Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Я услышал знакомый мне голос, вот только самого человека я не могу знать... Тем не менее я где то видел его, вот только гле- оставалось для меня загадкой. Прохожий задал мне вопрос, и не вежливо было бы его проигнорировать. Я ответил:

-Есть такое. Я ищу своего Брата... Его зовут Вальтер.

Тут на лице прохожего появилась ехидная ухмылка... Вспоминая своё детство я наконец-то вспомнил все мелочи... К моему восторгу и удивлению передо мною стоял мой Брат. Я был счастлив, и из-за этого не мог связать и слова. спустя пару секунд я всё таки смог подобрать слова:

-Как поживаешь, братиш? Не забыл меня?

На моём лице так и сияла улыбка, которую можно было увидеть с самых концов улиц.

0

202

Rex написал(а):

Я услышал знакомый мне голос, вот только самого человека я не могу знать... Тем не менее я где то видел его, вот только гле- оставалось для меня загадкой. Прохожий задал мне вопрос, и не вежливо было бы его проигнорировать. Я ответил:
-Есть такое. Я ищу своего Брата... Его зовут Вальтер.
Тут на лице прохожего появилась ехидная ухмылка... Вспоминая своё детство я наконец-то вспомнил все мелочи... К моему восторгу и удивлению передо мною стоял мой Брат. Я был счастлив, и из-за этого не мог связать и слова. спустя пару секунд я всё таки смог подобрать слова:
-Как поживаешь, братиш? Не забыл меня?
На моём лице так и сияла улыбка, которую можно было увидеть с самых концов улиц.

- Тише, тише. Я отведу в одно место, даже у улиц есть уши.
Показал движение руки следовать за мной. Двинулся подальше от людских мест в темный переулок. Обернулся, превратился в свой настоящий облик. Посмотрел на правую руку, метка на руке изменилась.
- Брат, как мы давно не виделись. Как путешествие?

0

203

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Тише, тише. Я отведу в одно место, даже у улиц есть уши.
Показал движение руки следовать за мной. Двинулся подальше от людских мест в темный переулок. Обернулся, превратился в свой настоящий облик. Посмотрел на правую руку, метка на руке изменилась.
- Брат, как мы давно не виделись. Как путешествие?

Я отошёл с Вальтером в какой-то переулок. Затем он меня начал спрашивать, и у нас завязался разговор:

-Путешествия мои прошли успешно. Я наббрался опыту в боях, приобрёл очень ценные вещи... Но в общем что мы всё обо мне. расскажи лучше, как ты поживаешь сейчас? почему мы скрываемся? Что вообще произошло за период моего отсутствия?

0

204

Rex написал(а):

Я отошёл с Вальтером в какой-то переулок. Затем он меня начал спрашивать, и у нас завязался разговор:

-Путешествия мои прошли успешно. Я наббрался опыту в боях, приобрёл очень ценные вещи... Но в общем что мы всё обо мне. расскажи лучше, как ты поживаешь сейчас? почему мы скрываемся? Что вообще произошло за период моего отсутствия?

- Когда ты ушел, через несколько дней, один из стаи вызвал отца на дуэль, за звание вожака. Отец был убит в дуэле, а меня хотели убить, так как Я был наследником стаи. Вставили предлог, что Я был изгнан из стаи, но за мной охотятся, и хотят убить собственная стая. Пришлось много скрываться от них.

0

205

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Когда ты ушел, через несколько дней, один из стаи вызвал отца на дуэль, за звание вожака. Отец был убит в дуэле, а меня хотели убить, так как Я был наследником стаи. Вставили предлог, что Я был изгнан из стаи, но за мной охотятся, и хотят убить собственная стая. Пришлось много скрываться от них.

-Печальный исход событий. И что делать теперь будем? Не прятаться ведь нам всю жизнь...

0

206

Rex написал(а):

-Печальный исход событий. И что делать теперь будем? Не прятаться ведь нам всю жизнь...

- Попробуй сдружится, с местными оборотнями. Да и то, если что, буду прилетать, виде орла. Но обо мне не говори не слова. Западная стая уже в трансильвании, и Я пока среди вампиров. Но они пока думают что Я кот фамильяр. Мне пока не грозит опасность.

0

207

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Попробуй сдружится, с местными оборотнями. Да и то, если что, буду прилетать, виде орла. Но обо мне не говори не слова. Западная стая уже в трансильвании, и Я пока среди вампиров. Но они пока думают что Я кот фамильяр. Мне пока не грозит опасность.

-Хорошо, думаю я справлюсь. Надеюсь у тебя действительно всё в порядке, как ты мне рассказываешь. Где мне найти других оборотней?

0

208

Rex написал(а):

-Хорошо, думаю я справлюсь. Надеюсь у тебя действительно всё в порядке, как ты мне рассказываешь. Где мне найти других оборотней?

- В лесу, эта ихняя территория, как понял вожак у них рыжеволосая девушка, с волчьими ушами и хвостом. Ну тут идет война между оборотнями и вампирами.

0

209

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- В лесу, эта ихняя территория, как понял вожак у них рыжеволосая девушка, с волчьими ушами и хвостом. Ну тут идет война между оборотнями и вампирами.

-Ладно, думаю я справлюсь... Ты меня не проводишь? я уже позабыл что здесь, где и как.

Сказал я ухмыльнувшись.

0

210

Rex написал(а):

-Ладно, думаю я справлюсь... Ты меня не проводишь? я уже позабыл что здесь, где и как.

- Думаю ты и сам найдешь их, а точнее они тебя найдут, если им понадобятся, но они обо мне не знают. Но мне надо купить одежду.

0

211

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Думаю ты и сам найдешь их, а точнее они тебя найдут, если им понадобятся, но они обо мне не знают. Но мне надо купить одежду.

-Хм... Ну что ж, пошли. Подыщем тебе чего путного. Ты кстати не расскажешь мне, что здесь и как? По подробней желательно. Я ведь здесь очень давно не был.

0

212

Rex написал(а):

-Хм... Ну что ж, пошли. Подыщем тебе чего путного. Ты кстати не расскажешь мне, что здесь и как? По подробней желательно. Я ведь здесь очень давно не был.

- Я сам тут не давно и много не знаю, Я в городе первый раз.

0

213

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я сам тут не давно и много не знаю, Я в городе первый раз.

-Ладно, пошли уже в магазин. Купим мы тебе прикид. Веди меня, а то я не знаю где он здесь.

Я стал ждать, пока Вальтер поведёт меня в магазин.

0

214

Rex написал(а):

-Ладно, пошли уже в магазин. Купим мы тебе прикид. Веди меня, а то я не знаю где он здесь.
Я стал ждать, пока Вальтер поведёт меня в магазин.

-Хорошо.
Пошел вперёд. Выйдя из переулка вышел на главную улицу, рассматривая что где, увидел надпись "магазин одежду" двинулся туда. Дойдя туда, вошел внутрь.
Магазин одежды

0

215

Д'альфонс Вальтер написал(а):

-Хорошо.
Пошел вперёд. Выйдя из переулка вышел на главную улицу, рассматривая что где, увидел надпись "магазин одежду" двинулся туда. Дойдя туда, вошел внутрь.
Магазин одежды

Я следовал за своим братом. Он вёл меня к магазину ождежды. Народу на улице почти не было, солнце начинало заходить. Надеюсь магазин круглосуточный, ибо нам придётся подождать, пока он откроется.

магазин одежды

0

216

POLICE Участок>>
*Вампир плавно вылез из  полицейского участка и прикрыл дверь. Он устал. Не жив и не мертв. Тяжко вздохнув, он пошел по улочке провинциального городка, покрытого мраком. Фонари излучали весьма скудный свет, так что грязь под ногами была не видна.Вампир куда то брел, он  поужинал и разумнее всего было бы повернуть  домой, в замок Бран, но его сейчас туда не тянуло, отчего то хотелось еще немного побыть в месте, где пахло человеческим теплом. Проходя под окнами жилых домов, вампир слышал разговоры, смех, музыку, чувствовал тепло семейного очага. На сердце стало противно, обидно и почему то тоскливо. С небес, затянутые плотной тучей, слетела черная птица и уселась на плечо магу, прижимаясь телом к хозяину, всем своим существом призывала своего господина не грустить.*
-Это ты, Килигеру....
*Погладил по загривку ворона некромант*
-Ты видел звезды? За той тучей?
*Ворон встрепенулся, а маг посмотрел на небо*
- Я то же не вижу.
*Маг опустил голову и побрел по грязной улочке Трансильвании*

0

217

>>Вход города
Дуо прошол в город и быстро спрятался в одной тёмной улочке где и "открылся". Он открыл мешочек что только что украл и посмотрел в нево
- Не хило для алкаша. Улыбнувшись вышел и переулка и медленно направился по улицам крутя в руке мешочек и напевая странный мотивчик из песни.

0

218

Парень ударился бутто случайно локтём об мимо проходящево мущину
- Извените пожалусто. Сказал Дуо с ложным раскаянием делая небольшой поклок в сторону мущины.
- Осторожнее! Фыркнул мужик и пошол дальше а парень с улыбкой встал достовая из рукавицы ешо один мешочек. Мне сегодня определённо везёт. Подкидывая мешочек в руке остановился и осмотрелся. Куда же их потратить. И что ешо важнее, на што... Дуо засмеялся и пошол дальше.

0

219

<<<Вход в город
Иду по улице в сторону бара,медленно волочась с унылым лицом.
- Выпить хочется... но фак,надо еще встретиться с парой людей...

0

220

Дуо заметил медлительново и усталово парня перед собой Опа! Идеальная жертва. Кажется он не беден. Улыбнувшись зделал отвлечённый вид уставившись на какоето окно и продолжая идти вперёт Щас проверем. Подоидя к парню за миг до сталкновения повернулся и зделав вид что пытается избежать сталкновения еле зацепил паренька и быстро извинившись
- Простите... продолжл идти также пристально смотря на окно, а как только скрылся из виду парнишки повернулся и пошол нормально с улыбкой на лице.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица