Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 421 страница 440 из 984

421

Мори Аи написал(а):

*девочка резко развернулась и посмотрела серьёзным взглядом*
- о мёртвых либо хорошо либо ничего!а Ба была ангелом

- Вот я и думаю у кого ты таких паскудных и низкий манер научилась... ладно, сейчас не об етом ты наверное хочешь от сюда сбежать?

0

422

Lendia написал(а):

- Вот я и думаю у кого ты таких паскудных и низкий манер научилась... ладно, сейчас не об етом ты наверное хочешь от сюда сбежать?

- да нето мне и тут хорошо)знаешь тут так приятно пахнет кровью всякой дрянью и так красиво выглядят эти белые стены к красный горошек!!!!!

0

423

Мори Аи написал(а):

- да нето мне и тут хорошо)знаешь тут так приятно пахнет кровью всякой дрянью и так красиво выглядят эти белые стены к красный горошек!!!!!

ого.. у нее уже глюки начались..
- Где ты красный горошек тут видишь? а если тебе здесь нравится то можеш посидеть несколько месяцев..

0

424

Lendia написал(а):

ого.. у нее уже глюки начались..
- Где ты красный горошек тут видишь? а если тебе здесь нравится то можешь посидеть несколько месяцев..

- не бойся тётя я пошутила)

0

425

Мори Аи написал(а):

- не бойся тётя я пошутила)

- Еще не хватало что б тебя глючить начало... ладно я проведу один мааленький эксперимент и отпущу тебя.. согласна?

0

426

Lendia написал(а):

- Еще не хватало что б тебя глючить начало... ладно я проведу один мааленький эксперимент и отпущу тебя.. согласна?

- так просто?где подвох? заставишь меня есть землю? или расчленишь? или боже что ещё может придумать безумный учёный*с последней фразой девочка подняла руки и голову вверх*

0

427

Мори Аи написал(а):

- так просто?где подвох? заставишь меня есть землю? или расчленишь? или боже что ещё может придумать безумный учёный*с последней фразой девочка подняла руки и голову вверх*

- Все намного интереснее "улыбнулась" я щас вернусь надо кое что взять..
"ушла и вернулась через несколько минут с каким то шлемом и пультом"
- Одень его.. ето займет 15 мин после чего я тебя отпущу..

0

428

Lendia написал(а):

- Все намного интереснее "улыбнулась" я щас вернусь надо кое что взять..
"ушла и вернулась через несколько минут с каким то шлемом и пультом"
- Одень его.. ето займет 15 мин после чего я тебя отпущу..

- а что будет?

0

429

Мори Аи написал(а):

- а что будет?

- Ничего плохого... если хочеш я сделаю ето когда ты будешь спать..

0

430

Lendia написал(а):

- Ничего плохого... если хочеш я сделаю ето когда ты будешь спать..

- нет я отказываюсь это делать

0

431

Мори Аи написал(а):

- нет я отказываюсь это делать

- Я так и знала "достала из кармана пробирку с кровью и в мочив в кровь девочки пальцы произнесла" тогда спи!

0

432

Lendia написал(а):

- Я так и знала "достала из кармана пробирку с кровью и в мочив в кровь девочки пальцы произнесла" тогда спи!

*вырубилась*

0

433

Мори Аи написал(а):

*вырубилась*

"положила на кушетку одела шлем и начала настраивать команду...
внушение: запомни вампиры хорошие, принцесса пришла к нам сама, и еще ты передо мной в долгу, никогда не смей мне перечить, да и вообще слушайся меня..
когда загрузка была завершена, перенесла девочку в комнату на стул"
теперь ты не угроза для вампиров, а тем более для меня
"улыбнулась и села на против"
- Проснись..

0

434

Lendia написал(а):

"улыбнулась и села на против"
- Проснись..

*девочка проснулась и посмотрела на девушку впереди себя*
- ты кто?

0

435

Мори Аи написал(а):

*девочка проснулась и посмотрела на девушку впереди себя*
- ты кто?

я ж ей память не стирала только кое что в память добавила...
- Меня зовут Лендия я увидела тебя без сознания на границе земель с кланом вампиров и принесла сюда, тебе уже лутше? может воды?

0

436

Lendia написал(а):

я ж ей память не стирала только кое что в память добавила...
- Меня зовут Лендия я увидела тебя без сознания на границе земель с кланом вампиров и принесла сюда, тебе уже лутше? может воды?

*девушка вскочила*
- не может быть я..я..я. точно Ба ... ба ..мне надо идти прости и спасибо за помощь *девочка было хотела выйти но остановилась и повернулась и спросила*
-как отсюда выйти?
п.с. я спать потом доиграю и я ничего не помню до того момента как я только пришла из другой деревни сразу после смерти мори

0

437

Мори Аи написал(а):

*девушка вскочила*
- не может быть я..я..я. точно Ба ... ба ..мне надо идти прости и спасибо за помощь *девочка было хотела выйти но остановилась и повернулась и спросила*
-как отсюда выйти?
п.с. я спать потом доиграю и я ничего не помню до того момента как я только пришла из другой деревни сразу после смерти мори

- Идем я тебя провожу..
п.с. я тебе память не стирала..
Ссылка

0

438

"вошла в лабораторию подошла к холодильнику взяла оттуда стакан и графин с кровью, сразу выпила целый стакан одела белый халат и принялась эксперементировать с телепортом прогоняя недовольство любимым занятием"

Отредактировано Lendia (2012-03-13 01:08:58)

0

439

"через много времени уставшая сняла белый халат и пошагала на кухню"
надеюсь там есть что нить сладкое..
Ссылка

0

440

"вошла в лабораторию, счастье сияло в глазах... положила кота в мягкое кресло, а сама пошла к холодильнику.. взяла графин и с жадностью выпила  несколько стаканов"
- Наконец-то дома..
надо бы до делать кровь в таблетках она очень полезная вещь.. особенно в плену
"посмотрела на спящего кота"
и все-таки зря я его сюда притащила.. но не могла же я бросить ето там...

0