Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)


Гора Омаро (в которой находится библиотека)

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Харуко написал(а):

-Зовут меня Харуко!*Недовольно буркнула девушка*
-Я просто увидела, как вы проходили сквозь стену!

-Хотя бы ты не соврала свое имя. -Улыбнулся. -А меня зовут... зовут... -Ушел в себя

Отредактировано Хисаги (2012-01-25 16:41:53)

0

22

Хисаги написал(а):

-Хотя бы ты не соврала свое имя. -Улыбнулся. -А меня зовут... зовут... -Ушел в себя

-Так и зовут, Зовут?*Девушка приблизилась к нему и пощелкала пальцами возле его глаз, пытаясь вывести его из такого состояния*

0

23

Харуко написал(а):

-Так и зовут, Зовут?*Девушка приблизилась к нему и пощелкала пальцами возле его глаз, пытаясь вывести его из такого состояния*

-А... что? Извини, меня зовут Хисаги, хотя это кодовое имя! А настоящее я не знаю.. -С печалью на лице, опустил голову.

0

24

-Я все ещё зол на них, что они сделали с моим тело, стерли мою память, мою прошлую жизнь. -В глазах Хисаги отражался гнев. Смотрел на руку, пока там не образовалось шаровая молния. Закрыл глаза и сжал руку в кулак, произошло вспышка.

0

25

Хисаги встал, посмотрел на девушку, она была ослеплена от вспышки. Поднялся по лестнице верх, двинулся к горам.
Переход: Горы

0

26

Вход/Выход из библиотеки>>
Пройдя сквозь стену Лейто огледелся вокруг. Было несколько лишних отголосков ауры. Интересно кто ато к нам в гости зайти пытался... Но не обротив на ато особово внимания парень глубоко вдохнул и пошол дальше сквозь горы.
>>Горы

0

27

*Стоял возле палатки и осматривался*

0

28

Улицы города>>
Туман покрым подножье горы и рассеялся он так же быстро как и появился. Из тумана показалась фигура Лейто с какойто безсознательной девушкой лет 12-и в руках. Он с улыбкой на лице направился к входу в библиотеку.

0

29

Оказалась сзади вампира на расстоянии нескольких метров, быстро спряталась за камень.
"Ну и де я?"
внимательно разглядывает окрестности.

0

30

Вампир остановился и огляделся. Уставив взгляд на камень не по далёку спросил
- Ты откуда взелась и почему прячешся?

0

31

*Услышал неподалёку голос, и пошел на него*

0

32

Чтото слшком многовато у нас гостей сегодня. Чую ешо одну ауру. Лейто посмотрел вокруг
- Идите ка все сюда.

0

33

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Идите ка все сюда.

*Пройдя ещё пару метров из-за камня показался Делириум*
-Это вы глава наблюдателей?

0

34

С интересом смотрел на парня перед собой.
- А откуда тебе извесно про Наблюдателей? И вопще, кто ты?

0

35

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- А откуда тебе извесно про Наблюдателей? И вопще, кто ты?

Я - Наёмник, пару лет скитался по миру, и в одном из боёв узнал о вас, но пришлось потрудиться чтобы узнать местоположение.

0

36

Delirium написал(а):

Я - Наёмник, пару лет скитался по миру, и в одном из боёв узнал о вас, но пришлось потрудиться чтобы узнать местоположение.

- Ммм.. Вроде не обманываеш. Вампир задумался. - Устрою тебе испытание, поидём со мной. Лейто направился к горе и прошол сквозь стену.

0

37

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ммм.. Вроде не обманываеш. Вампир задумался. - Устрою тебе испытание, поидём со мной. Лейто направился к горе и прошол сквозь стену.

*Проследовал за вампиром, и остановился возле стены*
-Ээээ?..

0

38

Из стены высунулась голова вампира
- Это вход. Не бойся и просто проиди.
>>Вход/Выход из библиотеки

0

39

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Из стены высунулась голова вампира
- Это вход. Не бойся и просто проиди.

*Сперва просунул руку и задумался "Иллюзия?", но выбросив из головы лишние вопросы проследовал за вампиром*

0

40

Выглянула из камня.
"Что это за телепорт"
Не раздумывая быстро пробежала мимо всех собравшихся и запрыгнула в стену.
"Фуух, прошла."
довольно улыбнулась
"Черт, какого черта я делаю?!"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)