнулась на слова флориста.
-- Мне нужны жёлтые розы. Для солнечного настроения. Спокойно произнесла Инквизитор, осматривая помещение. Флорист была несколько удивлена. Ведь жёлтые цветы-- к разлуке.
-- Понимаю Ваше замешательство. Но для меня не существует подобного предрассудка. Я просто очень люблю жёлтые цветы. Вновь улыбнулась Алиса. Дождавшись, пока девушка оформит букет, Лесс расплатилась, поблагодарила и вышла на улицу. Дальше её путь лежал туда, где можно выпить чашку крепкого горячего кофе.

----> Бар: "Весёлый Джек"

0

3

- ---Башня
Идя по незнакомому городу и все время смотря по сторонам в поисках изображения с чашкой или вилкой, замерзал все больше и больше.
"может мне обратно в гостиницу вернуться что-бы отогреться, а то ж совсем свои крылья подморозил" - уже начал настраивать себя на скорое возвращение.
"приду и тут же залезу в горячую ванную, закажу большую чашку кофе и буду неспешно потягивать сигарету, за сигаретой" - образ стал на столько ярким, что ноги чуть не повернули в обратный путь, но глаза вовремя уловили знакомый силуэт.
- Дама из антикварного магазина - пробормотал доставая из кармана пачку сигарет - и для чего же вам столько весенне-летней радости? -
Заинтересованный происходящим, вор направил свои стопы за рыжей девушкой, прикуривая сигарету и втягивая в легкие едкий дым.
Быть обнаруженным он совершенно не боялся. Зачастую люди совершенно не замечают того что у них перед глазами, а с учетом периферического зрения все что от него требуется, это вести себя естественно и тогда даже в случае обнаружения его не заметят, то есть просто проигнорируют.
"Мысли кажется у нее витают где-то в иной плоскости. Интересно о ком она думает?"
-- вслед за желтым цветом

Отредактировано Стимфалийский крысолов (2014-01-11 02:10:27)

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Цветочный магазин