Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы


Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Как-то так...

Отредактировано Деметрий (2013-09-21 22:11:03)

0

2

Так, кое-кто хочет неприятностей....
*достает и дарит Солису вазелин, для профилактики... После чего достает ЕГО - Губозакататель портативный с ядреным приводом*

Губозакататель

Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Инструкция по пользованию
1. Взять губозакаточную машинку в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе.
2. Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками.
3. Поднести правую руку к ручке губозакаточной машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша, вращать против часовой стрелки.
4. После того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном положении. Это избавит Вас от желания иметь что-либо.
5. Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение.
6. В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться губозакаточной машинкой повторно.

Срок действия: не ограничен

+1

3

*печаль*

0

4

Давайте жить дружно? Хотя бы во флуде...

*смотался спать*

0

5

*Тихими шагами вошла во флудку. Поставила в угол зонт и сняла длинный плащ. Взору открылась непривычная картина*

Алиса Шэн

Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

+1

6

Солис Флагрантиор
Это еще не печаль...

Деметрий
Кошмариков ))

Алесса
*подбирает с пола челюсть*

0

7

Элигор
Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

8

Всем доброе утро.* приплелась во флуд в домашних тапках с меховыми помпонами и закутанная в плед*

0

9

Доброе утро.)

0

10

Деметрий
Как проходит служба? *высунула нос из складок пледа*

0

11

Алесса
Хреново Нормально. Только теперь помощников-студентов у меня нет. Буду сам весь день на страже столовой стоять *вздохнул*
Как твои дела? Замёрзла?

0

12

Деметрий
Со студентами- помощниками, как по мне, так лучше самому. *вспомнила последних студентов, которые приходили к ней, и глаз начал нервно подёргиваться* Не замёрзла, сударь. Просто на улице с ночи льёт дождь, не прекращаясь, и так создаётся хоть какая-то иллюзия уюта. *улыбнулась, вылезая из объятий пледа, и наварила чай для себя и Кардинала*

0

13

Алесса
У меня другая ситуация. Студенты обычно на входе в столовую стояли, а я спокойно занимал свой стол. Теперь мне приходится быть на двух местах одновременно. Причём почти весь день. Так что я тут только в перерывах...

Отредактировано Деметрий (2013-09-22 10:54:24)

0

14

Деметрий
Сочувствую, сударь. *принесла чашку с чаем Инквизитору и вновь вернулась в объятия пледа*

0

15

Алесса
Спасибо *уселся в кресло, пьёт чай* Осталось четыре смены вместе с сегодняшней.

0

16

Деметрий
И потом свобода? *улыбнулась. Греет ладошки о свою чашку с чаем*

0

17

Алесса
Да, потом домой.)
Мне одному кажется, что администрация взяла себе выходные на эти выходные?
И наша принцесса нас кинула.

Отредактировано Деметрий (2013-09-22 11:14:30)

0

18

Деметрий
Может быть люди отсыпаются в воскресный день? *задумчиво* Сегодня третий день с её последнего поста... *подсчитывает*

0

19

Алесса
Надо спросить админок о возможности пропустить её пост, если завтра она не объявится. И если администрация отоспится.
Вся игра запоролась... *вздохнул* Хотел отыграть задуманное до конца месяца. И ведь до этого всё шло нормально.

0

20

Деметрий
А если администрация не отоспится? *отхлебнула чая*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы