- Лерой, - проговорила девушка, когда тот отстранилась, но совсем не обиделась, а улыбнулась. Сию взяла Куро на руки. Он с широко открытыми глазками смотрел прямо на неё. "Он очень добрый...Лерой добрый. Я это знаю. Куро, у тебя будет дом и тебя никто не тронет, уж тебя я смогу защитить", - думалось ей. Он мягко устроился, положив мордашку на руки и уже уснул, в дождливую погоду любил поспать. В этом Куро. Кот, чёрный, люди боялись, потому что он приносил несчастье, ведь если поверие, если чёрный кот перейдёт дорогу, то будет несчастье. Но Си не верила в это, да и сейчас не верит.
- Желания? А чего ты желаешь, Лерой? - спросила Си, заглядывая ему в глаза. "Господин, о чём вы мечтаете? У вас есть мечта. Какая же она у вас? Чего вы хотите?" - спрашивала си сама у себя. Он не думала, что Лерой ответит, но спросит надо было. А сейчас о чём она мечтает? Чтоб Лерой был жив здоров и они были вместе. Почему она этого желает? Привязанность? Возможно. Она так привязаалсь к Лерою, что не хочет от него отдалиться.

--> Комната Лерри Двэйна