Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Настоящая прошлое, ушастого парня!


Настоящая прошлое, ушастого парня!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Дрейкон, так же известен как Ней Кон, Темный охотник на вампиров, недодемон и т.д.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
133
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Искусственный демон – это бывшие люди, в которого запечатывают в тело силу демона. После такой процедуры, сначала полностью принимает облик демона. А потом возвращается в прежний вид, но не полностью. Внешний вид меняется, чем изначальная внешность, до слияние силой демона. Основном, меняется цвет кожи, глаз, волос, изменение форм ушей или даже появлялся хвост. В некотором случае, появлялась вторая личность.
Обычно, после запечатывание в тело человеком, выживали единицы, ибо тело человека слабо, и не может выдержать силу демона.
Способности – это полная трансформация в демона. Сила и магия увеличивается в 3 раза. Могут владеть любой магией кроме: Светлой, магии крови, шаманство.
Слабости: Не переносит холод, замедляются движение.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
К стае. Но ведет образ как одиночка.
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Страж леса|Охотник
8 – Укажите ваши специальные способности.
Магия тьмы
1) Скрытие во тьме – способность позволяет полностью погружаться во тьму, становясь не уязвимым для противников, до тех пор, пока не выйдет из миров теней.  Радиус действие 3 километров, использовать может именно там, куда не попадает свет, то есть тень или темное помещение.
2) Темная материя – способность создавать предметы, обладающими некоторыми свойствами. Вещи создавать может те, которые видел, но точной копией не станут из-за цвета. Тем большее предмет и тяжелее, тем меньшее времени пробудет в мире пока не разрушиться.
3) Тёмный ад(!!!) – Одна из опасных способностей не только для врагов но и на заклинателя, из-за сильного отката. Способность заключается в том, что заключает свою жертву в тёмный купол, изолированные внешнего мира, и дальше маг может творить все что угодно. Во время магии, к заклинателю не должен никто мешать, если ослабит концентрацию, то купол разрушится, и вся магия как сжатый воздух вырвется наружу и поразит всех кто находится поблизости (отбросит в сторону, синяки и ушибы обеспечены, в худшем, перелом). Использованием эту магию, имеет свою цену, чем сильнее магия тем выше цена, в лучшем случая перелом руки, худшее… думаю тут понятно.
Боевые навыки: Владеет техникой парных клинков – стиль ведение боя напоминает как танец. Стрельба из лука.
Бытовое: Плотник, повар, играть на флейте, рыбачить, садоводство, рисует.
9 - Инвентарь.
Пара клинков в ножнах. Серебряный амулет вид «Единорог» , письмо, блокнот с записанными заклинание Дрейкона(экономит время на прочтение заклинание, просто пустить свою силу и магия активируется, после этого листы сгорают черным пламенем. Пламя не приносит вред тому кто использует). Ручная работа, вырезанная флейта.
10 - Характер.
Загадочный парень, не знаешь что у него на уме. Любит проводить весело время и не прочь подшутить над кем-то. В основном любит проводить время в одиночестве ото всех, играя на флейте, или рисуя что-нибудь, чтоб запечатлеть красоту на своем картине.
Целеустремленный, любыми способами добьется своей цели, не смотря, каким подлым он будет. В битве всегда серьезен, и не думает ни о чем, кроме как победить своего противника, с холодным расчетом, рассчитывает все предполагаемые варианты нападение на и как лучше отразить, или уклонится. 
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Истинная история дрейкона.
Монастырь Святой Марии
Дрейкон жил там, но жизнь не была уж такой счастливой. За стеной монастыря, ни кто не знал что творится здесь, и всем казалось что здесь приют. Основном, дети здесь как расходный материал для эксперимента среди магов круга и Дрейкон не был исключением. И даже в этом дыре был единственный друг, и это Ней Кон. Он был как старший брат и давал смысл жизнь, и улыбку на лице. Когда Дрейкон попал в монастырь, детей было где-то сотню. Но каждый день становилось все меньше и меньше, говоря, что их принимали в семью, но из их уст звучало одна лож. Каждый день, детям давали какое-то лекарство, на вкус они были не очень, но от этих лекарств Дрейкону становилось плохо.
13 сентября 1886г.
Этот день, когда всё изменилось. Дрейкон искал своего друга, из-за того что его долго не было. Идя по коридорам монастыря, увидел странный свет, исходящей из помещение. Приоткрыв дверь, и заглянул через расщелину.  Увидев своего друга, тот повис воздухе и вокруг него было какое-то сияние. Через некоторое время, тело его друга начинало меняться пока перед его глазами, друга не разорвало на части. С ужасом на лице отошел пару шагов от двери пока не наткнулся позади в кого-то. Повернувшись, увидел одного из мага круга, он схватил Дрейкона и потащил внутрь комнаты, туда, где его друга убили у него на глазах. Комната была испачкана в крови, где-то валяется остатки Ней Кона. Маг поставил Дрейкона в центр пентаграммы, которая была начертана на полу, хотя некоторые символы скрывала кровь. Маг что-то прошептал, и мальчишку словно сковали цепями, он не мог пошевелиться. Мальчишка лишь осматривал вокруг, пока взгляд не переключился на двух магов и стал слушал их разговор.


- Может призовем истинного демона и запечатаем его?
- Ты смеешься? Да его разорвет сразу, когда будем запечатывать его в тело, мальчишка и секунды не продержится!
- Попробовать всегда не помешает. Тем более, у нас подопытных ещё куча.
- Хорошо, уговорил. Зато какое зрелище будет. (смех)


Дрейкон не понимал о чём они говорили, но знал одно, его ждет такое же учесть, как и его друга. Маги встал в круг и один стал что-то говорить, на не понятном языке. Пентаграмма засветилась и через некоторое время, перед Дрейконом появился настоящий демон. Страх только усилился, но тоже время он был удивлен, так как он не разу не видел таких существ. Вскоре второй маг стал что-то говорить и в следом ещё один. Сначала вопил демон от боли, потом его начало засасывать в тело Дрейкона, и он почувствовал ужасную боль в груди, вскоре эта боль прошлась по всему телу. Невыносимая боль шло по всему телу, Дрейкон держался из-за всех сил, чтоб не отключится, лишь одно воля жить поддерживала его. Тело начинала меняться,  удлинились руки, на пальцах выросли когти. На спине выросли крылья и хвост. Уши заострились и удлинились, выпирали клыки, глаза приобрели алый цвет. Ступня тоже изменилась, более напоминал на звериную лапу, кожа потемнела. Когда трансформация закончилось, Дрейкон потерял сознание и упал на пол. Через пару секунд пришел в себя, но… «Я жив? Я думал что умер» Приподнявшись, увидел голову Ней Кона, и на глазах появилось удивление. – Это же… я!? – Не заметил как произнес мысли в слух, что маги удивились об услышанном, и лишь произнесли «Ней Кон?», откликнувшись на это имя, его переполнило злобой и яростью от демона и ничего не думая набросился на них чтоб убить их, но не смог приблизится из-за магии, которая сковала к земле. Ней Кон лишь произнес про себя «Я вас всех убью! Придет время, я отомщу вам!». Маги подошли и усыпили Ней Кона.
На следующий день, Дрейкон пришел в себя. Лежа на кровати, он встал словно ничего не произошло вчера. Не подозревая что вчера в него вселили демона. Подойдя к умывальнику, в зеркале увидел свое лицо и ни капли не удивился. Седые волосы, заостренные уши, глаза в цвет аметиста, темная кожа. В комнату вошел маг со словами «Проснулся мой маленький эльф». Дрейкон с улыбкой на лице подбежал к магу, и он не знал, что этот человек изменил ему прошлое. Дрейкон забыл о Ней Коне, ужасную жизнь в монастыре и о том, что он был человеком, и вчерашнего дня.
Шли годы, и Дрейкона той магией, которую выбрал он сам, той которой он был ближе всего. Дрейкон изучал тёмную магию, но так же обучался у других учителей, как обращаться с мечом и луком. Основном его тренировали как убийцу. Со временем, выработал собственный стиль фехтование. Прошло ещё несколько лет, и он уже выполнял задание. Устранял тех, кто мешал планам и их религию или кто отказывался от сотрудничества, кто представлял угрозу. Принялись обучить, чтоб смог принимать истинный облик, но это был полный провал. Когда Дрейкон принял свой демонический облик, он потерял над собой контроль и Ней Кон снова контролировал тело Дрейкона. Ней Кон смог убить пару человек, которые находились по близости, и среди них был маг круга. Вскоре, маги обездвижили Ней Кона и поставили печать. С той поры, Дрейкону снова изменили память, и оставили в лесу одного, оставив несколько припасов. Прейдя в себя, продолжил свое путешествие, хотя он не знал что начал путешествовать. Пройдя 100 лет, прибыл в Трансильванию, где встретил своего первого лучшего друга, вожака стаи Денут, пообещав ему, что будет охранять лес.
Спустя 10 лет, как стал жить в Трансильвании, встретил некроманта, который разбил печать Дрейкона и освободил на волю Ней Кона, взяв под контроль тело Дрейкона, но ненадолго. Договорившись с некромантом, тот покинул его, а Ней Кон снова уснул, чтоб восстановить свои силы. Спустя три года, началась война между оборотнями и вампирами. Правда в той войне проиграли оборотни, и его друг погиб в войне, и на могиле своего друга, дал клятву, что защитит её дочь. Прошло два года после войны, Ней Кон начал действовать, дал о себе знать. Встретив некроманта, тот предложил один план, который провалился, ибо не нашлось тех, кто мог помочь. Через пару месяцев, попытки найти себе союзников провалилось, хотя он хотел предложить, чтоб принцесса помогла ему, но он передумал и не хотел втягивать её в это и стаю. Дрейкон не стал мешать Ней, ибо он вспомнил те ужасные вещи, что сотворили с ним маги. Прошло полгода, как Ней Кон пропал с Трансильвании, не сообщив принцессе, куда он ушел.
12 – Внешность.

Внешность

Подача анкет - Начать новую тему

Рост - 190. Седые длинные волосы, цвет глаз, напоминающий драгоценный камень аметиста, когда злится, перекрашивается в алый цвет, заостренные уши. Цвет кожи: темный. Сильное тело. Татуировка на груди, виде орла и татуировка на спине символ свободы.

В демоническом обличие

Подача анкет - Начать новую тему

Рост – 210. Длинные черные волосы с алыми глазами, длинные заостренные уши, рога изогнуты назад и кончик ввысь. На спине крылья, в расправленном виде шириной 2 метра. Длинна хвоста - 250 мм. На локтях выпирает шипы. Ступня, напоминает в звериную.
13 - Дополнительно.
Дрейкону стерли память за прошедшее 10 лет. Что случилось с ним, будет в ходе игре. И до сих пор думает, что он тёмный эльф


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Самого основания
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Постараюсь частенько заходить!)
3 - Связь с Вами.
Админы знают

Отредактировано Роберт (2013-07-22 19:39:10)

0

2

Чтоб меня не сочли предвзятой, прошу других модераторов проверить анкету.

0

3

Но ты же не против?) Ты же меня знаешь и этого персонажа) Мне даже пришлось отказаться от магии времени Настоящая прошлое, ушастого парня!

Отредактировано Роберт (2013-07-22 19:46:15)

0

4

Роберт
Демоны у нас запрещены, с недавних пор.

Роберт написал(а):

К стае. Но ведет образ как одиночка.

Такого невозможно, либо вы в стае, либо одиночка.

Роберт написал(а):

1) Скрытие во тьме – способность позволяет полностью погружаться во тьму, становясь не уязвимым для противников, до тех пор, пока не выйдет из миров теней.  Радиус действие 3 километров, использовать может именно там, куда не попадает свет, то есть тень или темное помещение.

Не слишком ли разогнались? Да и вообще по способкам ознакомьтесь с Магией, их придется переписать.
Пока что ограничимся этим, исправите, проверю дальнейшее.

0

5

Ая
Этот персонаж уже существовал в игре, и эта способность у него была. Тем более, в стае его не знали, кроме вожака, все вопросы Франке. А он псевдодемон

Отредактировано Роберт (2013-07-22 20:04:56)

0

6

Роберт
Уже обсудили, сожалею, но в данный момент я не могу его пропустить. Демоны запрещены для всех, чем вы отличаетесь от остальных?

0

7

Вот первая анкета (старой форме заполнение) тык

0

8

Роберт
Извините, но это было раньше, сейчас стандарты ролевой несколько изменились. Демоны, как известно неуязвимы, их врожденные качества слишком сильны. Именно поэтому их запретили, как и ангелов. Я ничего не могу поделать, кому понравится, что в игре бегает запрещенная раса? Это элементарно нечестно, по отношению к другим.

0

9

Ая
Не смотря на то что он канон? Тем более он наполовину демон и уязвим.

0

10

Роберт
Ладно, давайте тогда попробуем оттолкнуться от написанного вами.

Роберт написал(а):

это бывшие люди, в которого запечатывают в тело силу демона

Ни один человек не выдержит силу демона помещенную в себя, его просто разорвет от этой мощи, тем более подчинить эту силу себе, это физически невозможно, демон внутри взял бы вверх, это если учесть, что человек выдержал каким-то образом эту мощнейщую силу.
И даже, если учесть, что человек выжил, после такого, сила демона в нем все равно должна быть не такой мощной ,как у вас, элементарно тело её не выдержит.

0

11

Ая написал(а):

Ни один человек не выдержит силу демона помещенную в себя, его просто разорвет от этой мощи, тем более подчинить эту силу себе, это физически невозможно, демон внутри взял бы вверх, это если учесть, что человек выдержал каким-то образом эту мощнейщую силу.
И даже, если учесть, что человек выжил, после такого, сила демона в нем все равно должна быть не такой мощной ,как у вас, элементарно тело её не выдержит.

В биографии все описано)

0

12

Я против демона категорически. Даже если этот персонаж был ранее, но с такой анкеты от меня будет лишь одно решение - не принят. Не знаю что другие... Так что прошу переписать анкету на другую расу.

0

13

Не смотря что пошел на уступки, хотя былая сила уже не та что раньше. Могу описать в дополнение что потерял 1/3 силы, по причине, в ходе игры узнаете.

0

14

Роберт, Дорогой мой друг, я конечно всё понимаю, но человек с запечатанным демоном, перебор. Такой шанс выпадает один на миллион, вы должны понимать, что происходит с телом человека. Вам придётся постоянно с ним бороться за власть в теле, ваша тело будет раздирать адская мука и вы в очень скором времени умрёте от боли. А вообще это не реально, так что предлагаю быть демонологом. Или если же вы настаиваете  и хотите быть данным видом то тогда условия: ваше тело будет раздирать такая адская боль, что вам нужно будет пить зелья, а после каждого превращения вы будете терять часть своей личность вплоть до того, что останется лишь демон в теле. Поэтому я бы рекомендовал брать демонолога, а иначе у вас могут быть даже недопонимания с другими игроками.
С уважением Конрад!

0

15

Конрад Бладрест
Ты думаешь что у меня такого не было? Когда я играл за него, основном тело захватывал Ней Кон. Можешь спросить Франку, она знает.

0

16

Роберт написал(а):

Ты думаешь что у меня такого не было? Когда я играл за него, основном тело захватывал Ней Кон. Можешь спросить Франку, она знает.

Вспоминаю вашу старую игру, вы не ломались в болях используя силы, наоборот, вели себя крайне бодро и очень неуязвимо, это одна из причин ,почему я не могу его пропустить.
Ну и, так как почти весь админ состав против демона в игре, думаю вы вынуждены будете это исправить. Правда, очень жаль, но правила для всех, никто не может их обойти. Настоящая прошлое, ушастого парня!

0

17

Ая
Правда в старой ролевой исключительно играл за демона а не за Дрейкона, Дрейкона редко играл, только Ней Кон

0

18

Роберт
Ну сейчас такое абсолютно недопустимо. :( Вы можете стать демонологом ,как предложил Конард.

0

19

В демонологии кроме как призывать демона, ничего больше не знаю. Попробую за демонолога, снова придумывать анкету. Жесть! Я удаляю эту анкету.

0

20

Роберт
Удачи и вдохновения.) Ознакомьтесь с материалами по демонологии, возможно узнаете что-то полезное для себя.)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Настоящая прошлое, ушастого парня!