Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Шофранка написал(а):

Франка, схватилась за свой нос, по которому щелкнул Мицу. На ее лице, сначала отразилось удивление, потом радость.
- Мицу! - обняла, закрыв глаза. - Я так рада, тебя видеть! Я заблудилась...

*Приобнял девушку , мельком улыбнулся* Где же ты бродиш , я так за тебя волновался , с тобой все хорошо? ни кто не обижал!? *сильнее прижал принцессу к груди*

0

282

NeWorld написал(а):

*Приобнял девушку , мельком улыбнулся* Где же ты бродиш , я так за тебя волновался , с тобой все хорошо? ни кто не обижал!? *сильнее прижал принцессу к груди*

- Прости, я наверное заставила тебя поволноваться... Всегда я, попадаю в неприятности...

0

283

Шофранка написал(а):

- Прости, я наверное заставила тебя поволноваться... Всегда я, попадаю в неприятности...

*Тихонько погладил по голове* Все хорошо, главное что я тебя нашел *посмотрел в глаза девушке и улыбнулся* Ты не хочеш покушать?

0

284

NeWorld написал(а):

*Тихонько погладил по голове* Все хорошо, главное что я тебя нашел *посмотрел в глаза девушке и улыбнулся* Ты не хочеш покушать?

"Кушать?.."
- Да, - опустила ушки, которых не было видно под капюшоном.

0

285

Шофранка написал(а):

"Кушать?.."
- Да, - опустила ушки, которых не было видно под капюшоном.

*Неловко засмеялся* Ну тогда пойдем в месный бар , и ты можеш заказать все что сердце пожелает! *приобнял девушку и направились в сторону бара*
>>>>Бар

0

286

NeWorld написал(а):

*Неловко засмеялся* Ну тогда пойдем в месный бар , и ты можеш заказать все что сердце пожелает! *приобнял девушку и направились в сторону бара*

Франка, слегка засмущавшись, молча проследовала с Мицу.
Бар

0

287

Зеро, заметил Франку, уже со знакомым ему, парнем и остановившись, чуть вдали, стал незаметно наблюдать за ними.
Хм... А вот и герой, - усмехнулся. - Прослежу ка я за ними, - Франка с Мицу, пошли в сторону бара и Зеро, пошел следом за ними, скрывая себя, среди людей.
Бар

0

288

Улицы города

Lassa петляла по улочкам и улицам, девушка устала, но будучи "совой" все равно бы не уснула, подмывала мысль скользнуть в Паутину, выбрать Нить и....улица стала узким переулком,девушка продолжала идти, ну неужели впустую бродила?! Пора поворачивать к замку?!
И тут она наткнулась на конторку, постучала, еще....дверь открылась сама.
Lassa довольная вошла. В кресле чтото читал молодой человек.....
- Скажите пожалуйста, доброй вам ночи......вы только с вампирами сражаетесь или есть еще какая нечисть по душу Демоницы?, Lassa не выдержала и улыбнулась очаровательной полуулыбкой, в глазах читался вызов круто замешанный на озорстве......но в целом девушка пришедшая посреди ночи интересовалась весьма серьезно....

0

289

Вышел из бара влед за Лассой...
- Задержался всего на несколько секунд, а ее уже нет...
Осмотрелся вокруг, убедившись что никого нет, взлетел... С помощью направления полетел в ее сторону...

0

290

"все также держа кота на руках зашла в бар"
бар

0

291

К сожалению, Направление работало только в пределах одного мира... Так и не найдя Лассу, а времени было мало, приземлился в укромном переулке и направился к выходу из города...
пошел сюда пешком...

0

292

*Схватил Лендию за одежду и дернул в свою сторону*

0

293

NeWorld написал(а):

*Схватил Лендию за одежду и дернул в свою сторону*

"выпустила из рук девушку и вывернувшись из рук Мицу подбежала к ней и сделав резкий надрез на руке и использовала кровавые письмена"
- Спи!
так будет проще
- Значит без сражения ни как? "держала дистанцию"

0

294

NeWorld
схватила парня сзади.
-Я же говорила, негоже так, с девушкой то.
оттолкнула мальчика в стену.
-Не волнуйся, тебя в качестве сувенира прихватим.

0

295

Подбежала к франке.
-Ева, ты убежала из замка, Зеро по тебе ну очень скучает, пора бы вернутся в хоромы. "Точнее в твою прекрасную золотую клетку"
Схватила девушку за запястье, со всей силой вампира сжала руку франки, так что там даже что-то хрустнуло.

0

296

Lendia написал(а):

"выпустила из рук девушку и вывернувшись из рук Мицу подбежала к ней и сделав резкий надрез на руке и использовала кровавые письмена"
- Спи!
так будет проще
- Значит без сражения ни как? "держала дистанцию"

Ну держись , я ведь обещал что мы еше разок сразимся , только я это не так представлял *усмехнулся , из рукавов выскочило пару сюрекенов и Мицу запустил их в девушку*

Рейна написал(а):

NeWorld
схватила парня сзади.
-Я же говорила, негоже так, с девушкой то.
оттолкнула мальчика в стену.
-Не волнуйся, тебя в качестве сувенира прихватим.

Разбежались , я вас смогу победить *активировав кольцо , открыл коробочку. Из него вылетел меч , парень схватив его понесся в сторону девушки*

0

297

NeWorld
Эх, какой непослушный мальчуган.
Девушка приготовилась к нападение парня.

0

298

NeWorld написал(а):

Ну держись , я ведь обещал что мы еше разок сразимся , только я это не так представлял *усмехнулся , из рукавов выскочило пару сюрекенов и Мицу запустил их в девушку*

"сюрикены врезались в тело.. вынув их все громко засмеялась"
- Зря ты ето... кровавые письмена копья из крови "из мест куда попали сюрикены вылетели копья и полетели в парня следуя за ним"

0

299

Бар

Lendia написал(а):

"выпустила из рук девушку и вывернувшись из рук Мицу подбежала к ней и сделав резкий надрез на руке и использовала кровавые письмена"
- Спи!
так будет проще
- Значит без сражения ни как? "держала дистанцию"

Франка, дернула от боли рукой и посмотрела на кровавый надрез, который ей, нанесла, мнимая подруга Мицу.
- За что?.. - посмотрев на Лендию, спросила растерянная девушка. Перед глазами Франки, резко поплыло и ее, потянула в сон. Еще кое-какое время, она пыталась бороться с этим непреодалимым желанием, но быстро сдалась, упав на землю и уснув, подчинившись желанию.

Рейна написал(а):

Подбежала к франке.
-Ева, ты убежала из замка, Зеро по тебе ну очень скучает, пора бы вернутся в хоромы. "Точнее в твою прекрасную золотую клетку"
Схватила девушку за запястье, со всей силой вампира сжала руку франки, так что там даже что-то хрустнуло.

Глава Вампиров, подбежала к Франки, когда та, уже упала на землю и перестала реагировать на какие-либо внешние факторы.

0

300

Шофранка написал(а):

Глава Вампиров, подбежала к Франки, когда та, уже упала на землю и перестала реагировать на какие-либо внешние факторы.

Эээй, ты чего вырубилась?
подергала за руку.
Быстро как-то, что это за глава оборотней?
подумала девушка, на момент удивилась.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица