Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки


Тайник Шофранки

Сообщений 101 страница 120 из 215

1


Тайник Шофранки
Переход: Лес.

0

101

Шофранка написал(а):

Франка, повернулась к знахарке.
- Магдалена, ты пойдешь со мной, к Некроманту?

Колдунья замерла.
"Это будет самоубийством... Моя магия там не действует..."
Магдалена обернулась к Шофранке и как то странно на нее поглядела.
- Если ты этого хочешь... - тихо сказала она.
"Мой долг нужно отдать..."

0

102

ShadoWolf написал(а):

-Убивать, а что тут такого, правда Я вчера, походу убил двоих на совсем. Ничего, они мне не братья, сестры.

- На совсем?..

ShadoWolf написал(а):

-Знаю что вампиры враги!

- Это хорошо, что знаешь.

ShadoWolf написал(а):

Увидев что ведьма собралась уйти, Ней Кон подошел ближе к Шофранке. Улыбался.

"Что он задумал?.. Зачем ближе подошел?.. Почему улыбается?.."

Магдалена написал(а):

Колдунья замерла.
"Это будет самоубийством... Моя магия там не действует..."
Магдалена обернулась к Шофранке и как то странно на нее поглядела.
- Если ты этого хочешь... - тихо сказала она.
"Мой долг нужно отдать..."

"В ее голосе, чувствуется сомнение... Почему?.."
- Я не принуждаю тебя. Просто ты, знаешь хорошо некромантов и это могло бы нам помочь. Но если ты, не желает идти, просто откажись. Я приму отказ.

0

103

Шофранка написал(а):

- На совсем?..

-Уничтожил, не могу возродиться, попадают в пустоту!

Шофранка написал(а):

"Что он задумал?.. Зачем ближе подошел?.. Почему улыбается?.."

Сел рядом с Шофранкой, просто был рад её видеть.

0

104

Шофранка написал(а):

"В ее голосе, чувствуется сомнение... Почему?.."
- Я не принуждаю тебя. Просто ты, знаешь хорошо некромантов и это могло бы нам помочь. Но если ты, не желает идти, просто откажись. Я приму отказ.

"Мне надо идти, если я хочу наконец-то успокоится"
- Я пойду. Но не думаю что от меня будет много пользы. - отводя взгляд, произнесла она и отступила на шаг.
"Надо же, мне страшно..."
В кустах мяукнул Кот. В его голосе было что-то укоризненное и понимающее, что Магдалена немного возмутилась
"Да что этот Кот может знать?! Хотя он прав. Если откажусь или струшу, то буду всегда себя презирать. Не смогу находиться в одной комнате с самой собой... Забавно"

0

105

Магдалена написал(а):

"Мне надо идти, если я хочу наконец-то успокоится"
- Я пойду. Но не думаю что от меня будет много пользы. - отводя взгляд, произнесла она и отступила на шаг.
"Надо же, мне страшно..."
В кустах мяукнул Кот. В его голосе было что-то укоризненное и понимающее, что Магдалена немного возмутилась
"Да что этот Кот может знать?! Хотя он прав. Если откажусь или струшу, то буду всегда себя презирать. Не смогу находиться в одной комнате с самой собой... Забавно"

"Она боится?.. Я же чувствую ее страх... Почему она, так боится?.."
- Если у тебя, остались сомнения, то можешь не сразу соглашаться. У нас, еще есть время и ты можешь подумать. Не надо говорить "пойду" не до конца веря в это. Подумай Магдалена.

ShadoWolf написал(а):

-Уничтожил, не могут возродиться, попадают в пустоту!

- Ясно, - "Хоть и ничего не ясно..."

ShadoWolf написал(а):

Сел рядом с Шофранкой, просто был рад её видеть.

Франка, покосилась на Демона.
- Чему ты, так рад?..

0

106

Шофранка написал(а):

Франка, покосилась на Демона.
- Чему ты, так рад?..

-Любоваться тобой, это одно счастье! -Смотрел в глаза Франки

0

107

Шофранка написал(а):

- Если у тебя, остались сомнения, то можешь не сразу соглашаться. У нас, еще есть время и ты можешь подумать. Не надо говорить "пойду" не до конца веря в это. Подумай Магдалена.

Ведьма улыбнулась.
- Уже подумала. И как бы мне страшно ни было, я не могу оставлять вас одну, когда угрожает опасность. - в голосе женщины сквозила ирония, а от страха не осталось не следа. Только обычная язвительность.
"Девчушку не брошу, ее отец слишком много для меня сделал! Даже думать об этом не буду"

0

108

Магдалена написал(а):

Ведьма улыбнулась.
- Уже подумала. И как бы мне страшно ни было, я не могу оставлять вас одну, когда угрожает опасность. - в голосе женщины сквозила ирония, а от страха не осталось не следа. Только обычная язвительность.
"Девчушку не брошу, ее отец слишком много для меня сделал! Даже думать об этом не буду"

- Спасибо, мне важна твоя поддержка. И я рада, что в тебе, не осталось сомнений.

ShadoWolf написал(а):

-Любоваться тобой, это одно счастье! -Смотрел в глаза Франки

Щеки Франки, внезапно вспыхнули алым румянцем.
- Ней Кон?.. - Франка, вопросительно посмотрела на Демона.

0

109

Шофранка написал(а):

- Спасибо, мне важна твоя поддержка. И я рада, что в тебе, не осталось сомнений.

- Тогда я пойду. Сообщи мне когда я буду нужна. - Магдалена кивнула Франке на прощание и пошла к себе домой
--->Лес

0

110

Магдалена написал(а):

- Тогда я пойду. Сообщи мне когда я буду нужна. - Магдалена кивнула Франке на прощание и пошла к себе домой

- До встречи, Магдалена... - Франка, проводила знахарку взглядом.

Знахарка ушла, Демон молча сидел и смотрел на Франку, а Франка изрядно устав за день, опустила голову и начала дремать сидя. Франку, то и дело клонило куда-то в сторону, она пыталась усидеть на месте и при этом удержать плащ, скрывающий грудь. В конце-концом сдавшись, она уснула, облокотившись о Ней Кона.

0

111

Шофранка написал(а):

Знахарка ушла, Демон молча сидел и смотрел на Франку, а Франка изрядно устав за день, опустила голову и начала дремать сидя. Франку, то и дело клонило куда-то в сторону, она пыталась усидеть на месте и при этом удержать плащ, скрывающий грудь. В конце-концом сдавшись, она уснула, облокотившись о Ней Кона.

Демон, смотрел на спящую Шофранку, крылом укрыл её, одной рукой обнял её и сам снул, сделал лицо человеческим, исчезли рога, а ноги стали нормальными. Уснул.

0

112

ShadoWolf написал(а):

Демон, смотрел на спящую Шофранку, крылом укрыл её, одной рукой обнял её и сам снул, сделал лицо человеческим, исчезли рога, а ноги стали нормальными. Уснул.

Открыв глаза, Франка поняла, что ее обнимает Ней Кон. Она все так же прижимала плащ к своей груди.
- Ней Кон, ты спишь? - "Наверное спит..." - Интересно, если бы я попросила тебя, пойти со мной к Некроманту... Ты бы пошел?.. - спросила Франка, у тишины, смотря вдаль.

0

113

Шофранка написал(а):

Открыв глаза, Франка поняла, что ее обнимает Ней Кон. Она все так же прижимала плащ к своей груди.
- Ней Кон, ты спишь? - "Наверное спит..." - Интересно, если бы я попросила тебя, пойти со мной к Некроманту... Ты бы пошел?.. - спросила Франка, у тишины, смотря вдаль.

Зажмурив глаза, приоткрыл слегка, увидел что Шофранка уже не спала.
-С добрым... -Осмотрелся. -Вечером.

0

114

ShadoWolf написал(а):

Зажмурив глаза, приоткрыл слегка, увидел что Шофранка уже не спала.
-С добрым... -Осмотрелся. -Вечером.

- С добрым. Ты всю ночь, просидел возле меня?..

0

115

Шофранка написал(а):

- С добрым. Ты всю ночь, просидел возле меня?..

-Ты так хорошо спала, что не мог оставить тебя мёрзнуть.

0

116

ShadoWolf написал(а):

-Ты так хорошо спала, что не мог оставить тебя мёрзнуть.

- Что-то ты в последнее время, все время пытаешься меня согреть...

0

117

Шофранка написал(а):

- Что-то ты в последнее время, все время пытаешься меня согреть...

-Ты тронула мое сердце, и оно у меня все чаще бьется, когда сижу рядом с тобой. -Смотрел в глаза Шофранки.

0

118

ShadoWolf написал(а):

-Ты тронула мое сердце, и оно у меня все чаще бьется, когда сижу рядом с тобой. -Смотрел в глаза Шофранки.

"Почему он, так смотрит на меня?.. Как тронула сердце?.. Разве я, его трогала?.."
Франка, приложила к левой груди Ней Кона, свое ухо и закрыла глаза вслушиваясь.
- И правда часто бьется...

0

119

Шофранка написал(а):

"Почему он, так смотрит на меня?.. Как тронула сердце?.. Разве я, его трогала?.."
Франка, приложила к левой груди Ней Кона, свое ухо и закрыла глаза вслушиваясь.
- И правда часто бьется...

Рукой приподнял голову Шофранке, смотрел в глаза. Медленно подводил свои губы, к губам Шофранке. Начинал целовать, и не отрывался от поцелуя.

0

120

ShadoWolf написал(а):

Рукой приподнял голову Шофранке, смотрел в глаза.

Франка, открыла глаза и непониманием посмотрела в глаза Демона.

ShadoWolf написал(а):

Медленно подводил свои губы, к губам Шофранке.

"Что он хочет сделать?.."

ShadoWolf написал(а):

Начинал целовать, и не отрывался от поцелуя.

Франка, неожидала такого поворота событий, поэтому тело ее было полностью расслабленно. Демон, начал ее целовать и в душе Фраки, наступила паника.
"Я же не ранена сейчас... Почему он, это делает?.. Почему не останавливается?.. Этот поцелуй, отличается от прошлого... Ней Кон..."
Франка, невольно закрыла глаза, но не отталкнула от себе Демона.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки