Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Особняк Бладрестов


Особняк Бладрестов

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Огонь неудержимо пылал в ее груди, но кожа холодила, и тот огонь тушила… Играть с огнем опасно, и Конрад это знал, но жить без риска – скучно, он пламя - обуздал. Теперь Моргана-ведьма, ему принадлежит, она его игрушка – в руках его дрожит. Огонь ей не подвластен, он жжет ее теперь, как злобный инквизитор на ведьмином костре…

- День Рождения? – переспросила, Моргана, слегка улыбнувшись. – Тогда где свечи на моем торте? Разве им не положено быть? – Мор, вопросительно посмотрела на Конрада.
Вампир подошел к новообращенной и слизал чужую кровь с ее губ, на что девушка, снова едва улыбнулась, но ее улыбка была немного хитрой, почти, как у лисицы, если уже сравнивать. Неизвестно о чем в этот момент подумала ведьмочка, но видимо ее мысли были приятными, раз она улыбалась. Далее некромант зашел ей за спину, что вызвало у Морганы недоверие, хотя уже поздно было метаться, когда Конрад забрал не только ее кровь, но и душу с телом.  Все было кончено, но «жизнь» началась сначала. Вампирессе не терпелось попробовать свои новые силы, познать себя новую, но ей не хотелось привлечь этими силами к себе лишнее внимание. Сейчас было не до инквизиции.
«Хотя, может и инквизиторы ничего на вкус…» - мелькнула мысль в ее голове.
Ведьмочка почувствовала, как большая мужская рука с длинными пальцами прошлась по ее груди и остановилась на узкой талии, отчего по телу пробежали приятные мурашки, видимо некромант был все же не противен Моргане, а скорей наоборот, как бы она не противилась. Еще немного и вампир без спроса, словно полноправный хозяин девушки, впился в ее хрупкую шейку, и Мор вздрогнула, но не оттолкнула Конрада. Ей не было так больно, как в первый раз, когда он укусил и этот укус, почему-то вызывал у Морганы желание. Желание все снова повторить…
«Я что мазохистка?!» - возмутилась про себя Мор, но ее глаза вопреки всему закрылись. – «Ну, если только совсем чуть-чуть…»
Но сладостные муки продолжались недолго, и Конрад оторвался от шеи своей жертвы, но продолжал ее удерживать за талию.
- Звучит заманчиво… - ответила новообращенная на вопрос вампира, и тут же прикусила нижнюю губку, почувствовав на своем соске острый ноготок некроманта. – «Если мы сейчас же не покинем этого помещения, то наши игры будут продолжаться до скончания веков… Хотя, я была бы не против этого…»
Влажный язык вампира прошелся по ранке на шее от его клыков, что Моргану заставило «затаиться», словно она ожидала продолжения, и продолжение последовало, только не такое, как она ожидала…
«И как он мог там укусить?!» - вертелось на остром языке ведьмочки, но эти мысли быстро улетучились. Ей было непривычно, щекотно и странно, и, пытаясь спастись от этого, Моргана только сильнее спиной прижалась к своему мучителю. Когда Конрад прекратил, вампиресса отпрянула от него, как от огня и начала спешно собираться.
- Мы идем. – Проговорила она, натягивая на себя свои поношенные, но любимые вещи.
Вскоре Моргана, как солдат, была одета от головы до пят, если это можно было назвать, конечно, одеждой, а в ее руке был узелок. Только зачем она его взяла? Может, собралась сбежать? Мор, спрятала его за свою спину.

+1

42

Вампир видел перемены в поведении ведьмочки, но вот в худшую или в лучшую, этого он пока знать и видеть точно не мог, но пока его вполне всё устраивало. Ласки ласками, страсть страстью, маг не отказался бы ещё поиграть с девушкой, но лучше пока остановиться, что бы ещё сильнее подогреть желание, так будет куда лучше и интересней.
"Как там говорят людишки - куй железо пока оно горячо. Мне нравиться эта фраза, хоть они словно маленькие свинки, которые кормят наш род, но всё же фразы они придумывают хорошие, ничего тут не скажешь."
Да и пора бы приодеть вампирессу, а то ходит в каком-то рванье, некроманту как-то всё равно на это, но всё же в таком "наряде" в общество выходить нельзя, существуют правила приличия. Пора бы подобрать своей невесте побольше приличных нарядов, ведь они могут задержатся на долго здесь. Конрад бы и сам справился с покупками, но для начала он не знает размеров, да и лучше дать Моргане возможность выбирать то, что ей нравиться и захочется носить. Бладрест подошёл к своему багажу и вытащил оттуда костюм. Быстро надев его и поправив, он присел в кресло, чтобы понаблюдать за одеванием девушки.
"Всё же я не могу выбираться в люди, одеваясь как недалёкий простолюдин. Я принадлежу к аристократическому роду, хотя как сейчас это называется у людей, ах да - богач вроде как. Странно, зачем люди меняли многовековые устои, хотя ладно, плевать, всё равно им ещё до нас как до неба, выше головы своей не прыгнут."
Моргана оделась быстро, чему маг очень удивился, он всегда думал, что девушки долго одеваются, да и сам он никогда не торопиться, поэтому всегда может дать время, но тут всё вышло слишком быстро. Заметив узелок, вампир слегка рассмеялся, после чего на лице осталась улыбка.
- Если хочешь сбежать, для этого нам не обязательно идти в город. Ты вольна уйти сама, когда захочешь и куда захочешь. Мне не интересно сажать тебя на цепь и держать возле себя, словно ты мой питомец. Но ты подумай, кто поможет тебе тогда справиться с жаждой, ведь если ты переусердствуешь, тебя найдёт инквизиция, а из этого ничего хорошего не получиться.
Конрад надел маску на лицо, спрятал деньги и медленным прогулочным шагом направился из комнаты, после чего из здания. Перед тем как уйти в город он обратился к одному из упырей.
- Стерегите дом, чтобы мышь сюда не проскользнула. Если, кто-то всё же сможет, не убивайте его до моего возвращения. Если проголодались, на верху вас ждёт ужин.
После этих слов, вампир взял ведьмочку за руку и направился в город.
---> Магазин одежды

0

43

Достав зеркало и взглянув в него, ведьмочка обратила внимание, что ее цвет лица стал намного бледнее, чем раньше. Пару штрихов над маленьким зеркальцем, и лицо Морганы снова приобрело краски. Краем глаз, девушка следила за Конрадом, хотя при его желании и возможностях, он мог выкинуть что угодно, и Мор не успела бы даже отреагировать на это, несмотря на то, что она теперь и сама является вампиром. Конрад ей был не по зубам, хотя признавать этого не хотелось, поэтому ведьмочка все еще продолжала «барахтаться», держась на плаву.
«Ах, да, забыла…» - девушка подошла к широкой кровати и взяла с нее серебряное ожерелье и браслет, что ей обожгло немного руку, но не остановило. Положив свое добро в узелок, Мор расчесалась и заколола свои волосы деревянной заколкой, которая ранее тоже валялась на ложе.
«Жаль, что она не из осины сделана, иначе бы применила ее в деле…» - подумала Мор.
- Сам не попадись, ведь ты в этом городе всего лишь гость. – Съязвила ведьмочка.
То, что некромант взял Моргану, за руку, это ее немного удивило и позабавило, ведь его выходка была похожа на мальчишество. Ну, да, этаких мальчик триста пятидесяти лет… Но почему за руку, а не под руку, например? Мор, не стала спорить, главное, что узелок она потащила все же с собой.
«Все свое с собой ношу…» - это же может ей еще пригодиться.

Магазин одежды

0

44

Центральная улица

- Так вашего хозяина сегодня нет, и вы говорите, что он в отъезде? - сидя за письменным столом Конрада, и сталкивая ногами его книги на пол, спрашивала Моргана слуг. - Как мило.
- Госпожа, не стоит портить вещи нашего господина... - озадаченно бормотал один из слуг, видимо из совсем недавно поднятых зомби.
- Перестань здесь вонять, и попроси кого-нибудь из менее разлагающих существ, призраков, например, приготовить мне горячую ванну и застелить постель. - Немного вспылив, попросила ведьмочка.
- Слушаюсь, госпожа Моргана... - откланялся слуга, и прихватив других с собой слуг, покинул спальню Конрада, оставив вампирессу наедине со своими мыслями.
Забавно получайся, он смылся как раз тогда, когда я с ним намеревалась серьезно поговорить... - задумалась Мор. - Но, что не делается, то к лучшему... Теперь здесь я хозяйка! - она рассмеялась звонким смехом, разрезая тишину.
- Однако граф, Вам придется подождать... Хотя, а что я собиралась сделать? Ну, да, я, кажется, обещала ему над чем-то подумать, - она снова расхохоталась.  - Ой, какая у меня память девичья!
Вскоре в комнату вновь вошли слуги, от которых менее пахло, чем от предыдущего, и принялись за работу. Постель была застелена шелковыми красными простынями, а ванна наполнена розовой водой с пенном. По краям ванной лежали лепестки свежесрезанных роз, и приятно пахли. Слуги позаботились и о чистом полотенце с шелковым женским халатом в пол, который больше напоминал вечернее платья, чем домашнюю одежду. Он был красным, почти в тон простыни, Моргане нравился этот цвет.
- Госпожа, все готово... - кланялись слуги.
- Вот и прекрасно, а теперь оставьте меня, и да, чтоб к окончанию моего омовения, на столе меня ждал бокал со свежей кровью... - приказала вампиресса, идя к ванной комнате.
- Госпожа, какую кровь на сегодняшний день Вы предпочтете: кровь мальчика четырнадцати лет, или девочки тринадцати лет? - спросил один из слуг.
- Я больше люблю кровь юношей, но сегодня мне почему-то хочется разнообразить свои предпочтения... Так что принесите кровь девочки... - ответила Мор, сбрасывая с себя все одежды, и погружаясь в пьянящую воду.
Раскланявшись слуги, вновь покинули комнату, оставив черноволосую пассию Конрада, одну. Моргана, смогла расслабиться, и закрыть глаза. Даже почти уснуть, но очнуться, когда вода начала уже остывать. Выйдя из воды, такая все пахнущая розами, вампиресса промокнула свое гладкое, словно фарфор тело полотенцем и, надев халат, плавной походкой проплыла к столу. Там ее уже ждал бокал с красной вязкой жидкостью, который пригубив, Мор почувствовала, насколько эта кровь свежа и горяча. Опустошив емкость, она вернула бокал на стол и, пройдя к постели, закуталась в алых простынях, заснув... Все-таки на улице белый день.

0

45

Моргана, словно впала в кому, погрузившись в сладкий сон, который длился уже около одной недели. Она лежала практически не шевелясь, словно мертвая фарфоровая кукла, раскидав свои цвета  вороньего крыла черные волосы по подушкам, кутаясь в алых простынях. Мертвая Богиня. Она все еще принадлежала Конраду, но считала себя полностью свободной. У нее нет никаких не перед кем обязательств, она сама себе госпожа. Девушка с огоньком, не сломленная и бесшабашная. Упрямая и эгоистичная. Любящая веселье и удовольствия. Вот такая она.
Вытащив из под простыней свою соблазнительно стройную ножку, Моргана наконец-то очнулась от долгого сна. Ее веки чуть заметно дрогнули, а бледноватые губы растянулись в блаженной улыбке. Кажется, она проголодалась. Нет, не кажется, Моргана была дико голодна. Ей так хотелось проснуться рядом с теплым и аппетитненьким человечком... Хотелось поддаться своим диким инстинктам, и насладившись со своей жертвенной любовью, умопомрачительным сексом, просто выпить его до самого донышка... Так чтобы в нем ни кровинушки не осталось... Хотелось, но открыв глаза, она рядом с собой никого не обнаружила. Досадно.
- Эй, там, - раздосадовшись, выкрикнула ведьмочка. - Живо тащите мальчишку сюда! - приказала она, сжимая алые простыни в своих руках так, аж костяшки побелели. - Надеюсь, вы его еще не убили? Если вы его хоть пальцем тронули... Сожгу виновников... в камине! - прошипела вампиресса, словно ядовитая змея.
Мальчишку привели, но он был таким грязным и тощим, что Моргане глядя на него, аж противно стало, поэтому она вновь отдала приказ:
- Отмойте его, и накормите, чем-нибудь человеческим... Он слишком жалко выглядит, так и аппетит потерять можно, - не вставая с постели, недовольно проворчала она.
Мальчик был таким запуганным и забитым, что вампирессе даже его на какую-то долю секунды стало жалко, но вскоре на место этому мимолетному никчемному чувству пришло чувство голода, и это стало смертельным приговором для выбранной жертвы...
Мальчишку увели, и привели уже где-то через час, уже отмытого и накормленного силой. По словам слуг он просто на отрез отказывался есть, и постоянно спрашивал о своей сестре, чью кровь неделей ранее пила Моргана.
- Ты такой заботливый брат... - хитро улыбнулась хищница. - У меня никогда не было брата... Я знаю! - вдруг приободрилась она, хлопая рукой по краю кровати и предлагая мальчишке присесть рядом с собой, тут же говоря, слугам взглядом, чтоб убирались прочь. - А давай ты будешь моим младшим братом? По-моему отличная идея!
Мальчик испуганно подошел, присев возле Морганы. Его руки и колени дрожали, и он пытаясь унять эту дрожь, беспомощно хватался за колени, пытаясь их удержать.
- Так что ты согласен? - чуть привстала ведьмочка, приблизившись к своей жертве.
Подросток, которому было на вид лет четырнадцать-пятнадцать, спешно закивал головой, боясь отказаться от столь заманчивого предложения. Ягненок попался.
- Вот и хорошо! - обрадовалась Моргана, и подсела к нему еще ближе. - Тогда можно твоя сестренка тебя поцелует?

Отредактировано Моргана (2014-12-25 15:02:30)

0

46

Мальчишка кивнул в знак согласия, смотря на фарфоровую куклу испуганными глазами. Глаза Морганы, были синими, словно бушующее море, которое меняло свой оттенок в зависимости от погоды. Они становились, то совсем светлыми, почти голубыми, то серыми и мрачными. В них можно было утонуть и спасательного круга не надо было. Никто б не попросил. В них хотелось тонуть бесконечно... захлебываясь их красотой и непостоянством...
- Хороший мальчик... Правильный ответ... - промурчала Моргана, у его уха, обжигая своим холодным дыханием.
Ей так хотелось впиться в его шею прямо сейчас, но она растягивала удовольствие, оставляя лакомый кусочек на десерт. С каждым мигом ожидания становились все невыносимей,  от того и желанней. Она коснулась рукой его щеки, почувствовав его дрожь и тепло. Живое пульсирующее тепло, билось под рукой Морганы, разжигая в ней еще большую жажду... Приблизившись к лицу мальчишки, вампиресса коснулась своими холодными, но такими манящими губами сначала одной его щеки, а потом второй, вдыхая нежный аромат его невинности... такой возбуждающей, что она не смогла удержаться и прильнув к его губам, сорвала с них первый грешный поцелуй... Мальчишка охнул, и его пересохшие губы испуганно вздрогнули... Он попытался отстраниться, но Моргана обняв его хрупкое тело, притянула к себе, зажав словно в тисках, и тем самым отрезав ему все пути к отступлению... Ловушка захлопнулась, и жертва попалась. Еще немного сопротивлений с его стороны, отчего смертельные объятия становились только сильнее, и полная капитуляция. Парень сдался, прекратив предпринимать всякие попытки, чтобы вырваться и обмяк в объятиях Морганы, словно тряпичная кукла...

0

47

Теплые, сладкие губы... Живой трепечущий комочек... И эту жизнь Моргана, хотела оборвать... Она не жалела об этом. Поэтому отпрянув от дрожащих влажный губ своей жертвы, заглянула в его перепуганные глаза, и резко опустив ворот его полу расстегнутой рубашки, опустилась к его шее, касаясь своими губами, его кожи. Пульсирующие венки бились под губами вампирессы, возбуждая ее аппетит, который она едва уже сдерживала. Желание... Желание... Желание... Да, оно овладевало ей... полностью... Этот пакетик с кровью должен быть вскрыт и выпит до дна... Дразня себя, она целовала мальчонку в шею, практически не оставляя на ней не целованного места, затем лизнула ее своим язычком, и жадно впилась в невинную плоть... Как только острыми клыки вошли в шею жертвы, мальчишка едва вскрикнул, и снова попытался вырваться, что только сильнее возбуждало Моргану... Вязкая теплая жидкость приятно согревала ей горло, и тонкой струйкой стекала вниз по его шее... Она сжимала его в своих объятиях, как кошка мышку в своих лапках, постепенно глоток за глотком выпивая из него драгоценную жизнь... О, как он был Божественен! Если бы только Моргана, верила бы в Бога...
Вскоре хищница выпустила из своих холодных объятий обескровленное безжизненное тело мальчика, и оно безропотно рухнуло на кровать. Моргана, бросила на него свой брезгливый взгляд, словно перед ней сейчас лежало нечто отвратительное, и крикнула слугам:
- Эй, кто-нибудь! Немедленно уберите его отсюда!
На зов прекрасной, но жестокой хозяйки явились два слуги-зомби, и взяв мертвого мальчика за ноги, утащили его вон из хозяйской спальни. Прямо перед порогом Моргана, заметила, испуганный взгляд мальчонки, который так и застыл на его лице... Его глаза были затянуты пеленой... Дверь захлопнулась.

0

48

Моргане, начало наскучивать это местечко, насквозь пропахшее трупами и затхлой плесенью сочившейся откуда-то из самых глубин подвалов. Кажется, она соскучилась по теплым существам, в чьих жилах непрерывно бежит кровь и заставляет чувствовать Моргану, себя вновь живой.
- Эй, вы! Я надеюсь, вы догадались почистить мою одежду или вам нужно было об этом напомнить?! – вскочила ведьмочка с постели, начав ходить по комнате туда-сюда. – Я же чувствую, что вы стоите за дверью! Прекратите прятаться!
- Вы, что-то хотели госпожа? – приотворилась скрипучая дверь.
- Да. Мою одежду! – нервно всколыхнула она полахами красного шелкового халата, заставляя ожить его языками пламени.
- Как скажете госпожа… - поклонился слуга, и в скором времени в спальню внесли всю одежду Морганы. – Все почищено
Она окинула своим взглядом принесенную одежду, словно проверяя, все ли на месте? И вспомнив вдруг о перстне, который ей подарил Велимир, спешно начала рыться в вещах.
Где же он? Неужели эти никчемные существа его вытащили?! – злилась ведьмочка.
- Вы рылись по моим карманам?! Где перстень?! – с прищуром спросила Мор.
- Что Вы, госпожа, никто не посмел бы… - оправдывался слуга.
Ах, точно! Кажется, я вспомнила, куда я его засунула… - припоминала вампиресса, засунув свою бледную ручку в карман черного пальто.
- Вот оно! – обрадовалась девушка, достав блестящую штучку, и покрутив ее перед своим лицом.
- Это Вам, подарил господин Конрад? – несмело решил поинтересоваться слуга.
- А разве слуга должен совать свой длинный нос в чужие дела? А-то ведь его можно и укоротить… - холодно улыбнулась Моргана. – Брысь все отсюда! Я буду переодеваться, и чтобы к моему возвращению в комнате было чисто

Центральная улица

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Особняк Бладрестов