Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №345

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комната №345

0

2

Центральная улица ---->
Расплатившись за все, он пропустил вперед в комнату даму, затем вошел сам.
- Располагайся. - Сказал он, закрыв за собой дверь. - Здесь есть все, что тебе нужно, поэтому выходить ты не будешь без меня. Не волнуйся, мы будем гулять как можно чаще, я дам тебе как можно больше свободы, но не обижайся, если меня долго не будет. Ни дай Бог выйдешь за пределы комнаты - привяжу, расчленю, убью, скормлю собакам!
Сняв с себя одежду, он небрежно выкинул сумку в угол, где были все необходимые, современному человеку, вещи, затем плюхнулся на кровать. Много энергии отняла магия, но даже сейчас он может дать достойный отпор врагу.
- Если хочешь есть, не стесняйся, заказывай по телефону. Все на мой счет запишут. - Пробормотал сквозь подушку волчонок. И уже спустя минуты три заснул. Как всегда, один и тот же сон, в котором сражается Светум с кинжалами и какая-то тень с мечом на открытой поляне в дождливую погоду. И в каждом сне никто не побеждал - силы равны. Он не умел видеть будущее, но ведь некоторым, даже обычным людям сняться подобное.

+2

3

<---- Центральная улица

- Можно было и по вежливее быть, Светум. Я же тебя не какой-то щенок, я все понимаю, - высказала своё недовольство Рика, когда он сказал, что скормит собакам, если она убежит. "А если будет пожар? То что? Мне тоже здесь оставаться и ждать своей смерти? Думаю, не выходить, лишь при экстреной ситуации. Будет правильнее сказать и не открывать дверь незнакомцам, даже если они говорят, что они знакомые Светума", - вот такие правила поставила себя маленькая Аурика. Теперь она будет рядом с ним. Он взял её, потому что переживает, хотя... Он всех берет, или она особенная? Её спаситель уснул, даже не пытаясь расстелить кровать и укрыться. Хорошо, что в шкафу были запасные одеяла и та украла им Светума. Девушка легла вместе с ним, ибо тут была лишь одна кровать. Аурика тоже уснула, крепко прижимая к груди белого зайца. Ничего такого не было, ибо она хотела спать не меньше Светума. "Как же там Спайк? Поймет ли он меня? Прости", - подумалось ей, когда она закрыла глаза и уснула. Снился ей лабиринт, как она бежала по нем и не могла найти конец, весь сон это был бег по каким-то лабиринтам.

0

4

Этот сон опять же не был исключением. Спустя несколько часов, Светум открыл глаза и улыбнулся, когда увидел перед собой девушку с зайцем в руках, а на себе одеяло.
"- Естественно, ничего не заказала себе покушать." - Подумал Светум, вставая с кровати, затем он подошел к телефону и позвонил. - "Что же тебе взять..."
- Здравствуйте, можно в триста сорок пятый номер принести 2 литра яблочного сока, мяса с гречкой и...Что-нибудь сладкого. - Первое, что пришло на ум, заказал Мрак по телефону, затем, когда заказ одобрили, сел на край кровати и стал думать, куда ему деваться. Он никогда не был домоседом, ему нужно движения, риск, как-то проявить себя!
Спустя несколько минут в дверь постучали. Предварительно посмотрев в глазок и прочитав мысли служанки, маг разума открыл дверь и взял у нее поднос с едой.
- Спасибо. - Вежливо ответил волчонок, вновь запирая дверь, затем обратился к спящей красавице: - Засоня, вставай! Кушать подано.
С этими словами, менталист поставил поднос на стол и вновь плюхнулся на кровать, но уже не засыпал.

+1

5

- Не хочу. Еще пять минуток, - сказала та поварачиваясь на бок, но она поняла, что её уже разбудили и потому ничего не выйдет и потому через пару минут проснулась, потягиваясь вверх. "Давно же я не спала. Я так устала.... Но сейчас полно сил. Итак...Итак...", та задумалась, и зевнула, прикрывая ладошкой рот.
- Доброе утро! - проговорила девушка, улыбаясь и слегка подергивая лисьим ушком, - ты так быстро уснул, не успел лечь, как сразу отрубился. Не видела, чтоб кто-то так быстро засыпал. Видимо сильно устал вчера, - проговорила девушка. "Он вгорил что-то про кушать",- вспомнилось малышке.
- Это мне? Большое спасибо, я проголодалась. А ты со мной покушаешь? - спросила девушка, садясь за стол и уже едя гречку с мясом. Мясо было очень вкусное, а так же не забывала запивать сок, ибо сок она очень любила. Из сладкого принесли мороженое с клубникой, которое она с удовольствием съела. Оно было очень нежное. Аурика смотрела на Светума и хлопала глазками.
- А что в магазине вчера покупал? - вспомнилось Рике. Не то, чтобы её это очень волновало, но ей было интересно, если не скажет, то она не будет об этом ни переживать, ни волноваться, ни еще чего-то. У неё новая жизнь. Рика и Светум будут жить вместе. Они друзья, хорошие друзья. Она лисенок, как домашний зверек. Такой милый, и немного непоседливый.
- Было вкусно. Спасибо, - сказала девушка и плюхнулась на кровать. Вулпеску была счастлива новой жизни. Теперь все будет так, как она хотела с самого начала.

Отредактировано Aurika Vulpesku (2014-02-23 02:50:07)

0

6

- Не, спасибо, я недавно охотился. - Зевая, ответил волчонок. На секунду Светум даже не знал, как ей ответить, но решил сказать правду насмешливым тоном, когда она легла рядом. - Не за что. В следующий раз заказывай сама. Как что, поводок для тебя...Чтобы не убежала. Можешь взять и примерить, вон там, у меня в сумке.
Ему было интересно, как она отреагирует на это и, в тоже время, было как-то все равно, ведь он не будет одевать эту штуку на нее...По крайне мере не сейчас.
"- Надо уже сейчас выяснить на что она способна, сможет ли она себя защитить в облике лисицы, какие способности и умения, вообще, есть. Надо все у нее расспросить." - Подумал про себя менталист. - "Пока ко мне по поводу нее никто не докапывается, про Рику говорить не буду, а вот если спросят, то все честно расскажу и флаг им в руки, если они попытаются забрать ее у меня...Надо бы ей зверюшку купить, какую-нибудь, чтобы ей скучно не было, когда меня не будет."

0

7

- Вот как ну и ладно, - сказала Аурика. Она понимала, что волк поохотился и совсем не голоден, а вот она умела охотится, но у неё звери были не очень большие. Она фенек, маленький лисенок, он против оборотней не может за себя постоять, максимум это убежать. Светум не знал, что она за подвид и это хорошо. Не то, чтобы она это хотела это скрыть, просто не знала как к этому отнесется. Она была беззащитной, но даже она может обижаться, когда услышала что это поводок для неё, она очень сильно обиделась и потому решила сказать.
- Да, что ты позволяешь я тебе что мусор какой-то? Или собачонка? Или что? Если захочу убежать, то твой поводок подавно не поможет! Ты на него никогда не напялишь как бы ты этого не хотел! У тебя же просто не получиться! Никогда! Понимаешь? Даже при всем твоем желании ты этого не сделаешь! А купил лишь для того, чтобы либо позлить, либо манипулировать, но я его ни под каким предлогом не одену и ты меня не заставишь! Хм... Слабак! Придурок! Козел! - сказала девушка. Было видно, что это её разозлило и обидело и она верила, что он не сможет этого сделать. Она скрестила руки на груди  и не смотрела в его сторону. "Ну это додуматься надо купить для меня ошейник. Ничего глупого я еще не слышала. Ага оденет, а как же.  Силенок не хватит. Да что он может? Да ничего! Не то чтобы я его сильнее, но это просто слова, а на деле он это не способен сделать. Так всегда делают пугают, а ничего не делают. Это всего лишь уловка, чтоб я не убегала и не более чем", - думалось Вулпеску.

+1

8

Ответ был очевидный, но на ее оскорбления Мрак лишь улыбнулся, ведь она не знает его настоящей силы, а чтение мыслей всего-лишь фокусы - не более.
- И нечего дуться. Ты же лиса, а это семейство собачьих, разве нет? - Как ни странно, легким и невозмутимым тоном ответил оборотень. - Впрочем, если ты так уверенно сомневаешься в моих силах и намерениях, то давай заключим спор на одно желание в пределах разумного. То есть, ни я тебя, ни ты меня не заставишь прыгать с десятого этажа или голышом пробежать улицу, ну и тому подобное. Если ты сегодня своими же ручонками наденешь этот поводок, то выиграл я, а если не наденешь, то выиграла ты. Ну как, идет? Я не буду применять на тебя физическую силу.
Светум все так же лежал на мягкой кровати, запрокинув руки за голову и мягко улыбался. Делать ему нечего, насильно заставлять одевать этот ошейник - бред! Однако, она сама нарывается, будто где-то в глубине души хочет надеть его...
"- Да это извращение..." - фыркнул про себя Светум, вспомнив, что нужно доделать одно очень важное поручение старейшины и, именно сейчас, волчаре не хочется оставлять эту особу здесь после такого разговора.

0

9

- Я кицунэ! Ну да лиса, и что с этого? - не понимая намеков спросила Аурика. Она была довольно спокойной, но про ошейник явно выбил её из равновесия. Ей хотелось одного, чтобы это действительно оказалось что-то вроде игры, и он пошутил. Девчушка не знала что делать, но Вулпеску проигрывать ему явно не собиралась. Она маленькая лисичка и потому даже если он оденет, то она убежит. Стоп? Она хочет быть здесь и потому ни при каких обстоятельств не покинет Светума. Возможно убежит, но она всегда вернется, как возвращаться животные к своим хозяевам.
- Ты его не сможешь одеть, даже если я лежать буду спокойно. Ну, если ты так уверен, то попробуй, хотя не думаю, что у тебя не будут руки дрожать, как у первоклассника. Ты просто не сможешь, как я говорила. Ты же уже проиграл! - девушка не знала, почему так его задевает. Возможно в душе хотела видеть того, кто сможет её держать под контролем, чтоб чу всовать мужскую силу. Действительно, Аурика холтела чтоб она была чей-то, чтоб знала, что есть тот кому можно вернуться.
- Ты ты сможешь или нет? Ну конечно же нет! Слабааааккк! - последнее слово она протянула, чтобы он понял, что если не будет что-то делать, то та будет вечно издеваться над ним по этому поводу.

0

10

Улыбка на его лице стала еще шире, когда она согласилась.
- Я же сказал, ты наденешь его сама. - Повторил Светум, накладывая одно из самых сильных своих заклинаний на свою жертву - очарование средней силы. Эта девчонка и так влюблена в оборотня, поэтому такой силы будет даже предостаточно. Теперь она должна влюбиться в чистокровного еще сильнее, чем раньше, а поэтому должна слушаться, но если и этого будет недостаточно, то можно всегда усилить чары. Затем он продолжил таким ласковым, дурманящим голосом: - А теперь, Рика, возьми из сумки поводок и надень его на себя, а я тебя за это вознагражу.
Менталист указал на сумку, которая валялась на полу, указательным пальцем. Если бы она его так не провоцировала, то все было бы хорошо, он бы и забыл бы раз двадцать про этот поводок, но нет, надо же проявить себя. Впрочем, Мрак сам такой же, только даже, наверное, еще более самоуверенный, чем она, но он и тренируется много, чтобы его слова не казались лишь пустой вибрацией воздуха.

0

11

- С какого перепугу я его надену? - и вдруг сердце юной девушки начала биться все сильнее и сильнее, словно какой-то маленький молоточек. Она смотрела на него и понимала, что это человек которого она любит, и с кем хочет провести свою жизнь. Заклинание не просто усилило очарование, а дало понять что действительно любит его. "Светум, я тебя люблю", - подумалось ей, и она была сделать все, что угодно, что скажет этот волчонок. Дышать становилось сильнее, но поняла, что это не влюбленность, а настоящая любовь. Девушка послушно взяла поводок, подойдя поближе своему любимому надела поводок прямо на его глазах и подошла к нему.
- А что за вознаграждение, Светум? Я сделала как ты и сказал, - сказала девушка, смотря в его искрение слова. Её глаза были такие, как будто смотрит на своего любимого, которого любит долгое время. На щеках был румянец. "Люблю тебя", - думалось ей. Она так любила Светума, что ничего не могло поделать. Теперь знала, что сделает все, что он не попросит. Любовь страшная сила. Как говорит пословица: "Любовь зла полюбишь и козла".

0

12

- Ну, а я что говорил? - Задал вопрос, на который ответ не обязателен. Это была победа, причем честная, с какой стороны не посмотри, но удовольствия от этой жалкой победы волчонок, естественно, не получил. Как только цель была достигнута, чары менталист снял. Маг разума сел на край кровати, взял за кончик поводка и подтянул свою лисичку к себе на близкое расстояние, затем поцеловал нежно прямо в губы. Отпустив веревку и оторвавшись от губ лисички, продолжил: - Хоть спор ты и проспорила, но желание я тебе прощаю. Можешь снять этот ошейник, если захочешь, конечно же. Мне скоро уходить надо, давай полежим вместе. Кстати, я вот думаю купить тебе, какого-нибудь, мелкого зверька...Что думаешь?
Если честно, Светум чувствовал всю тоже влюбленность, а не любовь, поэтому решил еще чуть-чуть подождать. Сейчас он думал над тем, куда бы ему отправиться, чтобы поскорее выполнить задание. Наверное, стоит зайти в бар, в первую очередь или поймать кровососа, который даст информацию, полезную для стаи.

0

13

- Я..., - не успела договорить, как парень поцеловал её прямо в губы, потянув за край поводка. Она не хотела его снимать, ведь она была только Светума, да действительно она больше не убежит. Вернемся к поцелую. Девушка была шокирована, но она ответила взаимностью, хоть то был первый её поцелуй. Такой нежный. Что были на ней чары, что не было, она любила его и это для неё был рай на земле. Его прикосновения, просто вскружили ей голову. Та не стала терять время и решила, сказать то, что хотела с самого начала, но боялась. Этот поцелуй разрешил все её сомнения.
- Светум..., - проигнорировши вопрос парня, та сказала, - я люблю тебя! И пусть звучит этот как бред, но это настоящие чувства, и я хочу чтоб ты о них знал. Не больше, не меньше. И все..., - её глаза погрустнели, ибо  думала, что накричит или что-то будет вроде этого, но она не в силах была больше сдерживать это. Вулпеску должно была сказать правду.
- Я не прошу любить меня, если не любишь. Я просто хочу чтоб ты знал, - сказала Рика. Ей чувства были искрение, она хотела провести с ним всю жизнь.

0

14

Рика призналась Светому в том, что он и так знал, но и это не заставило его поменять решения, насчет того, чтобы подождать.
- Рика, я это знаю, не волнуйся. - Бодрым голосом ответил чистокровный. - Ты мне нравишься, но я еще не знаю, люблю тебя или нет, просто подожди и я позже дам тебе точно ответ. Сейчас не зацикливайся на этом.
Светум вначале подумал, что это он напортачил с заклинанием, но решил, что дело не в этом, ведь после стольких тренировок, мало вероятность того, что он где-то ошибся, а если бы и ошибся, то сразу бы понял об этом. Уложившись на кровати, он притянул ее к себе и поцеловал в лоб.
- Слушай, ты же не животное и не собака, неужели собираешься ходить в этом ошейнике или он тебе понравился? - Не менее веселым тоном промолвил юноша, теребя при этом ее ушки. - Если хочешь, могу тебе купить со стразиками...Снимай уже, ведь неудобно же.
Это его развеселило, отчего хотелось отложить дела на потом, но все равно надо идти, а то и так с этим заданием слишком затянул.

0

15

- Я и не требую от тебя этого ответа прямо сейчас. Но если это будет взаимно, то я буду счастлива, - сказала девушка. Она не сказал и не да, и нет, но больше да, чем нет и ей было приятно. "Я не закцикливаюсь на этом. Но я должна была сказать о своих чувствах. Я люблю и это факт. А остальное не так важно.", - думалось девушке, когда та смотрела на него. Светум был для неё всем, она хотела провести с ним всю свою жизнь. Хотела жить с ним всегда. Он был таким, какого она не видела. Ей так хотелось чувствовать его поцелуи, всегда. Каждый миг. Когда поцеловал  в лоб, то она улыбнулась.
- Нравится и что? - немного обидчиво ответила, но когда погладил её ушки, то начала головкой ластиться под его руку, как какое-то ласковое животное. Ей нравились его ласки. Даже ошейник, но это Светум одел на неё и потому ей нравился он, каким бы он не был. Она убдет его зверюшкой, если не может быть любимой. Вулпуску любит его очень сильно, но ему нужно время и она даст ему, если ему это нужно. Но Светума никому не отдаст.

0

16

Он взял и намотал лямку ошейника на руку, затем снова поцеловал девушку, балуя языком у нее во рту. Свободной рукой обхватил ее за талию, второй рукой держал ошейник, не давая ей отстраниться. Через минуту он ослабил хватку и прекратил поцелуй, но ошейник не отпускал.
- Так что там насчет питомца? Быть может попугая тебе купить? - Немного подумав, спросил Светум, поглаживая свободной рукой по ее спине. - Выбирай, мне скоро идти...И, все-таки, раз уж тебе так понравилось быть привязанной, то куплю тебе ошейник по лучше. Этот я даже вначале и не намеревался на тебя надевать, а так бы купил по длиннее и по красивее, хех.
"Быть может отправиться сразу на территорию вампиров, а то в городе как-то стремно. Жалко, что мне не дали одного - двух партнеров, вместе веселее, а один я ленюсь все делать." - Подумалось ему, но жаловаться поздно, да и мало среди стаи магов разума...Если они, вообще, здесь есть. Об этом трудно узнать, ведь такую магию надо скрывать намного тщательнее.

0

17

Неожиданно он вновь её поцеловал и девушка как бы не была против. Пусть он её не будет любить, но если будет целовать так, и чувствовать себя беззащитной, то это ей будет достаточно. Он играл с её языком и это было очень приятно, такого чувства еще никогда не испытывала. Чувствовала легкое возбуждение, что ли. Ей рука был на её талией и ей было приятно. Его прикосновения, его поцелуи, это было такие ощущение, которых невозможно забыть. Сейчас целовала его, а он держал её за ошейник не давал отстраниться, да она бы этого не сделала, но его движение это было таким приятным. 
- Пусть это будет для меня сюрпризом. Выбери то, что посчитаешь лучше, Светум, - сказала девушка, целуя его в щечку, - какая разница хотел или не хотел, зато никогда не убегу и буду только твоей. Светум..., - сказала девушка, но в этот раз она решила поцеловать его, обнимая руками за шею. Она его любила, и не хотела отпускать, но если уйдет, то она просто будет его ждать, пока он не придет. Будет ждать, и он обязательно вернется.

Отредактировано Aurika Vulpesku (2014-02-23 14:43:49)

0

18

Отвечая на ее поцелуй, краешком глаза посмотрел на часы. Все, пора, а то он так засидится и, вообще, никуда не пойдет. Оторвавшись от ее губ, он отпустил поводок и встал с кровати.
- Мне пора. Я приду, как все сделаю, постараюсь побыстрее. Может еще и погулять успеем. - С доброй улыбкой промолвил он. - Привязывать тебя не буду, ибо верю тебе. Пока меня нет, напиши о своих способностях, ведь они у тебя всяко есть, а дальше посмотрим, как можно будет их усилить. Когда станешь сильнее, я дам тебе больше свободы, обещаю, но пока сиди дома, ну ты слышала, что я с тобой сделаю, если нарушишь табу, а так ни в чем себе не отказывай. Запри дверь.
Обувшись, взяв сумку и одевшись, он в последний раз поцеловал ее в губы и вышел из комнаты, тщательно обдумывая дальнейший план действий.
"Все таки к ним соваться опасно. Сначала в городе осмотрюсь, а потом, если ничего не выясню, отправлюсь ближе к их территории, и надо не забыть зайти в магазин." - Подумал волчонок, выходя из комнаты.
------> центральная улица

Отредактировано Светум (2014-02-23 15:35:54)

0

19

Этот поцелуй был приятный и главное то, что он ответил на него. Её это радовало. Она не знает любит он или нет, но проявляет нежность, а это не просто так. "Люблю тебя, и всегда буду любить", - думалось девушке.
- Неужели так веришь, что не убегу. Не убегу, не волнуйся. От любимых не убегают. Мне не нужно больше свободы, я не так сильна, как можно было бы. Но я напишу, если ты этого просишь. Я слышала, не надо повторять. Хорошо, Светум. Я буду скучать. Буду ждать тебя , - после этого поцеловала в щечку и закрыла дверь. После села на стол и написала: "Я оборотень - кицуне, мой вид Фенек. Мая магия целительства и магия флоры. Умею лечить раны, делать снадобья, как ускорение лечения, пилюли скорости, обезболивающие таблетки. Умею выращивать ядовитое растение, которое выпускают яд, если его вдохнуть, то человек начинает путать свои чувства.", - написав это оставила на столе. А после легла на кровать и решила поспать, одеяло до сих пор пахло Светумом и это был приятный теплый запах. "Любимый", - подумалось ей перед тем, как уснула на кровати.
Проснувшись она увидела, что поздно, а Светума еще нет она начала волноваться, и потому решила пойти за ним, хоть ей хана, но зато она будет знать, что с ни все хорошо.

--->  Центральная улица

Отредактировано Aurika Vulpesku (2014-02-23 18:03:20)

0