Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

- Это просто превосходно! Это красные! Радуга! Это точно радуга! Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Красный! Оранжевый! Желтый! Зеленый! Голубой! Синий! Фиолетовый! - девушка показывала на каждый цвет её глаза сияли, как фонарики от счастья. Маленькая девочка сидела на крыше и любовалась всем этим чудом.  Это действительно было удивительно. Маленький ребенок, только улыбчивый, такая жизнерадостная, а самое главное настоящая, не фальшивая. Аурика была тем ребенком, которая ненавидела маски, ибо знала один раз наденешь маску, а потом и себя потеряешь. Такого мнения была Рикка. спай радовался с ней вместе, как ребенок и ей это было приятно. "Он старается мне поднять настроение, это так мило с его стороны, что невозможно не улыбаться", - после этой мысли она посмотрела в глаза её друга и улыбнулась от  души.
- Да! - как только услышала три, то девушка вместе со Спайком спустилась вниз, и побежали вместе. Рика старалась не отставать от её друга. Однако веселье продолжала, но Ри очень устала и потому...
- Спайк, было весело! - после этого она буквально свалилась в обморок, так как детское тело не выдержало такой нагрузки. Однако вскоре Рикка открыла глаза и сказала, - прости,я  немного устала.

0

922

Самое обидное - когда на тебя смотрят как на дурака. Может, Лакша слегка простоват, может он порой делает необычные и легкомысленные вещи, но он точно не был дураком. Но те двое его воспринимали как дурака. Это было видно по их лицам, хотя может быть просто Лакша их не до конца понял. Но было очень похоже. На всякий случай скорчив расстроенное лицо, Лакша направился за ними. За парнем и девушкой-кошкой.

0

923

- В фильмах и патроны в самый нужный момент не кончаются - улыбнулся инквизитор. В остальном же девушка была права. От Сэнду она бы не убежала, по простой причине - соблюдать правила и действовать честно с оборотнями, вампирами и демонами он не собирался. И просто применил бы против девушки какой-нибудь подлый прием. Или просто выстрелил бы в спину без предупреждения. А вот от странного парня оборотень отпрыгнула, как от вампира.
- Насчет этого не знаю - все-таки то, к чему привыкли люди, должно где-то производиться. Правда, это должно бить более бережливо по отношению к миру. - в некоторых вопросах согласился с Мишель инквизитор. - И проводить его надо. Он вряд ли опасен, просто явно совсем не знает города, и вряд ли сможет найти дорогу. И языка не знает, чтобы уточнить куда идти.
Довольно быстро обогнав девушку, Сэнду повел их не к главному входу в Храм, а к одному из нескольких боковых. Пришлось идти впереди и оставить парня и девушку позади, что увеличивала опасность получить сзади по голове.
--> Храм на холме

Отредактировано Сэнду Копош (2014-01-27 15:08:12)

0

924

Мишка засмеялась.
-Не всегда то что показывают в фильмах происходит на самом деле. Согласилась с ним Миша и улыбнулась в ответ. На рассуждения Сэнду про странного типа, она согласилась, ведь он может не только другим навредить, но и себе. Сэнду обогнал её и направился к храму. Но зачем? Что-то не особо это нравилось девушке, но она последовала за ним, этот страх не пропал, просто затупился и стал слабее, она доверилась ему, а Надоеда уже тихо ворчал в уголке, что не надо было этого делать, но ничего не попишешь, порой девушка была слишком доверчива и ничего не могла с собой поделать, просто верила, доверяла другим и всё.
Вот и показался сам храм и уже вместо очертаний здания она увидела красивое строение в готическом стиле, и опять ей что-то не нравилось почему не через главный вход, может он уже закрыт, а может это и есть вход для посетителей, а зачем с ними этот парень. И опять её уверенность в правоте Сэнду была сломлена, но девушка продолжала надеяться на него, продолжала верить, что он добрый и честный.
Сэнду Копош
Лакша
------Храм на холме

0

925

- Да! Действительно было весело, - рассмеялся он в ответ.
Но Спайк забеспокоился, когда увидел синяки под ее глазами от нехватки нормального сна. И не зря. В следующую же секунду, Аурика просто упала в обморок. Ох ё! Я совсем забыл! Да она же совсем еще ребенок и, наверное, физически просто не вынесла нагрузки. А еще, спала ли она вообще до того как столкнулась со мной? Я не подумал об этом!
Взяв ее на руки, он поспешил отнести ее домой и услышал как Вулпеску что-то пробормотала.
- Это ты меня прости. Я не подумал. Ты, наверное, даже не отдыхала несколько дней подряд. Сейчас я отвезу тебя домой. Спи.

Домой --->

Отредактировано Спайк (2014-01-29 21:23:41)

0

926

- Не волнуйся, Спайк. Я должна была ранее сказать тебе, что устала. Но я этого не сделала и потому можно сказать, что я виновата в этом, - говорила Аурика. Она действительно устала. Золотистые волосы падали ей на лицо. Она зевнула, прикрыв при этом свой небольшой аккуратный ротик. "Он волнуется за меня и это... я чувствую, что ему нужна. Я ведь не пустое место, да? Спайк... Спасибо, что ты встретил меня, и что у тебя доброе сердце. Ты похож на ребенка, на такого же как и я. И это мне... как сказать очень приятно и я даже не знаю, что еще сказать тебе...", - думалось девочке. Глаза Рикки уже закрыли глаза и она крепко уснула. Она почти сразу же отключилась. Маленький лисенок давно не спала и потому очень устала, но это было не важно, ведь Спайк позаботиться о ней. Почему она так в этом уверена? Аури просто чувствует это своим сердцем. Оно говорит ей, что эта пантера хорошая, что ей можно довериться. Он хороший парень, он был бы прекрасным старшим братом, а через пару лет и отцом...

---> Домище семьи Бэсеску

Отредактировано Aurika Vulpesku (2014-01-29 23:15:55)

0

927

Дом, милый дом
Фуф, наконец-то свежий воздух, пускай и морозный, но освежающий. После теплой квартиры и теплых, даже горячих объятий хотелось именно проветриться. И нервы успокаивало, и голова приходила в порядок. Остатки былого тепла, навеянного в трепетном поцелуе и от нежных чувств к вампиру, оставались только в душе, в глазах и между сцепленных рук. Инициатором опять же был Солис. Это было легко объяснить: Васу скромность не позволит самому взять за руку того, с кем он знаком совсем недавно, да и не просвещен он особо-то в делах любовных. Так, слышал несколько раз от своего погибшего друга о его любовных похождениях. Тогда, в 19 лет, это было так ново и необычно. Вот живешь ты, живешь и тут вдруг внезапно влюбляешься. У тебя кружится голова от счастья, ты понимаешь, что жить не можешь без своего любимого человека. А потом вы начинаете чаще встречаться, вы целуетесь, обнимаетесь, причем не как друзья или родственники, а по другому. Слушая такие рассказы от Марку, у юного Кроу просто дух захватывало, а сердце начинало биться так, словно он все это испытывает сам. А когда речь доходила и до постельных сцен, мальчишка становился таким румяным, аж уши полыхали от стыда. И теперь, когда уже практически все это, что люди привыкли называть "любовью",  с ног до головы окатило Бейонда, он начал теряться и сеять свою уверенность. Да, он действительно боится отношений. Все произошло так неожиданно. И как теперь себя вести, что делать, говорить Флагрантиору инквизитор, честно говоря, не знал. И отчасти это хорошо, что вампир сам делает первые шаги. А Вас просто старается не оплошать перед ним, не отстает от него. А чувствуя сейчас в своей руке его, мужчина только крепче сжимал бледную ладонь, пытаясь наградить ее своим бесценным теплом, котором обделили когда-то вампиров.
- Ваас, а в инквизицию ты зачем пошел? - с особым интересом в изумрудных глазах спросил "солнечный". Ответа долго ждать не пришлось.
- Я не сам пошел. Меня сэнсей туда отправил, - спокойным голосом пробормотал Вас, шагая по заснеженной улице, - Мне нужен был повод для законных убийств.
И как бы устрашающе это не звучало, чистильщик относился к этому спокойно. Он не скрывал, что ему нравится потрошить своих жертв, отрубать им головы, слушать их крики о боли. Но маньяком парень себя не считал. Убивать любил, но только по приказу Кардинала.
- Не скажу, что мне там нравится или нет. Просто это мой смысл жизни. Моя обязанность. А фанатики, - Кроу усмехнулся с неким сарказмом, - У всех свои приоритеты.
У Флагрантиора, кажется, тоже поднялось настроение. Он снова начал шутить. "А ведь действительно год постройки и год рождения один и тот же," - улыбнулся в ответ рыжеволосому юноше, когда тот, посмеявшись, почему-то отцепился от руки инквизитора.
- Что еще интересует? Я вроде уже все что мог рассказал, - теперь уже сам взял Солиса за руку ( ему это понравилось, но признаться себе или самому вампиру в этом не мог). Вас не думал о том, что подумают об этом прохожие. Их сложившиеся стереотипы мало волновали Бейонда. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Отредактировано Vaas Crow (2014-02-02 21:02:19)

+2

928

квартира Васа

Мне нужен был повод … - говорит он и Соли понимает, почему у этого юноши нет ни каких предубеждений перед бессмертными. Вас просто точил свой клинок об их бессмертные тела.
Горячей волной прошло осознание.
«Какая прелесть» - широко открытыми от восхищения глазами вампир смотрел на человека.
Крепко сжимая руку не желая отпускать в сотый или в тысячный раз  не сдержав эмоции, вампир остановился и, развернувшись, уткнулся носом к Васа, но так стоял недолго, только для того чтобы немного успокоится и не испугать своими порывами. Порывами не достойными истинного вампира.
«И что ж я некромантом не родился?»
В эту минуту желание обладать этим черноволосым раздирало грудь, но все что позволял себе только стоять рядом сжимая его руку, вдыхая его запах, прикрыв глаза, чтобы уже через несколько секунд пойти дальше вперед, утягивая за собой, но все еще молча, не имея сил, желания говорить.

«И сколько там таких же, как и он? Которые следуют за крестом не во славу а во имя мастерства. Так же как некогда и я сам отправился резать зверят. Не из мести, не ради удовольствия. Вот нам и священная война. Геноцид для одних лишь повод для другого. Прелестно. Забавно и чертовски возбуждающе»

Идя по старым узким, по новым более широким улочкам заглядывая в окна цветных витрин что пытались, не выходя из образа этого старого города продемонстрировать товары и услуги, навязать мнение и затащить в свое нутро, Солис радовался тому, что солнце зимой не столь яркое и горячее, что свет искрящегося снега не приносит боли и желания спрятаться в тень.
- Здорово тут, правда? – останавливаясь у очередной витрины с вывеской «Бар» - Ты мне так и не сказал куда хотел бы зайти, а ведь я столь коварен что могу завести тебя на свою территорию – улыбнулся прямо глядя в черные глаза делая следующий шаг "заманивая" к следующей вывеске что быть может, могла заинтересовать инквизитора.

+1

929

"Кажется, ему действительно нравится быть со мной," - улыбаясь своим мыслям, думал парень, чувствуя, как Солис крепче сжимает его ладонь. Это так приятно успокаивало и волновало душу. А тут он вовсе остановился и, повернувшись к Васу, уткнулся носом в его грудь. Инквизитору оставалось лишь умиляться такому теплому порыву со стороны вампира. Глядя на него, с трудом верилось, что он один из древнейших, так еще и чистокровный. Чистильщику чаще всего встречались не в меру гордые, самолюбивые педанты, которые порой даже брезговали людской кровью, а в сражении не теряли своей холодности и надменного взгляда. По правде говоря, их аристократичность Кроу частенько напрягала, отчего и меч его начинал рубить с еще большей жестокостью. А Флагрантиор был слишком мягким для чистокровного. Вероятно он ведет себя так только с Бейондом, но последний начинал в этом сомневаться. "Ну, поживем - увидим. Может уже завтра все узнают об очередном массовом убийстве," - поглаживая "солнечного" по его рыжей макушке, пока тот стоял перед инквизитором, с настороженностью в глазах подумал Вас и слегка сдвинул брови, - "Надеюсь, такого не будет."
Как только Солис отскочил от чистильщика и довольно потопал дальше, Кроу тут же изменился в лице, вновь приобретая свое спокойствие и непоколебимость.
Центральная улица Сигишоара ничем не отличалась своей насыщенностью красок и обилием магазинов, кафе от главных улиц других городов. Море витрин с подсветкой, красивые и многообещающие вывески, заманивающие своей красотой и броскостью названий в свои магазины. Демонолог с интересом разглядывал приятные взгляду товары, стоящие за толстым стеклом витрин. Инквизитор же не отставал от него и краем глаза заглядывал в окна магазинов. А кругом было столько народу. Кто-то торопливо несся по своим делам, а другой неспешно прогуливался по заснеженной улице, как и парни. Повсюду шум, хоть здесь и не так много жителей, а машин и вовсе практически нет.
- Здорово тут, правда? - улыбаясь, спросил Солис. Бейонд всего лишь пожал плечами.
- Ты мне так и не сказал куда хотел бы зайти, а ведь я столь коварен что могу завести тебя на свою территорию, - с легкой искрой в игривых глазах пошутил вампир, медленно шагая перед брюнетом и ловя его взгляд. Чистильщик остановился и удивленно взглянул на юношу, а после, чуть сдвинув брови и вздохнув, осмотрелся по сторонам.
- Может в паб? Пить хочется, - негромко предложил Вас, вновь обернувшись к вампиру. Честно говоря, идей, куда пойти, у Кроу не было. Он в этом городе еще мало чего знал.
Паб "Робкий пуддинг"

+1

930

Может в паб? Пить хочется.
- У нас столько общего – усмехнулся, ведя парня к пабу – Что предпочитаешь?
До необходимого здания идти было не далеко. Всего пара шагов и открывается дверь, ведущая в темное помещение, несмотря на дневной свет, что царствовал в этой части мира.
"Будь здесь меньше народа и несколько более приятный бармен это место стало бы одним из моих любимых"

паб

- Рай – хохотнул, вливаясь в этот полумрак, кишащий самыми разными представителями людской братии – и все-таки каким бы я ни был исключительным, а день добрее, когда небо тучами укрыто. А ты Вас любишь это проклятое всеми темными богами светило? – протолкнувшись к барной стойке, где в этот чудеснейший из чудесных дней все было занято, но, не унывая, поймал чей-то заплывший алкоголем взгляд и тут, же два высоких стула оказались свободны.
- Как мы вовремя – обрадовался вампир этой «случайности» следуя к освободившимся местам.

+1

931

Комната №210 (одноместная)

Дорога, дорога, дорога и лица. Много незнакомых лиц. Хоть Люсия, и жила здесь уже полгода, но редко выходила из отеля, поэтому плохо ориентировалась по местности. Ей нужно было у кого-нибудь спросить, где находится библиотека, но все люди казались такими занятыми, а еще ей страшно было заговорить. Страшно, после долгого молчания.
«Я что разучилась говорить? Да ничего подобного!» - спорила сама с собой Люся.
- Эй, - ухватившись за рукав прохожего, обратилась она. – Ой, извините… - опустила глаза. – Я просто хотела спросить, где здесь по близости находится библиотека?
Высокий скуластый мужчина, ответил ей что-то на иностранном языке, из-за которого Люся, не поняла ни слова, и продолжил свой путь.
- Он что иностранец что ли? – задалась девушка вопросом и, вздохнув, поковыляла дальше. – Так я и до утра не найду библиотеку
Остановившись, Люся увидела купол башни. Башня возвышалась над городом и практически была видна отовсюду. Прекрасное зрелище. Вот только Драгой, нужна была вовсе не башня.
«Может попробовать еще у кого-нибудь спросить о местоположении библиотеки?» - задумалась девушка.

Отредактировано Люсия Драгой (2014-02-05 22:53:48)

0

932

Паб "Робкий пудинг"
Боже, наконец-то свежий воздух и чистый дневной свет! Это темное и неприятное во всех смыслах заведение должно было остаться в истории, о которой пытался что-то растолковать Солис, но в самом отдаленном ее уголке. По крайней мере так считал сам инквизитор, ярый противник ужасного запаха и шума. Он не рассчитывал на прекрасное благоухание в этом пабе, но по крайней мере надеялся, что средь бело дня там будет не так шумно. Еще и эта глупая забава вампира. Не уже ли он готов пожертвовать своим здоровьем ради интереса? Уж проще проводить эксперименты на ком-то, чем на самом себе. "Чокнутый кровосос," - чуть нахмурив брови, недовольно думал про себя чистильщик, переступая порог "Робкого пудинга", название которого абсолютно не совпадало с обстановкой и атмосферой внутри забегаловки. Выйдя из паба и вдохнув свежего воздуха, Бейонд тут же решил обсудить опрометчивое поведение Флагрантиора, однако тот думал совсем иначе - поддавшись вперед и выдернув руку из широкой ладони инквизитора, демонолог внезапно обнял Васа со спины несмотря на свое плохое самочувствие. Мужчина замер. Чего это Солис не с того ни с сего снова полез обниматься? Ведь Кроу не похвалил его, не погладил по головке. Он, можно сказать, отругал его и без спроса вывел прочь, хоть Флагрантиор и не сопротивлялся, да и согласия не давал.
- Тебе лучше? - чуть помолчав, тихо спросил Бейонд и посмотрел на вампира через плечо, а после разъединил на животе ладони рыжеволосого юноши, повернулся к нему лицом и погладил его по голове. Теплая ладонь плавно скользнула вниз к щеке, еле касаясь белоснежной, словно первый снег, кожи.
- Глупо задавать очевидные вопросы. Ясно, что я о тебе забочусь, - все таким же тихим голосом пояснил свое негодование инквизитор, заботливо убирая с лица Солиса выбившиеся из общей массы волос огненные прядки, - А раз уж внезапно приспичит глотнуть алкоголя, то я могу напиться и дать тебе моей крови, okey?
На улице уже стало темнеть, оттого и простых смертных на улицах Сигишоара стало меньше. Однако самые важные представители людского рода остались.
- Сэр! Извините, сэр! - донеслось за спиной чистильщика, от чего тот конечно же обернулся. Буквально в нескольких шагах от него стояли двое полицейских, направляющихся к парням. Вас окинул их удивленным взглядом и медленно отвернувшись от Флагрантиора, на всякий случай заградил его собой.
- Сэр, у вас имеется разрешение на ношение оружия? - вновь заговорил один из полицейских, подойдя ближе к брюнету и кивнув на катану, привязанную к ремню.  Мужчина был ниже Кроу примерно на голову, полный и с усами, дергающимися при разговоре, отчего создавалось впечатление, что это не полицейский, а бобер в погонах.
В начале Бейонд удивленно вскинул брови, услышав о неком разрешении на ношение клинка, а после, вспомнив слова Кардинала, с непонимающим видом развел руками и с надеждой в глазах сделал жест рукой, означающий "деньги", тем самым предлагая взятку. Номер не прошел.
- Пройдемте в отделение, - уже более серьезным тоном произнес полицейский и настороженно взял инквизитора под руку  и тут же встретил угрожающий взгляд.
- Ладно, идем, - без капли сомнения в голосе ответил брюнет и перед тем как уйти в сопровождении представителей местных правоохранительных органов обернулся к Солису, явно не понимающему, что происходит,   и чмокнул его в щеку.
- Все хорошо. Как будет время, приду к тебе в Аптеку, ладно?
С этими словами Вас вернулся к полицейским и, отдав одному по его просьбе катану, спокойно пошел с ними в участок.
POLICE Участок

+2

933

----паб
- Я сам найду тебя - отозвался.
Наблюдая, как служители закона и порядка уводят инквизитора, подивился, почему тот не попросил отвести им глаза. Ведь чего проще всего-то сказать, чтоб проходили мимо, но видимо Вас посчитал иначе, и оставалось лишь принять его выбор.
Помахав рукой в спины удаляющимся людям запоздало понял, что теперь опять совсем один. Это было как весьма печально, так и весьма здорово, так как некоторые свои идеи, даже скорее затеи, при инквизиторе лучше не проводить.
День уступал свое место ночь и силы вампира с каждым пропадающим во тьме горизонта лучом росли и множились.
"Самое время заняться чем-то по настоящему забавным" - подумал, улыбаясь проходящей мимо девушке.
Она была белокура с жирно подведенными черным карандашом глазами.
- Я вижу, вы искали приключений - весело начал Солис осматривая короткую шубку  обнажающие ровные ножки, затянутые в чулки.
"Неужели ей не холодно?"
Девушка, молча пустыми глазами, смотрела на вампира чего-то ожидая. Хотя чего именно она ждет, новый обладатель куколки знал. Приказов. Точных, ясных, выполнимых приказов.
Поймав еще одну рыбку на этот раз юношу, что ссутулившись, брел, укутавшись в шарф по самые глаза, дал команду следовать в Замок.
Предстояло еще многое свершить, а история как и удача дама капризная. Ждать не любит.
--- замок

+1

934

POLICE Участок
- Мне всегда казалось, что Инквизиция выбирает самые тайные места в городах. А здесь как-то все напоказ, - взглянув на Храм, кажется немного расстроенно проговорил наемник. Вас довольно улыбнулся, медленно шагая подле давнего знакомого.
- Ну, это же Трансильвания. А здесь все давно привыкли к тому, что Инквизиция - это не тайное сообщество, а вполне полноправный орган правоохранения. Туда, кстати, никого просто так не пускают.
На город медленно опускалась ночь, скрывая под темной пеленой землю и убаюкивая жителей Сигишоара. Однако именно в это время активность других горожан повышалась. И странно, почему, парням не повстречалось ни одного вампира или оборотня по дороге к отелю.
- Насколько опасен этот город ночью? - тихо спросил Ястреб, идя по заснеженной улице.
- Честно, не знаю, - спокойно ответил инквизитор, наблюдая вдалеке одного из товарищей по работе, стоящего на посту и следя за порядком на темной улице, - Я сам сюда вчера приехал.
Парни шли медленно, попадая то под яркий свет фонаря, то вновь проваливаясь в темноту. Простые люди уже давно разошлись по домам, заперев входные двери на ключ и со спокойной душой уснув в своих кроватях. Они надеялись на добросовестную работу Инквизиции. А охотники на нечисть честно выполняли свои задания, защищая сон мирных жителей древнего города. "Надеюсь, Глава дошла до Храма без приключений," - вспомнив о порядке, подумал Кроу, вновь обратив взгляд на Храм.
Подойдя к одному из самых больших и роскошных зданий в городе с вывеской "Трансильвания", Бейонд остановился и обернулся к Ричарду.
- Что ж, тогда до завтра в Храме?

+1

935

Ночь застала Люсию, прямо на улице, а она так и не нашла библиотеку. Неудачница. Испугалась людей. Ночью опасно бродить одной по улице, мама с папой были бы против этого. Но ведь Люся, теперь сама себе хозяйка и может делать все, что захочет, ведь так? Так-то оно так, но вот ее коленки почему-то дрожали… Может Люсия, просто замерзла? Не похоже на то.
Ночью улицы города практически опустели, и даже транспорт стал ездить реже. Скорей всего и библиотека уже закрылась, ведь всем спать надо. Вот только Люся, совсем не хотела спать. Возможно, это из-за того, что она выспалась днем? Или же причина кроется совсем в другом?
«Кушать хочется…» - пытаясь согреть свои ладони дыханием, думала девушка. – «А завтра столько работы… Во стольких комнатах еще нужно прибраться…» - тяжелый вздох. – «Пора бы вернуться в свой номер… Можно же и потом библиотеку поискать…» - развернувшись в противоположную сторону, горничная пошагала обратно.
Хоть Драгой, долго и блудила при поиске библиотеки, но знала, что стоит ей выйти на центральную улицу и дорога сама приведет ее к отелю. Вот только Люсе, не повезло и в этот раз. На дороге неподалеку от бара, стояло двое парней, и в их руках было по бутылке, судя по их веселому настроению, парни были пьяны. Люсия, просто хотела незаметно пройти мимо них, но один из них схватил ее за руку в области локтя и потянул к себе.
- Эй, ты что-то ищешь красавица? – спросил он, продолжая удерживать девушку за руку. – Если хочешь, то мы тебе поможем… - взгляд его был весьма многозначительным.
- Я… я ничего не ищу… - пробуя освободиться от нежелательного заключения, произнесла горничная.
- Ну, что же ты, - подал голос второй парень. – Такая милашка, а совсем одна… - он подошел поближе и наклонился над Люсей. – Может составишь нам компанию? – парень наклонился еще ближе, что практически коснулся своими губами ее губ.
Сначала Драгой, застыла, не совсем понимая, что происходит, но резкий запах алкоголя быстро привел ее в чувства.
- Нет! – выкрикнула она и ударила парня свободной рукой, оставляя на его щеке кровавые отметины от своих ногтей.
Пока второй парень соображал, что только что случилось с его другом, Люсия ударила его с ноги промеж ног и, выдернув свою руку из грубой мужской руки, рванула, что было сил к отелю.
- Стерва! – выкрикнул вдогонку ее захватчик, сжимающийся пополам на холодной земле. – Поймаю, убью!
- Кошка… - тихо проговорил второй парень, держась своей рукой за ободранную щеку.

Люся, бежала без остановки до самого отела и, кажется, что даже у его порога не собиралась останавливаться. Она боялась, что те парни за ней гонятся, а если они ее поймают, то ей несдобровать. Пробегая мимо двух каких-то незнакомцев, которые стояли возле отеля, девушка случайно толкнула одного из них, но тут же решила извиниться и, остановившись, начала кланяться.
- Ой, простите, это случайно вышло… - подняв свой взгляд, Люсия сто раз пожалела об этом.
Мужчина, стоящий перед ней выглядел довольно устрашающе и своим видом напугал ее даже больше, чем те хулиганы. Ни грамма доброты в его глазах. Ни чуточку улыбки на губах. И волосы, черти на что похожи.
- Мяу… - случайно вырвалось из уст девушки, и она тут же испуганно закрыла свой рот руками. – «Что со мной?» - Еще раз извините… - проговорила она сквозь свои ладони и, развернувшись, быстро забежала в отель.

Комната №210 (одноместная)

+1

936

POLICE Участок

- Интересно.
Ричард осматривал дорогу, по которой шел. Участки, на которые падал круг света от фонарей, сменялись темными участками, где сложно было что-либо рассмотреть. Стараясь не напрягать зрение, Ястреб отмечал те предметы, что ему удавалось все-таки выцепить взглядом из снежной полутьмы. Тренировки практически никогда не прекращались, маскируясь под обычные повседневные дела. Но чаще всего отдавалось предпочтение огню, как наилучшему средству. Пламя, на которое можно смотреть бесконечно, не отрывая глаз, не моргая, не думая ни о чем, кроме пламени, забирало дневные хлопоты, наделяя совершенно новыми силами.
Неспешная прогулка благотворно действовала на настроение. Рич отметил, что народу становилось все меньше, прохожие растворялись за дверьми своих домов, попадая в уютную семейную атмосферу, либо же разделяющие одинокую ночь с телевизором.
- Значит, мы разминулись на один день.
И хорошо, что попавшийся знакомый прибыл раньше, иначе этой встречи быть не могло, а, соответственно, и намечающегося вмешательства в работу Инквизиции. Пусть Ричард и был уверен, что все равно не остался бы в стороне от происходящих событий. Слишком манили его высотки ночного города, который являлся тайной не только для любителей сказок и легенд, но и для профессионалов своего дела.
Остановившись возле отеля, Рич, наконец, обернулся к спутнику.
- Тогда до завтра. Благодарю, что составил компанию по дороге.
В это же время откуда ни возьмись на них вылетела девушка. Видно было, что она была чем-то очень напугана, словно спасалась от кого-то или чего-то, незримо преследовавшего ее. Нахмурившись, Ястреб бегло осмотрел территорию, откуда появилась эта незнакомка.
Приключения начинаются? Или у меня просто много воображения.
Не заметив ничего подозрительного, Ричард снова взглянул на девушку, остановившуюся и решившую, кажется, извиниться за случайное столкновение. Произнесенные слова он разобрал не сразу, но последовавшее "мяу" понял отлично.
- Мяу? - удивленно повторил Ричард, провожая взглядом еще более перепугавшуюся девушку до дверей отеля, за которыми, словно за спасительной оградой, скрылась незнакомка.
Обернулся к Васу, кивнув ему на прощанье.
- Доброй ночи.
Нужно еще разобраться с временным новым домом, которым станет это огромное здание. Выглядело впечатляюще. Ричард был уверен, что вид сверху будет не менее замечательным. Потому он, не медля, проследовал внутрь.

Приемная

+1

937

Буквально в тот момент, когда парни уже попрощались до завтра, откуда сзади донесся звук быстрых шагов убегающего от кого-то или чего-то человека. Бежавший приближался все ближе и ближе. Услыхав это, Ястреб тут же обернулся в ту сторону, чтобы, вероятно, увидеть того человека и понять причину его пробежки. Вас же оборачиваться не стал, однако не прошло и минуты, как вдруг на него налетел кто-то. Инквизитор,  не выражая ни злости, ни недовольства, медленно повернул голову в сторону и плавно опустил ее вниз. Перед ним стояла светловолосая хрупкая девушка, напуганная чем-то и с тихим ужасом на лице смотревшая на Бейонда. Чуть помедлив, она кинулась кланяться и извиняться перед чистильщиком, словно она горничная, разбившая старинную вазу и сейчас просившая пощады у хозяина дома. Вас, чуть опешив, сделал шаг назад  и удивленно взглянул на юное создание. В свою очередь блондинка округлила глаза, напугавшись еще сильнее напугавшись, по всей видимости, при виде брюнета.
- Мяу, - внезапно вырвалось из ее рта, который тут же закрылся хрупкими ладонями девчонки.
- Мяу? - ошарашено повторил Ричард. Бейонд же вовсе словно потерял дар речи. "Что, пардон?" - пронеслось у того в голове. И в ту же секунду незнакомка скрылась за дверью отеля. Наемник, проводив  ее удивленным взглядом, вновь обернулся к давнему знакомому, кратко кивнул и выдал тихое "Доброй ночи", после чего последовал за блондинкой.
- Доброй, - ответил Кроу уже закрывающейся двери и, вновь прокрутив все только что произошедшее в голове, спокойно развернулся и пошел в сторону дома.
Дом, милый дом

+1

938

Начало игры
Ночь, так прекрасна. Нет, ничего лучшего, чем прогуляться в прохладный вечер по этим улицам. Улицы покрыты снегом и создаться впечатление, что белая простынь покрыла этот таинственный маленький городок. Зачем Мередит вышла на прогулку? На это было две причина. Одна из которых, что та хотела подышать свежим воздухом, после своего ужина, а вторая  в том, что ей нужно было разузнать про инквизицию, которая убила её покровителя. Мастер был единственный светом в её жизни. Он показал, что даже жизнь вампира может быть не такой уж темной. «Мастер, я скучаю по вам», - на девушке было пальто светло коричневого цвета, перевязанной на талии темно коричневым поясом. Её темно-русые волосы были накручена, как у тех кукол, что делали в конце девятнадцатого века. Волосы были украшены заколками, но это не портило её вид, а наоборот создавало впечатление довольно милой девушки. Её лицо было по-настоящему кукольное. Словно на вас смотрит не живая девочка, а живая кукла. Да, Мередит была очень красивой, а вампиризм сделал её еще более притягательной. Вдохнув воздух полной грудью, то чувствовала свежий воздух. Она любила такой воздух. Иногда бывает тяжелый, что вдыхаешь и чувствуешь, что если был бы человек, то мог бы задохнуться, словно что-то сильно сжимает твои легкие. Но тут другое… Тут такая легкость, что невозможно передать. Простыми словами.  Мередит почувствовало, что что-то упало ей на щеку, поднявши голову, то увидела, как снежинки падали с неба. Танец снежинок, словно какой-то балет.
- Почему снег белый? – спросила сама у себя Мередит, протягивая руку, чтобы снежинки упали ей на руку. Обычно снежинки тают на руке человека, потому что он живой, потому что он теплый, но юная вампирша была мертва, и лишь по этой причине снежинки не могли растаять на её маленькой ручке.
- Наверное, это то, что не должно быть красным. А что же тогда красное? «Это кровь», - вспомнила свой разговор с её создателем. Только кровь может быть красным, и ничего кроме неё. Отпустив ладошку, она все равно смотрела на этот вальс снежинок. Он был таким загадочным что хотелось смотреть на него вечно. «Создатель очень любит балет, театр. Ему бы наверное понравилась это картина», - подумалось вампирше.

+1

939

-->Окраина города

К тому времени, когда мужчина, наконец, достигнет центральной улицы города Сигишоара, небосвод мира затянет темно-синее покрывало, которое будет разбавлено мириадами мелкого, хаотично рассыпанного серебра – звезд. А мертвенно-бледный лик луны будет проливать свои холодные лучи на лабиринты заснеженных улиц – столь разных и столь одинаковых одновременно. Даже сейчас, в такое время, некоторые магазины, лавки – работали. Для них – все еще кипела жизнь на просторах этой территории.
Черный плащ скрыл за собой фигуру статного, высокорослого человека, а высокий ворот придавал его хищным, острым чертам – аристократический образ. Кожаные сапоги, лишенные всяческого подъема, испещряли подошвами скрипучий настил белоснежно-девственного снега, по которому еще не ступила невежественная стопа простого человека. Кристиан шел неторопливо, а его монотонный шаг разбивался эхом о кирпичные стены высоких зданий.
- Небольшая прогулка никогда не повредит.
Взор серо-стальных хрусталиков глаз изучающе осматривал местность. Порой, мужчина не отказывал себе в удовольствии остановиться и более тщательно рассмотреть магазин и то, что он в себе хранил. Какие товары нынче в продаже и что вообще может предоставить ему этот город.

Отредактировано Kristian (2014-02-16 14:59:36)

+1

940

Вылетев из склепа, по глазам девушки ударил солнечный свет, что слегка сбило координацию движений вампирши. Облетев дерево, в которое чуть не врезалась, девушка двинулась в город, поскорее удалить жажду. Но прежде чем покинуть территорию вампиров, Лендия сделала круг над замком, заметив, что замок за много лет  почти не изменился, а на территории никого из соклановцев нету. Впрочем, это и не странно, сейчас утро, одни почивают в своих покоях, а другие заняты своими делами. – Надеюсь, клан не распался и когда я вернусь, в замок, то встречу того кто сможет рассказать мне о произошедшим за мое отсутствие.  – Еще несколько минут, и девушка появилась на улице, повиснув на ветке безлистого дерева, вампирша осмотрелась. Несмотря на  то, что было глубокое утро, людей, и к ним подобных, на улице, в парке и даже в переулке было достаточно. Выбрав место, в котором она сможет не заметно принять истинный облик и позавтракать, Лендия уже в человеческом облике появилась возле выхода из парка. Приложив руку ко рту,  пытаясь сдержать пульсирующие клыки, жаждущие впиться в человеческую плоть, девушка выбрала жертву. Это была парочка влюбленных, выходившие из парка, и как показалось, они шли, то ли от гостей, то ли из ночного клуба. Улыбнувшись, вампирша поправила свое длинное платье, созданное с помощью крови еще, перед тем как отправится на медитацию, шагнула за жертвами. Они сразу ее заметили и о чем-то там пошептавшись решили вернуться туда откуда пришли.  Еще бы, обычные люди, как минимум удивились, увидев девушку одетую в длинное красное платье , среди зимы, да еще и с бледной кожей, красными глазами в которых горела жажда убийства, и белоснежными удлиненными кликами, которые через пару минут прокусят теплую человеческую ткань. Не проговорив ни слова Лендия, заставила смертников застыть от ужаса, гипноз которым владеют все вампиры, не позволил жертве даже пискнуть. – Как же я ждала этот момент. – Проговорила вампирша, проведя пальцем по шеи юноши. – Что может быть лучше теплой крови? – На ее лице горело безумие и, решив не тянуть, красноволосая приступила к трапезе. Спустя шесть минут Глава клана вампиров, отпустила бескровное тело, павшие на землю присыпанную снегом и повернулась к леди. Одного юноши не достаточно что бы удалить жажду, так что, ее смерть была неизбежной. Осушив спутницу трупа, лежащего на земле, Лендия вдохнула на полную грудь. – Красота… - Протянула вампирша и посмотрела на два трупа. – Я бы продолжила свой завтрак, но пока нужно избавиться от отходов, и двинуться на запланированную встречу. – Потешив себя мыслей, что ночью она еще раз вернется в город и тогда уже не остановится на двух жертвах. Прежде чем избавится от трупов, Лендия поверила их на наличие денег, и такие у них оказались, хоть и не много, прикарманив их, приступила к нелюбимой работе. Взяв за шиворот парочку, потащила к дороге, на которой виднелась крышка канализации, отодвинув крышку, девушка запихнула туда парочку, после чего с помощью своей крови, порезала их на миллион маленьких кусочков, так что бы, никто и никогда не узнал их, а уж тем более причину их смерти. Вернув крышку на место, двинулась в магазин одежды. – Нужно переодеться, перед походом в бар. И умыться… - Подумала, вытирая с подбородка капли крови, дорога которых остановилась на зоне декольте. Внимательно посмотрев, не осталась ли она кем-то замеченной, в таком случае пришлось бы убить еще и свидетелей, ну или использовать на них гипноз. К счастью никого не было и вампирша спокойно двинулась в магазин одежды.
---> Магазин одежды

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица