Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гостиная для инквизиторов


Гостиная для инквизиторов

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Комната, где инквизиторам можно спокойно посидеть в промежутках между работой и пообщаться на разные темы.

Вид гостиной.

Гостиная для инквизиторов

0

41

Дара вошла в "Гостиную для инквизиторов", легкий кивок головой, приветствие всем и никому, девушка сняла плащ и повесила его на вешалку, ужасно хотелось чая, полистать свежую "прессу", что куда опятьчто просочилось, во круг чего раздули очередные"мифы", а за одно принять к сведению где стоит быть внимательнее с зачисткой за собой местности.
Дара получила приказ, но одной это сделать будет нереально. Разиэля все не было.....она окинула холодными глазами цвета аквамарина помещение. Кто то приходил, кто то уходил, где то уже образовались "посиделки" по интересам.
Вот только ей свой "интерес" обговорить да сделать по скорее, чтобы за душу не тянуло,не с кем. Дело было не из простых. Знакомствами тут она так и не обзавелась, вот только подружка чашка чая, которая будет с ней дружить всегда и не смотря ни на что. Курить хотелось до безобразия, но курящих тут она не встретит, не полицейский участок ибо....
Дара виртуозно подавила зевок, ее длинные светлые волосы каскадом падали на спину, красиво очерченная линия губ, сегодня на ней не было обычной чуть ироничной полуулыбки. Улыбаться...да она близка к убийству Напарника!!
Девушка сделала глоток свежего чая слегка зажмуриваясь как кошка от удовольствия.
Думай Дара, думай, мать твою, выпей хоть чайник чая, но реши как ты это сделаешь и приступай, а там что то на бросается, какие то линии, наметки, под твою сидячую попку само все точно не придет....

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гостиная для инквизиторов