Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пустошь (Мёртвая земля)


Пустошь (Мёртвая земля)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

<<----Горы
----->>Пустошь
На окраине появилась тоненькая фигурка, Демоница решила, что в общем то вести ее за ручку не надо,
раз Лейто хочет что бы она пришла сюда, то так тому и быть. Лассе осточертела война, плохо прикрытые интрига и закулисье ( уж если рискуешь делай это красиво,...опасно...умно. Или не берись...Своеволие Глав,
Когда то был красивый девиз "во имя и на благо клана.." )
Это было давно, и ей хотелось что бы не в прошлом......
Девушка огляделась, перекати поле, сухая трава сменила величие гор..

Отредактировано Lassa (2012-06-11 17:17:28)

0

42

>> Гора Омаро
  Земля сново потрескалась и оттуда сново вылез голем под номером 9.
- Вы не слишком вежлевы. Я не просто проводник, я головой отвечаю за ваши действия на этой територии поэтому попрошу вас больше так не уходить. Промолвил он выходя из земли уставившись в сторону Демонессы. Через секунду он тихо добавил. - Хозяин скоро будет.

Отредактировано AlkhemisT (2012-06-11 18:06:01)

0

43

- Я вежлива, просто хотела как лучше, а получилось как всегда, Демоница усмехнулась.....
- просто мои дороги ни кто и ни когда не ограничивал, если ты можешь такое понять, номер 9..тихо сказала Ласса....

-Что же, ждем твоего Хозяина.

0

44

Номер 9 стоял не выдавая никакой емоции. Да и какие могут быть емоции у железново голема без лица. Он лиш также тихо ответил.
- Я вас не ограничиваю, просто прошу хотябы предупреждать куда собираетесь. И вы меня попробуйте понять. Таков приказ. Голем уставился в сторону гор и показав туда рукой добавил  - А вот и хозяин бежит.

0

45

>> Горы
Лейто прибежал и остановился возле Лассы и №9. Плащ его увивался на ветру раскрывая часть оголённово топ-а, на губах ешо была свежая человеческая кровь. Раны на его спине зажили ешо в городе поэтому сейчас его больше ничего не беспокоило. Он с интересом оглядел демонессу стоящею перед ним и немножко поклонившись представился
- Меня завут Фуруде Д. Лейто, я глава клана наблюдателей. Можно ли мне узнать ваше имя и цель вашево визита?

0

46

Ласса чуть улыбнулась, легкий ответный поклон головы.....
- я разочаровалась в нынешнем режиме, в том, как правят Главы, в первую очередь лезет великое и могучее "я".....
- Я давно не "черная и не "белая" , вольный охотник Сумерек....Ласса сама не замечала что стоит с арбалетом Немезиды за плечами,стилетами в сапогах с дымчатым топазом., это оружие боялись и демоны....его можно было получить убив владельца или выиграв в карты....убить же было почти нереально - оружие было проклято, и давало всевластие - но плата  .....плата душа владеющего, Ласса знала секрет, что за каждую невозможную победу теряет себя, теряет каплю души, а ее место занимает равнодушие и холод.. Она стояла в серебристо серых одеждах Сумечречной вестницы богов, дьяволов? .... Крылья платщем укрыли девушку....
- Я пришла что бы уйти в Клан Наблюдателей, мое имя Ласса, я Верховная Демонеса...но я молода.
-- Вы знаете имя моей матери или отца, но боитесь шепнуть.......верно? Я произнесу, если необходимо, все  равно вызов остановит мир ,перевернет его к верх ногам... этот мир точно, остановит время или пустит его в спять...
...Потерянно сказала Девушка....Моя цель никогда не сорваться, не звать , не бояться и не просить эту сторону моей жизни.
-Я хочу остаться в этом мире и пусть мои способности послужат ему.

Отредактировано Lassa (2012-06-11 19:26:46)

0

47

Вампир был немножко растерян, он понел отнють не всё что сказала демонесса но вижу этому не дал. От чего же она такое решение принела то.... Лейто подумал немножко и потом ответил Лассе.
- Я конешно не против новых чьленов, но вы так и не сказали мне как вы узнали об о мне и моём клане.

Отредактировано AlkhemisT (2012-06-11 19:45:15)

0

48

- Мне рассказали, что "Наблюдатели" - третья сторона. Уклончиво ответила девушка.....Так же после истории Вашей смерти я не веря, пробовала искать и однажды когда силы были не равны - Лейто придавил собой в лесу Франку.....
Может ради равновесия, а может прикрыл спасая обе стороны. Ласса лукаво посмотрела в глаза Наблюдателю....
После я искала, мне говорили Вы мертвы...мммм...окончательно.
Что заставило принять такое решение? Я большую часть своей сознательной жиз7ни была "Серым Кардиналом", видимо Судьба. А еще умерла любовь - окончательно и бесповоротно.
Демонесса подняла глаза "Доминанта" исчезла, остался холод, лоскуты неба гор Омаро или зимнего неба времен Филиппа Красивого - с лезвиями льда....
- Это  без комментариев, без мести ...правых и виноватых, я не вернусь в то время и мир прежней, не Наблюдателем никогда.
-Откажете - попрошу об месте отшельницы на озере Лунная капля......прогоните совсем- уйду.

0

49

- Ммм... Лейто задумался но через некоторое время вновь заговорил.
- Вслушавшись в ваш рассказ, я всёровно пока что остаюсь в некотором недоумении. Я решил что не буду вас сейчас принемать в клан. Но если вы обещаете не создовать проблем мне и моим подчинённым, то вся територия что находитса под властью Наблюдателей в вашем распорежении. Вампир повернулся и посмотрел на Гору Омаро, но быстро отвёл взгляд обратно на гостью. - Может быть пожже, но не сейчас. Задумчиво добавил он и стал ожидать ответа Демонессы.

0

50

-Скверно почти шепотом отозвалась девушка....
но не в первой убивают надежду......

острие стилета - трехгранник не коснулось земли, луч мгновенно полоснул по земле раздваивая сторону наблюдателей и Лассу. Вырвалось Первородное пламя, оживляя рубин кольца Кардинала Вампиров и Скользящей  Паутины....девушка прошла сквозь огонь
- до встречи, Наблюдатель..... ничего не скажу, но ваш мир дарит лишь боль и разочарование. Может я вспомню кто я - ...изначально. Хотя поклялась не мстить , при любом ответе.

0

51

Лейто вдруг неожиданно посмотрел в сторону Замка Бран. Знакомая аура... Франка. Но почему она в замке? После этих слов он немножко злобно посмотрел на место где была Демонесса А вдруг ее послали для отвлечения внимания и она всё это время ломала комедию... Смехчив взгляд и сново посмотрев в сторону замка вампир тихо пробормотал
- Нет, она не при чём. Но всёже.. Что Франка там потеряла... Надо бы проследить... Подумал после вамир и в тот же миг кольцо на его руке загорелось и он собравшись в сферу исчез со словами
- Номер 9. Посмотри пока тут что да как.
>>Парк (ЗБ)

0

52

Роман спал. Спал таким глубоким сном что даже не ожидал. Когда приехал сюда к концу ночи делать было нечего стоило ожидать. Было опрометчиво спать на повозке с добром прямо посреди пустоши. Где все увидят бесхозную телегу. Лошадей распустил а сам накрылся пледом чтобы если что недоброжелатели подошли бы по ближе. Оборотень их почуял бы и пробудился. Он стянул с себя плед и фигура в капюшоне сонно поднялась сев на повозке. Тут будет первичный лагерь. Саму базу стоило возводить у самой горы. Всякая затея требует много сырья, денег и продовольствия. Да... Никогда не бывает все так просто.
А сейчас? Сейчас Роман протер свое сонное волчье лицо. Достал фляжку и глотнул. Что там было с шабаша тот уже не помнил. Но чтобы промочить горло вполне сгодилось.
-Ууух что за бредовый сон... Что за странная девушка... Мххх. Наверно очередной намек кого стоит остерегаться.
Он осмотрел пустошь. Никого. Ни души. Даже из растительности только трава и то. Интересно но она вся была настолько короткая будто все тут подстригли под один стандарт. Тактически базу можно было возвести и на холме. Все как на ладони. Никто не подойдет незамеченным. А у горы могли спуститься и с самой горы. Некоторые вампиры могли бы. Опасность в том что о базе было бы легко узнать. Тут нужна была большущая влиятельность чтобы людишки не ринулись тут же изничтожать нечисть. А эти бесчестные людишки могут. Не все. Но могут. Нужен был статус КВО.
-Чшшшт Вызываем Маагистра. Нашь караван на подходе. Принимайте. Чшшшт... Чшшшт Магистр прием, вы нашь слышите? Отзовитесь. Чшшшт. Затрещала рация которую подарили на Шабаше. Потребовалась минута чтобы понять что так шумит а потом извлечь устройство на свет. Задержал палец на кнопке.
-Слышу вас. Нахожусь в пустоши как и было договорено. Я с повозкой вы меня сразу заметите. Тут будет первичный лагерь.
-Чшшшт Вас понял. Разведчиками на горнистой местности были обнаружены оборотни. Там по близости от леса. Они с нами?
Вновь зажал кнопку.
-Нет. Они явно из стаи обитающей в этих лесах. Желательно на контакт с ними пока не выходить. Чтоб не нервничали. Чуток по позжа.
-Чшшшт Вас понял. Чшшт.
Оборотень опустил лапу с рацией возвращаясь в свои мысли. Капец. Сколько же дел его ожидает. Да и не только его это явно. Интересно то что его идея была по вкусу народу. Они ведь верят в него. Не стоит ошибаться. Не стоит оставлять и бросать их. (Эх я ведь я просто одиночка. Хммм. Интересно стоит ли увидеться с главой инквизиции? Безумие учитывая что я и сам убийца. Но все таки. Можно ведь достигнуть какого то равновесия. Тьфу ты. Хотел противостоять их власти а щас разумным кажется достигнуть нейтралитета и независимости. Открытая агрессия к людям захлестнет нас ихними организованными нападениями. И всем каюк не смотря какая бы мощь у нас нибыла.)
Из размышлений его вывело предчувствие что он не один. К нему направлялись оборотни и вампиры. Некоторые люди. Особенные люди. Караван. Некоторые заметив Романа помахали ему рукой. Он сделал так же приглашая к себе.
-Хей приветствую дорогие друзья. Не ожидал что вы так быстро! Оборотень ярко улыбнулся. Когда существа пробрались по ближе они все склонились на колени... Это... Что происходит?!
-Эммм. Хах. Да ладно вам Шабашь уже прошел привелегии Магистра тут не так сильны.
Мы склоняемся вам не как магистру наш милорд. А как нашему главе. Тут почти все Наблюдатели. И мы все желаем приподнести наши почтения нашему новому главе. Сказал один из них. Похоже он был лидером. Который говорил за их всех. Роман оказался в шоке... Это... Как?!... Вампир Лео был прав. Только оборотень принимал это за безобидный слух. А щас... А шас самое настоящие подтверждение что подхватывая дело в свои руки обезглавленные Наблюдатели оказались действительно ловкими и смышлеными парнями и девушками вогрузив лавры и всю ответственность на него. Все было верно они просто пришли присоединиться и просто совместили и свои трудности. Ведь первичные принципы были схожими. Он не мог отказаться. Он не мог их подвести.
-Ах. Эммм... Да конечно. Это... Крайне трогательно. Я с большим удовольствием приму вас всех. Эм. Поднимитесь мои братья и сестры. Тут будет наш Лагерь. Прошу располагайтесь и распределитесь. Нам нужно чтобы некоторые следили на местностью. И не подпускали сюда не нужные глаза. Если этакие будут находиться то убедительно посоветуйте им уйти или позовите меня если самим не удается спровадить. Но те кто специально сюда приходят чтобы присоединиться конечно пропускайте. То что сейчас произошло на самом деле было очень трогательно для Романа... Столько доверия ему. И он просто клянется. И себе и им всем. Он постарается не подвести их всех.
-Нас ждет много работы! Так ты. У тебя похоже неплохие лидерские качества. Прошу заведи список всех наблюдателей которые сюда пришли и будут приходить. Остальных пожалуй не надо. Это чисто чтобы я знал. Мне важно всех знать. Так ну давайте распаковываем палатки. Так а ты. Кто ты? Ааа не надо. Все равно узнаю. Запишись ему в список и заведи учет того что у нас есть. Сюда прибудут еще караваны запишешь и у них что они привезли для базы. Главное не напутай с личным имуществом. У тебя умный вид. Я верю ты справишься. Так а вы. Да вы оборотни..... Продолжал нещадно командовать Роман растворяясь в хлопотах. Тут действительно началось все двигаться. Неплохо пошло.
-Чшшшт Что там у вам? Мы обнаружили целый лагерь в пустоши!
-Не волнуйся это мы как раз и есть. Все путем. Тут у нас просто пополнение. Направляйтесь к нам. Запихал рацию обратно в карман и продолжил контролить Начинающий сформировываться не малый лагерь. Мндааа. Стоит заняться распределением обязанностей и контроля чтобы успевать за всем.

0

53

Работы, работы, работы. Это безумие!!! Оборотень справлялся должностью руководящего лица. Старался держать дымку контроля везде. Не так чтобы душила. А так чтобы те кто не знает чем бы заняться всегда знали что от него хотели что требовалось и какая из должностей на него погрузил глава Роман. Кто бы мог подумать что существа хоть и разные плохо смешивались в кооперативе. Сообща. Они слушались Романа а как сделать так чтобы они и сами знали что да как не получалось. Зато он успешно распределил должности сформировав сферы деятельности в лагере. И перезнакомил чтобы все всех знали. Типично пирамида. Теперь он вершина которая скажет указание а остальные под ним как и надо каждый раскодирует по своему. Так чтобы выгода распределялась сразу же на всех. Странное не привычное представление для Романа одиночки. Но зато взаимодействия со стаей из своей прошлой жизни давала себе знать. Хотя этих прошлых жизней у него сразу две.
Разум на мгновение накрыло. Видения. Там была похоть. Страсть. В конце промелькнула сильная боль. И чьи то наблюдающие за ним глаза и тьмы листвы. Это могло многое означать. Как сладкую муку. Как страсть а потом ранение дальше по будущему. А может даже смерть. Спешить с ответами нельзя было спешить. Их. Видения. Можно остерегаться но не учитывать напрямик. Иначе полно ошибок и безумие в заключение. Оборотню с двумя душами сразу всегда приходилось с этим бороться.
-Милорд с вами все в порядке?! Взволнованно но грубым голосом сказал мужчина-человек из наблюдателей который шел ради выслушивая указания.
-Вам стало плохо?
-Нет не стоит беспокоится. Это частенько происходит. Я в порядке, не обращай внимание. Глубокий вздох. Он сидел на корточках но уже встал. -На сегодня с лагерем все. Остальной тяжелый труд останется на завтра. Сырье с главной дороги завтра доперевозите. Сомневаюсь что эти здоровенные доски украдут. Мне нужно кое куда уйти.
-Ах Магистр так вы куда то собрались? Я позабочусь о лагере в ваше отсутствие. Только еще кое что! Вот я распечатал бумаги о которые мы оговаривали. Это был другой вампир которому Роман доверил контроль лагеля в его отсутствие. Что не говори а в вампирах все таки из за холодности суждения чувствовалось больше опыта в контроле. Не зря все таки их прошлым главой тоже был вампир. Зато они не умели передавать то пламя которое могло полыхать в груди у Магистра Романа. Вампир передал ему бумаги а оборотень положил их в сумку которая лямкой была на плече и свисала на бедре. Успел её раздобыть от очередного дар от прибывших "друзей".
-Так быстро?! Тут же даже электричества нет!
-Не стоит беспокоится об этом у нас есть маги которые способны печатать договоры без оборудования. Они нерушимые их крайне сложно повредить или разорвать. И еще магия крови наложена на эти свитки так же как и на прошлый тип. Подпись можно сделать только кровью. Так что и испачкать её можно только кровью. Вам требуется возобновить их для подтверждения нашего нейтралитета и независимости.
-Ага хорошо. Хорошо. Я понял. Тогда я пойду за одно встречусь с главами. Глава оборотней как раз недалеко с ней и встречусь первой. Когда разведчики вернутся распредели их на охоту перед ночью. В другом стороне от территории оборотней естественно. Выставишь некоторых воинов на караул
-Разумеется милорд все будет в лучшем случае. Я еще никого никогда не подводил. К стати один из наших еще взял под контроль работорговцев чтобы вы знали. Правда его сейчас нету среди нас.
-Да да я понял твой намек. Деньги нам и в правду нужны. Все. Удачи. Вернусь завтра возможно. А на крайняк вы уже знаете что делать. (Хорошо. Очень хорошо иметь такого понятливого друга. Мне понадобится такой зам. Надо будет еще посмотреть на что Лео годен.)
Роман подошел к своей маленькой хибарки на скоряк созданную из повозки досок и плотного полотна. Взял немалую сумму денег положив их в сумку и побрел в сторону гор. Уставший. Измотанный. Но многофункционального. Магистра.
>>>Горы (территория оборотней)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пустошь (Мёртвая земля)