Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки


Тайник Шофранки

Сообщений 41 страница 60 из 215

1


Тайник Шофранки
Переход: Лес.

0

41

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Ульфандеру сон не приносит покоя, а лишь позволяет видеть свое прошлое... а я этого не хочу.

- Совсем без сна нельзя... Поэтому ты и хмурый такой, что не выспавшийся!

0

42

Шофранка написал(а):

- Совсем без сна нельзя... Поэтому ты и хмурый такой, что не выспавшийся!

- Я не сплю уже 250 лет, через 50 лет снова впаду в спячку на месяц... не беспокойтесь, госпожа.

0

43

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Я не сплю уже 250 лет, через 50 лет снова впаду в спячку на месяц... не беспокойтесь, госпожа.

- Разве такое бывает?.. И ты, что собрался всю ночь возле меня стоять и смотреть, как я сплю?..

0

44

Шофранка написал(а):

- Разве такое бывает?.. И ты, что собрался всю ночь возле меня стоять и смотреть, как я сплю?..

- Нет, я буду охранять ваш покой, и патрулировать окрестности.

0

45

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Нет, я буду охранять ваш покой, и патрулировать окрестности.

"Фух, по крайней мере он пялиться на меня не будет, а то бы я вряд ли уснула..."
- Хорошо Ульф, можешь патрулировать территорию, - сказала Франка, ложась. - Я буду спать. Спокойной ночи, Ульф. И чаще улыбайся! - добавила она, закрыв глаза.

0

46

Шофранка написал(а):

Фух, по крайней мере он пялиться на меня не будет, а то бы я вряд ли уснула..."
- Хорошо Ульф, можешь патрулировать территорию, - сказала Франка, ложась. - Я буду спать. Спокойной ночи, Ульф. И чаще улыбайся! - добавила она, закрыв глаза.

- Пусть Боги хранят твой сон...

0

47

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Пусть Боги хранят твой сон...

"Интересно, я его когда-нибудь пойму?.."

0

48

Шофранка написал(а):

"Интересно, я его когда-нибудь пойму?.."

Странно, я плохо понимаю её

0

49

Проснувшись, Франка поняла, что Ульфа нет.
"Наверное патрулирует территорию." - подумала она.
Встав, Франка скинула с себя плащ и обернувшись волчицей, побежала в лес.
Лес>>

0

50

Вернувшись из патруля, Ульф решил проверил могилу отца своей госпожи...
Могила Денута

0

51

Лес
Подойдя к тайнику, Франка вытащила из него кофту и штаны, и переодевшись, одела сверху себя плащ Ульфа, а плащ Лейто, спрятала в тайнике.
Нужно будет ему вернуть его вещь... Если конечно я еще с ним встречусь...
Повернувшись к лесу, Франка скрылась из виду...
Лес

0

52

Лес
Подойдя к тайнику, Франка вытащила из него, всю свою одежду.
И что мне одеть?.. Вроде мама говорила, что на шабаш, почти голыми ходят... Бестыдство... Хотя... - сняв с себя все, Франка взяла в руки два плаща.- Странно, плаща Лейто здесь нет... Я что его оставила в саду?.. Мне казалось, что я другой плащ одевала... Ну, ладно, одену плащ Дрейкона...
Одев на голое тело, плащ эльфа, Франка отправилась к месту Шабаша.
Лес

0

53

Летел высоко, но вскоре начинал спускаться. Спустившись, около упавшего дерева, продолжал держать Шофранку, было приятно когда крепко обнимают.
-Мы прилетели. Можешь открывать глаза.

0

54

Горы

ShadoWolf написал(а):

Летел высоко, но вскоре начинал спускаться. Спустившись, около упавшего дерева, продолжал держать Шофранку, было приятно когда крепко обнимают.
-Мы прилетели. Можешь открывать глаза.

Франка открыла глаза, продолжая обнимать Демона.
- Так быстро! Везет тебе, что у тебя есть крылья! Мне б пришлось, еще долго идти... Спасибо... Да, и с закрытыми глазами, мне полет понравился... - добавила она, посмотрев на Демона.

0

55

Шофранка написал(а):

- Так быстро! Везет тебе, что у тебя есть крылья! Мне б пришлось, еще долго идти... Спасибо... Да, и с закрытыми глазами, мне полет понравился... - добавила она, посмотрев на Демона.

Демон улыбался.
-А раньше ты, была плохого мнение обо мне. Но Я рад, что мы могли найти общий язык.

0

56

ShadoWolf написал(а):

Демон улыбался.
-А раньше ты, была плохого мнение обо мне. Но Я рад, что мы могли найти общий язык.

- Ты был мне незнаком, а всегда осторожна с незнакомцами. Ты рассказал мне о себе, а это уже многое значит. Правда ценна - всегда! Я тоже рада, что мы стали немножко ближе друг к другу...

0

57

Шофранка написал(а):

- Ты был мне незнаком, а всегда осторожна с незнакомцами. Ты рассказал мне о себе, а это уже многое значит. Правда ценна - всегда! Я тоже рада, что мы немножко стали ближе друг к другу...

Поставил Шофранку на ноги.
-Ну тог да Я... -Неожиданно закружилась голова, схватился одной рукой за голову. -О нет, походу время выш... -Упал на землю на спину и отключился, потерял сознание.

0

58

ShadoWolf написал(а):

Поставил Шофранку на ноги.
-Ну тог да Я... -Неожиданно закружилась голова, схватился одной рукой за голову. -О нет, походу время выш... -Упал на землю на спину и отключился, потерял сознание.

"Опять?.."
- Да, везет мне с тобой...
Франка, подтащила эльфа, ближе к дереву и подложила плащ Ульфа, ему под голову. Затем, она легла рядом с Дрейконом и обняв его, закрыла глаза.
"Только попробуй подумать, чего лишнего... Я просто грею тебя..."

Ночью, Франка проснулась от внезапного шума, доносящегося из лесу. Встав и скинув с себя плащ, она укрыла им Дрейкона и обернувшись волчицей, убежала в лес.
Лес

0

59

Лес
Вернувшись, волчица заползла мордой под плащ и положила свою голову, Дрейкону на живот.
"С каждым днем, все сложнее становится... Мне трудно вести одной стаю... У папы - была мама, а у мамы - папа... А я совсем одна... У меня, никого нет..."
Уснув Франка, во сне превратилась в девушку и обняв свой хвост, продолжила спать.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/d/v/i/dviLY.jpg|Франка

0

60

Шофранка написал(а):

Вернувшись, волчица заползла мордой под плащ и положила свою голову, Дрейкону на живот.
"С каждым днем, все сложнее становится... Мне трудно вести одной стаю... У папы - была мама, а у мамы - папа... А я совсем одна... У меня, никого нет..."
Уснув Франка, во сне превратилась в девушку и обняв свой хвост, продолжила спать.

Почувствовал тепло и неудобство, приоткрыл глаза, осмотрелся слегка, кто-то под плащом спал, чувствовалась чья-то рука, слегка поднял плащ, и увидел Шофранку. "Она спит со мной? Вроде я в штанах, а она? Лучше полежу слегка, а то опять будет переполох что Я видел её голой." Одну руку убрал за голову, ждал пока она проснется.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки