Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Сию

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

комната Сию

комната Сию
Комната Сию

кухня + столовая

кухня + столовая

ванная

ванная

гостиная

 гостиная

комната отдыха

комната отдыха

Отредактировано Сейкэньйоку Сию (2013-07-24 19:04:03)

0

2

<--- Башня с часами

Девушка открыла свою дверь ключём, который находился у неё в кармане. Удивительно, как она его не потеряла. Сию помогла войти Лерою в дом и закрыла дверь. Всё так необычно, когда она вампир и входит к себе, то кажется всё таким необычным, чужим что ли. Девушка помогла лечь Лерою на диван, в комнате отдыха. Со свей комнаты она принесла более мягкую и удобную подушку.
- Лерой, я сейчас я перевяжу тебе рану. Только потерпи немного, - сказала та и куда-то исчезла. В своей комнате она нашла бинт, вату и антисептик,  и сразу же прибежала к её создателю. Взявши антисептик она обработала рану, а потом начала её перевязывать. "Надеюсь с ним всё будет хорошо", - подумалось ей. В это время услышала она какой-то писклявый  голосок "Мяу", это был её котёнок Куро, чёрный кот с желтыми глазками.
- Куро, ты ещё здесь? - котёнок сразу побежал к ней и начал тереться об её ноги. А потом запрыгнул на Лероя  и лизнул его носик и мяукнул. "Куро!" - мысленно выкрикнула она, и насыпала его корма, чтоб он отвлёкся едой. "Хочу крови, я так и не поела. Я плохо себя чувствую", - думалось ей.
- Тебе лучше?, - спросила она, садсь на пол, и держа ладонь Лероя, - я очень переживала за тебя

+1

3

/Башня с часами/

Лер приполз вслед за Сию, внимательно осматриваясь и запоминая дорогу, которой они шли до квартиры. Он не был уверен, что Селения, которая совсем недавно, почти как и он сам, прибыла в этот город, сможет разыскать их. Надеюсь, что не потеряется. Доктор не даст ее в обиду. Хоть и не понимал, почему она осталась, не пошла с ними. Может, на то у нее были свои причины, позже Рейнард спросит об этом.
Сию завела в дом и помогла улечься. Диван показался юному лорду раем, в котором можно расслабиться и успокоиться. Закрыв глаза, вампир отдал себя на попечение своей девочки, которая принялась разбираться с раной.  Все плечо онемело, потому не было больно. Еще чуть-чуть и Лер бы уснул вовсе, но посторонний звук насторожил. Нехотя приоткрыв один глаз, он заметил черное пятно, которое тут же умудрилось лизнуть его в нос.
- Тьфу ты! - Лерой едва не подскочил с дивана, вытирая нос здоровой рукой.
Куро, значит... Любишь кошек?
Он с интересом взглянул на черный комок шерсти. Кошки не так ассоциировались с оборотнями, как собаки. Хоть лорд Тьмы не жаловал животных в общих чертах, то тут проявил милосердие и не стал придираться. Люди имели право на домашних любимцев. И этот любимец все еще любил свою хозяйку, которая изменилась, стала холоднее и прекраснее, как все вампиры. О чем я только думаю?
- Тебе лучше?
- Твоими стараниями, да. Благодарю, Си.
Он взглянул на забинтованное плечо и поморщился. Ну и видок у меня.

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-09-07 15:24:31)

+1

4

внешний вид

одежда

- Прости, я действительно люблю кошек. Я его подобрала, когда он был таким маленьким, ему едва был только месяц. Глаза болели, всё время чехал. Но я его взяла и вылечил его. Он мой друг, не просто кот, - проговорила девушка. И тут заметила, что её одежда грязная, да и у Лероя не самый класс, но так как он больной, то тревожить его руку не надо.
- Я вся испачкалась. Прости, Лерой, я сейчас приду, - она пошла в комнату и выбрала однотонное светлоголубое платье на брительках с тёмным кружевом, белье гольфы и синие туфли и синие ленточки, а потом пошла в ванну, где могла всю грязь помыть. Переодевшись, и высушивиши волосы, она завязала два хвостика при помощи синей ленточки.
- Я рада, что тебе намного лучше, присевши вновь на пол и смотрела на Лероя, - не то что мне, - та упала без сознания, ибо крови было недостаточно а голова видимо от этого достаточно покружила, что не смогла сдержать себя в руках. Слишком слабая была, ей нужен человек, она должна у кого-то выпить кровь. Должна, но не может.

Отредактировано Сейкэньйоку Сию (2013-09-07 15:44:09)

0

5

Пока Сию ушла в ванную приводить себя в порядок, Лер сначала лежал и смотрел в потолок, думая о многом, о том, что произошло за столь короткое время. Одиночество надолго покинуло его, если раньше он мог спокойно планировать свое времяпровождение, не заботясь ни о ком более, не считаясь ни с кем, то теперь все изменилось. У него появилась почти сестра, которая пока еще не рассказала, почему сменила столь благородную фамилию. А также появилась Сию, которую нужно учить и о которой нужно заботиться. И надо это мне? О чем я только думал, когда воскресил эту девочку? Не представлял, что все так получится. Привычные расчеты подвели лорда. Он совершил много ошибок, которые, возможно, принесут ему пользу в будущем.
Внезапно обернувшись на черного кота, Лерой подозвал его к себе, погладил под подбородком.
- Ты ее лучший друг, Куро. Но теперь она живет в моем мире. Жаль, что ты не можешь рассказать мне о ней.
Девочка казалась открытой, как на ладони. И в то же время она таила в себе много загадок.
Когда Сию вошла в тонком платьице, Рейнард невольно осмотрел ее с ног до головы. Мне бы тоже сейчас душ не помешал. Но больше всего его привлекало то, что можно было спокойно отдохнуть на мягком диване.
- Я рада, что тебе намного лучше, не то что мне.
Внезапно девочка потеряла сознание, чем перепугала вампира.
- Си? - юный лорд подскочил с места, склонившись к новообращенной, - Очнись!
Видимо, ее внутренние переживания вместе с нехваткой крови повлияли на состояние. Девочка все еще была слаба. Потому что не умеет охотиться... Черт. Съехав с дивана на пол рядом с Сию, Лер подставил под ее голову не раненую руку и, прикусив свою губу, коснулся ее губ, чтобы дать хоть немного своей крови.
- Просыпайся. И иди уже убей кого-нибудь, - с тревогой посмотрел на маленькую вампиршу.

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-09-08 05:56:52)

0

6

- Лерой, - проговорила та, открывая глаза. Она почувствовала несколько капель его крови, этого было достаточно чтоб прийти в себя. Ей действительно хотелось крови, хотелось кого-то убить, кого-то зарезать, вцепить в клыками ему в шею.
- Я боюсь, что когда убью кого-то не смогу контролировать себя. Я боюсь, что этим доставлю тебе проблем, - она переживала за всё. Та очень впечатлительна и боялась что навредит ему, но та чувствовала, что если не выпьет крови, то умрёт и потому решила что убьёт лишь одного человека. Обращения коснулась рукой до щеки Лероя и всего лишь проговорила, - но я постараюсь убить пару людей и не доставлять тебе проблем. Я постараюсь, будь в этом уверен, - из кухни выглянул Куро и мяукнул. Полуулыбка. Сию была очень слаба, но знала одно, что должна вернуться несмотря ни на что. Ради своего господина.
- Я скоро вернусь, не куда не уходи, прошу тебя - воткнувшись светлой головой ему в грудь. Вставши на ноги она пошла к выходу, хоть иногда  подкашивалась, всё двоилось, но мир не без добрых людей и именно эти люди ей помогут.

---> Центральная улица

0

7

<--- Центральная улица

Девушка пришла примерно лишь через час, а может и даже через два часа домой. Она убила десятку людей и это не давала ей спокойствия. Но что та должна была сказать Лерою? Она желала, что он её успокоит? Он сам гворил, что он не ангел, а вампир. Прийдя домой, то она просто села на пол, возле кровать и обнявши колени, спрятала свою голову в тех самых коленях, чтоб спрятаться словно от мира всего. "Я ребёнок тьмы. Нам свойственно убивать? Но правильно ли я сделала, что убила столько людей? А? Я хотела убить лишь одного, возможно двух, но потом мне так понравилось, что убила целых десять, если не больше. Кровь одурманила меня, и я просто принесла проблемы Лерою. Он будет зол", - думалось ей.
- Я убила людей. Десять людей. Я не знала, что со мной случилось я не контролировала себя. Прости, Лерой, я принесла тебе проблемы, - проговорила та, поднимая голову, но не смотрела ему в глаза, ибо ей было стыдно. Она подвела его. "Я не хотела чтоб так получилось, но я не умею охотиться. Не умею", - подумалось девчушке.

0

8

Она очнулась, как всегда милая и доброжелательная. Леру поудобнее уселся на полу, когда Сию пообещала не доставлять проблем.
- Я скоро вернусь, не куда не уходи, прошу тебя
- Ладно, - согласился Рейнард, прекрасно понимая, что все равно никуда не уйдет, так как смысла для этого не было. Здесь хорошо, тихо, спокойно. Онемевшая рука мало беспокоит, потому что все тело уже настолько ослабло, что не чувствовалось вовсе. Пока девчушка убежала на поиски пропитания, вампир заполз обратно на кровать, решив немного подремать. Кажется, котенок тоже улегся где-то неподалеку. Это не беспокоило Лероя, но решил, что друг Сию станет и его другом.
Когда успел отключиться - не запомнил. А проснулся от того, что услышал невесомые шаги девочки. Открыв нехотя глаза, заметил, что Сию сидит рядом на полу, обняв колени.
- Я убила людей. Десять людей.
Удивленное и обеспокоенное выражение Лера сменилось на мягкую улыбку. Вот глупышка. Иначе ты бы не выжила.
- Сейкэньйоку Сию, - медленно произнес потомок Тьмы, протягивая к ней руку и пытаясь коснуться светлых волос - Давай договоримся, что все проблемы будем решать вместе?
Он был уверен, что от этих слов девочка отвлечется от переживаний и посмотрит на него.
- Мне не важно, скольких ты убила. Важно, как ты сейчас себя чувствуешь?

+1

9

- Лерой, - она проговорила эти слова и улыбнулась, ей стало так легко, словно он понимает её. Та выпрямилась и почувствовала его руку, которая коснулась её золотистых волос. "Значит, всё хорошо. Точно, мы всё решим вместе и всё будет хорошо. Я не доставлю ему проблем. Я буду с ним, рядом. Он мой создатель и мы будем решать, всем делиться и тогда не будет проблем", - решила Сию.
- Да, Лерой. Мы всё будем решать вместе. Я всё буду тебе рассказывать, обещаю, даю слово, - она повернулась и посмотрела прямо на него. Его глаза вешали доверие, она верила ему. Лерой. Если бы у неё был выбор кто бы её обратил, то она выбрала бы Лероя, привязалась она к нему.
- Спасибо, что ты рядом, - поблагодарила она его. Сию изменилась из энергичной девушки она превратилась довольно в спокойную.
- Я чувствую себя? Замечательно... - Сию сама не заметила, как начала считать людей едой, словно она такой никогда не была. Да и зачем волноваться. Вампирша положила свою голову на край кровати, возле Лероя. Она так всегда делала, привычка такая.

+1

10

Кажется, между ними возникло какое-то взаимопонимание. Леру и не подозревал, что так быстро привыкнет к тому, что рядом с ним всегда находится девочка, которой необходимо его присутствие. Сию менялась на глазах, но все же оставалась сама собой, такой же чувствительной и эмоциональной. Может быть, именно это и делало ее прекрасней.
- Мне остается только доверять тебе, Си. Если уж ты пообещала, значит, выполнишь, что бы ни случилось.
Хотелось музыки.
- Спасибо, что ты рядом.
- Я... Я тоже обещал.
Хотелось крови.
Откинувшись на подушку головой, юный лорд уставился в потолок, будто ища там ответы на все свои вопросы. Но там, к сожалению, был лишь потолок и ничего больше. С каких пор ты не знаешь, что тебе делать, Темное создание?
Сию положила голову рядом, покосившись на нее, Рейнард слабо улыбнулся.
- Думаю, мы побудем здесь до наступления ночи. Потом вернемся в замок.
Хотелось спать.
Закрыв глаза, потомок Тьмы продумывал дальнейшие шаги. Можно было просто шататься по городу и обучать Си вампирской жизни. Можно было найти Солиса и поинтересоваться, не нужна ли какая помощь, все же доктор был намного старше и опытнее, да и город знал более-менее. Как они там? Доктор, Селения... Почему мы их бросили? Вина проснулась в душе Лероя, но возвращаться к башне он не посмеет.

0

11

- Я свои обещания держу, даже несмотря на то, кем я стала я всё равно остаюсь Сию, - проговорила девушка. Ей очень хотелось спать, так и клонило в сон. Она закрыла глаза и уснула. Девушке снилось что-то невероятно. Большие растения и белый кролик, за которым она побежала. Девушка увидела пирожок и была написано "съешь меня", что она и сделала, но выросла в два, или три раза больше, чем была. Девушка взяла ключик, а потом увидела бутылку "выпей меня" и та уменьшилась и с ключом вышла на улицу. Где та встретила доктора Солиса, который говорил что это он сделал те препараты не чувствует она какие-то эффекты. После этого встретила Селению, куда сопроводила её в непонятный дом, на лилии. После этого Лерой оказался шляпником и та пила с ним чай...а дальше....не помнит.
Сию спала, было так спокойно с Лероем, словно он её старший брат. Заботливый, переживает аз неё. Сначала Сейкэньйоку думала, что он её ненавидит, но сейчас видит, что это ложь. Он переживает за Сию. Откуда знает? Чувствует. Она знает, что Лерой не злой...ну ей, так кажется.

+1

12

Сию быстро уснула. Лер некоторое время прислушивался к воцарившейся тишине, пытаясь различить в ней хоть какие-нибудь музыкальные нотки. Но вскоре и его убаюкала эта тишь. Так спокойно и безмятежно было на душе. Все тревоги остались в той реальности, которую покинуло сознание, чтобы слегка передохнуть, набраться сил. Какие силы? Крови тут требуется. И рана будет долго напоминать о себе и о встрече с Главой Святой Инквизиции. Твердо решил отомстить, хоть еще и не знал, каким образом. Да и девочка его рядом, потом будет помогать добывать крови, если самому не удастся оклематься.
Тихо. Ни единого шороха не слышно в маленькой комнате. Вампиры самые бесшумные создания из всех живущих. Они могут замереть на месте, и никогда не отличить их от статуи. Только сердце даже у вампира живое. И чувства, которые большинство прячет в себе за маской равнодушия, живые, настоящие.
Сон не принес ничего интересного. Только серые образы, не связанные, ни на что не похожие. Тени и отголоски происшедших событий, расплывшиеся в памяти до безобразных пятен.
Но девочка с искренней верой в него была рядом, потому даже серые пятна снов грели душу.

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-09-10 16:19:03)

0

13

Сию приоткрыла глаза и поняла, что уснула рядом с Лероем, а он спал. «Он выглядит таким милым, когда спит. Он кажется… маленьким ребёнком. Я так рада, Лер, что ты со мной. Спасибо, что ты спас меня. Я совсем маленькая ещё, но ничего…, - думалось ей. Та решила дать ему ещё поспать, а сама посмотрела в зеркало. «Неужели я больше не выросту?» – спросила девушка у себя и тяжело вздохнула. Куро подошёл к ней и начал тереться об ноги, и тут она только вспомнила, что она больше сюда не вернёться, и он может умереть от скуки.
- Куро, куда я тебя возьму? Я же не могу тебя выкинуть? Может Лерой разрешит мне тебя взять? Я тебя очень люблю, и не хочу отпускать, но ты будешь жить среди вампиров и вдруг тебя кто-то съест, я боюсь этого, - та гладила своего любимца по чёрной гладкой шерстке. Своими желтыми удивительными глазами он смотрел на неё, не думая, что Си больше не вернется.
- Куро, прости меня. Ты врят ли понимаешь что-то, если б понимал. То не ластился бы ко мне, - проговорили Сэйкэньйоку, когда чесала пальчиками ему за ушками. Та пошла на кухню и посмотрела что в холодильнике, и было мясо, и потому та дала ему кусочек. Куро прыгал такой довольный. Затем Сию помыла руки и вытерла их полотенцем.
- Лерой, просыпайся, - та нежно начала толкать его за плечо, чтоб он почувствовал, что кто-то рядом. «ты просто не можешь не проснуться, я знаю» – решила обращенная. Для неё Лерой был сильным, храбрым, можно сказать бессмертным, ведь он для неё темный Бог, который подарил жизнь. Бессмертную жизнь и она рада этому. Это не проклятье, а подарок.

Отредактировано Сейкэньйоку Сию (2013-09-13 20:53:20)

0

14

Отсутствие свежей крови и рана, нанесенная святым предметом, ослабили до того, что мозг долго не хотел снова включаться. Дремать во Тьме было куда приятнее и спокойнее. Задним умом Лерой понимал, что такое состояние может привести к полной отключке до того времени, пока кто-нибудь не решится оживить вампира каплей крови. А до этого он будет погружен в долгий-долгий сон. Я должен сделать что-то важное. Очень сложно вспомнить, что так беспокоит посреди немой тишины. Здесь нет музыки.
- Лерой, просыпайся,
Голос откуда-то издалека. Кажется, такое уже было. Меня зовут. Я должен вернуться. Тело сопротивлялось, отказываясь подчиняться мыслям. И время, кажется, совершенно остановилось в этом внеземном пространстве. Я должен вернуться. Сию! Она зовет меня. Юный лорд, наконец, явно почувствовал толчки и начал приходить в себя.
- М-м-м... Си?
Он открыл сначала один глаз, потом второй. Состояние было не ахти. Перед взором все кружилось и прыгало. Где-то что-то шумело. Прислушавшись, Лерри понял, что это шумит дождь. Он любил звуки дождя, они как музыка...
- Извини... Я проспал, кажется...
Самое сложное, это было определить, сколько времени прошло и который час на дворе.

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-09-14 18:19:13)

+1

15

- Лерой, - нежный голос и мягкая улыбка. Она так любила его, и потому не могла нарадоваться, что тот проснулся.  Девушка любила его фиалковые глаза, они словно цветы. Молодой господин, хоть и старается казаться, словно каменная стена, холодным, и сильным, но внутри него прячется ребёнок. Как это поняла Сию? Он пытается защитить Селению, он переживал за Сию, он сражался, даже тогда когда у него было мало сил. Это все признаки которые не делают из него холодного и недоступного и Сию это нравится. Та попала в мир, где обитает тьма и зло, но если Лер будет с ней рядом, то ей ничего не будет страшно.
- Ничего, Лерой, я тоже уснула. Каждый имеет право немного поспать, - та сжала его ладонь своими ручками. В её глаза было доверие, даже восхищение. сию так верила Лерою, так ему доверяла, что сама не понимает почему так привязалась к нему, почему побежала за ним тогда, но это хорошо...Теперь она сидит рядом с ним, и он для неё не просто знакомым, он стал для неё родным и любимым "человеком", как говорят люди.

+1

16

Вернуться в мир живых достаточно сложно, но просто необходимо. Слишком молод, чтобы так рано сдаваться. Ему еще много нужно познать, многое исследовать. И ужасное столкновение с начальником Инквизиции не должно останавливать Лероя Рейнарда в самом начале пути. И потому он постарался собрать все силы, которые в нем еще остались и здраво поразмыслить над продолжением жизни. Крови бы.
- Ничего, Лерой, я тоже уснула. Каждый имеет право немного поспать,
Сию не отпускала руку лорда, заставляя его обернуться и посмотреть в эти лучащиеся нежностью девичьи глаза. Не ожидавший такого взгляда, вампир даже вздрогнул, чувствуя, что снова впадает в растерянность.
- С-си? Что-то не так? - задним умом прекрасно понимал, что все в порядке, просто девочка скорее всего волновалась от того, что ее господин стал такой развалиной. Действительно. Расклеился... Что бы сказали члены семьи Двэйн? Нахмурившись, Лер поднялся с кровати, выпрямившись и стараясь не показывать виду, что готов вот-вот упасть.
- Дождь...
Сине-фиалковые глаза обернулись к источнику шума - окну. Мелкая морось оставляла на стекле длинные полосочки, складывая их в неразборчивый узор.
- Не совсем хорошая погода, да?
Слабая улыбка растянула бледно-розовые губы, но это не исправило слегка растерянного вида вампира. Потомок Тьмы осмотрел свою одежду и заключил, что выглядит как последний бомж. Кстати, о бомжах. Надо бы найти доктора Флагрантиора. Но сначала переодеться и перекусить кем-нибудь. Волновал вопрос о Селении. С доктором ли она или где еще? Это еще предстояло выяснить.
Потянув свою руку из ладошек вампирши, Лерой заодно постарался и поднять ее с пола.
- Это неплохая квартира. Ты должна заботиться о своем друге Куро. Не так ли? - юный лорд обратил внимание на черного кота.

0

17

- Лерой. Не волнуйся всё хорошо, - в глазах девушки было переживание за Лероя, но также то, что она вынуждена оставить эту квартиру, бросить Куро. Как она может его оставить одного? Даже если она будет приходить сюда, ухаживать за ним, с ним всё равно нужно гулять, его надо любить, та не сможет так часто быть с ним.
- Я люблю дождь , - Си любила дождь, ей не было страшно. Когда девушка была человеком, то ходила под дождём босая и без зонтика. Все смотрели на неё, как на ненормальную, но это было весело, Си тогда чувствовала свободу. Это было невероятные ощущения. «Всё ли с ним хорошо? Он такой уставший. Лерой, чтобы с тобой было всё хорошо. Как там Селения? А Балу? Живы ли они? Надо было убегать? Но что я могла сделать в тот момент», - грусть в глазах.
- Куро…Должна, но не смогу. Не смогу каждый день приходить, не смогу играться  с ним, как прежде по три-пять часов, не смогу…Он очень грустный. Я не знаю, что делать…Он всегда ходил со мной, словно хвостик…сейчас это невозможно…, - девушка встала, ей было больно от того, что своего друга должна оставить одного. Как ей поступить?

0

18

Лер намекал на то, что запасное убежище никогда не бывает лишним. И квартиру следует оставить при себе, чтобы изредка наведываться сюда. А вот по поводу ее друга - это действительно было проблемой. Подозвав Куро к себе, Лерой осторожно присел, взял комок шерсти на руки, поднимаясь снова и осматривая его.
- Раз такое дело, - задумчиво произнёс юный лорд, - Тогда проще убить животное, чтобы не мучилось и не скучало.
Рейнард с любопытством поднял глаза на девочку, зная, что она начнет протестовать против такого метода. Ведь душа Сию была наполнена добротой и состраданием, потому так блестели искренностью ее глаза. И это отличало новообращенную от холодных и надменных вампиров, проживших более сотни лет и разучившихся чувствовать жизнь и всю ее красоту.
- Я пошутил.
Лерой отпустил кота, перебираясь к окну и открывая его навстречу моросящему дождю.
- Это тоже музыка. Музыка природы.
Рейнард не очень любил мокнуть под дождем, но слушать его тихий шепот иногда было приятно. Достав флейту, он взглянул на Сию. Если бы я приказал, она бы убила Куро своими руками? А потом бы возненавидела меня, но ничего не смогла бы поделать. Испытывать теорию на практике Лерою не захотелось, можно было выбрать и другой вариант, который устроит всех, включая кота.
- Если вампиры уже ходят по городу с собаками, то почему бы и не завести в замке черную кошку. Не думаю, что кому-то от этого будет хуже.
Он снова улыбнулся и развернулся к окну, посылая навстречу дождю первые звуки мелодии.

Мелодия.

[yandx]raiko-shimizu/ruyxiscvf2.7044/"></iframe>[/yandx]

0

19

- Ты сдурел что ли? Рассудка лишился? Как можно убить друга? Ты бы убил бы Селению, или Балу? А? Так почему моего друга ты решаешь убить его или нет , - но тут услышала "я пошутил" и потому девушка надулась, скрестившись руки на груди и показательно отвернулась, словно обиделась и не будет с ним разговаривать. Но глазах были слёзы, но она старалась их спрятать. "Я сильная! Я не плачу! Я вампир! Я должна быть примером для всех! Мной Лерой должен гордиться!" - решила Сию. Она не улыбалась, а смотрела куда-то в сторону. Когда Лерой отвернулась, то та ладошками вытерла слёзы, словно и не плакала.
- Лерой...Ты правда, не против, чтоб Куро был с нами? - та обрадовалась и подошла к нему, слушая его мелодию. Такая успокаивающая. Синие ленточки достаточно слабо держали два хвостика потому кудрявые кудри упали ей на грудь, плечи и спину. Туфли на каблуке оказались жутко неудобными. "И как я раньше их носила?", - та откинула их  в сторону, надев обычные туфли на низком ходу. А платье стало сжимать на бретельках и потому одела обычный белый сарафан.
- Красивая мелодия! - та прижалась к нему, обнявши сзади.

+1

20

Насколько преданными могут быть новообращенные? Есть ли риск быть убитым собственным обращенным, если его разозлить?
Смогла бы Сию причинить мне вред?
Люди, ставшие вампирами, по ошибке считают себя достаточно слабыми. Но один такой оголодавший вампир может без труда уничтожать целую деревню. Голод, безумная жажда делают их сильнее.
Девочка пыталась изобразить, что обиделась, но это ничуть не затронуло Лероя. Пусть привыкает к жестокости, пусть учится доверять своему лорду во всем. Ей придется принимать решения в дальнейшем, и не всегда эти решения будут иметь положительный итог. Выбор между чувствами и разумом. Между душой и холодной реальностью.
Мы не выбирали кем родиться. Люди имеют шанс выбрать свой путь, им открыты все дороги. Но они настолько глупы, что часто не видят очевидного пути, сворачивая на гладкую дорожку, с которой можно поскользнуться и упасть в пропасть. Глупые люди. Имея короткую жизнь, тратят ее на всякие глупости вместо того, чтобы посвятить собственному образованию, чтобы исполнить все заветные желания своей души. Глупые люди. Мелочные. Готовые за деньги совершать ужасные поступки, но в то же время жалуются на несправедливость вокруг.
Мелодия замолкла, оставив лишь отголосок в шорохе дождя и пустоту в душе Лера. Его девочка уже была рядом, обнимая хрупкими, но в то же время сильными ручками. Она простила. Потому что он уступил. Иначе связь бы потерялась... Действительно. Животные заслуживают куда большей любви, нежели люди. Животные, которые не имеют возможности становиться людьми.
- Нам нужно в замок.
Рейнард развернулся, высвобождаясь из объятий Сию.
- Забери Куро. Надеюсь, он не боится такой погоды.
Спрятав флейту в глубокий карман перепачканного собственной кровью плаща, Лерой вспомнил о письме, достал его. Бумага частично испортилась, потому смысла в нем уже не было. Разорвав конверт, потомок Тьмы швырнул его в окно.
- Знаешь... Си. Когда-то я считал, что флейта может стать волшебной и исполнять желания.
Немного помолчав, он тихо добавил, - Видимо, даже вампиры верят в сказки.
Открыв дверь, Лерой вышел из уютной квартирки.

/Через улицы из города. Бран. Комната Лерри./

Отредактировано Лерой Рейнард Двэйн (2013-09-15 15:24:11)

0