Нана вернулась домой в привычном для нее настроении с привычными мыслями. Завтра был третий день от последней ее трапезы, а значит завтра ночь охоты. Благодаря купленному несколько дней назад, оружейному магазину, девушке было чем заняться, а самое главное, заняться среди любимых вещей, которых было не так уж много. – Развлечения, развлечениями, но мне бы хотелось найти мастера теневой магии и обучится у него новым умениям. – Не смотря на то, что Нанатель, в этом городе уже около пяти лет, поиском мастера, девушка серьезно не занялась. Да и встреча с предыдущим мастером, с которым Телла встречалась в соседней стране, а точнее в Сербии, успехом не увенчалась, ибо учить пришлось не девушку, а самого учителя (так как, юноша был молодым наследником магии и звания своего отца, и умел многое, но не новое для Наны). Хоть ничего нового о магии она не узнала (к счастью у нее был учебник, последнее заклинание из которого она выучила полгода назад), зато, вампиры у которых она гостила, поведали ей много подробностей о войне между оборотнями. Решив, что эта война полный бред и бессмыслица, Сантер, придерживаясь нейтралитета, двинулась в Трансильванию.
-  Может и правда, в клан здешний заявиться? – Размышляла вампирша, запрыгивая на кровать – Думаю, в их библиотеке есть много чего интересного… –  Попрыгав на мягкой кровати, которая редко использовалась, Нана спрыгнула на пол и поправила челку, которая полностью закрывала глаза.  -… ну или даже есть кто поопытнее меня. - Направилась в коридор. – Встречусь ка я с главой вампиров, может в их рядах есть, кто или меня в библиотеку свою пустят, ибо среди оборотней редко кто с такой магией встречается, впрочем, на моем пути, кроме найденных мной учителей, больше никто не встречался. – Хмыкнув, вышла из квартиры.
---> Улицы города