Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 1 страница 20 из 291

1


Пшеничное поле

Переход: Лесная чаща.

0

2

Дом Дрейкона>>Засекречено
Забежав на пшеничное поле, волчица завыла. Мысли путались в ее голове, воспоминания о прошлом, доставляли боль... Франка, не хотела показывать, при ком-то свои слабости, она спряталась, спряталась чтобы поплакать...

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/2/H/n/2HnMy.jpg|Волчица

Превратившись в девушку, Франка стала смотрель на луну, слезы бежали по ее лицу...
"Папа, мама, подскажите, что мне делать?.."

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/U/D/r/UDr8R.jpg|Франка

0

3

Франка, не заметила, как уснула и проспала остаток ночи, и половина дня. Проснувшись, она посмотрела в небо и встав, улыбнулась.
- Какой чудесный день! - все вчерашние невзгоды позабылись и Франка, была в хорошем настроении.

http://uploads.ru/t/O/c/j/OcjFm.jpg
"Надо проверить, как там Лайто с эльфом." - обернувшись волчицей, Франка убежала.
Дом Дрейкона

0

4

оказались возле поля.
-Мне показалось или в лесу кто-то в нас стрелу пустил?

0

5

Рейна написал(а):

оказались возле поля.
-Мне показалось или в лесу кто-то в нас стрелу пустил?

разве?? ну здесь тоже никого... что делать будем? проверим озеро или обратно в лес?

0

6

Lendia написал(а):

разве?? ну здесь тоже никого... что делать будем? проверим озеро или обратно в лес?

-Подожди, если в нас пустили стрелу, значит все таки заметили, может сами к нам прибегут.
легла на пшеницу.
-Подождем.

0

7

Рейна написал(а):

-Подожди, если в нас пустили стрелу, значит все таки заметили, может сами к нам прибегут.
легла на пшеницу.
-Подождем.

"легла возле Рейны"
и то правда..

0

8

Добежав до поля, не выходил из дерева, вдали смотрел на них, натянул стрелу на лук. Ускорил время. Выстрелив, появилась стрела воткнутая в землю рядом с Рейной. "Вот теперь заметят, следующая стрела будет на поражение."

0

9

Lendia написал(а):

и то правда..

-похоже это лучник, оборотни нападают сразу и пытаются тебя разорвать, значит в рядах оборотней  есть и другие расы, интересно...

0

10

Рейна написал(а):

-похоже это лучник, оборотни нападают сразу и пытаются тебя разорвать, значит в рядах оборотней  есть и другие расы, интересно...

другие расы? интересно.. "ухмылилась"

0

11

ShadoWolf написал(а):

появилась стрела воткнутая в землю рядом с Рейной.

"отлично, вот и гости, но почему именно в меня то целится?-_-""
соскочила с земли.
"Сейчас в любой момент меня могут подстрелить, надо быстро определить расположение неизвестного"
немного помешкав, нашла расположение лучника за деревом, с быстрой скоростью подкралась к нему нанесла удар по дереву, то разлетелось в щепки.

Отредактировано Рейна (2012-02-03 18:54:51)

0

12

Рейна написал(а):

"отлично, вот и гости, но почему именно в меня то целится?-_-""
соскочила с земли.
"Сейчас в любой момент меня могут подстрелить, надо быстро определить расположение неизвестного"
немного помешкав, нашла расположение лучника за деревом, с быстрой скоростью подкралась к нему.

"перевоплотилась в мышь и незметно побежала за Рейной"

0

13

Рейна написал(а):

немного помешкав, нашла расположение лучника за деревом, с быстрой скоростью подкралась к нему.

Увидев, как одна исчезла из виду, замедлил время. Увидев как она начинала подкрадываться сзади. Усмехнулся, "Закрой чем нибудь глаза, Я буду твоими глазами." Достав повязку, перевязал глаза. Уже видел через глаза демона. Потянул руку к рукоятке. Ещё сильнее замедлил, и появился сзади рейни приставил к горлу клинок. Время стало нормальной.
-Убирайтесь из леса, если вы не поняли мое предупреждение. Я не убил тебя тогда, по одной причине, кое кто! Сказал не убивать тебя, но могу и не послушать его!

0

14

Lendia написал(а):

"перевоплотилась в мышь и незметно побежала за Рейной"

Прочитала заклинание позволяющее меняться мыслями с Лендией.
"Я буду его отвлекать, а ты нападай."

0

15

ShadoWolf написал(а):

-Убирайтесь из леса, если вы не поняли мое предупреждение. Я не убил тебя тогда, по одной причине, кое кто! Сказал не убивать тебя, но могу и не послушать его!

-Очень смешно, я думала стая оборотней по нам соскучилась, а нам тут совсем не рады, как обидно.
"и почему он тоже умеет замедлять время? И зачем закрыл глаза, откуда он знает про мою силу?!"

Отредактировано Рейна (2012-02-03 19:04:55)

0

16

"появилась сзади и нанесла острым маникюром царапины и резко отскочила"
кровавые письмена, подчинение! слушай мой приказ: отпусти ее!

0

17

Рейна написал(а):

-Очень смешно, я думала стая оборотней по нам соскучилась, а нам тут совсем не рады, как обидно.
"и почему он тоже умеет замедлять время? И зачем закрыл глаза, откуда он знает про мою силу?!"
прочитала заклинание оказалась сзади парня, достала хлыст, взмахнула им и он обвился вокруг шеи лучника.

Хлыст, только хотел до конца обвинтиться, реакция была быстрее. Успев замедлить, снова оказался сзади вампирши и ударил вампира по ногам лезвие своего клинка! Время стало нормальной.
-Не верный ход! У меня опыт с вампирами уже 70 лет, и меня не просто одолеть!

0

18

Лес
Франка, вышла из леса, показав свои клыки.
- Как вы, посмели явиться сюда?! Жалкие кровососы!

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/o/I/v/oIvxX.jpg|Франка

0

19

Шофранка написал(а):

- Как вы, посмели явиться сюда?! Жалкие кровососы!

-о, принцесска!
радостно воскликнула.
-Я так по тебе скучала.

0

20

Шофранка написал(а):

Франка, вышла из леса, показав свои клыки.
- Как вы, посмели явиться сюда?! Жалкие кровососы!

няк, собачка...
"перевоплотилась в блоху и поскакала к Шофранке"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле