Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)


Гора Омаро (в которой находится библиотека)

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Горы>>
Лейто медленно шол к Горе омаро напевая какуюто умиротворённую песенку.

0

82

- Эй старик что ты там напеваешь? Крикнул громко Неллиан проходяшему мимо Мужику .

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 00:34:10)

0

83

Парень застыл СтаРиК! Глаза ево загарелись синим пламенем и он крикнул в сторону откуда послышался голос
- Да какой я тебе Старик!! Мне всевото 900 Лет!!? Парень злобно пошол в сторону крика
- Прибью!

0

84

Ну мне пипец подумал Неллиан , увидив подходящего к нему парня , у которого глаза просто пылали синим огнём .
- Неужели ты идешь ко мне ? Неужели на мой крик хотя бы кто то откликнулся !? Крикнул он ещё громче парню

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 00:43:31)

0

85

Лейто взмахнул рукой и нижнея ево половина тела испарилась и стало туманом что начел покрывать наглеца.
- А ты думал что я глухой!? Придел наглости!

0

86

Хм интерестно эти способности неужели это он ?!
- Отец привет , давно тебя не видал . Я соскучился Сказал он спокойным голосом парню , не смотря на боль которую он ощушал во всём теле  .

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 00:57:20)

0

87

Туман и Лейто застыли Отец!? Туман собрался обратно сформировав обратно фигуру Вампира. Неужели ато он? Лейто пригледелся и узнал в наглом незнакомце Неллиана Ато Он... Нечють не изменился. Вампир улыбнулся
- Всёже вернулся наконец да..? Туман сново накрыл окресности горы и Лейто появившись за Неллианом ударил тово по голове кулаком
- Где тебя 300 лет носило!

0

88

Неллиан схватился за голову
- Больно жже дурак зачем так бить ? и так ты решил встретить своего сына ? Прости отец но ты сам понимаешь что эти 300 лет , для меня были пользой , я набрался больше опыта , побывал в разных местах , крушил разных врагов , и всетаки я усталый сюда пришел чтоб встретить тебя , а не получать от тебя по голове !

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 01:16:03)

0

89

Вампир ешо рас ударил сына по голове
- А ты не думал что я волновался! Ищез ни сказав не слово! Идиот! Лейто собрался обратно И всёже.. Он вернулся. Парень обнял Неллиана и тихо чказал - Как я рад...

0

90

- Я тоже рад тому что встретил тебя здесь .
может быть нам все - таки воёти в библиотеку ? пролетела мысль у Неллиана в голове .
- Кстати Пап пошли в библиотеку . всё - таки как я давно не был дома !

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 01:23:10)

0

91

Вампир пришол в себя и сново стукнув Неллиана по голове встал
- Чтоб больше не проподал! Пошол к входу в библиотеку.
- А сейчас пошли.

0

92

- Опять ты за своё уже трещит голова от ударов , да пошли .
Неллиан отправился вслед за отцом к входу в библиотеку .

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 01:32:28)

0

93

Подоидя к участку горы Лейто остановится
- Проидёш через 2 минуты. Вампир прыгнул и прошол сквозь стену.
>>Вход/Выход из библиотеки

0

94

Странно несмотря на всё я удивляюсь ему каждый раз всё больше и больше
- Эй Пап ! ты тут ?! Неллиан крикнул со всей силы . Блин больно чуть горло не надорвал

0

95

думаю уже 2 минуты прошло .
Неллиан прошел в проход который открылся перед ним .
>>Вход/Выход из библиотеки

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 01:44:28)

0

96

вход выход из библиотеки>>
Неллиан подумал не пойти бы мне в тёмную долину ?
И Неллиан двинулся туда
>>Вход в Тёмную Долину

0

97

Выйдя из библиотеке отправился в вниз по склону . . .

0

98

Озеро>>
С рыбкой в руках Неллиан пришел сюда в горы омаро  Мда я думаю уже лучше будет посидеть здесь и подождать отца .
Неллиан сел на камень . развел маленький костёр , достал палочку и зажарил рыбу .
Ну наконец я наслаждусь своим обедом . сказал он
Сьел рыбу и прилег на камень . мда вкусная рыба кстати . И он ждал пока придёт отец .хотя пойду
>>Место шабаша

Отредактировано Неллиан (2012-02-13 18:03:15)

0

99

- Девушка гляула на рыбу и вспомнила когда она ела, по настоящему.....ну да все это просто прекрасо, больше ни просьб ни прдложений, ни денег с услугами....
резко вылетело из рукава лезвие "Рембо сдохнет от зависти" и подцепило персик.... она посмотрела на НЕЛЛИАНА
- будешь тут сидеть или пригласить тебя в гости?
-Тут жарко скоро будет..возожно....Ласса читая Линии Вероятности, не сказала, решив не прибьет же отец сына.

Отредактировано Lassa (2012-02-13 21:31:35)

0

100

Вампиресса исчезла, словно ее и не было и не заботясь закрывая портал, что кто то там может быть.....Не надо свать нос куда не следует....словно ее и небыло, Ласса закурила, она дура.Что она тут делает?...медленно огненые шарики увеличивались. появлялись новые....Ласса что то шепнула и огонь стал рядом около ее ладони...Хватит! Вампиресса,сжала кулак и швырнула в окно, словно что то реальное....Ласса грустно улыбнулась, сжала руку в кулак, и спустя пару минут едленно открыла ....с ладони словно вальсируя плыли на сободу шарики каскадного файербола, бумага с историей ее жизни счезла словно ее и неыло, Ласса закурила, ?...медленно огненые шарики увеличивались. появлялись новые....Ласса что то шепнула и огонь стал рядом около ее ладони...Хватит! Вампиресса,сжала кулак и швырнула в окно, пламя,словно что то реальное....она дура. что она тут делает? точно, кто тут говорил про прожигание жизни и кто сейчас отвалит в кабак?По губам саламандрой вилась лукавая улыбка....она дура. Что она тут делает?- Ласса грустно улыбнулась, сжала руку в кулак, и спустя пару минут медленно открыла ....с ладони словно вальсируя плыли на сободу шарики каскадного файербола, бумага с историей ее жизни счезла.Ну все девушка направилась к зеркалу, плакать лучше в дождь или метель(с)...после проделанной процедуры она любовно расчесала волосы цвета горького шоколада с холодным оттенком,"художественный беспорядок" очень шел его обладательице.....
- странный день, страная ночь...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)