Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Mistik написал(а):

что то быстро ты, ну ладно ты прошла я оставлю тебя в покое до твоего юбилея "девушка поднялась и повреждения регенерировались, рука выросла, обняла Лендию и мило пршептала"
я рада что ты победила, теперь я уверенна что ты не даш себя в обиду "поцеловала в щеку после чего махнула рукой парням"
ну и выдержка у вас, я б не смогла стоять в стороне, ладно мы еще с вами увидимся"мило улыбнулас и исчезла"
Ссылка

*Удивленно взглянул* Эм... ну ладно давай до встречи. *махнул рукой*

0

262

Mistik написал(а):

что то быстро ты, ну ладно ты прошла я оставлю тебя в покое до твоего юбилея "девушка поднялась и повреждения регенерировались, рука выросла, обняла Лендию и мило пршептала"
я рада что ты победила, теперь я уверенна что ты не даш себя в обиду "поцеловала в щеку после чего махнула рукой парням"
ну и выдержка у вас, я б не смогла стоять в стороне, ладно мы еще с вами увидимся"мило улыбнулас и исчезла"

- О, уже закончили, поздравляю госпожа Лендия, Я верил что вы справитесь. - Улыбался, подходил к Лендии

0

263

Mistik написал(а):

что то быстро ты, ну ладно ты прошла я оставлю тебя в покое до твоего юбилея "девушка поднялась и повреждения регенерировались, рука выросла, обняла Лендию и мило пршептала"
я рада что ты победила, теперь я уверенна что ты не даш себя в обиду "поцеловала в щеку после чего махнула рукой парням"

"глубоко вздохнула"
- Мама сколько можно!? и отцу передай что б за мной больше не посылал..

Mistik написал(а):

"мило улыбнулас и исчезла"

"присела восстанавливая поврежденные ткани.. после чего достала из кармана две таблетки и отправила в рот"
- Ну вот и все..
"посмотрела на свою одежду"
- Ну вот сново испортила одежду.. надо бы переодеться..
"посмотрела на Мицу и Рамзесса"
- Простите за ето.. идемте в бар? я не допила свой коньяк "улыбнулась как ни в чем не бывало"

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- О, уже закончили, поздравляю госпожа Лендия, Я верил что вы справитесь. - Улыбался, подходил к Лендии

- Я рада что в меня верили.. да и она не смогла бы меня убить.. наверное..

Отредактировано Lendia (2012-03-31 16:56:58)

0

264

Lendia написал(а):

"присела восстанавливая поврежденные ткани.. после чего достала из кармана две таблетки и отправила в рот"
- Ну вот и все..
"посмотрела на свою одежду"
- Ну вот сново испортила одежду.. надо бы переодеться..
"посмотрела на Мицу и Рамзесса"
- Простите за ето.. идемте в бар? я не допила свой коньяк "улыбнулась как ни в чем не бывало"

*подойдя снял плащ и протинул его даме* Прикройся *улыбнулся* Ну и как ты помошь не нужна?

0

265

Lendia написал(а):

- Простите за ето.. идемте в бар? я не допила свой коньяк "улыбнулась как ни в чем не бывало"

- Конечно, отпразднуем вашу победу!

0

266

NeWorld написал(а):

*подойдя снял плащ и протинул его даме* Прикройся *улыбнулся* Ну и как ты помошь не нужна?

"удивилась, но плащ взяла"
- Спасибо.. я нормально "сьела еще две таблетки" пару минут и все будет отлично..
надеюсь.. надо дозу увеличить, если я буду столько использовать крови, то.. не надо думать о плохом...

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Конечно, отпразднуем вашу победу!

- Да, ето то что мне нужно "весело улыбнулась и направилась к входу в бар" я надеюсь мне составят компанию
бар

Отредактировано Lendia (2012-03-31 17:11:17)

0

267

Lendia написал(а):

- Да, ето то что мне нужно "весело улыбнулась и направилась к входу в бар" я надеюсь мне составят компанию

Вперед бухааать!!! *с криком направился в сторону бара*

0

268

Промолчал последовал за ними.
Бар

0

269

Неся Франку на руках, Зеро сворачивал с переулка на переулок, пока не дошел до гостиницы. Остановившись, перед гостиницей, Зеро посмотрел на здание, снизу вверх и через минуту, вошел в него.
Гостиница.>>

0

270

"вышла и из бара и незаметно растворилась в толпе"
Ссылка

0

271

Выйдя из бара, тащил Мицу на себе.
"Ну и тяжелый он, в баре чет силы исчезли мгновенно когда зашел в него."
Пройдя дальше от бара, почувствовал прилив сил. Тело Мицу, казалось перышком. Проходя дальше, расспрашивал прохожих про больницу. Несколько часов, дошел до больницы.
"Вот блин, добрые люди, только запутали меня! Проходил большую часть города."
Подойдя ближе, с наруже курили двое врачей.
- Извините, тут человеку плохо, не могли осмотреть?
- Что с ним? - Ответил один из врачей
- Да он не всего того, передо мною упал. Может что то с ним не то?
Один врач подошел и посмотрел на спящего Мицу.
- Да он пьян! Так и перегаром от него несет.
- Так он пьян? А я думал ему плохо!
- Ладно, затаскивай в больничку, под капельницу положим, быстро протрезвеет.
- Извините, но Я спешу. Не могли бы сами его затащить.
- Хорошо.
Врачи взяли Мицу и уволокли в больницу.
Мицу переходит в Палаты (Больница)
Вальтер с облегчением двинулся дальше.
Бродя по улицам искал где купить химические элементы. Останавливаясь у продуктового, магазин одежды.
"Поиски займут долго, не зная где они продаются."
Пройдя много времени, нашел не большой магазин, зайдя в него. В нем было всякой всячиной про алхимии. Найдя те которые говорила Лендия. Купил их, положив деньги.
Выйдя из магазина Алхимии, двинулся к выходу из города. Идя к выходу, вспомнил обо дном, что он не знает в каком стороне выход из города.
"Ненавижу города! Это сплошной каменный лабиринт, плохо тут ориентируюсь. Чем на природе. Как же быть? Спросить местные достопримечательности? Но вряд ли замок, один из них?"
Бродя по городу с унылым лицом. Пройдя ещё несколько часов дошел до выхода из города, с улыбкой на лице и радостными слезами на глазах. Побежал к черту из города.
Ворота замка

0

272

мне надо с ней встретится.. я слышу ее запах...
"летучья мышь полетела к входу в город"
Ссылка

0

273

"кровавый мотылек летел себе мимо заигрывая с прохожими"
не хочу ни скем видеться... в замок не хочу и домой тоже... но...
Ссылка

0

274

Гостиница.>>
Франка, шла по улице, куда глядят глаза. Капюшон, скрывал часть ее лица, голова была опущенна.
"Приду в лес, найду Мицу, и извенюсь, что опять все, так вышло... Он, наверное улыбнется, как всегда и все простит... Наверняка простит..."

0

275

Франка, уже более одного часа, бродила по улицам города Сигишоара. Она искала дорогу к лесу, но безрезультатно. Выйдя к какому-то дому, Франка, остановилась возле него, он ей показался до боли знакомым.
«Я, словно, уже здесь была…» - подойдя, чуть ближе к дому, Франка, начала всматриваться в окна, желая, там что-то или кого-то увидеть. Дверь дома приоткрылась и оттуда, выкатился мячик, прямо к ногам Франки, она наклонилась, подняв его. Из дома, выглянул маленький мальчик, лет пяти и посмотрел на мячик в руках Франки.
«Какой маленький…»
- Тебе, нужно это? – спросила Франка, глядя на мальчика, она не знала, как называется мяч и просто назвала его «этим». Мальчик стоял на месте и никак не реагировал, тогда Франка, сама подошла к нему и протянула ему мяч. Мальчик, с некой осторожностью принял мяч из рук Франки, и она, ему улыбнулась.
- Скажи, а вы всегда здесь жили? – спросила Франка у малыша, но вдруг увидев, женщину, выходящую из дома, развернулась и быстрым шагом, пошла дальше по улице. Женщина, видимо мать мальчика, подошла к нему, обняв за плечи:
- Что эта тетя, у тебя спрашивала?
- Она, спросила, всегда ли мы, здесь жили…

0

276

Гостиница.>>
Выйдя на улицу, Зеро постоял не много, пытаясь понять, куда пошла Франка, затем быстрыми шагами, двинулся вдоль по улице, слившись с толпой.

0

277

"Я устала..." - думала Франка, бродя по улицам. - "Мне кажется, что я, уже здесь была... Ааа! Куда идти?! Я вижу, как издали виднеется лес, но куда бы я не шла, никак не могу к нему выйти!" - но Франка не останавливалась, а продолжала искать путь к лесу.

0

278

"девушка шагала в направлению бара, держа под рукой кота а за руку Рейну"
Рейна, ты когда последний раз охотилась? кажись голодная..

0

279

Шофранка написал(а):

"Я устала..." - думала Франка, бродя по улицам. - "Мне кажется, что я, уже здесь была... Ааа! Куда идти?! Я вижу, как издали виднеется лес, но куда бы я не шла, никак не могу к нему выйти!" - но Франка не останавливалась, а продолжала искать путь к лесу.

*После 20 минут беготни парень добрался до ворот города* Сколько времени прошло , а они ни чуть не изменились.... Хех пора искать надеюсь она не влипла не в какую передрягу *потер висок и побрел в город* Хех город то огромен , как же я ее тут найду *парень не успев договорить как краем взгляда увидал принцессу* пора бы поздароваться *В припрыжку подбежал к девушке и шелкнул по носу* Привет , ну вот я тебя и нашел *улыбнулся*

0

280

NeWorld написал(а):

*После 20 минут беготни парень добрался до ворот города* Сколько времени прошло , а они ни чуть не изменились.... Хех пора искать надеюсь она не влипла не в какую передрягу *потер висок и побрел в город* Хех город то огромен , как же я ее тут найду *парень не успев договорить как краем взгляда увидал принцессу* пора бы поздароваться *В припрыжку подбежал к девушке и шелкнул по носу* Привет , ну вот я тебя и нашел *улыбнулся*

Франка, схватилась за свой нос, по которому щелкнул Мицу. На ее лице, сначала отразилось удивление, потом радость.
- Мицу! - обняла, закрыв глаза. - Я так рада, тебя видеть! Я заблудилась...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица