Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пустошь (Мёртвая земля)


Пустошь (Мёртвая земля)

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

- Очень приятно, Ричард. - Ответил вампир посмотрев на "птичку" - Помогать будем или добить проще?
- Ещё живой, или попал в ад? - тихо поинтересовался герой обсуждения.
- Живой ещё. Вот этот вот силуэт тебя спас, так же как и меня и вон того парня, лежащего справа от тебя.

0

22

- Помогать будем или добить проще?
- Не моё это дело, решайте сами. Я вам и так помог. Прощайте
Ответил демон и исчез.

- Где это мы? - Задал вопрос, пытаясь хоть что-то усмотреть. 
Привстав, вытянул правую руку в сторону.
- Ричард, выполнишь мою просьбу? - Серьезным тоном ответил Вальтер. - Отрежь мне правую руку полностью, а то эта жидкость уже застыла в моем правом плече.
Левой рукой достал рукоять, и взял зубы, как кляп.

0

23

- А отрастают ли конечности у оборотней? - Спросил Ричард вставая окончательно. - Просто делать тебя калекой, как то не весело.
Он подошел к страдальцу и заглянул ему в глаза, гипнозом пытаясь заблокировать боль, и одновременно стал изменять себе руку чуть ниже локтя.
Пальцы сначала удлинились, затем срослись в что-то напоминающее кончик меча. Кости руки сузились, став подобием лезвия. Получилась "культя", похожая на лапу богомола.
- Парень. Какую мог, я анестезию сделал, но будет больно, очень больно.
Ричард приготовился нанести удар - На счет пять. РАЗ! - и костяной меч разрывает плоть "больного" отделяя руку от остального тела.
Брызнула кровь. Ричард приложил левую руку к кровоточащей ране и закрыл её, срастив кожу.

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-24 15:47:46)

0

24

Сжав рукоять в зубах от сильной боли. Глаза вальтера изменились на звериные, словно потеряет над собой контроль. Переборов боль, убрал рукоять с зубов.
- Есть способ чтоб конечность отросла, только оборотни не применяют этот способ, что они становятся проклятыми оборотнями. Но я уже давно проклятый оборотень, и мне просто нужно выпить человеческую кровь. Если у тебя есть собой пакет с кровью, я буду признателен. В городе уже не поохотишься.
Глаза Вальтера стали нормальными. Начинал спокойно дышать.

0

25

- Прости уж, но из Брана уходил пустым...
Ричард понюхал кровь оставшуюся на своей "руке", которой он произвел срочную операцию.
- А ты вкусно пахнешь. Я бы попробовал кусочек, вот только вы несъедобные.
- Проклятый значит. Да мы тут все прокляты.

0

26

- Я бы превратился бы в орла, но думаю с одним крылом не долечу.
"Придется идти в город, или пойти в Бран, если пойду в Бран, меня могут убить. Но если сопровождением?"
Вальтер опустил голову, начиная разьеснять план в голове, через некоторое время поднимает голову и смотрит на Ричарда.
- У меня есть мысль, но она покажется безумной. А что если ты проведешь меня по замку, и передашь кровь?

0

27

- Ну почему же безумная, я сам подобное подумывал предложить. Думаю птицей тебе и мне будет проще, просто не знаю как отнесутся к тебе в человеческом обличье. Хотяяяя... если сказать что ты мой раб на одну ночь... Не, птицей проще.

0

28

- Ну почему же безумная, я сам подобное подумывал предложить. Думаю птицей тебе и мне будет проще, просто не знаю как отнесутся к тебе в человеческом обличье. Хотяяяя... если сказать что ты мой раб на одну ночь... Не, птицей проще.
- Иногда ты меня удивляешь. Со стороны покажется странно, что у орла одно крыло, но с другой стороны это намного лучше что я хотел предложить.

0

29

- А почему странно? Может быть я отрастил большие зубауси и отгрыз тебе крыло чтобы ты не улетел? А если кто-то будет спрашивать, то я отращу зубы и отгрызу что-нибудь любопытствующему, ну если это будет не Лендия или кто-то другой, из знакомых мне.

0

30

- Ладно,  не охотно проходить оставшуюся жизнь, с одни рукой.
Верлан начинал слегка уменьшатся в размеры, пока полностью не превратился в орла.

0

31

Ричард придел своей руке обычный вид.
- Мне тебя как называть? Просто не думаю что стоит "светить" таким титулованным имечком.

0

32

- Мне тебя как называть? Просто не думаю что стоит "светить" таким титулованным имечком.
- Называй меня, а как хочешь, придумай что нибудь. Ток давай без твоих шуточек.

0

33

очнулся и осмотрелся
- Странное местечко, в этих краях я не долго так что это  место мне не известно
увидал двоих, и подойдя к ним спросил:
- И куда это нас занесло?

0

34

- Называй меня, а как хочешь, придумай что нибудь. Ток давай без твоих шуточек.
- Гермесом будешь.Если не ошибаюсь так парня звали у которого орлы печень клевали. - Сказал Ричи немного наклонившись и подставив руку для птичьих коготков.
- И куда это нас занесло? - Спросил третий и последний член экспедиции непонятно куда, очнувшись.
- В Трансильванию... плюс-минус пара тысяч километров... Я как то прослушал ту часть, где нам объяснили - куда мы собственно попали.

0

35

- В Трансильванию... плюс-минус пара тысяч километров... Я как то прослушал ту часть, где нам объяснили - куда мы собственно попали.
- Сдесь так пусто, думаю, это окраина города - забытая людьми земля. отряхнулся Меня зовут Кайл, могу ли я узнать ваше имя? не очень то удобно разговаривать не представившись.

0

36

- Я Ричард, а животинка - Гермес. Окраины города это хорошо, не хотелось бы попасть в Монголию. Я слышал что там бывают места, где монголы по несколько лет не видят других монголов.

0

37

Ричард Дадд написал(а):

- Я Ричард, а животинка - Гермес. Окраины города это хорошо, не хотелось бы попасть в Монголию. Я слышал что там бывают места, где монголы по несколько лет не видят других монголов.

- Это мне не страшно, нам пора возвращятся в город. Вы не против?

0

38

- А давайте, на ты. Просто на вид нам примерно одинаково лет. - Ричард усадил птицу на левое плечо - Нет не против. В какую нам сторону?

0

39

Ричард Дадд написал(а):

- А давайте, на ты. Просто на вид нам примерно одинаково лет. - Ричард усадил птицу на левое плечо - Нет не против. В какую нам сторону?

- Полностью с тобой согласен. Нам в город. хлопнув в ладоши они исчезли
Улицы города

0

40

Улицы города

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пустошь (Мёртвая земля)