Сехмет немного странная личность, но каждый странный по-своему, у каждого свои тараканы в голове, как и у Девы Роз. Напоминаем, что её прозвали так из-за любви к этим красивым и ароматным цветам. Только вот теперь она судит по всем, точнее каждый для неё - цветок розы, но каждый разного цвета. Чтобы не возникало лишних вопросов, можете в Биографии почитать о её характере, быть может после этого Вам не придётся задавать такой вопрос, как "куда" и прочие? Также в био указано, что у неё своё отношение к красоте, её привлекает мрачность.
Для себя Сахмет определилась с пятью цветами роз: Чёрным, Алым, Жёлтым, Белым и Розовым.
Рассмотрим подробнее:...

Чёрные Розы.

Чёрные розы - излюбленные цветы Белого Пепла. Такие красивые и своенравные, как и сама Дева, весьма редки, а потому девушка так любит их. Тут указаны все те, за кого Пепел без тени страха рискнёт жизнью, только самые лучшие и верные друзья, Главы также будут, точнее могут быть указаны здесь. Имена лучших друзей, верных помощников, мудрых Глав указаны именно здесь.

Алые Розы.

Эта категория роз скорее всего часто будет пустовать, ведь тут начертаны имена тех, кто вызвал симпатию у Девы Роз, кто стал неравнодушен ей. Здесь не указаны друзья, здесь указана именно любовь в любом её виде, как просто лёгкий флирт, так и сильное сексуальное влечение. Одним словом всё, что касаемо любви, записано здесь.

Жёлтые Розы.

К сим розам относится Сехмет положительно, это и не лучшие друзья, но и не кровные враги. Друзья, знакомые, так называемые братья по оружию - указаны здесь, с ними она может переброситься парой слов, но это не нейтралитет, жёлтый - тот цвет, та грань, разделяющая страстную любовь и верную дружбу с абсолютным нейтралитетом и непереносимой враждой. Друзья и просто хорошие знакомые - для них сей цвет роз.

Белые Розы.

Белый - нейтральный цвет, цвет обыденного равнодушия. Эти розы ничем особо не привлекают внимание Дикой, тут указаны те, кого она видела один-два раза в жизни, просто, ничего особенного. Иными словами полный нейтралитет, безразличие.

Розовые Розы.

Почитав биографию, можно узнать о том, что Сахмет на дух не переносит розовый цвет. Врагов и прочих недоброжелателей она отметила как розовых роз, они вызывают раздражение и враждебное отношение. Кровные враги, ставшие врагами, пусть и по случайности, но их имена начертаны именно здесь.

Несколько слов напоследок. Врагами не обязательно будут вампиры, а оборотни - друзьями, беловолосая не обязана записывать вампиров в розовых, а оборотней в чёрных роз, если её отношение к данным особям совершенно противоположно. Также не удивляйтесь, если при встрече с Вами уже не в первый раз, Белый Пепел назовёт Вас Чёрной или же Жёлтой розой. Также просьба не забывать о том, что её родители погибли и о том, что она была единственной в семье, так что прошу отбросить такие предложения, как "Мать", "Отец", "Брат" и так далее. Максимум - названные.

Отредактировано Sekhmet (2014-03-18 12:11:46)