Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)


Гора Омаро (в которой находится библиотека)

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Место шабаша
Слегка пошатываясь, Франка шла, не оглядываясь назад.
Горы

0

102

Идя по следу, осмотрелся. "У меня такое чувство, что, что-то тут спрятано! Слухи ходили про это место, наверное это гора Омаро? Или нет!" Двинулся дальше, видел следы, которые ещё не смылись от дождя.
Горы

0

103

Место шабаша>>
Неллиан осмотрелся . Останусь ка я здесь .
вокруг него парила белая аура Неллиан сел в позу лотоса и начал медитировать .
сосредоточься . мысли Неллиана отправились искать ошибки которые он допустил .
Перед ним пролетало всё прошлое он бездвижно сидел на одном месте .

Отредактировано Неллиан (2012-02-17 20:19:49)

0

104

как только Неллиан вернулся из медитации .
Он принялся усердно тренироваться . он снял майку и плащ . достал меч и пистолет .
и начал стрелять в камни и бить мечом по ним . одновременно . и в том же духе делал разные упражнения .

0

105

<<<Пустоши
Беспокойно еду по дороге к библиотеке, осматривая окрестности.
Кто бы это мог быть?
Мысли не оставляли мою без того безумную голову, но вдруг я вспомнил того парня в тунике, который встречал меня с корабля.
Остановившись оставил свой мотоцикл и пошел дальше пешком.
>>>Вход в библиотеку

0

106

После усердных тренировок , Неллиан направился к некроманту
>>Просторы Тёмной долины .

Отредактировано Неллиан (2012-02-19 14:47:36)

0

107

Просторы темной долины >>
Эхх . продолжу тренировки .
Неллиан продолжил бить по камням . а это весело
Неллиан смеясь стрелял в щели в горе .

0

108

"заметила парня затаилась и наблюдала за ним"

0

109

Mistik написал(а):

"заметила парня затаилась и наблюдала за ним"

Неллиан превращался то в демона то в человека обратно . потом от усталости присел . и ничего не говоря вошел в транс.
земетил ауру девушки оглянулся посмотрел на нее . отвернул голову . что ты здесь делаешь ?

Отредактировано Неллиан (2012-02-21 13:41:27)

0

110

Девушка с сильным порывом ветра оказалась возле горы.
"Где я? Что я здесь делаю? "
громко закричала.
-Дедушка, пожалуйста забери меня отсюда
упала на землю, начала рвать траву которая рядом.
-НЕЕТ, не бросайте меня одну, я не хочу быть одна.
упала без сил, свернулась клубочком.
"тут холодно, мне страшно, куда мне теперь идти, что делать, дедушка, мама, заберите меня, я хочу вернуться в свою прошлую жизнь и забыть все"
девушка закрыла глаза, по щекам потекли слезы, она лежала на траве и громко плакала, от своего бессилия.

0

111

Emma Fischer написал(а):

Девушка с сильным порывом ветра оказалась возле горы.
"Где я? Что я здесь делаю? "
громко закричала.
-Дедушка, пожалуйста забери меня отсюда
упала на землю, начала рвать траву которая рядом.
-НЕЕТ, не бросайте меня одну, я не хочу быть одна.
упала без сил, свернулась клубочком.
"тут холодно, мне страшно, куда мне теперь идти, что делать, дедушка, мама, заберите меня, я хочу вернуться в свою прошлую жизнь и забыть все"
девушка закрыла глаза, по щекам потекли слезы, она лежала на траве и громко плакала, от своего бессилия.

Неллиан оторвался от мыслей увидив как девочка бьется в истерике .
Неллиан подошел к девушке . Ты кто ? новенькая ?

Отредактировано Неллиан (2012-02-21 14:52:37)

0

112

Неллиан написал(а):

Неллиан оторвался от мыслей увидив как девочка бьется в истерике .
Неллиан подошел к девушке . Ты кто ? новенькая ?

обернулась, посмотрела на незнакомца заплаканными глазами, прижала ушки, говорила тихим подавленным голосом
-Я? Я Эмма.
смотрела куда-то вдаль, все еще плакала.

0

113

Появившись, неизвестно где. Лежа на спине, палящее солнце светило в глаза. С трудом положил руку на рану, глаза стали нормальными, волосы потемнели.
"Где Я? Я... умер? Что это за место?"
Продолжая лежать, черная кровь сочилась из ран, делая черную пятно на земле.

0

114

ShadoWolf Алекс написал(а):

Появившись, неизвестно где. Лежа на спине, палящее солнце светило в глаза. С трудом положил руку на рану, глаза стали нормальными, волосы потемнели.
"Где Я? Я... умер? Что это за место?"
Продолжая лежать, черная кровь сочилась из ран, делая черную пятно на земле.

Увидела чье то тело неподалеку, подползла к нему.
"Раненный? Откуда он здесь, его дедушка сюда послал?"
-Эй, вы в порядке?
"что за глупости я говорю, как он может быть в порядке? Надо помочь, ненавижу смотреть на смерти людей."
Положила две руки на тень незнакомца, закрыла глаза.
-Магия теней, восстановление.
резко открыла глаза, они были полностью черными, вокруг незнакомца начали собираться тени и входить в его рану.
-Знаю что это больно, но потерпи, они излечат тебя и отдадут свою жизненную силу.
вокруг начали увидать деревья, засыхала трава, рана молодого человека начала затягиваться, через некоторое время от нее не осталось и следа, девушка посмотрела на увядшие растения.
-Их жизненная сила наполнила тебя, теперь у них нет тени, зато у тебя есть жизнь.

0

115

Emma Fischer написал(а):

обернулась, посмотрела на незнакомца заплаканными глазами, прижала ушки, говорила тихим подавленным голосом
-Я? Я Эмма.
смотрела куда-то вдаль, все еще плакала.

Ясно Неллиан развернулся и пошел . сел у дерева и заснул . как я устал от тренировок .

0

116

Emma Fischer написал(а):

Увидела чье то тело неподалеку, подползла к нему.
"Раненный? Откуда он здесь, его дедушка сюда послал?"
-Эй, вы в порядке?
"что за глупости я говорю, как он может быть в порядке? Надо помочь, ненавижу смотреть на смерти людей."
Положила две руки на тень незнакомца, закрыла глаза.
-Магия теней, восстановление.
резко открыла глаза, они были полностью черными, вокруг незнакомца начали собираться тени и входить в его рану.
-Знаю что это больно, но потерпи, они излечат тебя и отдадут свою жизненную силу.
вокруг начали увидать деревья, засыхала трава, рана молодого человека начала затягиваться, через некоторое время от нее не осталось и следа, девушка посмотрела на увядшие растения.
-Их жизненная сила наполнила тебя, теперь у них нет тени, зато у тебя есть жизнь.

Повернул голову в сторону девушки, пустым взглядом, смотрел на неё.
-Тень? Нет, не надо. - Было поздно, девушка начал лечить.
Глаза стали черными, волосы побелели. Тень снова поглотило Алекса.
- Спасибо, юная леди! - Безумной улыбкой смотрел на неё. Мощная темная аура, исходило от Алекса.

0

117

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Спасибо, юная леди! - Безумной улыбкой смотрел на неё. Мощная темная аура, исходило от Алекса.

конечно девушка заметила темную ауру, но не предала этому особое значение, сейчас она слишком сильно была погружена в недавнее событие.
-рада что вы в порядке, на вас напали?
смотрела как бы сквозь безумного незнакомца, наполненными грустью глазами

Отредактировано Emma Fischer (2012-02-21 15:26:06)

0

118

Emma Fischer написал(а):

конечно девушка заметила темную ауру, но не предала этому особое значение, сейчас она слишком сильно была погружена в недавнее событие.
-рада что вы в порядке, на вас напали.
смотрела как бы сквозь безумного незнакомца, наполненными грустью глазами

- Было сражение, 1 на 1. То что увлекся, пропустил удар противника. (Легкий смех) - Поднял руку, посмотрел на кастет, кровь противника осталась на лезвие. - Кровь сильного демона. - Посмотрел на девушку, видел что сердце биение было слегка низким, чем нормальным.
- Вы о ком-то тоскуете?

0

119

ShadoWolf Алекс написал(а):

Кровь сильного демона. -

Демоны? они опасны...Вижу вы здорово пострадали от его рук, будте осторожнее, ведь вы могли умереть.
наконец сосредоточилась на человеке, заметила безумие в глазах и то что от него так и исходила злом, Эмма здорова напугалась.
"Кого же я спасла от гибели?"
обернулась на другого, беловолосого незнакомца, который заснул под деревом.
"Интересно, в случае опасности, он успеет уйти"
снова посмотрела на безумца.

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Вы о ком-то тоскуете?

-Я? Да, совсем недавно...
замолчала, не знала стоит ли продолжать, да и рассказывать первому встречному о таком "папочке".

Отредактировано Emma Fischer (2012-02-21 15:41:43)

0

120

Emma Fischer написал(а):

Демоны? они опасны...Вижу вы здорово пострадали от его рук, будте осторожнее, ведь вы могли умереть.
наконец сосредоточилась на человеке, заметила безумие в глазах и то что от него так и исходила злом, Эмма здорова напугалась.

Вскоре увидел как сердце сильнее забилось.
-Ты, боишься меня? - Безумной улыбкой посмотрел на девушку.

Emma Fischer написал(а):

-Я? Да, совсем недавно...
замолчала, не знала стоит ли продолжать, да и рассказывать первому встречному о таком "прпочке".

- Не хочешь рассказывать? -Продолжал улыбаться, пока не схватился за голову.
Волосы стали в преждий черный цвет. И глаза стали нормальными. Посмотрел на девушку, нормальным видом.
- Как тебя зовут?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)