Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)


Гора Омаро (в которой находится библиотека)

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Задумалась.
- Мори, не сказала от чего  умирает... Я думала, что она голодна, но она отказалась от еды...

0

62

Шофранка написал(а):

- Мори, не сказала от чего  умирает... Я думала, что она голодна, но она отказалась от еды...

Парень задумался
- Тоесть ты даже не зная чем или от чего умерает пришла просить о помощи..?

0

63

-Господин Лейто, что вы предпримите? Поможете девушке или нет?

0

64

Хисаги написал(а):

-Господин Лейто, что вы предпримите? Поможете девушке или нет?

- Сейчас выясним ситуацию и решу. Задумчиво сказал Лейто.

0

65

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Парень задумался
- Тоесть ты даже не зная чем или от чего умерает пришла просить о помощи..?

- Мори сказала, что уходит от меня на небо... Но если она уйдет, я останусь совсем одна! Ближе ее, у меня никого нет... - Франка, опустила голову.

0

66

Шофранка написал(а):

- Мори сказала, что уходит от меня на небо... Но если она уйдет, я останусь совсем одна! Ближе ее, у меня никого нет... - Франка, опустила голову.

- Ммм... Значит она тебе очень дорога да? Парень задумался. - Знаеш ли лечить раненые ноги ато одно а спасать от смерти совсем другое. Я немогу зделать ато безвозмездно... Что ты можеш мне предложить взамен атово?

0

67

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ммм... Значит она тебе очень дорога да? Парень задумался. - Знаеш ли лечить раненые ноги ато одно а спасать от смерти совсем другое. Я немогу зделать ато безвозмездно... Что ты можеш мне предложить взамен атово?

- Я готова на все... - сказала Франка, не поднимая головы. - Проси, что хочешь...

0

68

Шофранка написал(а):

- Я готова на все... - сказала Франка, не поднимая головы. - Проси, что хочешь...

- Мм... заманчиво. Вампир сел на раздумия. Что же мне попросить то... Вымпир хитро улыбнулся. - Я придумал. Вы выполните один мой приказ. Согласна?

0

69

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Мм... заманчиво. Вампир сел на раздумия. Что же мне попросить то... Вымпир хитро улыбнулся. - Я придумал. Вы выполните один мой приказ. Согласна?

Что он задумал?..
- Если это не повредит моей стае, то я согласна.

0

70

Шофранка написал(а):

- Если это не повредит моей стае, то я согласна.

Вампир продолжал улыбатся
- Ну ладно. Вы дали слово, потом не смейте от него откозатся. Где пациент?

0

71

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир продолжал улыбатся
- Ну ладно. Вы дали слово, потом не смейте от него откозатся. Где пациент?

- Я свои слова не бросаю на ветер! Мори, в лесу в доме эльфа... - поднимаясь с земли, сказала Франка.

0

72

Шофранка написал(а):

- Я свои слова не бросаю на ветер! Мори, в лесу в доме эльфа...

-Мм.. Эльфа значит... Ну тагда! Вампир растворился в тумане и тот покрыл Франку приводныв ее как бутто наруки - Летим быстрее! Туман начел рассееватся и из него вылетел кулон с эмблемой наблюдателей в сторону Хисаги
- Ато твой пропуск! Посиди пока в библиотеке! Туман полностью рассеялся.
Секрет>>Дом Эльфа

0

73

Фуруде Д. Лейто написал(а):

-Мм.. Эльфа значит... Ну тагда! Вампир растворился в тумане и тот покрыл Франку приводныв ее как бутто наруки - Летим быстрее! Туман начел рассееватся и из него вылетел кулон с эмблемой наблюдателей в сторону Хисаги

Туман, окутал Франку и приподнял над землей:
Прохладно... Я снова чувствую?..
Рассеявшись, туман, забрал с собой и Франку...

0

74

Подобрав кулон, повесил на шею. Подошел к стене и прошел сквозь него.
Переход: Вход\Выход из магической библиотеки

0

75

Приземлившись поставил Франку на землю
- Вот! Чють отошол и добавил - Войти обратно ты не сможеш уш никогда без сопровождающево. А сейчас иди домой рас так хочеш. Вампир пошол обратно к стене.

0

76

Вход/Выход из библиотеки

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Приземлившись поставил Франку на землю
- Вот! Чють отошол и добавил - Войти обратно ты не сможеш уш никогда без сопровождающево. А сейчас иди домой рас так хочеш. Вампир пошол обратно к стене.

- Я же сказала, что не пойду домой, - сказала Франка, отворачиваясь. - И мне, не нужно входить обратно... Прощай Лейто...
Франка, рванув с места, побежала неизвестно куда.

Горы

0

77

- Ну прощай. С немного глусным голосом сказал Лейто и прошол обратно сквозь стену.
Переход: Вход\Выход из магической библиотеки

0

78

Горы
Где же это? Я и места не знаю... Там вдали, вроде огонек... Пойду на него...
Место шабаша

0

79

Место шабаша
"Все-таки не все было бесполезным на этом шабаше и надеюсь, мое новое знакомство, принесет свои плоды..."
Горы

0

80

Пустоши >>
Придя из пустош , Парень долго наворачивал круги вокруг горы . зная отца могу сказать точно что библиотека где - то сдесь . Неллиан подошел к горе , и упёрся об неё .
- Но где именно ?! Надоело искать . Парень сел около горы Подожду ка здесь пока кто - то не заявится .

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)