Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Ласса рассмеялась, тут тоже весь этаж был мой. но я о нем слышать не хочу, помрачнела девушка, закуривая сигарету.
Я тут никогда себя не чувствовала себя дома, и даже просто комфортно......
- прошу в мою виллу, понравится - оставайся сколько хочешь. И я тоже. Лукаво рассмеялась девушка, пойав Парня когда он повернулся, легко куснув за нос и утобив в безумии поцелуя..... когда же он чертыхаясь к ней потянулся Ласса бесшумно отодвинулась, на расстояние в котором в их случае "руки чешутся и душа стонет"
- выбирай....Коттедж и Замок. Последовательность...

--->>Коттедж возле замка

Отредактировано Lassa (2012-10-02 14:20:58)

+1

482

Вход города
Полная луна, освещала улицы, не хуже фонарей, хотя в лесу, луна была ярче и красивее. Неро, шел по пустой улице, надеясь встретить свою потенциальную жертву, ведь он давно не пил крови и ослаб, но как на зло не было ни одной живой души. Вдруг на встречу вампиру, выскочила маленькая черная собака, и начала громко лаять. Нет, это для пищи не сгодится. Неро, пристально посмотрел в глаза дворняги, и та, вскоре поджав хвост убежала. Нужно было вернуться в отель, так как вампир, уже давно там не был, но не хотелось. Хотелось крови, и жажда начинала душить Неро, становясь все невыносимей. Если нет крови, нужно хоть чем-то отвлечь себя, и вампир, решил заглянуть в круглосуточный бар.
Бар: "Весёлый Джек"

0

483

Девушка направлялась в лес, больно уж заинтересовало ее дела происходящие там... Роберт, Ричард, Ласса, Роман... Они уши несколько дней назад, но так и не вернулись, кроме того девушку заинтересовало странное появление оборотня и такое же его исчезновение. Как не странно, в лес идти ей не очень хотелось, вражеская территория после полнолуния кипела новообращенными оборотнями, да и в замке было пусто, большенство вампиров ушли по своим делам, и по этому за ним нужен был присмотр... хотя.. кто рискнет войти в логово вампиров?
Девушка шла прямо, по дороге которую постепенно заполняли прохожие мимо люди. Остановившись на миг, вампирша все еще разок обдумала. Территория оборотней это конешно ерунда, хоть и опасная, но ерунда.. вот только стоит ли влезать в дело в котором и так много задействованных лиц? Продолжив свой путь она увидела виднеющийся край сумеречного леса, того самого о котором говорил Рома. Запретный лес значит... пожалуй я подожду до вечера, времени не так уж много осталось... Заметив стоящую в стороне женщину вампирша подошла к ней и без шумно утащила за угол, следующие ее действия не предвещали убивать незнакомку, но жажда, как известно всем вампирам не дремлет... по завтракав, Лендия стерла память особе женского пола и оставив мадам на скамейке удалилась в городской парк.

0

484

Вход города--->
Все заурядно, аж зевать хочется. Серые улицы, лужи, машины. И даже люди, спешащие по своим делам кажутся едва ли не картонными куклами, которые передвигаются лишь с помощью кукловода. Фарс, фарс и еще раз фарс. Напускное спокойствие. По всему городу витала атмосфера тревоги, и люди повинуясь какому-то своему инстинкту стали ожидать бури, забившись в щели, или же не обращая внимания на происходящее. Порой казалось, что если бы сейчас на главной площади приземлились инопланетяне, это бы не произвело должного впечатления. И пришельцы, разочарованные в людях, улетели бы искать что-то более увлекательное. Магдалена лишь немного выделялась из серой массы, да и то больше благодаря яркому цвету волос. Сейчас, в современное время, никого ничем не удивишь.
О, как порой хотелось колдунье откинуть временные рамки и попасть в эпоху Возрождения, когда ученые мужи и люди исскуства творили общество по античному образцу. Или же в девятнадцатый век, когда жило столько гениальных писателей и когда магия была не столь осуждаема, хоть и входила в разряд хобби. Но увы, человек на то и человек, что обязан творить вокруг себя то, что желает видеть. У многих не хватало сил, многие не доходили до конца. Большинство сдалось. А некоторые прорывались, но очень редко... А сейчас, даже не понимая как, Магдалена постепенно отдалялась от цели, уходя в дебри. Какое самое высшее искусство? Быть счастливым. Казалось бы, ничего особенного. Но счастливой ведьма в последний раз была очень-очень давно. И что это ей дало? Да в общем-то ничего, если подумать.
Однако, женщина откинула предательски меланхолические мысли и остановилась около городского парка. Она прекрасно понимала мысли котов. Точнее, конкретного Кота она понимала прекрасно. Он любит парки хотя бы потому что там много голубей. Надо же чем-то питаться в перерывах между совращением кошек и женщин. Поэтому нужно просто ждать его... Он придет. Ну, а если честно, то Магда еще и попыталась отследить его ауру, что только подтвердило её догадку о его местонахождении. У него хороший нюх, не потеряется...

0

485

Догадка ведьмы подтвердилась, Кот действительно был по-близости. Правда не в парке, но не суть. И главное, он прекрасно её чуял.
"Ну наконец-то приперлась! Думал уже сам в лес идти..."
На данный момент Айт пребывал в человеческом облике, и что удивительно, был одет. Ну, частично. Рубашки на нем не было, зато были веселые красные брюки, которые он ненароком взял у мужа одной из его "подруг". Ситуация была критическая, а у злобного муженька была бейсбольная бита. К счастью, шкаф был неподалеку. Когда он шел по улице люди оглядывались ему вслед. Кто-то смотрел неодобрительно, кто-то восхищенно. Что-то, а пресс у Кота был хороший. Да и помимо пресса было на что посмотреть...
- Дорогая, я дома! - громко возвестил Айтварас колдунью о своем появлении. Он любил эффектно появляться, но впечатление было немного подпорчено грузовиком для вывоза мусора на заднем плане.

0

486

Идя по улицам города, Роберт с удивленным взглядом смотрел во круг, но так же был осторожен. Для него было все новое, и не известное. Но даже в чем-то боялся этого, и с ужасом думал об этом «Не ужели демоны захватили этот город?» смотрел на машину, которая проехала мимо него. И в этом нет ничего странного, любой другой на его месте думал бы так же, проживая 200 лет подальше от цивилизации.  Прохожие, которые проходили мимо Роберта, смотрели на него странным взглядом, что ему было как-то не по себе. Увидев вывеску “Магазин одежды” Роберт сразу вошел в него.
Переход: Магазин одежды

0

487

Вход города
Бесник, шел за Робертом, но чувствовал он себя не в своей тарелке. Пару человек, встретившихся им по пути, пристально рассматривали его волчий хвост и ушки, о чем-то перешептываясь. Роберт, зашел в какое-то знание и Бесник, вошел за ним, обрадовавшись, что скрылся от любопытных глаз.
Магазин одежды

0

488

- Дорогая, я дома! - поприветствовал Кот.
- А я уже заждалась, - в тон ему ответила ведьма. Про себя она подметила, что этот обмен репликами звучал так, будто бы они давно женатая парочка. Это может пригодиться в дальнейшем, если знать как подать.
"Идиот, как всегда... Угораздило же его ходить в таком виде по улицам."
На лице Магдалены играла улыбка, которую скрыть было не возможно. Она так соскучилась по выходкам этого оболтуса, что теперь и не знала что сказать. В конце-концов, они впервые за долгое время встретились не для того чтобы решать дела вампиров и оборотней, а для обычного разговора.
Она с Котом была знакома так давно, что уже прекрасно знала его странные привычки. Прихватить чужую вещь или купить себе что-то этакое было вполне в его духе. Правда, колдунья думала что он за это время стал хоть чуть серьезнее... Но нет, от него такого не дождаться. Даже в бою он отпускал шуточки и колкие замечания. То ли чтобы запутать противника, то ли чтобы успокоиться самому.
- Надеюсь дворовые кошки смогут прожить без тебя несколько часиков? - иронично поинтересовалась Магда, не обращая на внимания на взгляды прохожих.
А прохожие действительно смотрели во все глаза на полуголого мужика и рыжую женщину, которая словно из лесу вышла... Ну в чем-то интуиция людей не подводила, а вот некоторые домыслы и догадки могли бы посоревноваться по бредовости с американской мыльной оперой.
- Знаешь, по-моему мы привлекаем слишком много нежелательного внимания. Тебе надо одеться, и чем быстрее тем лучше, - словно только что вспомнив о внешнем виде Кота, сказала Магда.
"Как клоун выглядит, право слово... Нужно побыстрее отсюда убраться, все-таки это территория инквизиция, а местные жители после последних событий довольно нервные. Еще достанут из кладовых факела и вилы. Только этого и не хватало для полного счастья и экстаза."

0

489

- А я уже заждалась
Кот шутливо поклонился, попутно разглядывая ведьму.
Стоит сказать, выглядела она сейчас не лучшим образом. Бледная, круги под глазами, волосы растрепаны. И одежда... Девочка-крестьянка в город картошку продавать приехала, иначе не скажешь. Оригинально конечно, и после некоторого времени может показаться неплохим стилистическим ходом, но на Магде такая одежда выглядела нелепо, "не в тему".
"А ведь я помню её той блистающей женщиной, что танцевала на Венском балу... Тогда все было проще."
- Надеюсь дворовые кошки смогут прожить без тебя несколько часиков?
Сие замечание рыцарь предпочел пропустить мимо ушей. Если слушать все что говорит Магдалена, можно сразу записываться либо в профессора, либо в сумасшедшие. Ну или в философы, так как иногда колдунья выдает настоящие перлы. Какое-то время её даже приглашали преподавать химию в Кембриджском университете. Тогда она отказалась, хотя Кот знал чего ей это стоило.
- Знаешь, по-моему мы привлекаем слишком много нежелательного внимания. Тебе надо одеться, и чем быстрее тем лучше
- Тебе бы тоже не помешало, - весело заметил Айт, бросая красноречивые взгляды на платье знахарки. - В любом случае, пошли. Все-таки, я никогда не любил этот оттенок красного.
Мужчина галантно взял Магду под руку и повел к магазину одежды.
--->Магазин одежды

0

490

Лендия бродила по парку и случайно заметила как в магазин одежды вошел Роберт с каким то, по виду не очень частым выходцем в город. Странно, но неизвестный парень, настораживал.. Боюсь с лесом прийдется повременить.. Скажем, любопытство и скука делают свои дела, и девушка направилась к магазину, но сделав несколько шагов она заметила еще одных посетителей парка, рыжеволосую девушку и полуголого парня. С парнем они как-то были знакомы, кажется Котом назывался... Оборотни в городе.. да и девушку вампирша видела раньше. Ведьма была главной на шабаше... Жаль его запретили, веселенькое дельце было.. Перекинувшись пауком, девушка подавляя свою ауру на сколько ето возможно, незаметно влезла в магазин через щель в двери и стала наблюдать...
Магазин одежды

0

491

- Тебе бы тоже не помешало, - говорил Айтварас, бессовестно тешась с ситуации. - В любом случае, пошли. Все-таки, я никогда не любил этот оттенок красного.
"Как же, как же... Сам когда-то хотел купить себе плащ с красным подбоем. Понтий Пилат нашелся."
Ведьма пренебрежительно фыркнула, но про себя с Котом согласилась. Давно следовало обновить гардероб. Прикупить себе черную мантию, островерхую ведьмовскую шляпу... Конечно, настоящие ведьмы такого не носят. Подобными вещами увлекались молодые ведьмочки, которые толком не познали какого это - быть ведьмой. Собирали всяческие артефакты, ножи с рунами, посохи силы... Настоящее ведьмовское мастерство заключается не в том, чтобы приносить жертвы ритуальным ножом с насечками, а резать вареную курицу на алтарике кухонным ножом. Ведь таким ножом можно еще и хлеб резать, что очень практично и удобно. Но простые люди склонны верить самому неправдоподобному и глупому, поэтому образ приходить поддерживать... Даже оборотни зачастую не верят Магдалене, когда она говорит что обычную простуду надо просто перележать. Но нет же, это вражеский сглаз! Нужны отвратительные на вкус микстуры и ритуалы африканского племени мумба-юмба. Это еще раз доказывает, что без образа ты - никто.
Ведьма не особо сопротивлялась когда Кот решил вести её под ручку, словно она дитя малое. Все-таки, это лучше, чем если бы он взял её на руки.
--->Магазин одежды

Отредактировано Магдалена (2012-11-07 11:22:36)

0

492

Магазин одежды

Выйдя на улицу, Бесник оперся спиной о фасад магазина и стал ждать Магдалену.
«Пока этот шпион сидит внутри меня, я беспокоюсь о том, что можно говорить, а чего нельзя… Хм… Сейчас я ненадежен и сам, как предатель… Чего этот призрак, добивается от меня? И да, что, в конце концов, нужно моему «брату»? Хм…» - ушел в себя.

0

493

Выйдя из магазина, Роберт спокойно стоял и смотрел на свое кольцо. Красный тонкий луч показывал дорогу. Посмотрев на Бесника, тот ушел в себя даже не заметил Роберта.
- «Отлично!» - Подумав про себя, развернулся в ту сторону, который указывает луч.
- Я скоро буду, надо сбегать кое-куда?
Роберт с места побежал в то направление, забыв о безопасности, перебежав дорогу на красный свет, что чуть машина не сбила Роберта, резко затормозила, получив удар сзади устроив аварию. А тем временем Роберт уже скрылся из виду.
Пробежав несколько улиц, Роберт установился у переулка и прислонился к стене, чувствуя чью-то присутствие. Прислушавшись, услышал разговор.
- Удачно мы провернули ограбление! – Произнес один из воров
- Да… теперь мы можем прожить до конца своих дней! Эти 2 камня, наверное, они стоят целое состояние! – Радостным голосом проговорил второй
- Луис, смотри! Эти камни засветились?
- Что? Они же не светились раньше?
-«Камни? Может это кольцо указывал на них?» - Подумав, посмотрел на кольцо, луч указывал сторону на тех двоих. – «Интересно, что за камни у них такие? Небось, какой-нибудь алмаз!»
Роберт вышел из-за угла и направился к двум ворам.
- Провернули крупное дело? Теперь радуетесь? – С усмешкой произнес маг.
- Ты кто такой!? – Ответил один из них, вытащив нож.
- Это что!? Твое оружие? Ты думаешь, им меня напугаешь? – Посмеявшись, смотрел на них презренно. – Насколько вы жалкие людишки! Лучшее отдайте мне эти камни, и я вас оставлю живых.
- Получишь только через мой тру… - Прервался голос, из-за воткнутого ножа в голове.
Тело вора упала на землю, выронив нож из рук.
- Лучше следи за словами. Даже словом, можно убить человека.
Второй с испуганными глазами посмотрел на мертвое тело товарища и с презрением посмотрел на Роберта, вытащив кольт «GOVERNMEN 1911 A1», и направил дуло в сторону Роберта
- Что это? – Спросил Роберт
Вор промолчал и лишь сделал выстрел Роберт. Роберт успел среагировать, и увернуть от выстрела, но пуля попала в плечо. Стиснув боль в зубы, в руке появился меч и побежал на вора, тот успел выстрелить 2 раза, прежде чем получить колющий удар в грудь.
- Опасное у тебя оружие, первые вижу такое, ты единственный кто заставил воспользоваться сразу двумя кольцами!
Рана Роберта сразу затянулись при помощи кольца исцеление, погасив один заряд.
- «Осталось 2 заряда и 30 минут, когда зарядится»
Вор умер, и Роберт с ноги оттолкнул тело вора, вытащив свой меч. Меч руке исчез, и подобрал огнестрельное оружие, чтоб посмотреть и запомнить, гладя рукой запоминая форму и как её держать. Положив оружие, призвал уже свой кольт.  Роберт держал новое оружие, которое изучил недавно. Вспомнил, зачем он здесь, забрал с мертвых тел два светящихся драгоценных камня. Посмотрев на них, от одного исходил яркий белый свет, а от другого более мрачный тёмный сияющий свет.
- «Значит это и есть те самые камни Hikari и Yami! Интересно, зачем они? Хотя от них исходил сила! Но какая?» - Роберт разглядывал два камня, как они два света вышли из оболочки кристаллов, оставив бесцветные алмаз. Чувство Роберта подсказывало, что он должен поднести свое кольцо к этим двум света, что он так и сделал. Две светящихся шара, поглотил кольцо на запястье. Посмотрев на кольцо, цвет камня не изменился.
- Хм… - Сделав задумчивый вид, как Роберта, словно током ударило по телу и начал что-то говорить, без его волей. – Idaina burēdo, 2 shugo tenshi! Hikari wa - kare no tamashī no yami o moyasu. Yami - watashi no tamashī no yami o kyūshū.

клинки

Улицы города

В руке появились два клинка, которая исходила аура и веяло, магической силой. Два клинка, которые наполнено особыми свойствами.
- Что за странное чувство? Словно я ощущаю великую силу, возможно сила превышающее моих возможностей? Нее… я наверное преувеличиваю!
Услышал звук шагов, вскоре чей-то голос.
- Не с места! Положи оружие на землю и руки за голову! – Сказал кто-то за спиной.
Роберт повернул голову, и увидел перед собой полицейского. – Не двигайся! А то стрелять буду!
Роберт улыбнулся, и быстрым движением сделал по офицеру. От удара одного светлого клинка, офицер загорелся пламенем. Роберт слышал вопль офицера. Которое продолжалось не долго. Черный уголек форме человека упала на землю. Посмотрев на клинок, Роберт улыбнулся, но вскоре почувствовал сильно боль на ладонях, он чувствовал как ладони горят, и не сдержавшись, выкрикнул всю накопившийся боль и клинки из рук исчезли. На ладонях остался лишь ожог. Роберт посмотрел на свои обгоревшие ладони, а из ран сочилась кровь. Кольцо не реагировало, и мог излечить раны на ладонях. Но Роберт засомневался, и призванным ножом проткнул себе плечо, стиснув в зубы боль, нож исчез и воспользовался силой кольца, чтоб излечить свое тело. Рана на плече моментально затянулась, словно его и не было. Но на ладонях остался тот ожог.
- Походу магия этих кленков, превышает силу моего исцеляющего кольца, что не могу исцелить свои раны на руках. А это кольцо редкое, их трудно найти и тем более их сделали в малых количествах. Интересно. – Проговорив про себя, поискал у себя в сумке, чем бы перевязать раны. – Чёрт, забыл целебные бинты в сумку положить! А последний бинт, которые были, использовал на оборотне.
Роберт отряхнулся и двинулся обратно к Беснику. Дойдя до них, лицо у Роберта, отображало, словно ничего такого интересного не было, улыбался с фальшивой улыбкой.
- Вы не представляете, что произошло. Решил купить что-нибудь, и приглушить свой урчащий желудок, но тут один сумасшедший, игрался огнем, напал на меня и из-за него я обжог свои ладони. В итоге, я оставил затею купить легкий перекус, и получил ожог на руках! Не скоро заживут. У кого-нибудь есть собой, чем-нибудь перевязать?
- Все равно спросили бы, откуда ожог на руках. - Подумав, продолжил улыбаться

Отредактировано Роберт (2012-11-23 20:07:26)

0

494

<<<Бар: "Весёлый Джек"
Странная парочка при свете дня, вывалилась из бара и шатаясь направились за угол здания в затемненный переулок. Несмотря на то, что на улице сейчас было довольно людно, им удалось уединиться. Неро, не любил день, особенно солнечный, но сейчас было пасмурно, что в какой-то мере облегчало его состояние. Из-за долгого голодания, вампир, был ослаблен и солнечные лучи могли навредить ему. Регенерация в таком состоянии была бы замедленная  и Неро, пришлось бы в полной мере почувствовать боль. Вампиру, крайне срочно нужно было утолить свой голод и он начал действовать. Прижав беловолосую девушку к холодной стене, Неро, взял прядь ее волос в свою руку и посмотрел Натали в глаза.
- У тебя красивые волосы, - произнес он. - Цвета меда...
Девушка, в ответ на такой комплимент звонко рассмеялась.
- Правда? Так может я вся из меда? - кокетничая спросила она.
- А это я сейчас узнаю... - ответил Неро.
Выпуская локон из своей руки, вампир медленно приблизился к губам Натали. В предвкушении, девушка застыла, прикрыв глаза. Дыхание Неро, было совсем близко к слегка приоткрытым ее губам, но от этого дыхания - веяло смертью. Дыхание вампира, было холодным без капли тепла, потому что в Неро, не было человеческой крови, которая бы грела его изнутри. Чуть помедлив, вампир отстранился от губ Натали, так и не поцеловав ее, и медленно опустился к ее шее. Прикоснувшись холодными губами к теплой коже девушки, Неро, еле сдержался, чтобы не вцепиться в шею мертвой хваткой и не выпить ее до конца! Нет, он не мог сейчас так рисковать при свете дня, нужно быть осторожным.
- Натали... - прошептал вампир, чуть отстраняясь от нее. - Открой глаза...
По просьбе вампира, девушка приоткрыла глаза и из полуопущенных ресниц посмотрела на него.
- Расслабься, - произнес Неро, смотря в глаза Натали. - Представь, что мы сейчас далеко отсюда, в каком-нибудь тихом месте и совершенно одни...
Натали, не противилась гипнозу вампира, погружаясь все больше в свои мечты.
- Сейчас тебе будет не много больно, но потом приятно... - добавил Неро.
Глаза вампира, резко изменили свой цвет на кроваво-красный. Одной рукой, он взял девушку за изящный подбородок и слегка отвел его в сторону, освобождая шею. Чуть склонившись, Неро вновь прикоснулся к ее теплой коже. Инстинкт вампира, не заставил себя ждать, клыки стали длиннее и острее, он коснулся ими шеи Натали и медленно вонзил, выпуская долгожданную кровь наружу. Девушка вздрогнув, хотела вскрикнуть, но Неро, зажал ее рот своей ладонью. Теплая струйка крови, побежала по нежной шейке Натали, оставляя за собой алый след. Наконец-то вампир, смог вновь ощутить этот вкус - вкус крови! Вкус жизни! С каждым новым глотком, казалось оживает каждая клеточка его мертвого тела. Он снова чувствовал себя живым! Живым, пока кровь его жертвы горяча... Нет, Неро не мог остановиться от столь сладостной пытки, уж слишком он изголодался. Да, и он вовсе не собирался оставлять Натали в живых. Что ждет эту девушку, масса грубых мужчин и смерть в канаве?! Нет, лучше уж он подарит ей покой.

Обмякшее тело Натали, было в руках Неро. Лицо девушки, было совсем бледным, словно белый лист бумаги, как-будто в ее теле не было и кровинки. Вампир, спокойно уложил ее на влажную землю, смотря в ее закатившиеся глаза. Пару минут, Неро молча сидел рядом с трупом, словно прощаясь, но так и не проронил ни слова. Проведя своей, уже ни такой холодной рукой по лицу Натали, он закрыл ей глаза и встав, покинул место убиение.

0

495

Когда девушка выбежала из магазина, то от Роберта уже и следа не осталось... И куда же он так быстро смылся? - подумала забегая за угол. Скрывшись от глаз людский, и не только, вампирша перекинулась пауком и сново полезла к компании, к тому времени дракониец уже вернулся, но не с пустыми руками, а точнее в ожогами на них.
-...Решил купить что-нибудь, и приглушить свой урчащий желудок, но тут один сумасшедший, игрался огнем, напал на меня и из-за него я обжог свои ладони. - оправдался Роберт. - Что за глупое оправдание, учитывая то что ты далеко не человек...
Сказать по правде, главу вампиров слегка бесило что, парень состоящий в клане вампиров водится с врагами.. Что же ты задумал, друг мой..? или уже не друг? - когда Лендия оказалась на безопасном расстоянии, а главное на таком что б все было слышно. Понаблюдав пару минут за стоящими, она заметила, что некий Бесник, насколько она знала зам. волчьей принцессы, вел себе очень странно, как будто он, моментами, терял над собой контроль... - Интересная компания.. - только и успела подумать девушка, как уловила тонкий аромат крови.. - Оу, кто то только что отобедал.. - проскочила мысль и девушка невольно осмотрела улицу в поисках виновника...

0

496

Роберт, вышел из магазина и исчез в неизвестном направлении, пока Бесник о чем-то думал. Через какое-то время, Роберт вновь появился, но вел он себя довольно странно.
- Вы не представляете, что произошло. Решил купить что-нибудь, и приглушить свой урчащий желудок, но тут один сумасшедший, игрался огнем, напал на меня и из-за него я обжог свои ладони. В итоге, я оставил затею купить легкий перекус, и получил ожог на руках! Не скоро заживут. У кого-нибудь есть собой, чем-нибудь перевязать? - спросил он.
- Нет. - Коротко ответил Бесник.
Складывалось такое чувство, что Беснику все равно, что случилось с Робертом.
Обмякшее тело Натали, было в руках Неро. Лицо девушки, было совсем бледным, словно белый лист бумаги, как будто в ее теле не было и кровинки. Вампир, спокойно уложил ее на влажную землю, смотря в ее закатившиеся глаза. Пару минут, Неро молча, сидел рядом с трупом, словно прощаясь, но так и не проронил ни слова. Проведя своей, уже ни такой холодной рукой по лицу Натали, он закрыл ей глаза и, встав, покинул место убиение.
"Запах смерти..." - Бесник, насторожился. - "И... Этот запах... Я уже его где-то чувствовал..." - мальчишка, осмотрелся по сторонам. - "Где ты?.."

0

497

- Значит нет? Как быстро ответил, все-таки я ему безразличен. А жаль… хотя, я не должен винить его, все-таки это хорошо, что он не доверяет мне, так как мы враги! Я бы его давно бы убил, но зачем тогда мне было его спасать? – Раздумывая в своей голове, Роберт улыбался, и это не была та улыбка, которую все время делал, но Роберт даже не заметил этого, а лишь поднял голову вверх. – Все-таки мне надо идти и поговорить с Лендией, пока не считает меня предателем.
Подойдя ближе к Беснику, учуял запах смерти. – О, неужели это те двое, которых я убил? Нет, там ещё один горелый, а тут один запах. Тем более ветер дует с другой стороны. – На лице Роберта появилась ухмылка, а в глаза снова загорелась жажда убивать. – Кто же ты? Друг или враг? А может то и другое?!
Наклонившись, Роберт одной рукой прижал Бесника к себе и прошептал на ухо, так чтоб посторонние не услышал.
- Если хочешь получить силу! Приходи в мой замок. Но сейчас, восстанови свои силы. – Отпустил Бесника и отошёл от него. Развернувшись и только хотел сказать, как услышал крик девушки, исходящей со стороны, где был недавно Роберт, совершив свои тёмные дела.
- Эх, не думал, что так быстро найду. Этот город все больше удивляет меня. – Проговорив себе  под нос, посмотрел в глаза Беснику. – Бесник, следующий раз, когда мы встретимся, мы будем уже врагами! По правилам, стая оборотней враги клана! А я состою в клане. – Отвернувшись от Бесника, произнес последние слова перед уходом. – До встречи, мой дорогой четырех ногий друг, надеюсь при следующей нашей встречи, ты станешь сильнее.
Уходя, Роберт вытянул руку вверх и помахал.  Уйдя далеко, завернул первый переулок. Пройдя немного, облокотился к стене и уселся на землю. Кровь продолжала идти, окровавленые и обожженные ладони продолжали жутко болеть. Но этой болью, Роберт уже привык.

0

498

Роберт, вдруг стал еще подозрительней себя вести. Затем, присев, одной рукой прижал Бесника к себе и прошептал ему на ухо:
- Если хочешь получить силу! Приходи в мой замок. Но сейчас, восстанови свои силы.
Сказав это, названный брат, отпустил мальчишку и встал.
- Эх, не думал, что так быстро найду. Этот город все больше удивляет меня. - Проговорил еле слышно Роберт.
– Бесник, следующий раз, когда мы встретимся, мы будем уже врагами! По правилам, стая оборотней враги клана! А я состою в клане. – Добавил он, но это скорее звучало, как предостережение, а не предупреждение. – До встречи, мой дорогой четырехногий друг, надеюсь при следующей нашей встречи, ты станешь сильнее. - Отвернувшись, сказал Роберт, и помахав рукой на прощание, ушел.
- Странный ты тип... - произнес Бесник. - Что ты задумал? - "Сначала оглушил меня и уволок в свой замок... Затем, напоил какой-то гадостью... И после того, как купил мне одежду и назвался братом, сбежал... Значит, мы враги? Ну, хорошо." - Задумался.
- Магда, где ты там? - Выйдя из раздумий, спросил Бесник, но как оказалось у закрытой двери. - "Я что один? Чувствую себя брошенным котенком... Противно..."

0

499

Спустя некоторое время Роберт шепнул что то Беснику и пожелал удалится. К сожалению Лендия была не так близко что б услышать слова, вот по этому когда парень проходил мимо девушки, та не долго думая, уцепилась за одежду со-клановца. Что за бред  он несет? И что он прошептал ему на ухо? Он считает его врагом? Но правда ли это или только на словах? – переведя взгляд на волченка отметила, для себя, что он тоже был удивлен поведением Роберта… ничего не понимая, и все еще, подозревая парня в предательстве Лендия затаилась  в его одежде. Когда они скрылись из глаз компании врагов, то было заметно, что обожженные ладони парня кровоточили, и судя по выражению его лица он был в раздумиях. - Что же тогда случилось?

0

500

Вечерело. Неро, не знал сколько времени он уже не был в гостинице, но понимал, что если еще чуть-чуть помедлит, то потеряет свое место в номере. Сколько же он пропадал... Месяц? Возможно. Неро, потерял счет времени. Да, он возвращается в номер, но ни с чем. Глава Наблюдателей, так и не явился на переговоры с Неро. Франку, он тоже потерял. Интересно, где она сейчас и что делала у Наблюдателей голая? Много вопросов вертелось у вампира в голове, но ни на один из них он пока не нашел ответов. Он должен подумал обо всем, но более в спокойной обстановке, не здесь. Сейчас голова отказывалась думать.
И почему, так резко похолодало? Вампир и не заметил, что наступила зима. То, тепло, которое ему удалось впитать с кровью жертвы, быстро улетучилось и на его место пришло легкое разочарование. Мертвая кожа, слегка покалывала, как от игл и Неро, подняв взгляд увидел белые снежинки. Так вот, что вызвало покалывание. Вампир, выглядел слегка странно, ну или совсем, если учесть, что он гулял зимой в одной рубашке. Люди, которые ему встречались на пути, были одеты в пуховики и теплые куртки и только он разгуливал в таком виде. Но, кажется, что Неро, было все равно. Ни взгляды людей, ни холод - его не волновали. Но, кое-что все-таки взяло над ним верх... Знакомые запахи... Вампир, точно помнил запах рыжеволосой ведьмы, которая их укрывала от Демонов, кота и... Это запах Лендии? Но, он такой слабый, еле заметный... Неро, осмотрелся, пытаясь увидеть знакомых и в тоже время понимая, что эти знакомые, ему враги. Да, враги. Даже Лендия. У Неро, теперь нет друзей. Но, как не странно, он так никого и не заметил, кроме растрепанного пацана в легкой курчонке. Значит, не только Неро, выглядит, как болван. Пацан, ему не был знаком, но почему-то у вампира, возникло двоякое ощущение, словно они уже где-то виделись.
- Эй? - Окликнул мальчишку Неро, подходя к нему. - Ты, чего здесь ждешь? Уже ночь. Не замерз? - Вдруг побеспокоился вампир.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица