Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

-Я имел ввиду что-то другое. Если ты уедешь из страны и я об этом не узнаю от тебя лично, я тебя не прощу, вот о чем я,-Джефф весело улыбнулся, его жизнь состояла только в том, чтобы помогать друзьям, когда то давно он обещал, что в войну вступать не будет, а будет воевать за что-то свое, и этим чем-то своим для него стали друзья, парню было все равно, что произойдет с ним, но за тех людей, оборотней или даже вампиров он порвет. Зубы и когти для этого у него были.
-Давай прощаться,-кивнул блондин, и ничего грустного в этом прощании не было, и да он понимал, что должен уйти, чтобы у девушки не было проблем с ее собственными сородичами, Джефф обнял девушку не сильно прижав ее к себе, весело улыбнулся и прошептал.
-Ничего не бойся, сделай что должна, а друзья у тебя всегда будут, и одним из них всегда буду я!молодой оборотень весело улыбнулся,-ни за что сейчас не говори пока, до встречи! Парень выпустил девушку из объятий помахал рукой, попытался еще шире улыбнуться, а затем развернулся и побежал в сторону леса, все быстрее- быстрее и быстрее.

-------->непонятно куда

+1

882

- А, если ты об этом, то я не скоро уеду из Румынии. Но и ты мне не сказал, где тебя искать, если я захочу попрощаться, - девушка улыбнулась. Ведь и в самом деле, Джеф ни разу не обмолвился не о адресе, ни о телефоне. Батори знала, что парень живет где-то в лесу. А это довольно-таки обширный район поиска.
Парень обнял девушку. Мария ответила взаимными дружескими объятиями.
- Спасибо за теплые слова Джеф. Я не забуду тебя, - произнесла девушка, вместо слов «до встречи» или «пока». Мария не умела прощаться. То ли ей не с кем было. То ли просто одинокий образ жизни сказывался на ее привычках. Но это было уже не важно. Ей оставалось только идти вперед. Как хорошо подметил Джеф: «сделай что должна».
«Вот и все», - подумала девушка, смотря в след уходящему парню. Даже уходя желтоглазый улыбался. «Возможно, свидимся». Мария осталась в одиночестве на улице, около магазина одежды. Даже прохожих не было. Ей не пришлось долго ждать. Буквально через минут пять, к девушке подъехал черный тонированный автомобиль. Батори узнала машину, ведь именно на ней она прибыла в Румынию. Она сразу села во внутрь.
- Миледи, меня чуть сердечный приступ не хватил. Как вы сюда попали? Я пол леса обыскал. Я уже испугался…
- Все в порядке, Людвиг, - холодно ответила девушка. Все вернулось на круги своя. Безразличие и одиночество. – Поехали в замок.
Водитель ничего не ответил, и не задавал никаких вопросов. Он завел мотор, и автомобиль помчался в сторону замка Бран.
----> В сторону замка Бран

+1

883

-->Окраины города
Мужчина шел по тихим еще в это время улицам города. Все складывалась все запутаннее. Вроде только все наладилось, и снова пришлось разбираться и искать причины. Да, одежду удалось достать без особых проблем, лично для него. Хоть он и слышал стрельбу, но раз второй оборотень пришел целым, только немного потрепанным, все обошлось.
Вот только нести оказалось некому - Иянна исчезла без следа. И не было ни следов борьбы, ни чего-то подобного. Может, снова отправилась путешествовать? Через некоторое время оборотень перестал задумываться над этим. Девушка производила впечатление той, кто сможет за себя постоять. Да и за свою жизнь не раз приходилось терять тех, кто был дорог. Привыкнуть к этому было невозможно. Но научиться быстро забывать, не самих их, а о том, что их нет, удалось.
Вот и сейчас, проходя по улицам, оборотень по привычке осматривал все вокруг, выискивая не столько опасность, сколько то, что ему необходимо в большей или меньшей степени.

0

884

Девушка вышла из подъезда по пути надевая пальто и заматывая на шее шарф, который хорошо подчеркивал ее глаза, которых, правда, не было видно за черной челкой. – Все-таки, странно будет выглядеть девушка в одном платье среди зимы, так что, пришлось надеть некий элемент маскировки. - Выйдя на улицу, Нана остановилась. Белоснежная форма атмосферных осадков, которой было засыпано почти все, заставила прищурить глаза. – Вроде не солнце, а ощущения не приятные. – Конечно, через несколько секунд все прошло, и девушка двинулась в сторону центра города. Странно, но ей почему-то захотелось найти на свою «попочку» приключений, ввязаться в драку, побегать от инквизиции, ну или хотя бы убить несколько людишек. Вздохнула. – Может в замке мне предоставлять горстку веселья. – Вздохнув, пошагала дальше по улице.

0

885

Полицейский участок -->
Рутина. Что еще сказать о обычном патрулировании улиц. Тем более днем. Если в темное время суток еще есть вероятность какого-либо происшествия, особенно, если к этому приложат свою руку зубастики, то днем все тихо. Так что первый патруль проходил у Дэймона в выслушивании, так сказать, текущей обстановки. Напарник рассказывал ему, что и где происходило в недавнее время. Особенно красочно тот изложил историю о находке в переулке нескольких обескровленных трупов. Не меньше десятка. И о расписанных кровью стенах домов.
Из этого всего оборотень сделал вывод - вампиры частенько позволяют себе охотиться на людей. И даже не пытаются скрыть свои следы. Значит, та ночная встреча была не случайной.
Через несколько минут последовал вызов. Вот так всегда - только расслабишься, что-то произойдет - подумал оборотень, направляясь вслед за напарником. Не то чтобы он не знал, куда идти, просто считал такое более правильным. Несколько мгновений вполне достаточны оборотню для принятия решения. Выбежав к одному из магазинчиков, они остановились. Машина тут не помогла бы.
- Попытка ограбления - довольно меланхолично произнес напарник. Догонять скрывшихся преступников не имело смысла - они затаились. На их долю пришелся опрос свидетелей.

0

886

Уютный уголок Мишки
-А может попробовать?
Миша высунула язык и стала собирать им снежинки, получалось очень забавно и так по детски. Мишка рассмеялась, впервые в жизни она видела такое количество снега, впервые в жизни она видела снегопад и так радовалась морозам. Пританцовывая девушка направилась к главной площади, через маленькие улочки и приходы, настолько маленькие, что если вытянуть руки, можно было коснуться стен домов. Девушка медленно брела по улице, разглядывая людей, дома, прислушиваясь, принюхиваясь. Вокруг было причудливо и красиво, наверное было бы восхитительно нарисовать этот маленький городок с помощью угля и ластика и добавить смесьгеля и акрила и можно красного, жёлтого, попробовать голубого
.-Сделать большое полотно! Мишка осмотрелась и принюхалась, конечно с её-то нюхом это делать было бесплолезно, но всё же она смогла учуять лёгкий, такой приятный и знакомый запах гуаши и акварели, лёгкие мотивы дерева и щетинок кистей, она нашла художественный магазин и мигом ринулась туда за покупками.
Выходя она радостно улыбалась, еле тащя в руках кучу вещей, разобранный мольберт, форма для полотна, само полотно и конечно же новые краски и кисти. Счастью не было предела, но чтобы его не испортить потерей вещей и-за того, что она их еле еле тащила Мишель поспешила в отель.
Уютный уголок Мишки

0

887

И так, черноволосая особь, плелась по центральной улице в сторону замка Бран. Спешить ей было некуда, на улице день, а так как, вампиры существа ночные, времени было вагон и маленькая тележка. – Как раз есть время, что б поохотится. – Подумала Нана, наблюдая пока неинтересную картину, а именно: возле магазина ювелирных украшений, - Как банально, - появилась парочка влюбленных, вроде бы ничем не приметные молодые люди, ну кроме того, что волосы девушки были темно-фиолетового цвета (у каждого свои тараканы в голове), вошли в помещение и что-то там начали присматривать, мерить… Поговорив с продавцом, тот удалился толи на склад, толи еще куда, а те пользуясь случаем разбили витрину и попытались украсть золотые вещицы. На этом моменте Нана даже присела на скамейку, которая стояла в шаге от нее, что бы досмотреть представление. – Идиоты - улыбнулась девушка, наблюдая, как в помещении появился продавец и нажал на кнопку охраны или полиции. Раздался противный звон, который был слышен даже на улице. Но поворот событий повернулся в другое направление, воры, бросив идею воровать что либо, решили скрыться с места преступления, и наверное, подумав о том что их лица запомнил работник, пустили пулю в мужчину. Тот упал. – Завтрак. – Хихикнула Нана, но ничего не стала делать, так как через секунду улица была заполнена толпой любопытных людей, а через минуту появились стражи порядка. Тем временем как парочка скрылась с места преступления, по пути снимая и выбрасывая парики  в урну, это уже вампирша заметила краем глаза, на другом конце улицы. – Что за ересь? Кто ж так магазин грабит и маскировка отстойная. – Явно недовольная уровнем действующих лиц, Нанатель собралась уходить. Но задержаться, ее заставил знакомый запах оборотня, который исходил от одного из полицейских. - Да ну, оборотень в погонах? - удивилась, наблюдая за работой юноши, в 10 метрах от собиравшейся толпы.

+1

888

По прибытии на место оказалось, что все намного серьезнее. Кроме попытки ограбления, как выяснилось, неудачной, было вполне удачное убийство то ли хозяина, то ли продавца ювелирного салона. Вот так первый день - мысленно усмехнулся оборотень.
В то же время на опытный взгляд наемника все было сделано довольно бездарно. Никто не стал контролировать, когда придет продавец. Никто не позаботился о камерах, которые, наверняка, стояли в торговом зале. А если учесть и высокую вероятность уличных камер, которые еще и хорошо спрятаны, то шансов нет. Постепенно все организовалось - прибывшие патрульные и оперативники быстро оцепили место, отделяя свидетелей от толпы зевак, собравшихся после.
Довольно неожиданно для себя оборотень заметил вампиршу. Ту самую, с которой встретился в первый день, вернее, ночь, нахождения в городе. Интересно - вспомнилось ее увлечение огнестрельным оружием. Хотя, вряд ли, вампир все сделает так, что никто и не заметит. Но вампир, гуляющий днем?
Тем не менее, оборотень сделал несколько шагов в ее сторону - благо, основную толпу оттеснили, но оцеплению приходилось отгонять слишком настырных, которые так и лезли туда с камерами и телефонами.
- Какая встреча - Кричать и привлекать внимание не стоило, у обоих хороший слух. - Ни за что не поверю, что ты ничего не видела. - оборотень усмехнулся, сейчас сделать она ему ничего не сможет - не только из-за свидетелей, но и из-за формы. Но в том, что она потом найдет способ отыграться - не сомневался.
Со стороны казалось, что полицейский просто прошелся в сторону, разговаривая сам с собой. Но не отдаляясь больше, чем на пару метров от ограждения.

+1

889

Конечно же, оборотень ее заметил, ибо нос у оборотней был развит более чем хорошо, даже не смотря на то, что юноша был из семейства кошачьих.
- Какая встреча. – Тихо произнес оборотень, да так тихо, что человеческому уху было ни за что не услышать их разговор. – Я тоже рада тебя видеть. – Так же тихо ответила Нана, поправив челку, которая полностью закрывала ее глаза. - Ни за что не поверю, что ты ничего не видела. – Продолжил вампир, на что вампирша улыбнулась. – Конечно, я видела все… к сожалению. И скажу тебе, что мне не понравилось то, что я видела. – Вздохнула. – Преступники явно не опытные были. Лузеры, ну кто ж так грабит? Да еще и дичь испортили. - Досадно посмотрела на тело, которое выносили на носилках. Запах крови исходящий от, еще теплого, трупа, долетел до носа вампирши и та не сдержавшись, облизнулась. – Пора бы крови выпить, еще жажда чего доброго проснется. – Отвлекшись от своих мыслей, девушка продолжила. –Тебя же детали интересуют? Тогда слушай. Были это парень и девушка, лет тридцати, кстати, их парики найдешь в урне напротив булочной. Стрелял мужчина. Скрылись в стороне парка. – Не так давно, Сантер хотела убить обращенного в леопарда, но сейчас она не была в состоянии продолжить, да и в данном случае не за чем, нейтралитет, как ни крути, но помагать-то зачем? - Думаю, поймать их будет проще простого. – Уже собралась было уйти, но один вопрос ее мучал и не отпускал. – Вопросы будут? - Добавила посмотрев сквозь челку на полицейского. - А у меня есть один..

0

890

А вот слова вампирши его удивили. И это весьма явно проявилось на лице - Дэймон не считал нужным скрывать этого сейчас. Зачем тратить на это энергию и скрывать то, что и так ясно? На переговорах или в перед боем - это необходимо.
- Интересно, почему? За свою жизнь не так часто это слышал от вампиров такое. - В то же время оборотень не испытывал к вампирам никакой неприязни или кровной вражды. Ведь бывало, спасали друг другу жизни. Но в то же время сдаваться без боя он не планировал. - Кто бы сомневался. Не перекрыть пути отступления, не проконтролировать возвращение свидетеля. И стрелять ,когда это ничего не решает. Дилетанты. - Оборотень вспомнил, как проводили подобную операцию - перекрыть канал дохода им заказали. И все было куда проще - пришли перед закрытием, и просто оглушили ненужных свидетелей. После чего "закрыли" магазин соответствующей табличкой. Правда, их тогда страховали с улицы, но принципа это не меняет. Ни один наемник не будет шуметь, если в этом нет необходимости.
А внешний вид вампирши говорил о том, что она на грани голода. Это плохо - с обезумевшим от голова вампиром справиться почти невозможно даже группе, что уж говорить про одиночку. А люди тут скорее помеха.
- Парики? - оборотень не удержался и улыбнулся. - Очередные бедняги, насмотревшиеся фильмов. Еще, небось, влюбленных перед свадьбой изображали. Хотя, хозяин магазина тоже хорошо - сэкономил на охране. - Наличие хоть формального охранника могло все изменить.
- В парке, говоришь? - оборотень усмехнулся. Все было более чем забавно. - Пока вопросов нет. Кстати, людям гемоглобин поднимает гранатовый сок. Его всегда дают на станциях переливания крови. Да и охраны там нет, и, думаю, ваши всегда есть. - Снова улыбнулся оборотень. Это не было попыткой оскорбить или что-то еще сделать. Просто желание уменьшить опасность, в первую очередь для себя. ведь в случае раскрытия своей сущности драпать отсюда придется быстро. После чего показал напарнику, что ему нужно отойти "по нужде" - организм берет свое, а ближайший "домик неизвестного архитектора" был как раз в парке. В том, что вампирша последует за ним, оборотень мало сомневался.
Городской парк -->

Отредактировано Элигор (2014-01-13 23:42:20)

0

891

- Сарказм мой друг. Даже если мы недолюбливаем друг друга, врать ему не стоит, наверное.Подумала Нана, смотря в след оборотню, который отправился в сторону парка. – Станцию переливания крови говоришь? Неужели я так плохо выгляжу.. – Снова поправила челку, словно прячась за ней от всего мира – Я же так и не спросила, почему он работает на людей. Не стоит таким как я или он, влезать в дела смертных. Убить их всех надо. Черт. Ненавижу их всех… Уйди, голос из смертной жизни, все ведь в прошлом. – Вздохнула,- Перекусить, конечно, стоит.. А мир никогда не изменится, так что, нужно веселится при всех возможностях. Когда мне еще выпадет шанс понаблюдать за поведением оборотней в мире людей? – Хмыкнула и пошла к парку. – Думаю, пару часов я еще продержусь, да и если сорвусь, ну убью всех, кто на пути встретится, ну с кем не бывает. Трупы, все равно есть куда прятать. – Подойдя к воротам замка, девушка ушла в тень и с помощью умения прохождения через тень, двинулась за полицейским. – Может быть, должок с прошлой ночи, верну, людей-то в парке мало… Уж очень мне интересно чем закончится эта книга - больно уж она любила детективы, особенно с примесью ужасов.
Парк --->

Отредактировано Nana (2014-01-13 23:37:22)

0

892

Комната для пленных  --> Храм на Холме -->
Проштрафившийся был заперт в комнате для пленных. При этом не из-за своего проступка. А для собственной безопасности - вампир вполне мог влиять на него и на расстоянии. И последствия были бы печальными. А сам же Сэнду решил проверить город. Если вампиры так позволяют себе гулять, то причина должна быть. Скорее всего, в городе появился весьма старый и сильный вампир.
А вот вампиру, призвавшему демона, инквизитор не завидовал. Демоны - не благотворительный фонд, за все они требуют плату. И если вампир внес аванс - для следующего вызова придется что-то сделать. А если не оплатил вызов - ничью душу демон забрать не смог, значит, стребует это с призвавшего. У вампира души нет. Значит, тот выйдет на охоту. Взглядом он привычно окидывал окрестности. Мало ли что произойдет?
От машины в такую погоду проку мало, а тем более в городе. Разве что для доставки, по этому свой транспорт он оставил на одной из стоянок поближе к центру. А сам решил пройтись по магазинам - все-таки обновить одежду не мешало, да и продуктов купить. Что-то простое, вроде сухарей, но не такое крошащееся. Иногда он любил под мысли пожевать что-то. Но это значило, что к нему лучше не соваться.

0

893

Миша вприпрыжку шла по улице и улыбалась. Она нашла себе не плохую и интересную работу и проблема с деньгами решилась и бесполезное времяпровождение уже не грозит. Под нос девочка бурчала какую-то песенку, а Надоеда радостно улыбался и не встревал в Мишино счастье, он даже не находил поводов для раздражения. Девочке казалось, что всё всё вокруг хорошо, что все вокруг счастливы, и даже если это не так, ей хотелось осчастливить каждого, на этой улице, нет каждого в целом мире. Теперь она поняла почему Плюшевое солнышко всегда улыбается. почему он такой всегда искрящийся светящийся, но в тоже время его свет мягкий, словно плюшевый, таким был Джефф, а теперь такой стала и Мишель, по крайней мере пока, а там уже дальше посмотрим. Девочка радостно шла по улице и вновь остановилась на площади встала, посмотрев на небо, а снежинки падали на её длинные ресницы и оседал на них, делая их белоснежными и пушистыми, выделяя так не по зимнему зелёные глаза, словно молодая трава летом. Мишка высунула зык и принялась ловить снежинки. Оседая на её языке, они таяли и оставляли прохладный след.

+1

894

Вот и центральная площадь. Как всегда в это время, она не была пустой. Люди ходили, немногие туристы осматривали достопримечательности. Среди этих туристов опять слышались истории про Дракулу и прочее. Как банально - Румынию все знают благодаря одной легенде. И другое слышать не желают. По долгу службы он мог бы рассказать куда больше историй о вампирах и оборотнях. И куда более правдивых, хоть и страшных.
Внимание инквизитора привлекла одиноко застывшая девушка. Она стояла на площади и словно что-то ждала. Словно попала под вампирский зов и ждет приказа Эта мысль стряхнула с парня все оцепение и очарование вечера. Подойдя ближе как можно осторожнее, он тихо спросил.
- Вечер добрый. С вам все хорошо? - С интересом наблюдая за развлечением девушки в виде поедания снежинок. На всякий случай он достал из кармана компас и посмотрел на него. Он явно указал на девушку. Что происходит? - такое количество встреч с оборотнями, вампирами и демонами за один день заставило бы сойти с ума любого статиста. Или статистика. Что же тут затевается? Инквизитор отступил на шаг от девушки, пока ничего не предпринимая.

+1

895

Мишаня услышала чей-то голос и сразу же закончила поедать снежинки и повернулась и увидела человека, молодого юношу. Всё ли со мной в порядке? Да всё просто прекрасно!
-Всё отлично Весело сказала Мишка с улыбкой на лице от уха до уха, такой же ослепительной и белоснежной, как снег на ресницах и вокруг Мишель. В руках парень держал компас, а потом отступил на шаг назад.
-Простите,простите меня я вас чем-то напугала? Мишаня сразу же покраснела и опустила голову.
-Простите меня пожалуйста, я не хотела. Девушка приподняла голову и вновь посмотрела, словно желая удостовериться, что всё хорошо. И чем же я его напугала? Я чтоже такая странная. И что за компас в руках, тоже необычно, может он что-то ищет? Не похоже, тогда зачем ему компас, наверное он не обычный. может человека какого-нибудь ищет? Странно это всё Теперь девушка с большим интересом разглядывала парня, чуть склонив голову на бок и грея, раскрасневшиеся от мороза руки. Странный городок, все твердят о Дракуле, оборотнях и какие-то глупые легенды. Может все в этом городке такие, странные? Значит я в него прекрасно впишусь Подумала девушка и опять улыбнулась.
Сэнду Копош

+1

896

Девушка ответила вполне счастливо и радостно. Словно ничего и не было. Может, показалось? - подумал Сэнду. Может и вправду, компас начал сбоить, или девушка просто оказалась на одной линии. Причин было много. Но и нападения на обычную с виду девушку на людной улице не поймут. Несмотря на события у Храма.
- Просто не ожидал встретить на улице среди людей... - Если он ошибся, то будет выглядеть, по крайней мере, глупо. Ну а если нет? - Оборотня - Как можно увереннее продолжил он.
В компасе нужды уже не было, и он снова был спрятан в карман. При этом из-под одежды на миг показалась рукоять пистолета. Доставать его сейчас он не спешил. А вот следующая фраза заставила его улыбнуться помимо воли.
- Не хотела? Чего не хотела? - улыбка постепенно становилась более грустной. Ведь девочка молода. Может, она и не знает о себе всего. И выбор, был ли он у нее? В памяти всплыли слова Алисы о том, что инквизиция не должна безумно уничтожать всех подряд, не принадлежащих к роду людскому. Но и, по возможности, ставить заблудших на путь истинный. Сэнду вздохнул - в городе менялось все, чему его учили.
- И давно вы тут? В городе. - Все-таки он пытался успокоиться. Назвать или нет свое имя? При этом он еще раз посмотрел по сторонам, думая, куда отвести девушку. Если она не местная, можно просто отвести ее в Храм.

0

897

Миша покраснела и отшатнулась от парня.Оборотня, что как? Так вот зачем компас бы нужен! Угадал, ничего не скажешь, значит всё же он не просто турист или житель, значит знает что-то, а может он из стаи? Нет, он не из стаи, тогда что ему нужно? Ладно, не обязательно человеку что-то нужно, может просто пообщаться пришёл. Компас был убран в карман.
Точно, всё из-за этой штуковинки! Появившаяс рукоять пистолета, заставила девушку напрячься, в любой момент она готова была убежать и её точно  бы не поймали, с её-то скоростью, пусть попробуют, выдохнуться-Да я оборотень, и что? Уверенно, но тихо, чтобы другие не слышали, сказала девушка.
-Я, эм, ну не хотела вас пугать. Сказала Мишка и опять опустила глаза, уверенность дала дёру и спряталась в самом тёмном уголке вместе с Надоедой. Тяжёлый вздох? Что-то не так, суровая жизнь наверное, не везёт ему.
Миша резко подняла голову, вот уж странный вопрос, зачем это ему? Какая ему-то разница.
-Только один сегодняшний день Ответила девушка и с любопытством посмотрела ему в глаза, голубые, цвета моря, беспросветно тёмного, в котором легко утонуть и не всплыть, потеряться в его глубинах, тяжёлый грустный взгляд, но как он себя уверенно держит.
-Будет дополнением в моём альбоме.
Прошептала Миша и продолжила его изучать.
Сэнду Копош

0

898

Девушка отстранилась и покраснела. Наверное, не привыкла к тому, что ее могут узнать так быстро. В то же время она явно поняла предназначение компаса, так как не отрывала от него взгляда до тех пор, пока тот не скрылся под одеждой. И не стала противиться тому, что было ясно обеим.
- И что сегодня за день? То вампир-демонолог демона посреди города вызывает, то оборотень снегом любуется
- Совсем тихо прошептал парень. Все-таки родному городу удалось удивить Сэнду после долгого отсутствия. А может все намного проще - инквизиция почти всех уничтожила, а теперь расслабилась? Эта мысль требовала срочного обсуждения с Кардиналом. Ведь если вампиры и оборотни смогли восстановить свои силы, то для всех это может кончиться плохо. Даже если они начнут рвать друг друга, людей используют как пищу и для восстановления "пушечного мяса". А если решать объединиться и насядут на нас? Эти размышления не способствовали улучшению настроения инквизитора.
- Пугать? Я не испугался. Просто в последнее время никто из вас не прячется, как раньше - Еще бы, убить оборотня в лесу куда проще, чем на глазах толпы в городе. А вот девушка подтвердила, что в городе она недавно. И очень внимательно присмотрелась к его лицу и что-то прошептала про дополнение. Это насторожило инквизитора. Она коллекционирует глаза или инквизиторов? Сэнду улыбнулся и вспомнил иллюстрации к средневековым жилищам ведьм и алхимиков - глазки и различные части тел в баночках.
- И в чем храниться ваша коллекция? - Но ничего не стал добавлять, про банки и прочее. Мало ли что?

0

899

Сэнду Копош
Миша прислушалась, казалось парень что-то сказал, совсем тихо, почти не слышно, значит не хочет, чтобы его услышали, ну и пусть, не хочется лезть в чужие мысли вслух.
-Мы раньше прятались? Не знала Покачала головой девушка.
-Я совсем ничего про таких как я не знаю, совсем ничегошеньки, поэтому вот наверное и заставила вас отпрыгнуть, простите меня. Услышав про коллекцию, Миша смутилась и покраснела.
-Вы не подумайте ничего такого, я не, ну я не, не вырываю глаза я рисую, просто рисую, в альбоме, и у вас просто такие интересные, глубокие, такие синие глаза и серьёзное лицо и вы так себя держите, что мне, эм, ну захотелось вас нарисовать. Пролепетала на одном дыхании девушка и спрятала лицо за волосами, ещё гуще покраснев и прикусив губу. Она протянула на трясущейся руке альбом.
-Вот, если желаете, я не хотела ничегощеньки плохого, только нарисовать не поймите неправильно, и простите меня, если смутила или испугала своими глупыми мыслями вслух. Снова на одном дыхании произнесла девушка.

0

900

Похоже, перед ним была совсем молодая девушка, или, скорее, девочка-оборотень. Если она не знает, что может означать такое знакомство. И к чему оно может привести. Тот оборотень, у Храма, до последнего утверждал, что он обычный человек. Сэнду вспомнил рыжего. А еще он говорил, что его попросили. Попросили принести вещи оборотня, молодого. Да еще и попросил довольно старый оборотень. Если в городе появился довольно опытный и сильный оборотень, да еще и пользующийся влиянием среди своих, это и вправду может означать обострения конфликта.
- Откуда же ты такая взялась? - инквизитор был очень удивлен. С таким он не сталкивался. Обычно таких неопытных и молодых сопровождали старшие. Хотя, может ее обратили совсем недавно, и она правда ничего не знает. А вот продолжение заставило девушку испугаться куда сильнее, чем пистолет. Да, Сэнду показал его намеренно. Чтобы проверить реакцию. После чего почти силой запихнула в руки инквизитора альбом с рисунками.
Перелистнув несколько листов, парень отметил несомненный талант. С его личной шкалой оценок это было не трудно. все, что не попадало под стили современной "мазни", было талантом.
- А в этом городе довольно много красивых домов. Которые можно считать шедеврами архитектуры, по моему личному мнению. - Конечно же, возвышающийся над городом Храм будет показан первым. - Если хотите, могу показать. Мое имя Сэнду.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица