Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки


Тайник Шофранки

Сообщений 161 страница 180 из 215

1


Тайник Шофранки
Переход: Лес.

0

161

Алекс продолжал следить, оскалившись, появились клыки.

0

162

ShadoWolf Алекс написал(а):

Алекс продолжал следить, оскалившись, появились клыки.

"Я же чувствую, что ты за нами следишь... Ну, что ж, смотри..."
Эмилиан, взял за подбородок Франку и приблизившись к ней, поцеловал ее в губы.
Франка, открыла глаза.
"Эмилиан?.."
Резко отстранившись от Эмилиана, Франка влепила ему, звонкую пощечину. Эмилиан, взявшись за щеку, лишь улыбнулся.

0

163

Шофранка написал(а):

Резко отстранившись от Эмилиана, Франка влепила ему, звонкую пощечину. Эмилиан, взявшись за щеку, лишь улыбнулся.

Смотрел, и лишь улыбнулся.
"Все таки, не знаешь когда нужно делать."
Убрал зеркало. Посмотрел через ветки на ночное небо.

0

164

Оттолкнув от себя, Эмилиана, Франка встала и быстро ушла, скрывшись в лесу.
Лес

0

165

*через час пути пара подошла к норе* Вот тут ты очень часто бывала.... Не хочеш войти? *вопросительно взглянул на принцессу*

0

166

Лес

NeWorld написал(а):

*через час пути пара подошла к норе* Вот тут ты очень часто бывала.... Не хочеш войти? *вопросительно взглянул на принцессу*

Франка, взглянула на поваленное дерево, под которым была вырыта не большая норка.
- Какая же это нора? - вопросительно посмотрела на Мицу. - Это так норка.

0

167

Шофранка написал(а):

Франка, взглянула на поваленное дерево, под которым была вырыта не большая норка.
- Какая же это нора? - вопросительно посмотрела на Мицу. - Это так норка.

*Усмехнулся* Но тем не менее ты очень любила там бывать *встал на четвереньки и залез в норку* идем сюда тут довольно просторно однако

0

168

NeWorld написал(а):

*Усмехнулся* Но тем не менее ты очень любила там бывать *встал на четвереньки и залез в норку* идем сюда тут довольно просторно однако

Франка наклонилась, заглядывая в норку.
- Ты хочешь, чтобы я в нее залезла?.. - в норке были сложенны "сокровища" Франки.

0

169

Шофранка написал(а):

Франка наклонилась, заглядывая в норку.
- Ты хочешь, чтобы я в нее залезла?.. - в норке были сложенны "сокровища" Франки.

Да да залезай внутри просторно *осмотрев пешерку он увидел огромное количество сокровишь , присвиснул* Ого сколько же ты собрала...

0

170

NeWorld написал(а):

Да да залезай внутри просторно *осмотрев пешерку он увидел огромное количество сокровишь , присвиснул* Ого сколько же ты собрала...

Франка, встала на четвереньки, виляя хвостой из стороны в сторону и заползла в нору.
- Не тесно говоришь, здесь явно расчитанно место для одного, - присаживаясь на землю и слегка касаясь своими пальцами ног, ног Мицу, сказала Франка.

0

171

Шофранка написал(а):

Франка, встала на четвереньки, виляя хвостой из стороны в сторону и заползла в нору.
- Не тесно говоришь, здесь явно расчитанно место для одного, - присаживаясь на землю и слегка касаясь своими пальцами ног, ног Мицу, сказала Франка.

*холодок пробежал по телу* Такс не хорошо , похоже вампир появился в лесу, я пойду гляну что там , а ты чуток посиди тут *Вылезая из норы он встал в полный рост и побежал в сторону чаши*
>>>>Лес

0

172

NeWorld написал(а):

*холодок пробежал по телу* Такс не хорошо , похоже вампир появился в лесу, я пойду гляну что там , а ты чуток посиди тут *Вылезая из норы он встал в полный рост и побежал в сторону чаши*

Мицу, убежал с котом на шляпе и Франка, осталась одна. Она начала перебирать свои вещи, внимательно рассматривая их.
"Раз это все мое, значит, я имею право здесь рыться..." - найдя штаны и кофту, Франка переоделась. - "Теперь сухо и тепло..." - накинув сверху себя плащ, Франка, выползла из норы и повесив куртку Мицу, на ветку дерева, направилась в сторону леса.
- Мицу, прости, но тебя слишком долго нет...
http://uploads.ru/t/G/s/b/Gsb5u.jpg
Лес

0

173

Лес
Когда трое вышли к тайнику, Франка взглянула на нору под поваленным деревом, затем на Эмилиана.
- Помню моя нора, была совсем норкой, что с ней случилось?
- Когда мы с Бесников, собрали все Ваши, потерянные вещи, то они просто не вместились в Вашу, старую нору, поэтому я вырыл ее глубже и шире, - ответил Эмилиан.
- Ясно. Ну, что ж, спасибо, - поблагодарила его Франка. – Теперь не только мои вещи будут в целости и сохранности, но и я сама смогу в ней спрятаться от дождя.
- Принцесса, могу ли я поговорить с Вами, наедине? – вдруг спросил Эмилиан.
- Конечно. Это что-то важное? – спросила Франка.
Черный волк молча, показал белому волку, что тот должен уйти и Бесник, убежал в лес, скрывшись за деревьями.
- Да, важное, - ответил Эмилиан. – Я просто хотел поговорить о том дне, когда позволил себе лишнего по отношению к Вам, - говорил он. – Если б я Вас, тогда не испугал, то Вы бы не попали в плен и этого всего с Вами бы, никогда не случилось… Простите меня, хотя я знаю, что не заслуживаю Вашего прощения, - опустил голову.
- Знаешь, - выслушав Эмилиана, заговорила Франка. – Я давно тебя уже простила… - после паузы. – Ведь я могла попасть в плен в любое время и не только по твоей вине, - «Я всегда тебя прощаю…» - Эмилиан, все обошлось, я жива и рада этому, - «Наверное, рада…» - Ты хорошо управлял стаей в мое отсутствие и показал себя, как хороший вожак стаи!
- Принцесса, - выдохнул волк, не поднимая на нее, своих голубых глаз. – Я просто делал все, что мог, Вы же понимаете, что я всего лишь, бета-самец и не могу себя назвать, вожаком стаи…
Да, Франка понимала это, но альфа в стае, была только она!
- Ты молодец, Эмилиан, - произнесла она в полголоса. – Ты справился с теми, с кем я еле справляюсь…
- Принцесса, если бы я только мог, но я не посмею сказать этого, - уши волка, прижались к голове. – Нет, я скажу, скажу, все, что я сейчас думаю, и можете наказать меня, после моих слов, но я скажу! – Эмилиан, поднял свои глаза, взглянув в глаза Франке, и ей показалось, что в них вся вселенная! – Принцесса, я люблю Вас, люблю Вас, с нашей первой встречи! Люблю любую, будь Вы, сердитая или наивная, словно ребенок! Люблю ни за что, а просто так и буду любить до скончании веков!
Франка от неожиданности, оторопела. Она, конечно, замечала странные взгляды Эмилиана и его поведение, было не похожим на других волков, но она не думала, что все настолько далеко зашло.
- Эмилиан, - тихо прошептала она, опустив уши. – Я не знаю, что сказать…
- Ничего не говорите, я и так слишком много причинил Вам, боли, - сказав это, черный волк убежал в гущу леса.
- Прости, Эмилиан, - прошептала Франка, пустоте и ее волчьи глаза, увлажнились слезой. Еще не много постояв, смотря куда-то вдаль, она залезла в нору, которую для нее, так старательно рыл Эмилиан, и положив свою голову на лапы, задремала.

0

174

"парень с девушкой появились возле Шофранки и Эмилиана"
- Здравствуйте, нас послала госпожа Лендия, вы приглашены на свадьбу Лассы и Тираса, не волнуйтесь, никто на оборотней нападать не будет, так как жений и невеста демоны, на свадьбе должны присутствовать все..

0

175

Пока Франка дремала, Эмилиан занял свой пост, сторожа ее покой. Бесник же, был чуть дальше в лесу и тоже следил за Франкой.
- Говорите свадьба? - прорычал сквозь зубы, черный волк, он явно не был рад гостям и не собирался скрывать этого. - Какое нам дело до свадьбы демонов?!
От шума, проснулась Франка и выйдя из своей норы, взглянула на гостей, недобрым взглядом.
- Вы приглашаете нас в логово Вампиров? Вы, что думаете, что мы совсем рехнулись, чтобы соваться туда?! - спросила она, хотя это было скорее утверждение, чем вопрос.

0

176

- Наше дело пригласить всех, ведь праздник етот не вампиров, а значит положено быть всем, ведь у демонов бракосочетание очень серьезное дело...

0

177

Эмилиан было что-то уже хотел сказать, как Франка показала ему взглядом, чтобы тот помолчал.
- Стае все равно до демонов, пусть хоть они, все попереженятся или перемрут, но так и быть, я явлюсь на их свадьбу, но не одна.

0

178

Шофранка написал(а):

- Стае все равно до демонов, пусть хоть они, все попереженятся или перемрут, но так и быть, я явлюсь на их свадьбу, но не одна.

- Как вам будет угодно, мы будем вас сопровождать, если вы конечно не против..

0

179

- Хорошо. Я только переоденусь и выйду, - Франка, залезла в свою нору и Эмилиан, закрыл вход собой, показывая, что туда никого не впустит. Через пятнадцать минут, Франка вышла из-за спины черного волка, уже в человеческом обличии и переодетая. - Эмилиан, ты и Бесник, пойдете со мной, но вы должны будете принять человеческий облик, - сказала она.
- Принцесса, в чем смысл, идти на свадьбу в Бран, чтобы стать ужином для вампиров? - спросил Эмилиан.
- Я должна кое-что понять, а чтобы мне это понять, я должна попасть в Бран, - ответила Франка, шепотом, чтобы незванные гости, не смогли ее услышать.
- Хорошо, принцесса, будь по-Вашему, - Эмилиан, дал знак Беснику и тот куда-то убежал. Через некоторое время, Бесник, вернулся уже в человеческом обличие и с вещами в руках для брата. Молча, подойдя ко всей компании, Бесник отдал Эмилиану вещи и встал на пост вместо него. Эмилиан, с вещами в зубах, убежал в лес и когда вернулся оттуда, то был уже при полном параде.
- Мы готовы, - сообщила Франка гостям, мельком взглянув на своих сопровождающих. Два брата, были высокими ростом, но в темноте было никак не разглядеть во что они были одеты. Франка, так давно их видела в человеческом обличие, что уже и забыла, как оба они выглядят.

0

180

Шофранка написал(а):

- Мы готовы, - сообщила Франка гостям, мельком взглянув на своих сопровождающих. Два брата, были высокими ростом, но в темноте было никак не разглядеть во что они были одеты. Франка, так давно их видела в человеческом обличие, что уже и забыла, как оба они выглядят.

"прислуга кивнула и произнеся заклинание телепорта исчезли вместе с оборотнями"
Ссылка

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки