Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

- Начинай – улыбнулся вампир предвкушая новую историю и подхватывая юношу под руку – доставлю в лучшем виде только давай поторопимся, солнце конечно прекрасно в своей недосягаемости, но предпочитаю быть от него как можно дальше.
Ведя за собой Ричарда Сол старался держаться тени. Не то что бы светило сильно напрягало, но оно было неприятно, от чего улыбка скоро сошла с лица, уступая место плохому настроению. Чем чаще солнечные лучи касались белой кожи или рыжих волос, тем подавленнее выглядел Солис.
- Слушай – внезапно громко произнес, оборачиваясь к человеку – ты ведь не против быстрой доставки, а твой рассказ я выслушаю в замке. Просто ну сил моих нет больше, на этом солнцепеке находится.
Не особо слушая что скажет или не скажет Ястреб подхватил того на руки и побежал, хотя наверное было бы уместнее употребить "втопил" ибо несся как метеор огибая и перепрыгивая различные препятствия.
О том, что спутник вроде как вооружен и опасен совсем не думал, скорее даже не принимал в серьез.
Солнце то жгло, то благосклонно пряталось за облаком.
День впрочем, и не был столь жарким, но неприятные ощущения и общая неприязнь к небесному фонарю придавало скорости.
Ветер шумер в ушах, а улыбка все же снова начала наползать на губы
"Разве есть что-то белее захватывающее, чем собственное тело, стремительно летящее к цели" - думал, не обращая больше внимание ни на человека , ни  на сумки. Конечно это не значит что веса их он не чувствовал, просто желание добраться до прохладных  каменных стен было сильнее.
"через парадный вход с человеком лучше не идти"- прикидывал как лучше провести Рича - "опять лезть по стене" - опечалился представляя как все это будет происходить...
---замок

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-05-26 18:50:28)

0

982

- Эээ, но я...
Ричарда потянули за руку в сторону замка. Вот так просто, без подготовки, без каких-либо предусмотрений. Он, конечно, согласился сам, потому и все последствия должен взять на свою ответственность, но все же вот так неожиданно. Слишком неожиданно в эту ночь меняются события. И это в основном связано с новым знакомым, ворвавшимся вихрем в размеренную жизнь Ястреба.
Несомненно, его загадочные зеленые глаза весьма интересны, однако после всего, что мог услышать и проанализировать Рич, он уже не сомневался, что встретил не простого человека. И вообще не человека. Притом встреча, о которой ранее мечтал писатель, к которой, как он думал, будет подготовлен во всеоружии, произошла вот так внезапно, случайно.
Солис скрывался от солнца. Глядя на него, хотелось заботливо предложить свою куртку на его голову, однако пришлось отказаться от вежливости, тем более, что доброжелательный наемник с пистолетом в руке выглядит как-то неправдоподобно.
Не успели он и полпути пройти, как Солис вдруг остановился, предлагая "быструю доставку". Ричард не успел что-либо сообразить и не успел ничего ответить, как был подхвачен вампиром, превратившимся словно в маленький ураган, несущийся вперед со скоростью ветра. Рич едва не выронил пистолет, на мгновение потеряв смысл реальности.
- П-притормозиииииииииииии...
Успев-таки сунуть оружие за пояс, он крепко вцепился в одежду Солиса, зажмурившись, едва не уткнувшись лицом в плечо вампира. Иначе глаза не успевали за сменой окружающего пейзажа. Нет, Ястреб любил скорость, но не в таком исполнении. Да и на руках его как-то не носили со времен раннего детства.
Доставишь в лучшем виде? Как же! В таком полете можно и все части тела растерять по дороге. И в какую же хрень я ввязалсяяяя...

/Куда унесли.../

0

983

Магазин одежды

Моргана, не стала дожидаться пока Конрад, соизволит покинуть магазин одежды, и вышла первая. Ночь уже успела захватить улицы города Сигишоара, что ведьмочке очень понравилось. Она улыбнулась, осмотрев одиноких спутников, проходящих мимо нее, бедняги даже не подозревали, что проходят мимо самой смерти. Им повезло, Моргана сейчас не голодна, и жажда крови пока не мучает ее. Черной фатой ночь окутала новообращенную вампирессу, словно «Черную Невесту», Моргана хотела поиграть…
«Конрад, бука… Мне хочется повеселиться…» - обиженно надула губки Мор. Некроманта все еще не было, а терпение ведьмочки уже было на грани. Зачем ей его ждать? Моргана, улыбнулась.
«Он мне не господин… Я сама себе хозяйка…» - снова улыбнувшись, Мор пошла вдоль ночной улицы. Легкая походка ведьмочки, напоминала чем-то походку кошки. Черной кошки. Ее плавные непринужденные движения, говорили о том, что Моргана полностью в себе уверена, и тут ее новый наряд был совсем, не причем, хотя в нем она выглядела гораздо лучше, чем в своем старом тряпье. Остановившись у ночного клуба и услышав доносящуюся оттуда музыку, вампиресса заинтересовалась.
«Давно я в подобных заведениях не была… Кажется здесь будет весело…» - загадочно улыбнувшись, Мор неторопливой походкой прошла внутрь. 

Ночной клуб

0

984

-----> Вестибюль отеля

Странный денек выдался, тело всё еще малость болело после падения. Вернее не болело, а неприятно ныло. Как никак регенерация у оборотней была довольно быстрой. Джефф стоял на улице и смотрел куда-то вверх, в небо. Смотрел он так, словно там было что-то интереснее, поэтому некоторые из тех, кто проходил мимо, смотрели туда, куда смотрит блондин. Но не увидев ничего интересного уходили, лишь фыркнув.
У него теперь было задание от альфы. И его надо любой ценой выполнить. Нужно будет согласовать действия со Светумом и увидеться с Алисой. Быть может, она что-то знает. Но несли и спрашивать, то осторожно, наверно, даже Алисе нельзя знать об этом маленьком расследовании. Блондин вернул взгляд на дорогу и просто пошел. Завтра должен быть непростой день, а ночная прогулка никому и никогда во вред ни шла. Ну, конечно, если во время этой ночной прогулки не убивали того, кто гулял.

0

985

Ночной клуб

Цоканье женских каблуков раздавались по ночной улице, и разбивали нависшую тишину. Моргана, надела на себя плащ, при выходе из клуба, и шла, куда глаза глядят, а точнее на поиски приключений. Полохи ее плаща, развивались при ходьбе кроваво-красным цветом, словно пламя ночного огня, изящная женская сумочка была спрятана под плащом на плече, а узелок со старыми, но дорогими для нее вещами был в правой руке. Моргана, шла прогулочным шагом, размахивая узелком взад и вперед, ее длинные черные волосы были собраны в пучок и закреплены заколкой на затылке, капюшон был снят.
«А его все нет… Конрад, ты решил отпустить меня на свободу? Ммм…» - думала про себя ведьмочка. – «Как мило с твоей стороны, подарить мне вечную жизнь во тьме и исчезнуть из этой жизни навсегда…»
Пройдя какое-то расстояние, вампиресса учуяла новый для себя запах. Запах между человеческим и звериным. Мор, насторожилось, ведь это было для нее чем-то совсем новеньким, но после вспомнила слова своей матери: «В этом лесу живут оборотни». Видно оборотни жили не только в лесу, но и в городе. Ранее это зверье не совалось на «Ведьмино болото», и Мор удавалось только пару раз мельком видеть их у «Светлого леса».
«Видимо с обращением в вампира, я приобрела возможность чуять оборотней…» - отметила про себя новообращенная. – «Ммм… А это интересно…»
Заметив вдали одинокую фигурку парня, Мор предположила, что этот запах исходит именно от него, и хитро улыбнувшись, ускорила шаг. Шаг за шагом она все ближе приближалась к интересному для  нее объекту, пока их потоки воздуха и запахи не столкнулись вместе, перемешавшись между собой. Незаметное движение рукой, и Мор сталкивается, как бы случайно с с этим парнем.
«Упс…» - чуть склонившаяся голова, и легкая улыбка уголков губ.
- Осторожней

+1

986

Молодой оборотень всё неспешно двигался по улице, но он был почти полностью погружен в свои мысли. А потому слишком поздно понял, что рядом вампир. А вышло это так, что просто запах вампира настолько сильно ударил в нос, что не заметить его, значит отказаться от чутья. Это оказалась вампирша и молодой человек не успел отойти, но расстояние между ними было достаточно и Джефф, даже не понял как получилось так, что они столкнулись. Молодой оборотень даже малость смутился.
-П-простите,-дрожащим голосом заговорил блондин. "Черт, я потерял бдительность. Кажется, мне нужно быть в городе более сосредоточенным. Если так напороться на Инквизитора, то меня могут и убить, хотя и вампир тоже, но она, вроде, пока не собирается меня убить. Я не в лесу, главное, не забывать об этом." Джефф выдохнул, сделал шаг назад, улыбнулся и попытался собраться. Девушка, вроде как, даже не пыталась атаковать. Но нужно быть настороже, иначе дело примет дурной оборот. Но, как всегда, интерес оборотня взял над ним верх и он решил постараться завязать разговор. Может он даже останется в живых.
-Здравствуйте,-уже твердым голосом сказал парень и губы его озарила дружелюбная улыбка.

0

987

Парнишка попался на уловку Морганы, а значит, игра началась. Новая игра, и на этот раз с оборотнем.
«Интересно, а оборотни так же хорошо чуют вампиров, как и вампиры их?» - задалась вопросом Мор. – «На вид он еще совсем зеленый…» - почти из подлобья посмотрев на парня, решила ведьмочка. – «Но нужно быть все равно настороже…» - вампиресса выпрямилась, и заглянула незнакомцу в глаза. – «Извиняется? Да он же дрожит… Несмышленыш…»
- Ну, привет… - произнесла Моргана, слегка леденящим голосом. – Ты один тут? – спросила она, как бы невзначай. – «Маленький котенок заблудился?» - Прекрасная ночь для прогулки, не правда ли?«Пытаешься скрыть свой страх за фальшивой улыбкой?»
Моргана, решила пока оставить между ними небольшую дистанцию, чтобы при необходимости, если что успеть сбежать, и так же при своем желании суметь достать оборотня с одного рывка.
«Интересно, а кровь оборотня такая же вкусная, как и у людей или намного вкуснее?» - вампиресса облизала язычком свою верхнюю губу, все так же, не сводя взгляда своих серых глаз с паренька.

+1

988

Джефф уже полностью взял себя в руки, его застали врасплох и с этим можно смириться. Главное, что не убили. Блондин уже представил как Светум узнает о том, что тигр откинулся. От этой мысли парень даже засмеяться захотел. Очень громко и весело засмеяться. Но он решил, что этого делать не стоит, а то мало ли.
Да, один,-он не посчитал своего товарища, потому что тот был в отеле и навряд ли сюда придет, хотя, может быть, он тоже любит гулять по ночам. А может быть и нет. Поэтому блондин точно не знал встретит он тут своего друга или нет.
-Прекрасная ночь, я согласен,парень чуть шире улыбнулся. Но отвечал он уже без опаски, но в случае чего он готов был драться. Хотя с другой стороны ему совсем этого не хотелось. На всё это была простая причина - лень. Можно было бы и вообще уйти, но тут мешало другое чувство - любопытство. И тут-то и получалось столкновения интересов. Потому что вроде и драться не хотелось, а вроде и уходить тоже особо не хотелось. Девушка облизнулась, парень бы засмеялся, но кажется это было далеко не тот случай. На секунду блондину показало, что его сейчас сожрут, а не убьют, но если ему не изменяла память вампирам не нравилась кровь оборотней. Он сделал ещё полшага назад. Он не боялся, просто не хотел, чтобы его сегодня убили.

0

989

От прохожих не осталось и следа, ведь только ненормальные могут гулять в такое время суток, ну или темные сущности, что Моргане было вполне наруку. Сейчас ей хотелось уединиться, чтобы поиграть с маленьким котенком один на один без свидетелей, ведь потом вампирессе придется их всех убить, а это лишняя работа. Хотя можно было бы уборку оставить на Конрада, ведь если приручил, то должен отвечать за это.
«Значит, он один… все складывается просто превосходно…» - задумалась Мор. – «Не беги от меня – все равно не убежишь…» - она хитро улыбнулась. – «Ты расслабился, мальчик…»
- Тогда прогуляемся… - сказала вампиресса, как факт, не давая оборотню ответить, и почти мгновенно, схватила парня за шиворот, и утащила его в темный переулок…
Неважно, сколько ей было до него шагов, полтора или два – это все равно было очень мало, и они стояли слишком близко друг к другу. Неважно, что этот парень был оборотнем, ведь он расслабился, а значит, его реакция была медленнее, чем обычно. Парнишка сейчас был жертвой для Морганы, а она была охотником за этой жертвой…

Узкий переулок

0

990

Оборотень смотрел за новой знакомой. Вернее как знакомой они даже толком и не знакомились. Просто столкнулись, но случайно ли? Это был вопрос, которым очень долгое время задавался Джефф, но сейчас это было менее важным. Молодой оборотень посмотрел за движениями девушки. Будь это какая-то страшная история, а все выглядело именно так с одной лишь разницей. Обычно в страшилках рассказывают о том, что идет обычный человек и кто-то нападает на него. И этот кто-то чаще всего нечисть. Так вот сейчас встретились двое и оба они именно те "кто-то", кто в страшилках нападает.
Девушка предложила прогуляться и не дождавшись ответа, схватила блондина за шиворот. Он видел каждое движение вампирши. И видел, что рука далеко не атакующе тянется к нему, только по этому он решил нее останавливать её. Как никак он верил в свои силы. Вряд ли так просто можно будет убить чистокровного оборотня. Джефф улыбнулся и не сопротивляясь поперся за Морганой.

-----> Узкий переулок

0

991

<--- Башня с часами

Дель перебежками двигалась по городу. Выбирая тенистые улочки. Вынырнув с одной из таких улочек, она нос к носу столкнулась со случайным прохожим, который, видимо, в столь ранний час спешил на работу. Присмотревшись повнимательней, девушка поняла, что не на работу торопился её "завтрак". В руках он вертел бархатную коробочку, в которых, обычно, преподносят символ предстоящего бракосочетания.
Не город, а прям какой-то "дом свиданий". Когда же у этого Херувима уже закончатся стрелы?
Но, на лирические отступления у неё не было времени. Ожоги причиняли сильную боль и надо было срочно напоить организм живой кровью, чтобы хоть немного запустить регенерацию.
Вдали показалась пара человек и чуткий нос вампирши уловил запах "святости". Но уходить голодной было невыносимо. Она бросилась на шею прохожему, изображая долгожданную встречу. Несколько минут и парнишка начал оседать на мостовую, а Дель рванула вниз по улице.
За спиной слышался крик и шум погони. Послышался лязг оружия и в воздухе просвистело несколько пуль. Обернувшись, девушка увидела, что один из "святош" склонился над обескровленным телом. А второй бежит за ней. Однако, стрелял не он. Из ближайшего проулочка, который миновала Дель, выскочила рыжеволосая особа с пистолетом наперевес. Именно она сейчас пыталась достать беглянку, выпуская из огнестрельной "игрушки" серебряные пули. Одна просвистела очень близко и едва не прошив ухо Дель. Уже сворачивая в переулок, девчушка ощутила жгучую боль в левом плече. Но останавливаться было нельзя. Остановка грозила неминуемой гибелью.
А у меня ещё дома дел куча и господин Солис не вымыт и спать не уложен.
Свернув в переулок, и зажимая рукой простреленное плечо, девушка чуть не налетела на вампира, которого она уже видела в замке.

---> Узкий переулок

Отредактировано Дель Фьер (2014-06-18 12:54:21)

0

992

<<------Ворота Замка Бран
Ласса медленно шла любуясь огнями, роскошными машинами и домами,
..... сейчас бы машину и в ночь до горизонта на встречу решотки солннечных лучей, лететь забыв про боль....
- Корнел ты где окликнула Вампира Ласса, хорош звездами любоваться тут не менее прекрасно, даже незнаю где лучше, надоело жить затворницей, пора погулять......и перекусить Ласса прехватила нечто с барной стойки , то что ее там быть не должно , пробирка с кровью...откуда? Она могла покласться, что ее там не было, кто у нее был?
......однако.... но вселенским злом от пробирки тоже не пахло и Вампирша откупорила пробку капля крови упала ей на ладонь и змейкой скользнула на землю, Ласса моментально закупорила пробку, черт его знанает что, магия крови принадлежит лишь Лендии...Девушка приготовилась увидеть Лендию, которая оторвет ей голову....или....
Ромка сукин сын, пока она валялась в обмороке Ромка шлялся по замку наверняка....ну ты у меня получишь...оба "хвоста" оторву!
_____>>Центральная улица, Ласса чувствовала себя затворницей вырвавшейся из долгого плена

Отредактировано Lassa (2014-06-22 16:15:29)

0

993

Узкий переулок>>>
Прохожие вскрикивали при виде бушующей передвигающейся темноты. Темнота перескакивала между машин и на мгновения оставляла после себя черный шлейф. По пути Роман даже вонзил свою лапу в одного из прохожих и выдернул ему сердце. Оставляя за собой странную картину человека. Который тянулся за своим вырванным летящим сердцем а из груди у него вылетала еще не упавшая струя крови. Без стеснения Роман рывком раскинул перед собой молодую людскую пару которая была к вампирке ближе всего. А потом тьма наскочила на Лассу. На мгновение перед соприкосновением она видела силуэт полуволка окутанного тьмой. А глаза его горели в ярости и безумии. Обхватив её лапами они оба полетели кубарем на дорогу. Машины даже не пытались их давить. Водители в страхе объезжали это безобразие, игнорируя правила дорожного движения они стремились просто смыться от этого места подальше. После переката Роман вновь сидел верхом на Лассе.
-Зачем и как ты меня призвала?! Кто ты?! Жить надоело?! Зазвучал яростный призрачный голос оборотня. Темнота мешала видеть и распознавать кто сейчас была перед ним. Но сосредоточившись Роман узнал её.
-Ласса? Зачем... Зачем призвала... Я всегда тебя предаю... Всегда и всех... Голос был все так же странно искривлен тьмой, но уже без злобы. Роман зарычал и затряс голосовой сдерживая порывы ярости.
резким движением его теневая морда приблизилась к лицу Лассе и он медленно втянул её запах. Это была она без сомнения. Какая то машина подъехала совсем быстро и Роман в ярости засандалил лапой по бамперу, заставив её слегка подпрыгнуть передними колесами и приземлившись откатиться немного назад.

0

994

- Ленди-яяя, было попробовала увернуться от комка тьмы,Ласса, потом получилось черт знает что, и чуткий нос вампирши уловил запах Ромки среди гари, визгов покалеченных несчастливых прохожих
Девушка вцепилась в шерсть Полуволка и прошипела:
- да я сама сейчас из тебя душу вытряхну и твой феникс не поможет, похоже он ко мне привык, не то что ты, дикарь чертов, какого беса ты оставил колбу на стойке бара, расчитывая что я пройду мимо и конечно наплюю на предмет который там взялся черт знает откуда?, а если бы я выпила или кто то?, А Лендия, если бы она узнала она бы мне башку снесла в первую очереть, за то что начальник охраны сидит, а образец явно сперт из лаборатории....
Ах вот так ты использовал мой обморок?
- Сволочь...девушка с размаху влепила Роману пощечину выпустив острые как бритва когти....
-Сволочь ты моя родная, Ласса неожиданно для себя потянулась к губам Оборотня и поцеловала его долгим поцелуем...
- прости меня....девушка слизнула кровь с щеки Ромы не ты приносишь несчастья, ты меня предал в замке...и вот что из этого вышло, просто я больна, больна тобою, я разучилась дышать без тебя и не хочу опять учиться без тебя. Мы оба несчастные  и счастливые одновременно любим избивая друг друга в кровь.....
-Я незнала что в пробирке если тебе дороже всего свобода уходи....я не имею права тебя удерживать, отрывать от чего бы то не было......Девушка  провела по щеке Оборотня тонкими пальцами невыразимо нежно и чуть постанывая встала Машины по прежнему обезжали точеную фигурку девушки с длинными темными волосами и точеными чертами бледного лица и полуволк оба застыли на проезжей части и ни кто не смел сделать первый шаг на встречу или уйти

Отредактировано Lassa (2014-06-22 20:49:34)

0

995

---------------> Центральная улица

Неспешным шагом, Корнел шел вперед, следуя за вампиршей. Однако, то что разыгралось после неожиданного появления оборотня, разрушило всякое желание оставаться в этом месте. Отойдя в тень переулка, валашец, стал молча наблюдать за происходящим.
"Ох. Даже не думал, что такие придурки существуют."-произнес про себя Тулбури, глядя на разыгравшуюся сцену.
Корнел, со свойственной ему внимательностью к мелким деталям этики, теперь прекрасно знал к чему может привести такая заварушка на людях и поэтому, он предпочел остаться в стороне. Как бы не было велико его желание прямо сейчас раскидать этих двоих по углам и каждому устроить публичную экзекуцию, он прекрасно понимал что в итоге, это подставит под удар уже троих. Ведь люди не станут молчать о том, что на их глазах, какой-то мрачный мужик похожий на Дракулу раскидал двух чудовищ.
Он знал, что инквизиция никуда не исчезла и пусть теперь, её адепты не действуют в открытую, они по прежнему представляют угрозу и с ними надо считаться.
Глядя на разборки оборотня и вампирши, валашец, плюнув на все это дело, направился в одиночку исследовать город. Ему все равно было ни к чему встревать в этот фарс, разыгравшийся на улицах города. Маскарад следовало соблюдать, а иначе - тобой займутся.
Сейчас, Корнел вылезший из могилы каких-то пару дней назад, не желал на этом обрывать свою жизнь. Он хотел увидеть новый мир своими глазами, а не расплывчатыми видениями.
"Ох уж эта дурная молодежь. И это они ещё удивляются, почему их так не любят в цивилизованном обществе. Иногда мне кажется, что меня сплошь окружают капризные дети, толком не способные контролировать свои желания и порывы."-подумал вампир, уходя в глухую подворотню, подальше от этого цирка.

-------------------> Антикварная лавка.

Отредактировано Корнел Тулбури (2014-06-28 00:26:16)

0

996

Все происходит как во сне. Только что он стоял перед Деметрием всматриваясь в глубины его бездны и ощущал как тонет в своей. И тут после вспышки ярости сидит тут на сладкой и злой Лассе. Как они тут оказались? Что происходит?! Вампирка осыпала его гневными изречениями. А когда автомобиль попытался их прервать и Роман остановил его ударом взглянул на Лассу и перед ударом по морде услышал.
- Сволочь... девушка с размаху влепила Роману пощечину выпустив острые как бритва когти. Вновь струйки крови от размашистых царапин от лица оборотня. Он приблизившись к ней вплотную и клацнул зубами перед самым носом Лассы с диким рычанием. Мог бы загрызть насмерть прямо тут. Но это бы значило смерть и для его проклятой души. Он переживал её исчезновение. Но смерть... Он не желал даже думать об этом.
Однако злоба Романа её словно возбуждала. Вновь сругнувшись на него Ласса вцепилась в него смыкая их губы воедино. А оборотень только отвечал взаимностью. Вся ярость мигом перемахивала в страсть а из неё обратно. Её поцелуй это страшнейший наркотик который пробивает даже иммунитет оборотней. Сам не осознавая он нависнув над ней лапами перетекал по её телу. Прижимая её бедрами к себе и периодически прижимая к себе и её грудь.
А люди у которых любопытство превышало страх все стояли и смотрели на все это. Подходить ближе было бы безумием. И скорее всего после такой выходки инквизиция не остановится пока не изничтожит их обоих. Но эта мысль сейчас совсем не интересовала оборотня. Он мог убивать вечно. А моменты с Лассой самые дорогие т яркие в его жизни. Он боялся отдаваться этому полностью. Он больше привык ко тьме и страданиям.
От удовольствия его когти смыкаясь вцепливались в спинку девушки до крови. К тому же на нем сейчас были только штаны. И даже тьма не мешала смаковать соприкосновения с ней.
Ласса своим нежным голосом все говорила о том как они оба больны друг другом, извинялась за то что он предал её. И это даже не казалось чем то странным. Это её признание звучало куда изощрённей всех признаний что могло бы быть на свете. А потом она сказала что не знала про пробирку и вновь в своем стиле дала ему выбор...
-Иди к черту!!! Прорычал он сквозь сомкнутые зубы с такой грубостью и мукой. Словно это скорее значило что он и есть тот самый черт. Он вновь прилипал к ней не давая нормально дышать от поцелуев. И сейчас в голове Романа ютилась одна глупая мысль. Заняться любовью с Лассой прямо тут. Но как же хорошо что им помешали прямо сейчас.
Внезапный выстрел угодил прямо в ребра Романа от чего он отстранился и зарычал от боль. Где то в стороне вновь объявился какой то инквизитор и начал палить по ним из винтовки. Надо было валить. И сматываться быстро пока не объявилась их подкрепление. Увернувшись от еще одного выстрела Роман уже очнулся полностью. Подкинув Лассу на ноги схватил её за руку и начал убегать таща за собой и её.
-Бежим! Бежим блин!!!
Он направился в ближайший переулок что бы скрыться от погони. И старался не подставлять под выстрел Лассу больше даже прикрывая её.
>>>Паническое бедствие. х)

0

997

Ласса после такого ощущала себя едва ли не Ведьмой, впрочем и в сторону инка полетел Транс, с тоненькой нитью Зова.....
-Уходи, это простая авария ты же стреляешь в толпу, вместо того что бы вызвать "скорую" Старшие не одобрят, ай-яй-яй
...............>>>,бежать пока есть дорога, бежать по краю земли, когда дорога кончится прямо на решетку горизонта

делее она понеслась круче любой ведьмы на помеле, уворачиваясь от пуль, которых вскоре не стало...последняя срикошетила Лассе в ногу и она вскрикнув упала.....
- Рома.....извиняясь прошептала девушка все таки изловчившаяся встать, в крови Лассы бил такой адреналин,
что она и с переломом бы встала, на ее губах блуждала торжествующая улыбка:
-Ура-а меня черт забрал и Вампирша расхохоталась:
-чертов инквизитор, все испортил, ты не занимался любовью посреди шоссе? Вот и я нет....

Ласса перетянула ногу шарфом, чтобы исключить следы крови и прошептала короткое заклинание, остановить кровь....
-Ромка мы куда? Где больше всего можно потеряться, мм?Она облизнула губы все еще чувствуя жадные поцелуи Оборотня...Кровь словно превратилась в пламя и оно жгло девушку из нутри требуя выхода, она благодарила всех богов что прихватила эту колбу с собой, кстати там еще оставалось и ласса дерзко улыбнулась, слушай ты же ждал чего то подобного по этому оставил склянку на видном месте, так?Вот и делай теперь со мной все что хочешь, кто кого вызвал не ясноно мы тут и я кажется забыла тебе сказать что люблю тебя, по этому скажу пока еще чего не случилось.....

0

998

<<< Дом со знаком святых
Подняв взгляд в небо, Данма почувствовал прохладный ветер и запах крови. То, что с ним произошло в тот момент, нельзя описать словами. В мгновение Хоода определил кто и где развлекается, одна аура показалась ему очень знакомой. Он достал из кармана мелочь, пересчитал и положил одну моменту гладкую со всех сторон на улице рядом с магазином продуктов,после чего отправился в антикварную лавку,слегка подпрыгивая и посвистывая от веселья нахлынувшего на него.
>>> Антикварная лавка

Отредактировано Hoodo_Danma (2014-06-30 12:08:47)

0

999

===/ Квартира.

- Даже два пистолета?
Деметрий слегка удивился. Как бы ни называла себя Лирит инквизитором, не мог он представить её с оружием яростно сражающуюся против вампиров или оборотней. Но приходилось считаться с тем, что Лира росла и не могла постоянно оставаться маленький беспомощной девочкой. И хорошо, что могла о себе позаботиться.
- Ладно, потом проверим, как ты стреляешь. А пули серебряные?
Дем улыбнулся, шагая рядом с Клеопатрой по улицам ночного города и не отпуская её руку. Пока он не решил точно, куда направиться, потому просто шёл наугад, а так как знал свой город как пять пальцев, то и в любой момент мог выбрать какое-нибудь необходимое направление. Центральная улица навевала приятные и неприятные воспоминания из прошлого. Здесь он встречал разных людей и нелюдей, сражался, мирно прогуливался, обретал друзей и врагов.
"Мой город. Вся моя жизнь. Все мои человеческие воспоминания. Ты дорог мне, Сигишоара."
Подняв глаза к небу, вампир увидел лишь темноту и слабые точки звёзд, мигающих из-за пролетающих ночных облаков. Тёплая ручка сестрички напоминала ем о том, что он ещё живой и живёт на этой земле. С другой стороны, какая разница, кем его теперь считают. Он был, есть и остаётся есть таким же. Только прибавилась вечность и отнялась человечность. Всего-то.
- Как ты думаешь, Лири, может ли вампир стать снова человеком?
Было сказано с лёгкой задумчивостью, будто лишь один из сотни философских вопросов о вечности и невозможности возможного. Эту тему Деметрий обсуждал лишь с Алисой и Солисом. Причём первая сама принесла ему такую невероятную идею, заразив ею настолько, что теперь вампир искал любые пути подтверждения глупой теории. А вдруг. Если существует магия, почему бы не существовать и такой сказки?
Солис не очень-то поверил в бредни предыдущего Кардинала Стефана. Но постарался тактично попросить те самые исследования, чтобы не омрачать надежды Дема.

+1

1000

<--- Квартира для Ангела
- Ну, как бы мне надо было защищаться, Деми , – сказала девчушка, прикусывая нижнюю губу. Она понимала, что этот мир страшный. В любую секунду на тебя может набросится зверь и убить тебя, но сли в это время Лира успеет взять пистолет и нажать на курок, то жизнь она свою спасла. Клеопатра всегда понимала, что жизнь дается лишь раз и потому нужно её беречь. Она так и не поняла, чего девушка на самом деле желает. Семью? Любящего мужа? Или брата? Смаралд помнит своего брата, он был таким же как Деметрий и та очень сильно любила его. Но что будет если Лира полюбит человека? Клео не сможет уйти от любимого человека, но будет бояться за жизнь брата? Неужели ей придется выбирать одно из двух. Было бы легче, если б её любовь был инквизитором и он понял бы… А если нет? Убил бы Деметрия? Все так сложно. «Да жизнь не простая штука, я не знаю ответы на все мои вопросы, но я стараюсь найти их. Мне всего лишь восемнадцать, а чего я добилась? Закончила школа? Научила стрелять? А что дальше? Чего я хочу? Сидеть все время на шеи у Дема?» - раздумывала Лира и её взгляд был каким-то грустным, задумчивым, та не знала что она должна дальше делать.
- Да, серебренные, но есть и простые для тренировок, - проговорила Лира. Ибо тратить серебренные довольно глупо, ведь они нужны, чтобы убивать монстров. Тут Деметрий задал странный вопрос. «Да!» - подумалось ей.
- Верю!  Если такой способ существует, то мы его обязательно найдём. Однажды отец рассказывал мне одну историю. Давным-давно в одной заброшенной деревне была девушка с красивыми сапфирными глазами и юноша с белоснежными, словно снег волосами. Они были те, кто стремились к вечности, но совершили ошибку в своём выборе. Прошло сотни-тысячи лет. Хоть их жизнь была вечна, но они мечтали о человеческой жизни. Однажды юноша услышал способ сделать себя человека, найдя одну древнюю книгу, он понял он прочитал как стать человеком…. Но отец не рассказывал как. Возможно, это была выдумка. Когда же те стали людьми, то они возненавидели мир и начали убивать всех людей. Они стали просто вампирами в теле человека. А потом сошли с ума. Мой отец всегда говорил, что вампиры – это дети падших ангелов…и мы не вправе их судить.  - проговорила Лира, не зная, как эта история могла помочь ему.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица