Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

>> Горы

В небольшом переулке появился какойто белый сгусток что очень быстро разросся в облако тумана и которово шагнул молодой человек с девушкой одетую в один лиш плащ и с торчащими угами. Парень остановился. Думаю сейчас на главные дороги соватса нельзя... Аосмотрел на ушки Франки
- Можеш с ними чтото сделать? Спросил Вампир у волчицы.

0

382

---> Ресторан "Рука барона"
Выходя из ресторана, инквизитор двинулся в сторону храма. Пройдя чуть дальше, услышал взрыв, взрыв со стороны  ресторана. Остановившись, развернулся, под ночным небом, было видно яркий свет от пламени, который исходил от здании.
-"Прекрасный звук, когда слышишь крики, как нечисть сгорает при священном пламени. Но, увы, мне не удалось сегодня его услышать."
Подняв свою маску, посмотрел на него. Разбитый экран маски, был разбит от какого-то кулака вампира, повесив на пояс осмотрелся вокруг. На лице горожан, было видно удивление, но тоже время и страх, когда смотрели на горящее здание. Услышав сирену пожарных, мимо инквизитора пронеся пожарная машина. Отвернувшись, двинулся дальше.
-"Надо познакомится с главой инквизиторов этого города, да и мастер меня ждет. Не хорошо, если я буду опаздывать."
Пройдя некоторое время, от высоких зданий, пошли частные дома. Вдали виднелся храм, который возвышался на холме.
Храм на холме

0

383

Горы

AlkhemisT написал(а):

В небольшом переулке появился какой-то белый сгусток, что очень быстро разросся в облако тумана и которого шагнул молодой человек с девушкой одетую в один лишь плащ и с торчащими ушами. Парень остановился. Думаю сейчас на главные дороги соваться нельзя... Посмотрел на ушки Франки
- Можеш с ними что-то сделать? Спросил Вампир у волчицы.

- Нет, не могу... - ответила Франка, и виновато посмотрела на Лейто. - "Они же не отстегиваются... Что он хочет от меня?.."

0

384

- Ммм... Лейто задумался Но и так нельзя по городу гулять... Вампир поставил валчицу на землю и оглядел ее. А может... Точно!
- Подожди тут, я скоро! Сказал Лейто и начел растворятса в тумане. Туман улетел в сторону улици.

0

385

Франка, стояла на земле, естественно с босыми ногами, как всегда и ждала вампира.
"И куда он делся?.. Может, просто бросил меня?..

0

386

Туман окутал улицу, люди осматривались и пытались вглядетса в неожиданно налетевший туман но небыло ничево видно.
Туман исчез так же неожиданно как и появился. С нескольких лавочек что были около дороги пропала кое какая одежда и несколько яблок. Люди осматривались и с удивлением спрашевали друг друга
- Что это такое было?... Но вскоре все занялись обратно своими делами, позабыв про проишествие и не заметив пропаж.

Туман сново окутал улочку и из него шагнул Лейто, у него в руках была одежда. Он протинул ее Франке и сказал
- Вот, одень.

0

387

Франка, взяла вещи о глядевшись, спросила:
- Что прямо здесь?.. - хоть людей сейчас и не видно было, но в любой момент, мог пройти прохожий и увидеть ее во всей красе. Представив это, Франка покраснела. - "Ну, вот... А сама-то, перед Лейто, голой сидела... Хотя, он меня уже видел такой... Нет, это не считается!"

0

388

Лейто слехка засмущался и огляделся.
- Нус... Могу туманом улицу окутать... Или отойти если хочеш...

0

389

- Если ты меня прикроешь туманом, то все сам будешь видеть! - возмутилась Франка. - "А если нет, то другие увидят..."

0

390

- Нее. Я смотреть не буду. Саркастичьно сказал Лейто улыбнувшись. Ммм..

0

391

- Я не верю тебе! - приподняв свою правую бровь, сказала Франка. - Хорошо, давай так, я встану у тебя за спиной и буду переодеваться, а ты будешь следить за тем, чтобы никто не шел. - "По крайней мере, так я буду уверена, что он за мной не подглядывает..."

0

392

Хех... Лейто вздохнул и повернулся лицом к улице
- Хорошо.

0

393

Убедившись в том, что Лейто не подсматривает, Франка начала переодеваться. Сняв с себя плащ вампира, она повесила его на плечо Лейто. Затем, одела платье и плащ, которые вампир, где-то украл. Когда она справилась с этим всем, то посмотрела на туфли, стоящие уже на земле.
- А это обязательно одевать?.. - поинтересовалась Франка, все так же стоя у Лейто, за спиной.

0

394

Лейто стоял и смотрел в даль Долго она ешо интересно. думал он, но тут волчица спросила одевать ли ей чтото, он обернулся чтобы увидеть о чём она.
- Что это то?

0

395

- Ну, вот эти штуки, - показывая указательным пальцем на туфли, сообщила она. - Я не знаю, их названия, но видела, что все люди и вампиры, носят их... - "Да и не только они..." - Правда, у девушек и парней, они почему-то разные... Вот и у тебя, какие-то на ногах нацеплены... - заметила Франка, посмотрев на ноги Лейто.

0

396

>>> Вход в город

Мужчина прогуливался по улицам неторопливым шагом. Сегодняшние похождения не имели ни конкретных целей, ни каких-либо мотивов. Если редкие прохожие и попадались Ксениану на встречу, то они видели в нем лишь епископа, вышедшего подышать ночным воздухом. И меч, и кинжалы, да и самострел, надежно прятал плащ до колена.
Однако, прогулка не была совсем уж мирной. Ханъе присвистнул, когда примерно в сотне метров от себя заметил весьма необычную парочку.

0

397

"выйдя из магазина, весело похрустывая шоколадом, продолжила свой скучный путь"
куда бы еще заглянуть?
"пока в голове не появилась идея шла себе прямо никого не трогая"

0

398

Лейто был немного растерян Она что правда незнает что это такое... Он посмотрел на свои ботинки
- Это обувь, мужские естественно отличаютса... Это вампир показал на туфли что сидели на земле называютса туфли. Парень сново растерянно посмотрел на Франку и добавил Тебе лучше их надеть. Ато ходить басиуом по каменным дорогам среди людей немного необычно, да и простудитса можеш...

0

399

"Что плохого в босых ногах?.." - Франка, всунула правую ногу в туфель, не поднимая его с земли и оценивающе, посмотрела на ногу. - "Мило, но как-то не привычно и странно..." - всунув левую ногу, она не много прошлась по прямой, затем развернувшись, снова пошла к Лейто. - Я только один раз бо... - не успела она договорить, как вдруг споткнувшись полетела, прямо на Лейто.

0

400

Лейто быстро отреагировал и подхватил Франку
- Ты в порядке? Спросил он взяв ее наруки.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица