Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мередит посмотрела на того человека, который был грязно одет, да и выглядел довольно не опрятно. Она даже не знала, как на это реагировать, именно с таким существом даже близко не хотела стоять. Она сдерживала свои эмоции, но её взгляд был явно не одобрительный. "Точно оборотень, если не человек. Не желаю здесь больше находится" , - думалось девушке. Юная леди, посмотрела и отвернулась, пошла туда, куда глаза глядели. Уже солнце вышло за горизонт и ей нужно было возвращаться. Опасно здесь находиться ей было.

----- неизвестно

0

942

Озеро Трансильвании ----->
Оборотень шел медленно, хоть он и пытался скрывать напряжение, но получалось это не очень хорошо. На лбу можно было увидеть у него капельки пота. Еще бы, он пытался сконцентрироваться на мыслях каждого человека, проходящего мимо них! Раз он взялся ее оберегать, то себя наизнанку вывернет, но и на шаг никого к ней не подпустит. Однако, от нее тоже будет просить не мало. За углом появился резкий запах вампира, поэтому волчонок повернул в другую сторону. Если бы он шел один, то еще и обдарил кровососа ехидной улыбкой, но не сейчас. Читая мысли чуть ли не каждого, он даже забыл про Ри, руку ее будто и не держал, а когда опомнился и вновь обратил на нее внимания, облегченно выдохнул.
Найдя нужный магазин...Зоомагазин, он зашел в него и осмотрелся. Никогда он не был так осторожен, как сейчас, что его даже немного пугало. Найдя нужный предмет, он взял с крючка поводок и расплатился на кассе.
- "Я че, действительно такой придурок или кто-то пробил мой ментальный иммунитет?" - Только выйдя из магазина, задался вопросом владелец поводка...для Ри...Понимая, что последнее невозможно, он смирился с тем, что стал придурком. "- Ну и ладно."
Положив поводок в сумку, он отправился в сторону отеля, как вдруг, тот вампир, чей запах чувствовался за углом, видимо решил, что Светум с девчонкой хорошая мешень, однако заклинание "отвод глаз" быстро его в этом разубедило. Кровопийца отвернулся от них, ища новую жертву. Сейчас черт с ним, главное дойти до номера целым и невредимым.
------> Комната №345

0

943

<---- Озеро Трансильвании

Девушка спокойно шла к Светому. Вокруг ничего не было подозрительного, словно все так и должно было. Однако Светум был слишком напряжен, как ей показалось, но Рика его еще не знала, так что все было нормально. Она шла вместе с ним, ничего не подозревая. Юноша зашел в магазин, пока стоял в очереди, то девушка смотрела на щенят, на котят, они были такими милыми. Вулпеску не знала, что он купил и зачем, но когда тот расплатился, то та вновь последовала за ним, как и должно было, закрывая ушки своим плащом. "Все ли с ним хорошо? А то он выгладил встревоженным. Его что-то беспокоит? Да. Он не хотел сначала брать меня, но потом решился и это его напрягает? Но...Надеюсь все будет хорошо", - думалось Рике, когда та шла за ним. Город. Он ей сегодня не нравился, пугал её немного. Словно кто-то мог накинуться на Аурику и её больше не будет. Она сильнее сжала руку Светома, и старалась не отставать от него ни на шаг. Вулпеску знала, что он защитит её. Она верила в него, и будет верить всегда, чтобы не случилось. Вера... Надежда...Они никогда не умрут.

---> Комната №345

0

944

---> Жилище Арката
Похоже, девушка слишком перенервничала по дороге в бар, она всю дорогу промолчала, а воин не стал отвлекать девушку разговорами. Аларас решил дать девушке возможность подумать, ведь всё же ей предстоит тяжёлая встреча, а оборотень не будет вмешиваться в неё. Он всего лишь генерал и не посмеет влезть в разговор двух глав, по крайней мере, это будет неуважение к принцессе, если она захочет, то сама ему всё расскажет потом. Аркат видел и чувствовал, что девушка очень боится и что ей холодно, но не стал предлагать ей помощь, не стал предлагать понести её на руках, ведь он прекрасно понимал, почему девушка себя так ведёт и генерал уважал её выбор. Таким образом, Франка, на случай того, если за ними следят, хотела показать вампирам, что она ничего не боится и что ей не нужна ничья помощь, что она сильная. Всё время Аларас осматривался по сторонам и принюхивался, что бы обнаружить слежку. Когда они почти подошли к бару, воин остановился на несколько секунд, что бы осмотреться, поскольку ему показалось, что он заметил врага. Ничего не обнаружив, он повернулся принцессе.
- Принцесса, я...
Но воин не успел договорить, что он хотел, потому что принцессы уже не было перед ним, она куда-то пропала. От такого генерал впал в шок, а наружу вырывались не очень ласковые и добрые слова.
"Твою ж г******* м***... Куда она пропала, куда же она так спешила, что бы мне ничего не сказать. Ладно, буду придерживать первоначального плана. Сначала нужно обойти периметр и проверить на наличие вампиров или засады."
Решив так поступить, он приступил к выполнению.

0

945

Комната №345 <-----
Выбежав из гостиницы, он стремительным шагом направился на поиски своей жертвы. Охота на вампиров началась. Запахов было так много,  что они смешивались, поэтому определить кто из всех них кровосос достаточно сложно, но вполне возможно. Идя спокойным шагом, Светум анализировал каждого прохожего, даже детей и стариков, ибо среди них тоже могут быть вампиры. Если придется, то он прикончит и их, так как если пожалеть врага, то он убьет тебя, в следующий раз.
Вдруг, спустя длительных десятков минут, он почувствовал до боли знакомый запах...Аркат!
"- Он-то что тут делает? Не дай Бог, если он пришел за девчонкой, отправлю же ведь в Тартар вместе с собой!" - Подумал Мрак, не останавливаясь. - "Ладно, если ему от меня что-то нужно, то пусть сам подходит, а я на задании. Где же эти чертовы вампи..?"
Не успев закончить мысль, наконец-то появился запах жертвы. Теперь главное не упустить! Ускорив шаг, он тщательно направился по запаху.
- "Это мой шанс..."

0

946

<--- Комната №345

Девушка выбежала на улицу, и увидела Светума. Она быстро прижалась к стене, чтобы он её не увидел, она старалась ни оч ем не думать, ибо это точно будет хана. Он был жив, но очень переживала за себя, да еще ошейник этот не сняла. Но это не так важно. "С ним все хорошо, а теперь нужно убираться, пока тот не заметил меня", - решила Рикка, но Мрак уже так заметил её, так что он говорил, что убьет её, если та убежит от него. Но она же не убегала от него, она прибежала к нему, и совсем не хочет его терять."Главное, что он жив здоров,  и я могу успокоиться. Да, я его не послушалось, но что я смогу с этим поделать? Ничего", - девушка была в плаще, скрывая свои ушки. Зайца оставила дома, когда закрыла дверь. Она стояла возле стенки и старалась как можно бесшумнее и главное незаметнее уйти обратно. Аурика была лисицой, и она должна была прокрасться, как тень. вот она была,и вот её нету. Однако похоже Светум её заметил и нужно было что-то делать, а она совсем не знала это. Сейчас он её убьет, и следа не оставит.

0

947

"- ...Что?" - Он обернулся назад на второй знакомый запах. - "Я же сказал ей сидеть дома! Я уже не знаю, что с ней сделаю, но это она на всю жизнь запомнит. "
Обратив внимание на юную...самоубийцу, волчонок чуть не потерял след врага и, если будет мешкать, то вампир уйдет, а тратить еще кучу времени на поиски совсем не охота. Быстро подбежав к Рике, он взял ее за руку и отправился в след за вампиром.
- Дома поговорим об этом! - Уже ни на шутку злым тоном промолвил менталист. Отправлять ее домой одну опаснее, чем идти в атаку на вампира вместе с ней. Сложность в том, что кровосос должен остаться в живых. У нее под одеждой он заметил поводок...пи-и-ипец! Но на это концентрировать внимание глупо, надо нагнать противника, который куда-то торопится...или от кого-то? Вряд ли он смог распознать в Светуме оборотня, но всякое бывает. Еще и Аркат где-то рядом, наверняка он тоже заметил вампира и его самого. Уж кому-кому, а Аркату разведчик эту жертву точно не отдаст!

0

948

Он быстро взял её за руку, и пока ничего не сделал с ней. "Пока жива", - подумалось ей, но главное слово пока. Но что ей делать? Она так переживала за него, что не знала что делать, куда идти. Убьет. Ну и пусть. Ей нечего терять. Если он такой холодный, то пусть убивает. Девчушка просто следовала за ним. Если будет вампир, то она сможет убежать, или увернуться, ведь лисы очень ловкие существа. Возможно Рика кажется беззащитной, но при желании она может быть нет не сильной, а просто ловкой. Девушка смотрела на Светума и не решалась ничего сказать. Ей было страшно. Девушка бежала за ним стараясь не отставать. Уж не знаю, кого Светум преследовал, но она будет за ним следовать. "Смотрю он в полном в порядке это хорошо", - решила Вулпеску. Она бежала за ним, как только могла. Иногда волнуется о многих, но её ли вина что она волнуется об Светуме? А? Нет. Она делала то, что подсказывало её сердце. Вампиры или не вампиры. Ей не важно, лишь бы её дорогой был здоров и жив, а остальное не так важно, как хотелось бы.

0

949

Витиеватые и бесконечные лабиринты улиц уводили Кристиана все дальше от окраины города, затягивая в свою сумбурную жизнь. Он шел неторопливо, осматриваясь и запоминая каждый уголок Сигишоара. Быть может, тот предмет, образ которого был нарисован на переданном ему письме, мог находиться в одной из антикварных лавок, мог быть на витрине магазина. Он был ценен, но, вероятно, хозяин не мог знать, что предмет, которым он владеет, довольно дорогостоящая штука. В жизни Лиса такие люди встречались и не раз. С ними было всегда проще договориться, чтобы не применять свои способности вора. Как правило, такие ухищрения были, обычно, как хобби. Работой же были большие дела.
И большое дело нашло его даже в этом городе. Он невольно вспомнит переписку и, остановившись, проверит КПК в надежде на то, что увидит очередное сообщение. Пусто.
- Тц…
Недовольно цыкнет мужчина, в мыслях которого уже витал предмет, которым он будет владеть при завершении заказа. Внезапно, его осенит новая мысль.
- А что если…
И когда такое случается, в голове Рихтера начинает бурлить хоровод мыслей, заставляющих недоверчивого человека придумывать запасные планы возможного отступления. Его игра в этом городе могла быть достаточно опасной. Ноги сами понесут своего хозяина к ближайшей аптеке, которая должна была встретиться Лису через пару минут.

-->Аптека "Последний Луч"

0

950

НПС
Владимир прогулочным шагом гулял по центральной улице города. Со стороны он казался милым молодым парнем, ухоженным, хорошо одетым, на самом же деле он уже как десять лет вампир. Даже среди своих его считают слишком жестоким, настоящим садистом. Но сегодня он сюда пришёл не искать себе новую жертву для утоления своих желаний, а для того что бы выслеживать оборотней, что бы донести об их количестве в городе, да и вообще следить за их действиями и передвижениями.
"Мда... Скучное задание. Я бы лучше занялся своим любимым делом, а то уже так давно мне в руки не попадалась симпатичная девчонка, а так хочется насладиться её телом, её болью, её страданиями, снова ощутит этот. Обожаю, когда они громко кричат и молят о пощаде."
Представив всё это, на лице вампира появилась хищная улыбка и свою "прогулку" он продолжил, насвистывая старую песенку. Парень повернул голову назад, что бы осмотреться и увидел, как в его сторону бегут двое.
"Ну вот накаркал на свою голову. Твою ж... А может это не за мной? Хотя лучше не рисковать. Сейчас проверим кто умнее, я или этих двое уродцев перевёртышей."
Владимир сначала просто ускорил шаг, а после и вовсе перешёл на лёгкий бег. Он с лёгкостью петлял между людей, не зацепив никого, ни с кем не столкнулся. Как он знал, к центральной улице примыкает куча прочих улочек, нужно было просто сбежать в одну из них. Приметив нужную вампир двинул туда, продолжая петлять между людьми. Выбравшись из толпы, он забежал в одну из улочек и побежал дальше. Владимир чуть было не споткнулся о мусорный бак, но вовремя увидел, перепрыгнул его, аккуратно приземлился и побежал дальше.

0

951

Штурмовав разум своей жертвы, волчонок понял по последним мыслям, что этот вампир их почти раскусил, но сдаваться Светум не собирался.
"Ментального блока у противника нету, а значит, что я уже победил." - Облегченно подумал юноша, гоняясь за кровососом, как вдруг, тот свернул за угол в какой-то переулок, но для разведчика это даже лучше. Немного нагнав, запах вампира чувствовался лучше, а значит, что пусть он хоть раз сто будет сворачивать, все равно хищник найдет его по запаху, бежать бессмысленно. - "Врешь - не уйдешь."
Однако, Мрак не стал забегать в этот угол, а пробежал мимо него, затем ускорил бег.
- Не отставай, и чтобы ни случилось, не вмешивайся.  - Приказывал ей флейтист, не убавляя темпа. Сейчас на первом месте было безопасность девчушки, а потом уже выполнение этого задание. - На ходу сними и выкинь поводок, и не спорь со мной!
Пробежав дом, он повернул в следующий угол. Здесь народу было поменьше, поэтому он ускорился. Запах еле чувствовался, но определить местонахождение вполне реально. Он бежал быстро, но и, в тоже время, чтобы поспевала кицуне. По запаху стало ясно, что теперь он бежит параллельно беглецу, но надо его обогнать, чтобы столкнуться с ним "лоб в лоб".
- Быстрее! - Чуть ускорив бег, потихоньку стал обгонять молодого парня, а когда задача была выполнена,  отбежал дом и остановился, ожидая, когда жертва подойдет ближе. - Рика, стой сзади меня!
Главное, чтобы вампир снова куда-нибудь не свернул.

0

952

Узкий переулок

«И как он посмел ко мне притронуться?!» - возмущалась про себя Люсия, грозно шагая по центральной улице. – «Я должна проучить его… Но как? Должна показать ему, что со мной шутки плохи…»
Проходя мимо бара, девушка заметила стоящего возле него парня. Парень не казался опасным, хоть и выглядел странно. Похоже, что этот симпатяга потерялся, так может Люське, и его подобрать? Одним больше, одним меньше, какая разница?
«О, придумала!» - озарило Люсю, и она быстрым шагом подошла к длинноволосому парнишке, которого только что заприметила.
Блондинка приподнялась на цыпочках и шепнула ему тихо в ухо:
- Притворись моим парнем, так надо… - затем она чмокнула растерянного незнакомца в щеку и добавила. – До встречи, дорогой… - последние слова звучали тихо и загадочно.
Отойдя от парня на приличное расстояние, Люсия бросила на своего сопровождающего мимолетный взгляд и грозно погрозила ему пальчиком.
- Тронешь меня еще раз, и мой парень жестоко тебя накажет… - после этих слов, девушка самодовольно пошагала по направлению к отелю. – «Так я хотя бы подстрахуюсь…» - щеки Люськи, были красны от смущения, но в душе она была горда собой.
Трусливая кошка, повела себя, как тигрица. Скоро Люсия, будет в своей комнате и сможет отдохнуть от тяжелого дня, ну или не сможет…
Вдали показался отель, и чем ближе Люся к нему подходила, тем больше она волновалась. Ее волнения не оказались напрасными, так как портье оказался на своем месте и чуть не заметил заглядывающую в щелку двери будущую нарушительницу правил.
- Так, - начала говорить она, прикрыв дверь обратно. – Через портье я тебя не смогу провести, да и по коридорам сейчас скорей всего ходит персонал, так как все уже собираются по домам, но есть еще один вариант… Иди за мной… - девушка, побежала за здание отеля, ведя за собой надоеду. – Мое окно со стороны дворов и ты сможешь залезть в него, если, конечно способен вообще лазить… - Люся, как-то странно посмотрела парня и продолжила. – Тем более можешь воспользоваться вон тем деревом, - указала Люсия, на большое раскидистое дерево, ветки которого доходили прямо до окна ее комнаты. – Я зайду одна и открою тебе окно, чтоб ты вошел. Стекла мне бить не надо, мне еще тут жить и работать и смотри случайно не влезь в соседское  окно, там живет один громила, который тебе рад не будет.
Закончив, Драгой развернулась обратно и побежала в свою комнату, как и договорились.

Комната №210 (одноместная)

0

953

Когда Светум начала преследовать вампира, то девушка сначала бежала рядом с её любимым. Когда тот приказал снять ошейник, то та на ходу пытался его снять, но ничего не получилось. "Не могу снять. Как я его вообще одела. Но если Свутум сказал, то", - Рика пыталась снять его, но не выходило но потом смогла это сделать и ошейник упал на землю. Он был ей дорог, как память того, что он купил этот ошейник именно ей. Сейчас же он лежит  в грязной луже. Ладно, Вулпеску немного преувеличивает сказанное. Не важно. Светум обещал ей новый ошейник, так что ничего страшного. "Все будет хорошо", - думалось Рике. Когда её любимый сказал стоять сзади, то девушка спряталась за какой-то ящик и даже не думала выглядывать, ибо боялась. Она довольно слабая. Но если он окажется в беде, то та постарается его вылечить.  "Чтобы с тобой все бskо хорошо", - лишь об этом думала Аурика. Она не хотела, чтобы с ним случилось что-то плохое. Да, он силен, но все равно... Вдруг вампир сильнее го. Хотя укус оборотня может убить вампира. "Осторожнее, Светум", - подумалось ей, надеясь на то, что он услышит её.

0

954

---> Узкий переулок
"Да уж совсем не весело, совсем не весело. Я так надеялся, что это комедия продолжиться, не думал, что она так быстро закончиться. Оказалось, что это было очередная пустая угроза. А я думал, что она как минимум по кроет меня волной ругательств имели закричит на всю округу, ну или как вариант набросится на нег с кулаками, но оказалось..." Рен следовал за девушкой по направлению к отелю, хмурый и злой. Все его надежды и желания рухнули, рассыпавшись словно прах и он тяжело вздохнул. Охотник просто сверлил взглядом спинку девушки, он не хотел верит в то, что угроза была пуста. Похоже новая знакома искала кого-то в толпе народу. Найдёнышем оказался молодой парен и девушка побежала к этому найдёнышу. Ренгар остался стоять на месте где его оставили и внимательно наблюдал за происходящим. Он ели сдерживался от того, что бы не рассмеяться, это может привлечь лишнее внимание толпы, поэтому он даже специально закрыл рот ладонью. Наконец-то девушка попрощалась со своим "парнем" и она с оборотнем двинулись дальше. Когда Люська пригрозила пальчиком и сказала одну фразу, Хантерс не сдержался, он больше не мог, это было выше его сил, парень громко рассмеялся.
- Да, да, хорошо, как скажешь. Главное, что бы ты не волновалась, я постю за себя.
Весь остальной путь парень старался успокоить себя. И вот наконец-то они дошли до отеля. Знакомая решила изложить план проникновения. Ренгар внимательно всё выслушал, не обращая внимание на её колкости. Сразу же после того, как девушка ушла, охотник быстренько стал вскарабкиваться на дереве.
---> Комната 210 (одноместная)

0

955

Бар "Веселый Джек" >>>
Как только Роман вышел на свежий воздух подальше от грядущего взрыва в его сторону, он тут же раздался ярким победным смехом. Всего порыв. Но как бодрит. Породив иронию. Но пережив свой триумф он все же заметил что и тот незнакомец вышел к нему уйдя от горячей точки событий. Обернув голову сказал тому с улыбкой.
-Иногда стоит находить возможности посмеяться над судьбой. Иначе она посмеется над тобой а не с тобой. Но мы так и не знакомы. Как тебя зовут? Мое имя Роман. Ты не сказал ни слова не считая той "молитвы" которую ты там нашептывал.
С хорошим настроением сказал Роман с интересом посмотрев на незнакомца. Однако тонкий слух оборотня уловил еще кое что. Логичная деталь встречи. Ухватив человека-коршуна на руку которая почему то была очень изменена увел его за собой в ближайший переулок за угол. И успели как раз вовремя. Выглянув Роман как раз заметил что из бара вышла Шофранка. А значит кровопролития скорее всего не случилось и скоро выйдет и Лендия. Хотя та могла задержаться для пополнения запасов крови и стирания памяти увиденного и услышанного. По крайней мере на это надеялся Роман. Он посмотрел на руку которую держал.
-Да уж. Извини за то что там было. Но вот так вот у них похоже проходят переговоры. Две горы упреков. Я если честно видел видение где меня застрелили. Не сбылось как видишь. Так как тебя зовут?
Уже более спокойно заговорил Роман позволив на этот раз сконцентрироваться полностью на нем. Конечно если Лендия при выходе не пожелает найти его и тоже попрощаться с пламенным неудержимым поцелуем до крови. От этой мысли на лице вновь расползтась улыбка.

0

956

Бар: "Весёлый Джек"
Волк весьма своевременно утащил коршуна из бара. Теперь у Лакши появилось время, чтобы трансформироваться обратно.
"Что здесь за люди и нравы... Они приходят в места, в которых сидят обычно люди, выпивают с ними, общаются и злятся... Не понимаю я местных обитателей", - подумал про себя Лакша, обреченно вздохнув.
Волк стал что-то ему говорить. В такие минуты Лашка очень жалел, что у него нет способности в мгновение ока выучить новый язык, только раз его услышав. Хотя он чисто теоретически мог обучить владению своего языка, запустив в тело волку некоторое количество своей энергии, однако это бы было похоже на нападение, а плохого впечатления о себе Лакше оставлять не хотелось.
- Прости, но я совершенно не понимаю того, о чём ты говоришь, - сказал Лакша, дублируя свои слова жестами на языке жестов, как профессиональный переводчик немых. Потом, для пущей убедительности, на случай, если волк сего языка не знает, развёл руки и покачал головой, виновато улыбаясь. Однако, всё же, дадумался представиться. Указав на себя пальцем, произнёс одно единственное слово:
- Лакша.

0

957

Бар: "Весёлый Джек"

Франка, вышла из бара и медленными шагами пошла в сторону леса. Она сейчас напоминала чем-то зомби. Альфа была вся в себе и не замечала прохожих людей. Да, что говорить, она даже мимо Арката прошла, не обратив на него никакого внимания. Ее босые ноги касались каменистой поверхности уличной дороги, но она не чувствовала своих ног, а просто шла. Шла, иногда пошатываясь и спотыкаясь, но не останавливаясь.
«Не будет никакого мира… Оборотни и вампиры, слишком разные… Нас переполняет ненависть друг к другу…» - рассуждала про себя принцесса. -  «Мы не понимаем друг друга… А сможем ли вообще когда-нибудь понять?» - остановившись, Франка посмотрела в ночное небо, все так же глубоко задумавшись. – «Даже с Лейто, мы не могли друг друга понять, хотя наши отношения не были враждебными…» - глава снова пошла, все так же рассуждая про себя. – «Мы не придем к общему согласию пока не выясним, кто виноват в этой бойне, которая произошла четыре года назад… Кто виноват в смерти моих родителей? Почему их называют предателями? Мы же не прислужники вампиров, чтобы нас так называть, и не будем им никогда прислуживать!»
Возможно, и, правда вампиры с оборотнями не смогут жить в мире, ведь вампиры любят править и подчинять себе, а оборотни не могут жить без свободы. Оборотни не станут подчиняться вампирам. Видимо частично из-за этого эти две расы и воюют. Вампиры хотят сделать из оборотней послушных зверушек, которых будут выгуливать на коротких поводках, а непослушных держать на цепи и в намордниках, но оборотни с этим категорически будут не согласны. Франка, уже слышала одну из историй старого оборотня-филина, в которой говорилось о том, что раньше вампиры использовали оборотней в собственных интересах. Одних сажали на цепь и выпускали на поле боя, чтобы не марать собственных рук, других держали ради собственного морального удовлетворения, словно маленьких котят, иногда поглаживая их и кидая им суповую кость. Некоторых оборотней даже использовали в качестве любовниц, которые не имели право голоса и скорей были похожи на рабынь. Солдаты, питомцы и рабы… Стоит ли ради этого возобновлять отношения?.. Сказка, сказкою, но ведь она могла быть и правдивой. Франка, все больше верила, что история старого филина взята из реальных отношений между вампирами и оборотнями.

0

958

Теперь когда ничего не отвлекало Роман изучал незнакомца. Тот о тоже о чем то подумав расстроился. Наверно жажда крови сорвалась предположил парень. Как к ему относиться? Он нужен по воле судьбы Романа. Но что это за гость? Незнакомец заговорил после неловкой паузы на непонятном причудливом языке. Или наречии? Пытаясь жестикулировать, втолковать смысл передаваемой мысли, слов. Кажется он не понимал Романа. Но сам он сосредоточенно следил за незнакомцем.
-Лакша. (?) Сказал незнакомец пытаясь создать ментальную связь смысла. Указав на себя. Это могло быть звание или имя. Подумал Роман.
-Лакша - Роман. Роман - Лакша На всякий случай повторил приветствие на этот раз указав ладонью на него. На себя. Снова на себя. Потом на него. Так сказать познакомил уже накрепко. Потом выйдя из серьезной мины улыбнулся.
-Наверно ты шаман какой то далекой стаи. Знаю что некоторые придерживаются сугубо древние языки и наречия своих стай презирая современные языки. Культура. Не унывая все равно свободно говорил ему Роман. Словно непонимание его и не беспокоило.
-Ты. Мне. Поможешь? (Указал на Лакшу. На себя. Сцепил руки между собой спросив.)
-Это. Может быть. Опасно. Смертельно. (Утверждающе говорил. Указал на только что сцепленные руки. Неопределенный знак колышущей ладони. Направил на себя сжатую руку словно державшую нож, легкая гримаса боли. И стандартный знак перерезанного горла.)
Упорно создавал связь Роман. Если сегодня им и суждено умереть то пусть они идут на это хотя бы осознавая. Прервав стояние на одном месте оборотень пошел дальше по улицам города. Независимо от ответа Незнакомого-Лакши, хоть его ответ и был очень важен для полуволка. Просто терять время не стоило. Нужно было начать задуманное до окончания ночи. Желательно.

0

959

Обход территории бара не дал никаких результатов, похоже, и вправду не было никакой засады, а воин лишь придумал это. Но Аркат не хотел верить, что глава вампиров пришла без телохранителей, ведь это было очень не разумно, ведь принцесса могла привести с собой кучу воинов и всё могло бы превратиться в резню, но похоже глава вампирского рода решила довериться принцессе оборотней и пришла одна. Для генерала стаи осталось теперь только понять, почему она так поступила, ведь это явно было сделано не просто так, ничего не делается просто так. Мститель сделал ещё один круг вокруг здания и остановился с боку входа. Он прислонился к стенке здания, закрыл глаза и погрузился в раздумья, но при этом он не оставлял бдительности. Оборотень решил не заходить внутрь, ведь его присутствие может всё только усложнить и сделать хуже, ведь практические любое действие вампира он может воспринять как угрозу и напасть, а это уж точно никому не нужно, если начнётся драка, он услышит её. Неожиданно к нему подбежала какая-то золотоволосая девушка и попросила его побыть её парнем на мгновение. Не успел Аларас запротестовать, как незнакомка чмокнула его в щёку, что-то пролепетала и убежала прочь с другим парнем, пригрозя воину пальчиком. От такой наглости генерал чуть не взорвался от ярости, он, конечно, всё понимал, но никак ни такое. Он ели сдерживался, чтобы не начать выражаться и орать на всю улицу. Но всё же Аркату удалось успокоиться. Через какое-то время Франка вышла наконец-то из бара, оборотень собирался окликнуть её, но слова застряли в его горле, девушка была словно под чьим-то контролем, пустой взгляд, словно её разум полностью затуманен.
"Проклятье! Да что же происходит? Кровь и пламя! Нужно побыстрее унести её отсюда, иначе не известно чем вся эта история может закончиться."
Аркат подхватил девушку на руки и быстрым шагом направился в лес, а дальше в сторону дом.
---> Жилище Арката

0

960

Волк продемонстрировал, что его зовут Роман.
- Роман, - произнёс, кивнув, Лакша.
Сейчас волк нуждался в помощи. В какой помощи - коршун понятия не имел, однако Роман показывал, что это опасное дело, жестами и взволнованной речью. Лакшка только кивал. А что ему оставалось делать? Он не мог поддержать сей разговор словом, да и толком не представлял, что от него хотят. Однако, скорее всего, это дело было стоящее. Стоящее, раз волк попросил помощи у незнакомого коршуна. Были ли какие-либо причины у Лакши отказать? Ну, во-первых, Роман - незнакомец, который скорее всего попросил его помощи только потому, что коршун сам оборотень, да и никто его не обязывает что-либо делать. Особенно рисковать своей жизнью в неизвестной стране для неизвестных людей.
Немного замешкавшись, когда Роман пошёл, Коршун последовал следом. А почему нет? Рисковать жизнью - не самая страшная участь, тем более поощряемая Кали. Особенно за правое дело.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица