Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы


Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Чтож народ нынче так мало флудит что Лена и та на копейки только меня по сообщениям обогнала ? хД
П.С. Всем прива.

0

942

Лейто, народ много флудит, но много новых лиц и старые сюда не всегда заглядывают. Привет)

0

943

Шофранка
Уш не знаю как у остольных но из моих 5к, с 70% это чистой воды флуд хД
Тебе что не спитса то?)

0

944

Лейто, ну, люди же не столько здесь долго, сколько мы все изначально здесь торчим)
Тебе рассказать с самого начала кто со мной до 5-ти утра болтал и спать отучил или сам вспомнишь?хд
Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

945

Шофранка
Светка, Светка, сон для слабоков) Да и сама меня держала тут хД

0

946

Лейто, разве я тебе спать не давала?) Не помню такого) Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы Зато помню, как ты мне колыбельную песенку по скайпу на молдавском пел, чтоб убаюкать)хд

0

947

Шофранка
Доо) Мы ж с тобой по сотню рас прощались потом сново разговор заводили))
Ехе, а вот у меня и пару твоих запесей сохранилось с песнями хД

0

948

Лейто, так наговориться же не могли) Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы А что не удалишь мои песни?) Кстати, твоя тоже до сих пор у меня в телефоне) Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

949

Шофранка
Хыхы )
А нафига, пусть будут  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Оу мада фака  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

950

Лейто, неужто переслушиваешь мое пение?)хд Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы Ты попал, когда мне прислал ее)

0

951

Шофранка
Там одна песенка прикольная, в единственном эгземпляре записаная с скайпа)
Эт да  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы  Помнитса ты мне ешо этой записью угрожала  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

952

Лейто, какая песенка записанная со скайпа? Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Разве было такое? Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы И чем же я грозилась?

0

953

Шофранка
Интересная такая, толкьо неправдивая, больше ничего не скажу))  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Выставить ее в и-нэт. кагда мы последний рас с тобой на ножах были)

Ладно, пошол я на боковую, бо выпитый алкоголь уже на спать тянет)
И ты вали, бо завтра понедельник-день тяжолый хД

0

954

Хотя уже сегодня хД

0

955

Чо у вас там в логове происходит Оо за что ты так парня то Оо

0

956

Лейто, ты что-то выдумал, я по скайпу тебе не пела, но пересылала сама три песни) Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы Предполагаю, что тебе понравилась песня под названием "Я смогу тебя долго ждать", и что здесь неправдивого? Хотя, лучше не будем об этом, это все в прошлом. А насчет, что я грозилась в отместку твою песню в инет закинуть, тоже выдумки. Я допускаю, что могла такое сказать в шутку и когда мы были в норм отношениях, но всерьез нет. Сейчас скажешь, что я опять себе противоречу, нет, я просто проясняю.

А я-то думаю, что ты такой разговорчивый... Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы Споки) А я еще дораму посмотрю)

0

957

AlkhemisT(х) написал(а):

Чо у вас там в логове происходит Оо за что ты так парня то Оо

Это все ревность. Ты же знаешь, что и я и Франка (оказывается -_-) ревнивые. хд

0

958

Шофранка
Ну тагда почему у меня их 4  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Нуну  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Да после разговора с Марго чот выпить захотелось  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы
Сладких  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы  <-  колыбелька хД

0

959

Шофранка написал(а):

Это все ревность. Ты же знаешь, что и я и Франка (оказывается -_-) ревнивые. хд

О да хД Знаю хД

Горы в тумане.. ностальгия  Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

0

960

AlkhemisT(х) написал(а):

Ну тагда почему у меня их 4

Не может быть такого. Это, наверное не я пела, а песня еще какой-нибудь девчонки. Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы

AlkhemisT(х) написал(а):

Да после разговора с Марго чот выпить захотелось

Интересно, что же она тебе такого рассказала, что ты напился? Хотя, лучше иди спи, а-то совсем не ляжешь, а завтра, наверное на работу.

AlkhemisT(х) написал(а):

<-  колыбелька хД

Безвучная... Эх...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 37. В честь отважного инквизитора Алессы