Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Возвращение Дикой Розы.


Возвращение Дикой Розы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.

Sekhmet | Сехмет, допускается Сахмет /сокращений нет, имя не склоняется/;
Прозвища: Белый Пепел, Дикая Роза, весьма редко используется прозвище Змея.

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).

Реальный возраст: 135 лет;
Выглядит на 21-23 года.

3 - Пол.

Женский/Самка.

4 - Сексуальная ориентация.

Бисексуальная.

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).

Чистокровный волк-оборотень.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).

Стая Оборотней.

7 – Ранг (ваше положение в обществе).

Дева Роз.

8 – Укажите ваши специальные способности.

Бытовые:

Неплохо поёт, есть и голос, и слух; готовит средне, так как редко и в основном для себя; разбирается в ядах и прочих свойствах любых растений; умеет хорошо охотиться; пишет стихи.

Физические:

Ловкость и скорость - основные плюсы девушки. В арсенале Девы Роз имеются несколько десятков ядовитых игл, длинных и очень острых, которые она умело прячет в корсете. Иглы весьма разнообразны, точнее их материал, помимо металлических, можно увидеть и деревянные - осиновые, да не осиновый кол, но зато сдобренные ядом. Предпочитает холодное метальное оружие от игл до ножей.
А вообще старается не ввязываться в драки, только разве что для защиты.

Магические:

Магия Флоры (адепт):

Сехмет, как и прочие её собратья, владеет Магией Флоры. Способна призвать вьющиеся/колючие/ядовитые растения, которые обвивают врага, подобно лианам. Её излюбленное растение, точнее цветок - роза - поэтому её прозвали Девой Роз, так как в боях использует именно колючие стебли этих цветов, которые способны появиться хоть из земли, хоть из бетона. Растение пробивает себе путь к свету, полностью подчиняясь Флёр, сковывая движения противника, протыкая его кожу шипами, при этом даря божественный аромат, исходящий от цветов.  Но может использовать и в мирных целях, например если ей лень что-то взять, то стебли это ей принесут. Длина стеблей, в принципе не ограничена, но девушка не может направлять дальше, чем на десять метров, так как они предназначены для захвата, а не для погони.
Минус в том, что большое количество стеблей обусловливается большим количеством затраченной энергии. Про эти стебли можно сказать следующее: сруби один - вырастет десять. Так оно и есть, если кто-то смог избавиться от одного стебля колючего растения, девушка призовёт ещё, но чем их больше, тем больше сил они расходуют, поэтому Пепел старается использовать 5-7 стеблей; самое худшее, что может случиться при использовании большого количества растений - сильные головные боли и потеря сознания примерно на сутки, а то и двое.

9 - Инвентарь.

Как уже упоминалось ранее, в корсете Дева прячет свои иглы, преждевременно смазанные ядом. Иглы не способны ни выпасть, ни уколоть их обладательницу, так как они хорошо зафиксированы в маленьких ремешках; даже если Сахмет будет стоять на голове, они не выпадут. Особенность, точнее их отличие от других игл лишь в том, что один конец у них немного крючковатый, что помогает Розе их доставать. Их нельзя ощутить из-за особенностей корсета, из-за кружев и выкройки. Их достать не составляет беловолосой труда, хоть сверху, хоть снизу, однако в последнем случае есть опасность уколоться и получить отравление.

10 - Характер.

Холодный, малообщительный, жестокий, одним словом "тяжёлый"; каменное, безэмоциональное выражение лица типично для девушки. За предательство Дева Роз может уничтожить, так как не переносит этого, как физически, так и морально...  За верность отвечает тем же, за преданных друзей будет сражаться насмерть, когда найдёт их... Ей известны такие слова "Уважение" и "Честь", она не попрекает и не унижает слабых, справедлива, расчётлива, рассудительна. Как относятся к ней, так она и будет относится к остальным, никогда ни пред кем не пресмыкалась и не будет. Лицемерие не по её части. Правду говорит в лицо, даже если кому-то может быть это неприятно, из-за чего часто наживает себе врагов. К Главам относится положительно, если только уверена в этом, в их правлении, да и в них самих. Месть считает уделом слабых. Никогда не рубит сгоряча. Предпочитает разобраться в ситуации, даже если виноват в передряге друг, постарается решить словами, прежде чем устроить резню. Но если кто-то нападает, то против грубой силы всегда найдётся другая, может даже в лице Пепла. Любит рисковать, ставя под угрозу жизнь. Не любит пустую болтовню, предпочитая ей обыденное молчание. Смеётся редко, шутит ещё реже. Несмотря на столь странный характер, в любви верна, предана своему избраннику, но, увы, пока его не встретила.
Любит мрак, полную Луну, проливные дожди и мрачные пейзажи, вроде кладбищ, одиноких образов, разрушенных мест; ей нравится красота ужаса, нет, не уродства, не развешанные на деревьях кишки, а именно мрачные и одинокие пейзажи, которые она может увидеть в чём угодно; ведь даже забытые руины могут быть для неё также прекрасны, как солнечная поляна с цветами.
Тем не менее, она до сих пор не видит в вампирах врагов № 1, хотя надо бы... Встретив одного из кровососов, она сначала пытается наладить контакт, что откровенно говоря, совсем не всегда получается, после чего начинается битва...

11 – Биография.

История Сахмет началась с истории её родителей - Дэлеб и Акиры - двух оборотней, которым довелось встретиться. Акира, он же отец, был чёрным канадским волком, диким и смелым, как волк; но заботливым и внимательным, как человек. Дэлеб же была красивой и аккуратной девушкой, а вместе с этим белой и изящной обыкновенной волчицей. Они встретились совершенно случайно, как это обычно бывает, у них были общие знакомые. Сначала они не очень ладили, даже словом не обмолвились, но стали чаще видеться; так и повелось, слово за слово, жест за жестом и они уже пара; потом свадьба, брачная ночь, зачатие, забота и наконец рождение, появление на свет маленькой Сехмет, замечательное имя для замечательного ребёнка.
Тем не менее так ли было на самом деле? Нет. беловолосая росла в окружении родителей, не имея друзей. У их семьи был небольшой особнячок, милый и уютный, была небольшая беседка, которую обвивали красивые дикие розы. Девочка часто туда прибегала, разговаривала с цветами, делилась радостями и горестями. Особняк не был окружён какими-либо воротами, поэтому другие дети часто звали её погулять, но та наотрез отказывалась.
- Дикая роза, ты идёшь? - спросил один мальчик, вновь пришедший в беседку за девочкой.
- Дикая роза? Почему именно дикая? - спросила беловолосая, глядя алыми глазками на раздражающий её объект.
- Потому что, ты всегда ходишь в чёрном и ни с кем не общаешься, а роза потому, что ты их любишь...
- Никуда я не пойду! - прикрикнула та, оставаясь сидеть на месте и смотреть на мальчика из-под чёлки. А ведь мальчишка был прав, в таком возрасте девочка уже ходила в платьях, имеющих тёмные, чёрные тона и в соответствующей обуви, немного избегая общества.
- Пойдёшь! - сказал нахал и подойдя к беловолосой, схватил её за руку и собирался потащить за собой. Девочка кричала, но её никто не слышал, ведь остальные дети были далеко, а родители - на работе; свободной рукой она стала отбиваться и направив в очередной раз руку в сторону парнишки, один из стеблей роз обвил его руку и крепко стянул. Мальчишка взвыл от боли и отбросил руку Сахмет в сторону. Она поднялась, глядя, как растение сдавливает запястье, впиваясь шипами; ту же руку, она немного отвела назад, а стебель последовал за ней, отпуская наглеца. С ужасом в глазах смотрел мальчик на девочку, стоящую перед ним.
- Белый... Пепел... - трясущимся от страха голосом, произнёс он и помчался наутёк, подальше от беседки. Сахмет на этот раз поняла всё... Белый Пепел - это как Белая Ворона, не такая, как все, не от мира сего; повернувшись лицом к растениям, она взмахнула руками, преждевременно загадав в голове те стебли, которые хотела сдвинуть с места. С движениями её рук поднялись все те стебли, которые она задумала, их было три. Вот так она овладела магией Флоры в возрасте 12 лет, чему родители были очень рады, ведь сами умели также контролировать растения. И в школе, и родители учили её, рассказывали о видах яда, о том, как способны действовать те или иные растения, рассказали, что входит в основы ядов, показывали, как их можно добыть или же сделать собственноручно. Ядоварение - стало основной частью жизни девушки, как и развитие её в качестве волка, в чём она очень даже преуспела. Акира учил дочь метать ножи, но та со временем предпочла иглы, которые можно спрятать в её одеждах; сама же она не запускала себя, занималась спортом, из-за чего, была в довольно неплохой физической форме, как для слабого пола. Дэлеб рассказывала о растениях, помогала и поддерживала дочь; однако пусть оба родителя обучали разному, в одном были единогласны - вампиры - зло. Откровенно говоря, Пеплу было сие без разницы, ведь она сама далеко не в каждом оборотне видела друга. Змея, как некоторые осмеливались называть ей, с детства ненавидела розовый цвет, недолюбливала кошек, но в итоге стала такой, какой является сейчас - малообщительной, жестокой, но зато смелой и умеющей за себя постоять.
Когда началась война, всё стало иначе, оборотень лишилась обоих родителей, но не сразу. Акира погиб в битве, защищая семью и друзей, некоторые из которых, также скончались. Дэлеб же ушла из жизни спустя пару недель, не выдержав этого горя, она вонзила одну из игл дочери прямо себе в шею, в сонную артерию, а иглу смазала ядом. Когда беловолосая зашла и увидела мать, слёзы навернулись на глаза самовольно, это был первый раз, когда она плакала и пока что, последний. Сахмет бросилась к матери, но было поздно, девушка увидела углу, торчащую из шеи. Аккуратно, дрожащими пальцами она вытащила её, было странно, что мама умерла так быстро, сонная артерия не была столь сильно задета, но что это? Пепел поднесла к носу иглу и учуяла... Яд? Да, яд, коим была смазана игла. На данный момент девушке было и плохо, и хорошо одновременно; плохо из-за гибели матери,  а хорошо из-за того, что она подала ей прекрасную идею - смазывать иглы ядом, причём таким, вязкость которого быстро исчезает, но яд остаётся на игле. С тех пор Дева Роз, как прозвали её родители незадолго до кончины, отравляла свои иглы и прятала к корсете платьев.
После этих ужасных событий, Белый Пепел покинула родной дом и стала странницей, собирая яды, отбиваясь от вампиров и прочих тварей; порой одного взгляда хватало на то, чтобы кто-то просто прошёл мимо, не создавая себе лишних проблем. Сколько покушений было на неё... Просто не счесть, ведь чего скрывать, она была красива, обладала хорошим голосом, была дикой и необузданной; ведь сколько всего, сколько страсти, желания скрывалось внутри этой девушки, гордой и независимой.

12 – Внешность.

Человек.

Сехмет - девушка, ростом примерно 175 сантиметра и весом 70 килограмм. Телосложение вполне себе обычное, но всё же натренированное; руки и ноги вполне обычны, ни толстые, ни тонкие; грудь второго с половиной размера. Несмотря на свой возраст, на лице проглядываются и детские черты. Её большие глаза и белые волосы придают ей невинный и безобидный вид. Однако стоит ли судить книгу по обложке? Совсем нет. Глаза большие и имеют красный цвет, цвет свежей крови, которой будто налиты глаза; брови Девы тонкие и белые, а ресницы густые и чёрные. На лице крайне редко можно увидеть макияж. Волосы белы, они подобны первому снегу, такие же мягкие и девственно-белые, длина волос отнюдь не короткая - ниже пояса на пару сантиметров, с прямой чёлкой, но на висках чёлка немного длиннее, прикрывает уши; обычно ниспадают вниз, подобно белому водопаду, редко заплетены или завязаны в хвост. На голове практически всегда есть лента с кружевами и розой; на шее что-то наподобие бархатного ошейника. Цвет кожи, значительно бледнее цвета кожи людей, на тон-два светлее цвета слоновой кости. На теле много шрамов и резцов - результат стычек с разными существами, самый крупный и длинный расположен на спине с левого боку, вдоль тела, он немного косой и длиной порядка 20-и сантиметров.
Пепел следит за собой, волосы всегда чистые и приятно пахнут свежестью, как это бывает после сильного дождя; за ногтями тоже следит и ухаживает, ногти на ногах всегда коротко обстрижены, на руках же имеют небольшую длину. Из одежды предпочитает всевозможные платья, в основном готического фасона и тёмных тонов ненавидит розовый цвет. Её платья всегда с корсетами, на которых либо шнуровка по середине, либо небольшие кружева. Из обуви предпочитает высокие ботфорты со шнуровкой.

Внешность.

Я во всём вижу мрачность...

Предпочитаемые платья.

http://www.victorianchoice.com/vc/pic/Victorian-Gothic-Lolita-Cotton-Dress-Ball-Gown-Prom-Reenactment_D085RoyalBlue-1.jpg
http://www.bnshop.ru/data/big/87068_2.jpg
http://i00.i.aliimg.com/img/pb/973/354/534/534354973_304.jpg
http://image.dhgate.com/albu_256298738_00-1.0x0/2013-unique-gothic-victorian-luxury-colorful.jpg

Ботфорты.

Подача анкет - Начать новую тему

Волк.

Общие параметры.

Порода: Канадский чёрный волк. /Canis lupus pambasileus/
Рост в холке: 85 см;
Длина тела с хвостом: 175 см;
Вес: 55 кг.

Внешний вид.

Волчица довольно-таки крупных размеров. Шерсть густая и жёсткая, чем-то напоминает проволоку, однако на шее и хвосте более-менее мягкая. В цвете шерсти есть небольшие дефекты: цвет шерсти иссиня-чёрный, на ушах и внутри них, от загривка до лопаток шерсть на концах грязновато-белая. Глаза при рождении были яркого синего оттенка, немного светлее цвета ночного неба; однако спустя время, они приобрели светлый небесно-голубой оттенок. Кончик хвоста чёрный. Стопы широкие, голова пропорциональна туловищу. Когти чёрные с неким металлическим отблеском, втягиваются на половину; клыки белые, с лёгким желтоватым налётом, крепкие. Нос мокрый, чёрный. На теле, после многочисленных боёв, множество шрамов, которые очень хорошо скрывает густая шерсть.

Оборотень.

Подача анкет - Начать новую тему

13 - Дополнительно.

Хм... ну разве что голос... Голос у Флёр холодный, немного отдаёт грубостью, какой-либо теплоты и ласки в нём нет, может и были, но их слышали лишь родители.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?

Совершенно случайно.

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?

Каждый день/Через день. Днём-вечером по моему часовому поясу.

3 - Связь с Вами.

http://vk.com/annacody

Отредактировано Sekhmet (2014-03-16 20:03:04)

0

2

Fleur-de-Lis написал(а):

Внешность.

Не открывается, а так больше притензий нет. Принимаю.

0

3

Шофранка написал(а):

Внешность. Не открывается, а так больше притензий нет.

Здравствуйте. Хм... странно, честно. У меня всё открывается... М... попробуйте открыть в новой вкладке, просто, например картинка на Вашей подписи у меня тоже не открывается,а в новой вкладке открывается.

0

4

Fleur-de-Lis
У меня тоже картинка не открывается, попробуйте перезалить.

0

5

Шофранка
Ая
Попробуйте сейчас, у меня всё открывается.

0

6

Fleur-de-Lis
Теперь открывается.

0

7

Ок, от меня тоже принята.

0

8

Ознакомьтесь с темами

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Возвращение Дикой Розы.