Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вход города

Ричард шел прогулочным шагом по какому-то грязному проулку с явным намерением найти какого-нибудь съедобного аборигена, когда его окликнули слегка хрипловатым голосом (алкоголь и дешевые сигареты никогда не приведут вас к вершинам оперного пения детишки, министерство здравоохранения не просто так печатает эти забавные черные закорючки на пачках...).
Общий смысл окрика, при переводе его на более литературный язык звучит примерно так - Сударь, не соизволите ли вы угостить меня и моих друзей табачком и наличностью, если таковые имеются.
Ричи посмотрел на обладателя голоса запойного капитана пиратов и внутренне рассмеялся самым дьявольским смехом, на который только может быть способен профессиональный злой гений.
- Ребятушки!!! - Воскликнул вампир, резанув психику несчастных людишек волной псионической энергии. - Вас то я и искал, родненькие мои!!!
Опешившие будущие жертвы (а их было трое), слегка изменились в лице и тот, которого можно было бы назвать их главным, спросил немного замогильным голосом - Мужик, ты чего?
- Да понимаете, родненькие мои, шел я шел, да и заблудился! - Говоря это, вампир стал небольшими шажками приближаться к своему "пайку". - Сами же понимаете, без карты здесь в этих проулках ничегошеньки не найти. Вот я и подумал когда вас услышал - Эти парни точно помогут заблудившемуся путнику найти то, чего тот хочет.
- М-мужик успокойся... - Сказал один из несчастных. Похоже воздействие безумия Ричарда, свело их и без того небольшие мыслительные способности, к планке "ниже плинтуса"
Ричи подошел уже на расстояние в два шага к людишкам.
- Я вон от туда шел. - Сказал он отведя руку куда-то за спину, показывая не совсем определенное направление (куда -то на стену дома). Кисть руки вампира перестроилась, приобретя форму напоминающую кошачью или волчью лапу с когтями в десяток сантиметров длиной.
Шаг вперед и удар когтистой лапы буквально разрывает лицо несостоявшегося грабителя на части, своим задурманенным разумом он даже не успел понять то пришла смерть.
Несколько секунд, потребовавшихся парочке на осознание произошедшего, Ричард провел подсвечивая свои глаза ярко-желтым цветом.
Тут раздался крик полный ужаса - один из двоих выживших, оказавшийся явно покрепче своего приятеля бросился наутек, оставив своего товарища не растерзание монстру. Ричард даже не подумал его преследовать, он просто сотворил страшную иллюзию погони - тяжелые шаги за спиной
Оставшись наедине со своею "банкой с соком", находящейся в глубоком ступоре (и глубокой луже...), Ричард разорвал горло несчастного своими клыками и начал жадно глотать алую жидкость.
Закончив со своей трапезой, вытерся одеждой первой жертвы и, придав себе нормальный вид, пошел дальше, как говорится не оглядываясь.

Отредактировано Ричард Дадд (2013-01-26 09:35:43)

0

522

Девушка прогуливалась по, уже озаренному светом фонарей, городу, не то чтобы было на столько темно, но зима она и есть зима, темнеет рано, светлеет поздно. - И все таки я люблю весну, когда не холодно, но и не жарко.. - подумала Лендия, не смотря на то что вампиры не чувствуют ни холода, ни жары. - Как-то скучно в этом городе... все куда-то разбежались, а может это просто зима? - после такой мысли ее посетила очередная.. - Надо бы в лабораторию вернуться, уже неделя как я туда не могу попасть-, вздохнув, вампирша направилась в сторону замка.
Шагая мимо разных забегаловок, магазинчиков и даже аптек, Лендия уловила знакомый запах, запах одного из соклановцов и следующий за ним, запах крови. Через несколько секунд показался и сам обладатель запаха. С этим парнем, Лендия, встречалась всего-то раз или два... Ушел он из клана давненько, так и не дав узнать о себе больше. Но имя его она помнила, даже способности, конечно не все, только то что видела. Когда расстояние между ними уменьшилось Лендия посмотрела парню в глаза и произнесла спокойным голосом.
- Привет, Ричард. - после чего остановилась напротив странного создания и перевела взгляд в сторону замка, заметив при этом что от сюда он выглядит меньше, чем есть на самом деле.

0

523

Ричард шел по улице, безмятежно насвистывая какую-то жизнерадостную песенку.
- Надеюсь я выгляжу сейчас не хуже обыкновенного человека, а то мне как то не хочется чтобы люди завидев меня начинали вопить и убегать без видимой на то причины... А и ладно, дорогу создает идущий, так что решать будем по факту образования проблем.
Ричи уже начало надоедать бродить без какой-бы то ни было весомой причины, как вдруг на глаза попалось вполне знакомое лицо. Лицо вампирессы-тауматурга.
- Привет, Ричард. - Сказала милашка, взглянув прямо в глаза вампира.
- Здраааавствуй, мой милый епископ. Что ты делаешь одна в городе, в такую погоду? - Ричи слегка наклонил голову вправо и его лицо рассекла дружелюбно-заискивающая улыбка, как бы говорящая - я хороший, добрый, со мной можно делиться секретами и выпекать печенье, в форме маленьких человечков.

0

524

- Здраааавствуй, мой милый епископ. Что ты делаешь одна в городе, в такую погоду? - протянул вампир и дружелюбно, хоть и немножко пугающе, улыбнулся.
- Хожу-брожу.. сначала следила за кое кем, а сейчас решила вернуться в замок. - ответила на вопрос девушка, - А погода довольно таки не плохая для прогулок по городу, не так ли? - улыбнулась в ответ и задала интересующий ее вопрос. - Давненько ты в замке не появлялся, впрочем как и в городе, надеюсь задержишься на время? - В замке то совсем пусто, даже поговорить не с кем..- подумала девушка и перевела взгляд на прохожих, вышедших из-за угла..

0

525

- А погода довольно таки не плохая для прогулок по городу, не так ли? - Сказала девушка с улыбкой.
- Да, она прекрасна для прогулок и игры на скрипке... вот только я никогда не умел играть - Сказав это, вампир сделал жест, как будто играет  на невидимой скрипке.
- Давненько ты в замке не появлялся, впрочем как и в городе, надеюсь задержишься на время?
- Я тоже надеюсь подольше не возвращаться туда, откуда с таким трудом вырвался. Я ведь так и не успел по настоящему обжиться в замке.

0

526

- Да, она прекрасна для прогулок и игры на скрипке... вот только я никогда не умел играть - произнес вампир, сделав жест игры на скрипке. Девушка перевела взгляд на свою руку. когда-то она хорошо играла на скрипке, сейчас же, став главой, у нее совсем не было времени на такое, ранее любимое девушкой дело.
- Да, ты прав, именно на скрипке... - задумчиво потянула красноволосая.
- Я тоже надеюсь подольше не возвращаться туда, откуда с таким трудом вырвался. Я ведь так и не успел по настоящему обжиться в замке.
- Главное желание, впрочем, можем пойти в замок прямо сейчас, я как раз туда направлялась. - улыбнулась девушка приятной улыбкой. Ей конечно было интересно что произошло с Ричардом, но совать нос не в свои дела, было ой как не воспитано, но все таки один вопрос она таки задала. - А где ты вообще пропадал?

Отредактировано Lendia (2013-01-27 01:45:06)

0

527

- Главное желание, впрочем, можем пойти в замок прямо сейчас, я как раз туда направлялась. - Сказала она улыбнувшись.
- Можем, мы же вполне взрослые "люди" чтобы принимать решения - Сказал Ричард натягивая на своё личико улыбку-оскал - Но ты говорила, что следила за кем то. А не боится ли наш епископ оставлять свою жертву наедине со своими решениями?
- А где ты вообще пропадал? - Озвучила девушка вопрос, возможно мучивший её последние несколько минут.
- Это прозвучит немного уклончиво, но я был там, где ночные кошмары отдыхают днем.

0

528

- Можем, мы же вполне взрослые "люди" чтобы принимать решения - сказал парень улыбаясь не обычной улыбкой - Но ты говорила, что следила за кем то. А не боится ли наш епископ оставлять свою жертву наедине со своими решениями? - спросил соклановец.
- Да нет, в данном случае было правильнее  оставить его со своими.. призраками, что ли.. - ответила девушка вспоминая некого Роберта, - Конечно, было бы хорошо последить за ним, а то он много глупостей наделает, но терпеть его бред у меня нет сил... а выбить из него все силой будет чревато.. - вздохнув девушка повернула к замку.
- Это прозвучит немного уклончиво, но я был там, где ночные кошмары отдыхают днем.
- Как будет угодно.. - улыбнулась ответу Лендия.

0

529

- Да нет, в данном случае было правильнее  оставить его со своими.. призраками, что ли...
- Ну хорошо босс, ты босс. - Сказал Ричард и облизнул губы раздвоенным по змеиному языком - Я же не буду учить кого-то есть его  яблоки.
- Как будет угодно. - Сказала она слабо улыбнувшись.
- Нет, ну правда, местечко крайне неприятное. Я там видел змеерукого парня... и какого-то свихнувшегося писателя, перегрызшего себе вены... и девочку зарубившую своего маленького брата... - Ричи задумчиво почесал подбородок и тихо добавил - Интересно как они там без меня...

Отредактировано Ричард Дадд (2013-01-27 17:56:54)

0

530

- Ну хорошо босс, ты босс. - произнес вампир и облизнул губы языком - Я же не буду кого-то есть его  яблоки.
- Ну да, ты ведь только отобедал, - подумала девушка и улыбнулась, но ничего не произнесла.
- Нет, ну правда, местечко крайне неприятное. Я там видел змеерукого парня... и какого-то свихнувшегося писателя, перегрызшего себе вены... и девочку зарубившую своего маленького брата... - Ричи задумчиво почесал подбородок и тихо добавил - Интересно как они там без меня... - услышав последнюю фразу Лендия произнесла.
- Ну, ты сможешь со временем их проведать, смотри только что б они не затяну ли тебя  к себе.. - пройдя некоторое время, две особи подошли к воротам замка.
Ворота замка

0

531

- Ну, ты сможешь со временем их проведать, смотри только что бы они не затяну ли тебя  к себе.
- Твоя правда... вот только надо бы составить на такой случай завещание. Что-нибудь в духе - завещаю свои плащ, гроб и коллекцию сушеных глаз тритонов, любому существу в трезвом уме, способному прочитать сие нечитабельное послание и счесть оставленные предметы ценными...

Ворота замка

0

532

Приемная

Поймав танки, чтобы лишний раз не морозить мальчику, Неро приказал шоферу отправляться прямо к магазину одежды.

Магазин одежды

0

533

Приемная

"Еще одна коробочка..." - подумал Бесник, садясь в такси.
Мимо мелькали витрины магазинов и лица людей. Улицы города были узкими и оборотень успевал разглядеть их.

Магазин одежды

0

534

Магазин одежды

Выйдя на улицу, Неро не останавливаясь потащил мальчишку к продуктовому магазину. Обычная пища вряд ли утолит голод вампира, но облегчит участь оборотня.

Магазин продуктов

0

535

Магазин одежды

Уже неважно было, куда тащили Бесника и что будет дальше, он просто не сопротивлялся. Вернуться к стае он не мог, а принять сторону врага для него было хуже смерти. Он не предаст, а если попытаются заставить - убьет себя. Он просто ждал. Ждал того, что может спасти жизни оборотней. А вы думаете это еще возможно?

Магазин продуктов

0

536

Магазин продуктов

Выйдя на свежий воздух, Неро наконец-то снова смог вдохнуть. Прохладный воздух не был настолько отягощен запахами людей и, ему стало легче себя контролировать. Остановив мимо проезжающее такси, вампир затолкнул мальчишку в машину, затем сел сам. Следующая остановка окраина леса, начало территории оборотней.

Вход города

0

537

Магазин продуктов

Бесника, затолкали в машину и снова куда-то повезли. Ему не нравилась эта "железная лошадь", но внутри было тепло, поэтому он терпел все это.
"Скоро должно случиться, что-то страшное..." - так думал он.
И правда, что же случится, когда вампир встретиться с ведьмой? Ведьма - хитра и достаточно сильна и в этом Бесник, уже успел убедиться. А может ему стоило вернуться к ней и отомстить? Как же в таком-то жалком обличие...

Вход города

0

538

Вечер. Где-то в темном переулке улицы. Валяется тело, засыпанным снегом. Кот сидящий перед телом, глядел в лицо паренька. Приоткрыв глаза, увидел перед собой кошачью морду. Поморгав несколько раз услышал от кота
- Вроде бы ещё живой? Интересно, все двуногие спят на улице без задних мыслей?
- Да живой я, живой! Нечем сравнивать меня с людьми.
- МЬЯЯЯ!? Он понимает что я говорю!?
- Конечно, я понимаю животный язык, все таки я сам на половину зверь. А точнее рептилия.
Кот удивленно уставился на парня, начиная изучать его. Привстав в полный рост, отряхнулся от снега. Посмотрев на кота, чувствовал магию от него -"Так-с, значит Лендия беспокоится обо мне и оставила сообщение, но я не стану читать, а лучше спрошу у нее."
- Ты уходишь? - Спросил кот
Роберт, присев и взял кота на руки.
- Пойдешь со мной, угощу тебя теплым молочком. Ты мне очень понравился. - Улыбнувшись, двинулся в сторону замка.
Яблочный сад (Замок Бран)

0

539

Ощутив наконец-то под ногами твёрдый асфальт Теара обрадовалась. Неужели за сегодняшний день она добьётся хоть одной поставленной цели? Галочек она себе уже мысленно поставила массу за хорошее поведение, за своего рода общительность, за то что никому не грубила и самую главную за находку города. Как не крути но этот город отличался своей «старость», казалось что девушка вдруг попала в те времена о которых рассказывается в сказках. Где есть добро и зло и Золушка. Этими сказками их травили первый год их жизни, после чего началось обучение. Откинув все ненужные мысли о прошлом Теара уверенно зашагала вперёд, пытаясь отыскать хоть одно место где можно остановиться и поесть, поспать и искупаться. В один миг казалось что девушка начисто заблудилась, все улицы были одинаковы, люди косились на неё странновато. Ну еще бы им так не смотреть, ноги мокрые, на коленках песок...пфф Желудок крутило от голода, он ясно показывал что водой из озера его не обманули и есть он по прежнему требует. Теа остановилась у огромной надписи от которой сводило живот еще сильнее. Надпись гласила «Ресторан: "Рука барона»

------ Ресторан «Рука Барона»

0

540

Вход города

Город встретил своего гостя яркими огнями вывесок и шумом улиц. Как и любой город, Сигишоар жил. На смену дневным и рутинным делам, пришли расслабленные, не к чему необязующие поступки. Люди сменили одежду со строгих костюмов на вечерние и повседневные. Оборотень даже не сомневался в том, что и сам контингент, блуждающий сейчас по улицам, сменился.
Молодой человек шел по тротуару медленным и размеренным шагом, хотя и хотелось есть. Но пес не хотел привлекать к своей персоне много внимания. Парню быстро удалось влиться в ритм вечернего города. Со стороны: обычный юноша, который как и все местные молодые люди, вышел отдохнуть, завести новые знакомства, где-то начудить, где-то выпендриться.
Поворот за поворотом, светофор за светофором, улочки и проспекты - все сменялось. Оборотень искал такое местечко, где можно было перекусить и найти любую интересующую информацию без каких либо усилий и подозрений. Человек не сомневался в том, что такое место есть. "В любом городе должен быть "рынок информации"." Пес остановился на перекрестке, сделав вид будто он смотрит на экран, по которому девушки в бикини зазывали посетить курорт у Черного моря.
- Ты лох! - за спиной волка раздался мужской голос и последующий ржач, иначе не назовешь.
- Заткнись! - напористо, но со смешком, раздался еще один мужской голос, - Кто тебя просил лезть, я бы сам разобрался.
- Ага, и выставил бы нашего брата полным идиотом, - первый ржал на всю улицу.
Оборотень хмыкнул. Зверю не было дело до этих двоих.
- Ладно, ладно. Пошли к "Джеку", мальчик. - голос принадлежал "коню".
Первый выругался, послав друга за "пределы города". После чего добавил:
- Ты платишь.
Оборотень, недолго думая, направился следом за парочкой "неудачников", желая узнать их конечный пункт назначения. "Джек....Бар?" Мужчины не догадывались, что у них есть попутчик, обсуждая недавние происшествие, которое случилось с девушками. "Конь" и "лох", как про себя прозвал их пес, спустились по ступенькам вниз и скрылись за массивной дверью. Надпись над входом гласила "Веселый Джек." Пес оказался прав, думая что это бар. "Посмотрим, что это за место." Посмотрев на луну беглым взглядом, зверь вошел в помещение.

Бар: "Весёлый Джек"

Отредактировано Тот самый (2013-03-12 08:14:09)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица