Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки


Тайник Шофранки

Сообщений 61 страница 80 из 215

1


Тайник Шофранки
Переход: Лес.

0

61

ShadoWolf написал(а):

Почувствовал тепло и неудобство, приоткрыл глаза, осмотрелся слегка, кто-то под плащом спал, чувствовалась чья-то рука, слегка поднял плащ, и увидел Шофранку. "Она спит со мной? Вроде я в штанах, а она? Лучше полежу слегка, а то опять будет переполох что Я видел её голой." Одну руку убрал за голову, ждал пока она проснется.

Плащ зашевелился, Франка во сне, что-то шептала себе под нос.
- Яблок хочу... Как тепло...

0

62

Шофранка написал(а):

Плащ зашевелился, Франка во сне, что-то шептала себе под нос.
- Яблок хочу... Как тепло...

"Угощу тебя яблоками!" Подумал Дрейкон и приобнял Шофранку, продолжал лежать. Чувствовал что-то упругое упирался в бок Дрейкона. "Хвост? Не похож! Было бы слегка мягко, и пушистым, не знаю почему, но мне почему-то нравится, да и жар походу у меня."

0

63

ShadoWolf написал(а):

"Угощу тебя яблоками!" Подумал Дрейкон и приобнял Шофранку, продолжал лежать. Чувствовал что-то упругое упирался в бок Дрейкона. "Хвост? Не похож! Было бы слегка мягко, и пушистым, не знаю почему, но мне почему-то нравится, да и жар походу у меня."

Рука Франки, чуть приподнялась и упала на живот Дрейкона, чуть ниже пупка.
- Почему мне, так тепло спать?.. - продолжала шептать, во сне она. - Тепло и мягко...

0

64

Шофранка написал(а):

Рука Франки, чуть приподнялась и упала на живот Дрейкона, чуть ниже пупка.
- Почему мне, так тепло спать?.. - продолжала шептать, во сне она. - Тепло и мягко...

Зрачки расширились, слегка спустились вниз. "Рядом, очень рядом!" Сглотнув слюну, продолжил лежать и не мешал ей спать.
"Не боись, фигурка у неё классаня!" Услышав чей-то голос в голове, посмотрел по сторонам. "Хм, не кого!"
"Ты что, слышал меня?" Дрейкон сделал не понятный взгляд. "Ну да, слышу тебя! А ты кто!" В голове послышался смех. "132 года прожил и ты до сих пор обо мне не знаешь!" Снова смех. "Харе смеяться, ты второй Я?" Тишина, но Дрейкон был не доволен. Вскоре снова заговорил. "Ну можно и так сказать, но Я сам по себе, и у нас одно тело на двоих! Зови меня, Ней Кон! Себя ты можешь и не называть." Дрейкон продолжал лежать.

0

65

ShadoWolf написал(а):

Зрачки расширились, слегка спустились вниз. "Рядом, очень рядом!" Сглотнув слюну, продолжил лежать и не мешал ей спать.
"Не боись, фигурка у неё классаня!" Услышав чей-то голос в голове, посмотрел по сторонам. "Хм, не кого!"
"Ты что, слышал меня?" Дрейкон сделал не понятный взгляд. "Ну да, слышу тебя! А ты кто!" В голове послышался смех. "132 года прожил и ты до сих пор обо мне не знаешь!" Снова смех. "Харе смеяться, ты второй Я?" Тишина, но Дрейкон был не доволен. Вскоре снова заговорил. "Ну можно и так сказать, но Я сам по себе, и у нас одно тело на двоих! Зови меня, Ней Кон! Себя ты можешь и не называть." Дрейкон продолжал лежать.

Рука Франки, скользнула дальше вниз по животу Дрейкона и наткнувшись на припятствие остановилась.
"Что это?.." - щуп, щуп. - "Это съедобно?.."

0

66

Шофранка написал(а):

Рука Франки, скользнула дальше вниз по животу Дрейкона и наткнувшись на припятствие остановилась.

Почувствовал что рука проскользнула на живот "У меня плохое предчувствие."

Шофранка написал(а):

"Что это?.." - щуп, щуп. - "Это съедобно?.."

Дрейкон напряг тело, и слегка приподнялся. "Что она делает?"

0

67

ShadoWolf написал(а):

Дрейкон напряг тело, и слегка приподнялся. "Что она делает?"

Франка, продолжила ощупывая, изучать "неизвестное".
- Это яблочки?.. - послышалось из под плаща.

0

68

Шофранка написал(а):

Франка, продолжила ощупывая, изучать "неизвестное".
- Это яблочки?.. - послышалось из под плаща.

Рука дрейкона сама поднялась и ударило по лицу Дрейкона. "Ты чего?" Не довольный вид сделал. А тело сильнее напрягалось и даже увеличивалось. "Идиот, буди её! Она хочет откусить!" Чуть не кричал в голове. "Что она хочет сделать?" "Да буди её, мне пофиг что она спит, буди, или будешь страдать!" Дрейкон присел, и рукой начинал трясти Шофранку. Плащ скрывал её тело.
-Проснись, это не яблоко! Это... -Замолчал. "Лучше ей не знать что это, хотя она уже видела его!" -Просыпайся!

0

69

ShadoWolf написал(а):

Рука дрейкона сама поднялась и ударило по лицу Дрейкона. "Ты чего?" Не довольный вид сделал. А тело сильнее напрягалось и даже увеличивалось. "Идиот, буди её! Она хочет откусить!" Чуть не кричал в голове. "Что она хочет сделать?" "Да буди её, мне пофиг что она спит, буди, или будешь страдать!" Дрейкон присел, и рукой начинал трясти Шофранку. Плащ скрывал её тело.
-Проснись, это не яблоко! Это... -Замолчал. "Лучше ей не знать что это, хотя она уже видела его!" -Просыпайся!

Из под плаща, выглянуло лицо Франки. Чуть приоткрыв глаза, она оставила в покое "неизвестное" и резким движением завалив Дрейкона на землю, села на него сверху. Плащ же съехал вниз и упал где-то сзади, в области колен Дрейкона.
- А, ты очнулся... - сказала Франка, потирая глаза.

0

70

Шофранка написал(а):

Из под плаща, выглянуло лицо Франки. Чуть приоткрыв глаза, она оставила в покое "неизвестное" и резким движением завалив Дрейкона на землю, села на него сверху. Плащ же съехал вниз и упал где-то сзади, на колени Дрейкона.
- А ты очнулся... - сказала Франка, потирая глаза.

-С добрым... -Посмотрел на небо. -Вечером. -Улыбнулся. Повернул голову в сторону, и тяжело вздохнул от облегчение.
-Извини что разбудил, но если ты продолжила бы, то ты бы сделала бы, величайшую ошибку. Да и мне было бы не приятно! -Посмотрел на Франку.

0

71

ShadoWolf написал(а):

-С добрым... -Посмотрел на небо. -Вечером. -Улыбнулся. Повернул голову в сторону, и тяжело вздохнул от облегчение.
-Извини что разбудил, но если ты продолжила бы, то ты бы сделала бы, величайшую ошибку. Да и мне было бы не приятно! -Посмотрел на Франку.

- Какую ошибку?.. Я спала и ничего не делала! Из-за чего не приятно?.. - спрашивала Франка, продолжая сидеть на Дрейконе.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/V/F/S/VFSCZ.jpg|Франка

0

72

Шофранка написал(а):

- Какую ошибку?.. Я спала и ничего не делала! Из-за чего не приятно?..

-Ты во сне говорила, и щупала куда не положено! Такое чувство что ты хотела мне откусить! -Сделал угрюмый вид.

0

73

ShadoWolf написал(а):

-Ты во сне говорила, и щупала куда не положено! Такое чувство что ты хотела мне откусить! -Сделал угрюмый вид.

- Не говори ерунды - я во сне не говорю! Что я хотела откусить?.. Разве у тебя, есть что-то вкусное?.. Тогда дай мне это!

0

74

Шофранка написал(а):

- Не говори ерунды - я во сне не говорю! Что я хотела откусить?.. Разве у тебя, есть что-то вкусное?.. Тогда дай мне это!

-Значит не ты сказал, это яблочки? -Дрейкон почувствовал что, кто-то посторонний в лесу. Вскочив, встал. Не обращал на Шофранку. Побежал в сторону своего дома.
Дом Дрейкона

0

75

ShadoWolf написал(а):

-Значит не ты сказала, это яблочки? -Дрейкон почувствовал что, кто-то посторонний в лесу. Вскочив, встал. Не обращал на Шофранку. Побежал в сторону своего дома.

Дрейкон, вскочил и убежал и Франка, оказалась на земле сидя.
- И куда он?.. Наговорил мне всяких глупостей и сбежал!

Обернувшись волчицей, Франка побежала в лес.
Лес

0

76

Лес
Прибежав к тайнику, Франка приняла человеческий облик и села на дерево.
"У нас мало осталось сильных воинов, кого же взять?.. Может мне, одной пойти?.." - уголков губ Франки, коснулась легкая улыбка. - "А я ведь даже не поела..."
http://uploads.ru/t/H/c/K/HcKl7.jpg

0

77

Лес--->
"Чувствую Шофранку... Ее энергия"
Колдунья подошла к тайнику. Ее чутье подсказало что тут должна быть альфа, но она ее не видела.
- Не могло же мне показаться? - размышляла вслух она.
"Лучше пойду. Может Франка не хочет чтобы ее видели..."
Магдалена повернулась в сторону леса, собираясь уйти

0

78

Магдалена написал(а):

"Чувствую Шофранку... Ее энергия"
Колдунья подошла к тайнику. Ее чутье подсказало что тут должна быть альфа, но она ее не видела.
- Не могло же мне показаться? - размышляла вслух она.
"Лучше пойду. Может Франка не хочет чтобы ее видели..."
Магдалена повернулась в сторону леса, собираясь уйти

Франка, почувствовала запах Магдалены и обернувшись заметила, как та, идет в сторону леса.
- Магдалена! - окликнула ее, Франка. - Подойди.

0

79

Шофранка написал(а):

- Магдалена! - окликнула ее, Франка. - Подойди.

"Сработало"
Колдунья не спеша подошла к Шофранке
- Да, принцесса. - улыбнулась она. - Вы что-то хотели?

0

80

Магдалена написал(а):

"Сработало"
Колдунья не спеша подошла к Шофранке
- Да, принцесса. - улыбнулась она. - Вы что-то хотели?

- На нас, сегодня было совершенно нападение. Я планирую ударить нашему врагу, прямо в сердце. Но я, еще не знаю, кто наш враг?.. Не знаю, его сильные и слабые стороны... И мне, нужно собрать небольшой, но сильный отряд.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки