Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы


Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шофранка написал(а):

Не может быть такого. Это, наверное не я пела, а песня еще какой-нибудь девчонки

Голос твой, да и название записи с твоим именем хД

Шофранка написал(а):

Интересно, что же она тебе такого рассказала, что ты напился? Хотя, лучше иди спи, а-то совсем не ляжешь, а завтра, наверное на работу.

Да ничего таково, только ссылку на темку на ролку дала хД
А вот завтра какраз выходной, потому и позволил себе напитса)

Шофранка написал(а):

Безвучная... Эх...

включи запись, будет со звуком хД

0

962

AlkhemisT(х) написал(а):

О да хД Знаю хД

Ты еще ревнивее меня)

AlkhemisT(х) написал(а):

Горы в тумане.. ностальгия

Ага... Франку, лечить надо от Лейто... К психологу, что ли ее сводить? *задумалась*

AlkhemisT(х) написал(а):

Голос твой, да и название записи с твоим именем хД

Хочешь сказать, что я была пьяная и не помню, как отсылала тебе четвертую песню? *шок*

AlkhemisT(х) написал(а):

Да ничего таково, только ссылку на темку на ролку дала хД А вот завтра какраз выходной, потому и позволил себе напитса)

Ссылка на ролевую у меня в профиле ВК, а ты все равно бываешь на моей страничке и я это знаю. Хоть не сильно напился? Тебе с твоим здоровьем вообще ни пить ни курить нельзя.

AlkhemisT(х) написал(а):

включи запись, будет со звуком хД

Под "Короля и Шута" я вряд ли заснуть смогу...

0

963

Шофранка написал(а):

Ты еще ревнивее меня)

Эт я тоже знаю)

Шофранка написал(а):

Ага... Франку, лечить надо от Лейто... К психологу, что ли ее сводить? *задумалась*

Бывший глава наблюдателей склонился в лёхком куртуазном поклоне, его светлый костюм и волосы извевались по слехка навеевшому ветру, глаза светились ярко голубым цветом в лёхком окутывающим его тумане и лиш отсутсвие шляпы у Лейто портило весь пафос этой сцены
- Мозгоправы не помогут. Клин лиш клином вышибают юнная принцесса... тихим голосом прошептал вампир и правдивость его слов ставило под самнение только тот факт что звучало это фальшиво и с небольшой ноткой печали неудавшейся скрытса в тихом голосе. Произнеся эти слова он растварился в своём тумане который в скоре рассеился и с сторон горизонта как бутто яросно сражаясь с горами на своём пути промелькнул первый луч солнца осветив место гле лиш секунду назат стоял он...

Шофранка написал(а):

Хочешь сказать, что я была пьяная и не помню, как отсылала тебе четвертую песню? *шок*

А я фиг его знает)

Шофранка написал(а):

Ссылка на ролевую у меня в профиле ВК, а ты все равно бываешь на моей страничке и я это знаю. Хоть не сильно напился? Тебе с твоим здоровьем вообще ни пить ни курить нельзя.

Уш что что а на ссылки не смотрю хД
Да что тебе моё здоровье, хуже не станет )

Шофранка написал(а):

Под "Короля и Шута" я вряд ли заснуть смогу...

О да, у меня там ешо голос стрёмный хД

всё, свалил ато ешо на клаве усну -_-  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

964

AlkhemisT(х) написал(а):

Бывший глава наблюдателей склонился в лёхком куртуазном поклоне, его светлый костюм и волосы извевались по слехка навеевшому ветру, глаза светились ярко голубым цветом в лёхком окутывающим его тумане и лиш отсутсвие шляпы у Лейто портило весь пафос этой сцены- Мозгоправы не помогут. Клин лиш клином вышибают юнная принцесса... тихим голосом прошептал вампир и правдивость его слов ставило под самнение только тот факт что звучало это фальшиво и с небольшой ноткой печали неудавшейся скрытса в тихом голосе. Произнеся эти слова он растварился в своём тумане который в скоре рассеился и с сторон горизонта как бутто яросно сражаясь с горами на своём пути промелькнул первый луч солнца осветив место гле лиш секунду назат стоял он...

Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы Это слишком жестоко... Ну, зачем ты его вытащил? Я же так надежно заперла его в библиотеке, а библиотеку вообще убрала, чтоб никому не дастался...  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

AlkhemisT(х) написал(а):

А я фиг его знает)

Покажи, не верю. Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

AlkhemisT(х) написал(а):

Да что тебе моё здоровье, хуже не станет )

Не прибедняйся. Я помню, как ты подолгу лежал в больнице, а я тебя ждала. Ты тогда еще телефоны у кого попало брал, чтоб через инет со мной связаться. Не гробь свое здоровье дальше.

AlkhemisT(х) написал(а):

О да, у меня там ешо голос стрёмный хД

Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы Голос у тебя нормальный.

AlkhemisT(х) написал(а):

всё, свалил ато ешо на клаве усну -_-

Да, я знаю, что ты Клаву любишь. хд

0

965

Всем доброго утра, хорошего дня и побольше улыбок.)

Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

966

Всем доброе утро! Хотя, какое оно доброе в первый рабочий день после отпуска... *пьёт кофе, собирая сумку*

0

967

Всем бобра ))

Алесса
Что уже случилось?

0

968

Элигор
Хочу ещё отпуск... Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

969

Алесса
Ничем не могу помочь...

0

970

Элигор
Знаю, киса... *улыбается*

0

971

Шофранка написал(а):

Это слишком жестоко... Ну, зачем ты его вытащил? Я же так надежно заперла его в библиотеке, а библиотеку вообще убрала, чтоб никому не дастался...

Вопщет я его в библиотеку сныкал  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Шофранка написал(а):

Покажи, не верю.

А вот не хочу, пусть только у меня будет  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Шофранка написал(а):

Не прибедняйся. Я помню, как ты подолгу лежал в больнице, а я тебя ждала. Ты тогда еще телефоны у кого попало брал, чтоб через инет со мной связаться. Не гробь свое здоровье дальше.

Не парься) Норм моё здоровье)
Ну а что поделать)

Шофранка написал(а):

Голос у тебя нормальный.

Стрёмный  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Шофранка написал(а):

Да, я знаю, что ты Клаву любишь. хд

У тебя м ней такие же "близкие" отношения как и у меня бывали  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Алесса
Отпуск.. до чего же тяжело от него отвыкнуть и работать -_-

0

972

AlkhemisT(х)
И не говорите, сударь... Я за эти 24 дня даже отдохнуть не успела... Радует лишь одно-- не надо вставать в пять утра, чтобы к 7.30 быть на работе. Вторая смена-- это просто спасение! :)

0

973

Алесса написал(а):

Радует лишь одно-- не надо вставать в пять утра, чтобы к 7.30 быть на работе.

И это говорит человек, в 6 утра вскакивающий к компу, когда я на работу собираюсь))

AlkhemisT(х)
Привет-привет ))

0

974

Алесса
24 дня Т.Т и ты ешо говори не хватит.. а что мне с моей неделькой  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Элигор
Йо    Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

975

Доброго времени)

0

976

Nana
Здравеж

0

977

AlkhemisT(х)

Любимый Вампир

ваш статус удивляет)
Как ваше настроение?

0

978

Nana
Меня тоже удивил если чесно)
Ненадо меня на вы.. мне этово и на работе хватает  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Ну как, вроде хорошее, отдыхаю  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

979

AlkhemisT(х)
Значит для кого-то так оно и есть, я тут не давно, так что не в курсе что у вас и как...
Окей, как скажешь, так только удобнее)
Насколько мне известно крестик возле ника значит что ты удален? Это секрет или можно поинтересоваться почему?

0

980

Nana
Потомучто я действительно удалён)
Я давно ушол из ролки, вот вчера ток по пьяни заскачил)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы