Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки


Тайник Шофранки

Сообщений 121 страница 140 из 215

1


Тайник Шофранки
Переход: Лес.

0

121

Шофранка написал(а):

Франка, неожидала такого поворота событий, поэтому тело ее было полностью расслабленно. Демон, начал ее целовать и в душе Фраки, наступила паника.
"Я же не ранена сейчас... Почему он, это делает?.. Почему не останавливается?.. Этот поцелуй, отличается от прошлого... Ней Кон..."
Франка, невольно закрыла глаза, но не отталкнула от себе Демона.

Ней Кон продолжал целовать. "Ней Кон, ты... ты... ты что творишь!?" Прозвучал голос Дрейкона, не только у демона но и у Шофранке. "Как мне смотреть в глаза Денута, она же его дочь! Блин, мы же разные! Ней Кон!"

0

122

ShadoWolf написал(а):

Ней Кон продолжал целовать. "Ней Кон, ты... ты... ты что творишь!?" Прозвучал голос Дрейкона, не только у демона но и у Шофранке. "Как мне смотреть в глаза Денута, она же его дочь! Блин, мы же разные! Ней Кон!"

Франка, услышала в своей голове, голос Дрейкона.
"Дрейкон?.. Как ты в мою голову забрался?.. Или мне, это кажется?.. Явно кажется... У меня, от этого поцелуя, голова кругом идет..."

0

123

Шофранка написал(а):

Франка, услышала в своей голове, голос Дрейкона.
"Дрейкон?.. Как ты в мою голову забрался?.. Или мне, это кажется?.. Явно кажется... У меня, от этого поцелуя, голова кругом идет..."

Демон не обращал внимание на Дрейкона. "Ней Кон, это не смешно! Она же вожак стаи, ей нужен такой же оборотень как и она! Ней Кон, ты меня слушаешь?" Продолжал звучать голос у обоих.

0

124

ShadoWolf написал(а):

Демон не обращал внимание на Дрейкона. "Ней Кон, это не смешно! Она же вожак стаи, ей нужен такой же оборотень как и она! Ней Кон, ты меня слушаешь?" Продолжал звучать голос у обоих.

"Мне опять кажется?.. О чем он говорит?.. Или это так поцелуй на меня действует?.."
От напора Демона, Франка начала съезжать с дерева.

0

125

Шофранка написал(а):

"Мне опять кажется?.. О чем он говорит?.. Или это так поцелуй на меня действует?.."
От напора Демона, Франка начала съезжать с дерева.

Демон упал на землю на спину, держа в объятии Шофранку, но оторвался от поцелуя. Смотрел на Франку.

0

126

ShadoWolf написал(а):

Демон упал на землю на спину, держа в объятии Шофранку, но оторвался от поцелуя. Смотрел на Франку.

Демон упал на спину, держа Франку в объятиях и она оказалась сверху него. Лицо Франки, было близко к лицу Ней Кона, меж их телами лежал плащ. Франка, смотрела Демону в глаза.
- Ней Кон... Зачем ты, меня целовал?..

0

127

Шофранка написал(а):

Демон упал на спину, держа Франку в объятиях и она оказалась сверху него. Лицо Франки, было близко к лицу Ней Кона, меж их телами лежал плащ. Франка, смотрела Демону в глаза.
- Ней Кон... Зачем ты, меня целовал?..

Отвел взгляд, покраснел.
-Если тебе не понравилось, прости. Я думал тебе понравится.

0

128

ShadoWolf написал(а):

Отвел взгляд, покраснел.
-Если тебе не понравилось, прости. Я думал тебе понравится.

- Просто это было, как-то неожиданно... Не понравилось? Скорее всего понравилось... Но у меня, шла кругом голова и я слышала голос Дрейкона...

0

129

Шофранка написал(а):

- Просто это было, как-то неожиданно... Не понравилось? Скорее всего понравилось... Но у меня, шла кругом голова и я слышала голос Дрейкона...

-Значит ты слышала, что он говорил. Не думал что из-за поцелуя услышишь его. -Посмотрел в глаза Франки.

0

130

ShadoWolf написал(а):

-Значит ты слышала, что он говорил. Не думал что из-за поцелуя услышишь его. -Посмотрел в глаза Франки.

- Я слышала, но думала, что это так поцелуй на меня действует... О, чем он говорил?.. Что имел ввиду?.. Я не поняла...

0

131

Шофранка написал(а):

- Я слышала, но думала, что это так поцелуй на меня действует... О, чем он говорил?.. Что имел ввиду?.. Я не поняла...

-Он говорил, что-то, что мы разные. И что ты вожак стаи, и тебе надо найти такого же оборотня как и ты, дальше он чет замолчал, наверное из-за того что мы не должны быть в месте. -Продолжал смотреть глаза.

0

132

ShadoWolf написал(а):

-Он говорил, что-то, что мы разные.

- Ну, да мы разные. У меня нет рогов, как у тебя и у тебя хвост не пушистый. Ах, да и ты парень!

ShadoWolf написал(а):

И что ты вожак стаи, и тебе надо найти такого же оборотня как и ты,

- Оборотня, как я?.. Хм...

ShadoWolf написал(а):

дальше он чет замолчал, наверное из-за того что мы не должны быть в месте. -Продолжал смотреть глаза.

- Быть вместе?.. А, разве мы сейчас не вместе?.. Мы же совсем рядом... А, значит вместе! - Франка, улыбнулась.

0

133

Шофранка написал(а):

- Быть вместе?.. А, разве мы сейчас не вместе?.. Мы же совсем рядом... А, значит вместе! - Франка, улыбнулась.

-Думаю, что он не прав! -Улыбнулся, и поцеловал.

0

134

ShadoWolf написал(а):

-Думаю, что он не прав! -Улыбнулся, и поцеловал.

- Ней Кон! Ты опять?!

0

135

Шофранка написал(а):

- Ней Кон! Ты опять?!

-Что не так? -Улыбнулся.

0

136

ShadoWolf написал(а):

-Что не так? -Улыбнулся.

- Если ты, меня будешь целовать, то я могу забеременеть... - "Да я уже такое видела в стае... Молодая пара, всего лишь раз поцеловались и у них, через некоторое время родились волчата..."

0

137

Шофранка написал(а):

- Если ты, меня будешь целовать, то я могу забеременеть... - "Да я уже такое видела в стае... Молодая пара, всего лишь раз поцеловались и у них, через некоторое время родились волчата..."

-Чтоб ты забеременела, не только от поцелуев! Это уже намного глубже, чем просто поцелуй. И от поцелуев не забеременеешь. -Улыбнулся Ней Кон

0

138

ShadoWolf написал(а):

-Чтоб ты забеременела, не только от поцелуев! Это уже намного глубже, чем просто поцелуй. И от поцелуев не забеременеешь. -Улыбнулся Ней Кон

- Это хорошо... - "Мои дети, должны родиться только от альфа-самца... Которого приму я и примет стая... Когда мы найдем с ним друг друга, я буду принадлежать только ему... Ведь волчья любовь, случается один в жизни... Полюбив единожды, волк не полюбит больше никого и никогда..."

0

139

Шофранка написал(а):

- Это хорошо... - "Мои дети, должны родиться только от альфа-самца... Которого приму я и примет стая... Когда мы найдем с ним друг друга, я буду принадлежать только ему... Ведь волчья любовь, случается один в жизни... Полюбив единожды, волк не полюбит больше никого и никогда..."

Отвел голову в сторону, и смотрел куда-то.
-Возможно, мы видимся последний раз. -Из улыбки появилась грусть на лице. -Завтра Я уйду.

0

140

ShadoWolf написал(а):

Отвел голову в сторону, и смотрел куда-то.
-Возможно, мы видимся последний раз. -Из улыбки появилась грусть на лице. -Завтра Я уйду.

- В последний раз?.. Почему?.. Куда ты уйдешь?.. - Франка, забеспокоилась.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки