Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №212 (одноместная)


Комната №212 (одноместная)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комната

Номер 212 (одноместный). Уютный уголок для Мишель

Душевая кабинка

Отель Трансильвания - Начать новую тему

0

2

Девушка за стойкой быстро снизила сумму Мишки и отдала ей ключи, приветливо пробурчав раз наверное уже в сотый.
-Чувствуйте себя, как дома. Девочка схватила ключи, поправила рюкзак и направилась к лифту.
-Джефф, ты идёшь? Лифт тихонько звякнув открылся и Миша посмотрела на обратную сторону ключа.
-Второй этаж С таким же звоночком лифт закрылся и они поехали вверх.
-Я хотела немного отдохнуть и куда-нибудь закинуть этот тяжеленный рюкзак, всё таки не стоило брать три тома химии, три ома биологии и том физики.
Девушка зевнула.
[b]-И поупражняться в магии надо бы.[/b] При упоминании об этом она немного скривилась, а нога зачесалась, как бы напоминая, как именно любит Мишель упражняться. Снова звоночек. Вот и приехли. Мишка вышла. Пробежалась в одну сорону коридора, потом в другую и торжествующе открыла дверь.
-Иди сюда Джефф! Тут такое! Радостано крикнула она.  Розовая макака вместе с рюкзаком полетела на кровать, а сама девушка скрылась на крыше, выбравшись через маленькое окошко в коридоре номера.
Чистый воздух обдувал илцо, принося море новых запахов и снежинок, хоелось дышать полной грудью, взирая с высоты на весь этот прекрасный городJeff

Отредактировано Мишель Фернандес (2014-01-11 23:52:27)

+1

3

------> Приемная

Парень следовал за своей подругой, интересно было какой ей дали номер, скоро он уйдет снова в лес, чтобы отыскать тех с кем можно обговорить о Мишке, но это не сейчас. Новая подруга Джеффа быстро сориентировалась.
-Я тебе предлагал понести его,-напомнил он девушке и улыбнулся, она ведь сама отказалась от его помощи, наверно, поэтому блондин так и не узнал насколько тяжелый её рюкзак. Молодой оборотень доброжелательно улыбнулся и прошел в номер вместе с девушкой, но та, быстро скинув свой рюкзак, выбралась из окна на крышу. Джеффа аж от этого передернуло, ну любил он города, конечно, из-за того, что его вторая ипостась- кошка, высота он не боялся.
-Ты тут поосторожней,-тихо сказал Джефф усаживаясь на крышу с улыбкой на губах. Молодой оборотень запрокинул голову и открыл рот, пробуя на вкус снежинки, которые хлопьями падали на него.
-Какие дальнейшие действия?-поинтересовался парень у Мишки.

0

4

Увидев Джеффа на крыше, Мишка улыбнулась.
-Я знаю, не хотелось чтобы ты таскал такую тяжесть, пусть ты и джентельмен, но всё же таскать такие тяжести оттого, что я ростом не вышла, не повод.
И опять эта улыбка, Надоеда уже приметил, что от этой улыбки у Миши сносит крышу и потихоньку начал разрабатывать план, как бы ей ещё надоесть своими идеями насчёт таской реакции, но Миша не слушала его, она лишь смеялась, смеялась весело и от души.
-Ты как самая настоящая кошка и по крышам лазаешь и снег языком поедаешь. А я наверное стану после превращения скоростной ящеркой или обезьянкой и буду лазать по деревьям и метать в вампиров бананы. Миша засмеялась ещё громче и её звонкий голосок эхом отскакивал от крыш домов, флюгеров и садиков на балконах. Когда Джефф спросил про её планы, она сразу перестала смеяться и показала нож с зазубренными краями, нож убийца, который с лёгкостью может разодрать мясо и при желании разробить кость.
-Тренироваться. Серьёзно сказала девушка и посмотрела на город.
-Я хотела у тебя спросить, как я тебя потом найду, где ты живёшь. И кстати, можешь забрать рисунок и повесить у себя.Jeff

0

5

-Это не тяжесть, в следующий раз даже не заморачивайся, просто отдай мне, я не потеряю,-парень весело улыбнулся, он смотрел на неё снизу вверх и это было слегка не привычно для молодого оборотня. Ведь он выше многих, даже среди оборотней он довольно высокий. Он сидел и глядел на девушку.
-Ну а кого ты хотела увидеть из тигра?-пожал плечами Джефф, для него это было само собой разумеющимся то, что он похож на кошку, всё-таки вторая ипостась не волк и не бобер, да даже не медведь, поэтому он вел себя как кошка. Стивенс всё смотрел за новой подругой и увидел в её руках нож, его это на пугало, он даже почти сорвался с места, чтобы отобрать нож, но вовремя себя остановил.
-То есть как тренироваться? Подожди, шрамы на ногах ты сама себе оставила?-всё естество Джеффа взбунтовалось против него самого, он поднялся, подошел к Мишке, с улыбкой на губах, аккуратно взял девушку своей рукой чуть выше кисти. Хватка была крепкой, но он не сжимал руку.Просто держал, чтобы ничего опасного не произошло.

0

6

Мишка пропустила мимо ушей все слова Плюшевого, она сосредотачивалась, на том, что ей предстоит сделать, не одн из самых приятныхтренировок, а что поделать, даже Надоеда спрятался и затрясся.
-Да, я так тренируюсь, можешь... Вдруг что-то обхватило её руку, выдернув из сосредоточенности.
-Отпусти, что ты делаешь? Мишка потупила глаза и закусила губу, волосы медными струйками закрыли лицо.
-Да, это я оставила себе шрамы на ногах и буду это делать пока не стану нормально управляться с магией. Не хочу быть никчёмной. Не хочу, чтобы получилось как с мамой, не хочу чтобы кто-то из-за моей никчёмности, из-за того, что я ничего не могу, вновь умирал. Не хочу. Теперь ты слышал достаточно, отпусти мою руку и иди погуляй по лесу, я думаю я в стае не буду единственной девушкой, так что можешь пообщаться. Девушка говорила это спокойно, холодно и безо всяких эмоций, рука же с ножом не дрогнула, как и голова, всё ещё сокрытая медными потоками длинных волос.
-Я не хочу при каждом ударе, орать словно пятилетка, хочу быть сильной, нужной и полезной. Почти без звука, почти одними губами произнесла девушка и выдохнула, клубы пара согрели морозный воздух между Плюшевым Солнышком и Мишель.
Jeff

0

7

-Нет,-коротко ответил Джефф, ему не нравилось затея игры с ножом, а тем более не нравились шрамы на ногах у девушки. Улыбка на губах молодого оборотня исчезла, в глаза легко читалась серьезность. Ничего не осталось от веселого, беззаботного парня, который сидел на крыше ещё минуты назад. Когда дело касалось друзей Стивенса, никто не имел права вредить им даже они сами себе. Тигр внутри парня рвал и метал, но особо не это было важно, Джефф мог подавить свою звериную ипостась.
-Не делай глупостей, сейчас меньше всего нужны те, кто занимаются самобичеванием. Раненых итак предостаточно, не стоит портить свою кожу шрамами,-блондин всё так же крепко держал руку Мишки, он смотрел ей в глаза со всей строгостью,-ты итак нужна, что за бред ты несешь? Будь это звериная ипостась парень бы зарычал. Глаза на долю секунды сверкнули хищным блеском, молодой оборотень посмотрел на Мишель.
-Отдай мне нож,-на выдохе сказал он и это было вполне похоже на рычание. Он вполне мог вырвать нож из рук девушки, но не делал этого, боялся причинить боль. Очень сильно блондин этого боялся. Есдли девушка не согласиться, ему может и придется пойти на крайние меры.

0

8

-Давай начнём с того, что это мой нож и я не собираюсь его отдавать. Девушка говорила спокойно и размеренно.
-Я не суицидница и убивать себя не собираюсь, не беспокойся, просто отдай фамильный нож нашей семьи и иди гуляй с девушками, та милая дама на ресепшене уже обратила на тебя внимание, не беспокойся, я лишь переживу лёгкий шок и боль, но продолжая такие тренировки, мой болевой порок снизиться, а магия станет сильнее так я пригожусь вам точно. А если не смогу помочь не одному раненому, то знаешь ли буду только никчёмной обузой, а у вас итак дела не идут гладко..
Рука ещё крепче сжала нож, отбивая любые шансы Джеффа вырвать его у девочки.
-Ты всё таки не всегда Плюшевое солнышко. Прошептала она и улыбнулась, но лишь на секуду,лишь чуть чуть её уголки рта поднялись вверх, и резко упали вниз.
-Никакие это не глупости. Голос походил на звериный и рык и в приступе злобы, боли и отчаяния она почувствовала с детства занкомое ощущение живого существа внутри неё, его злобу, его рык, словно дикого животного.
-Не трогай моё тело, пусть я твой друг, но это никак не значит, что ты имеешь какое либо отношение к моему телу. Полоски на ногах не приченяет мне вреда, а вот мои умения пригодятся тем, кто по-настоящему ранен! Чем я сейчас вам помогу! Чем! Скажи мне, чем я смогу вам помочь! Удирать как трусливый кролик?! А? Пытаться лечить синяки и ранки, которые итак заживут прекрасно и без моего вмешательства! И это не самообичевание, а способ помочь вам! Не глупи сам! Ты хоть раз держал на руках человека, зная что ты ничем не можешь помочь, зная что он тебе самый близкий, самый родной, единтсвенный друг и опора, которую ты охраняла 9 лет, видела все её страдания, изодранные вколчья обои, дикие крики, а потом она переменилась, стала совсем другой, после моего дара, она вернулась, мама вернулась и опять умерла, из-за меня, вампиры напали на меня, а умерла она, я лишь слушала её, лишь продлевала её мучения перед смертью не желая отпускать её! Она умерла из-за меня, потому что я была никчёмной, умела лишь удирать, погрязла в чёрной жиже, словно исчезла из мира, стала серой мышью. Теперь я не хочу быть такой! И поверь мне я знаю каково это одной, совсем одной с криками, стенаниями жить! Я знаю что такое исчезнуть из мира! Быть никому не нужной, всем на меня плевать я привыкла, не переубеждай меня, Просто уходи Вместо тихого голоса доносилсиь рыки, рычания дикого зверя из глубин её души, из самых её недр, зверь пробуждался, он готов был на всё ради цели, этим диким зверем была она. Их вгляды встретились, два солнца и взгляд зверя, яростный, дуткий взгляд,теперьМишка не краснела, да и это была не сама Миша, это был зверь, бесрощадный и жуткий, он рвался наружу, звал, просил выпустить. До ушей донёсся рык, но он был другим, Миша чувствовала в нём соперника, врага, хиный блеск в глазах. Мишка мотнула головй и волосы снова закрыли лицо, медной занавесью. Миша не слушала, что он гворил дальге, она лишь до посинения сжимала нож, а перед глазами мир немного плыл и стирался, словно во время жара.
-Я не отдам нож. Ясно скзала она и мир начал плыть, рывок зверя наружу оказался слишком стремительным и резким. Миша положила руку на грудь и тихое сияние расплылось по всему телу и девочка начала приходить в себя, но мир словно изменился, она слышала всё гораздо лучше и чувствовала запахи, но всё же голос Джеффа она игнорировала.
-Прошу, отдай мне нож, мне нужно учить себя, помогать вам, шептала она, это была словно не та Мишель, что радсотно мчалась до поля, смеялась минуту назад на крыше, эта была смесь дикого зверя и отчаявшегося человека, и эта смесь топила саму сущность девушки в себе, это была жуткая, безобразная смесь, но остатком сознания девочка знала, что не сможет вырвать нож, не сможет перебороть его. Она отпустила нож, дёрнула рукой и отвернулась, прячась, стыдясь Джеффа. Понимание произошедшего волнами накатывало на девушку, но она знала Джефф уйдёт и суровые тренировки начнуться, это был лишь вопрос времени и сил. Девушка выпустила нож и ринялась ждать,он должен ей поверить и уйти, тогда, тогда она точно сможет продолжить тренировки, теперь с силой зверя, котрую она почувствоала ей будет легче. Но единтсвенное отчего было тяжко на душе, это было предательство друга, предательство Плюшевого Солнышка, но чтобы стать сильнее она должна предать один раз, чтобы потом стать мощнее и доказать всем, что она что-то может, стать вновь нужной, помогать остальным в полной мере, знать что ты что-то можешь кроме как удирать и бегать от опасности и бросать друзей, знать что на тебя могут рассчитывать, ради этого она готова была предать Джеффа.
Тяжёлое дыхание вырывалось из уст Мишки, грудь тяжело вздымалась, как после олимпийской дистанции. Миша ждала...

Отредактировано Мишель Фернандес (2014-01-12 03:05:21)

+2

9

"Дура!" В голове пронеслась такая корявая мысль, не думал он, что так может быть, да ему совсем не хотелось, чтобы так было. Джефф стиснул зубы не давая своему гневу выйти, всю свою жизнь его учили драться. Учили защищать тех, кто ему дорог. Одним словом этот блондин просто очередной солдат, которого в любой момент могут отправить туда, откуда не возвращаются. Само естество парня было против того, что говорила эта девушка.
-Да? А ты уверена, что никому не нужна? Ты очень красиво говоришь, но сама вдумайся в эти слова, как ты не можешь понять, что всегда есть те, кому ты нужна. Абстрагироваться от остального мира? Бред собачий, говоришь не переубеждать, да? Ты хоть видела лицо нашего врага? Вампиры? Люди? Мы сами выдумываем себе врагов, а потом жалеем, что кто-то из наших сородичей поплатился за это жизнью,-Джефф замолчал, в глазах девушки он увидел то, чего не должен был видеть, не отпуская руки девушки, он тихо, почти только губами прошептал,-я хочу тебя защитить, но как мне это сделать, если ты сама хочешь навредить себе? Невольно Джефф сильнее стиснул зубы, его вся эта ситуация выводила из себя, но он взял себя в руки и не смел отпускать. Единственное, чего хотел парень-помочь. Но ведь делая себе больно она ничего не изменит, тигр скалился, злился, рычал, просил Джеффа сделать хоть что-то, но в желтых глазах молодого оборотня свет померк. Он не хотел ей навредить, но как это сделать грамотно он не знал, ведь стоит только отпустить ее руку она причинит боль сама себе. Она хочет стать полезной и это понятно. Наконец она отпустила нож, впервые за последние несколько минут парню стало легче дышать, он подобрал нож. Вспомнил то, что говорил Светум и кинул нож в ближайшую стену, он остался там. Блондин развернул Мишку к себе лицом, заглянул к ней в глаза, улыбнулся.
-Слушай меня, каждое мое слово и не смей пропустить хоть одно, поняла?-Джефф уже говорил мягко, а на губах блистала улыбка,-ты не никчемна, пойми же, наконец, ты нужна мне. Подумай сама, что было бы с тобой, если бы дорогой тебе человек стал резать по себе, я же сказал уже один раз оставь драки на таких как я. Джефф отпустил девушку вытащил нож из стены, сильно обхватил рукой лезвие, так, что из ладони потекла кровь.
-Он твой, я надеюсь, что как ты мне и обещала на поле ты меня не подведешь, я в тебя верю,-парень улыбнулся и ушел в комнату к Мишке, достал из своего рюкзака чистую футболку и перевязал ей ладонь, затем хотел было направиться к выходу, но вернулся. Тяжело вздохнул снова вышел на крышу, в это время футболку понемногу пропитывалась кровью, его кровью..
-Я сдержу обещание, я помогу тебе в нашем списке осталась пара незаконченных дел,-Джефф доброжелательно улыбнулся.

Отредактировано Jeff (2014-01-12 03:34:17)

+2

10

Сначала девушка просто слушала, не поднимая глаз, сидела как кукла в музее, спокойно и лишь дыхание выдавало её за живого человека. Потом она спокойно произнесла, почти не слышно.
-Видела, я видела их, как они раздирали мою маму, видела их глаза, их быстрые движения, как они ходили по школе, искали кого-то, искали меня, я видела, как они приковали меня к полу взглядом, я чувствовала как терялись мысли, если бы не смерть мамы, была бы моя смерть. Нож со свистом впился в стену, Мишка даже не посмотрела на него. Вдруг её лицо против воли повернулось, в глаза заглянул Джефф, в глазах Мишки читался испуг, смятение, страх, решимость и боль, всё смешалось в зелёном поле её глаз, н глаза Джеффа, такие серьёзные, расплавленное мягкое золото и опять эта улыбка, он всегда улыбается, всегда. Миша смотрела в его глаза и тонула, постепенно погружаясь в них, его слова звучали где-то далеко, глухо, каким то эхом, она тонула, и что-то согревало сердце, ей становилось легче, но увидев кровь, она вынырнула на поверхность, но Джефф уже скрылся в её комнате, она испугалась, испугалась, что натворила, а зверь, то животное внутри рвалось наружу, пытаясь что-то сделать от отчаяния, от диких эмоций вместо Мишки на крыше уже стояла огромная пятнистая кошка и с испугом искала парня. Увидев его вновь на крыше с перевязанной рукой кошка ринулась к нему и положила лапу на перевязь из футболки, яркий свет озарил крышу, как в тот раз Мишель была готова на всё, лишь бы спасти его, свет моерк и кровь перестала сочиться. Миша не слушала про пару незаконченных дел, она лишь корила себя. Кошка легла на крыше, спрятав морду между лапами.
-Зачем ты это сделал, зачем покалечил себя, если объяснял мне, что это плохо, что так нельзя, зачем ты это сделал. Прости, прости, я не хотела.

0

11

То что на крыше оказалось хищное животное было с одной стороны хорошо, а с другой плохо. Стоило хоть одному человеку поднять голову и здесь уже была бы инквизиция. А как же Джеффу не хотелось встречаться с этими людьми, конечно, кроме одной, Алису бы он был рад видеть в любом случае. Даже, если бы она пришла его убивать, скорее всего, парень бы убежал. Мишка подошла к нему и на несколько секунд появился свет, молодой оборотень чувствовал как затягивается рана, он быстро схватил кошку и прыгнул внутрь комнаты. Такие вспышки света могли привлечь внимание.
-Это чтобы ты лучше представляла, что к чему, если бы я этого не сделал, скорее всего, ты стала бы спорить, а сейчас ты ощутила как раз то, что ощущал я,-Джефф улыбнулся, рана отвязал от себя футболку и подумал, что в скором времени постирает ее, но попозже. "Вот и еще одно дело завершили, сравнительно, скорее всего она не может превратиться обратно."
-Ты можешь трансформироваться обратно?-молодой оборотень улыбнулся.

0

12

Мишка покачала головой.
-Ты не прав, я ощущаю другое, не то что ты, так что не смей сравнивать. Позже вместо огромной кошки в номере, пошатываясь стояла девушка.
-Теперь можешь идти, если надо, только скажи, как мне тебя найти Одной рукой Миша поправила волосы и посмотрела на него, тяжело дыша.
-Перевоплощаться обратно не сложно, главное подумать немного, понять как ты стал зверем и как перевоплотиться обратно уже не будет сложно. Миша открыла рюкзак и крехтя достала три толстых тома биологии и плюхнула на прикроватный столик, потом три таких же толстых тома по химии и томик поменьше по физике, сверху бухнулись три тетрадки, тоже толстенькие, а наверх докучи и пенал.
-Вот та самая тяжесть, с которой я обогнала тебя, не будь у меня рюкзака, это было бы намного легче.
Мишка улыбнулась и положила нож на кровать, вскоре к нему присоеденились ещё 4. Четыря ножа, самых разных форм, с резными рукоятями и острыми лезвиями спокойно лежали на кровати.
-Те четыре шрама нанесены каждым из этих ножей, ими отец боролся с вампирами, когда ещё был в вашей стае.

0

13

-Хорошо, не буду я сравнивать,-кивнул Джефф с той самой улыбкой на губах, вопрос про то, как его найти поставил парня в тупик. Ведь он жил в лесу и особо не задумывался, где ночевать. Молодой оборотень посмотрел на девушку.
-Не знаю, а хотя,-Стивенс порылся в своей сумке и вытащил оттуда телефон,-вот, звони, если я понадоблюсь я приду. Молодой оборотень быстро записал на листочке свой номер, положил телефон во внутренний карман пиджака. Посмотрел на то, что девушка достала из сумки.
-Я рад, что бег тебе дается так легко, уверен с этим ты не попадешь,-сказал Джефф и смотрел на ножи, снова это неприятное ощущение, будто, если он уйдет что-то может случиться. Но по крайней мере тигр внутри больше не злился так сильно как несколько минут назад.
-Не думаю, что твой отец хотел бы, чтобы его оружием причиняли боль его дочери,-Стивенс внимательно посмотрел на Мишку, в глазах уже не было серьезности, только дружелюбие и жизнерадостность,-ты же меня не подведешь, правда? Блондин кивнул на ножи и улыбнулся.

0

14

Мишка мельком посмотрела на бумажку и пиханула её в карман.
-Ты прям как джин. Мишка улыбнулась, только больше не спи в лесу, хорошо? Приходи ко мне, я тебе диван расстелю. Миша просящими глазками посмотрела на диван и указала на него Джеффу.
Миша улыбнулась и посмотрела на учебники, они ровной стопкой лежали на столике перед кроватью, её причины бессонницы, её ночные друзья. Но вопрос про отца был ей отнюдь не из приятных, девушка сморщила нос и проворчала.
-Ему было плевать на семью, на то что будет с матерью, когда он поджав хвост смылся, плевать ему и на меня тоже, не особо он меня любил, а если так любил то не бросил бы, не заставил бы мучаться, поэтому даже если я ими мебя зарежу ему будет всё равно, он лишь радостно заберёт свои любимые ножи и насвистывая песенку свалит.
Мишка пять улыбнулась.
-Можешь идти куда собирался, она вывалила одежду в шкаф и плюхнулась на кровать, прихватив том химии, только спать приходи сюда хорошо? Ты же примерно помнишь, что мы обсуждали на крыше? Договорились, Плюшевое Солнышко?

0

15

-Нет, я просто твой друг,-Стивенс посмотрел на Мишку, улыбнулся и сказал,-прости, но этого обещать я тебе не смогу. Мне не очень нравится город, здесь шумно, полно каких-то плохих запахов, даже не уснешь, в отличии от леса, свернулся клубочком, где-то на ветке и только солнце может тебя потревожить. Оборотню была приятна забота о нем, но ему действительно, лучше не бродить по городу, на то было много причин. Парень посмотрел на Мишель, она стала рассказывать о своем отце и Джеффу совсем не понравилось то, что сказала молодая особа. Он с улыбкой на губах, особо не задумываясь, сказал.
-В таком случае, я его убью,-в голосе слышались нотки задора, но все же парень совсем не шутил. Он был уверен, что если кто-то нападет на Мишель, то именно Джефф станет тем, кто её защитит.
-Я помню все, что мы обсуждали и надеюсь, что в мое отсутствие, ты себя не покромсаешь, я приду навестить тебя, но спать на вряд ли,-оборотень улыбнулся и пошел к выходу из комнаты,-до встречи! Джефф вышел из комнаты и пошел гулять.

------> пока в неизвестном направлении

0

16

Мишка рассмеялась, и снова ёгкий румянец упал на её щёки, играя детским задором на них.
-Ну как знаешь. Ты сам солнце. Сказала девушка и прикрыла книгу.
-Его с трудом можно убить, эту тварь ещё найти надо, а потом я его этими ножами разрисую также, как мама разирсовывала когтями стены от отчаяния после его ухода. Я отомщу ему сама, смертью слишком легко отделается. Мишка зло сжала челюсти.
-тварь Прошипела она и встала с кровати, направлясь к двери, чтобы её закрыть.
-Буду ждать весело сказала Миша, на крамсания у меня времени не будет, она указала на тому книг и закатила глаза, уж точно..
-До встречи! Весело крикнула Мишель и улыбка исчезла с её лица, она хмуро взяла книгу и стала прислушиваться, ожидая пока он уйдёт, ей пришлось врать, пришлось соврать, но если Джефф будет в опасности, если он будет умирать, она долна его спасти, не должно получиться как с мамой, она любит их обоих и не хочет терять, но мать она уже потеряла и не простит этого себе никогда, поэтому она должна стать сильнее. Лифт с тихим звоночком закрылся и Миша взяла нож с глазами, говорящими сами за неё, она не оттупится от своей цели, чтобы он не говорил, низачто!

0

17

Мишка взяла нож и повертела в руках. Сейчас она стояла в одной длинной футболке и ноги, исполосованные шрамами были чётко видны, она уже успела нанести себе 3 удара острым ножом, с зазубренным лезвием, который с лёгкостью мог разрезать мясо, изорвав кожу, но после каждого удара кожа быстро заживала, заклинания действовали отлично, и девушка чувствовала ка магия нарастает, но силы угасают, ноги уже подкашивались, полотенце, подложенное под ноги уже было алого цвета, словно его полностью вымочили в крови, хотя так и было, последний удар и нож с хлюпающим звуком разрезал мясо, сдавленный рык вырвался из горла девушки, она осела, но снова поднялась и свет осветил ногу  кровь, которая текла по ноге потекла обратно в рану и только рубец напоминал о сдавленном рыке, о жгучей боли в ноге. Радостная, потная и обессилившая девушка осела на пол, подняла полотенце и спрятала его на самом верху шкафа, там где его врятли найдут, а сама упала на кровать без сил, раскрытая книга лежала рядом, Миша спала и тяжёлое дыхание доносилось из губ.
-Нет! Её дикий крик вырвал девушку из жуткого сна  она забралась на крышу. Горячий пот сменился холодным, она быстро окоченела, но руки продолжали рисовать город, когда же рисунок был закончен, девушка взяла ручку и принялась писать, она писала про использование магии, каким ножом удары были нанесены, как быстро зажили, но не знающий её шифра из простых фраз не догадался бы об этом. Девушка легла на крышу и начала выдыхать клубы пара смотря на них и наблюдая, за таявшими снежинками на её руках.

0

18

Всё тело уже конкретно замёрзло, руки окоченели, зубы дрожали от холода. Девушка знала, если не уйдёт сейчас получит либо воспаление лёгких либо чего по хуже. Миша со вздохом раззочарования спрыгнула в маленький коридор её личного номера и прошла к шкафу. Открыв его со скептическим видом она пробежалась по вещам и выудила джинсы с салатовой клеткой и свитер мягкого салатового цвета. Сверху Миша всё же взяла куртку, ведь сейчас зима, а не осень всё таки, а на ноги надела высокие кеды на меху, чтобы не отморозить уши девушке пришлось наушники срадужным мехом. Мишка скептически глянула на себя в зеркало и вышла из комнаты. Вокруг парили снежинки, холодный воздух так и норовил залезть под куртку. Вокруг сновали толпы людей, немного скептично поглядываяя на Мишку, а она им лишь улыбалась.
-А может попробовать?
Миша высунула язык и стала собирать им снежинки, получалось очень забавно и так по детски. Мишка рассмеялась, впервые в жизни она видела такое колличество снега, впервые в жизни она видела снегопад и так радовалась морозам. Пританцовывая девушка направилась к главной площади, через маленькие улочки и приходы, настолько маленькие, что если вытянуть руки, можно было коснуться стен домов.
-Центральная улица

0

19

Центральная улица
Мишка радостно зашла в комнату и плюхнула все вещи на кровать сразу же рухнув рядом с ними. Ноги остервенело чесались от шрамов и болели от долгой ходьбы пешком, руки тоже не доставляли особой радости и лежали двумя макаронинами, отвисшими от тяжёлых вещей. Девушка села на кровати и открыла кошелёк, осталось денег совсем немного, всего лишь 200 евро.
-Не надо было так тратиться на полотно и краски, устало вздохнула девушка и лениво встала с кровати и начала разбирать покупки, в углу встал мольберт с огромным полотном на нём, рядом, на подоконнике лежало всё, чем можно было рисовать.
-Надо бы работу найти, раз тут жить собралась, в стае никто платить не будет, не считая Джеффа, хотя это было бы совсем бестактно.
Миша принялась расхаживать взад и вперёд по комнате, нахмурив лоб. До смерти мамы она работала в "Сайташанской розе", помогала Мисс Хаддингс с кафе, по идее здесь тоже должно быть кафе, ведь город а не деревня же.
От мыслей о кафе, живот вредно заурчал и девушке пришлось спуститься на первый этаж, чтобы поесть хоть что-нибудь. Денег оставалось всё меньше. Девушка со вздохом зашла в номер и посмотрела на часы.
-Ещё успею весело прокричала она. накинула куртку и вылетела из комнаты, хлопнув дверью.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №212 (одноместная)