Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута


Могила Дэнута

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

- Нус. Ты сама сказала. Пробормотал вампир и отоидя от могилы положил Франку на землю. Из рукав тутже посочился туман который обездвижил конечности волчицы. Ну вот... Не хочу я к этому прикасатса... Подумал вампир и с недовольствем схватил платье и дёрнул на него.

0

122

Вампир, положил Франку на землю, и полностью обездвижив ее, сдернул с нее платье. Платье с легкостью соскользнуло с тела Франки, обнажив ее, и Франка прикрыла свое интимное место хвостом.
"Так и знала, что он сделает это..." - покраснев, подумала она.

0

123

Откинув платье подальше вампир сказал
- А теперь браслет. Лейто направил указательный палец к браслету, коготь на пальце стал больше и Лейто движением руки попытался разрезать браслет, но не получилось. Фак... Так просто его не снять...

0

124

Франка, молча наблюдала за действиями вампира, все больше смущаясь своей наготы и положению в котором она оказалась. Лейто, попытался разрезать браслет на ее руке, но у него, ничего не получилось и Франка, почему-то этому была рада.
"Значит, браслет, не так просто снять... Интересно, а у меня получится его снять, когда я этого захочу?.."

0

125

Вампир сел на пятую точку рядом с Франкой и взяв ее руку в свою смотрел на брасет и раздумывал. Это кажетса артефакт. Даже не знаю что за силу он может дать. Но ево снять нужно.. Что же делать.. Вампира озарило и он ехидно улыбнувшись посмотрел в небо.

0

126

Франка заметила, что Лейто внезапно повеселел, но это веселье по-настоящему пугало ее.
"Он явно, что-то задумал и мне, уже это не нравится..." - Франка нахмурилась, смотря на вампира.

0

127

Вампир отпустил руку волчицы и встав в полный рост поднял правую руку вверх. Кольцо на среднем пальце загорелось и выплеснуло в небо небольшое пламя, после чево быстро потухло. Вампир опустил руку и присев обратно, также улыбаясь пробормотал
- А теперь ждём.

0

128

"Он, что решил в небо, огоньки попускать?.." - подумала Франка, смотря в небо на отдаляющий синий огонек. - "Это даже не смешно..." - Франка, продолжила хмуриться и молча лежать с недовольным выражением лица.

0

129

Через пару минут из земля около вампира зашевелилась и из нее выполз голем под номером 13. Он был как бутто стальным, с скелетообразным сложением и одним глазом. Вместо рта у нево было чтото вроде трещены. Из трещены послышался тихий голос, напоминающий робота
- Звали хозяин? Вампир покосился на голема и сказал
- Ты тежело волочишся. Конешно звал. Отдай пропуск сюда.  Протянул руку.

0

130

Увидев, как из под земли, вылезает уродливый голем, Франка дернулась. Она, подобных уже видела в библиотеке Лейто, и они ей не понравились. Мало то, что Франка, не симпатизировала големам, но и то, что ее видел в таком состоянии посторонний, Франку, смущало и вместе с тем злило. Ей было стыдно, но она горделиво вздернула вверх подбородок, сверля своим взглядом уродливую железяку.

0

131

Голем не оброщал абсолютно никаково внимания на волчицу но слехка повёл взглядом кагда улышал что у нево требуют пропуск. Несмотря на это он повиновался и сняв с руки весячий бласлет с символикой клана на нём протянул ево Лейто и тихо сказалпросил
- Я признан нерабочим? Вампир взяв браслет и улыбнувшись посмотрел на голема и ответил
- Нет. Мне просто на время он нужен. Возврощаися к наблюдению, кагда закончу позову и верну ево тебе. Голем учтиво зделал поклон и с облехчением сказав
- Конешно. Сново скрылся под землёй.

0

132

Франка, молча наблюдала за развернувшейся перед ней картиной и не могла понять, зачем Лейто снял браслет с символикой клана со своего голема.
"И что он теперь будет с ним делать?.." пошевелила, волчьими ушками. - "Зачем, вообще снял?.. Хм... Сказал, что на время..." - когда голем, снова уполз под землю, Франка стала свободней себя чувствовать.

0

133

Вампир повернулся к волчице и надел ей на вторую руку браслет с симболикой клана. Сразу после одевания туман который сковывал Франку рассеялся
- Теперь можеш и не пытатса збежать. Я могу чуствовать местонахождение этово браслета. Да и снять ево не удастса. Сказал вампир улыбнувшись. Протянув руку вперёт из нее сново посачился туман который вернул обратно платье которое вампир дал Франке.
- Одень и идём. Добавил он встав.

0

134

Лейто, одел Франке на вторую руку браслет и освободил ее от оков тумана. Франка, встала с земли, все так же прикрывая свою интимную часть тела хвостом и внимательно посмотрев то, на один браслет, то на второй, потрясла руками в воздухе, браслеты зазвенели.
"Для полного счастья, мне не хватает, еще и браслета Альтера, только боюсь, что третий руки у меня, уже нет," - усмехнулась. - "Хотя, есть еще хвост..." - браслеты выглядели, как наручники, только цепочки соединяющих их не хватало и каждый из них, нес свое предназначение. Франка, перевела свой взгляд с "наручников" на платье поданное вампиром и взяв его, быстрым движением одела его на себя.
- Теперь ты доволен? - недовольным тоном, спросила Франка. - Все так, как ты и хотел...

0

135

Вампир оглядел Франку и улыбнувшись сказал
- Доволен? Ха. Скоро я сниму этот злощавы браслет и тагда буду доволен. Повернув голову в сторону добавил про себя - А кагда убью ешо и демона отдавшево это вопще счаслив буду. Повернувшись обратно взял волчицу наруки.

0

136

"Сколько можно, таскать меня на руках?.." - вздохнула.
- Вот привязался к браслету... - буркнула Франка, себе под нос. - Как-будто он тебе мешает...

0

137

- Мешает ешо как. Буркнул вампир в ответ. Обоих накрыло туманом который быстро быстро исчез.
>>Развалины Львиного Замка

0

138

Прижавшись к груди вампира, Франка исчезла вместе с ним.
Развалины Львиного Замка

0

139

НПС.

Эмилиан и Бесник.

- Наша разведка доложила, что Шофранку видели здесь. – Доложил Бесник Эмилиану.
- Хорошо, значит, она жива, а это главное… - Эмилиан, смотрел на могилу Денута, о чем-то рамышляя.
- Так же разведка доложила, что принцесса, была не одна… - замолчал. – Не далеко от могилы, было найдено черное платье с ее запахом и запахом, какого-то Демона…
- Вы выясняли, кто этот Демон? – спросил Эмилиан.
- Пока нет, но мы работаем над этим. И еще… - после не большой паузы, продолжил Бесник. – Здесь был и третий…
- И кто же он?
- Вампир. – Коротко ответил Бесник.
- Хм… Я так полагаю, его вы тоже не вычислили? – спросил Эмилиан, так же смотря на могилу отца Франки.
- К сожалению, пока нет… - ответил Бесник, склонив голову вниз.
- Плохо… Очень плохо… - тихо произнес Эмилиан, и развернувшись к могиле спиной, отправился в лес.
- Я тоже скучаю по ней… - прошептал Бесник, и последовал за своим братом.

0

140

Светлый лес (лес Оборотней)

Могила уже успела порасти травой, а деревянный крест слегка покоситься, кое-где виднелся мох. Франка, так давно не была здесь… В последний раз она здесь была, когда Лейто сжалившись над ней, дал ей попрощаться с отцом. Лейто, похитил волчью принцессу с пшеничного поля и удерживал ее в своей библиотеке. Вампир не желал ее отпускать от себя, но он не понимал, что свобода для нее важнее самой жизни. Жить взаперти, не видя неба, гор и леса, Франка не могла и тосковала по воле, но и быть на воле с вампиром, она тоже не могла, так как была ответственна за стаю. Да, она отказала Лейто, но и он не уступил, а просто ушел, после ее отказала…
Упав на колени перед могилой, Франка с минуту молчала, а затем легла. Она легла прямо на могилу отца, перевернувшись на бок, и закрыла глаза.
- Знаешь, папа, я так часто путаюсь и не знаю, как правильно нужно поступить… Наверное, я уже это тебе говорила? Но я так ничему и не научилась… - улыбнулась. – Так грустно, что здесь нет мамы… Где она? Почему Дрейкон не принес ее сюда вместе с тобой? Ах, да, ее забрали вампиры… - замолчала. – Они сожгли маму? Сожгли живьем?.. – снова замолчала. – Почему я тогда должна лояльно относиться к вампирам?! Почему мне нельзя их ненавидеть?! Разве это не будет справедливым – ненавидеть тех, кто вас убил?! – Франка, сжала свои ладони в кулаки добела. – Папа, ты всегда меня учил, что вампиры враги, разве ты врал мне? – ресницы девушки, дернулись, словно она собирается заплакать. – Я всегда верила тебе, папа, и буду верить… - вскоре Франка уснула.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Могила Дэнута