Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Окраина города (вход, выход).
Алекс ехал не быстро, рассматривая по сторонам город. Типичный провинциальный город - с узкими улочками и низкими зданиями. Ему было несколько неуютно, потому как вырос он в Москве - огромном мегаполисе с очень интенсивным движением. Здесь же пока он ехал встретилось всего пара раздолбленных машин. Да и людей особо не было видно.
Проехав минут 5 от въезда в город, он заметил высоко висевшую вывеску: Отель Трансильвания
-"О мне по ходу сюда."
Подъезжая к отелю он заметил парня лет 20 и рядом идущую девушку лет 16. Они были удивительно похожи друг на друга. "Должно быть брат и сестра." - подумал Алекс.
Ребята тоже заметили машину. "Ещё бы!", такие машины в их провинциальном городке может и появляются, но вряд ли чаще чем раз в месяц. Алексу показалось, что на лице ребят появилась некоторая зависть.
Хотя, в наше время купить машину бизнес-класса - уже не то, что раньше. "Огромное количество банков обеспечат всех желающих кредитами на любую машину, лишь бы платили проценты..."- пробежала мысль в голове и Алекс улыбнулся...
Алекс подрулил к отелю.
"Еще бы тут была охраняемая парковка"
Он увидел шлагбаум, подъехал к нему и нажал на клаксон два раза.
К его удивлению шлагбаум тут же поднялся. Алекс не мешкая, нажал на газ и въехал в паркинг.
Но тут ждало его некоторое разочарование.
Осмотревшись по сторонам, он так и не увидел парковщика.
"Что за чёрт творится в этом городе. Парковщиков нет, а шлагбаумы открываются сами.
Хм. Должно быть сюда завезли самою новейшую систему по открыванию шлагбаумов на гудок клаксона. Давно же я не ездил у себя в Москве в центр. В Москве уж наверника где-то стоят такие системы."
"Однако надо бы всё равно иметь охрану. Как бы то ни было, а ночь есть ночь и сюда могут залезть воры. Надо обратится к администрации"
Алекс поймал себя на мысли, что уже второй раз заметил непорядок творящийся в городе: то узкие ворота, то нет никакой охраны на паркинге.
"Сейчас небось и в отеле никто меня не встретит, чтоб получить ключ от номера". На лице появилась некоторая грусть с досадой одновременно "И так они встречают VIP-клиентов!".
"Не, точно беспорядок в городе."
Алекс остановился и приготовился выходить из машины.

Приемная

Отредактировано UranusAlex (2013-07-16 01:56:32)

0

762

Аркату не хотелось объяснять это сестричке, он надеялся, что она сама поймёт его слова, но, похоже, она настолько его любит, что не хочет думать о разлуке с ним даже ради своего спасения. Как же так объяснить Рикке, что бы она поняла его, но и одновременно не обидеть её.
- Потому что если ты будешь рядом, ты пострадаешь и ты будешь в ещё большей опасности, чем я. Ты моя ахиллесова пята, сестричка, и враг воспользуется этим и всё может дойти до того, что он убьёт тебя, что бы меня достать. Как я потом смогу жить, зная, что именно я стал причиной твоей гибели или того, что ты смертельно ранена или покалечена. Я не хочу, что бы твоя кровь была на моих руках. Поэтому, прошу тебя, если я скажу тебе что-то в опасной ситуации, то ты это делай беспрекословно, сестричка.
Оборотень шёл по улице то теряя, то снова находя запах принцессы оборотней, поскольку здесь было слишком людно и такое изобилие запахов сбивало с толку. Сестрёнка всё же дала обещание, которое хотел услышать воин, но при этом она сама захотела взять с брата обещание. Оборотень улыбнулся и кивнул голову, что означало, что согласие сестрички порадовало его и что он обещает ей то, чего она хочет.
- Это хороший ответ, сестричка. Спасибо тебе, мне будет легче сражаться и выживать, зная, что с тобой всё хорошо, что ты в безопасности, это будет одним из залогов моей победы. Ты у меня молодчинка, сестричка. Я обещаю тебе, сестрёнка, что буду рядом с тобой и буду защищать тебя до последнего. Так что не волнуйся, твой братик не такой слабак, каковым его считать, он сильный убьёт любого, кто причинит вред близким ему людям.
Волк прекрасно понимал, что такое обещание далось девочке с трудом, но что поделаешь, многие хотят его головы, но он не мог позволит, что бы кто-то погиб вместо него, особенно его сестра, он не мог позволить косу-то рисковать больше чем он. Никто не должен пострадать из-за него, поэтому он и взял такое обещание с сестрички. Неожиданно Аркат чётко почуял, откуда идёт запах от принцессы и чужака.
- Держись крепче и прижмись ко мне сильнее. Побежим быстрее ветра, похоже, кому-то нужна наша помощь.
Оборотень оскалился и побежал в ту сторону, где был более чётки запах принцессы.
---> Узкий переулок

0

763

Рикка была рада, что брат дал ей обещание того, что он будет её защищать всегда, несмотря ни на что. На сердце стало как-то легче что ли. Девчушка понимала, что Аркат от человек, которому она может довериться несмотря ни на что. Он приютил её, дал не просто дом, он дал ей семью в лице его. Девушка была рада, что жизнь налаживается, да она рада этому. Однако её тревожит Аркат, ведь он всегда в опасностях, рискует чем-то, а это не всегда есть хорошо. Почему? Да потому Рикка тот человек, который всегда будет переживать за него. Если попросит, то она убежит, но что ей делать потом, если брата не будет, если он умрёт, как она это переживёт?
- Не говори так...Я не твоя слабость. Я что обуза тебе? Я правда обуза? Я правда для тебя как палка в колесе? Я правда мешаю тебе? Ты лишь скажи и я уйду! Я не хочу быть тебе обузой, я не такая, как ты думаешь на само деле. или я всегда мешаю тебе? Если это так...то я уйду... , - сказала девушка, она сильно прижалась к нему, но знала, что она будет мешать ему, Рикка всегда мешала, Рикка же плохая...

---> Узкий переулок

0

764

Девушка прилетела в центр города, и в темном участке улицы, приняла свой привычный облик. Осмотревшись, она не заметила ничего интересного, никаких живых или мертвых существ, идеальная тишина. – Оно и не странно.. – Подумала девушка, выходя на свет фонарей. – Ночь все-таки, смертные все еще спят… к оборотням, что ли заявиться? – Посмотрев на звездное небо, глава клана медленно шагала по пустой улице. – Наверное, не стоит, они все равно не захотят со мной разговаривать… Вааа, скучно мне. – Жуткое чувство овладевало девушкой, и та решила напиться. - Эх, ладно, подожду до утра, а там, и поохотиться можно будет. – Выбор будет велик, ибо на улице частенько появляются толпы людей, особенно в час пик. Хмыкнув, красноволосая вампирша направилась в сторону бара. – Коньяк с кровью, хорошо хоть бар круглосуточно работает. – Подойдя к вывеске "Веселый Джек" глава клана вздохнула и отворила дверь.
Бар

+1

765

Начало игры
Гуляя по улицам ночного города, Акайто со своим телохранителем Ней Кона, который был одет как местный гопота, в куртке с капюшоном, спортивных брюках и в кроссовка. Акайто лишь ухмылялся на внешний вид Нейя, ибо его сильно забавляло, хотя по его лицу, было видно что он раздражен.
-Снял бы капюшон, в это время суток, редко увидишь человека. Так что никто не удивится твоим замечательным ушкам. – Продолжая ухмыляться,  разговаривал с демоном.
- Не хочется встречать здесь знакомых. – Спокойно ответил демон
- Расслабься, тебя здесь не было полгода или больше. Да про тебя уже нарвянека забыли.
- Это вряд ли. То что я натворил, не забудут.
- Как знаешь.
Продолжая свой путь, вдали увидел вывеску бара. У демонолога появилась страстное желание выпить чего-нибудь покрепче. Потащил за собой демона в бар, да и поднять ему настроение, а то угрюмый какой-то, да и самому поднять настроение.
- Эй, ток не в бар! – Начал возмущаться.
- Да успокойся! Всё путем, я гарантирую! – Широко улыбался, а глаза горели желанием выпить.
- Чую, что проблем наберемся.
- Скучный ты! – Продолжил тащить демона в бар.
Ней все же cдался и перестал сопротивляться, ибо знал что ему не угодить, что до сих пор жалеет о содеянном. Дойдя до бара, открывает дверь, и вошел внутрь бара.
Переход:Бар

0

766

<<<Светлый лес
«Наконец-то мы вышли из леса». Подумала синеволосая прежде чем отпустить руку Меджа. Она посмотрела на него, что бы убедиться, все ли с ним в порядке, вдруг перемещения в пространстве даются людям не так легко. – Ты как? – спросила вампирша, слегка склонив голову. После сказанного девушка обратила свой взор на место, в которое они были перемещены. Фонари повсюду, куча домиков, на небе сверкает луна. «Ммм…Любимое время суток» И повсюду запах людей, крови. От этого её  желудок даже забурчал, а горло начало резать еще сильнее. «Как же я хочу есть» - Тебе надо уходить. – она уже не смотрела на него, говорила уверено, даже в чем-то жестко. Нет, нет, Ая не спешила избавиться от шамана, просто, иногда надо было включить рассудок, вампирша понимала, что убьет его ,если он все это время будет рядом, да и зачем ему видеть как она охотится? Это лишнее, да и не нужно не ей, не думаю и ему.  «Похоже придется расстаться на какое-то время, не будет типичного окончания.»  - Мне было очень приятно провести с тобой этот вечер, извини за это неадекватное поведение. – иногда даже эта девушка могла быть вежливой, да и не стоило грубить человеку, который тянется к ней с добром, правда ей его в чем-то было жаль, Медж так тянулся к Ае ,что похоже забывал про то, кем она является, а про это нельзя забывать. «Может я слишком зациклена?»  Возможно он так и думал, странная, зацикленная на пустяках, но для нее это были не пустяки.
Она постояла рядом с ним еще некоторое время, но слов больше не находила, и потихоньку начала отдаляться от парня, сделав пару шагов она остановилась, внимательно огляделась по сторонам, людей поблизости совсем не было, возможно все уже спали, да и опасно в этом городе бродить по ночам, столько убийств, криминальное место. «Что же я делаю, уже отправилась выискивать еду? А как же он? Голод совсем затмевает мой рассудок». Вампирша снова обернулась в Меджу, как-то неловко улыбнулась.  – Вампирам нужно есть, я сейчас совсем голодная, понимаешь, это такое чувство, когда голод берет верх ,ты не в состоянии уже думать нормально, типо зомби, которые думают только о мозгах. Тебе правда лучше уходить, пока я совсем не сорвалась, я не смогу этому противится – Наконец-то она смогла собраться с мыслями и все ему объяснить. «Он не дурак, думаю поймет, что сейчас ему лучше бежать от меня.» - Мне не хочется тебя убивать, а в третий раз нападать на тебя тоже как-то не хочется, вдруг опять чихнешь на меня или сукой обзовешь. – после сказанного Ая засмеялась, её правда теперь забавляла та ситуация ,которая приключилась с ними в первую встречу, горло начало жалить еще сильнее, это было ужасно. « Нужно срочно сматываться».

0

767

Начало игры.

Наконец-то Селения добралась до желанного легендарного города. Бродить по его улицам было сущее удовольствие, да и представлять, что этот город во всём мире считается пристанищем вампиров, являлось несколько забавным. Единственное, что немного омрачало прекрасную девушку, это расставание со своими вампирами, которые практически заменили ей семью. Странно, что после потери родителей, оставшихся где-то далеко, Селения больше не жалела об этом. Слово "семья" для неё стало значить намного больше, чем родители. Семья казалась огромной, состояла из всех чистокровных ветви Тьмы. И каждый был достоин зваться кровным родственником. Потому и с надеждой на встречу шагала золотоволосая вампирша по городу, замечая, что вот-вот поднимется солнце, осветит улицы, зальёт всё вокруг ясным светом.
"Может, зайти перекусить?"
Селения принялась осматривать близлежащие заведения. Она не знала здешних законов, но переживала, что может встретиться с инквизиторами, которых здесь - в Сигишоаре, должно быть особенно много. Девушка надеялась, что найдёт Лероя, и он расскажет ей о городе, поможет соориентироваться. Ещё она знала, что необходимо посетить замок Бран, где, возможно, ей точно помогут.
"Хорошо, что здесь есть настоящая территория вампиров."
Обернувшись на очередное здание, Селения прочитала вывеску и, улыбнувшись, смело повернула к бару.

---------------> Бар "Весёлый Джек".

Отредактировано Селения (2013-07-24 22:43:39)

0

768

Река
Целеустремленно, шаг за шагом преодолевая расстояние между рекой и храмом, юный Солис рассуждал о том, что его ждет за этими стенами.
«ничего хорошего»  более чем уверенно ответил он на свой собственный вопрос – «слишком велика вероятность быть обнаруженным и схваченным»
Остановившись посреди улицы, посмотрел высоко в небо.
То, что Элизабет за ним не последовала, Сол почувствовал сразу, и это было печально. Но не настолько чтобы заставить вампира развернуться и перекинув деву через плечо потащить за собой.
«хотя почему бы и нет?» - поразмыслив над этой темой, несколько минут пришел к выводу, что это слегка неуместно.
- Лерой друг мой вы все еще со мной? – Солис не стал оборачиваться, ища вампира глазами.
- Как думаете, как лучше напроситься на прием? – прикрыв глаза и натянув капюшон на самые глаза.

0

769

/Река Тырнова-Маре/

Лер быстро нагнал доктора, оказавшись позади него и сбавив шаг настолько, чтобы просто следовать за Солисом, не перегоняя и не торопя. Ведь сам никуда не торопился, обдумывая следующие действия и медленно убеждаясь, что не следует заявляться к инквизиторам самолично. Но пока что шел и помалкивал до того момента, пока от спутника не прозвучал вопрос.
- Все еще, - тихо подтвердил Рейнард, но в словах прозвучало сомнение. Он не боялся инквизицию, просто не хотел раньше времени раскрывать своего лица.
- Как думаете, как лучше напроситься на прием?
- Не думаю, что прием окажется теплым и радушным. По мне, так лучше и вовсе не показываться на глаза. Ведь есть возможность обойти столкновение с инквизиторами... К примеру, загипнотизировать первого встречного и попросить его принести то, что вам нужно.
Вампиры имели ряд преимуществ, и этим следовало пользоваться для достижения наилучших результатов и не подставляя себя под удар. Что поделать, Лерой всегда старался прикрыть себя, но в то же время действовал смело и порой безрассудно, рискуя многим. Пусть несчастная жертва принесет из Храма то, что нужно доктору, а взамен оставит там мое письмо. Хотя нет, письмо должно попасть лично кардиналу в руки. Иначе игра не состоится.
Значит, Лерою вовсе не следовало светиться у Храма. Просто не хотелось бросать доктора. Потому юный лорд решил проводить его, а затем постараться скрыться в тени, если заметит людей.

0

770

Начало игры

Обычная погода. Ничем не обычная. Светит солнце, впрочем как и в любой день. Сию решила прогуляться, так сказать рассмотреть город. Она не так давно прибыла в Трансильванию, и ей было всё интересно, особенно то, что касается музыки. Сию уже нашла музыкальную секцию, где учили играть на скрипке, но ей не понравился учитель. Молодой мужчина был довольно грубоватый, он должен учить не игре на скрипке, а игре на барабанах, не более чем. «Придурок! Идиот! Кретин! Безмозглый тупоголов! Хам!», - возвращалась она с той секции, не в очень хорошем настроении. Сию села на скамейку и решила улучшить своё настроение какой-то песней и ей было наплевать, что о ней подумают люди, она может делать всё, что захочет. Набравши в грудь немного воздуха она начала петь песенку:

песня

Подними свой взгляд к небесам,
Раз, два, шире шаг, прыгай вверх,
И мир этот тёмный вдруг станет ярче.
Раз, два, шире шаг, прыгай выше всех,
В жизнь все мечты претворить можешь сам.
Уйдёт день на покой,
За ним придёт другой –
Застыло время для меня одной.
При свете фонаря,
Стою безмолвно я,
А рядом люди излучают счастье.
В небо высоко хочу взлететь,
Подобно птице я.
Радуга в моей сияет душе,
Догоняй меня!
Раз, два, шире шаг, прыгай вверх,
И мир этот тёмный вдруг станет ярче.
Раз, два, шире шаг, прыгай выше всех,
В жизнь все мечты претворить можешь сам.
Вечно, ла-ла-ла-ла, мечту храни,
Мечту храни. И не оглядывайся.
Вечно, ла-ла-ла-ла, мечту храни,
Мечта на век. Беги за ней, беги!
Уйдёт год на покой,
За ним придёт другой –
Нисколько мир не изменился мой.
И с утреннёй зарёй
У звёзд опять «отбой».
Застыло время, тянет за собою.
Сердце снова просит о любви,
Моя душа цветёт,
Пусть ещё о чувствах нежных моих
Не узнал никто.
Раз, два, шире шаг, прыгай вверх,
И мир этот тёмный вдруг станет ярче.
Раз, два, шире шаг, прыгай выше всех,
В жизнь все мечты претворить можешь сам.
Вечно, ла-ла-ла-ла, мечту храни,
Мечта на век. И не оглядывайся.
Вечно, ла-ла-ла-ла, мечту храни,
Мечта на век. Беги за ней, беги!
И если кажется порой, что ты один
Свой крик души ты в небо отпусти.
Здесь упал, там упал – так непросто идти!
Раз, два, три, продолжай беги!
Раз, два, шире шаг, прыгай вверх,
И мир этот тёмный вдруг станет ярче.
Раз, два, шире шаг, прыгай выше всех,
В жизнь все мечты претворить можешь сам.
Вечно, ла-ла-ла-ла, мечту храни,
Мечта на век. И не оглядывайся.
Вечно, ла-ла-ла-ла, мечту храни,
Мечта на век. Беги за ней, беги!

На душе так стало легче, словно тяжесть, что скопилось ей она отпустила в небо, и ей было наплевать как на неё смотрела прохожие, ибо она была счастлива. Лёгкая улыбка, такая радость, такая жива, настоящая улыбка, которая полна тепла и радости, человеческая улыбка. Только вот хотела побежать домой, как случайно столкнулась с молодыми людьми и упала на землю.
- Ай-ай-ай…Прошу прощения, - странно, когда молодая девушка, упавши на землю, просит прощения, что её столкнули. Но как её отец учил «Работай на дурака», уж лучше ты попросишь прощении, чем тебя будут винить в этом происшествии. Сию испугано подняла голубые глаза, но картина была не на столько пугающей, как это казалось, было всего лишь двое молодых юношей. Даже когда она упала Сия улыбалась. Могли подумать либо она дурная, либо очень счастливый человек.

Отредактировано Сейкэньйоку Сию (2013-07-28 17:26:26)

0

771

«Гипноз – это дело безусловно хорошее, но перепоручать, то, что ты можешь сделать самостоятельно по меньшей мере безответственно. Эх, если бы все было так просто. Я ведь и сам толком не знаю что мне надо, а откуда это ущербное загипнотизированное созда…».
- Ай-ай-ай…Прошу прощения. – прервало великие мысли
Солис с большим удивлением смотрел на это самое создание, валяющееся у его ног. Брови все выше и выше поднимались, выражая чувства овладевшие вампиром.
Белокурая девочка лежала на земле и глупо улыбалась.
И не подумав подать леди руку Флагрантиор присел, что бы получше рассмотреть это чудо природы.
- Лерой вы видите то же, что вижу и я? – прошептал он, с интересом рассматривая девочку из под капюшона.
«Синяя юбка, белые гольфы и смешные уши»
Склонив голову на бок, Балу бесцеремонно взял девчонку за подбородок и пристально вгляделся в ее небесно-голубые глаза.
- Надо же не слепа – с притворным удивлением.
Отпустил подбородок убедившись что сжимал его не слишком сильно и не оставил следов на белой коже.
И часто вы толкаете прохожих? – нагло чуть ли не за шкирку поднял девочку и бережно, едва касаясь, отряхнул ее от дорожной пыли.
Доктора весьма забавляла эта ситуация.

0

772

Кажется, Солис был из тех, кто никогда не доверяет свои дела другим и предпочитает все делать самостоятельно. Этим они с Лероем различались. И это делало из них отличную команду. Где-то в стороне звучала песня, исполняемая женским голоском. Рейнард внезапно обернулся назад. Он, конечно, не ожидал увидеть мчащуюся за ними Элизабет вместе с собакой-телохранителем. Нет, эта особа осталась на берегу реки. И правильно сделала. Не каждый рискнет пойти на территорию врага с надеждой, что его в упор не увидят.
Тогда зачем обернулся? Кто знает.
Речь доктора прервалась, когда нечто прервало их путь, оказавшись сбитой ими.
- Ай-ай-ай…Прошу прощения, - часто люди не видят, куда идут.
Лерой в одну секунду отступил на шаг назад, закладывая руки в карманы плаща. Отступление получилось как-то машинально. Он и не беспокоился, что в своей одежде выглядит сейчас словно граф среди простого люда. Тем более не только одежда, но и весь внешний вид у него был аристократическим.
- Лерой вы видите то же, что вижу и я?
Видел. Со странным спокойствием на лице рассматривал девочку со звериными ушками на голове. Она была человеком, но почему-то нацепила на себя этот странный атрибут, смысл которого Лерри не понимал. Тем временем неугомонный доктор Флагрантиор проявлял больше интереса к улыбающемуся длинноволосому чуду. За всеми его действиями лорд Тьмы наблюдал с неким отстранением. Он все еще думал о Храме и их присутствии в нем.
- Надо же не слепа
Лерой мысленно хмыкнул. Либо Солис откровенно издевался над девчонкой, либо действительно рассматривал ее со всех сторон. Да, он же доктор, ему свойственны наблюдения за любыми существами. Переведя взгляд на жизнерадостную особу, вампир с некой задумчивостью посмотрел в ее глаза так, словно пытался заглянуть в душу.
- Это ты сейчас пела? Хороший голос, - ровным тоном без каких-либо эмоций.

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-07-28 20:57:06)

0

773

- Я такая мелкая, что ли?, - проговорила Сию. Однако ей не совсем пришлось по душе, что какой высокий красноволосый человек, который взял её за подбородок и рассматривал, словно какую-ту зверюшку. Именно эта зверюшка надулась и укусила его за руку.
- Хам! - огрызнулась девочка. Нет, ну вы представьте себя. Идёте по улице, случайно сталкивайтесь, просите прощения, а вас берут грубо за подбородок и изучают словно какого зверька, - если вам, мистер, нужен зверёк для опыта, то идите в зоопарк, но меня не трогайте. Да, я конечно виновата, что столкнулась вам, но дурной тон брат девушку за подбородок и изучать её, словно она не человек, а хомячек какой. Это не культурно, ей богу, не культурно!, - довольно громко и эмоционально заявила Сию. Она не та девушка, которая будет молчать, ведь если ей что-то не нравиться, то она это скажет. Сейкэньйоку никогда не молчит, ведь ей легче всё высказать, чем всё держать в себе. Да, сия похожа на маленькую принцессу, такая же капризная и обидчивая.
- И то вы ещё об моём состоянии скажите, незнакомец? - хмыкнула Сию. Он конечно ей поднял, хоть довольно грубо, но по крайне мере отряхнул её от грязи.
- Нет, только в первый раз! Извините, - сию посмотрела куда-то в сторону. Хоть он и столкнулся с ней, но она была виновата. Девушка смотрела куда-то вниз, и не знала чего дальше ожидать.
- Пела? Да, я люблю петь. Спасибо, мистер, - виноватый взгляд.

0

774

- И то вы ещё об моём состоянии скажите, незнакомец?
- Нет, только в первый раз! Извините,
- Это ты сейчас пела? Хороший голос
- Пела? Да, я люблю петь. Спасибо, мистер,

Еще и минуты не прошло со столкновения, а у Солиса уже разболелась голова.
- Странно как тебе язык петь не мешает , но на риторические вопросы не отвечают.  Их анализируют и принимают к сведению. Сколько тебе лет дитя, что ты до сих пор не постигла столь элементарные вещи?
Активность и бесцеремонность этого существа начинала раздражать, и вампиру пришлось глубоко вдохнуть, что б успокоить расшалившиеся нервы и не скрутить эту ярко-желтую головку, что так активно на это напрашивалась.
"Странно  что злость пришла так внезапно, должно быть я слишком встревожен предстоящим походом"
- Что ж может быть, в этом есть и моя вина – усмехнулся он и решил подойти к проблеме недопонимания с другой стороны – позвольте представиться птенчик - скинув капюшон, терпя ненавистное солнце и осклабившись, поклонился даме – Балу.  И пусть наша встреча была не столь приятна, надеюсь, продолжение будет более увлекательно.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-07-29 15:07:52)

0

775

Девчонка удивила Лероя своей многословностью. Он и не ожидал от столь невинного цветка столько ярких выражений. И помимо того, что ушастая огрызалась Солису, что вряд ли в дальнейшем  положительно отразится на ее здоровье или жизни, так вперемешку с этим она успевала и извиняться. Оригинальное создание. С интересом наблюдая за реакцией доктора, медленно выходившего из себя, но остающегося при этом достаточно спокойным, юный лорд ожидал довольно-таки предсказуемого конца всей истории. Но не дождался.
– Балу.  И пусть наша встреча была не столь приятна, надеюсь, продолжение будет более увлекательно.
- Еще бы, - едва не со смехом вырвалось у Лероя.
Действительно смешно. Лерри улыбнулся, подавляя желание расхохотаться. Он постарался перевести мысли в прежнее русло, представляя себе, как встретят эту парочку в Храме. А, может, эту девочку подослать? Нет, она не подойдет для такой важной миссии. Сузив вмиг потемневшие до фиолетового цвета глаза, Ренард изучающим взглядом смерил незнакомку с ног до головы и в обратном порядке. Нет, точно не подойдет.
Стоять под солнцем действительно было неприятно. Так и тянуло призвать Тьму и накрыть себя и Солиса небольшим черным куполом. Только вот нельзя на всеобщем обозрении.
- Лерой Двэйн, - тоже решил представиться вампир на всякий случай, и добавил вполне серьезно, - Споешь как-нибудь для меня?
Этим намекнул своему спутнику, что лучше оставить юное ушастое существо и двинуться дальше. Девочка была слишком молода, пусть еще живет и учится. И поет...

0

776

- Многое как будто понимаете, словно сотни лет живёте - это было обидно слышать такое от незнакомого человек и потому она обиженно надула губки. "Странная эта Трансильвания, не то что Япония. Да уж, столкнуться с начала с кем-то, а потом ещё полчаса извиняться. Так, Сию, полное спокойствие. Ты не знаешь Румунию, ты иностранка, тебе всё прощается", - думалось ей. Да, Си было обидно, что приезжаешь в страну и наталкиваться на людей, которые высказывают ей в лицо все минусы. Ей не хотелось этого слушать, тем более от незнакомца. "И кто они вообще такие, чтоб мне что-то говорить? Странные люди", - пронеслась мысль в её белокурой головке.
- Мне шестнадцать лет, но к чему вы это говорите? - он намекал, что она ничего не понимает в этой жизни. Возможно, он был и прав, ведь для неё всегда существовала лишь одна музыка. Именно музыка, которая дарила ей радость, которая заставляла её улыбаться.
После того, как Балу поклонилась она еле сдерживала свой смешок, но не смогла удержать и засмеялась. Ей это показалось старомодно, ведь сейчас не встретишь ни единого джентльмена, ведь они уже вымерли.
- Странные вы для людей. Никогда прежде ранее не встречала таких, как вы, - проговорила и потом добавила, склонившись в реверансе - Сейкэньйоку Сию, - у неё была сложная фамилия, мало кто мог правильно заполнить, но для приличия надо было представиться.
- Конечно, Лерой, я вам с удовольствием спою, и ещё сыграю! А вам музыка нравиться? - поинтересовалась Сию у молодого человека.

0

777

- Странные вы для людей. Никогда прежде ранее не встречала таких, как вы, - Солис крайне удивился ее словам. Люди, замечая неестественную бледность и странный для нынешней молодежи стиль в одежде тут же спешили отойти по дальше, поэтому не удивительно, что вокруг них образовалась своеобразная мертвая зона.
"Как еще инквизиторов не позвали?"
- Сейкэньйоку Сию,  - представилась девочка
- Сейкэньйоку – попробовал на вкус странную фамилию. – Нездешняя – пробурчал себе под нос.
Это многое объясняло в поведении юной особы. Вряд ли даже самый лихой и смелый гражданин был бы настолько не внимателен, чтобы налететь на вампира. Для них это было уже на уровне инстинкта.
"А этот кролик совсем не пуганый лисицами".
- Конечно, Лерой, я вам с удовольствием спою, и ещё сыграю! А вам музыка нравиться?
Флагрантиор краем уха слушал их разговор.
"Это ж, из какой солнечной дыры вылезла она, что не слышала о подобных нам. Или как и все считает, что подобная встреча может случиться с кем угодно, но только не с ней?".
Вздохнул.
"Но как же чешутся руки. Так и тянуться к этой шейке. Сдавить покрепче. Усладив свой слух ее хрипами. Вот это была бы музыка для моих ушей. Самая сладкая предсмертная песня".
Печально вздохнул
"Очнись Палящий мой ты сейчас в центе города что под защитой инквизиции".
Не сдержал стон отчаянья
"Крепись. Жизнь длинна возможностей представится достаточно"
Солис никогда не был злопамятен хотя бы потому что память его зачастую подводила, именно поэтому за свою семью он отомстил уже более трех раз. Немудрено что о плохом начале он забудет практически в следующую секунду и вспомнит о ней чуть позже, например лет пятнадцать спустя. А сейчас его мысли плавно перетекли к Храму выбрасывая предыдущие мысли из головы.
- Чтобы подарить инквизитору? – спросил он сам себя – В гости и без подарка это просто никуда не годится. Верно, я говорю юный Лорд?

+1

778

Ей было шестнадцать, она выглядела на шестнадцать и вела себя по-шестнадцатилетнему. В свои шестнадцать Лерой начал самостоятельные путешествия по странам. Это был первый незабываемый год, наполненный впечатлениями, ощущениями полной и безграничной свободы.
- Сейкэньйоку Сию
– Нездешняя
Значит, эта девочка тоже путешественница, прибывшая откуда-то издалека. И судя по невозможной фамилии, она родом из Японии.
- Конечно, Лерой, я вам с удовольствием спою, и ещё сыграю! А вам музыка нравиться?
- Музыка - обязательная часть моей жизни, - флейта была спрятана под плащом, а достать руки из карманов Лерой так и не решился, изображая из себя важную персону, - Ты еще и играешь, Сей... Сень... Си... Сию? - мало того, что язык завязывался в узелок от этой фамилии, так ещё и половину ее Лер забыл после услышанного. Но стараясь не придавать этому значения, он добавил, - А на чем?
Если разговор касался музыки, то все остальное для Рейнарда отступало на второй план. Он понимал, что уже давно помешался музыкой и всем, что с ней связано, и это казалось неизлечимым. При том, что музыка будет сопровождать Лерри всю его вечность, никогда не угасая и не умирая.
– В гости и без подарка это просто никуда не годится. Верно, я говорю юный Лорд?
Потомок Тьмы с удивлением обернулся на Солиса, гадая, в какую сторону клонит его спутник. Подарки? Инквизиторам? Они сами, как подарки, если заявятся без приглашения посреди бела дня. Или под подарком имеется какой-то подвох?
- Наши головы будут для них самыми великолепными подарками. Я вас уверяю.
Сказал, и не подумал, что рядом посторонние уши. Да и пусть слышит. Девочка умная, либо разберется, что к чему и быстро смоется с глаз вампиров, либо примет все за шутку, если не верующая. Хотя, иностранцы не верят в вампиров, пока им клыки не покажешь.

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-07-29 22:11:22)

+1

779

- Да, мы приехали сюда с семьёй совсем недавно. Интересный у вас городок, очень красивый, - похвалили Сию их город. Им, наверное, было бы приятно слышать, что о их городе отзываются очень даже неплохо. Однако, Сию выросла в Японии и не знала, какие обычаи в этой стране, но девушка всегда уважала людей и потому считала что можно найти понимание к уважением друг другу. "Хоть Балу немного странный, но кто сказал, что ни у кого нет своих тараканов в голове. Если так посмотреть, то редко встречаются люди абсолютно нормальные без каких-то своих закидонов ", - решила девчушка.
- Лерой, зовите меня просто Сию или Си, как вам будете удобно. Я играю на скрипке, уж очень нравиться мне этот инструмент. А вы на чём-то играете? , - поинтересовалась Сейкэньйоку. Белокурая слышала, что даже в нынешнее время ходят слухи, что в этом городе есть вампиры, которые могут убить тебя, выпить твою кровь, но Си была тем человеком, которая требовала доказательства. Слухи - это всё равно что сказки. Она интересна, но мы знаем, что ни какая баба-яга не прилетит и не заберёт тебя. Тоже самое с вампирами, они интересны, но люди знают, что врят ли станут жертвой. Даже если бы они существовали, то не факт что сию станет их жертвой. Тем более это всего лишь выдумки, не более чем.
- Инквизиторам? - Сию непонимающе захлопала глазами, -  это что у  местных такие шутки? Больше похож на Чёрный юмор, - поговорила Си. Та не была напугана, она просто не верила, что эти люди могли быть каким-о мошенниками или ворами, ведь большинство людей судят по себе.

0

780

- Наши головы будут для них самыми великолепными подарками. Я вас уверяю.
Настроение сразу же приподнялось, и улыбка стала по-настоящему искренней.
- Лерой, вы действительно правы. Что может быть лучше для этих мерзких некрофилов, нежели истинно мертвая нежить.
От пришедшей идеи Сол чуть не запрыгал, хлопая в ладоши. Чувства вновь завладели его разумом, и он уже был готов хороводы водить вокруг Двэйна, но воля воспитанная веками позволила ему лишь улыбнуться выражая этому темноволосому вампиру тонны признательности за подкинутую идею.
- Кстати – вспомнил он о том что ответила Лерою девушка – вы сказали что играете на скрипке . Вам действительно нравится эта визжащая коробочка с палкой? Вы хорошо ей владеете? Продемонстрируете?  И поверьте, юмор у местных жителей весьма черен. Особенно по ночам. Кровавые оргии, публичное сожжение ведьм, безумные старцы вопящие на всю улицу :«ВАМПИР». В общем, добро пожаловать в  Трансильванию леди – вдохновенно вещал широко улыбаясь и чуть склоняя голову. – надеюсь вы не боитесь темноты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица